Форум - "Аллоды Онлайн" - Официальный сервер первых версий игры
Закрытая тема
Страница 19 из 59
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 2332
  1. #721
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Только не ту версию где клятых жряков рейдом убивали. =) 5.0 была самая сбалансированная версия по классам, как по мне, если исключить бардов . А вообще идея гут , в старые ао поиграть было бы здорово , ещё бы со старыми серверами (ГВ привет !)....
    Истину глаголишь Серега! Твои бы слова да админам в уши!

  2. #722
    Аватар для DambaGuver
    Заблокирован DambaGuver на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2018
    Сообщений
    79
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Schasste Посмотреть сообщение
    Истину глаголишь Серега! Твои бы слова да админам в уши!
    да гуд идея 5.0 открыть модифицированую

  3. #723
    Аватар для Airung14
    Новобранец Airung14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    Классика, конечно, у каждого своя, но 5.0...

  4. #724
    Аватар для Airung14
    Новобранец Airung14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    Многие из обитающих тут и ждущих классический сервер собираются сходить посмотреть на край мира ?
    Насколько я могу понять, сейчас все взоры направлены на КМ, и пока тут ответов от команды проекта ждать даже не стоит По крайней мере, пока не провалятся...

  5. #725
    Аватар для Ultraviolence
    Новобранец Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    128
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Airung14 Посмотреть сообщение
    Многие из обитающих тут и ждущих классический сервер собираются сходить посмотреть на край мира ?
    Сходить посмотреть - да. Покупать набор, что бы раньше попасть - нет. Не выглядит игра, как полноценный продукт, за который хочется заплатить.

    Но, кстати, если бы открывали, 1.0, например, то предзаказ бы купил

  6. #726
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Ultraviolence Посмотреть сообщение
    Сходить посмотреть - да. Покупать набор, что бы раньше попасть - нет.
    Набор купил, смотреть не планирую
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  7. #727
    Аватар для Asikboss
    Бродяга Asikboss на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мне кажется, что разрабы сначала дождутся старта классик серверов ВоВа, а там уже будут судить по его успеху нравиться-ли людям играть в патчи 10-ти летней давности или нет. Я считаю, что должна быть версия 1.0, но с некоторыми модификациями (например с полностью рабочим Городом Демонов), ну и эти сервера должны быть по подписке, я думаю в этом случае очень большое количество людей вернется как минимум посмотреть. Помню, когда европейские сервера вышли, русские оккупировали сервер ISA просто ради возможности поиграть на 1.0.

  8. #728
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Asikboss Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что разрабы сначала дождутся старта классик серверов ВоВа, а там уже будут судить по его успеху нравиться-ли людям играть в патчи 10-ти летней давности или нет. Я считаю, что должна быть версия 1.0, но с некоторыми модификациями (например с полностью рабочим Городом Демонов), ну и эти сервера должны быть по подписке, я думаю в этом случае очень большое количество людей вернется как минимум посмотреть. Помню, когда европейские сервера вышли, русские оккупировали сервер ISA просто ради возможности поиграть на 1.0.
    Нечего там ждать и судить - нужно просто взять и сделать!
    Или продать медиафранчайз на ранние версии - желающие точно найдутся - на просторах рунета нет ни одного годного продукта!

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  9. #729
    Аватар для Airung14
    Новобранец Airung14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Нечего там ждать и судить - нужно просто взять и сделать!
    Или продать медиафранчайз на ранние версии - желающие точно найдутся - на просторах рунета нет ни одного годного продукта!
    не, ну тут надо понимать, что прям вот в данный то момент они ничего делать не будут.
    Все силы брошены на КМ , в том числе и маркетинговые
    Поэтому собственно и спросил, кто хочет на него посмотреть, потому что, по факту, тут ответов наверное не стоит ожидать раньше какого-нибудь апреля/мая, а скорее всего, как раз таки вообще середины лета, ибо помимо фактора КМ-а, сейчас на всю эту ситуацию для мэила и аотим еще и фактор вовклассик влияет, дождаться всех новостей, и принимать решения - примерно так они будут поступать.
    Правда жаль, что ждать этого всего еще пол года минимум :с

  10. #730
    Аватар для KingTG
    Бродяга KingTG на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Двумя руками и ногами за версии от 1.1 до 3.0, а если еще и по подписке так вообще круто было бы я бы поигралсо)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от Airung14 Посмотреть сообщение
    У каждой версии аллодов были свои проблемы. И если открывать классик сервер сейчас, то множество этих проблем можно спокойно пофиксить, не прилагая огромных усилий.
    Если говорить конкретно про 3.0 версию, то:
    1) Многим людям, игравшим еще с 1.1 не нравился крафт, и пережив его на 2.0 они надеялись на изменения в этом направлении, которых по факту не было, и крафт стал основой игры.
    2) Многие были недовольны последними правками своих классов. Палов и жрецов очень сильно изменили еще в конце 2.0, Магов и лучников - на 3.0 версии, и изменения не всем пришлись по душе.
    3)в те времена в очередной раз поменяли ДО, многим людям новая система опять же не понравилась
    4) Количество донатных плюх росло постоянно, и это, опять же, не устраивало многих.
    5) Ну и конечно же, очень многие люди были просто взбешены вводом нового класса балалаечников


    Сейчас же, люди гораздо проще будут смотреть на пункт 1, ибо крафт привычен, да и тогда он был в разы лучше, чем сейчас.
    Количество доната, пункт 4, на классике должно быть обыграно как либо по другому, но не так, как это было.
    Варианты монетизации в теме предлагались неоднократно, поэтому проблемой это не будет.
    Пункты 2 и 5 относятся к классовой системе, и тут уже - кому то нравилось, кому то нет. Но все можно подогнать и настроить. Бардов порезать, классы подправить. Фанаты есть у классовой системы наверно каждой версии, кроме последних(очень надеюсь, что нет людей, которым ЭТО действительно нравится), так что при должном понимании проблемы - эти пункты для "классика" не являются существенной проблемой.
    ДО же, пункт 3, часть игры, и по сути, все так же как и с пунктами 2 и 5. Что-то можно подправить, но фанаты есть у каждой версии, и люди будут играть.
    За себя могу сказать, что в каждой из 4 первых версий игры(1.0, 1.1,2.0,3.0) было что-то, что мне не нравилось, и в тоже время что-то, что нравилось. Но я бы поиграл на них на всех.
    Даже, в целом, поиграл бы на 4.0 билде, хотя уже менее охотно, потому что вот этот крафт самоцветов и новый доминион, вместо АП, это как раз то, что оттолкнуло от игры очень и очень сильно.
    Вот под всем этим подпишусь полностью согласен. Бросил играть в основном из за домика вместо ап, дибильного крафта камней и всяких фарм лок на которых нужно было жить, чтоб быть в топе и одеваться. Ну позже появившаяся система статов отбила полностью желание возврощаться Мне нравилось пвп на Ассе Тепх, Арене, Осколке Язеса, Кирахе, старое Царстов Стихий и ПВП на всех этих локах было всегда, соло, патькой, рейдом, а то и в два три рейда. Вот что было круто а пролететь островки и сходить в ГД это не напряг было.
    Последний раз редактировалось KingTG; 22.02.2019 в 12:30.

  11. #731
    Аватар для DambaGuver
    Заблокирован DambaGuver на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2018
    Сообщений
    79
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от KingTG Посмотреть сообщение
    Двумя руками и ногами за версии от 1.1 до 3.0, а если еще и по подписке так вообще круто было бы я бы поигралсо)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------



    Вот под всем этим подпишусь полностью согласен. Бросил играть в основном из за домика вместо ап, дибильного крафта камней и всяких фарм лок на которых нужно было жить, чтоб быть в топе и одеваться. Ну позже появившаяся система статов отбила полностью желание возврощаться Мне нравилось пвп на Ассе Тепх, Арене, Осколке Язеса, Кирахе, старое Царстов Стихий и ПВП на всех этих локах было всегда, соло, патькой, рейдом, а то и в два три рейда. Вот что было круто а пролететь островки и сходить в ГД это не напряг было.
    а я ушёл из-за аспектов в 7.0 а до этого активно на а асе тэпхе пвпшился но решил забросить т.к потом там появились донатеры с 8-9 рунами и начал осваивать топ контент фармить на руны но ввели аспекты 7.0 донат стал сильнее ролять я это понял и свалил

  12. #732
    Аватар для apcencinii
    Новобранец apcencinii пока не определился
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    9
    Еще раз продублирую один из своих вариантов:
    2. Отличается от первого более быстрыми сезонами, скажем по полгода, т.е. первый сезон полгода, второй - полгода и т.д., т.о. через несколько лет выравняется с текущими серверами.
    Второй вариант хорош для ностальгирующих, по себе знаю, что ностальгировать более 4х месяцев не получается, надоедает, а тут через полгода уже обнова. Но с другой стороны, сколько будет этих ностальгирующих, думаю пока не попробуют не узнают.
    Еще преимущества второго варианта, это контент в 1ом и втором сезоне его столько нет, сколько в последующих, так что полгода это может быть оправдано, с одной стороны и старые игроки возможно будут заходить, и те кто играет на текущих серверах смогут уделять время старому серверу.
    хех было время
    Нууб | ПЛК | офф

  13. #733
    Аватар для StepashkaOO
    Горожанин StepashkaOO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    71
    Репутация
    57
    Не вижу смысла в старых аллодах, ибо есть пиратки, а пилить отдельные сервера под это дело себе дороже.
    Ибо вновь морока с костюмами, лутерами, петами, внешкой, наградами и прочей фигнёй.
    Лучше просто развивать то что есть и стараться сделать это лучше
    Воплот для души

    1501636 - Волшебный код который дает вам свитки на опыт, репутацию, очки судьбы, костюм, святое оружие и временных питомцев!

  14. #734
    Аватар для Gizaster
    Горожанин Gizaster на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от StepashkaOO Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла в старых аллодах, ибо есть пиратки, а пилить отдельные сервера под это дело себе дороже.
    Ибо вновь морока с костюмами, лутерами, петами, внешкой, наградами и прочей фигнёй.
    Лучше просто развивать то что есть и стараться сделать это лучше
    Но мы решили делать долбаный никому не нужный браузерный 4-х гиговый варп. Намана все

  15. #735
    Аватар для Airung14
    Новобранец Airung14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от StepashkaOO Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла в старых аллодах, ибо есть пиратки, а пилить отдельные сервера под это дело себе дороже.
    Ибо вновь морока с костюмами, лутерами, петами, внешкой, наградами и прочей фигнёй.
    Лучше просто развивать то что есть и стараться сделать это лучше
    Пираток, как раз таки, нет.
    Нет пираток 1.0, 1.1, 2.0, 3.0, может быть 4.0 еще где то есть, но первых - точно нет.
    Да и пиратки, это очень специфическая вещь, многие не пойдут на пиратки просто потому, что это пиратка.
    Офф сервер в донат формате пиратки зашел бы гораздо лучше, и людей бы привлек гораздо больше.

  16. #736
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от StepashkaOO Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла в старых аллодах, ибо есть пиратки, а пилить отдельные сервера под это дело себе дороже.
    Ибо вновь морока с костюмами, лутерами, петами, внешкой, наградами и прочей фигнёй.
    Лучше просто развивать то что есть и стараться сделать это лучше
    Ну раз пилить по это дело сервак не резонно, так не проще ли клиент тогда? Файлы у тех же пираточников есть. Думаю, они есть и у самых мыловцев. Тупо отдельный клиент и всё.

  17. #737
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    А как насчёт такой идеи....отменить опыт за убийство игроков и оживёт асе тепх и лоулвл бг! Вот ради такого точно много кто вернётся понастальгировать. Качать перса с нуля до 23 лвл - 2 часа (засекал)

  18. #738
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Schasste Посмотреть сообщение
    А как насчёт такой идеи....отменить опыт за убийство игроков и оживёт асе тепх и лоулвл бг! Вот ради такого точно много кто вернётся понастальгировать. Качать перса с нуля до 23 лвл - 2 часа (засекал)
    А смысл? Большинство любителей поганкать не смогут в итоге найти кого ганкнуть )
    По типу это получается что то вроде большой локи на манер ведьминого яра. Так народ и так на БГ месится.
    Изначальные разрабы делали ставку на пвп в астрале и для особо упертых на арене. Пвп в астре давало шанс как слабым так и сильным игрокам. Потому как жертву надо еще догнать и выследить, а опытная пара рулевой навигатор давала неплохие шансы для сваливания.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  19. #739
    Аватар для StepashkaOO
    Горожанин StepashkaOO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    71
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Gizaster Посмотреть сообщение
    Но мы решили делать долбаный никому не нужный браузерный 4-х гиговый варп. Намана все
    Я была против варпа, так что с этим не ко мне х)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

    Цитата Сообщение от Schasste Посмотреть сообщение
    А как насчёт такой идеи....отменить опыт за убийство игроков и оживёт асе тепх и лоулвл бг! Вот ради такого точно много кто вернётся понастальгировать. Качать перса с нуля до 23 лвл - 2 часа (засекал)
    За 2 часа до 23? О.о я за 4.11 с 1 по 85 апаюсь о.о

    ---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

    Цитата Сообщение от Airung14 Посмотреть сообщение
    Пираток, как раз таки, нет.
    Нет пираток 1.0, 1.1, 2.0, 3.0, может быть 4.0 еще где то есть, но первых - точно нет.
    Да и пиратки, это очень специфическая вещь, многие не пойдут на пиратки просто потому, что это пиратка.
    Офф сервер в донат формате пиратки зашел бы гораздо лучше, и людей бы привлек гораздо больше.
    Год назад вроде, точно не скажу, но была пиратка 1.0 сама лично заходила туда
    Воплот для души

    1501636 - Волшебный код который дает вам свитки на опыт, репутацию, очки судьбы, костюм, святое оружие и временных питомцев!

  20. #740
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    А смысл? Большинство любителей поганкать не смогут в итоге найти кого ганкнуть )
    По типу это получается что то вроде большой локи на манер ведьминого яра. Так народ и так на БГ месится.
    Изначальные разрабы делали ставку на пвп в астрале и для особо упертых на арене. Пвп в астре давало шанс как слабым так и сильным игрокам. Потому как жертву надо еще догнать и выследить, а опытная пара рулевой навигатор давала неплохие шансы для сваливания.
    А сейчас расскажу какой смысл. Когда раньше небыло опыта за убийство перса (вовсяком случае у переродков без яйца) там были толпы народу у кого небыло времени вечно одеваться на капе, а кто хотел просто один раз одеться и потом кайфовать на асетепхе после работы в своё удовольствие. И что то аж много лет это никому не надоедало. И собирались там рейды на рейды. Фан был 24 часа в сутки. Вот этого сейчас и не хватает, простого быстрого доступного кайфа для всех без сумасшедшего постоянного плейтайма чтобы «быть наплаву» на действительно интересной для всех локе. Просто убрать опыт за убийство игроков. АО тим, возьмите на заметку!

  21. #741
    Аватар для chemberlensc
    Скиталец chemberlensc на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Airung14 Посмотреть сообщение
    Пираток, как раз таки, нет.
    Нет пираток 1.0, 1.1, 2.0, 3.0, может быть 4.0 еще где то есть, но первых - точно нет.
    Да и пиратки, это очень специфическая вещь, многие не пойдут на пиратки просто потому, что это пиратка.
    Офф сервер в донат формате пиратки зашел бы гораздо лучше, и людей бы привлек гораздо больше.
    Сделать донат , чтоб полный набор плюшек выходил не более 7к.руб. ибо на пиратах людей это устраивало.

  22. #742
    Аватар для DgsStr
    Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от chemberlensc Посмотреть сообщение
    Сделать донат , чтоб полный набор плюшек выходил не более 7к.руб. ибо на пиратах людей это устраивало.
    И помимо доната доступ только по подписке. А то какой смысл разрабам поддерживать сервак, который перестанет приносить прибыль через полгода - год

  23. #743
    Аватар для Anarione
    Новобранец Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от StepashkaOO Посмотреть сообщение

    Год назад вроде, точно не скажу, но была пиратка 1.0 сама лично заходила туда
    И я там побегал, и что сказать - 1.0 очень зашла, онлайн там был приличный, в прайм тайм не меньше 500 человек, было много иностранных игроков. И кстати полторы калеки что делали этот серв, смогли на версии 1.0 сделать новую пвп локу аналог цс, где можно было фармить шмот и просто пвпшиться, нового мирового босса, новых рейд боссов, актуальный астрал, и так по мелочам много чего нового добавили. Понятно что пиратка не может долго жить, элементарно мыло. Ру может добиться блокировки, если не ошибаюсь полгода точно серв прожил, и люди там играли.
    Поэтому кто знает и понимает и пишут здесь о том, что сделать классик сервер, это не такой уж титанический труд как некоторые тут пишут, если пару фанатов игры могут свой сервер сделать, причём с многими отклонения и от чистой 1.0, то почему это не может сделать команда профессиональных разработчиков?

  24. #744
    Аватар для DgsStr
    Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
    И я там побегал, и что сказать - 1.0 очень зашла, онлайн там был приличный, в прайм тайм не меньше 500 человек, было много иностранных игроков. И кстати полторы калеки что делали этот серв, смогли на версии 1.0 сделать новую пвп локу аналог цс, где можно было фармить шмот и просто пвпшиться, нового мирового босса, новых рейд боссов, актуальный астрал, и так по мелочам много чего нового добавили. Понятно что пиратка не может долго жить, элементарно мыло. Ру может добиться блокировки, если не ошибаюсь полгода точно серв прожил, и люди там играли.
    Поэтому кто знает и понимает и пишут здесь о том, что сделать классик сервер, это не такой уж титанический труд как некоторые тут пишут, если пару фанатов игры могут свой сервер сделать, причём с многими отклонения и от чистой 1.0, то почему это не может сделать команда профессиональных разработчиков?
    Полгода Оо сильно.... Помню приватный 1.0 месяц прожил, но было это в году 14 где-то.

    В 1.1 был уже кирах и мг заложен. Не удивлюсь, что в 1.0 были наметкина цс. Хотя там редактор карт с игрой шёл в комплекте и ребята сами нарисовали локу

  25. #745
    Аватар для Anarione
    Новобранец Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от DgsStr Посмотреть сообщение
    Полгода Оо сильно.... Помню приватный 1.0 месяц прожил, но было это в году 14 где-то.

    В 1.1 был уже кирах и мг заложен. Не удивлюсь, что в 1.0 были наметкина цс. Хотя там редактор карт с игрой шёл в комплекте и ребята сами нарисовали локу
    Сервер может жить намного дольше, особенно если это будет делать правообладатель аллодов и профессиональные разработчики, пиратки мало живут потому что сервак могут элементарно блокануть, закончится ентузиазм фанатов которые его держут, не достаток ресурсов на развитие, уход игроков по причине не уверенности в завтрашнем дне. Тут идей сотни приводили, мини сезоны, альтернативное развитие сюжета, ванила версия для фана в пвп и многое другое

  26. #746
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Schasste Посмотреть сообщение
    А как насчёт такой идеи....отменить опыт за убийство игроков и оживёт асе тепх и лоулвл бг! Вот ради такого точно много кто вернётся понастальгировать. Качать перса с нуля до 23 лвл - 2 часа (засекал)
    Хорошая мысля, но беда в том, что текущая система пвп, каким то чудом становится нормальной только ближе к капу. А игроки уровней 23-42 лупят друг друга так, будто в руках держат подушку, а сами обернуты в матрас.
    Наверное по этому на лоу БГ присутствует механика, благодаря которой апается урон. По апу урона на ЛОУ БГ есть куда видосов на ютубе от того же Рпикта.
    Но на самом Асээ-Тэпхе ловить нечего из-за кривой механики пвп.

  27. #747
    Аватар для Airung14
    Новобранец Airung14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Хорошая мысля, но беда в том, что текущая система пвп, каким то чудом становится нормальной только ближе к капу. А игроки уровней 23-42 лупят друг друга так, будто в руках держат подушку, а сами обернуты в матрас.
    Наверное по этому на лоу БГ присутствует механика, благодаря которой апается урон. По апу урона на ЛОУ БГ есть куда видосов на ютубе от того же Рпикта.
    Но на самом Асээ-Тэпхе ловить нечего из-за кривой механики пвп.
    Так игра уже давно балансится и учитывает только кап, конечно на лоу бг будет все супер бредово.
    На первых версиях классы развивались более менее равномерно все, сейчас же - аспекты у всех по разному получаются, часть очень важных скиллов под билды - в самом конце у части классов, у других в начале. В общем о лоу уровнях вообще никто не думает.

    Незнаю как вот прям в данный момент, но помню, что неслабо так офигел пару лет назад, когда решил вернутся побегать в 8.0, и пока качал персонажа мага - не имел аое половину стартовых локаций.
    У мага в 1.1 аое появляется практически сразу и имеет хороший урон, который и помогает в прокачке, а сейчас...
    В общем - ужасно все не продумано, да и какой вообще интерес в лоу бг, когда там такие разбросы по уровням? Даже фиг с ним с апом урона, у персонажа 41 и 24 уровня банально настолько разное количество вех и умений, что страшно.

  28. #748
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Хорошая мысля, но беда в том, что текущая система пвп, каким то чудом становится нормальной только ближе к капу. А игроки уровней 23-42 лупят друг друга так, будто в руках держат подушку, а сами обернуты в матрас.
    Наверное по этому на лоу БГ присутствует механика, благодаря которой апается урон. По апу урона на ЛОУ БГ есть куда видосов на ютубе от того же Рпикта.
    Но на самом Асээ-Тэпхе ловить нечего из-за кривой механики пвп.
    Согласен, но есть нюанс,....как то плюнул и прокачал перса под асетепх, пвп фан таки был несмотря на обрезанное количество умений и вех(в этом наверное и есть своё отличие что на капе у тебя полный спектр а тут как говорится эконом вариант, но это и минус и плюс, другие тактики, меньше антиконтроля и пр) и даже были вот такие же ребята активисты как я которые тоже заморочились и пришли на асетепх но нас было очень мало, мы ждали друг друга, Вот побольше бы народу и было бы вообще здорово. А народу мало потому что с 23 до 29 ты апаешься буквально за день ну два только ввпшись. И чтобы опять сюда попасть надо опять качать перса заново. Поэтому эксперимент с отменой опыта за убийство игроков был бы очень интересным. Осталось дело за разработчиками!

  29. #749
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
    И я там побегал, и что сказать - 1.0 очень зашла, онлайн там был приличный, в прайм тайм не меньше 500 человек, было много иностранных игроков. И кстати полторы калеки что делали этот серв, смогли на версии 1.0 сделать новую пвп локу аналог цс, где можно было фармить шмот и просто пвпшиться, нового мирового босса, новых рейд боссов, актуальный астрал, и так по мелочам много чего нового добавили. Понятно что пиратка не может долго жить, элементарно мыло. Ру может добиться блокировки, если не ошибаюсь полгода точно серв прожил, и люди там играли.
    Поэтому кто знает и понимает и пишут здесь о том, что сделать классик сервер, это не такой уж титанический труд как некоторые тут пишут, если пару фанатов игры могут свой сервер сделать, причём с многими отклонения и от чистой 1.0, то почему это не может сделать команда профессиональных разработчиков?
    Да, тоже там был. Он вроде весна-лето был. Хотя я ушёл, не знаю сколько он ещё просуществовал...
    Но таких эпичных замесв были на острове где ПИ, только там был дракон, которого перенесли потом... Давно такого не видел))

  30. #750
    Аватар для ddd2222
    Горожанин ddd2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    31
    Поэтому кто знает и понимает и пишут здесь о том, что сделать классик сервер, это не такой уж титанический труд как некоторые тут пишут, если пару фанатов игры могут свой сервер сделать, причём с многими отклонения и от чистой 1.0, то почему это не может сделать команда профессиональных разработчиков?[/QUOTE]

    У команды профессиональных разработчиков (я имею ввиду mail.ru) в игровых сообществах слишком скверная слава выжимателей доната и оказуаливания игр)))Плюс я думаю потеряно слишком много времени-у многих старых игроков есть аккаунты в других играх и они не станут возвращаться.Слишком мизерный шанс того что разработчики прислушаются к игрокам.Хотя абонентка возможно и зашла бы.P.SПривет Линии Грез)))Раньше трава была зеленее))

  31. #751
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Schasste Посмотреть сообщение
    А сейчас расскажу какой смысл. Когда раньше небыло опыта за убийство перса (вовсяком случае у переродков без яйца) там были толпы народу у кого небыло времени вечно одеваться на капе, а кто хотел просто один раз одеться и потом кайфовать на асетепхе после работы в своё удовольствие. И что то аж много лет это никому не надоедало. И собирались там рейды на рейды. Фан был 24 часа в сутки. Вот этого сейчас и не хватает, простого быстрого доступного кайфа для всех без сумасшедшего постоянного плейтайма чтобы «быть наплаву» на действительно интересной для всех локе. Просто убрать опыт за убийство игроков. АО тим, возьмите на заметку!
    Нет почтенный, смысл предложенный вами будет работать только при большом населении сервера и постоянном притоке игроков. В вашем же варианте, новый игрок должен обладать большой степенью мазохизма чтобы постоянно огр***** от 30 и выше уровневых игроков. Так что либо вы ему заплатите чтобы он строил для вас мясо, либо он постарается проскочить побыстрее локу или забьет на игру, особенно если ему не будут давать проходить ключевые квесты типа орка или эльфийки ). А тот азарт о котором вы говорите прекрасно ловится и в астрале.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  32. #752
    Аватар для DambaGuver
    Заблокирован DambaGuver на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2018
    Сообщений
    79
    Репутация
    21
    тогда было в новинку это я тогда тоже ассе тепх хотел проскочить но когда понял весь азарт в сливе новых игроков там я там мочился хоть и с 1 рунами)вобщем зацепило на оч долго потом 5.0 новым классом ходил на ассе тепхе но потом увидел там челов с 8-9рунами фул фиол шмоте я понял таких мне точно не одолеть качнул инжа до капа поиграл поставил руны 4 в круг и свалил

  33. #753
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    Нет почтенный, смысл предложенный вами будет работать только при большом населении сервера и постоянном притоке игроков. В вашем же варианте, новый игрок должен обладать большой степенью мазохизма чтобы постоянно огр***** от 30 и выше уровневых игроков. Так что либо вы ему заплатите чтобы он строил для вас мясо, либо он постарается проскочить побыстрее локу или забьет на игру, особенно если ему не будут давать проходить ключевые квесты типа орка или эльфийки ). А тот азарт о котором вы говорите прекрасно ловится и в астрале.
    Получать по щам от 30 и выше было в самом начале когда только появился асетепх из за чего там был постоянный бардак, и ввели СС (ваншот для любого перса от 30 до 85) от мелкого 23-28 лвл перса + если он тебя убивает ему тоже ваншот и Баф на полчаса на снижение скорости передвижения, Баф набирает Стаки и скорость может быть снижена почти до нулевой, из за этого туда и не лезут высокие лвлы уже давным давно. А по количеству людей согласен, сам надеюсь на него если введут отмену на опыт за убийство игрока, убеждён что людская активность сразу появится на этой локе.

  34. #754
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Schasste Посмотреть сообщение
    Получать по щам от 30 и выше было в самом начале когда только появился асетепх из за чего там был постоянный бардак, и ввели СС (ваншот для любого перса от 30 до 85) от мелкого 23-28 лвл перса + если он тебя убивает ему тоже ваншот и Баф на полчаса на снижение скорости передвижения, Баф набирает Стаки и скорость может быть снижена почти до нулевой, из за этого туда и не лезут высокие лвлы уже давным давно. А по количеству людей согласен, сам надеюсь на него если введут отмену на опыт за убийство игрока, убеждён что людская активность сразу появится на этой локе.
    На 29 уровень сс не действует. Шмот с эльджуна и разница в уровне уже дает неслабое преимущество. Если ранее против обвешенного игрока пвп машинки можно было скооперироваться и сработать в паре с контролером то теперь такой трюк прокатит уже не с тем успехом. Жалобы высокоуровневых игроков которых валяли в стане контролеры низкоуровневые разжалобили до слез разработчиков.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  35. #755
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    На 29 уровень сс не действует. Шмот с эльджуна и разница в уровне уже дает неслабое преимущество. Если ранее против обвешенного игрока пвп машинки можно было скооперироваться и сработать в паре с контролером то теперь такой трюк прокатит уже не с тем успехом. Жалобы высокоуровневых игроков которых валяли в стане контролеры низкоуровневые разжалобили до слез разработчиков.
    Так я и пишу 23-28, а там где нельзя убить вдвоём жирную цель можно убить в Шестером или в десятером гарантировано, в этом и была изюминка асетепха, там учились командному пвп, и те кто въезжал потом на Капе себя чувствовали как рыба в воде.

  36. #756
    Аватар для DgsStr
    Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Schasste Посмотреть сообщение
    Так я и пишу 23-28, а там где нельзя убить вдвоём жирную цель можно убить в Шестером или в десятером гарантировано, в этом и была изюминка асетепха, там учились командному пвп, и те кто въезжал потом на Капе себя чувствовали как рыба в воде.
    Уууу. Вспомнилось как патей нубов на Эльджуне пытались слить шама 34лвл в далёкие года до гипатского патча.

    Вот из за таких воспоминаний люди и хотят старые версии.
    Но это ж фигня всё. Месяц другой и надоест.

    В этой теме видели кометы от разрабов?

    Имхо мыло им ставит совсем другие задачи. Как говорилось где-то, для конторы это лишь проект. Регулярные акции по высасыванию денег на фри серверам не просто так. Значит есть спрос на это предложение. И пока корова доится, смысл запускать сервер олдовой версии?

    С КМ волокиты сколько, а доната как такового так нет. Прем да сорока с кормом для маунта, которые игровым путем зарабатывается. И багов там.... Ууууу вагон и три тележки.
    Мне хочется 1.0 на пару месяцев, но ждать я такого от мыла конечно небуду

  37. #757
    Аватар для Airung14
    Новобранец Airung14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DgsStr Посмотреть сообщение
    С КМ волокиты сколько, а доната как такового так нет. Прем да сорока с кормом для маунта, которые игровым путем зарабатывается. И багов там.... Ууууу вагон и три тележки.
    Мне хочется 1.0 на пару месяцев, но ждать я такого от мыла конечно небуду
    Честно говоря, это и странно
    Выпустили сырой продукт, забагованный и без контента почти, рассчитаный особо не ясно на кого, потому что рекламы то и небыло нигде, и надеются на этом заработать. Очень странно
    По большому счету, классические сервера могут дать компании заработать денег почти без вложений, и деньги эти потом они могут вложить в разработку, да того же КМ-а, или обычной версии игры, почему нет? На классику тратится то почти не придется.
    И почему они так неохотно рассматривают такую возможность, когда классические сервера уже есть у довольно многих проектов - странно.

  38. #758
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от DgsStr Посмотреть сообщение
    Уууу. Вспомнилось как патей нубов на Эльджуне пытались слить шама 34лвл в далёкие года до гипатского патча.

    Вот из за таких воспоминаний люди и хотят старые версии.
    Но это ж фигня всё. Месяц другой и надоест.

    В этой теме видели кометы от разрабов?

    Имхо мыло им ставит совсем другие задачи. Как говорилось где-то, для конторы это лишь проект. Регулярные акции по высасыванию денег на фри серверам не просто так. Значит есть спрос на это предложение. И пока корова доится, смысл запускать сервер олдовой версии?

    С КМ волокиты сколько, а доната как такового так нет. Прем да сорока с кормом для маунта, которые игровым путем зарабатывается. И багов там.... Ууууу вагон и три тележки.
    Мне хочется 1.0 на пару месяцев, но ждать я такого от мыла конечно небуду
    Смысл в классик сервере как минимум чтобы забрать аудиторию которая ушла после 5.0 и начать на ней зарабатывать. Аудитория очень существенная и как сказал оратор выше уже все ведущие игры мира давным давно ввели классик и поимели с этого профит. Банальная выгода с минимальными вложениями!

  39. #759
    Аватар для DgsStr
    Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Schasste Посмотреть сообщение
    Смысл в классик сервере как минимум чтобы забрать аудиторию которая ушла после 5.0 и начать на ней зарабатывать. Аудитория очень существенная и как сказал оратор выше уже все ведущие игры мира давным давно ввели классик и поимели с этого профит. Банальная выгода с минимальными вложениями!
    Ну такое...
    Я если бы и влил денег на классический сервер, то разово на коллционку, включающуб в себя накидку коллекционера, адаптировпнной пол 40 лвл и месяц - два полписки. Побегать настольжи удовлетворить и забить на ао окончательно.

  40. #760
    Аватар для DambaGuver
    Заблокирован DambaGuver на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2018
    Сообщений
    79
    Репутация
    21
    старя версия лучше от 1.0 до 5.0 лучше потому что тогда норм работало и контент был шире а не ужи

Закрытая тема
Страница 19 из 59
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения