Форум - "Аллоды Онлайн" - Массовая блокировка аккаунтов
Закрытая тема
Страница 8 из 19
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 731
  1. #281
    Аватар для Bellatriska
    Поселенец Bellatriska на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2017
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WhiteWolfrus Посмотреть сообщение
    Одного не пойму - зачем ты так рвешься играть на уже мёртвый, судя по всему, сервер?
    Скушно в слаке стало, решил вернуться, а тут смотри как весело) сразу в бан))

  2. #282
    Аватар для Bagsbani16
    Новобранец Bagsbani16 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    На ДВ
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Как вы могли меня забнить, я же пися(

  3. #283
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    ААААаааАаааА, шо вы орёти на ребёнка? Я просто предположила... Ну если не так, то я понятия не имею, каким еще способом можно набагать компаса передачей квестов


    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  4. #284
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Собираешься такой на нитку вернуться и любезные разработчики намекают, что НЕ НАДО.

    Мои поздравления счастливым обладателям кучи компасов.

    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  5. #285
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Конечно, игроки виноваты, накосячили глупые программисты, но только игроки виноваты. За что деньги платятся интересно программистам, бесплатные бета-тестеры у вас игроки, нормально все свалить на игроков. Где показательная порка сотрудников проекта?
    Можно было не доводить до такого, отобрать ценности, может быть малый штраф дать.
    Интересно, как пойдет дело с Sandboxie и виртуальными компами? А то что то не блокируют несколько лет таких экстремалов.
    Как пойдет дело с провозом товаров из лиги в империю и наоборот? Тоже ведь уязвимость, но все пользуются, особенно барыги.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  6. #286
    Аватар для Bagsbani16
    Новобранец Bagsbani16 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    На ДВ
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nutochka7711 Посмотреть сообщение
    ААААаааАаааА, шо вы орёти на ребёнка? Я просто предположила... Ну если не так, то я понятия не имею, каким еще способом можно набагать компаса передачей квестов


    Они сами их дали и тупо делали, как бы не **

  7. #287
    Аватар для valgut
    Поселенец valgut на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gears1022 Посмотреть сообщение
    Ага ис под стол вылез после фразы донатить небудут те кто донили им багоюзить нафиг ненадо а те кто недонили и хотели 100% окрасы и прочий визуал бузили по полной и теперь ищут оправдания своей алчностной личности
    Ты не прав, в прошлые карты на нитке прошла 4 круга, без абуза компасов, участвую во всяких ларцах и т. д. В этот раз открыла круг без абуза и ещё круг абузом. Так вот, ну оплачу я эти 2-2.5 тысячи за компаса, только вот как прежде участвовать и донатить не буду. В итоге разрабы сейчас получат 2 - 2,5 тысячи, вместо того что бы с моего аккаунта поиметь 20+ тыс.
    А вообще хорошо, что ты под столом побывал, хоть пыль там вытер.)))

  8. #288
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от valgut Посмотреть сообщение
    Ты не прав, в прошлые карты на нитке прошла 4 круга, без абузом компасов, участвую во всяких ларцах и т. д. В этот раз открыла круг без абуза и ещё круг абузом. Так вот, ну оплачу я эти 2-2.5 тысячи за компаса, только вот как прежде участвовать и донатить не буду. В итоге разрабы сейчас получат 2 - 2,5 тысячи, вместо того что бы с моего аккаунта поиметь 20+ тыс.
    А вообще хорошо, что ты под столом побывал, хоть пыль там вытер.)))
    "А дайка я использую абуз(т.е. использую уязвимость, чем нарушу правила игры), потом меня накажут за это, я обижусь и не буду больше копеейку вкладывать"

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  9. #289
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Skaran1111 Посмотреть сообщение
    ееее,,,, побанили рукожопых багеров дорогу пряморуким и чесным
    насколько я знаю аллоды, здесь все исключительно пряморукие и очень честные

  10. #290
    Аватар для forestsport
    Империя Гражданин Империи forestsport на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    "А дайка я использую абуз(т.е. использую уязвимость, чем нарушу правила игры), потом меня накажут за это, я обижусь и не буду больше копеейку вкладывать"
    Ты все равно будешь СосоПовлиашвили каждое чд слушать

  11. #291
    Аватар для Bagsbani16
    Новобранец Bagsbani16 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    На ДВ
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    "А дайка я использую абуз(т.е. использую уязвимость, чем нарушу правила игры), потом меня накажут за это, я обижусь и не буду больше копеейку вкладывать"
    Аккан пися)
    P.s разбаньте клятых зоргов(

  12. #292
    Аватар для valgut
    Поселенец valgut на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    "А дайка я использую абуз(т.е. использую уязвимость, чем нарушу правила игры), потом меня накажут за это, я обижусь и не буду больше копеейку вкладывать"
    Ну вот если бы так все сделали, разрабы бы как шелковые ходили.)

  13. #293
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от valgut Посмотреть сообщение
    Ты не прав, в прошлые карты на нитке прошла 4 круга, без абуза компасов, участвую во всяких ларцах и т. д. В этот раз открыла круг без абуза и ещё круг абузом. Так вот, ну оплачу я эти 2-2.5 тысячи за компаса, только вот как прежде участвовать и донатить не буду. В итоге разрабы сейчас получат 2 - 2,5 тысячи, вместо того что бы с моего аккаунта поиметь 20+ тыс.
    А вообще хорошо, что ты под столом побывал, хоть пыль там вытер.)))
    20+ они бы точно не увидели бы. Покупка голды осуществляется левым людям, что там еще, а коллекционки 2 штуки за год по 3к, долго же будет идти эти 20к. Не новость просто огонь. Посмеялся от души

  14. #294
    Аватар для Almeix
    Горожанин Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    44
    Репутация
    310
    Прекрасно. Весь 8 сезон захожу крайне редко, особенно на НС - друзей в игре не осталось. Появилось сообщение на офф.сайте о картах - зашла в игру, получила пару компасов, остальные купила за реал, карты - у затейниц. Прокрутила, что было, вытянула один Мираж и окрас к нему. Не прошла даже полного круга. На недокачанного воплота не заходила, в другие дни карты не крутила. Сегодня попыталась зайти в игру - аккаунт забанен. Саппорт посылает на форум, отписываясь стандартными фразами. Прекрасная работа!

  15. #295
    Аватар для darinazoloto
    Горожанин darinazoloto на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    какие циферки озвучивают?

  16. #296
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    В общем поздравили с "Днем единства".
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  17. #297
    Аватар для amkamistery
    Бродяга amkamistery на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darinazoloto Посмотреть сообщение
    какие циферки озвучивают?
    ничего не озвучивают.... сидят и молчат.

  18. #298
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    А шо ГремДжека, челика со всемм костюмами на нити тоже забанили?
    У него наверное немношко полыхает.

    ГремДжек опиши свои ощущения, если ты зобанен?

  19. #299
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    ДА НЕЛЬЗЯ ЕГО БЫЛО НЕОГРАНИЧЕННО ВЫПОЛНЯТЬ...
    один квест - один раз в день, не больше, всё!
    Давай только не включать дурачка. Если ты выполнял 2 ежедневных квеста всеми своими 6 переродками только во время действия акции и тебя забанили- нужно наверное просто написать в личку и объяснить ситуацию и все претензии к тебе исчезнут. Банят не за это, о чем все прекрасно знают. Банят за передачу 8 (восьми) квестов на компасы, которые были в прошлую акцию (выдавались они также по 2 в день каждому разные, но за счет возможности поделиться можно было набрать до 8 квестов). Затем разработчики эту возможность пофиксили, оставил в этих картах по 2 ежедневных одинаковых квеста. Вот только, как оказалось, не пофиксили возможность передать старые квесты для выполнения их в эту акцию. Но даже это еще не самое большое нарушение- как оказалось, старые квесты можно продолжать выполнять и после завершения акции, чем многие благополучно и пользовались, фактически сделав акцию на карты судьбы бессрочной.
    Поэтому еще раз повторю, не нужно включать дурачка, и говорить про бан за честные 2 квеста в день.

  20. #300
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    20+ они бы точно не увидели бы. Покупка голды осуществляется левым людям, что там еще, а коллекционки 2 штуки за год по 3к, долго же будет идти эти 20к. Не новость просто огонь. Посмеялся от души
    Кроме покупки голды были еще разные акции типа тех же компасов, костюмов и ИК (мог еще что-то забыть), которые требовали вливания денег. Так что про 20к+ - не уверен, что это нереальная сумма.

  21. #301
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    А шо ГремДжека, челика со всему костюмами на нити тоже забанили?
    У него наверное немношко полыхает.

    ГремДжек опиши свои ощущения, если ты зобанен?
    Его не забанили, но есть люди с фулл костами, которых побанили.

  22. #302
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от valgut Посмотреть сообщение
    Ну вот если бы так все сделали, разрабы бы как шелковые ходили.)
    Я искренне надеюсь, что это была шутка

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  23. #303
    Аватар для YggiTheTree
    Поселенец YggiTheTree на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2017
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    А шо ГремДжека, челика со всему костюмами на нити тоже забанили?
    У него наверное немношко полыхает.

    ГремДжек опиши свои ощущения, если ты зобанен?
    Судя по стриму, который он сейчас запустил, он мило играет с котятками (а потом выключит камеру и выпрыгнет в окно)

  24. #304
    Аватар для GeForce990
    Батрак GeForce990 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    "А дайка я использую абуз(т.е. использую уязвимость, чем нарушу правила игры), потом меня накажут за это, я обижусь и не буду больше копеейку вкладывать"
    Очкан,ты что-то слишком веселый)когда у тебя начинается ****,то вонь твоя везде слышна,какие все негодяи уроды и т.д. Тут и без тебя есть кому пукать,вон у фришки уже понос начинается от счастья бананов

  25. #305
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от valgut Посмотреть сообщение
    Ну вот если бы так все сделали, разрабы бы как шелковые ходили.)
    Для особо умных ,в лиц соглашении сказано,что если проект станет убыточным или не рентабельным,то разрабы в праве закрыть его,без уведомления игроков и без всякого рода компенсаций,усек чем пахнет если все так сделают

  26. #306
    Аватар для valgut
    Поселенец valgut на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    20+ они бы точно не увидели бы. Покупка голды осуществляется левым людям, что там еще, а коллекционки 2 штуки за год по 3к, долго же будет идти эти 20к. Не новость просто огонь. Посмеялся от души
    Все мелкие и крупные коллекционки, участие в ларцах (открывала на 3-4 к обычно), карты, не считая этих, не по одному кругу, так что 20+ к они бы довольно быстро увидели

  27. #307
    Аватар для Almeix
    Горожанин Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    44
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Банят за передачу 8 (восьми) квестов на компасы, которые были в прошлую акцию (выдавались они также по 2 в день каждому разные, но за счет возможности поделиться можно было набрать до 8 квестов).
    А если забанили за передачу и выполнение 0 (нуля) квестов? Мне шарить их некому, а выполнять было лень - компасы я покупала за реал, мне так проще. Да и карты все прогоняла в один день и в один промежуток времени. И ничего, учетная запись заблокирована.

  28. #308
    Аватар для valgut
    Поселенец valgut на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    Для особо умных ,в лиц соглашении сказано,что если проект станет убыточным или не рентабельным,то разрабы в праве закрыть его,без уведомления игроков и без всякого рода компенсаций,усек чем пахнет если все так сделают
    Я усекла, что это были бы крайние меры - закрыть проект, а до этого они бы всячески старались изменить данную ситуацию.

  29. #309
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Все прекрасно в этой новости
    Не хило так полыхает у тех кто целенаправлено багом пользовался, а сейчас строят из себя бедных овечек ТИПО не понимают ничего
    Квест делался 1 раз в сутки одним переродом, если ты сперва брал все квесты всеми переродами (или передавал их) ,а потом выполнял то это использование уязвимости. И не надо тут дурачками прикидываться.
    Тот самый момент когда лень было даже основной делать кв )))))
    АТ во бы ещё макросников и пересадочников в бан, было бы вообще все замечательно!

  30. #310
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Мы в курсе ситуации с фактической необходимостью "пересадок" для получения доступа к ряду контента в определенных кругах игроков уже достаточно давно и сейчас прорабатываем пути решения этой проблемы таким образом, чтобы не обескровливать гильдии и не прибегать к крайним мерам.
    как все непонятно написано) пересадки в кавычках, фактическая необходимость, определенные круги игроков и не прибегать к крайним мерам.
    Может объясните попроще?
    я читаю так.
    пересадки необходимы для некоторых контентов и к определенным кругам игроков не будут применяться крайние меры (условия соглашения которые для неопределенных кругов с успехом применяются)
    Нитка больше принесет прибыли выходом из банов чем только платой за подписку.маркетинговый ход

  31. #311
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Уважаемые разработчики, возьмитесь еще за кукловодов и им подобных

  32. #312
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    А шо ГремДжека, челика со всемм костюмами на нити тоже забанили?
    У него наверное немношко полыхает.

    ГремДжек опиши свои ощущения, если ты зобанен?
    По секрету, я как человек с ним играющий утверждаю, что этот дурак влил на косты 5-7к+ рублей, так что банить там не за что.

  33. #313
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    По секрету, я как человек с ним играющий утверждаю, что этот дурак влил на косты 5-7к+ рублей, так что банить там не за что.
    Я в курсе про это.

  34. #314
    Аватар для Almeix
    Горожанин Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    44
    Репутация
    310
    Интересно, я вообще получу внятный ответ от разработчиков АО?
    Квесты не были выполнены никем ни разу (ни основой, ни воплотом), пара компасов была получена единожды при входе в игру только на основу, остальные все куплены за реал. В чем нарушение?

  35. #315
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Ну такое себе, можно было и без банов починить квесты что бы в следующий раз не произошло ничего похожего
    Пыщ

  36. #316
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136621
    Моё здарова, сами добавили квесты и возможность их шарить на других. Наес.

  37. #317
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    100% спалили те кто так из называемых топ ги

    P.S. Так держать ни себе не людям...

  38. #318
    Аватар для kempel7
    Вольный Аллодер kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Все прекрасно в этой новости
    Не хило так полыхает у тех кто целенаправлено багом пользовался, а сейчас строят из себя бедных овечек ТИПО не понимают ничего
    Квест делался 1 раз в сутки одним переродом, если ты сперва брал все квесты всеми переродами (или передавал их) ,а потом выполнял то это использование уязвимости. И не надо тут дурачками прикидываться.
    Тот самый момент когда лень было даже основной делать кв )))))
    АТ во бы ещё макросников и пересадочников в бан, было бы вообще все замечательно!
    Тупа уяз поюзал - нажал свиток.Ты аут или чо?

  39. #319
    Аватар для JecTar
    Скиталец JecTar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136621
    Квесты, расшаривание квестов -> компасы.

    Чисто механики игры сплошные, введеные вами же. А теперь вопрос, кто дурак?!

  40. #320
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от cenariuss Посмотреть сообщение
    минус за оскорбление, еще раз говорю это Подписочный сервер, где априори НЕТ ДОНАТА, если я нажал кнопку *поделится квестом* и получил за это банан, тоесть всех за эту функцию должны забанить, а лучше закрыть проект, за мошеничество со своими трактовками и вуалью, я плачу за подписку только за игровой контент где НЕТ ДОНАТА
    ты бан получил не за то что нажал поделится квестом, а за то что сдал квест который дается раз в сутки 1+х количество раз в течении одного дня, это все равно что сходить в обсерватории в течении одного дня неограниченное количество раз и получать награду постоянно, а не как все 1 раз в неделю.

Закрытая тема
Страница 8 из 19
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения