Форум - "Аллоды Онлайн" - Официальный сервер первых версий игры
Закрытая тема
Страница 49 из 59
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... Последняя
Показано с 1,921 по 1,960 из 2332
  1. #1921
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    урон не может быть выше на 200% с накурью и на 200% меньше не может быть, там разница 133%, учите матчасть. при том разница между 4 и 5 покровой вообще 16%.
    Да тут о другом речь. Этот баф, на урон от покровы, без благи не включался. Вот тут и начали цифрами жонглировать, доказывая, что ну прям вообще без доната стало невозможно играть. Моба своего уровня без этого бафа по полчаса бить приходилось. Квестов не сделать, игроки разбежались. Ой все!
    Это обновление было установлено в апреле 2010 года, а КИВИ терминалы с возможностью закинуть деньги в АО в моем городе появились в августе того же года. Так что я 4 месяца играл без возможности закинуть денег в игру. А меня тут лечат про неубиваемых мобов. Да и вообще. Я без благи всего неделю и ходил (или около того), нафармил 400 голды, поменялся с кем-то на кри и ходил с блажкой. Из всего доната, что тут был, этот был самый безобидный. Еще бы на него тут гнать.
    Тут в теме про последний хотфикс тоже какой-то крендель ноет про непроходимый Ал-риат и неубиваемых мобов. Вот такие тогда по полчаса мобов и пилили наверно. Только это не значит, что так и было задумано и все так играли.

  2. #1922
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Нет, это не так. Локация изначально вызывала негатив у многих.
    всего лишь локация? в 3,0 вы ввели опыт вызвав негатив у многих, в 4,0 вы убрали ДО из МГ, вызвав негатив у многих, в 4,0 вы ввели каменную ферму, вызвав негатив у многих, в 5,0 вы переделали статы, вызвав негатив у многих. в 7,0 вы переделали классы, просто разорвав жопы у половины игроков ао. Как? Я не понимаю как вы это делаете.

  3. #1923
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да тут о другом речь. Этот баф, на урон от покровы, без благи не включался. Вот тут и начали цифрами жонглировать, доказывая, что ну прям вообще без доната стало невозможно играть. Моба своего уровня без этого бафа по полчаса бить приходилось. Квестов не сделать, игроки разбежались. Ой все!
    Это обновление было установлено в апреле 2010 года, а КИВИ терминалы с возможностью закинуть деньги в АО в моем городе появились в августе того же года. Так что я 4 месяца играл без возможности закинуть денег в игру. А меня тут лечат про неубиваемых мобов. Да и вообще. Я без благи всего неделю и ходил (или около того), нафармил 400 голды, поменялся с кем-то на кри и ходил с блажкой. Из всего доната, что тут был, этот был самый безобидный. Еще бы на него тут гнать.
    Тут в теме про последний хотфикс тоже какой-то крендель ноет про непроходимый Ал-риат и неубиваемых мобов. Вот такие тогда по полчаса мобов и пилили наверно. Только это не значит, что так и было задумано и все так играли.
    Не ну, я когда играть начинал милость после боя с мобом была обязательным делом. Ну, может после каждого второго или третьего, ладно. Это 4.0 было. Так что понять новичка с непроходимым ал-риатом я могу. Когда ты такой...Только припёрся в игру...Билд-не билд, все эти вехи и умения, и всё прочее...Всё это ещё не кажется очевидным. Ты не видишь связи! И делаешь фиг пойми что! Делал, теперь есть звёздочки, конечно () Но у тебя рунки 211 111!!!! И это тоже играет!

    Хотя бои были не по полчаса, но долго...Ну, не ваншот как потом, когда уже хоть какие-то рунки поставились...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  4. #1924
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Кто эти вы?) Уж точно не я.

    Решение можно оценить по последствиям. И если говорить об измениях на Асээ, то в конечном счёте, они были необходимы

    Можно ли вернуть эту локацию для пвп, не делая игроков, которые не хотят принимать участие в пвп, целью? Кто знает, кое-какие мысли есть, но вот сомнения в необходимости и актуальности тоже есть и куда как больше.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  5. #1925
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    урон не может быть выше на 200% с накурью и на 200% меньше не может быть, там разница 133%, учите матчасть. при том разница между 4 и 5 покровой вообще 16%.
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да тут о другом речь. Этот баф, на урон от покровы, без благи не включался. Вот тут и начали цифрами жонглировать, доказывая, что ну прям вообще без доната стало невозможно играть. Моба своего уровня без этого бафа по полчаса бить приходилось. Квестов не сделать, игроки разбежались. Ой все!
    Это обновление было установлено в апреле 2010 года, а КИВИ терминалы с возможностью закинуть деньги в АО в моем городе появились в августе того же года. Так что я 4 месяца играл без возможности закинуть денег в игру. А меня тут лечат про неубиваемых мобов. Да и вообще. Я без благи всего неделю и ходил (или около того), нафармил 400 голды, поменялся с кем-то на кри и ходил с блажкой. Из всего доната, что тут был, этот был самый безобидный. Еще бы на него тут гнать.
    Тут в теме про последний хотфикс тоже какой-то крендель ноет про непроходимый Ал-риат и неубиваемых мобов. Вот такие тогда по полчаса мобов и пилили наверно. Только это не значит, что так и было задумано и все так играли.
    Такое ощущение, что тут каждый говорит лишь о своем. Им про Фому, они про Ерему.
    Да, уровень эффективности покровы падает с ростом уровня, но лишь при сравнении уровня рабочих покров.
    Я же просто напомнил, что без накури ты не получал бонуса, либо совсем, либо только 50%, уже точно не помню.
    Как говорится, иметь 250% и не иметь 250% это уже 500%

    Что до якобы комфортного фарма без накури аж целую неделю, ну не знаю.
    Учитывая, что баланс всегда точился под круг 5 рун и актуальный уровень покровительства, то это в те далекие времена влетало людям в копеечку, а не как сейчас, халявные 6 на старте и можно очень дешего купить старший тир рун. Короче говоря, люди просто бегали с 1-3 рунами без накури. После убийства каждого моба приходилось садиться на милость. Не удивительно, что многие не выдержали такого испытания даже в простом пве на квестах.

  6. #1926
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    А Антон выйдет сюда тоже посраться?) И Турищева, Турищева зовите! Давайте всем комьюнити начнем накидывать, а нам в ответ. Заодно пару метров обновы придумаем.

    Променял нитку на фришку.

  7. #1927
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Кто эти вы?) Уж точно не я.

    Решение можно оценить по последствиям. И если говорить об измениях на Асээ, то в конечном счёте, они были необходимы

    Можно ли вернуть эту локацию для пвп, не делая игроков, которые не хотят принимать участие в пвп, целью? Кто знает, кое-какие мысли есть, но вот сомнения в необходимости и актуальности тоже есть и куда как больше.
    Нужно-то было кому?
    Давайте честными, игрокам это не было нужно. Это было нужно команде разрабов так как такие пвпшники бабла не приносили.
    Давайте быть честными, весь лоу контент убит во имя того чтоб скорее прискакать на кап.
    Что есть бредятина. Во имя чего? Зачем гнать на кап?
    Чтоб начать с игрока бабки выжимать? Плохой план, он вам денег вообще не принесёт.
    Игрока надо последовательно окучивать, подсаживать, а не гнать и требовать бабло.


  8. #1928
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Интереса может и нет, но передергиваете. Ваша позиция просто исключительно однобока. Никто никогда не платит просто так. Даже подавая нищему на паперти, подают не просто так, а за скащуху грехов после смерти. Так и в игре. Чтобы человек потратился на что-то, он должен за это что-то получить. Чтобы он купил благо, оно что-то должно давать. В общем у нас разные мнения. Но по моему лучше бы и дальше оставили как было, но руны выше десяток не поднимали.

    Насчет плохих билдов это, уж простите дичь полная. Это РПГ. Никто никогда не балансировал и не будет балансировать игру под плохие билды.
    Вы либо реально не понимаете ситуацию либо, уж простите, передергиваете сами.
    Билд есть билд. Удачный или неудачный зависит от того насколько эффективно с его помощью выполняются задачи. Можно взять билд дд и пролетать локации, можно взять билд контроль или поддержка или хил и идти намного медленнее. Можно валить всех без разбора раскидывая пачками стрелы, а можно в одну рожу на 33 уровне валить тень или пирата на плато коба. Это результаты нашего выбора и пряморукости. Но одно дело когда ты выбрав направление поддержки пусть и некоторыми усилиями, но справляешся с мобами, и другое дело когда это ты уже не можешь делать с той же эффестивностью что была до обновы без накури.

    P/S/ Подсчетами процентов дамага я не занимался. Я просто оценил время сколько я тратил под упомянутым билдом до обновы и после. Вы можете не верить мне, но как я уже сказал, мне нет причин врать. Мне не проблема заплатить за накурь, но я оценил подход. жульничество я никогда не поощряю, на несколько месяцев от меня не было поступлений на счет в итоге. Я так отреагировал на сие лиходейство, а кто то просто ушел из игры.

    P.S.2 Вы можете предложить, раз такая хрень, качатся в дд, а потом перелиться в интересующий. Ну так и вам могут предложить на перелится из дд в другой билд, далеко пошлете советчика?
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  9. #1929
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    всего лишь локация? в 3,0 вы ввели опыт вызвав негатив у многих, в 4,0 вы убрали ДО из МГ, вызвав негатив у многих, в 4,0 вы ввели каменную ферму, вызвав негатив у многих, в 5,0 вы переделали статы, вызвав негатив у многих. в 7,0 вы переделали классы, просто разорвав жопы у половины игроков ао. Как? Я не понимаю как вы это делаете.
    не бывает никогда такого, что бы всем нравилось. всегда будут недовольные

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Нужно-то было кому?
    Давайте честными, игрокам это не было нужно. Это было нужно команде разрабов так как такие пвпшники бабла не приносили.
    Давайте быть честными, весь лоу контент убит во имя того чтоб скорее прискакать на кап.
    Что есть бредятина. Во имя чего? Зачем гнать на кап?
    Чтоб начать с игрока бабки выжимать? Плохой план, он вам денег вообще не принесёт.
    Игрока надо последовательно окучивать, подсаживать, а не гнать и требовать бабло.
    У вас помоему каша в голове. Всегда и всюду, весь контент расчитан на кап (не беру в расчёт всякие корейские проекты где качаться нада сотнями тысяч лет). АТ ганкеры были паразитами этого проекта, мало того что сами не вкладывали не копейки, так ещё и распугивали потенциальных новичков которых там было много на тот момент. То что с ними расправились это было очень правильно. Ну и львиная доля тех АТ ногибаторов, вылезая на кап оказывались мусором, которые могли толпой, превосходя в одежке и уровнем, щемить зелёных игроков впервые оказавшихся в зоне ПВП

  10. #1930
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    Вы либо реально не понимаете ситуацию либо, уж простите, передергиваете сами.
    Билд есть билд. Удачный или неудачный зависит от того насколько эффективно с его помощью выполняются задачи. Можно взять билд дд и пролетать локации, можно взять билд контроль или поддержка или хил и идти намного медленнее. Можно валить всех без разбора раскидывая пачками стрелы, а можно в одну рожу на 33 уровне валить тень или пирата на плато коба. Это результаты нашего выбора и пряморукости. Но одно дело когда ты выбрав направление поддержки пусть и некоторыми усилиями, но справляешся с мобами, и другое дело когда это ты уже не можешь делать с той же эффестивностью что была до обновы без накури.

    P/S/ Подсчетами процентов дамага я не занимался. Я просто оценил время сколько я тратил под упомянутым билдом до обновы и после. Вы можете не верить мне, но как я уже сказал, мне нет причин врать. Мне не проблема заплатить за накурь, но я оценил подход. жульничество я никогда не поощряю, на несколько месяцев от меня не было поступлений на счет в итоге. Я так отреагировал на сие лиходейство, а кто то просто ушел из игры.

    P.S.2 Вы можете предложить, раз такая хрень, качатся в дд, а потом перелиться в интересующий. Ну так и вам могут предложить на перелится из дд в другой билд, далеко пошлете советчика?
    Бог простит. (((((

    А в чем тут жульничество с накурью? Как бы мы не относились к этому, на игре должны были зарабатывать. Почему нынешние времянки у вас не вызывают такой изжоги, а та накурь на месяц ценой в два школьных обеда вызывает? Привыкли?

    Что касаемо вот этой вашей простыни текста насчет эффективности, то такое себе, не пример. Почему я будучи ТОП ДД бил мобов по одному, а рядом жрец в хиле собирал 20 мобов на себя и двумя разрядами их сносил? А ? Хрена себе направление поддержки. А ТОП ДД мало того что мобов бьет в 5 раз медленнее, так еще и ждет постоянно, пока они реснутся, после прокатившегося рядом жреца, или некра. И что? Мне надо было по этому поводу тут соплями весь форум забрызгать? Это РПГ. Это игровые моменты. Классы разные и это не просто нормально, это основополагающий момент жанра. Да они даже в сетевых шутерах разные. И все классы тогда без накури потеряли в своей эффективности одинаково. Просто субьективно классы у которых урон был размазан по нескольким целям потеряли больше. Так что там было все правильно. Либо покупаешь благо и бьешь быстро, либо не покупаешь и бьешь медленно. Что не так? Это был вообще самый вменяемый донат за всю историю АО.

  11. #1931
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Не в тему, но вспомнилось мне, как я палом вымораживал жряконекров на фарм-локахDD

    Раз - идёт анафема, два - СП, три - интердикт. И по кругу, и по кругу. Раз, раз, раз два три!!!
    Чесслово, смотреть как у этих ребят полыхало было невообразимо приятно ^^
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  12. #1932
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Не в тему, но вспомнилось мне, как я палом вымораживал жряконекров на фарм-локахDD

    Раз - идёт анафема, два - СП, три - интердикт. И по кругу, и по кругу. Раз, раз, раз два три!!!
    Чесслово, смотреть как у этих ребят полыхало было невообразимо приятно ^^
    Это у всех было в той или иной форме. У меня в Незебе. Там бандит есть, с него полголды падало. Дикие деньги на старте игры. И эти полголды падали тому кто первым ударит. А у лучника тогда мина была, никому больше не видная. Урона вообще не наносила, до сих пор не монимаю, зачем ее делали. Но она срабатывала тогда, когда моб уже реснулся, но еще не виден, там доли секунды. Так что поставил мину в точке респа, отошел в сторону, подобрал деньги, опять поставил и отошел, и так по кругу. Даже бить моба не надо, толпа что там стоит сама его затопчет.

  13. #1933
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Бог простит. (((((

    А в чем тут жульничество с накурью? Как бы мы не относились к этому, на игре должны были зарабатывать. Почему нынешние времянки у вас не вызывают такой изжоги, а та накурь на месяц ценой в два школьных обеда вызывает? Привыкли?
    Боюсь вы не поймете. Но попробую обьяснить. Напрягает мнимый донат. Донат это подарок, оно так и переводится по сути. А не то что попытались ввести типа абонентку потеряв совесть. В этом плане честнее чистый абонентский сервер. На котором я до некоторого времени и крутился.
    А про бедных и несчастных "артистов" что голодают из-за того что зрители не кидают монетки задвигать не надо. Проект себя уже не один раз окупил. Есть умеренные поборы, а есть наглые. Вот та самая накурь обязательная и была наглым побором, несмотря на свою дешевизну.

    В аллоды я уже давно не заходил. Так может новые локи посмотреть. Оценить сценарий и дизайн. Тратить время на одевания для того чтобы приносить пользу пати сейчас нерентабельно. Не оправдывает затраченного времени. Так что если кто и переплачивает за времянки и прочее, это точно не я. Да и уже давно тот стиль игры который меня зацепил с самого начала в игре отсутствует.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    Кстати, о жрунах разряде. Покурив, жрун так же продолжал творить черное дело.
    Вы бы еще драки за мобов на эльджуне вспомнили, за репу у лесовиков.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  14. #1934
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    Боюсь вы не поймете. Но попробую обьяснить. Напрягает мнимый донат. Донат это подарок, оно так и переводится по сути. А не то что попытались ввести типа абонентку потеряв совесть. В этом плане честнее чистый абонентский сервер. На котором я до некоторого времени и крутился.
    А про бедных и несчастных "артистов" что голодают из-за того что зрители не кидают монетки задвигать не надо. Проект себя уже не один раз окупил. Есть умеренные поборы, а есть наглые. Вот та самая накурь обязательная и была наглым побором, несмотря на свою дешевизну.
    Да, не понимаю. Вы рассуждаете, как ребенок, который привык находить подарки под елкой. Раз они там появляются сами, то вроде за них никто и не платил. Что значит мнимый донат? Почему подарок? А если подарок, то почему за подарок должны чего-то в игре отсыпать, пусть даже Sраный костюм? Подарил и все, тебе спасибо, иди дальше пили мобов без накури. Покажите мне игрока, который в АО хоть рубль забросил просто так, а не в обмен на что-то. Мыло сможет все свои проекты закрыть и грести бабло этого игрока по городам за деньги показывая.

    Это был апрель 2010 го. Начало проекта и самое начало вообще попыток как-то заработать на игре денег. До этого игра была просто убыточна, поскольку никто из игроков вообще ни за что не платил. Собственно и невозможно было, негде и нечем, если только в особо крупных городах. И это была действительно честная попытка реализовать формулу "деньги = время". Реализация возможно не очень удачная, но это детали. Но нет же, все уже привыкли, что все бесплатно. Ну вот на всех и плюнули, перейдя к формуле "деньги = сила". Не слишком умно, но зато куда прибыльнее и куда проще. А так-то да, проект себя окупил многократно, но не в то время. В то время на ГВ топ игроки Армады бегали в нафармленных 4-х рунах и кричали во всех чатах, что они настолько круты, что руны выше им никогда не потребуются и они ни за что, ни рубля ........

  15. #1935
    Аватар для ZloyAllod
    Батрак ZloyAllod на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Всех приветствую. Решил поделиться с Вами. Первая моя мморпг игра была Аллодами онлайн. Это был не забываемый, до сих пор, игровой опыт. После пробовал ВОВ, но не понравилось. Даже была попытка поиграть в ВОВ классик, который в прошлом году вышел. И тоже не понравилось.
    Я до сих пор жду открытия Аллодов классик, надеюсь и вспоминаю Аллоды онлайн образца 2010 года (патч не помню это был ЗБТ-ОБТ и первый год после релиза).

    Я с удовольствием буду играть на сервере в старом исполнение (патч 2.0, вроде бы 46 лвл) и мне не нужны обновы и др.
    Подписка или донат, мне без разницы.

    Просто хочу играть в те старые Аллоды. В новые не хочу даже пробовать. Ну а смысл? Они "раздутые", наверное уже 100 локаций, казуальный контент, обилие быстрого топового шмота и все локации пустые. А игроки живут обособленно а таким Олдам нет места а новым игрокам тем более. Ну а обилие разного бесполезного дополнения (как это обычно бывает), которое испортило атмосферу скорей всего.
    Вспоминаю как все жили на небольшом кол-ве локаций, активно взаимодействовали — игровая жизнь кипела и радовала.

  16. #1936
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    Кстати, о жрунах разряде. Покурив, жрун так же продолжал творить черное дело.
    Вы бы еще драки за мобов на эльджуне вспомнили, за репу у лесовиков.
    Так для того и делалось. А я, покурив, начинал мобов по одному ваншотить. Вы бы еще сказали, что покурив можно было в ГД идти.
    Кстати можно было и не покурив, если друзья покурили. И пройти ГД можно было совсем без рун, если друзья с рунами.

  17. #1937
    Аватар для ZloyAllod
    Батрак ZloyAllod на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Кто в треде самый активный. Подскажите что сейчас предлагают разрабы. Может уже работают над Аллодами ванила?

  18. #1938
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от ZloyAllod Посмотреть сообщение
    Кто в треде самый активный. Подскажите что сейчас предлагают разрабы. Может уже работают над Аллодами ванила?
    Раньше предлагали дрянь за деньги. Теперь предлагают отдавать им деньги так. Чтоб потом еще и с дрянью не возиться.

  19. #1939
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да, не понимаю. Вы рассуждаете, как ребенок, который привык находить подарки под елкой. Раз они там появляются сами, то вроде за них никто и не платил. Что значит мнимый донат? Почему подарок? А если подарок, то почему за подарок должны чего-то в игре отсыпать, пусть даже Sраный костюм? Подарил и все, тебе спасибо, иди дальше пили мобов без накури. Покажите мне игрока, который в АО хоть рубль забросил просто так, а не в обмен на что-то. Мыло сможет все свои проекты закрыть и грести бабло этого игрока по городам за деньги показывая.

    Это был апрель 2010 го. Начало проекта и самое начало вообще попыток как-то заработать на игре денег. До этого игра была просто убыточна, поскольку никто из игроков вообще ни за что не платил. Собственно и невозможно было, негде и нечем, если только в особо крупных городах. И это была действительно честная попытка реализовать формулу "деньги = время". Реализация возможно не очень удачная, но это детали. Но нет же, все уже привыкли, что все бесплатно. Ну вот на всех и плюнули, перейдя к формуле "деньги = сила". Не слишком умно, но зато куда прибыльнее и куда проще. А так-то да, проект себя окупил многократно, но не в то время. В то время на ГВ топ игроки Армады бегали в нафармленных 4-х рунах и кричали во всех чатах, что они настолько круты, что руны выше им никогда не потребуются и они ни за что, ни рубля ........
    Если вы не понимаете, то как вы можете делать выводы о позиции собеседника и вообще о ситуации в целом?

    Заявлять что никто из игроков не платил - это сильно )
    Вы просили показать хотя бы одного игрока кто донатил хотя бы рубль. Ну вот я хотя бы рубль и донатил, в тех случаях когда обнова на мой взгляд заслуживала внимания. И думаю я не один такой.

    Заявлять об убыточности проекта могут только директора и сотрудники бухгалтерии, ибо они только и владели этими числами. Но не вы.
    Деньги вливались в проект и до этого развода на лоха. Заметьте потом данная "абонентка" была отменена. Но часть массовки которая обеспечивала население и активность отвалилась. Из жадности отвалилась? Вот уж не знаю, стоимость накури по вашим же словам была копеечной любой школьник потянет. Может все таки не из-за жадности? А из самоуважения? Из понимания во что выльется в итоге такое отношение к игрокам? В жизни то я думаю и вы не будете лояльно относится к тем кто вас за лоха пытается держать

    Ладно. Как бы то ни было. Что сделали то сделали. Я свою позицию обьяснил. Вы с ней можете быть не согласны, это ваше право и я не настаиваю на том что бы вы поменяли свою позицию. Я же внес в проект ровно столько средств сколько я получил удовольствия от игры. Не больше, но и не меньше. Сейчас мои денежки получают в других проектах.
    Последний раз редактировалось Proxvostys; 15.02.2020 в 19:15.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  20. #1940
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    Если вы не понимаете, то как вы можете делать выводы о позиции собеседника и вообще о ситуации в целом?

    Заявлять что никто из игроков не платил - это сильно )
    Вы просили показать хотя бы одного игрока кто донатил хотя бы рубль. Ну вот я хотя бы рубль и донатил, в тех случаях когда обнова на мой взгляд заслуживала внимания. И думаю я не один такой.

    Ладно. Как бы то ни было. Что сделали то сделали. Я свою позицию обьяснил. Вы с ней можете быть не согласны, это ваше право и я не настаиваю на том что бы вы поменяли свою позицию. Я же внес в проект ровно столько средств сколько я получил удовольствия от игры. Не больше, но и не меньше. Сейчас мои денежки получают в других проектах.
    Возвращаю вам вашу же фразу о понимании. Нет смысла спорить с тем, кто понимает только себя. Я просил показать того кто вложил в проект деньги не получив в замен ничего. Вы такой человек? То есть вы донатили не получая вместо своих рублей кристаллы? И ничего для своего персонажа не приобрели за эти кристаллы? А если бы разработчики не считали, как вы утверждаете, вас за лоха и были, по вашему опять же, честными сделав абсолютно все бесплатно вы бы просто так сюда бы донатили? Я конечно не Станиславский, но не верю. Причем абсолютно не верю, ни на грош.

  21. #1941
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от ZloyAllod Посмотреть сообщение
    Вспоминаю как все жили на небольшом кол-ве локаций, активно взаимодействовали — игровая жизнь кипела и радовала.
    В 2010 году на Ассе так и было. 23 лвл делали квесты, 27 лвл собирали пати в МХТ, 35 лвл - в БХТ. Игроки били фингусов по квесту "Пристальный взгляд". Хаи рубились с Лигой на Паучьем склоне, приглядывали за лагерем. Всем находилось занятие, и хватало места.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  22. #1942
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    В 2010 году на Ассе так и было. 23 лвл делали квесты, 27 лвл собирали пати в МХТ, 35 лвл - в БХТ. Игроки били фингусов по квесту "Пристальный взгляд". Хаи рубились с Лигой на Паучьем склоне, приглядывали за лагерем. Всем находилось занятие, и хватало места.
    вот так если по факту, что мешает рубиться на цсе или ал-риате?
    В нынешних версиях активности вполне себе норм, классы и статы не нравятся, вот если бы перенесли те классы и статы в версию 11.0, то был бы уже другой разговор, а так, старые данжи, старые квесты, все пройденный этап, загнется сервер первых версий так же как и куча пираток с подобными версиями игры, тут и к гадалке не ходи.

  23. #1943
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Возвращаю вам вашу же фразу о понимании. Нет смысла спорить с тем, кто понимает только себя. Я просил показать того кто вложил в проект деньги не получив в замен ничего. Вы такой человек? То есть вы донатили не получая вместо своих рублей кристаллы? И ничего для своего персонажа не приобрели за эти кристаллы? А если бы разработчики не считали, как вы утверждаете, вас за лоха и были, по вашему опять же, честными сделав абсолютно все бесплатно вы бы просто так сюда бы донатили? Я конечно не Станиславский, но не верю. Причем абсолютно не верю, ни на грош.
    Помнится я забрасывал некоторые суммы просто так из настроения, мне тогда понравились обновы. Это не значит что я не потрачу приобретенные на нее кристаллы, но и деньги я бросал не из желания что либо немедленно купить. Это можно счесть подарком.
    А вот вы меня сейчас окончательно убедили что ваш спор не совсем чистоплотен. Я предполагал что вы прокатитесь на тему кристаллов за рубли, жаль. Как бы не было неприятно осознавать, но мои предположения подтвердились.
    Верьте во что хотите. Ваши ошибки это ваши проблемы.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  24. #1944
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    вот так если по факту, что мешает рубиться на цсе или ал-риате?
    Так в сегодняшних реалиях это всё есть...
    Убийство игрока противоположной фракции в одних трусах и рунах по квесту ТК по сотому разу, лигийские жрецы с разрядом на Огнеяре.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  25. #1945
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Так в сегодняшних реалиях это всё есть...
    Убийство игрока противоположной фракции в одних трусах и рунах по квесту ТК по сотому разу, лигийские жрецы с разрядом на Огнеяре.
    Огник- это больная тема ))и если поднять обсуждения про него (задумка совсем другая была,но вышло как всегда).Сатла и отвечал:
    Про Огнеяра пока не определились сами, хотим ли менять положение дел. Технически, там всё сделано так, что можно приходить гильдией и фармитть босса, одновременно отгоняя врагов. Задумка была такой, по крайней мере.
    Моё мнение: фактически дальше задумки -сиё действо так и не ушло...ибо как всегда Аллоды радуют игрока новинками тактических умозаключений- совсем непонятных игрокам
    Последний раз редактировалось GNRKHV; 15.02.2020 в 21:32.

  26. #1946
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Хз. Я года уже 3 как почти ничего нового не вижу в текущих аллодах. Чудо оплот, Цитадель Нихаза, которые никак до ума не доведут? Три кривых мировых босса? Что-то еще? Настолько мощный контент, что аж прошибает.

    Согласен, что 4.0 многих достало по известной причине. Так, а что тогда? 5.0? Развитие остановилось на 8.0. А у всяких пираток есть один большой недостаток - им очень быстро приходит пилсец.

    Лично я жду весны. Если снова лажанут, то точно все. Вручу одному разрабику грамоту "Балабол 3-х лет" и покедова. Всему есть предел.

    Променял нитку на фришку.

  27. #1947
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    вот так если по факту, что мешает рубиться на цсе или ал-риате?
    Если вспомнить расход миры игрока 28-29 уровня на Ассе и сравнить с расходом на ЦС, понятно будет - что мешает

  28. #1948
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    На ЦС монетка есть - 100 эмблем и ресайся час без штрафов.

  29. #1949
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Рес - это еще не все. А если не разводить дискуссию, то когда кто видел в последний раз нормальную зарубу на цс? Нет там их сейчас. А нет в связи с тем, что цс - это фарм-лока. АТ такой локой не был. Квесты по тк классно делают там.

    Променял нитку на фришку.

  30. #1950
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    На ЦС монетка есть - 100 эмблем и ресайся час без штрафов.
    А волю и прочее за какую монетку?

  31. #1951
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Если вспомнить расход миры игрока 28-29 уровня на Ассе и сравнить с расходом на ЦС, понятно будет - что мешает
    Ну если вы сравниваете расход мирры, то сравните и приток голда

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    А волю и прочее за какую монетку?
    нищеброды её не юзали и юзать не будут

  32. #1952
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    нищеброды её не юзали и юзать не будут
    Вот и ответ тому, кто спрашивал
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    вот так если по факту, что мешает рубиться на цсе или ал-риате?

  33. #1953
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Вот и ответ тому, кто спрашивал
    Да нет, ответы на тот вопрос другие
    1) Сейчас горазбо больше контента и активностей которые надо посещать, тратить время
    2) тупое ПВП без награды большинству не интересно, от слова вообще
    3) Большинство этих ностальгирующих об АТ это человеки, эпогеем скила которых= было 29 персом в фиоле сливать 23-24 игроков в зелени которые только пришли туда. На хай левеле так неожиданно не получается

  34. #1954
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    вот так если по факту, что мешает рубиться на цсе или ал-риате?
    В нынешних версиях активности вполне себе норм, классы и статы не нравятся, вот если бы перенесли те классы и статы в версию 11.0, то был бы уже другой разговор, а так, старые данжи, старые квесты, все пройденный этап, загнется сервер первых версий так же как и куча пираток с подобными версиями игры, тут и к гадалке не ходи.
    Вот так вот если по факту, давайте с Вам посоревнуемся, вы на капе будуте с нуля одеваться чтобы на цс «покайфовать» а я скромненько так рискну одеться на асе тепх. Ну и посмотрим что у нас с Вами и этого выйдет. Время одевания уважаемый, и повышенный плейтайм для поддержания одетости чтобы иметь возможность кайфовать на цс, вот что мешает. На асеткпхе была возможность один раз одеться и доооолго ничего не крафтить и не фармить а просто отдыхать(причем необязательно на неодетых новичках, восновном замес шел с такими же одетыми переродами противоположной фракции). Никаких тебе ключей, никаких артефактов, никаких искр и пр. Поэтому я и говорил что асетепх был для тех у кого небыло много времени но они тоже хотели играть, и кстати я бы не сказал что на асетепхе вот прям без доната можно было играть, шопы только и успевали обновлять, хочешь нехочешь а за вечер по тем или иным причинам сколько то десятков кри уходило. Тебе для нормального пвп все равно понадобятся теже времянки и прочий донат. Просто шанс был быстрее ворваться в пвп контент игры.

  35. #1955
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Разве сейчас нет Лоу бг? Вроде как его не выпиливали. Другое дело, что людей играть стало гораздо меньше.

  36. #1956
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Разве сейчас нет Лоу бг? Вроде как его не выпиливали. Другое дело, что людей играть стало гораздо меньше.
    Выше в переписке мы уже писали что разработчики выпилили его из игры вводом опыта за убийство игроков (даже для переродков ) и как раз подняли вопрос о возможности убрать опыт за убийство чтобы как то вернуть жизнь на Лоу лвл. Почитайте выше в чате.

  37. #1957
    Аватар для soulvampire13
    Вольный Аллодер soulvampire13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    938
    Репутация
    10
    Ребят, вкратце, как сейчас обстоят дела с сабжем темы, есть смысл надеяться?

    39855

  38. #1958
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от soulvampire13 Посмотреть сообщение
    Ребят, вкратце, как сейчас обстоят дела с сабжем темы, есть смысл надеяться?
    Вкратце:
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  39. #1959
    Аватар для skate19
    Империя Курсант Империи skate19 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Тему надо бы обновить, скатилась уже вниз.

    Была уже голосовалка кто какую версию считает "классикой?" (если да - где результаты посмотреть можно?)
    А то мне кажется и тут мнения разделятся у ностальгирующих.

  40. #1960
    Аватар для Alexkem
    Бродяга Alexkem на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soulvampire13 Посмотреть сообщение
    Ребят, вкратце, как сейчас обстоят дела с сабжем темы, есть смысл надеяться?
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7430780
    В верхней половине после обновы 11.1

Закрытая тема
Страница 49 из 59
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения