Форум - "Аллоды Онлайн" - Официальный сервер первых версий игры
Закрытая тема
Страница 44 из 59
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 54 ... Последняя
Показано с 1,721 по 1,760 из 2332
  1. #1721
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну так что, будет ПТС? Или сразу с багами вывалят, все как мы любим?

    А разве когда-то наличие ПТС мешало вывалить на боевые сервера все найденные баги?

  2. #1722
    Аватар для Alestros
    Бродяга Alestros на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    На 4.0 версии же появился Титан который своим прыжком с легкостью оказывался на респе противников?
    Титанище появился в версии 3.0, в середине или конце сезона, точно не помню.

  3. #1723
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Alestros Посмотреть сообщение
    Титанище появился в версии 3.0, в середине или конце сезона, точно не помню.
    Не в одном ли аддоне в Ведьминым Яром?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #1724
    Аватар для Videntis
    Новобранец Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    92
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от Alestros Посмотреть сообщение
    Титанище появился в версии 3.0, в середине или конце сезона, точно не помню.
    Зато до этого был Дредноут.

  5. #1725
    Аватар для Alestros
    Бродяга Alestros на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не в одном ли аддоне в Ведьминым Яром?
    Да, ВЯ вышел с обновлением 3.0, так же с обновой вышел всем знакомый маунт Эгида(я так его и не вытащил тогда) . Помоему в середине сезона вышел Дикий хутор. И где то в конце лета или осенью ввели Титана. Урон был через чур. Мне он выпал с 50го ларца премерно. Кстати на сайте остались все новости об обновлениях. Можно вспомнить че там было)

  6. #1726
    Аватар для vlad_ys
    Горожанин vlad_ys на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Вспомните как Листви в 4.0 ловчего выбил...
    Сколько эмоций было)

  7. #1727
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Есть предложение, насчет сервера ранних версий.
    Как насчет сделать что-то подобное: сервер будет обновляться с 3 по 6 версию сезонно и затем проводится некий ивент, который подведет итоги(что-то вроде мчд). После этого вайп и все сначала, но с бонусами для победителей последних ивентов.

    Но я считаю обязательным ввести цс и все пвп активности текущие в версию 3.0 и 4.0 сразу

  8. #1728
    Аватар для Altorres
    Поселенец Altorres скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от vlad_ys Посмотреть сообщение
    Вспомните как Листви в 4.0 ловчего выбил...
    Сколько эмоций было)
    Буквально кто?

  9. #1729
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Altorres Посмотреть сообщение
    Буквально кто?
    Гспде, щас бы классику не знать
    https://www.youtube.com/watch?v=DHmhaWeK4G8


  10. #1730
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну так что, будет ПТС? Или сразу с багами вывалят, все как мы любим?
    cэр всё как вы любите с багами

  11. #1731
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Я люблю баги

  12. #1732
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Походу птс сервер ушёл под классику)))

  13. #1733
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Клиент с сезоном 5.0 я был бы рад увидеть в официальных списках и поностальгировать. Умойр, Затмение... Лучший сезон на мой взгляд.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  14. #1734
    Аватар для CeZere
    Империя Гражданин Империи CeZere скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    30
    Репутация
    72
    11.0 разочаровал. не играбелен полностью

    буду ждать классику 4.0 .
    userbar userbar 2

    Ты думаешь я сумасшедший? А быть может, я единственный нормальный?

  15. #1735
    Аватар для jimmyhead
    Поселенец jimmyhead на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Клиент с сезоном 5.0 я был бы рад увидеть в официальных списках и поностальгировать. Умойр, Затмение... Лучший сезон на мой взгляд.
    Лучше буди Антоху и поднимайте ПЛ с колен

  16. #1736
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Клиент с сезоном 5.0 я был бы рад увидеть в официальных списках и поностальгировать. Умойр, Затмение... Лучший сезон на мой взгляд.
    Афигеть кто заглянул сюда ))

  17. #1737
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Вы вообще как себе это представляете? Делать игру, в которую зайдут пару калек, по ностальгируют и бросят? Кому это нафик надо?

  18. #1738
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Очень хотелось бы услышать что работы над классикой хотя бы ведутся, ведь "глобальный" 11.0 (7.11) уже установлен.
    хто я

  19. #1739
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    11.0 и есть классика, разве нет?

  20. #1740
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Вы вообще как себе это представляете? Делать игру, в которую зайдут пару калек, по ностальгируют и бросят? Кому это нафик надо?
    Избави бог, чтобы эти что-нибудь делали. Пусть запустят то, что давно сделано до них, а там посмотрим кому это нафик надо.

  21. #1741
    Аватар для AlPacInNO
    Поселенец AlPacInNO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Чет гавной воняет от нового аддона,выкатите мне ванилу!Я скозал

  22. #1742
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Вы вообще как себе это представляете? Делать игру, в которую зайдут пару калек, по ностальгируют и бросят? Кому это нафик надо?
    Ты вообще как себе это представляешь? Залетать в тему, которой скоро 3й год стукнет, и задавать подобного рода вопрос? Не подумал, что ответы уже были даны?

  23. #1743
    Аватар для Evriks
    Горожанин Evriks на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    всем вайп, всем 1.0 почоны
    +1 калека
    Вишни расцвели.
    Не открыть сегодня мне
    Тетрадь с песнями.
    Басё

  24. #1744
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Вайп и 1.0 без багов, но со всеми активностями и островами что были когда либо введены я бы покалекался

    ---------- Сообщение добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:39 ----------

    ну лан , 4.0 на крайняк

    Умер друлем.=(

  25. #1745
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Вы вообще как себе это представляете? Делать игру, в которую зайдут пару калек, по ностальгируют и бросят? Кому это нафик надо?
    В точку попал! Так оно и будет!
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  26. #1746
    Аватар для baksonor
    Бродяга baksonor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    В точку попал! Так оно и будет!
    то же самое писали про всем известную mmorpg...а в итоге им пришлось открывать доп серевера т.к. слишком много народу было

  27. #1747
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от baksonor Посмотреть сообщение
    то же самое писали про всем известную mmorpg...а в итоге им пришлось открывать доп серевера т.к. слишком много народу было
    сейчас бы сравнивать игру, которую нельзя называть и ао...как бы аудитория по количеству разная....когда открывали подписку тоже говорили, что там стооооолько играющих будет, а теперь?тем кому не нравился донат что-то массово не ливнули в подписку.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от Altorres;
    у тебя игра сдохла, чего ты добиваешься? чтобы все вместе с тобой 11.0 говно хавали?
    у меня игра сдохла? ну не знаю, вроде сегодня играл все норм было. а должен чего-то добиваться? я вот так не считаю. я, если уж тебе сложно понять, высказал скепсис и очевидный факт о аудитори. фикалии кушаешь тут только ты по всей видимости, я же играю в то что меня не прягает и уж тем более к фикалиям не прикосаюсь
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #1748
    Аватар для baksonor
    Бродяга baksonor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    36
    вся суть новых АО начиная с 7.0 как мне кажется это то, что игра стала казуальной. И если раньше надо было разбираться в классах, скилах, статах и механиках и тратить на это время, стараться и напрягать извилины, то сейчас мы тратим это время на гринд,гринд, гринд артов только в улучшенной графике.

  29. #1749
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от baksonor Посмотреть сообщение
    то же самое писали про всем известную mmorpg...а в итоге им пришлось открывать доп серевера т.к. слишком много народу было
    Ну ты сравнил пятую точку с пальцем) Ты сильно замахнулся! )
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  30. #1750
    Аватар для JenyaPak
    Горожанин JenyaPak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    54
    Ну, что ведутся ли работы по первым версиям игры?)
    Всеми руками, ногами и остальными частями тела топлю за 2.0-5.0!
    Уж очень хочется поиграть в свою первую ммо-шку
    В 11.0 побегал и и наступило некое отвращение...будто игра другая... Хочу родные аллоды! Дайте пазязя

  31. #1751
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от JenyaPak Посмотреть сообщение
    Ну, что ведутся ли работы по первым версиям игры?)
    Всеми руками, ногами и остальными частями тела топлю за 2.0-5.0!
    Уж очень хочется поиграть в свою первую ммо-шку
    В 11.0 побегал и и наступило некое отвращение...будто игра другая... Хочу родные аллоды! Дайте пазязя
    Ведутся, писали, что раньше 11.1 ждать не стоит.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #1752
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от baksonor Посмотреть сообщение
    вся суть новых АО начиная с 7.0 как мне кажется это то, что игра стала казуальной. И если раньше надо было разбираться в классах, скилах, статах и механиках и тратить на это время, стараться и напрягать извилины, то сейчас мы тратим это время на гринд,гринд, гринд артов только в улучшенной графике.
    Казуальная? Так поиграй за Инженера на актуале с актуальной обмундировкой куклы. Игра стала удобнее, а не казуальнее. В ПвП, имхо, сейчас гораздо больше переменных играет, нежели в 5,0-6,0 или даже раньше.

  33. #1753
    Аватар для JenyaPak
    Горожанин JenyaPak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ведутся, писали, что раньше 11.1 ждать не стоит.
    Серьезно? оО

    Спасибо! Порадовали) будем следить)

  34. #1754
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ведутся, писали, что раньше 11.1 ждать не стоит.
    Балабол, где об этом говорили?

  35. #1755
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от JenyaPak Посмотреть сообщение
    Серьезно? оО

    Спасибо! Порадовали) будем следить)
    https://allods.mail.ru/forums/showth...58#post7425658
    Пост 4651.

    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Просто сейчас ну никак не хватит рук, чтобы выкатить вам ещё анонсов. Сперва баги, потом выкатить рейд, потом его починить (наверняка же будет что-то ещё!), потом зимний аллод, карты, экзо, возможно, снова турельки запустим, и вот только в середине декабря, я надеюсь , можно будет что-то сказать про контент 11.1 и, например, классику. Которую мы всё ещё планируем выкатить, кстати.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #1756
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Балабол, ты когда планируешь за день/неделю/полгода/год, на сколько ты уверен, что твой так называемый "план" сбудется?
    Что ни чего "такого" не случится, что потребует больший приоритет?

    С той же уверенностью, люди ждали правок Воинов в Крахе Мира. Дождались? А правки то планировались...

    //

    На сколько мне известно, ты трижды утверждал, что классика будет. Первый раз на форуме, второй раз на своём видосе, аля "я общаюсь с разрабами, они мне всё сказали", и третий раз снова на форуме, здесь.
    А теперь, скидываешь пост, где Антон говорит "Мы планируем". Ты серьезно?

    Выполнять План и Планировать - это разные вещи.

    //

    Я будут рад, если будет классика версий 1.0 - 4.0, без косяков, с нормальной реализацией. Однако, без достоверной инфы от первоисточника - всё остальное является вбросами. Чем ты и занимаешься.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------



    Ну молодцы. Шерочка с Машерочкой. Долго ждать не заставили ))

  37. #1757
    Аватар для Mrallodes002
    Поселенец Mrallodes002 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Новая Земля
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Ушел из игры в 5.0. Вернулся на форум Аллодов по поводу какой-то "глобальной (всем форумом ржали ребята) обновы 11.0" и спрашиваю себя: "Ребят, а что за время моего отсутствия изменилось, собсна?
    Ну сейчас не об этом. Насколько высока вероятность разработки старых серверов? А то меня пугает этот тихий омут в актуал патче…
    Рано или поздно, мы найдем свой дом

    Введи при регистрации аккаунта 929270 и получи много ништячков и респект от братух гибберлингских

  38. #1758
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    Покинул тему с пару месяцев назад, вернулся, полистал. Вы по прежнему бьете вилами по воде, в вашу будку не единой кости не бросили даже. О чем вообще разговор? Ни анонса, ни даже намека адекватного от разрабов. Только "инсайд" от Черека, который выглядит в лучшем случае неубедительно. Предлагаю расслабить булки и забыть.

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  39. #1759
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RokkoKenGuRu Посмотреть сообщение
    Покинул тему с пару месяцев назад, вернулся, полистал. Вы по прежнему бьете вилами по воде, в вашу будку не единой кости не бросили даже. О чем вообще разговор? Ни анонса, ни даже намека адекватного от разрабов. Только "инсайд" от Черека, который выглядит в лучшем случае неубедительно. Предлагаю расслабить булки и забыть.
    Ты можешь так и поступить, а можешь просто держать в уме


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #1760
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Сильный аргумент, аж стул скрипнул

Закрытая тема
Страница 44 из 59
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 54 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения