Форум - "Аллоды Онлайн" - Официальный сервер первых версий игры
Закрытая тема
Страница 35 из 59
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 ... Последняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 2332
  1. #1361
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от geostroy Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я голосовал за более ранние версии игры. Смысла вообще нет открывать классику начинаю с 4.0. Пусть было хардкорно, но каждая победа доставляла эйфорию, которую трудно с чем-то сравнить) Особенно помню, когда ввели только лошадей и как долго выполнял квест для её получения, но когда получил радовался неделю)
    Идеальным вариантом здесь был бы 3.0 до авторазворота
    Но будем честными, 3.0-ещё более адовая версия для народа


    И да, я серьёзно не понимаю тех, кто заявляет что на классике будет лавка
    Алло, она там в принципе противоречит смыслу классики
    Донат там должен быть равным у всех. Точка.
    Иначе-да это хуже чем пиратка получается, что вообще будет ну просто [Удалено] фейлом
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 12.09.2019 в 09:49. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.


  2. #1362
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Черек, ты понимаешь, что это бред сам в себе?
    На старом серваке донатить по новой?
    Ты понимаешь что это бредятина изначально?
    Никто,туда,донатить,не,будет.
    Вообще.
    Если там будет лавка и руны-всё, считай-сервак сдох изначально и в нём нет смысла.
    Только система Нитки. И никак иначе
    Я только инфу дал, не я же сервак запускать буду


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #1363
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    И да, я серьёзно не понимаю тех, кто заявляет что на классике будет лавка
    Алло, она там в принципе противоречит смыслу классики
    Донат там должен быть равным у всех. Точка.
    Иначе-да это хуже чем пиратка получается, что вообще будет ну просто [Удалено] фейлом
    кто решил чему и что противоречит? Вы? сосед? нет, решают только разрабы, какая будет классика. но Ваше мнение так же важно, как и мнение других, угу-угу.

    P.S.: не надоело усераться по классике? чуть ли не на каждой странице практически одно и тоже пишете.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 12.09.2019 в 09:53. Причина: цитата, нарушающая правила форума.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  4. #1364
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    кто решил чему и что противоречит? Вы? сосед? нет, решают только разрабы, какая будет классика. но Ваше мнение так же важно, как и мнение других, угу-угу.

    P.S.: не надоело усераться по классике? чуть ли не на каждой странице практически одно и тоже пишете.
    Кто решил?
    Да сообщество блин уже давно решило
    Потому что мы уже давным-давно видели 4.0-и сколько раз его уже перепиливали.
    Со всех сторон это 4.0 уже облазили.
    >ваше мнение очень важно
    Да, эт понятно
    Но как б простой факт.
    Все мы уже неоднократно были на пиратках. И там донат был равным для всех
    Если его на оффклассике сделают разным и за него надо будет платить-это будет [Удалено] фейл, который сделает официальную классику хуже пираток,
    Ну согласитесь, бредятина же
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 12.09.2019 в 09:55. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.


  5. #1365
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Кто решил?
    Да сообщество блин уже давно решило
    Потому что мы уже давным-давно видели 4.0-и сколько раз его уже перепиливали.
    Со всех сторон это 4.0 уже облазили.
    >ваше мнение очень важно
    Да, эт понятно
    Но как б простой факт.
    Все мы уже неоднократно были на пиратках. И там донат был равным для всех
    Если его на оффклассике сделают разным и за него надо будет платить-это будет [Удалено] фейл, который сделает официальную классику хуже пираток,
    Ну согласитесь, бредятина же
    ну кто-то же должно оплачивать содержание. сомневаюсь, что донат будет дороже пираток, если будет, но до поры до времени
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 12.09.2019 в 09:55. Причина: цитата, нарушающая правила форума.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #1366
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну кто-то же должно оплачивать содержание. сомневаюсь, что донат будет дороже пираток, если будет, но до поры до времени
    >Кто-то должен
    Так игроки и будут. Подпиской.
    Донатить в это-нет уж, извините, актуала хватило.
    Танцевать ещё раз по таким граблям никто не будет.
    Дороже пираток? Так пардоньте, там за косарь ты фактически пакуешься в фулдонат.
    Я не поверю в то, что за косарь тут дадут такое.
    Как и не поверю в наличие лавки.
    Разный уровень подписки и наличие из-за этого премиума? Возможно
    Но не донат


  7. #1367
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    >Кто-то должен
    Так игроки и будут. Подпиской.
    Донатить в это-нет уж, извините, актуала хватило.
    Танцевать ещё раз по таким граблям никто не будет.
    Дороже пираток? Так пардоньте, там за косарь ты фактически пакуешься в фулдонат.
    Я не поверю в то, что за косарь тут дадут такое.
    Как и не поверю в наличие лавки.
    Разный уровень подписки и наличие из-за этого премиума? Возможно
    Но не донат
    Решение, как ни крути, будет за то, что сочтут более выгодным. И это в том числе может быть непопулярное решение. Вон те же, скажем, ЕА пихают свои лутбоксы всюду, куда можно, и чхать что никому это не нравится уже давно. Сейчас бы вообще гадать, что там будет, когда и официального ответа не было. Слухи ещё сто раз могут видоизмениться..


    А вообще касательно всей идеи...
    Я сам любитель потопить за 4.0 по той простой и распространённой причине, что и играть начал в этом сезоне и других не видел, и трава раньше была зеленее et cetera et cetera..
    И если серв такой выйдет, я туда пойду однозначно. Ибо пиратки я видел, мне там не нравится, отдельная история ()
    Но мне кажется, что это всё же не лучшее решение. Много народа в Ао играет? Я сам нет, подруга, как правило, жалуется на отток (ну как обычно) Дробить народ? А что, если дойдёт до того, что даже на бг будет сложно собраться? На Нитке, когда я туда приходил на пару месяцев посмотреть что да как, такая ситуация уже сложилась. Это было где-то с год назад, если память не подводит... Нехорошо, словом.
    А если не взлетит? Опять куча финансов зазря, и хорошо, если можно позволить себе это без серьёзных рисков.

    Да и даже если всё будет хорошо, насколько хватит народу? Что будут делать с ним через год после открытия? Накатывать 5.0 и дальше по цепочке? Вайп серва? А как народ это воспримет? Да и, объективно, 4.0 и правда был не самым лучшим сезоном... Имхо, 5.0-6.0 (3.0 я не видел), были получше, хотя мне и зашли =_=
    Последний раз редактировалось Fuskov; 11.09.2019 в 23:42.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  8. #1368
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Рад, что ты так думаешь.
    Ответь только себе на один вопрос, будешь ли ты сейчас сидеть в ГД по 6+ часов, а так же, охранять ПИ?
    При должной реализации, я готов.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А то что вы ждали и охраняли ПИ/ТО - это просто ваш синдром прошлой ностальгии, я более чем уверен,
    Тебе тут Огнеяр передаёт привет.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    если будут созданы условия для вас вы не будете в это играть,
    Во-первых, сам себе противоречишь. Если по твоему 6.0 самая ФЕШЕНЕБЕЛЬНАЯ версия, то получается ты в неё не играли, раз уж там все условия для тебя были идеальными? А для нас, вот, вдруг, при идеальных условиях - играть не будем.

    Во-вторых, переубеждаешь ты очень плохо.

    //
    Капец, тебя столько раз уже в грязь макнули, а ты и радуешься этому. Играешь в актуал - ешь фекалии. Выходит акции: "Ммм! Сегодня больше поем!".
    Такой смешной Черек ))

    ---------- Сообщение добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:02 ----------

    //

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    сначала надо обычную версию до ума довести
    Диву даюсь тем, кто в это верит с ИХ ТО ВОЗМОЖНОСТЯМИ, которых тут не мало говорили выше.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:04 ----------

    //

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вводили-вводили пока не ввели. Чет вы, люди, прямо поражаете своим всезнанием. Не играя в КМ всем рассказывать что там да как конечно прикольно, но несколько невежливо обманывать людей.
    А утюг не горячий пока его не потрогаешь? О Крахе где только не пели... Если любой игрок, более-менее умеющий искать информация на форуме и ютубе - найдет какой нибудь обзор или мнение о КМ - с 90% это будут баги, анимации, рассинхрон. И это как минимум.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:07 ----------

    //

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Согласен, но это далеко не значит, что её спасёт установка 1.0-3.0.
    Кто говорит о спасении? Только ты...

    ---------- Сообщение добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:13 ----------

    //
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так может стоит указывать направление актуал АО, а не вводить новый классик сервер? Как считаешь?
    8.0 - нет контента
    9.0 - нет контента
    10.0 - нет контента.

    Если ты прожженный терпила - тебя уже ни что не спасёт.

  9. #1369
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    8.0 - нет контента
    9.0 - нет контента
    10.0 - нет контента.

    Если ты прожженный терпила - тебя уже ни что не спасёт.
    8.0, 9.0, 10.0 дохрена контента. Но весь он разделен на 2 категории - это или автосбор, который как по мне действительно не контент (бегать собирать дроп за папками это не игра), или контент для тех у кого за 12 (руны и все остальное соответственно). Игроки соответственно тоже делятся на 2 категории - те для кого есть контент и те, для кого нет контента.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #1370
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    //
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Просто текущие топчики не пойдут играть в классику,поэтому классика говно. км хейтили все,он загнулся,а вот классику хейтит 4 ноунейма и 3 топчика.
    Дико плюсую!

    ---------- Сообщение добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:23 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    8.0, 9.0, 10.0 дохрена контента. Но весь он разделен на 2 категории - это или автосбор, который как по мне действительно не контент (бегать собирать дроп за папками это не игра), или контент для тех у кого за 12 (руны и все остальное соответственно). Игроки соответственно тоже делятся на 2 категории - те для кого есть контент и те, для кого нет контента.
    Касательно второго - это формальности. Как суслик, которого нету, а в целом, по факту, - он есть. А это "ТАКОЕ" себе...

    ---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:24 ----------

    //
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Все игроки говорили о том, что КМ будет провальным, его выпустили несмотря ни на что.
    Все говорят что понос - это плохо. И не смотря ни на что - бегут в туалет.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:27 ----------

    //
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    4.0? это где богомерзкий каменный домик 90% которого пренадлежало 1 ги? там где одновременно надо было одевать шмот предыдущего сезона и летать за самоцветами? где 80% лута с боса были разбитые самоцветы и 19% самоцветы не на твой класс? Где вары были хуже нынешних бардов, а шамы всё убивали 3 кнопками? Рейд из 5 босов? Как я радовался когда он закончился кто бы знал, один из провальнейших сезонов как по мне. Надеюсь увидеть видосики как компот и айсукен покоряют топ контент. Хотя чёт мне подсказывает что они найдёт опять 100500 причин почему они не будут играть
    Я только против самоцветов. Читаешь ты фигово... Хотя я с тобой ещё раньше сталкивался, по этому ни сколько не удивлен...

    ---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:33 ----------

    //
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я только инфу дал, не я же сервак запускать буду
    Высказать своё мнение - теперь считается как дать инфу? Где официальный публичный ответ от первоисточника (разрабов) ??

  11. #1371
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Диву даюсь тем, кто в это верит с ИХ ТО ВОЗМОЖНОСТЯМИ, которых тут не мало говорили выше
    ммм...в моем посте нету не слова о вере, простая констатация факта. классик есть смысл запускать, когда на основной ветке серверов все хорошо, но этого нету.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #1372
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Прочел всю ахинею, что тут несут через одного. Не выдержал.

    Если вы все такие умные, то почему строем не ходите? С какой стати тут рассуждают с позиции разработчиков - кто будет оплачивать сервер, сколько прибыли получат, кто и как будет поддерживать , сколько придет народу, сколько не придет, кто будет платить, кто не будет платить, само загнется или закроют, хватит у команды сил или не хватит и тд и тп. Смысл форума в том, чтобы комьюнити показало что хочет, за что готово платить, как оно готово за это платить. Менеджмент обсуждаемого продукта должен выбрать из всего этого то, что принесет (по их мнению) максимальную прибыль. ВСЕ !!!

    Че вы тут умничаете бестолку? Только тему засрали.

    И да!! Все эти мнения очень важны для меня. Даже мнение Черека, на которое мне глубоко наплевать. Как бы он и иже с ним не доказывали мне, что я не буду играть в классику, я сам решу что мне делать. Будет продукт, который меня устроит, буду за него платить. Будет продукт который меня не устраивает, не буду платить и точка. И пусть дальше думают те, кто за это зарплату в Мыле получает.

  13. #1373
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    8.0, 9.0, 10.0 дохрена контента. Но весь он разделен на 2 категории - это или автосбор, который как по мне действительно не контент (бегать собирать дроп за папками это не игра), или контент для тех у кого за 12 (руны и все остальное соответственно). Игроки соответственно тоже делятся на 2 категории - те для кого есть контент и те, для кого нет контента.
    вот +100500
    Давно пора пересмотреть или вообще выпилить эти изиобсёры, острова, цс.
    Решил зайти немного поиграть - на бг шотают, и нужно много амы и пыли чтоб слегка одеться. Это всё правильно, но почему самым эффективным методом уже сколько лет является афк фарм обсёра? Приготовил ужин, сходил в душ, посмотрел два фильма. Тем временем сорока собрала 900 материи.
    Поиграл называется...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  14. #1374
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Прочел всю ахинею, что тут несут через одного. Не выдержал.

    Если вы все такие умные, то почему строем не ходите? С какой стати тут рассуждают с позиции разработчиков - кто будет оплачивать сервер, сколько прибыли получат, кто и как будет поддерживать , сколько придет народу, сколько не придет, кто будет платить, кто не будет платить, само загнется или закроют, хватит у команды сил или не хватит и тд и тп. Смысл форума в том, чтобы комьюнити показало что хочет, за что готово платить, как оно готово за это платить. Менеджмент обсуждаемого продукта должен выбрать из всего этого то, что принесет (по их мнению) максимальную прибыль. ВСЕ !!!

    Че вы тут умничаете бестолку? Только тему засрали.

    И да!! Все эти мнения очень важны для меня. Даже мнение Черека, на которое мне глубоко наплевать. Как бы он и иже с ним не доказывали мне, что я не буду играть в классику, я сам решу что мне делать. Будет продукт, который меня устроит, буду за него платить. Будет продукт который меня не устраивает, не буду платить и точка. И пусть дальше думают те, кто за это зарплату в Мыле получает.
    Если каждый будет придерживаться данной позиции, то для чего тогда нужен форум?
    Почему вы постоянно выделяете моё мнение? Оно отличается от мнения любого человека?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #1375
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Какое видео черека? Я несколько обескуражен, видео чего? Есть тестирование классики?
    Один клоун хейтер классики , нарисовал видос типа гуру высосанного скришнота доминиона из вк .

  16. #1376
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    Один клоун хейтер классики , нарисовал видос типа гуру высосанного скришнота доминиона из вк .
    Если дам скриншот с диалогом Антона - на коленях извиняться будешь?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #1377
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Менеджмент обсуждаемого продукта должен выбрать из всего этого то, что принесет (по их мнению) максимальную прибыль. ВСЕ !!!

    Че вы тут умничаете бестолку? Только тему засрали.
    Как там прибыль у КМа?
    Форум насчет него (КМа) тоже свою позицию выражал, и?
    Я не оправдываю срач, но запуск и поддержка класики, очевидно, съест часть ресурсов, которые сейчас ( я надеюсь) направлены на 11.0+, а опыт запуска КМ сильно мотивирует попытки донести мнение о провальности класики. Не удивительно, что выбирая между котом в мешке и болотом, выбирают болото, выглядит-то оно постабильнее (с точки зрения игрока, а не менеджмента/аналитика)
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  18. #1378
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если каждый будет придерживаться данной позиции, то для чего тогда нужен форум?
    Почему вы постоянно выделяете моё мнение? Оно отличается от мнения любого человека?
    Потому, что в своем мнении вы всегда говорите о том, что будут делать другие люди. Не спрашивая этих людей. Только и всего.
    Для чего нужен форум я в своем посте и написал. Если каждый будет придерживаться этой позиции, то каждый напишет чего он хочет получить за свои деньги и за что он лично ( подчеркиваю, лично, а не какое-то обезличенное сообщество игроков) готов платить. Менеджмент прислушается к этим мнениям (или не прислушается). Результатом будет то, что каждый посмотрит на то, что получилось и САМ решит, платить ему за это или нет, тратить на него свое время или нет. Для этого совсем не обязательно заливать форум срачем и нытьем.

  19. #1379
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если дам скриншот с диалогом Антона - на коленях извиняться будешь?
    Я этих диалогов да обещаний разрабов тонну на форуме видел , ты офф инфу озвучи , а не кто что там под пивко настрочил.

  20. #1380
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    Я этих диалогов да обещаний разрабов тонну на форуме видел , ты офф инфу озвучи , а не кто что там под пивко настрочил.
    То есть, ты не считаешь оф инфой слова второго человека в проекте?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #1381
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    Как там прибыль у КМа?
    Форум насчет него (КМа) тоже свою позицию выражал, и?
    Я не оправдываю срач, но запуск и поддержка класики, очевидно, съест часть ресурсов, которые сейчас ( я надеюсь) направлены на 11.0+, а опыт запуска КМ сильно мотивирует попытки донести мнение о провальности класики. Не удивительно, что выбирая между котом в мешке и болотом, выбирают болото, выглядит-то оно постабильнее (с точки зрения игрока, а не менеджмента/аналитика)
    Разрабы не клуб по интересам , будет выгода введут классику наглядный пример из за бугра у них перед глазами. . Главное чтоб не оборзели с донатом . Как бы там актуал не переделывали новичков (кошельков ) там не будет никогда , быть вечно догоняющим по донату как бы время другое ... Удивляюсь типчикам вцепившимся в актуал и руками и ногами , то что у вас там все есть это отчасти и не вызывает радости от игры . Начинал в 3.0 на на нд новый сервак первые ларцы на серве ..... Свалил в 5.0 естественно как и многие.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    То есть, ты не считаешь оф инфой слова второго человека в проекте?
    А должен ? Вам объяснить что такое офф инфа ? Открой новость с сегодняшним патчноутом вот это и есть.... То что ты там привел слухи , даже если тебе и Антон что то подумал-ляпнул .

  22. #1382
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Да не, не надо. И так всё понятно.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #1383
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    Разрабы не клуб по интересам , будет выгода введут классику наглядный пример из за бугра у них перед глазами.
    да-да и количество играющий, и серверов такое же как там, а потом я проснулся
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #1384
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    да-да и количество играющий, и серверов такое же как там, а потом я проснулся
    Куй железо пока горячо , думаю не я один о Аллодах вспомнил и зашел в группу вк и сюда на форум имеенно на хайпе той самой которую нельзя называть в надежде может и тут что то подобное запустят.

  25. #1385
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    Куй железо пока горячо , думаю не я один о Аллодах вспомнил и зашел в группу вк и сюда на форум имеенно на хайпе той самой которую нельзя называть в надежде может и тут что то подобное запустят.
    ну ок, запустили, а дальше что? репутация сама себя не делает, а дно уже давно пробито. одной лишь классикой репу не вернуть.
    и вот этот сомнительный показатель "на хайпе", на хайпе интерес, но когда хайп утихает и интерес падает.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #1386
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Прочел всю ахинею, что тут несут через одного. Не выдержал.

    Если вы все такие умные, то почему строем не ходите? С какой стати тут рассуждают с позиции разработчиков - кто будет оплачивать сервер, сколько прибыли получат, кто и как будет поддерживать , сколько придет народу, сколько не придет, кто будет платить, кто не будет платить, само загнется или закроют, хватит у команды сил или не хватит и тд и тп. Смысл форума в том, чтобы комьюнити показало что хочет, за что готово платить, как оно готово за это платить. Менеджмент обсуждаемого продукта должен выбрать из всего этого то, что принесет (по их мнению) максимальную прибыль. ВСЕ !!!
    Согласен. А видишь в чём прикол? Полтора топа, и ещё пару колек тут топят за актуал, в духе: "Если актуала нет, то и классику нет смысла запускать". И эти же люди поднимают вайн о всём том, что ты выше огласил.

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Че вы тут умничаете бестолку? Только тему засрали.

    И да!! Все эти мнения очень важны для меня. Даже мнение Черека, на которое мне глубоко наплевать. Как бы он и иже с ним не доказывали мне, что я не буду играть в классику, я сам решу что мне делать. Будет продукт, который меня устроит, буду за него платить. Будет продукт который меня не устраивает, не буду платить и точка. И пусть дальше думают те, кто за это зарплату в Мыле получает.
    А сейчас ты просто обозначаешь свою позицию. Это понятно. Однако остаётся одна вещь, которую ты упустил, это - гласность. Как это работает? Вот допустим таких как ты много. Все они молчат и жду своего. Как можно строить контент если народ молчит? А всякие там Череки указывают что для народа лучше, а что нет. При том выступая в своих личным интересах. Вот скажем нужно ему, чтобы людей на БГ больше ходило, чтобы мяса было больше - он и предложит что-то "этакое". А разрабы и будут потакать таким как он.
    По этому в этой ситуации, я считаю - молчать нельзя!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    //
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если каждый будет придерживаться данной позиции, то для чего тогда нужен форум?
    Почему вы постоянно выделяете моё мнение? Оно отличается от мнения любого человека?
    Да. Оно отличается пропагандой и попыткой убедить других в личных интересах. Тебе это уже несколько человек говорят, а ты ни в какую не воспринимаешь. Ты яркий пример того, как в собственном глазу можно бревно не заметить.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    //
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если дам скриншот с диалогом Антона - на коленях извиняться будешь?
    Ты это должен был сделать в своём видео, подкрепляя свои слова. А не гаркать тут о том кто прав а кто нет... И кто извиняться будет.

    ОБЪЕКТИВНОСТЬ, слышал такое выражение? Открой собственное видео и почитай коменты.

    А так да, скрины в студию.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    //
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Да не, не надо. И так всё понятно.
    Вот ты и слился, псевдо-топовый, купивший куклу, дружок... Ни один скрин твою мягкую попку не спасёт. Только официальная инфа/новость от первоисточника (разрабов).


  27. #1387
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    То есть, ты не считаешь оф инфой слова второго человека в проекте?
    Мы уже наслушались стрима этого второго человека,который и в игру то оказывается тогда даже не играл)))

  28. #1388
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Мы уже наслушались стрима этого второго человека,который и в игру то оказывается тогда даже не играл)))
    Так суть не в обещаниях, а в анонсной инфе.
    Просто кто-то не хочет это принять, либо просто не верит.
    Я вот не понимаю, какая для людей инфа официальная ,а какая нет. Мне было интересно осветить сей момент и я это сделал. Был ведь выбор ничего не говорить. И люди бы так же бугуртили на форуме, что нет информации от разработчиков. И я это прекрасно понимаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А сейчас ты просто обозначаешь свою позицию. Это понятно. Однако остаётся одна вещь, которую ты упустил, это - гласность. Как это работает? Вот допустим таких как ты много. Все они молчат и жду своего. Как можно строить контент если народ молчит? А всякие там Череки указывают что для народа лучше, а что нет. При том выступая в своих личным интересах. Вот скажем нужно ему, чтобы людей на БГ больше ходило, чтобы мяса было больше - он и предложит что-то "этакое". А разрабы и будут потакать таким как он.
    По этому в этой ситуации, я считаю - молчать нельзя!

    Да. Оно отличается пропагандой и попыткой убедить других в личных интересах. Тебе это уже несколько человек говорят, а ты ни в какую не воспринимаешь. Ты яркий пример того, как в собственном глазу можно бревно не заметить.

    Ты это должен был сделать в своём видео, подкрепляя свои слова. А не гаркать тут о том кто прав а кто нет... И кто извиняться будет.

    ОБЪЕКТИВНОСТЬ, слышал такое выражение? Открой собственное видео и почитай коменты.

    А так да, скрины в студию.

    Вот ты и слился, псевдо-топовый, купивший куклу, дружок... Ни один скрин твою мягкую попку не спасёт. Только официальная инфа/новость от первоисточника (разрабов).
    Извини, но мне ребята говорят, что ты форумный герой разновидности 'шавка". Поэтому с тобой конструктивный диалог я вести не буду.
    А по кукле, можешь сколь угодно писать, я за месяц закидываю больше, чем ты закинул за всё своё время жизни в аллодах.
    Я крайне не понимаю, что может знать человек, который не помогает этой игре развиваться ни в одном из векторов развития, не принося совершенно никакой пользы.
    Любой твой аргумент против - просто вброс, на самом деле - это далеко не так (про вбросы). Я знаю, что ты один из моих ярых фанатов, который пытается 'раскопать" мою подноготную, но увы, у тебя ничего не получится. Но я польщён, спасибо. Рад, что тебе теперь есть чем заняться.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #1389
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю, какая для людей инфа официальная ,а какая нет.
    //

    Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    Вам объяснить что такое офф инфа ? Открой новость с сегодняшним патчноутом вот это и есть....
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мне было интересно осветить сей момент и я это сделал. Был ведь выбор ничего не говорить. И люди бы так же бугуртили на форуме, что нет информации от разработчиков.
    Ровным счётом, что изменилось после твоего "псевдо-информационного" видоса? Люди, в том числе и я - ждут информации от разработчиков.
    Если ты не понимаешь, что написанное в новостях от разработчиков - это официальная информация, в этом твоя проблема.

  30. #1390
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    А в чём смысл, того, что ты ждёшь, всё равно ведь всю жизнь будешь только на пираточке играть.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #1391
    Аватар для FVR1N
    Новобранец FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    118
    Репутация
    302
    Разработчики не упустят шанса запустить такой лакомый кусочек под названием "Классический сервер", тем более, когда другой небезызвестный проект весьма удачно стартовал, однако, видимо разработчики (как и некоторые игроки в принципе) упускают тот факт, что это совершенно разные по охвату аудиторией игры, ну поиграют месяцок, ну взлетит до поры до времени (хотя и это врятли), а что дальше? Какой путь развития? Я не вижу смысла открывать классические сервера, не вернуть уже то, что было когда-то, люди может и вернуться поностальгировать, и то не на долго, есть ли смысл открывать "второй варп", зачем тратить ресурсы и силы в пустую? Откуда такая уверенность что классические сервера взлетят? Мне просто интересно..

  32. #1392
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Извини, но мне ребята говорят, что ты форумный герой разновидности 'шавка". Поэтому с тобой конструктивный диалог я вести не буду.
    А по кукле, можешь сколь угодно писать, я за месяц закидываю больше, чем ты закинул за всё своё время жизни в аллодах.
    Я крайне не понимаю, что может знать человек, который не помогает этой игре развиваться ни в одном из векторов развития, не принося совершенно никакой пользы.
    Любой твой аргумент против - просто вброс, на самом деле - это далеко не так (про вбросы). Я знаю, что ты один из моих ярых фанатов, который пытается 'раскопать" мою подноготную, но увы, у тебя ничего не получится. Но я польщён, спасибо. Рад, что тебе теперь есть чем заняться.
    Тебе всю жизнь подсказывают. Дорогу к банкомату тоже подсказали?
    А кто меряется кошельками? Или это твой последний аргумент в попытках заткнуть меня? Как-то слабовато...
    Вот ты помогаешь развиваться? А люди говорят что контента нет. Странно да?
    Радуйся, хоть чего-то ты не лишен в этой жизни.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А в чём смысл, того, что ты ждёшь, всё равно ведь всю жизнь будешь только на пираточке играть.
    А в чём смысл сидеть в болоте и есть фекалии? - О, новая акция! Сегодня поем больше!
    Ест говно, ещё и гордится этим... Донатил он больше меня... Ух как сильный мачо ))

  33. #1393
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так суть не в обещаниях, а в анонсной инфе.
    анонс можно почитать на оф.ресурсе.

    Просто кто-то не хочет это принять, либо просто не верит.
    ну так переписку выложить нужно было, было бы больше веры.

    Я вот не понимаю, какая для людей инфа официальная ,а какая нет.
    выше написал. это в сумме дает оф.инфу

    Мне было интересно осветить сей момент и я это сделал. Был ведь выбор ничего не говорить. И люди бы так же бугуртили на форуме, что нет информации от разработчиков. И я это прекрасно понимаю.
    скорее стать первым кто в курсе, как нынче модно говорить "хайпануть немножечко". а так что про опрос с аспектами лично я не видел какие результат, так и последнего опроса результатов не видел, оф.результатов
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #1394
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    Разработчики не упустят шанса запустить такой лакомый кусочек под названием "Классический сервер", тем более, когда другой небезызвестный проект весьма удачно стартовал, однако, видимо разработчики (как и некоторые игроки в принципе) упускают тот факт, что это совершенно разные по охвату аудиторией игры, ну поиграют месяцок, ну взлетит до поры до времени (хотя и это врятли), а что дальше? Какой путь развития? Я не вижу смысла открывать классические сервера, не вернуть уже то, что было когда-то, люди может и вернуться поностальгировать, и то не на долго, есть ли смысл открывать "второй варп", зачем тратить ресурсы и силы в пустую? Откуда такая уверенность что классические сервера взлетят? Мне просто интересно..
    Почитай тему заново, а не те сообщения, которые по смыслу больше тебе нравится...

  35. #1395
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    не знаю что вы так на Черека взъелись, смахивает на странную зависть.
    Человек спросил о старом сервере, т.к. после сообщения Геликана страсти закипели. Рассказал что ему стало известно, что будет версия 4.1 с ЛР по сильно сниженным ценам и платным входом поначалу. оно может и изменится еще к выходу, но пока так.

    А судя по тому, как взялись за работу, выход то старой версии уже не за горами, у них даже нет времени на общение с игроками, так заняты.

    Кто виноват что админы не хотят общаться с комьюнити по этому поводу?
    А ну да старый сервер аллодов, -это ж не КМ, что по нему то общение разводить, админы считают что они опять все знают и им достаточно 3х вопросного голосования, ну ладно, посмотрим. на КМ то уже посмотрели ну и здесь посмотрим. С таким отношением к комьюнити я тоже не верю в то, что все будет классно там.

  36. #1396
    Аватар для FVR1N
    Новобранец FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    118
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Почитай тему заново, а не те сообщения, которые по смыслу больше тебе нравится...
    Причем тут перечитывание темы? Я излагаю свою точку зрения, исходя из последней информации по классическому серверу...

  37. #1397
    Аватар для ASISAI1
    Новобранец ASISAI1 пока не определился
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    Разработчики не упустят шанса запустить такой лакомый кусочек под названием "Классический сервер", тем более, когда другой небезызвестный проект весьма удачно стартовал, однако, видимо разработчики (как и некоторые игроки в принципе) упускают тот факт, что это совершенно разные по охвату аудиторией игры, ну поиграют месяцок, ну взлетит до поры до времени (хотя и это врятли), а что дальше? Какой путь развития? Я не вижу смысла открывать классические сервера, не вернуть уже то, что было когда-то, люди может и вернуться поностальгировать, и то не на долго, есть ли смысл открывать "второй варп", зачем тратить ресурсы и силы в пустую? Откуда такая уверенность что классические сервера взлетят? Мне просто интересно..
    зависит от жадности топ менеджеров.введут лавку жадности-пару месяцев народу будет много.потом опять уйдет в слак.быть мясом для битья как то не камильфо совсем. выше кто тот писал уже в темах-раньше троем топа реально было загасить-сейчас если только рейдом средне задоначенных и одетых. а оно мне надо.

  38. #1398
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    анонс можно почитать на оф.ресурсе.
    ну так переписку выложить нужно было, было бы больше веры.
    выше написал. это в сумме дает оф.инфу
    скорее стать первым кто в курсе, как нынче модно говорить "хайпануть немножечко". а так что про опрос с аспектами лично я не видел какие результат, так и последнего опроса результатов не видел, оф.результатов
    Слышал про право личной переписки?
    Хайп и аллоды вещи несовместимые.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #1399
    Аватар для FVR1N
    Новобранец FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    118
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от ASISAI1 Посмотреть сообщение
    зависит от жадности топ менеджеров.введут лавку жадности-пару месяцев народу будет много.потом опять уйдет в слак.быть мясом для битья как то не камильфо совсем. выше кто тот писал уже в темах-раньше троем топа реально было загасить-сейчас если только рейдом средне задоначенных и одетых. а оно мне надо.
    Уж лучше по подписке, зачем наступать на те же грабли.
    Хотя, возможно это особая форма мазохизма, ну или желание заработать побольше зеленых бумажек.

  40. #1400
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    не знаю что вы так на Черека взъелись, смахивает на странную зависть.
    Человек спросил о старом сервере, т.к. после сообщения Геликана страсти закипели. Рассказал что ему стало известно, что будет версия 4.1 с ЛР по сильно сниженным ценам и платным входом поначалу. оно может и изменится еще к выходу, но пока так.
    Пруфов нет к его словам, понимаешь? А он всё топит за то, что "якобы" где-то услышал... Очень сомнительно. Ведь в коментах под его видосом спрашивали где увидеть официальную инфу, ну или скрины с перепиской. Однако где это всё?
    А он всё топит и топит...

    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    А судя по тому, как взялись за работу, выход то старой версии уже не за горами, у них даже нет времени на общение с игроками, так заняты.
    Ну прямо... Нету времени написать Новость на форуме? С трудом верится... А если предположить, что Череку действительно что-то там сказали в личной переписке, то почему потраченное время они предпочли общению с Череком, вместо того, чтобы написать Новость на форуме? Опять таки сомнительно...

    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Кто виноват что админы не хотят общаться с комьюнити по этому поводу?
    А ну да старый сервер аллодов, -это ж не КМ, что по нему то общение разводить, админы считают что они опять все знают и им достаточно 3х вопросного голосования, ну ладно, посмотрим. на КМ то уже посмотрели ну и здесь посмотрим. С таким отношением к комьюнити я тоже не верю в то, что все будет классно там.
    Они и виноваты. Рыба гниёт с головы. Слыхал такое?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    Причем тут перечитывание темы? Я излагаю свою точку зрения, исходя из последней информации по классическому серверу...
    Так излагаешь свою точку зрения или тебе "Просто интересно" ? А то вопросы, прозвучавшие в твоём посту - больше смахивают на то, что ты именно "интересуешься", а не "излагаешь".


Закрытая тема
Страница 35 из 59
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения