Форум - "Аллоды Онлайн" - Официальный сервер первых версий игры
Закрытая тема
Страница 11 из 59
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 2332
  1. #401
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Во первых не субьективное, а во вторых не мнение. Где вы там увидели какие-то оценки этого проекта?
    Там только голимый факт (который есть обьективная реальность).
    1. Я тут был и тут были мои деньги. Неважно какие, но я в 6-х рунах ходил когда Армадовцы в 4-ках выступали, и на всех углах кричали, что они настолько круты, что ни в жисть себе руны больше не поставят.
    2. С определенного момента меня тут нет, нет моих денег, и я тут нигде не ною в темах, чтобы сделали как я хочу. Я даже в детстве никогда ничего не клянчил, ни у кого.
    3. В ту игру я бы вернулся. В эту не приду никогда. Факт? Факт.
    4. И таких фактов не я один, я думаю.
    Наличие контента - это объективный показатель.
    То, что вы играли тогда, но не играете сейчас - исключительно субъективное ваше мнение.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  2. #402
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Наличие контента - это объективный показатель.
    То, что вы играли тогда, но не играете сейчас - исключительно субъективное ваше мнение.
    У вас странные понятия об обьективности. И если уж на то пошло, то субьективное мнение это тоже обьективная реальность, ибо есть ее отражение.
    И если наличие контента - это обьективный показатель. То показатель чего ???? Выставленный средний палец тоже показатель.

  3. #403
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    У вас странные понятия об обьективности. И если уж на то пошло, то субьективное мнение это тоже обьективная реальность, ибо есть ее отражение.
    И если наличие контента - это обьективный показатель. То показатель чего ???? Выставленный средний палец тоже показатель.
    Боже. Пишу последний раз лично вам.
    Если в игре только 2 активности, значит в ней объективно нечего делать. Если лично вам нравится такое положение дел, то это ваше субъективное мнение. Только от вашего мнения объективно 2 активности не станут вдруг 100, это все также будут лишь 2 активности.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  4. #404
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Боже. Пишу последний раз лично вам.
    Если в игре только 2 активности, значит в ней объективно нечего делать. Если лично вам нравится такое положение дел, то это ваше субъективное мнение. Только от вашего мнения объективно 2 активности не станут вдруг 100, это все также будут лишь 2 активности.
    Лично для вас. То, что в двух активностях нечего делать - это уже ваше субьективное мнение и не более того. Мне хватало.
    А обьективно - была игра в которой были сотни тысяч пользователей, и есть игра в которой теперь намного меньше.

    В общем мне тоже писать надоело. Вот характерно - мы вот на вашу нынешнюю игру не претендуем. Вам-то до нашей какое дело. Истинные россияне, что тут скажешь.

  5. #405
    Аватар для Altorres
    Поселенец Altorres скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Goroh78 Посмотреть сообщение
    Не мечите бисер... Этот персонаж давно известна своей неадекватностью (постоянный хейт одной из фракций и всех за неё играющих), и защита любых телодвижений мэила по принципу "...всё Божья роса".
    Да этот персонаж работает в мэйл ру, выполняя роль такой "девочки-костюмщицы" со своим блогом для завлечения новой аудитории, никто другой в здравом уме не будет этим заниматься бесплатно ~7 лет

  6. #406
    Аватар для Airung14
    Новобранец Airung14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Боже. Пишу последний раз лично вам.
    Если в игре только 2 активности, значит в ней объективно нечего делать. Если лично вам нравится такое положение дел, то это ваше субъективное мнение. Только от вашего мнения объективно 2 активности не станут вдруг 100, это все также будут лишь 2 активности.
    А 100 активности, на половину из которых народ загонять обязаловкой, а половина тупо не доделана и с неадекватной наградой, это как там, субъективно или объективно? И если в игре делать нечего при 100 активности, а при двух занятие всегда было, это тоже как, субъективно или объективно?

    Такой ты смешной, тут пишешь о недостатке контент, а параллельно создал тему, в которой хочешь половину контента в игре просто убить(пвп), где логика, где последовательность... А да, ты же просто хейтерок

  7. #407
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Airung14 Посмотреть сообщение
    А 100 активности, на половину из которых народ загонять обязаловкой, а половина тупо не доделана и с неадекватной наградой, это как там, субъективно или объективно? И если в игре делать нечего при 100 активности, а при двух занятие всегда было, это тоже как, субъективно или объективно?

    Такой ты смешной, тут пишешь о недостатке контент, а параллельно создал тему, в которой хочешь половину контента в игре просто убить(пвп), где логика, где последовательность... А да, ты же просто хейтерок
    Я не просил "убить" PvP, а лишь предложил избавить игроков от отрицательного опыта, который им навязывается игрой в обязательном порядке.
    От этого контента меньше не становится. Ты можешь пойти туда, можешь туда не пойти. Контент в любом случае есть.
    Если бы, например, моя идея реализовалась, то это никак не помешало бы любому человеку этим контентом воспользоваться.
    А вот в первых версиях контента было элементарно меньше.

    Представим так: вы в закрытой комнате, где лишь голые стены, нет окон и ничего нет. Много вам занятий там? А если в комнате появится телевизор, компьютер, окно и так далее, то занятий станет больше или нет? По-моему, занятий объективно станет больше. А уж если вам лично ничего из этого не нравится и заниматься вы этим не будете, то это исключительно субъективное ваше мнение.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  8. #408
    Аватар для Aironchik
    Батрак Aironchik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    И на этом сервере будут играть в итоге 2.5 человека и тоже ныть ,что все плохо

    Choose Life

  9. #409
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Господа аппоненты по точке зрения у Вас своя позиция у нас своя. Уважаемая администрация, давайте уже запустим официальное голосование по данной теме и выявим актуальность/неактуальность такого сервера.

  10. #410
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Aironchik Посмотреть сообщение
    И на этом сервере будут играть в итоге 2.5 человека и тоже ныть ,что все плохо
    Ого, так это он сразу побьет остальные сервера по населенности

  11. #411
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Schasste Посмотреть сообщение
    Господа аппоненты по точке зрения у Вас своя позиция у нас своя. Уважаемая администрация, давайте уже запустим официальное голосование по данной теме и выявим актуальность/неактуальность такого сервера.
    Голосование на форуме не даст объективной картины, здесь нужно комплексное мероприятие, а именно - голосование на форуме + голосование через почту в самом проекте (такое уже проводили) + рассылка "голосовалки" на электронную почту всем ранее зарегистрированным в проекте = по результатам этого комплекса мероприятий можно получить более объективную информацию. Работа как видим получается объемная, но именно то, что нужно!

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  12. #412
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    запилите уже скорее плз,с радостью ливну туда

  13. #413
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от GooDEyeaR Посмотреть сообщение
    запилите уже скорее плз,с радостью ливну туда
    Не пугай всяких StRaNiK-ов, а то оне ещё сильнее сопротивление разожгут - иначе им на текущей версии играть не с кем будет

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  14. #414
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Не пугай всяких StRaNiK-ов, а то оне ещё сильнее сопротивление разожгут - иначе им на текущей версии играть не с кем будет
    Забавно, конечно. Мне-то все равно. Никто там не будет зависать.
    Сервер станет таким же мертвым, как и ФХ, через месяц-два.
    А уж голосование - это отдельная забава, потому что согласиться может любой, а вот играть там будут единицы. Дай бог, чтобы сотня игроков онлайна набралась.
    В любом случае это все бесполезные разговоры. Вон, подписочный сервер тоже планировали вводить не один, только почему-то до сих пор НС единственный. Другие сервера вроде тоже вводили, а потом почему-то все уже пообъединяли в одни.
    Точно, бояться есть чего.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  15. #415
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Голосование на форуме не даст объективной картины, здесь нужно комплексное мероприятие, а именно - голосование на форуме + голосование через почту в самом проекте (такое уже проводили) + рассылка "голосовалки" на электронную почту всем ранее зарегистрированным в проекте = по результатам этого комплекса мероприятий можно получить более объективную информацию. Работа как видим получается объемная, но именно то, что нужно!
    Классная идея, полностью согласен. АО Тим, обратите пожалуйста внимание.

  16. #416
    Аватар для garhlk
    Бродяга garhlk на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Забавно, конечно. Мне-то все равно. Никто там не будет зависать.
    Сервер станет таким же мертвым, как и ФХ, через месяц-два.
    А уж голосование - это отдельная забава, потому что согласиться может любой, а вот играть там будут единицы. Дай бог, чтобы сотня игроков онлайна набралась.
    В любом случае это все бесполезные разговоры. Вон, подписочный сервер тоже планировали вводить не один, только почему-то до сих пор НС единственный. Другие сервера вроде тоже вводили, а потом почему-то все уже пообъединяли в одни.
    Точно, бояться есть чего.
    Ну дак если нечего боятся, зачем все это?

  17. #417
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Забавно, конечно. Мне-то все равно. Никто там не будет зависать.
    Сервер станет таким же мертвым, как и ФХ, через месяц-два.
    А уж голосование - это отдельная забава, потому что согласиться может любой, а вот играть там будут единицы. Дай бог, чтобы сотня игроков онлайна набралась.
    В любом случае это все бесполезные разговоры. Вон, подписочный сервер тоже планировали вводить не один, только почему-то до сих пор НС единственный. Другие сервера вроде тоже вводили, а потом почему-то все уже пообъединяли в одни.
    Точно, бояться есть чего.
    Потому что на НС первые два года клали большой болт касательно доведения до ума. И работы проводились в ключе "Патч для вашего сервера никак не адаптируется, варитесь как хотите". Это препятствовало притоку новых игроков. + политика изоляции - "Нитка сама по себе". А первые полтора года нитка была НУ ОЧЕНЬ густонаселенной. Одних полноценных топовых гильдий было около 10. Замесы были везде где только можно, будто в 2.0 вернулись.

    А потом пошли убогие патчи и ребята по одному-два отваливались в другие проекты. Потом уходили ГМы, разваливались гильдии. Сейчас на нитке так же уныло, как и на большинстве серверов, конкуренции нет. Но это не вина самого сервера и его формата. В момент открытия нитка была безумно популярна, а спустя года два политики развития "на отъ*****" и не самых удачных патчей сервер пришел к тому, чем является сейчас. Но сказать, что сервер был мертворожденным и не популярным...это фейспалм

    У разработчиков есть талант создать что-то классное, а потом испортить это или неудачными патчами, или плохим менеджментом. Сервер вряд ли будет мертворожденным - в момент открытия и как минимум первый год он будет ОЧЕНЬ густонаселен и популярен. А вот его дальнейшая судьба зависит от менеджмента. С Ниткой он в момент рождения был никакущий, а теперь уже поздно пить боржоми

  18. #418
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Примеров бы.
    TESO и g w 2 тебе как пример,живее всех живыхНо нет, лучше же донатить несколько тыщ руб.в месяц,и гнуть нубов,чем раз заплатить и играть на равных.
    Клевую акцию вон завезли вам,опять на форуме все плакать начинают,но терпят.Самое смешное,что люди ждут баланс в pay to win игре
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  19. #419
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    TESO и g w 2 тебе как пример,живее всех живыхНо нет, лучше же донатить несколько тыщ руб.в месяц,и гнуть нубов,чем раз заплатить и играть на равных.
    Клевую акцию вон завезли вам,опять на форуме все плакать начинают,но терпят.Самое смешное,что люди ждут баланс в pay to win игре
    Ну вообще на фришках онлайн тоже мизерный. Даже до уровня 6,0 как до звезды. И то что спустя 7лет еще не могут понять про p2w, это да..

  20. #420
    Аватар для Goroh78
    Батрак Goroh78 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2017
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    TESO и g w 2 тебе как пример,живее всех живых
    FF XIV ещё очень неплохо себя чувствует, но говорить всё это ей - всё равно, что с радио спорить

  21. #421
    Аватар для Altorres
    Поселенец Altorres скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    55
    Столько лет ждали, подождём и ещё!

  22. #422
    Аватар для Nilkis
    Империя Разнорабочий Империи Nilkis на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Возможно я скажу странную вещь, но начальный и средний контент игры намного важнее, чем конченный хай-лвл контент.

    Давайте вспомнил Аллоды раньше:

    Множество игроков. Абсолютно все локации игры заполнены ими, люди качаются, общаются. Люди проходят сложные квесты вместе - теперь сложных квестов по сути нет. Есть квесты на боссов, чтобы получить топовую шмотку, для этого игроки собирают пати, потому что в одиночку не справиться. Это великие сборы пати на Белку, на Черного Властелина, на Медведя какого-то в лесу Сиверии и так далее. А уж на Искру в начальном острове Лиги, где очереди были и те гады, что пытались засчитать себе босса первым ударом. Это было интересно, был геймплей, теперь же все проходится за секунду в одиночку и даже награда эта по сути никому не нужна. Были шикарные поиски группы в ХАЭС, в Орешек, нужны были хилы, люди, которые были прокачаны, одеты. Сейчас за тебя все делают наемники. Люди прокачивали репутацию, чтобы иметь возможность купить топовый для локации шмот, он был реально нужен, кто-то ****отил эти квесты раньше, чтобы пройти локации с комфортом, кто-то позже, чтобы меньше квестов на репу пришлось выполнять. Теперь это никому не нужно. Чтобы заиметь себе скин или лошадь, нужно было постараться, ты выделялся тем, что ты докачался, накопил средства, теперь все есть у всех и нужно это только сумасшедшим коллекционерам. Было настоящее ПвП между фракциями, для которого не нужно было в чате просить собраться, а люди сражались сами по себе, потому что это подразумевалось сюжетом игры. Про исторические схватки на Паучем говорить не буду, но вылазки в Станы фракций для квестов, где тебя ловили игроки и говорили в чат своим, что враг идет, захваты мест силы и все остальное - это был настоящий геймплей, при этом не прям уж хардкорный, но нужно было думать головой и стараться. Тот же шмот за ПвП-репутацию, когда люди видели твое звание и понимали, что жесткий типок, так сказать. Было очень многое, всего и не вспомнить, а сейчас вы говорите все есть, а что это все? Это совсем не то.

    Ценилась каждая минимальная единица контента, от 1 лвл до капа. Для всего надо было что-то делать, само в руки не шло и донат не всегда спасал. А на хай-лвл контенте что сейчас? Одни трудности, один донат, фарм шмота ради фарма шмота, чтобы потом фармить шмот на новый шмот. Раздают халяву, списывают весь контент, кроме убогого капа, давая такую изи прокачку и халявный 75 уровень, например. Игре столько лет, а прогресс в ней идет только в Лавке Редкости. Почему не работают с движком, не улучшают графику, хотя прошло столько лет? Почему не слушают игроков по поводу баланса, характеристик и многого остального? Проблем очень много и я все не назову, но решают их так никак. Классика это не ностальгия, это другой подход к геймплею на протяжении ВСЕЙ игры, а не последних 5 уровней.
    Последний раз редактировалось Nilkis; 08.01.2018 в 03:44.

  23. #423
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Хватит тут писать!!! Только расстраиваете бестолку!!!

  24. #424
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    TESO и g w 2 тебе как пример,живее всех живых
    О, спасибо за подтверждение моего тезиса) Ведь обе этих игры НЕ подписочные.

    Успешных подписочных игр выпущенных в последнее десятилетие просто нет. Нет такого количества дураков, которые будут платить просто за вход в игру.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #425
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ....Нет такого количества дураков, ....
    Уж чего-чего, а этого-то в России .......

  26. #426
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    TESO и g w 2 тебе как пример,живее всех живыхНо нет, лучше же донатить несколько тыщ руб.в месяц,и гнуть нубов,чем раз заплатить и играть на равных.
    Клевую акцию вон завезли вам,опять на форуме все плакать начинают,но терпят.Самое смешное,что люди ждут баланс в pay to win игре
    ГВ2 тоже уже не торт, там отказались от привычной квестовой системы и сделали квесты локации как в СФ
    Приходишь в точку получаешь автоматом квест вышел за область квеста квест пропал из журнала

  27. #427
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    О, спасибо за подтверждение моего тезиса) Ведь обе этих игры НЕ подписочные.

    Успешных подписочных игр выпущенных в последнее десятилетие просто нет. Нет такого количества дураков, которые будут платить просто за вход в игру.
    Будь бы в игре премиум подписка (не путать с подписочным сервером) с бонусами в виде пассивных троичных лепликаторов, символом изобилий, активной благовонью и других плюшек с лр, который даются на месячной основе а не разовой покупкой, то я бы платил и игарл бы без нарыканий на донат. А декоративные вешички так и покупались бы за донат валюту.

    Могу в пример привести игру пираты штурм небес в котором действовала такая система. Глупо конечно сравнивать игру с другим жанром, но там она была лояльна к игрокам.

    П.с. Жаль что закрыли проект.


  28. #428
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    она была лояльна к игрокам.

    Жаль что закрыли проект.
    А нет ли тут логической связи между двумя этими тезисами?)

    Впрочем, Пиратам бы наверное и адский донат не помог. Другой вопрос, что есть такое мнение, которое выражали разные лица, связанные с разработкой игр тут, неоднократно причем, что у нас подписка вообще у нас не заходит. Как и продажа всяческого косметического барахла. Им можно, конечно, не верить...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  29. #429
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    Пираты мертворожденный проект изначально был, СФ сдох после 1й глобалки.

  30. #430
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от winggs007 Посмотреть сообщение
    Пираты мертворожденный проект изначально был, СФ сдох после 1й глобалки.
    АО по сюжету явно ведут в слияние с СФ в перспективе. Но там вроде даже еще хуже чем в АО

  31. #431
    Аватар для MenAkiXan
    Новобранец MenAkiXan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    О, спасибо за подтверждение моего тезиса) Ведь обе этих игры НЕ подписочные.

    Успешных подписочных игр выпущенных в последнее десятилетие просто нет. Нет такого количества дураков, которые будут платить просто за вход в игру.
    Назовите мне хотя бы три успешных ММО РПГ проекта за последние 10 лет !?
    По теме: Аллоды 1.0 ни кому не нужен ... что бы их открыли нужна петиция от энного количества человек и то не факт !
    Последний раз редактировалось MenAkiXan; 08.01.2018 в 13:49.

  32. #432
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от winggs007 Посмотреть сообщение
    Пираты мертворожденный проект изначально был, СФ сдох после 1й глобалки.
    Игра была перспективна, но её перспективы не входили вразрез политике компаний.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А нет ли тут логической связи между двумя этими тезисами?)
    Вполне есть.
    Впрочем, Пиратам бы наверное и адский донат не помог.
    Тут такая штука, на фоне других игр данного жанра донат в нём был самый низкий. Но хейтеры аллодов особо не вникали не то что в монетизацию, даже в игровой геймплей, а владельцев не устраивала чистая прибль.
    Другой вопрос, что есть такое мнение, которое выражали разные лица, связанные с разработкой игр тут, неоднократно причем, что у нас подписка вообще у нас не заходит. Как и продажа всяческого косметического барахла. Им можно, конечно, не верить...
    Тут скорей разногласия между директорами и разработчиками игры. Команда пиратов просто не успевало всё разрабатывать в срок. Команда насчитывало порядком 30 человек, в коим больше художников по отношению к дизайнеров игровой механики.


  33. #433
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Nilkis Посмотреть сообщение
    Возможно я скажу странную вещь, но начальный и средний контент игры намного важнее, чем конченный хай-лвл контент.

    Давайте вспомнил Аллоды раньше:

    Множество игроков. Абсолютно все локации игры заполнены ими, люди качаются, общаются. Люди проходят сложные квесты вместе - теперь сложных квестов по сути нет. Есть квесты на боссов, чтобы получить топовую шмотку, для этого игроки собирают пати, потому что в одиночку не справиться. Это великие сборы пати на Белку, на Черного Властелина, на Медведя какого-то в лесу Сиверии и так далее. А уж на Искру в начальном острове Лиги, где очереди были и те гады, что пытались засчитать себе босса первым ударом. Это было интересно, был геймплей, теперь же все проходится за секунду в одиночку и даже награда эта по сути никому не нужна. Были шикарные поиски группы в ХАЭС, в Орешек, нужны были хилы, люди, которые были прокачаны, одеты. Сейчас за тебя все делают наемники. Люди прокачивали репутацию, чтобы иметь возможность купить топовый для локации шмот, он был реально нужен, кто-то ****отил эти квесты раньше, чтобы пройти локации с комфортом, кто-то позже, чтобы меньше квестов на репу пришлось выполнять. Теперь это никому не нужно. Чтобы заиметь себе скин или лошадь, нужно было постараться, ты выделялся тем, что ты докачался, накопил средства, теперь все есть у всех и нужно это только сумасшедшим коллекционерам. Было настоящее ПвП между фракциями, для которого не нужно было в чате просить собраться, а люди сражались сами по себе, потому что это подразумевалось сюжетом игры. Про исторические схватки на Паучем говорить не буду, но вылазки в Станы фракций для квестов, где тебя ловили игроки и говорили в чат своим, что враг идет, захваты мест силы и все остальное - это был настоящий геймплей, при этом не прям уж хардкорный, но нужно было думать головой и стараться. Тот же шмот за ПвП-репутацию, когда люди видели твое звание и понимали, что жесткий типок, так сказать. Было очень многое, всего и не вспомнить, а сейчас вы говорите все есть, а что это все? Это совсем не то.

    Ценилась каждая минимальная единица контента, от 1 лвл до капа. Для всего надо было что-то делать, само в руки не шло и донат не всегда спасал. А на хай-лвл контенте что сейчас? Одни трудности, один донат, фарм шмота ради фарма шмота, чтобы потом фармить шмот на новый шмот. Раздают халяву, списывают весь контент, кроме убогого капа, давая такую изи прокачку и халявный 75 уровень, например. Игре столько лет, а прогресс в ней идет только в Лавке Редкости. Почему не работают с движком, не улучшают графику, хотя прошло столько лет? Почему не слушают игроков по поводу баланса, характеристик и многого остального? Проблем очень много и я все не назову, но решают их так никак. Классика это не ностальгия, это другой подход к геймплею на протяжении ВСЕЙ игры, а не последних 5 уровней.
    Думаю, тут нужно заняться актуализацией этих данжей. Объективно, нужно возвращение героиков на хай-энде и их актуализация (в плане лута). При этом не хочется, чтобы туда запускал какой-то нпц, который стоит в канализации Незеба за Бездонной Глоткой. Хочется, чтобы для входа в данж нужно было по старинке, прыгнуть на локу, а то вся вселенная сейчас состоит, по сути, из одной столицы.

    А если еще будет возможность игрокам одной фракции попасть в данжи другой...если удастся добраться до входа, конечно)

  34. #434
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Nilkis Посмотреть сообщение
    Почему не работают с движком, не улучшают графику, хотя прошло столько лет?
    Вынужден не согласиться. Движок постоянно дорабатывают, особенно когда готовят новые механики.
    Графику и шейдеры тоже улучшают, но обычные игроки этого не заметят - в 8.0-9.0, например, добавили игру света на относительно ровных поверхностях.
    Ты же не думаешь, что ВНЕЗАПНО аллоды должны перейти на DX11 и полностью сменить свой визуальный стиль?

    Цитата Сообщение от Nilkis Посмотреть сообщение
    Почему не слушают игроков по поводу баланса, характеристик и многого остального?
    Далеко не все пожелания игроков дружат со здравым смыслом и обычно пишутся, отталкиваясь от собственного опыта игры, нежели от основных норм гейм-дизайна. Именно поэтому разработчики прислушиваются к идеям игроков и дорабатывают их сами, если заинтересовались.

  35. #435
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    но там она была лояльна к игрокам.
    Да? Лояльна настолько, что под закрытие игры уже и играть некому было? 3.5 гильдии на ОБЩЕМ сервере.

    ПШН не был ни неудачным, ни "мертворожденным" проектом. Игра игралась достаточно бодро и весело. Довольно разнообразные классы кораблей, где каждый найдет что-то свое. И там даже смогли решить проблему с бессмертными хилерами, причем довольно успешно и балансно. Впрочем на этом баланс и кончился. Под конец проекта мета-катки были просто ужасающими и контрились лишь откровенной имбой.

    И игра закрылась, ИМХО, лишь потому, что людей сразу же попытались доить. Игра еще толком не захватила аудиторию, но с каждым хотфиксом планомерно срезался приток голды вплоть до того, что на Т4 кораблях получалось уходить В МИНУС играя С ПРЕМИУМОМ. Это люди должны были ПОКУПАТЬ голд по мнению разработчиков. Плюс разрабы забили на баланс\контент и стали рисовать скинчики и паруса. Многие устали терпеть вечный гринд голды и нагиб пачек в рандоме и свалили. Неприемлемый подход повлек за собой закономерно плачевный итог.

    Хорошая игра была, помянем.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кания.jpg
Просмотров: 341
Размер:	115.1 Кб
ID:	239072   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Хадаган.jpg
Просмотров: 184
Размер:	132.8 Кб
ID:	239073  
    Последний раз редактировалось GrindOr457; 09.01.2018 в 15:14.

  36. #436
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Да? Лояльна настолько, что под закрытие игры уже и играть некому было? 3.5 гильдии на ОБЩЕМ сервере.
    Ну уж точно не маркетинговый отдел который не рекламировали игру, не проводили акций, и всякого рода бонусов.

    ПШН не был ни неудачным, ни "мертворожденным" проектом. Игра игралась достаточно бодро и весело. Довольно разнообразные классы кораблей, где каждый найдет что-то свое. И там даже смогли решить проблему с бессмертными хилерами, причем довольно успешно и балансно. Впрочем на этом баланс и кончился. Под конец проекта мета-катки были просто ужасающими и контрились лишь откровенной имбой.
    Я даже списочек имборей продиктую который повлиял на отток игроков.

    ДД корабли

    1) Имперские штурмовые крейсера - самый высокий дамаг среди классов сбалансированная защита, и практически все модули сочетали себя как защиту, поддержку, и усиление урона. Другие ДД проигрывали ему в большинство случаев.

    2)Дуэльный линкор дыхание пустоты, он же "дыхание Уммунхаба" Нажмите на изображение для увеличения
Название: 877e1c44e6570911.jpg
Просмотров: 279
Размер:	140.7 Кб
ID:	239079

    ну это на мой взгляд был самым несбалансированным кораблём в игре. Нет такого корабля который увеличивал себе урон до 240/440 % включая модули который и вовсе до + 300% добавляло. По мимо прочего был самым быстрым тяжёлым кораблём сочетающий в себя высокий дамаг и высокую защиту.

    3) Крейсер перехватчик - тот же дуэльный линкор, только среднего размера. Корабль который разбирал лёгкие корабли за считанные секунды.

    лекари.

    1) Корвет поддержки "Мессия" - корабль массового исцеления, это тот корабль в коим обязан в прижигание моего стула и с её коронной фразой "пираты не умирают!" Лучший отхил, лучшая защита. Да ещё и лучший дебаффер дающийв увеличение скорости и урона и манёвренности. Вот же тяжеловесы били рады такому кораблю.

    2) Фрегат дальной поддержки (он же снайпер хил) "шелест ветра" - Какое то время корабль был не то что имбаласным но хотя бы убиваем. Но после одного хоффстика ему дали возможность накладывать на себя защитные модули который до хофстика этого не могли. Это просто лютый бахтёр был. Этож надо было додуматься до такого что шелеста не могли слить несколько кораблей. А он ещё и дамажил не хуже снайперского галеона. При этом галеон был тяжеловесом, который проигрывал по прочности корпуса и щитов среднему снайперу. Ну это же абсурдно! А чего стоит ульта шелеста дающий просто адовый бонус выше перечисленным кораблям

    Корабли поддержки

    1)Стратегический линкор владыка Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27f4de0cc3a6.jpg
Просмотров: 144
Размер:	71.7 Кб
ID:	239078
    Корабль бьющий за стенной, без шуток. Мог беспрерывно фигачиь лучи добра с неба, поливая ваш экран сини кисельными лучами, даруя такие радости жизни как эпилепсию и пригорание стула.

    Самый мошный деббафер с огромным сочетанием как бафающих так дебафающий способностей, который по мимо этого ешё и хилил и дамажил одновременно. Все выше перечисленные корабли не обходились без данного корабля ни на шаг. А ещё был неплохим снайпером.

    И игра закрылась, ИМХО, лишь потому, что людей сразу же попытались доить. Игра еще толком не захватила аудиторию, но с каждым хотфиксом планомерно срезался приток голды вплоть до того, что на Т4 кораблях получалось уходить В МИНУС играя С ПРЕМИУМОМ
    на сколько помню они потом исправили уходы в минус на Т4.
    Это люди должны были ПОКУПАТЬ голд по мнению разработчиков.
    Не должны, нас никто не обазывал покупать Т4, я просто фармил на т3.
    Плюс разрабы забили на баланс\контент
    Забили на контент? скорей удлинили разработку контента
    и стали рисовать скинчики и паруса.
    Вы думаете что дизайнеры игровой механики рисовали скины для кораблей? ещё раз напомню что в команде пиратов количество художников было больше чем дизайнеров игровой механики. Это лично Омега потвердил в уже замороженном сайте ПШН.
    Многие устали терпеть вечный гринд голды и нагиб пачек в рандоме и свалили.
    Да тут есть такое когда рандом проигрывает сыгранной пачке. А в аллодах по вашему рандом победит сыгранную пачку из топ ги?
    Неприемлемый подход повлек за собой закономерно плачевный итог.
    "ничего личного, только бизнес" (С)

    Хорошая игра была, помянем.
    Я помню всем сердцем - и буду помнить дружный колектив BS, ну не считая Умуннхабба с его ЧСВ.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 09.01.2018 в 21:17.


  37. #437
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Ну уж точно не маркетинговый отдел который не рекламировали игру, не проводили акций, и всякого рода бонусов.
    До слияния серверов помню 1.5 ивента и онли донатные акции

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    на сколько помню они потом исправили уходы в минус на Т4.
    "Исправили" введя расходники за голд. До слияния серверов на ру серве т4 был строго убыточен, на евросерве нормально фармилась голда. Причем после слияния разработчики даже не уведомили игроков о новой порезке фарма.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Не должны, нас никто не обазывал покупать Т4, я просто фармил на т3.
    Ага, все фармили. Только и на т3 тоже фарм порезали в предпоследнем патче. Плюс расходники.
    Я АБСОЛЮТНО уверен, что менагер(или кто там еще главный сотона?) надеялся на покупку игроками голды за реал. Или прем корыт. Уж не обессудьте, но не я один терпеть не могу когда принуждение к донату аж глаза режет своей навязчивостью.
    Под конец, конечно, сделали стоимость т4 корыт по 1КК но это уже был фейерверк на похоронах.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Забили на контент? скорей удлинили разработку контента Вы думаете что дизайнеры игровой механики рисовали скины для кораблей? ещё раз напомню что в команде пиратов количество художников было больше чем дизайнеров игровой механики.
    Ладно, с этим могу согласиться, хотя баланс можно было бы и запилить нормально.
    И да, в аллодах художники единственные, к кому нареканий у меня нет. Отлично свое дело делают.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Да тут есть такое когда рандом проигрывает сыгранной пачке. А в аллодах по вашему рандом победит сыгранную пачку из топ ги?
    На алом бастионе рандомы порой спокойно ломают сыгранные пачки топов.
    Но в ПШН одно дыхло могло целую КОМАНДУ загнать на респ. Просто нужен хороший хил(лично подобной фигней занимался).

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    ДД корабли.
    Дыхло без хила бесполезно. В фул-ДД билде защиты у него практически нет + оно ватнее других хэви-корыт. В не фул-ДД не имбует. Так же проверено, могу даже механику имбы последней рассказать.

    И ты забыл легкий маскировочный корвет "ч0рная вдова", который 1 на 1 мог чуть ли не любое корыто в игре уничтожить.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Я помню всем сердцем - и буду помнить дружный колектив BS, ну не считая Умуннхабба с его ЧСВ.
    До старости над скринами угарать буду.

  38. #438
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    [QUOTE=GrindOr457;7260411]
    До слияния серверов помню 1.5 ивента и онли донатные акции
    Как далеко данные акций выходили за пределы Вконтакта?

    "Исправили" введя расходники за голд. До слияния серверов на ру серве т4 был строго убыточен, на евросерве нормально фармилась голда. Причем после слияния разработчики даже не уведомили игроков о новой порезке фарма.
    Какие то 2-3 к золотых стало уходить. Я вот так скажу, из всех кораблей что имели расходники самые имбовые были на лёгкие корабли. 25% к резисту с 50% от скорости давало немалые 75% снижение дамага. Вот это меня больше бесило.

    Ага, все фармили. Только и на т3 тоже фарм порезали в предпоследнем патче. Плюс расходники.
    Я АБСОЛЮТНО уверен, что менагер(или кто там еще главный сотона?) надеялся на покупку игроками голды за реал. Или прем корыт. Уж не обессудьте, но не я один терпеть не могу когда принуждение к донату аж глаза режет своей навязчивостью.
    Под конец, конечно, сделали стоимость т4 корыт по 1КК но это уже был фейерверк на похоронах.
    В каком то патче сделали так что от т4 не в плюс не в минус не уходили, надо было лишь приложить усилий чтоб в минус не уйти.


    На алом бастионе рандомы порой спокойно ломают сыгранные пачки топов.
    Но в ПШН одно дыхло могло целую КОМАНДУ загнать на респ. Просто нужен хороший хил(лично подобной фигней занимался).
    Я же не зря выше описал про мессиюи стратегически линкор, так можно и про любой другой корабль сказать летающий без карманного хила. Был помимо Мессий ещё и светоч но он хотя бы сбалансированный был.

    Дыхло без хила бесполезно.
    потому что так сказал Уммун?

    В фул-ДД билде защиты у него практически нет
    ага нету, модуль погложающий 50% и второй модуль снижающий урон на 30% плюс хилка на 25% от энергий синтеза. Да тут любой ДД без корманного хила будет ватным, только подход у каждого корабля был разным.

    + оно ватнее других хэви-корыт.
    Дыхашка брал лучшее из других кораблей - урон крейсеров и живучесть линкоров. ХП у дыхла до тяжёлого линкора не доходил, но это не значит что он был ватным. Корабль с лучевым орудием всегда был слаб против многочисленных противников, вы сами знайте.

    В не фул-ДД не имбует.
    Скажи это Умуну с его уронов по 500 ед раз в 2 сек.

    Так же проверено, могу даже механику имбы последней рассказать.
    Расскажи не прочь послушать.

    И ты забыл легкий маскировочный корвет "ч0рная вдова", который 1 на 1 мог чуть ли не любое корыто в игре уничтожить.
    Этакий спай из TF2 убивающий любого со спины, да та ещё крыса. НО опять же расходник на прыжок и модуль на резист дающий 75% защиты, вот причина почему я его не любил.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 09.01.2018 в 22:26.


  39. #439
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Цитата Сообщение от Nilkis Посмотреть сообщение
    Возможно я скажу странную вещь, но начальный и средний контент игры намного важнее, чем конченный хай-лвл контент.

    Давайте вспомнил Аллоды раньше:
    ....
    Тогда это было в новинку, был задор и романтизьм, новая игруля, вот это всё. Сейчас введи старые версии и туда уйдут едиинцы, а до енд контента дойдут и того меньше, у аллодов не такая огромная фанбаза как у сабжа из оп поста.

  40. #440
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Как далеко данные акций выходили за пределы Вконтакта?
    Ну битва блоггеров ничего так была. Но у май.ком веселее было.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Какие то 2-3 к золотых стало уходить. Я вот так скажу, из всех кораблей что имели расходники самые имбовые были на лёгкие корабли. 25% к резисту с 50% от скорости давало немалые 75% снижение дамага. Вот это меня больше бесило.
    В каком то патче сделали так что от т4 не в плюс не в минус не уходили, надо было лишь приложить усилий чтоб в минус не уйти.
    Забыл ты про расходники у крейсеров. И замедло и дамаг по модулям.
    Лично у меня горело от того, что на т3 раньше привозили по 15-20К голды, а в конце еле-еле 8-10К без расходников. На т4 не пофармишь, на т2 не пофармишь — ну так мы т3 порежем.))0)
    Резать фарм и обижать новичков едва выйдя из обт — чистейшее безумие. Ладно я,я ноулайфер и справлюсь, а вот мой знакомый поиграл и ему понравилось, но увидев цену за т4 и скорость фарма — молча из игры ушел. И я его прекрасно понимаю.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Я же не зря выше описал про мессиюи стратегически линкор, так можно и про любой другой корабль сказать летающий без карманного хила. Был помимо Мессий ещё и светоч но он хотя бы сбалансированный был.
    Карманные хилы разные бывают. До порезки светоч был имбой почище дыхла. После порезки — говеха без задач.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    потому что так сказал Уммун?
    Четырнадцатый тоже. И они были абсолютно правы.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    ага нету, модуль погложающий 50% и второй модуль снижающий урон на 30% плюс хилка на 25% от энергий синтеза. Да тут любой ДД без корманного хила будет ватным, только подход у каждого корабля был разным.
    Со всей этой защитой у дыхла урон будет как у хилокорвета.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Дыхашка брал лучшее из других кораблей - урон крейсеров и живучесть линкоров. ХП у дыхла до тяжёлого линкора не доходил, но это не значит что он был ватным. Корабль с лучевым орудием всегда был слаб против многочисленных противников, вы сами знайте.
    Ну если в дд билде без хила — не просто ватный, а изи фраг даже. Сольет 1 на 1 любому корыту, не успев даже реактор нагреть.
    В защитном билде да, он будет немного выживать, но урона от него не дождешься. Проще его игнорировать. Странный корабль.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Скажи это Умуну с его уронов по 500 ед раз в 2 сек.
    500? По ощущениям долбило больше. За последние 1.5 сек стрельбы я колоссам лица отрывал.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Расскажи не прочь послушать.
    Ну гляди. Берется блинк, окно в пустоту и модуль с иконкой глаза, надзор по-моему. Греется реактор на 100%(можно и потанковать дамаг после блинка, с карманным хилом норм), юзается окно в пустоту(жрет всю энергию и дает 300% урона) и сразу же прожимается надзор. И сразу надо стрелять, без остановки. Надзор позволял под окном в пустоту за 2-3 секунды снова зарядить реактор на 100% и в последние 1-2 секунды стрельбы наносить колоссальный урон. Плюс брались самые мощные лазеры, которые за 5 сек перегревались. Надзор давал где-то +25% урона, точно уже не помню. И фулл реактор тоже давал процентов 70. И по ощущениям это не складывалось, а перемножалось. Но в последнем патче этот баг пофиксили и на закрытии игры дыхло перестало быть имбой совсем.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Этакий спай из TF2 убивающий любого со спины, да та ещё крыса. НО опять же расходник на прыжок и модуль на резист дающий 75% защиты, вот причина почему я его не любил.
    В ракетном билде позволяют убить любой корабль мельче колосса за 1 бурст.
    В резистобилде — летающий танк с инвизом.
    Весело это было.

    В паблике в вк до сих пор люди сидят.
    Последний раз редактировалось GrindOr457; 10.01.2018 в 07:31.

Закрытая тема
Страница 11 из 59
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения