Форум - "Аллоды Онлайн" - Официальный сервер первых версий игры
Закрытая тема
Страница 52 из 59
... 2 42 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... Последняя
Показано с 2,041 по 2,080 из 2332
  1. #2041
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так уже сделали.
    Даже в 2 раза больше сделали - аж 90-й кап!
    Не, а если серьёзно.
    Я не поверю что разрабы не могут выделить человек 5-10 и поднять всю эту систему.
    Просто не поверю. Потому что могут же неофициалы? Могут. Так а как тут что мешает?
    Вся клиентская часть уже давно в сети и в наличии, фиксить прямо с ходу там ничего не нужно. Просто подключили-и поехали


  2. #2042
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Не, а если серьёзно.
    Я не поверю что разрабы не могут выделить человек 5-10 и поднять всю эту систему.
    Просто не поверю. Потому что могут же неофициалы? Могут. Так а как тут что мешает?
    Вся клиентская часть уже давно в сети и в наличии, фиксить прямо с ходу там ничего не нужно. Просто подключили-и поехали
    А что насчёт тех лок, которые были введены позднее? А вообще, где-то я такую мысль уже высказывал. Мол, допустим, со старых лок берём готовенькое и работы уже меньше, остаются только все эти Умойры и прочее. На что кто-то из разрабов написал, что нет - балансить надо всё с нуля.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  3. #2043
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    А что насчёт тех лок, которые были введены позднее? А вообще, где-то я такую мысль уже высказывал. Мол, допустим, со старых лок берём готовенькое и работы уже меньше, остаются только все эти Умойры и прочее. На что кто-то из разрабов написал, что нет - балансить надо всё с нуля.
    Это всё дальнейшие вопросы, которые решаются после запуска.
    Вопросы баланса, фиксов и иже подобного-это можно решать на лету(Да-да товарищи, абсолютно необязательны профилактики и выключения серваков, ВойнаРамка это показывает, что хотфиксы и патчи можно ставить на лету)
    Сейчас вопрос в том чтобы вообще наконец сервак запустить


  4. #2044
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Это всё дальнейшие вопросы, которые решаются после запуска.
    Вопросы баланса, фиксов и иже подобного-это можно решать на лету(Да-да товарищи, абсолютно необязательны профилактики и выключения серваков, ВойнаРамка это показывает, что хотфиксы и патчи можно ставить на лету)
    Сейчас вопрос в том чтобы вообще наконец сервак запустить
    Видя все то, что сейчас творят разработчики, вы точно хотите от них получить такой сервер?
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  5. #2045
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Это всё дальнейшие вопросы, которые решаются после запуска.
    Вопросы баланса, фиксов и иже подобного-это можно решать на лету(Да-да товарищи, абсолютно необязательны профилактики и выключения серваков, ВойнаРамка это показывает, что хотфиксы и патчи можно ставить на лету)
    Сейчас вопрос в том чтобы вообще наконец сервак запустить
    Вы не поняли, возвращение к старым версиям = смена стат системы, а это переделка всех мобов начиная с Умойра.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  6. #2046
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Вы не поняли, возвращение к старым версиям = смена стат системы, а это переделка всех мобов начиная с Умойра.
    Смотря с какой версии начинать, может до Умойра и не дойдет и переделывать ничего не надо будет
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  7. #2047
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Вы не поняли, возвращение к старым версиям = смена стат системы, а это переделка всех мобов начиная с Умойра.
    Если это будет хотя бы 4.0(про 2.0 мы даже пока и не заикаемся)-то там ребаланс не нужен, там уже всё есть
    Пусть запустят хотя бы это. А дальше уже будем работать


  8. #2048
    Аватар для Sv105
    Бродяга Sv105 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Здравствуйте, перечитал последние страницы этой темы насчёт сервера классики, мне ещё о нём летом говорили (а сам я ушел после 4.0, причину знаете сами). Что по поводу классик сервера сами разработчики говорят?

  9. #2049
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Sv105 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, перечитал последние страницы этой темы насчёт сервера классики, мне ещё о нём летом говорили (а сам я ушел после 4.0, причину знаете сами). Что по поводу классик сервера сами разработчики говорят?
    Уже пробовал отвечать в этой теме, но мой пост удалили (интересно почему, неужели что-то поменялось?). Поэтому попробую второй раз
    Чтобы постараться, возможно, продлить жизнь своего поста, попробую указать, что тут я высказываю исключительно ту информацию, которую знаю, поэтому она может расходиться с официальной или вовсе быть устаревшей

    Основная инфа в теме Сводная тема вопросов к администрации. Если вкратце:
    Классика планировалась. Новости о ней планировали закидывать после 11.0, работа над которой предположительно должна была длиться до марта-апреля: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7415333
    Это был октябрь 2019го.

    Основываясь на скриншоте в ВК Антона Турищева с картой доминиона, поделенной на сектора, и припиской "олдфаги есть?" выбор, предположительно, остановился на патче 4.0. Также по раздобытой информации от Черека (насколько я знаю, подтверждения ей нет), то монетизация будет формата f2p, все донат плюхи на момент старта будут в Лавке со сниженной стоимостью.

    Однако позже, 25го декабря, вышел вот такой вот пост: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7430780
    В середине этой простыни, коричневым по желтому, красуется ответ на вопрос когда там будут новости по классике:
    "Пока мне сказать нечего – я помню болезненный (для всех) опыт Края Мира, так что появление Классики будет не раньше, чем мы достигнем определённого уровня комфорта в АО."

    Насколько я понимаю, работы по ней были приостановлены. Судя по всему до наступления того самого "определенного уровня комфорта в АО". Какого именно уровня и достижим ли он реально, а если да, то за какой срок? Вообщем, у меня очень много вопросов на этот счет. К тому же новая система стат, над которой работа велась в то время она...ну...не без вопросов.

    Сравнение с Краем Мира, считаю, некорректным, т.к. это был экспериментальный проект, изначально без целевой аудитории, и который в итоге умер по архитектурным (в техническом смысле) причинам. Классический сервер он, все-таки, о другом, и целевой аудиторией обладает изначально. Но, судя по всему, разработчики ждут какого-то неизвестного момента для его запуска.

    Лично мое мнение - я бы не тянул резину в ожидании, когда с неба в Воронеже упадет звезда, сформируя кратер в форме астролябии. Запустили бы его та и все. К тому же уже какая-то работа над ним велась.

    Если у кого-то еще есть какая-то инфа - пишите) У меня конста ждет каких-то апдейтов, после новостей выше ребята расстроились, ждут когда что-то поменяется

  10. #2050
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    На серверах по аллодикам которые нельзя называть, услышав слова: - "Мне админ сказал", верится и то больше чем Черекy, по сколькy там все дрyг дрyга знают. А здесь? Совершенно разный контингент... А если брать во внимание объективнyю сторонy вопроса, то Черек вообще ни как не может быть правым без прyфов, о которых его так любезно многие просили. Некоторые просто на слово верят, просто потомy что челик глава ги, а значит фигни не скажет. Нy логика так себе... Я считаю, что подобные "авторитетные" люди - как раз таки свои слова должны подкреплять достоверными источниками, а не в пycтyю балаболить, аля: "y меня связи с разрабыми, я авторитет и мои слово не нуждается в подтверждении".

    По поводy "определенного уровня комфорта в АО" - достаточно натянyто. О каком комфорте можно вести речь, если элементарно многие баги не фиксятся? А междy прочим, помимо ПТС - есть команда тестеров. Но похоже есть они только формально на бyмажке, для отчета перед начальством. Потомy что это очень странно, пропyская новый контент через рyки тестеров, через общий ПТС - полyчать на релизе версию с багами.

    Странности в кyпе с отсутствyющей Перспективностью - порождают негодование.

    Может всё таки сделать классик-версию? И пока люди прокачиваются, одеваются - бyдет время на развитие поздней версии. И так по очереди: Сначала тyт обновление, затем - там.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 23.04.2020 в 00:54.

  11. #2051
    Аватар для Chickara
    Новобранец Chickara на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Я за классический сервер обеими руками, это легко понять по времени моей регистрации) Но пока его делать не собираются, мне хотелось бы вернуться поиграть на Нить судьбы. Если здесь есть кто-то с этого сервера, то отправьте, пожалуйста, дар возрождения игроку с ником Некрознатец за Империю и напишите мне об этом в личном сообщении на форуме) Заранее спасибо

  12. #2052
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    На серверах по аллодикам которые нельзя называть, услышав слова: - "Мне админ сказал", верится и то больше чем Черекy, по сколькy там все дрyг дрyга знают. А здесь? Совершенно разный контингент... А если брать во внимание объективнyю сторонy вопроса, то Черек вообще ни как не может быть правым без прyфов, о которых его так любезно многие просили. Некоторые просто на слово верят, просто потомy что челик глава ги, а значит фигни не скажет. Нy логика так себе... Я считаю, что подобные "авторитетные" люди - как раз таки свои слова должны подкреплять достоверными источниками, а не в пycтyю балаболить, аля: "y меня связи с разрабыми, я авторитет и мои слово не нуждается в подтверждении".

    По поводy "определенного уровня комфорта в АО" - достаточно натянyто. О каком комфорте можно вести речь, если элементарно многие баги не фиксятся? А междy прочим, помимо ПТС - есть команда тестеров. Но похоже есть они только формально на бyмажке, для отчета перед начальством. Потомy что это очень странно, пропyская новый контент через рyки тестеров, через общий ПТС - полyчать на релизе версию с багами.

    Странности в кyпе с отсутствyющей Перспективностью - порождают негодование.

    Может всё таки сделать классик-версию? И пока люди прокачиваются, одеваются - бyдет время на развитие поздней версии. И так по очереди: Сначала тyт обновление, затем - там.
    Так же не имею прав предоставить пруфы, но могу сказать, что всё, что Черек писал/говорил о классическом сервере полная правда основанная на фактах (которые видимо и он не имеет морального права предоставить вам). А дальше ваше желание верить или нет.

  13. #2053
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    На серверах по аллодикам которые нельзя называть, услышав слова: - "Мне админ сказал", верится и то больше чем Черекy, по сколькy там все дрyг дрyга знают. А здесь? Совершенно разный контингент... А если брать во внимание объективнyю сторонy вопроса, то Черек вообще ни как не может быть правым без прyфов, о которых его так любезно многие просили. Некоторые просто на слово верят, просто потомy что челик глава ги, а значит фигни не скажет. Нy логика так себе... Я считаю, что подобные "авторитетные" люди - как раз таки свои слова должны подкреплять достоверными источниками, а не в пycтyю балаболить, аля: "y меня связи с разрабыми, я авторитет и мои слово не нуждается в подтверждении".

    По поводy "определенного уровня комфорта в АО" - достаточно натянyто. О каком комфорте можно вести речь, если элементарно многие баги не фиксятся? А междy прочим, помимо ПТС - есть команда тестеров. Но похоже есть они только формально на бyмажке, для отчета перед начальством. Потомy что это очень странно, пропyская новый контент через рyки тестеров, через общий ПТС - полyчать на релизе версию с багами.

    Странности в кyпе с отсутствyющей Перспективностью - порождают негодование.

    Может всё таки сделать классик-версию? И пока люди прокачиваются, одеваются - бyдет время на развитие поздней версии. И так по очереди: Сначала тyт обновление, затем - там.
    Само собой, на слово верить словам игрока без пруфов - такое себе дело, но я и не призывал это делать) Понятное дело, что его слова, как и остальные новости, они идут в контексте "слышали то тут, то там". Я лишь изложил что слышал сам)

    А касательно классики - полностью согласен с вами.
    К тому же видите как все получилось. Сейчас ударил кризис. На сайте новостей никаких нет, Sathla вообще на форум не заходит, судя по всему. Разработчики, судя по всему, снова в рабочем аду в свете предстоящего обновления, еще и экономическая ситуация нестабильна в условиях кризиса. Так, конечно, делать не совсем корректно, но оглядываясь назад, у разработчиков, как мне кажется, была возможность запустить классический сервер до всего этого кризиса.

    И сейчас это был бы лишний актив, генерирующий отличный от нуля доход. При том, что есть целевая аудитория, среди которой он востребован, а карантинные мероприятия и домашняя изоляция стимулировали бы онлайн.

  14. #2054
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от blad7 Посмотреть сообщение
    Так же не имею прав предоставить пруфы, но могу сказать, что всё, что Черек писал/говорил о классическом сервере полная правда основанная на фактах (которые видимо и он не имеет морального права предоставить вам). А дальше ваше желание верить или нет.
    Личный фронт, это прежде всего личный, тyт притензий нет. Ненавидеть можно каждого, по этомy человечество придyмало такyю замечательнyю вещь как Объективность (не пyтать с Субъективностью). И Объективно, ты или вы, не имея прyфов - не правы.

    А рассуждения о том, что выстрелит, или не выстрелит - это так же cyбъективная сторона мышления. А в нашем слyчае - мы имеем cлyх, но не знаем откyда он исходит.

    По этомy прошy достоверной инфы от первоисточника, а не через "посредников".

    ---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    А касательно классики - полностью согласен с вами.
    К тому же видите как все получилось. Сейчас ударил кризис. На сайте новостей никаких нет, Sathla вообще на форум не заходит, судя по всему. Разработчики, судя по всему, снова в рабочем аду в свете предстоящего обновления, еще и экономическая ситуация нестабильна в условиях кризиса. Так, конечно, делать не совсем корректно, но оглядываясь назад, у разработчиков, как мне кажется, была возможность запустить классический сервер до всего этого кризиса.

    И сейчас это был бы лишний актив, генерирующий отличный от нуля доход. При том, что есть целевая аудитория, среди которой он востребован, а карантинные мероприятия и домашняя изоляция стимулировали бы онлайн.
    Жирно плюсyю!

  15. #2055
    Аватар для Altorres
    Поселенец Altorres скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    55
    Ну что там с классикой? Набрались смелости или еще нет? Ору.

  16. #2056
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Ну если посмотреть, как ребята на пиратках запускали разные версии даже с рейтами х1 - то шансы есть, но вопрос в другом: есть ли в команде свободные люди? Уверен, если бы там были люди уровня: "...мы сделаем прорыв в отечественном игрострое и выкатим на всеобщее обозрение сильную игру - ПЗ (в 2000 году! вспомните Диабло 1, ага ровесница )...", а ведь тогда мало кто мог сделать настолько крутой, непревзайдённый Шедевр! Всего хватило и на выходе получилась нетленка! А теперь легче пилить новые псевдо-обновы и такие же глобалки, акции нон-стоп! Хе-хе, бой) А ведь когда-то было круто до дрожи, просто сменились критерии и руководители: теперь в той команде руководствуются другими категориями, совсем другими. Это печально... всем добра!

  17. #2057
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Ну если посмотреть, как ребята на пиратках запускали разные версии даже с рейтами х1 - то шансы есть, но вопрос в другом: есть ли в команде свободные люди? Уверен, если бы там были люди уровня: "...мы сделаем прорыв в отечественном игрострое и выкатим на всеобщее обозрение сильную игру - ПЗ (в 2000 году! вспомните Диабло 1, ага ровесница )...", а ведь тогда мало кто мог сделать настолько крутой, непревзайдённый Шедевр! Всего хватило и на выходе получилась нетленка! А теперь легче пилить новые псевдо-обновы и такие же глобалки, акции нон-стоп! Хе-хе, бой) А ведь когда-то было круто до дрожи, просто сменились критерии и руководители: теперь в той команде руководствуются другими категориями, совсем другими. Это печально... всем добра!
    Да те же критерии были: где же достать денег на роллс-ройс, да вот только раньше про лут-боксы и прочую нечисть не знали.
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  18. #2058
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Altorres Посмотреть сообщение
    Ну что там с классикой? Набрались смелости или еще нет? Ору.
    Вангую не раньше 12.0 в лучшем случае

  19. #2059
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Вангую не раньше 12.0 в лучшем случае
    Я думаю еще позже
    Т.к. в районе нового года был игровой опрос касательно классического сервака, и среди остальных вопросов был "Будете ли вы продолжать играть на основном сервере в случае открытия классического?"

    Думаю, процент ответивших "нет" был довольно великоват
    А, значит, открытие классического сервака в текущих условиях приведет к расколу онлайна на основных серверах.
    А чтобы этого не произошло, или не было болезненным, надо
    "...достичь определенного уровня комфорта в АО" (с)

  20. #2060
    Аватар для monstriccccccc
    Бродяга monstriccccccc на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    20
    Мы тут уже план придумали... Со всех приваток на оффф 4.0 упадем и будем нагибать с за учеными статами и сетами наизусть ))

  21. #2061
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Я думаю еще позже
    Т.к. в районе нового года был игровой опрос касательно классического сервака, и среди остальных вопросов был "Будете ли вы продолжать играть на основном сервере в случае открытия классического?"

    Думаю, процент ответивших "нет" был довольно великоват
    А, значит, открытие классического сервака в текущих условиях приведет к расколу онлайна на основных серверах.
    А чтобы этого не произошло, или не было болезненным, надо
    "...достичь определенного уровня комфорта в АО" (с)
    Я один из них)

  22. #2062
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Это понято что лупить с гореча - выльется в копеечку. Хочется конкретики, а вместо неё - дают ратяжимую перспективу: - "пока не достигнем определённого уровня комфорта".
    Звучит не однозначно. И когда был "Бум" на эту тему - нам дали ответ, что идея в планах. Это говорит о том, что разрабы рано или поздно дойдут до этой идеи из стадии планирования в стадию разработки и релиза. А получилось совсем обратное...

  23. #2063
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Ну чё Пацаны, есть там какие-то подвижки?
    Ну пожалста, серьезно. Уже все хайптрейны уехали и не сказали куда.
    А тут всё тупят и размышляют над "перспективами и обоснованностью" этого вопроса


  24. #2064
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Забудьте уже про классик сервер, с актуалом то справится не могут в полной мере

  25. #2065
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    Забудьте уже про классик сервер, с актуалом то справится не могут в полной мере
    Чтобы справиться с классиком нужно 3-5 человек
    Неужто там со всей игрой работают всего 10 носов?
    Если так-то встаёт обьективный вопрос, а там вообще Мейл не алло в таком случае?


  26. #2066
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от n1800n Посмотреть сообщение
    От длительного ожидания,я что то уже и перегорел,нашел себе другие игры и наверное уже не пойду даже на классику.
    так не надо ждать его не будут делать.

  27. #2067
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    так не надо ждать его не будут делать.

    print screen

  28. #2068
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    так не надо ждать его не будут делать.
    Что воистину смешно, ведь по сути им надо взять с интернета старые версии и просто накатить, локализовав совсем адские баги
    Для этого нужно пять человек, которые знают клиент. А такие есть в команде гарантированно
    Пять человек хватит для подъема за неделю-всей команды хватит чтобы поднять за пару дней+неделю на маркетинг и всесторонний пиар
    И вуаля-толпа валит сервак нафиг
    Что ещё нужно-то им, а?


  29. #2069
    Аватар для Airung14
    Новобранец Airung14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Что воистину смешно, ведь по сути им надо взять с интернета старые версии и просто накатить, локализовав совсем адские баги
    Для этого нужно пять человек, которые знают клиент. А такие есть в команде гарантированно
    Пять человек хватит для подъема за неделю-всей команды хватит чтобы поднять за пару дней+неделю на маркетинг и всесторонний пиар
    И вуаля-толпа валит сервак нафиг
    Что ещё нужно-то им, а?
    Да уже, кажется, ничего не нужно им.
    Серьезно, все в лучших традициях сделали. Когда по всему миру хайп классики и классик-серверов мы "думаем и оцениваем риски".
    Хз, уже столько времени в этом обсуждении прошло, не хочет команда разрабов этим заниматься.
    Кажется им, что это все прошлый век, видимо.
    Ну пусть. Когда опомнятся, люди уже устанут ждать, откроют сервера, не увидят там никого, и скажут потом "ну мы же говорили, никому это не надо!". В принципе, это тоже стратегия

  30. #2070
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    полагаю, старые версии АО никому не нужны, так же как и новые)).

  31. #2071
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    полагаю, старые версии АО никому не нужны, так же как и новые)).
    Старые - неправда.
    А вот новые - очень может быть. Их развитие идет очень тяжело, а в текущем виде АО нудноваты.
    Если бы мне дали выбор между старой версией АО и новой, я бы однозначно выбрал старую.

    Другое дело, что разработчики посматривают на "успех" Края Мира и опыт уже взлетевшие пираток.
    Но причины провала Края Мира обсуждались не раз. Это и архитектурные, и концептуальные (например, нонтаргет, который приняли не все).
    Другое дело пиратки. Я, например, не знаю успешных пираток. Но, думаю, это потому, что не всякий, кто поднял пиратку - гемдизайнер от Бога.
    Во-вторых, их слишком много, и аудитория слишком размана. В случае с официалом получилось бы "централизация", и онлайн был бы получше.
    А в-третьих хочется инвестировать в реальный проект, расширяя его возможности.

    Грустно, что должного отклика так и не последовало

  32. #2072
    Аватар для Wizardhill
    Поселенец Wizardhill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Не вижу смысла в старых версиях игры, люди по играют пару месяцев, соберут все плюшки и все....дальше не интересно, контент не развивается.

  33. #2073
    Аватар для Altorres
    Поселенец Altorres скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    55
    Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на форуме?
    Есть инфа от знающего человека, что у нас в аллодах скоро ожидаются реальные изменения. После того, как достигнем определённого уровня комфорта, взвесим все "за" и "против", проведём голосование. Тогда и откроем классический сервер. Онлайн поднимут и будут держать. Конкуренты ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

    От нас требуется сидеть тихо. После того, как всё сделают, всё будет у нас хорошо. Всем устроят старые добрые аллоды - каждый будет качаться на Гипате и сражаться на Асээ-тэпх. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких тем, никаких обсуждений. Просто переждать и всё будет хорошо, там всё схвачено.

  34. #2074
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Altorres Посмотреть сообщение
    Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на форуме?
    Есть инфа от знающего человека, что у нас в аллодах скоро ожидаются реальные изменения. После того, как достигнем определённого уровня комфорта, взвесим все "за" и "против", проведём голосование. Тогда и откроем классический сервер. Онлайн поднимут и будут держать. Конкуренты ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

    От нас требуется сидеть тихо. После того, как всё сделают, всё будет у нас хорошо. Всем устроят старые добрые аллоды - каждый будет качаться на Гипате и сражаться на Асээ-тэпх. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких тем, никаких обсуждений. Просто переждать и всё будет хорошо, там всё схвачено.
    Ага, еще пункт в правила внести - запуск первых версий неизбежен, когда-нибудь.

  35. #2075
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    Разработчики реально не понимают что актуал это дно (начиная так с 7.0 и по сей день) и пора возвращать игру к тем истокам когда игроки к ней тянулись и буквально жили в игре, или понимают но прикидываются что новое всегда лучше старого?) Если не введут классику игра угаснет и останутся лишь приватные проекты(один уже открылся недавно и вполне себе успешно существует -но какой называть тут нельзя). 7.0-11.0 это худшие сезоны. многие хотят вернуться к играбельным версиям (4.0-6.0.3). действуйте пока не поздно и про игру окончательно не забыли. жаль лишь труд художников, композиторов, гейм-дизайнеров и прочих людей которые когда то приложили золотые руки создав прекрасный проект который на данный момент загибается и зачеркивается из-за халатности челиков в чьих руках сейчас находится проект.

  36. #2076
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от abdul0v Посмотреть сообщение
    Разработчики реально не понимают что актуал это дно (начиная так с 7.0 и по сей день) и пора возвращать игру к тем истокам когда игроки к ней тянулись и буквально жили в игре, или понимают но прикидываются что новое всегда лучше старого?) Если не введут классику игра угаснет и останутся лишь приватные проекты(один уже открылся недавно и вполне себе успешно существует -но какой называть тут нельзя). 7.0-11.0 это худшие сезоны. многие хотят вернуться к играбельным версиям (4.0-6.0.3). действуйте пока не поздно и про игру окончательно не забыли. жаль лишь труд художников, композиторов, гейм-дизайнеров и прочих людей которые когда то приложили золотые руки создав прекрасный проект который на данный момент загибается и зачеркивается из-за халатности челиков в чьих руках сейчас находится проект.
    Я вот не буду тоже называть какие-то там приватные проекты,
    Но какой-то треклятый приватный проект заспамил всю личку в ВК в попытках уговорить меня СРОЧНА ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СЕРВЕР!!

    Дай нам свою почту, мы тебе акк скрафтим, ник застолбим, плюх накинем ещё больше, чем обещано всем. Вот откуда они вообще берутся, эти черти? Из какой базы они достали мой профиль =_=
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  37. #2077
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Altorres Посмотреть сообщение
    Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на форуме?
    Есть инфа от знающего человека, что у нас в аллодах скоро ожидаются реальные изменения. После того, как достигнем определённого уровня комфорта, взвесим все "за" и "против", проведём голосование. Тогда и откроем классический сервер. Онлайн поднимут и будут держать. Конкуренты ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

    От нас требуется сидеть тихо. После того, как всё сделают, всё будет у нас хорошо. Всем устроят старые добрые аллоды - каждый будет качаться на Гипате и сражаться на Асээ-тэпх. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких тем, никаких обсуждений. Просто переждать и всё будет хорошо, там всё схвачено.
    слишком толсто...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  38. #2078
    Аватар для maksim55261
    Батрак maksim55261 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Круто сказано👌 Я не играл с 2013😂😂😂
    Помню только что бегал и собирал какие-то кристаллы по всем локациям. И меня все нагибали т.к. я почти не донатил. Ещё помню что в те времена открылся сервер по подписке)
    Последний раз редактировалось maksim55261; 20.07.2020 в 17:27.

  39. #2079
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Altorres Посмотреть сообщение
    Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на форуме?
    Есть инфа от знающего человека, что у нас в аллодах скоро ожидаются реальные изменения. После того, как достигнем определённого уровня комфорта, взвесим все "за" и "против", проведём голосование. Тогда и откроем классический сервер. Онлайн поднимут и будут держать. Конкуренты ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

    От нас требуется сидеть тихо. После того, как всё сделают, всё будет у нас хорошо. Всем устроят старые добрые аллоды - каждый будет качаться на Гипате и сражаться на Асээ-тэпх. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких тем, никаких обсуждений. Просто переждать и всё будет хорошо, там всё схвачено.
    Не надо раскачивать лодку, админы поднимают уровень комфорта, и просят отнестись к этому с пониманием. Но после правок в последней обнове, у них нет времени на раскачку, нам нужен прорыв!!!
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  40. #2080
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    О, КМ подъехал новый
    Значит-пора вернуться к вопросу
    Acceptor. Когда будем поднимать целину в этом вопросе?
    Три года прошло, а воз и ныне там


Закрытая тема
Страница 52 из 59
... 2 42 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения