Форум - "Аллоды Онлайн" - Официальный сервер первых версий игры
Закрытая тема
Страница 34 из 59
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 44 ... Последняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 2332
  1. #1321
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Если рандомно будут падать шмотки, то они будут падать так, чтобы ты оделся в возможный максимум ровно за столько же времени, сколько ты их крафтишь) Есть понимание этого момента?) Плюс лак/анлак.

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  2. #1322
    Аватар для Koyser
    Горожанин Koyser скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Если рандомно будут падать шмотки, то они будут падать так, чтобы ты оделся в возможный максимум ровно за столько же времени, сколько ты их крафтишь) Есть понимание этого момента?) Плюс лак/анлак.
    я это прекрасно понимаю, лук в моей пати 4 месяца не мог выбить фиол шапку с проклятого замка.
    Allods eu - Нубопал 85. Слакаю, устал клеить шмот на шмот.

  3. #1323
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так может стоит указывать направление актуал АО, а не вводить новый классик сервер? Как считаешь?
    А этим указаниям уже сколько лет?
    Уже сколько раз поясняли, что разрабы идут ну совершенно не туда, и началось это... Ну-к дай вспомнить... А, с 5.0 же.
    Там был топовый рейд, но сама система прогресса-это ипический провал.
    И он не исправлялся.
    Почему? А потому что давал много денег.


    И да, кто там говорит про налаживание сперва актуала. А ты вообще понимаешь, что для этого надо переворачивать всю игру в принципе? Ставить новый движок, перелопачивать донат, систему прогресса. Это нужна команда, которая по размерам фактически равносильна команде которая делала аллоды в принципе. А таких ресурсов тут дааавно уж нет.
    Актуал спасать-можно, да. Но это не привлечёт игроков в принципе, а лишь удержит имеющееся Болото. Меньшее зло? Лучше пусть проект тогда закроют


  4. #1324
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Ultraviolence Посмотреть сообщение
    Суть в том, что это так же как и с "ностальгией" - лишь ваше воображение. Вы в уме придумали некую ситуацию и пытаетесь по ней судить.
    А то что тебе выше написали прямым текстом, о том, что подтверждает 'мою ситуацию" тебя никак не волнует?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А этим указаниям уже сколько лет?
    Уже сколько раз поясняли, что разрабы идут ну совершенно не туда, и началось это... Ну-к дай вспомнить... А, с 5.0 же.
    Там был топовый рейд, но сама система прогресса-это ипический провал.
    И он не исправлялся.
    Почему? А потому что давал много денег.


    И да, кто там говорит про налаживание сперва актуала. А ты вообще понимаешь, что для этого надо переворачивать всю игру в принципе? Ставить новый движок, перелопачивать донат, систему прогресса. Это нужна команда, которая по размерам фактически равносильна команде которая делала аллоды в принципе. А таких ресурсов тут дааавно уж нет.
    Актуал спасать-можно, да. Но это не привлечёт игроков в принципе, а лишь удержит имеющееся Болото. Меньшее зло? Лучше пусть проект тогда закроют
    А классика привлечёт? Ты так уверен, что в неё будут играть не два человека?
    Или в том, что там будет больше людей, чем игравших в КМ?
    Даже у КМ была своя собственная фишка, чувство новизны той же, люди заходили посмотреть.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #1325
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Просто текущие топчики не пойдут играть в классику,поэтому классика говно. км хейтили все,он загнулся,а вот классику хейтит 4 ноунейма и 3 топчика.

  6. #1326
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так может стоит указывать направление актуал АО, а не вводить новый классик сервер? Как считаешь?
    вот тоже согласна! но кто нас слушает? сколько уже говорилось по этому поводу, а в итоге мы получили и продолжаем получать прямо противоположное.
    Может у вас там хоть какие -то связи, вот и говорите им, может вас послушают!

    я очень не хочу бросать своего перса здесь и не только я. Но услышат ли они нас, и захотят ли двигаться в этом направлении, под большим вопросом.

    Да и классику они могут так же испоганить со временем. ломать то - не строить.

  7. #1327
    Аватар для Airung14
    Новобранец Airung14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так ты играешь на актуале?
    Заходил то ли на 7.0, то ли на 8.0. А судя по форуму и обновлениям, которые можно почитать (и, которые, признаюсь, иногда читал), понятно, что с тех времен в игре ничего не изменилось.
    Но в общем то, к сути вопроса данной темы это совершенно не относится)

  8. #1328
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Просто текущие топчики не пойдут играть в классику,поэтому классика говно. км хейтили все,он загнулся,а вот классику хейтит 4 ноунейма и 3 топчика.
    ни кто не хейтит ее, просто не верят, что выстрелит. а потом, возможно, получим очередную заморозку и время, силы, ресурсы(разрабов) потраченные впустую. вот и не хотят классики.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #1329
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Может у вас там хоть какие -то связи, вот и говорите им, может вас послушают!

    я очень не хочу бросать своего перса здесь и не только я. Но услышат ли они нас, и захотят ли двигаться в этом направлении, под большим вопросом.

    Да и классику они могут так же испоганить со временем. ломать то - не строить.
    Все игроки говорили о том, что КМ будет провальным, его выпустили несмотря ни на что.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #1330
    Аватар для Levhik
    Новобранец Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Где-то в Незебграде.
    Сообщений
    84
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Все игроки говорили о том, что КМ будет провальным, его выпустили несмотря ни на что.
    Не все игроки так говорили, некоторые личности восхваляли КМ так же как сейчас восхваляют классику.

  11. #1331
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Вводя опции нынешнего доната-они, моментально закапывают всю необходимость сервера.
    И да. Руны там могут и быть. Но как на подписке. Одни для всех. Равно как и один уровень доната для всех.

    Почему так? Да потому что это Лять очевидно. Не будет классик ф2п серваком, он не нужен будет таким никому, потому что это сразу донат, а вливать донат с нуля-а проследуйте пожалста господа админы в лес, мы классику ждём с равными донатными возможностями.
    Иначе-а ноль смысла во всей ентой затее, если всё равно будем танцевать на известных донатных граблях.
    руны это автоматически перечеркивающая вещь все намёки на какую либо равную игру..что ж народ никак не поймет..видео черека внимательно смотрел? там он ясно дал понять что лавка редкостей будет хоть и по заниженным ценам..а заниженные цены это как приманка людей которые будут слепо верить что они будут дешево играть и никакого доната больше туда добавлять не станут

  12. #1332
    Аватар для Levhik
    Новобранец Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Где-то в Незебграде.
    Сообщений
    84
    Репутация
    239
    А классика - да ностальгия, и как бы не хотелось тех эмоций что было тогда она уже не даст Полноценно без доната сервер не запустить, кто-то же должен оплатить работу и сам сервер. А подписка много денег не принесет, ну нет в аллодах того количества игроков как в том же вове. а донат по новой далеко не все согласятся. И тут только один выход развивать игру дальше но с уклоном в механику классики. То есть переделать классы в подобие того что было в ранних версиях и вернуть те острова/героики и сделать полноценный рейд

  13. #1333
    Аватар для puzatin
    Скиталец puzatin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    есть огромное количество людей кто не против поиграть в классику, если так подумать то раньше было около 8 серверов(на вскидку) и все были с онлайном, даже 10% от той базы это уже очень много

    и если открывать сервер то идеальна будет версия 2.0, мне кажется много кто не приемлет 4.0(проще говоря люди которые хотят поиграть в старые аллоды и отдающие предпочтение 4.0 скорее всего пойдут играть и на 2.0, а вот наоборот это не сработает) из за механики уклонов плюс по классам 2.0 был лучше всего, потом уже ввели бредовое сопротивление стяжки мисту и подобные нелогичные вещи, но это мое личное мнение

  14. #1334
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Levhik Посмотреть сообщение
    И тут только один выход развивать игру дальше но с уклоном в механику классики. То есть переделать классы в подобие того что было в ранних версиях и вернуть те острова/героики и сделать полноценный рейд
    да это был бы идеальный вариант!

    так об этом уже сколько лет говорят! а толку то ноль!!!!!

    вот в чем суть то!

  15. #1335
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от abdul0v Посмотреть сообщение
    руны это автоматически перечеркивающая вещь все намёки на какую либо равную игру..что ж народ никак не поймет..видео черека внимательно смотрел? там он ясно дал понять что лавка редкостей будет хоть и по заниженным ценам..а заниженные цены это как приманка людей которые будут слепо верить что они будут дешево играть и никакого доната больше туда добавлять не станут
    Какое видео черека? Я несколько обескуражен, видео чего? Есть тестирование классики?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #1336
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Рейды в 24 чел, собирали 3 рейда и ходили в незеб, и с этой толпой лаги тогда были примерно такие как сейчас на бг где всего 24 человека...

    а что сейчас творится на рчд... это просто кошмар... стоп кадр. хорошо мне туда не нужно ходить.

  17. #1337
    Аватар для Levhik
    Новобранец Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Где-то в Незебграде.
    Сообщений
    84
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Рейды в 24 чел, собирали 3 рейда и ходили в незеб, и с этой толпой лаги тогда были примерно такие как сейчас на бг где всего 24 человека...
    Лаги из-за криво нарисованных костюмов и коряво прорисованных анимаций умелок. И с этим разрабы либо не могут , либо не хотят ничего делать. Была старенькая игрушка(может и сейчас есть незнаю) RF online там было три фракции и были бои между тремя фракциями сразу по 500 и более человек с одной стороны и не лагало=)

  18. #1338
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Рейды в 24 чел, собирали 3 рейда и ходили в незеб, и с этой толпой лаги тогда были примерно такие как сейчас на бг где всего 24 человека...

    а что сейчас творится на рчд... это просто кошмар... стоп кадр. хорошо мне туда не нужно ходить.
    Дружище, Вы не поверите - сам страдал, но нашел для себя волшебные чекбоксы в настройках видео: "не отображать броню" и "не отображать плащи". Попробуйте и офигейте. Это небо и земля.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #1339
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Какое видео черека? Я несколько обескуражен, видео чего? Есть тестирование классики?
    причем тут тестирование..вектор финансирования сервера будет направлен на лавку редкостей..не ходи к гадалке чтобы понять это

  20. #1340
    Аватар для puzatin
    Скиталец puzatin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    классика будет тут почти 100%, из игры давно выжимают все что могут в плане денег, не думаю что они откажутся от такой возможности
    Поднять старые аллоды гораздо легче чем пилить контент на актуале(если он там пилится, я не в курсе)

  21. #1341
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от abdul0v Посмотреть сообщение
    причем тут тестирование..вектор финансирования сервера будет направлен на лавку редкостей..не ходи к гадалке чтобы понять это
    Тем не менее, вопрос все еще актуален - о каком видео черека была речь в Вашем посте?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #1342
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Дружище, Вы не поверите - сам страдал, но нашел для себя волшебные чекбоксы в настройках видео: "не отображать броню" и "не отображать плащи". Попробуйте и офигейте. Это небо и земля.
    эти галки стоят уже последние года 2 постоянно.. чет не особо помогает
    тут еще надо галки для раправы видимо и еще чего то ставить

    а вот на костюмчики еще галки надо) пусть все голышом шастают) хотя на бг сделали стандартный костюм, но тоже толку не очнеь много.
    Цитата Сообщение от Levhik Посмотреть сообщение
    Лаги из-за криво нарисованных костюмов и коряво прорисованных анимаций умелок. И с этим разрабы либо не могут , либо не хотят ничего делать. Была старенькая игрушка(может и сейчас есть незнаю) RF online там было три фракции и были бои между тремя фракциями сразу по 500 и более человек с одной стороны и не лагало=)
    да, хотелось бы чтобы лаги уменьшили. они просто ... слов нет как раздражают.
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 11.09.2019 в 14:34.

  23. #1343
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    эти галки стоят уже последние года 2 постоянно.. чет не особо помогает
    тут еще надо галки для раправы видимо и еще чего то ставить
    Проверьте. Там все хорошо стало только после прошлого четверга, но тогда же и настройки сбросились, и надо поставить по броне "не отображать на всех"

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #1344
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от abdul0v Посмотреть сообщение
    руны это автоматически перечеркивающая вещь все намёки на какую либо равную игру..что ж народ никак не поймет..видео черека внимательно смотрел? там он ясно дал понять что лавка редкостей будет хоть и по заниженным ценам..а заниженные цены это как приманка людей которые будут слепо верить что они будут дешево играть и никакого доната больше туда добавлять не станут
    >Перечеркивают равную игру
    >Смотрим на подписку где руны таки равные.

    У вас ещё вопросы есть? Где там игра перечеркнута из-за этого?
    "Играть дёшево" или "Заплатил подписку и играешь" - это два категорически разных подхода.
    Первый-вообще не сработает. Классик - не пиратка, тут шмот рисовать не будут=>народ будет гриндить. Но не донатить, ибо донат тут вообще внимания недостоин. Сперва платили в актуале, а теперь и тут? Много чести.
    Второй - только он и будет рабочим.


    И да. Какой Видос Черека вы имеете в виду? Который последний? Так там не сказано о схеме сервака. И нигде не сказано, это так, к слову


  25. #1345
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    И да. Какой Видос Черека вы имеете в виду? Который последний? Так там не сказано о схеме сервака. И нигде не сказано, это так, к слову
    А что не сказано? Руны будут, лавка будет.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #1346
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    4.0? это где богомерзкий каменный домик 90% которого пренадлежало 1 ги? там где одновременно надо было одевать шмот предыдущего сезона и летать за самоцветами? где 80% лута с боса были разбитые самоцветы и 19% самоцветы не на твой класс? Где вары были хуже нынешних бардов, а шамы всё убивали 3 кнопками? Рейд из 5 босов? Как я радовался когда он закончился кто бы знал, один из провальнейших сезонов как по мне. Надеюсь увидеть видосики как компот и айсукен покоряют топ контент. Хотя чёт мне подсказывает что они найдёт опять 100500 причин почему они не будут играть

  27. #1347
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А что не сказано? Руны будут, лавка будет.
    Те расчет на то что деньги с тех уникумов что вдонят сразу на 13 руны окупят сервер в первый месяц, а дальше "гори оно всё синим пламенем"?

  28. #1348
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    >Перечеркивают равную игру
    >Смотрим на подписку где руны таки равные.

    У вас ещё вопросы есть? Где там игра перечеркнута из-за этого?
    "Играть дёшево" или "Заплатил подписку и играешь" - это два категорически разных подхода.
    Первый-вообще не сработает. Классик - не пиратка, тут шмот рисовать не будут=>народ будет гриндить. Но не донатить, ибо донат тут вообще внимания недостоин. Сперва платили в актуале, а теперь и тут? Много чести.
    Второй - только он и будет рабочим.


    И да. Какой Видос Черека вы имеете в виду? Который последний? Так там не сказано о схеме сервака. И нигде не сказано, это так, к слову
    нету рун на подписке..если хочешь доказать обратное запиши видео как ты покупаешь склеиваешь их кри крошкой

    ---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Тем не менее, вопрос все еще актуален - о каком видео черека была речь в Вашем посте?
    о последнем..ему нет резона врать или придумывать то что там все же будет лр и руны так что для сервера печальные новости

  29. #1349
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Те расчет на то что деньги с тех уникумов что вдонят сразу на 13 руны окупят сервер в первый месяц, а дальше "гори оно всё синим пламенем"?
    а вот, кстати уже и первый подвох. Люди просили подписку (в большинстве), и кто-то из админов услышал? как Черек и говорит про КМ, там тоже тогда болт на всех наложили.

    Они могли бы сделать как в вов: до 20-30 лвла вход свободный, создавай, качай, захочешь играть дальше - оплати подписку. Пусть бы даже добавили разный взуал и товары на кач лвла и прочее такого плана за доп плату, но без рун. Или под тип према но по цене подписки давали бы руны сразу 11 и 13 на месяц, смотря сколько кто оплатил, допустим 350 и 550р в мес..

    Если это будет опять дорого и дороже цены подписки в мес, то да так и будет, что кто-то 13 качнет, админы отчитаются а дальше хоть "трава не расти".

  30. #1350
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Да и платить там за что, какие перспективы у сервера?

    Ландсберг

  31. #1351
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Да и платить там за что, какие перспективы у сервера?
    Призрачная надежда возвращения дедов считается перспективой?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #1352
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Призрачная надежда возвращения дедов считается перспективой?
    Ну дедушки забегут, глянут и убегут обратно..

  33. #1353
    Аватар для jimmyhead
    Поселенец jimmyhead на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    4.0? это где богомерзкий каменный домик 90% которого пренадлежало
    Да что вы все несете что значит каменный? Чд был такой же как и до 10.0, а рчд насколько помню там надо было в центре карты за точку бица рэйд на рэйд. вообще шикарно было

  34. #1354
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от jimmyhead Посмотреть сообщение
    Да что вы все несете что значит каменный? Чд был такой же как и до 10.0, а рчд насколько помню там надо было в центре карты за точку бица рэйд на рэйд. вообще шикарно было
    Были камни, камни ставили в шмот, камни давали статы. Камней было много, добывать камни было долго. Доминион раньше имел карту, аналогичную карте астрала, каждый сектор давал камни, каждый сектор имел определенный модификатор к кол-ву получаемых камней. Соответственно члены гильдии, имеющей позиции на карте доминиона, получала больше камней. Короче, название взято от ресурса, тобишь камней.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  35. #1355
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А этим указаниям уже сколько лет?
    Уже сколько раз поясняли, что разрабы идут ну совершенно не туда, и началось это... Ну-к дай вспомнить... А, с 5.0 же.
    Там был топовый рейд, но сама система прогресса-это ипический провал.
    И он не исправлялся.
    Почему? А потому что давал много денег.
    в начале 5.0 была более чем годная система прогресса, ее изменили и народ стал сваливать.
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    4.0? это где богомерзкий каменный домик 90% которого пренадлежало 1 ги? там где одновременно надо было одевать шмот предыдущего сезона и летать за самоцветами? где 80% лута с боса были разбитые самоцветы и 19% самоцветы не на твой класс? Где вары были хуже нынешних бардов, а шамы всё убивали 3 кнопками? Рейд из 5 босов? Как я радовался когда он закончился кто бы знал, один из провальнейших сезонов как по мне.
    это бардов апнули за те 2 месяца, что я не играю или ты не учитываешь 4.0.2, где вар ваншотил с пинка+сокрухи?)
    а по остальному десять плюсов))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  36. #1356
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Каменный домик... Фича Из-за которой свинтили в свое время 10 из 14 нормальных игроков моей первой гильдии. Здорово...

    З.Ы. Опять же, не стану врать, точно ситуацию я не помню, но реальной проблемой, КМК тогда стало то, что чуть не 50% камней добывалось на доминионе. То есть или ты в топовой гильдии, или сосешь лапу (а то и еще чего похуже). В самом же каменном домике, его механике, с точки зрения топовой гильдии (кстати, я и попал в Массаракш в 4.0 когда не стало ЛегионЗэМ) все было вроде как неплохо... Но, как я писал выше, игра получилась для 6 гильдий на сервере, остальные оказались за бортом.

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    На подписке нет рун, они у всех там по дефолту одинаковые
    И тоже самое должно быть и тут
    Иначе-нет смысла в таком серваке изначально. Киты сюда не пойдут
    Ну, и это наверное тоже. Какие бы ни были недостатки у нитки, но это сервер равных, а с равными играть намного проще новичкам и в принципе людям, которые еще не сформировали социальных связей. Руны убьют взаимодействие игроков, как это по сути случилось на актуале- осталась кучка клубов по интересам (у кого за 12), с остальными играть невозможно.

    З.Ы. Именно в 4.0 люди массово свалили на нитку, которая тогда трещала по швам.

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Кстати не сказал бы, что она была именно такой
    Профа очень здорово в этом плане помогала.
    З.З.Ы. Была там какая-то подлянка с крафтом самоцветов. То ли жуткий фарм, то ли неприемлемый донат... Но что-то точно было. И если донат, то реально неприемлемый. Как сейчас на размножалки пыли. А знаю о чем говорю, потому что именно в то время купил слот для салатовой серьги за 10 000 кри, что по тем временам было почти как 10000 рублей.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 11.09.2019 в 21:21.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #1357
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от abdul0v Посмотреть сообщение
    нету рун на подписке..если хочешь доказать обратное запиши видео как ты покупаешь склеиваешь их кри крошкой

    ---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------



    о последнем..ему нет резона врать или придумывать то что там все же будет лр и руны так что для сервера печальные новости
    На подписке нет рун, они у всех там по дефолту одинаковые
    И тоже самое должно быть и тут
    Иначе-нет смысла в таком серваке изначально. Киты сюда не пойдут

    ---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А что не сказано? Руны будут, лавка будет.
    Черек, ты понимаешь, что это бред сам в себе?
    На старом серваке донатить по новой?
    Ты понимаешь что это бредятина изначально?
    Никто,туда,донатить,не,будет.
    Вообще.
    Если там будет лавка и руны-всё, считай-сервак сдох изначально и в нём нет смысла.
    Только система Нитки. И никак иначе

    ---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Игра получилась для 6 гильдий на сервере, остальные оказались за бортом.
    Кстати не сказал бы, что она была именно такой
    Профа очень здорово в этом плане помогала.


  38. #1358
    Аватар для geostroy
    Бродяга geostroy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    >Перечеркивают равную игру
    >Смотрим на подписку где руны таки равные.

    У вас ещё вопросы есть? Где там игра перечеркнута из-за этого?
    "Играть дёшево" или "Заплатил подписку и играешь" - это два категорически разных подхода.
    Первый-вообще не сработает. Классик - не пиратка, тут шмот рисовать не будут=>народ будет гриндить. Но не донатить, ибо донат тут вообще внимания недостоин. Сперва платили в актуале, а теперь и тут? Много чести.
    Второй - только он и будет рабочим.


    И да. Какой Видос Черека вы имеете в виду? Который последний? Так там не сказано о схеме сервака. И нигде не сказано, это так, к слову
    Как уже и предлагали ранее был бы не плох вариант с подпиской, но что бы платить не сразу, а к примеру, по достижению 38го лвла. Хочешь качаться дальше, то будь добр купи подписку. Дабы не отпугнуть новых игроков и дать им возможность понять, что за игра бесплатно. А в лавке оставить чисто визуальные побрякушки.

  39. #1359
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от geostroy Посмотреть сообщение
    Как уже и предлагали ранее был бы не плох вариант с подпиской, но что бы платить не сразу, а к примеру, по достижению 38го лвла. Хочешь качаться дальше, то будь добр купи подписку. Дабы не отпугнуть новых игроков и дать им возможность понять, что за игра бесплатно. А в лавке оставить чисто визуальные побрякушки.
    Новички очень резко охренеют, мягко говоря, от 4.0
    Потому что он довольно сильно отличается от актуала и на классике они очень неплохо так мозг переломают с мыслями "а чо так сложно-то а?"
    Да, многие конечно ещё помнят 4.0, а немалая часть его время от времени и ****ачивает, выведя чуть ли не идеальную уже для себя стратегию на врыв.
    Но будем честными, 4.0-простой путь, но далеко не самый лучший, который можно было б избрать в этом вопросе


  40. #1360
    Аватар для geostroy
    Бродяга geostroy на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Новички очень резко охренеют, мягко говоря, от 4.0
    Потому что он довольно сильно отличается от актуала и на классике они очень неплохо так мозг переломают с мыслями "а чо так сложно-то а?"
    Да, многие конечно ещё помнят 4.0, а немалая часть его время от времени и ****ачивает, выведя чуть ли не идеальную уже для себя стратегию на врыв.
    Но будем честными, 4.0-простой путь, но далеко не самый лучший, который можно было б избрать в этом вопросе
    Именно поэтому я голосовал за более ранние версии игры. Смысла вообще нет открывать классику начинаю с 4.0. Пусть было хардкорно, но каждая победа доставляла эйфорию, которую трудно с чем-то сравнить) Особенно помню, когда ввели только лошадей и как долго выполнял квест для её получения, но когда получил радовался неделю)

Закрытая тема
Страница 34 из 59
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 44 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения