Форум - "Аллоды Онлайн" - Официальный сервер первых версий игры
Закрытая тема
Страница 50 из 59
... 40 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... Последняя
Показано с 1,961 по 2,000 из 2332
  1. #1961
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Почитал последние две страницы и понял, некоторые люди хотят вернуть молодость, другие упакованными твиеками месить качков на паучке. Мало кто вообще помнит какого было там на классике, эти часы гринда вообще везде, репа с лесовиками, кривущий баланс и пустота на капе. Можно простыню накатать о ущербности классики аллод, но не буду. Одумайтесь вы не понимаете что просите.

  2. #1962
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Раньше было лучше! (с)

  3. #1963
    Аватар для mpatison
    Империя Курсант Империи mpatison на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Нынешние топы боятся, что 1.5 землекопа, которые сейчас играют убегут с забытых богом серверов на сервер первых версий игры.
    Лично я, да и многие с удовольствием начнут играть на таком сервере. Контент нужно сжать, сделать прокачку более долгой как это было ранее, чтобы насладиться игрой на всех ее стадиях. Чтобы не бегать одному на локации, чтоб была конкуренция за мобов, чтоб пвп на каждом шагу было, чтоб получить удовлетворение от выполненного квеста(как орка выводили например).
    Играл с обт с 2009г, и заходил в последние года посмотреть как поживает АО.
    Раньше было лучше.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    В конце концов сделайте вы новый серв, пусть желающие играют на нем, а тем кто не хочет, пусть остаются на нынешних и собирают по 3 часа пати, да в оке афкают


    при регистрации нового аккаунта введи этот 82327 код и получи множество бесплатных подарков

  4. #1964
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от mpatison Посмотреть сообщение
    Контент нужно сжать, сделать прокачку более долгой как это было ранее, чтобы насладиться игрой на всех ее стадиях. Чтобы не бегать одному на локации, чтоб была конкуренция за мобов, чтоб пвп на каждом шагу было, чтоб получить удовлетворение от выполненного квеста(как орка выводили например).
    Это же так круто гриндить мобов ради опыта, делать простейший квест за 15 минут вместо 3, т.к. мобы долго ресаются и на них много желающих, не иметь возможность выполнить квест и продвинуться дальше по сюжету, потому что именно сейчас в эту зону прибежала группа противоположной фракции с хоругвью(да в те времени и без хоругви, флаг от всего подряд поднимался)

    Контент 14,7/10
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  5. #1965
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от mpatison Посмотреть сообщение
    [/COLOR]В конце концов сделайте вы новый серв, пусть желающие играют на нем, а тем кто не хочет, пусть остаются на нынешних и собирают по 3 часа пати, да в оке афкают
    Сделать им, чтобы пыль собирали по молекулам, а эссенции (или чего там они сейчас собирают) по каплям. Пусть наслаждаются.

  6. #1966
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Ох уж эти "они", вечно виноваты в том, что "мне" плохо. Надо их наказать, а мне чтобы сделал добрый дядя хорошо за так.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #1967
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Основные опасения связанные с классикой вызываются вовсе не тем, что туда кто-то уйдет, а скорее тем, что разработчикам неминуемо придется тратить свое время на запуск и поддержку этого сервера.

    Имея перед глазами пример Края, который привел к тому, что в в итоге основная версия не получила достаточного контента в 10.0, что повлекло за собой отток людей, многие к этой идее имеют право относиться критически.

    Собственно, из этого и вытекает следующее:

    Если запуск в чистом виде какой-то из старой версий возможен, то какая-то глобальная ее переработка по принципу: "что-то берем отсюда, что-то оттуда" - крайне маловероятна.

    Наиболее разумным выглядит запуск чего-то начиная хотя бы с 3.0, когда появились БГшки.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #1968
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ох уж эти "они", вечно виноваты в том, что "мне" плохо. Надо их наказать, а мне чтобы сделал добрый дядя хорошо за так.
    Ну уж извините, но не игроки выбрали "их" целевой аудиторией, ради которой всё делается. Да и модель монетизации не игроки выбирали.
    А раз уж по итогу получилась узкая прослойка выгодополучателей и одновременно "спонсоров", то что удивляться что их недолюбливают?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Основные опасения связанные с классикой вызываются вовсе не тем, что туда кто-то уйдет, а скорее тем, что разработчикам неминуемо придется тратить свое время на запуск и поддержку этого сервера.

    Имея перед глазами пример Края, который привел к тому, что в в итоге основная версия не получил достаточного контента в 10.0, что повлекло за собой отток людей, многие к этой идее имеют право относиться критически.
    Уже не катит такие опасения, вышел 11.0 - масштабы нового контента просто зашкаливают. Причем ни новый Край, ни старые версии не запускали.

  9. #1969
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    В 11.0 с контентом более-менее норм, по крайней мере, мы имеем довольно большой сюжет. Мнение людей, которым сюжет не нужен, мне лично неинтересно)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #1970
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну уж извините, но не игроки выбрали "их" целевой аудиторией, ради которой всё делается. Да и модель монетизации не игроки выбирали.
    А раз уж по итогу получилась узкая прослойка выгодополучателей и одновременно "спонсоров", то что удивляться что их недолюбливают?
    Да тут как раз ничего удивительного нету, удивительно скорее, что "начать с себя" это просто какой-то недосягаемый уровень для местных "они во всем виноваты, а теперь сделайте как я хочу срочно и за просто так", а особенно веселит это желание "хочу чтобы им плохо было". Если бы я производил какой-либо продукт, такую аудиторию для него я бы точно не хотел.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #1971
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение

    Уже не катит такие опасения, вышел 11.0 - масштабы нового контента просто зашкаливают. Причем ни новый Край, ни старые версии не запускали.
    Почему же не катит? что будет если классик не взлетит? А он не взлетит, я вас уверяю. Опять потраченное время? Опять те кто активно играют должны страдать из за кучки настальгирующих? Вы готовы вкладываться в игру как суммарный платёж ушедших по вашей вине? я думаю нет. максимум на что вы способны, это орать, что это разрабы виноваты, а вы то хотели совсем другого. Вообще это была бы классная отмазка. Разрабы поставят 4,0 вы обосравшиь напишите что хотели 1,0. Поставят вам 1,0 вы будите орать что разрабы опять обделались, и вы хотели 4,0. Ну и праздный вопрос. ну окай. выпустили вам классику. Прошёл год. Что дальше? Вайп шмота и по новой? установка следующей версии? или вы хотите побегать пару месяцев понастальгировать и свалить в кустики? я вот честно не понимаю всего этого

  12. #1972
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Ты сам ответил на свой вопрос: хотят очередного обсёра, чтобы был очередной легальный способ ныть, желать зла, изливать желчь и производить прочие типичные форумные процедуры.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 19.02.2020 в 13:10.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #1973
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Почему же не катит? что будет если классик не взлетит? А он не взлетит, я вас уверяю. Опять потраченное время? Опять те кто активно играют должны страдать из за кучки настальгирующих? Вы готовы вкладываться в игру как суммарный платёж ушедших по вашей вине? я думаю нет. максимум на что вы способны, это орать, что это разрабы виноваты, а вы то хотели совсем другого. Вообще это была бы классная отмазка. Разрабы поставят 4,0 вы обосравшиь напишите что хотели 1,0. Поставят вам 1,0 вы будите орать что разрабы опять обделались, и вы хотели 4,0. Ну и праздный вопрос. ну окай. выпустили вам классику. Прошёл год. Что дальше? Вайп шмота и по новой? установка следующей версии? или вы хотите побегать пару месяцев понастальгировать и свалить в кустики? я вот честно не понимаю всего этого
    Спорить бесполезно.
    Пусть попробуют на кикстартере собрать сумму на открытие сервака, если уверены что их так много, и всех делов.

    З.Ы.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Да я не спорю. Я вот реально хочу понять что у них в головах, и способны ли они на перд думать. вот чесно
    напердумать? Еще как способны!

    З.З.Ы. Ребят, вот честно, если вы надеетесь что много людей вернется в игру на классику, то смею заверить, что в принципе вернуться могут считанные проценты от ушедших. И это никак не зависит от игры, скорее дело в том, что им всем уже по соракету, у них куча проблем, у них дети а у некоторых и внуки

    З.З.З.Ы. Вообще, я лично воспринимаю идею открытия классики как перезапуск игры, в которую смогут прийти нубы, им там будет интересно и их не будет гнобить зажравшийся топ. Ну, и кроме нубов кучка аксакалов, которые все знают и которых все уважають
    Последний раз редактировалось madlynx0; 19.02.2020 в 13:22.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #1974
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Почему же не катит? что будет если классик не взлетит? А он не взлетит, я вас уверяю. Опять потраченное время? Опять те кто активно играют должны страдать из за кучки настальгирующих? Вы готовы вкладываться в игру как суммарный платёж ушедших по вашей вине? я думаю нет. максимум на что вы способны, это орать, что это разрабы виноваты, а вы то хотели совсем другого. Вообще это была бы классная отмазка. Разрабы поставят 4,0 вы обосравшиь напишите что хотели 1,0. Поставят вам 1,0 вы будите орать что разрабы опять обделались, и вы хотели 4,0. Ну и праздный вопрос. ну окай. выпустили вам классику. Прошёл год. Что дальше? Вайп шмота и по новой? установка следующей версии? или вы хотите побегать пару месяцев понастальгировать и свалить в кустики? я вот честно не понимаю всего этого
    Я к тому уже стало ясно в какую стадию переведен проект. И даже если ни на что не отвлекаться ничего огромного не сделают.

  15. #1975
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Спорить бесполезно.
    Пусть попробуют на кикстартере собрать сумму на открытие сервака, если уверены что их так много, и всех делов.
    Да я не спорю. Я вот реально хочу понять что у них в головах, и способны ли они на перд думать. вот чесно

  16. #1976
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Спорить бесполезно.
    Пусть попробуют на кикстартере собрать сумму на открытие сервака, если уверены что их так много, и всех делов.
    А вот этого я не понимаю - кто соберет и кому? Или ит-территория официально выйдет на площадку и запустит сбор? Или дядя Вася соберет деньги и откроет очередную пиратку, а может и испарится с деньгами?

  17. #1977
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Я к тому уже стало ясно в какую стадию переведен проект. И даже если ни на что не отвлекаться ничего огромного не сделают.
    давайте оставим в покое текущую версию. Ответте на вопрос. выпустили вам классику. что будет через год?

  18. #1978
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    давайте оставим в покое текущую версию. Ответте на вопрос. выпустили вам классику. что будет через год?
    Без понятия, не я принимаю решения. Это всё равно что спросить - вот выйдет 11,1 и что будет с АО через год?

  19. #1979
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Без понятия, не я принимаю решения. Это всё равно что спросить - вот выйдет 11,1 и что будет с АО через год?
    не не, вы увиливаете от ответа. Я вот могу ответить. Я надеюсь что в 12,0 будет новая сюжетка, новый рейд, какая нить новая активность и тд. ТОесть я знаю чего я хочу видеть от АО через год. А вот чего вы хотите видеть от классики через год?

  20. #1980
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    не не, вы увиливаете от ответа. Я вот могу ответить. Я надеюсь что в 12,0 будет новая сюжетка, новый рейд, какая нить новая активность и тд. ТОесть я знаю чего я хочу видеть от АО через год. А вот чего вы хотите видеть от классики через год?
    Ну если про ничем не подкрепленные фантазии - на классик сервер с 3й версией ломанется такая прорва народу, заработает столько денег, что он станет актуалом и его будут развивать.
    Ну или другая фантазия - циклический 3й сезон (ну а что у нас неизменное ПВЕ с 8,2 а ПВП-ваншотов с 10,0 да и концептуально с того же 8го меняется лишь декоративно)

    А про актуал - в 12,0 может быть слияние фри серверов в 1, а что за этим последует в 13.0 очевидно.
    Последний раз редактировалось OLDodin; 19.02.2020 в 13:34.

  21. #1981
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    не не, вы увиливаете от ответа. Я вот могу ответить. Я надеюсь что в 12,0 будет новая сюжетка, новый рейд, какая нить новая активность и тд. ТОесть я знаю чего я хочу видеть от АО через год. А вот чего вы хотите видеть от классики через год?
    хотеть не вредно, точно также могут ответить, что "хотим рестарт аллодов 100500 серверов классики с миллионами миллионов игроков, а так же мир во всем мире, единорогов ну и т.д" но вот что по факту будет...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #1982
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Меня бы, лично, устроил цикличный вариант ^^
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  23. #1983
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну если про ничем не подкрепленные фантазии - на классик сервер с 3й версией ломанется такая прорва народу, заработает столько денег, что он станет класикой и его будут развивать.
    Ну или другая фантазия - циклический 3й сезон (ну а что у нас неизменное ПВЕ с 8,2 а ПВП-ваншотов с 10,0 да и концептуально с того же 8го меняется лишь декоративно)

    А про класику - в 12,0 может быть слияние фри серверов в 1, а что за этим последует в 13.0 очевидно.
    1) Окай. Классику развивают. Спустя какое время вы опять начнёте ор что разрабы идут не по тому пути и нам надо сделать классику?

    2) Цикличный застой. А чем оно отличается от того что есть сейчас? дайте ко подумать, да ничем же

    Все эти ваши хотелки какие то странные

  24. #1984
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ох уж эти "они", вечно виноваты в том, что "мне" плохо. Надо их наказать, а мне чтобы сделал добрый дядя хорошо за так.
    Мне на "них" вообще-то глубоко наплевать. Я тут нигде ни разу слова плохого не сказал про тех, кто играет а текущую версию. Играют и играют, не мое дело, тащатся они или сковородку под задницу подкладывают чтобы седушку не прожечь.
    Мне то что есть не нравится уже давно. Поэтому я давно не играю и в то что есть играть не буду НИКОГДА. Даже если мне дадут фулл донатную куклу и весь возможный и планируемый донат на 5 лет вперед.
    На форуме появилась тема для тех кто хотел бы поиграть в первоначальную версию АО. Никто тут не просил закрывать текущую.

    Однако тут же понабежали в тему "ОНИ" и принялись тут всем доказывать, что мы все дураки и просто гавно собачье, а люди только те, кто все это время играл и платил. И "они" передо мной ни в чем не виноваты. Мне на них плевать. Они платят? Ну и ладно. Платят за то что хотят и получают то, за что заплатили. А я платил пока мне нравилось. Перестало нравится, перестал платить и играть. И тема эта для меня просто возможность показать за что я буду платить.

    А процитированная фраза яркий пример ущербности мышления этих самых "они".

  25. #1985
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    1) Окай. Классику развивают. Спустя какое время вы опять начнёте ор что разрабы идут не по тому пути и нам надо сделать классику?

    2) Цикличный застой. А чем оно отличается от того что есть сейчас? дайте ко подумать, да ничем же

    Все эти ваши хотелки какие то странные
    1) Ну, например, в мире цистерн тоже ноют, кто-то уходит кто-то приходит, но при этом игра развивается (даже движки меняет переодически) и продолжает иметь активных игроков мама не горюй. Какие-то хотелки про то что обязательно все загнется через год странные

    2) Ну значит не хуже =) А так, например, фпс в 2 раза выше и побольше разнообразия в билдах. Вот уже и лучше получается

  26. #1986
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    2) Цикличный застой. А чем оно отличается от того что есть сейчас? дайте ко подумать, да ничем же
    Так фишка в деталях же. Другие статы, другие классы, другой эквип. Что самое главное - другой гб! И острова ^^
    Всё опционально, конечно.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  27. #1987
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Мне на "них" вообще-то глубоко наплевать. Я тут нигде ни разу слова плохого не сказал про тех, кто играет а текущую версию. Играют и играют, не мое дело, тащатся они или сковородку под задницу подкладывают чтобы седушку не прожечь.
    Мне то что есть не нравится уже давно. Поэтому я давно не играю и в то что есть играть не буду НИКОГДА. Даже если мне дадут фулл донатную куклу и весь возможный и планируемый донат на 5 лет вперед.
    На форуме появилась тема для тех кто хотел бы поиграть в первоначальную версию АО. Никто тут не просил закрывать текущую.

    Однако тут же понабежали в тему "ОНИ" и принялись тут всем доказывать, что мы все дураки и просто гавно собачье, а люди только те, кто все это время играл и платил. И "они" передо мной ни в чем не виноваты. Мне на них плевать. Они платят? Ну и ладно. Платят за то что хотят и получают то, за что заплатили. А я платил пока мне нравилось. Перестало нравится, перестал платить и играть. И тема эта для меня просто возможность показать за что я буду платить.

    А процитированная фраза яркий пример ущербности мышления этих самых "они".
    Тебе самому то не стыдно такое писать? Неумелая попытка строить из себя жертву после буквально следующего: "Я хочу, чтобы нынешние топы и все, кто не пойдет играть в классику страдали, но мне на них всё равно, ах да еще у них ущербное мышление, но мне на них всё равно."
    Просто испанский стыд.
    Я в своих рассуждения, исхожу из твоих слов, а вот где ты тут увидел (если ты конечно под "они" меня подразумеваешь) вот эту вот кашу, которую ты сочинил, я **
    "Принялись тут всем доказывать, что мы все дураки и просто гавно собачье, а люди только те, кто все это время играл и платил"

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Перестало нравится, перестал платить и играть.
    Начал активно ныть на форуме, попутно выпрашивая халявы и страданий тем, на кого тебе якобы всё равно и которые "Они платят? Ну и ладно. Платят за то что хотят и получают то, за что заплатили".
    Последний раз редактировалось FarmLE; 19.02.2020 в 14:28.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  28. #1988
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Тебе самому то не стыдно такое писать? Неумелая попытка строить из себя жертву после буквально следующего: "Я хочу, чтобы нынешние топы и все, кто не пойдет играть в классику страдали, но мне на них всё равно, ах да еще у них ущербное мышление, но мне на них всё равно."
    Просто испанский стыд.
    Я в своих рассуждения, исхожу из твоих слов, а вот где ты тут увидел (если ты конечно под "они" меня подразумеваешь) вот эту вот кашу, которую ты сочинил, я **
    "Принялись тут всем доказывать, что мы все дураки и просто гавно собачье, а люди только те, кто все это время играл и платил"



    Начал активно ныть на форуме, попутно выпрашивая халявы и страданий тем, на кого тебе якобы всё равно и которые "Они платят? Ну и ладно. Платят за то что хотят и получают то, за что заплатили".
    С тобой спорить себя не уважать. Геббельс всея АО. Ты только и делаешь, что чужие слова перевираешь, считая и подгоняя всех под себя.

  29. #1989
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    С тобой спорить себя не уважать. Геббельс всея АО. Ты только и делаешь, что чужие слова перевираешь, считая и подгоняя всех под себя.
    Оставим твою остроумную попытку съехать. Какие конкретно я слова переврал постом выше?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #1990
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Schasste Посмотреть сообщение
    Выше в переписке мы уже писали что разработчики выпилили его из игры вводом опыта за убийство игроков (даже для переродков ) и как раз подняли вопрос о возможности убрать опыт за убийство чтобы как то вернуть жизнь на Лоу лвл. Почитайте выше в чате.
    Ну а какой толк с тех игроков, вот что они есть, что их нет, ненужно лечить будто они что-то там вносят, нифига. На капе мы их не увидим, а заполнить старые локации и создать хотя бы вид населённости для новичка(как было раньше, группы в данжи и т.д.) уж точно не выйдет. Вот и выходит, люди просят у жадного мыла халявы, смищно))

  31. #1991
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Оставим твою остроумную попытку съехать. Какие конкретно я слова переврал постом выше?
    Один раз отвечу. Переврал все. Какую я тут жертву строю из себя? Ты совсем больной? Это всего лишь игра для меня, в которую я давно не играю. Я тут даже открытия этой классики не просил никогда впрямую. Только писал в какую игру я бы вернулся. Не будет ее, ну и ладно. Я в АО не живу и не собираюсь. Мне есть чем себя развлечь. Это вы "все" тут непрерывно ноете, чтобы классику не запускали и все тут было только исключительно для вас. Про халяву какую-то постоянно втираешь. Я хоть где-то за 3 года этой темы писал про бесплатную игру? И я своих слов не стыжусь. Как вам наплевать глубоко на тех кто хочет классики, так и мне на вас также. Я хотя бы не требую чтобы вас всех разогнали и сервера где вы играете позакрывали.

  32. #1992
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Я хотя бы не требую чтобы вас всех разогнали и сервера где вы играете позакрывали.
    Как говорил один Матроскин: Чтобы закрыть что-то ненужное - нужно открыть что-то ненужное, а у нас денег нет.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  33. #1993
    Аватар для Surale
    Лига Кадет Лиги Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    1466
    Уже сколько лет прошло с времен 4.0 и все равно на пиратках этих версий люди сидят и донатят туда и им в целом плевать на то,что каждый сервер максимум живет пол года (есть долгожители).
    Был вопрос,не мне,но все же. Что будет,допустим через год,после открытия классики? Альтернативные развития сюжета,а не упереться в НЛО и зависнуть...

  34. #1994
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Surale Посмотреть сообщение
    Уже сколько лет прошло с времен 4.0 и все равно на пиратках этих версий люди сидят и донатят туда и им в целом плевать на то,что каждый сервер максимум живет пол года (есть долгожители).
    Был вопрос,не мне,но все же. Что будет,допустим через год,после открытия классики? Альтернативные развития сюжета,а не упереться в НЛО и зависнуть...
    В крае мира тоже есть люди, возможно они даже донатят, и им в целом плевать, что не будет ни обновлений, ни правок, и серверу всего чуть больше года(есть долгожители).
    Был вопрос, не мне, но все же. Что будет, допустим через год, после запуска края мира? Новые ответвления сюжета, а не упереться в лес и зависнуть...
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  35. #1995
    Аватар для Surale
    Лига Кадет Лиги Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    В крае мира тоже есть люди, возможно они даже донатят, и им в целом плевать, что не будет ни обновлений, ни правок, и серверу всего чуть больше года(есть долгожители).
    Был вопрос, не мне, но все же. Что будет, допустим через год, после запуска края мира? Новые ответвления сюжета, а не упереться в лес и зависнуть...
    в крае мира людей меньше чем на пиратке...
    где был этот вопрос?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Край мира изначально был принят негативно,классику не хотят именно те,кто крайне не желает бросать все и начинать с нуля,но на фришную классику в любом случае мало кто ворвется играть,народ именно хочет подписку.

  36. #1996
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Surale Посмотреть сообщение
    в крае мира людей меньше чем на пиратке...
    где был этот вопрос?[COLOR="Silver"]
    Так идите на пирутку. Там же всё круто, всё клево. Какого лешего вы тогда требуете официального сервера?


    Цитата Сообщение от Surale Посмотреть сообщение
    Край мира изначально был принят негативно,классику не хотят именно те,кто крайне не желает бросать все и начинать с нуля,но на фришную классику в любом случае мало кто ворвется играть,народ именно хочет подписку.
    У меня чувство острейшего дежавю. кажется тоже самое орали перед краем мира, вот кто орёт ссытся всё потерять, потому что мы им там ух как покажем. Кто в итоге оказался прав? хотя я понимаю что думать это не ваше

  37. #1997
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Пиратки
    Я как-то попробовал. 10ки и фиол дон нахаляву.
    Я подумал, что так скучно и ушёл. ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  38. #1998
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    У меня чувство острейшего дежавю. кажется тоже самое орали перед краем мира, вот кто орёт ссытся всё потерять, потому что мы им там ух как покажем. Кто в итоге оказался прав? хотя я понимаю что думать это не ваше
    Так кто оказался прав-то? Те кто хотел КМ, или те кто не хотел? Я чет не понял.

  39. #1999
    Аватар для Surale
    Лига Кадет Лиги Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Так идите на пирутку. Там же всё круто, всё клево. Какого лешего вы тогда требуете официального сервера?
    какое твое дело до того,чего я хочу? играй в то,что тебе нравится,в твою игру же я не лезу,а пиратка упомянута для сравнения.
    Край мира поймал волну хейта давно до открытия и это если у вас других примеров нет,как сравнивать две разные игры,то простите,не убедительно.

  40. #2000
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Один раз отвечу. Переврал все. Какую я тут жертву строю из себя? Ты совсем больной?
    Спрошу один раз, какие конкретно ТВОИ слова я переврал тем постом. Про жертву это моя интерпретация того, что ты начал писать, что якобы тут ОНИ на тебя накинулись или типа того. Но какие твои слова я переврал? Там была одна цитата, вроде, нет? Из которой следует, что ты просто хочешь страданий для тех, кому не нужна классика. Потрудись ответить, на остальной твой агрошлак даже отвечать не хочется.
    PS
    Получается по твоей собственной логике ты сам себя не уважаешь. От других тогда этого не требуй, клоун)
    Последний раз редактировалось FarmLE; 19.02.2020 в 18:42.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Закрытая тема
Страница 50 из 59
... 40 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения