Форум - "Аллоды Онлайн" - Массовая блокировка аккаунтов
Закрытая тема
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 731
  1. #401
    Аватар для sasha1111111
    Скиталец sasha1111111 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Когда тебе в оке кидают пати со словами "го абузить компаса" ты должен был что-то заподозрить. Не строй из себя невинность и получше изучи соглашение.
    Ну тут ты приукрасил, так писать никто не будет. А лиц. соглашение ты лучше своим коснтовикам бывшим бы совал , которые в бане сидели или даже сидят по сей день, и ты кстати в этом бане с этими аддонами должен тоже сидеть, так что клюв можешь прикрыть
    Последний раз редактировалось sasha1111111; 07.11.2017 в 17:55.


  2. #402
    Аватар для Maxiii
    Скиталец Maxiii на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    В случае возникновения у Лицензиата сомнений, является ли функционирование какого-либо конкретного внутриигрового процесса или объекта в данный момент расчетным, либо же в его работе существуют аномалии, отклонения, ошибки, Лицензиат обязан приостановить использование такого процесса или объекта и обратиться в Единый Центр Поддержки для получения соответствующих разъяснений.

    Могу перевести на эстонский, немецкий и английский.
    Сколько слюней ты тут пустил жополиз, шОк кОнТеНт ужас, тебе за это руки не вправят

  3. #403
    Аватар для shtormdm
    Новобранец shtormdm на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    А я так и не понял, в чем был абуз компасов-то? Поясните для слоупоков. Взять квесты у затейницы или взять расшаренный квест - в чем разница? Учитывая что из этих расшаренных квестов минимум 2 были из разряда "хрен пойми как делать", че-то там с наковальней связано (нет, я не абузил, просто знаю, чесслово, вдонатил 3,5к как добросовестный хомячок). Из-за чего же весь сыр-бор?

  4. #404
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    В случае возникновения у Лицензиата сомнений, является ли функционирование какого-либо конкретного внутриигрового процесса или объекта в данный момент расчетным, либо же в его работе существуют аномалии, отклонения, ошибки, Лицензиат обязан приостановить использование такого процесса или объекта и обратиться в Единый Центр Поддержки для получения соответствующих разъяснений.

    Могу перевести на эстонский, немецкий и английский.
    У меня нет сомнений, что Единый Центр Поддержки ничего ни про какой игровой процесс не ответит ни через год, ни через два.
    Максимум, что можно получить в ответ - "Эта игровая механика предназначена для самостоятельного изучения".
    Можешь считать, что все забаненные "багоюзеры" в поддержку обратились, но их там послали.

    PS. И кстати даавай на эстонский, английский и немецкий, а ещё можешь на латышский. Я проверю!
    Последний раз редактировалось AllodsYavka; 07.11.2017 в 17:58.

  5. #405
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от sasha1111111 Посмотреть сообщение
    Ну тут ты приукрасил, так писать никто не будет. А лиц. соглашение ты лучше своим коснтовикам бывшим бы совал , которые в бане сидели или даже сидят по сей день, и ты кстати в этом бане с этими аддонами должен тоже сидеть, так что клюв можешь прикрыть
    Зачем ты переводишь стрелки? Баговал - страдай.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  6. #406
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Господи, щас бы всерьез Букваря воспринимать. Все знают что он дурачок.



  7. #407
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Баны - это хорошо. То, что не банят ботов/пересадки/аномалки/остальные баги - это треш.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  8. #408
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от shtormdm Посмотреть сообщение
    А я так и не понял, в чем был абуз компасов-то? Поясните для слоупоков. Взять квесты у затейницы или взять расшаренный квест - в чем разница? Учитывая что из этих расшаренных квестов минимум 2 были из разряда "хрен пойми как делать", че-то там с наковальней связано (нет, я не абузил, просто знаю, чесслово, вдонатил 3,5к как добросовестный хомячок). Из-за чего же весь сыр-бор?
    По логике разрабов вот это абуз компасов:
    Квесты брал персонаж 1, он передавал квесты персонажу 2, персонаж 2 передавал квесты персонажу 3.

  9. #409
    Аватар для sasha1111111
    Скиталец sasha1111111 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Зачем ты переводишь стрелки? Баговал - страдай.
    Ты кому тут нализываешь то?) Баговал не серьезно - так что разбанят, а если не разбанят я думаю эта половина уйдет и нового перса качать не будет, потому что вины нашей нету, и ты явно этому радоваться не будешь т.к. народу на сервере и так мало, в общем с головой у тебя не все О'Кей


  10. #410
    Аватар для YggiTheTree
    Поселенец YggiTheTree на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    По логике разрабов вот это абуз компасов:
    То есть ты серьёзно не понимаешь, что вместо 4 активных квестов в данные карты ты выполнял в два (если не больше) раза больше квестов на компасы?

  11. #411
    Аватар для sasha1111111
    Скиталец sasha1111111 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YggiTheTree Посмотреть сообщение
    То есть ты серьёзно не понимаешь, что вместо 4 активных квестов в данные карты ты выполнял в два (если не больше) раза больше квестов на компасы?
    Ты сам их абузил Алёша, если исходить из высказываний администрации, учитывая что активных квеста всегда ДВА


  12. #412
    Аватар для YggiTheTree
    Поселенец YggiTheTree на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sasha1111111 Посмотреть сообщение
    Ты сам их абузил Алёша, активных квеста всегда ДВА
    Я Миша, и спасибо что следишь за мной и видишь, что я аж целых два раза задонатил по 1200 рублей (да-да, сервис мыла по смс-оповещению - он такой) и не выполнял квесты от слова совсем

  13. #413
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от sasha1111111 Посмотреть сообщение
    Ты кому тут нализываешь то?) Баговал не серьезно - так что разбанят, а если не разбанят я думаю эта половина уйдет и нового перса качать не будет, потому что вины нашей нету, и ты явно этому радоваться не будешь т.к. народу на сервере и так мало, в общем с головой у тебя не все О'Кей
    Не коси под мгц, то, что в этот раз больше всего багоюзеров было с нити, не дает поблажки этим багоюзерам.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  14. #414
    Аватар для sasha1111111
    Скиталец sasha1111111 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YggiTheTree Посмотреть сообщение
    Я Миша, и спасибо что следишь за мной и видишь, что я аж целых два раза задонатил по 1200 рублей (да-да, сервис мыла по смс-оповещению - он такой) и не выполнял квесты от слова совсем
    Ты щас решил похвастаться тем, что закинул денег? Я в середине темы писал что из тех кого забанили, кто якобы абузил ... Большинство этих людей к этому всему и денег закидывали


  15. #415
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от YggiTheTree Посмотреть сообщение
    То есть ты серьёзно не понимаешь, что вместо 4 активных квестов в данные карты ты выполнял в два (если не больше) раза больше квестов на компасы?
    Я уже писал ранее, что я выполнял по 2 квеста, на основе и переродках, и то настолько часто, что аж 40% всего прошел от круга. И тем не менее меня посчитали абузером, и забанили.

  16. #416
    Аватар для YggiTheTree
    Поселенец YggiTheTree на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sasha1111111 Посмотреть сообщение
    Ты щас решил похвастаться тем, что закинул денег? Я в середине темы писал что из тех кого забанили, кто якобы абузил ...
    Большинство этих людей к этому всему и денег закидывали
    Это делает их неприкасаемыми?

  17. #417
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от superpango Посмотреть сообщение
    Почему к нитке такое особое отношение,может и другие сервера забанить за что нибудь
    на баговали! получили бан, все верно! и почему не банят другие сервера? банят еще как, забыли как массово бан пролетел по Наследию Богов! тоже на баговали получили бан! так и должно быть!

  18. #418
    Аватар для innochka87
    Батрак innochka87 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    вот таких упырей надо банить и штрафовать!!!
    http://pixs.ru/showimage/botjpg_2964452_28217696.jpg

  19. #419
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    Что значит разбаните к 19:00? Испугались визгов багоюзеров об уходе с игры? Пфф,дизлайк отписка

  20. #420
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Букварь первый таргет в 9.0
    Не завидую пацану, земля ему пухом

  21. #421
    Аватар для lailis94
    Бродяга lailis94 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Почему меня не разбанили ? я сделал 3-4 квеста на 1 персонаже (даже не переродке)
    Администрация ауууу....
    плез

  22. #422
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от innochka87 Посмотреть сообщение
    вот таких упырей надо банить и штрафовать!!!
    http://pixs.ru/showimage/botjpg_2964452_28217696.jpg
    Это не однозначно, много раз проверял лично. Убиваешь тут челика - он возвращается. Тупо смотришь фильм по телику и нажимешь 2 кнопки. Можно подключить дистанционную клавиатуру и лежа на диване нажимать эти 2 кнопки.

    Самый сок на ЦС. Когда челик в доли секунды меняет таргеты на мобов и крутится вокруг себя.

  23. #423
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от lailis94 Посмотреть сообщение
    Почему меня не разбанили ? я сделал 3-4 квеста на 1 персонаже (даже не переродке)
    Администрация ауууу....
    плез
    ещё не 19:00
    я вот наверное пару сотен квестов сделал, меня не разбанят
    Думал - фармлю, ан нет! оказалось - багоюжу

  24. #424
    Аватар для shtormdm
    Новобранец shtormdm на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Ув. Геликан, вопрос чисто для общего развития, на будущее, для понимания картины. Квесты вроде каждые день были разные. Сегодня Вася зашел и взял 2-4 (сколько их там всего) квеста, завтра Петя зашел и взял другие квесты и поделился ими с Васей, а Вася поделился своими с Петей - это будет считаться багоюзом?

  25. #425
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от shtormdm Посмотреть сообщение
    Ув. Геликан, вопрос чисто для общего развития, на будущее, для понимания картины. Квесты вроде каждые день были разные. Сегодня Вася зашел и взял 2-4 (сколько их там всего) квеста, завтра Петя зашел и взял другие квесты и поделился ими с Васей, а Вася поделился своими с Петей - это будет считаться багоюзом?
    Не геликан, но ДА Из-за этого всех и побанили

    Как писали некоторые выше, ты же не 2 квеста выполнил, а целых 4. Все, ты багоюзер

  26. #426
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Ясно все) Просто шуганули народ)))

  27. #427
    Аватар для a667ct
    Горожанин a667ct может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    -20
    если кто-то и багоюзит, значит есть возможность, не обсуждаем это) мне вот интересно, а какой бан словил тот разраб, или та группа ученых, что в игру мирового уровня такие косяки запиливают?

  28. #428
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от shtormdm Посмотреть сообщение
    Ув. Геликан, вопрос чисто для общего развития, на будущее, для понимания картины. Квесты вроде каждые день были разные. Сегодня Вася зашел и взял 2-4 (сколько их там всего) квеста, завтра Петя зашел и взял другие квесты и поделился ими с Васей, а Вася поделился своими с Петей - это будет считаться багоюзом?
    как я понимаю - будет, потому что в норме можно было сделать два кв в день и получить 6 компасов, а по описанной схеме - в 4 раза больше, а если подключить еще и Колю с Димой и т.п. - то и поболее))

  29. #429
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от rpxra91 Посмотреть сообщение
    Как вообще можно было понять что шаринг считается багом. Если это стандартная игровая функция да ещё и на подписочном сервере.
    а мне кажется, что если ты кв сегодня выполнил и НПС тебе его больше не дает, то шаринг от других игроков - есть уяз и нарушение.. не так?
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  30. #430
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Проходя мимо всего этого, могу сказать только нижеследующие:
    1. разработчики в силу своего профессионализма оставили для "любопытных" игроков возможность обойти систему;
    2. разработчики в силу своего профессионализма разбираются с этим только сейчас, а не сразу;
    3. "любопытные" игроки обошли систему, это нормально - а что еще от них ждать;
    4. баны будут не для всех, а для выборочных игроков...это фейл, который порождает двойные стандарты и спекуляцию;
    5. обсуждать тут нечего, нарушил на 1 рубль или на 10000 - бан всем одинаковый должен быть, но две темы горят о том, что какие все пушистые и позитивные и вообще они не при делах;
    6. бан всех этих игроков не скажется на игре, были массовые уходы игроков в большем размере и ничего, АО еще здесь.
    А так довольно позитивненько в ожидании сезона 9.0, спасибо.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  31. #431
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    а мне кажется, что если ты кв сегодня выполнил и НПС тебе его больше не дает, то шаринг от других игроков - есть уяз и нарушение.. не так?
    а дйановские кв 70-го уровня только так и делаются же...

  32. #432
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    а мне кажется, что если ты кв сегодня выполнил и НПС тебе его больше не дает, то шаринг от других игроков - есть уяз и нарушение.. не так?
    Вот ни разу не согласен. Шаринг - то игровая функция, и багом являться не может.
    Если квест не должен никому передаваться - уберите для него шаринг.
    Почему этот квест был доступен для шаринга - не проблема игроков.
    Если это проглядели тестеры АОТимс - так признайтесь, и закройте шаринг, а пока похоже на то, что менеджеров проекта нагнуло руководство, что продажи компасов упали, и они таким образом решили перед начальством оправдаться, не упоминая, что косяк изначально их.

  33. #433
    Аватар для KirillLinev
    Скиталец KirillLinev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Шизофреник. Какое преимущество?
    ТАМ БАНКИ И АМАЛЬГАМА, АЛО
    А душа для тебя пустой звук? Те же молотки, реплики х3

  34. #434
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    Вот ни разу не согласен. Шаринг - то игровая функция, и багом являться не может.
    Если квест не должен никому передаваться - уберите для него шаринг.
    Почему этот квест был доступен для шаринга - не проблема игроков.
    Если это проглядели тестеры АОТимс - так признайтесь, и закройте шаринг, а пока похоже на то, что менеджеров проекта нагнуло руководство, что продажи компасов упали, и они таким образом решили перед начальством оправдаться, не упоминая, что косяк изначально их.
    а я не спорю, что косяк разрабов. квесты шариться не должны были. НО! у игроков вообще мозг атрофировался? почему то кто-то сообразил, что это внутриигровая ошибка и сообщил куда надо, а кто-то погнал нагре-ба-ть себе "богатство" втихаря.. рассчитывали, что сие останется незамеченным? ну так и получите
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  35. #435
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Мы отказываемся от квестов на компасы, а они заного появляются! АЛЛО, АЛЛОДС ТИМ, ВЫ РОФЛИТЕ ЧТО ЛИ?


    Дамассия!

  36. #436
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Мы отказываемся от квестов на компасы, а они заного появляются! АЛЛО, АЛЛОДС ТИМ, ВЫ РОФЛИТЕ ЧТО ЛИ?
    В бан тебя, в бан... багоюзер Почему у тебя есть квесты, когда акция уже закончена?

  37. #437
    Аватар для Kiill264
    Скиталец Kiill264 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А песочка является багом???

  38. #438
    Аватар для nsmag
    Горожанин nsmag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    97
    Ув. Разработчики. Чем банили игроков, лучше бы ПТС сдвинули с места, а то как-то стыдно . Игра "МИРОВОГО УРОВНЯ", а ПТС нулевой!
    У меня все, спс за внимание!(Еще не в курсе в бане ли я)

  39. #439
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Kiill264 Посмотреть сообщение
    А песочка является багом???
    песочка подразумевает под собой вход на второй акк,который,скорее всего не ваш?)...


  40. #440
    Аватар для yulyalal
    Вольный Аллодер yulyalal на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ещё нравится, что игроки чувствуют полную безнаказанность, говоря:" Ой, да ладно, не забанят, на сервере и без того нет людей". Вот за это хочется, чтобы разок вам бан дали. Не перманент, конечно, но и не на три часа.
    Да и забанили далеко не половину сервера. И если вы считаете, что это называется "нет людей", тогда, видимо, вы не играли на СБ в его последний год жизни.

Закрытая тема
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения