Форум - "Аллоды Онлайн" - Официальный сервер первых версий игры
Закрытая тема
Страница 18 из 59
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 2332
  1. #681
    Аватар для Airung14
    Новобранец Airung14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Дооо. Ложимся, тут реалист в здании!

    Что мешает всем стартануть с нуля с сохранённые донатом? Ну или подал заявку, там рассмотрели твой акк или система его осмотрела на основании перса которого ты выбрал, а-ля переноса как на птс. И вуаля! Ты голожопый нуб в 1.0 из 10.0 с 13 рунами. Да, страдай, квесты не отмечены, клубка нет. Хоть руны есть. Прочие дон плюшки включается только на сервере соответствующей версии. Ни что у тебя не продаёт, все будет на прежнем сервере.
    Вот это, кстати, довольно глупая затея.
    Сохранять донат точно не нужно, но и делать по донату все так же, как было - было бы очень глупо. Как уже много раз писали, оптимальный вариант: подписка/премиум аккаунты.
    По хорошему, голд фарм и обмен голда на кри - важная механика того времени для многих людей, поэтому я бы сохранил возможность вставлять руны и донатить на них. Но только цену нужно порезать на это все дело раз в 20-30. Чтобы фул руны реально было поставить тысяч за 5-8 рублей(ну, примерно, как на всевозможных пиратках и делалось)

  2. #682
    Аватар для Lauriell
    Скиталец Lauriell на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Украина, г.Киев
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    +100500 к автору темы.
    Это была шикарная игра 10 лет назад!
    С превеликим удовольствием, вернусь в те старые, добрые Аллоды ! И не на 1-2 дня, а основательно и на долго.

  3. #683
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Lauriell Посмотреть сообщение
    +100500 к автору темы.
    Это была шикарная игра 10 лет назад!
    С превеликим удовольствием, вернусь в те старые, добрые Аллоды ! И не на 1-2 дня, а основательно и на долго.
    Вот именно! Так что здесь явно не 10 заинтересантов в классик сервере, уже сколько страниц обсуждений, ну не из под палки же всех гнали здесь что-то писать. П.С. Чего стоит только локация асее тепх, до сих пор так и не создали ничего, чтобы хоть как то было похоже, а цс даже рядом не валялось.

  4. #684
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    (ошибка) 10

    ---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    О каком контенте сейчас идет речь ? ЦС , Тка-Рика , АЛ-Риат , мировые боссы , х2 на бг и арена (почти всегда каток или в одну или в другую сторону , раньше такого было намного меньше ), 5 минутный остров на аое раз в день , слако фарм по воскресеньям и увлекательная обсерватория с комнатными боссами , и единственное что мне интересно-чд (хотя в данном формате уже нет ). От этого контента уже тошнит , как день сурка . Нафига мне такое обилие контента от которого тошнит , в который распихали всякие кусочки пылинки ,чтобы приходилось туда ходить . Раньше хоть и было меньше контента , но было интереснее и сложнее , была социалочка ( а не ЛОб с Матреной ) лут на рол , нормальный человеческий астрал , нормальные рейды ( хоть и с заглущками ) , острова с тактикой .
    В целом согласен кроме последнего. Ещё в далёком 3.0 они были введены. Уже тогда были проблемы со сбором пати в нубоиконтент по типу Орешка, ЗЗ, Купола, ХАЭС, и прочих... Проблема коснулась даже астру. Не всегда были танки и хилы, кроме топ пачек. Да и в них случались такие траблы...
    Усложнят тактики = опять будет разрыв между игроками. Хотя ** как сейчас... Некоторые говорят, что голыми на бг ходят и их не кикают, наверное и в рейдах так же, **...

  5. #685
    Аватар для Ultraviolence
    Новобранец Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    128
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете пересесть людям из комфортного мерседеса в копейку, ездить в которой было офигенно в 18 лет с друганами и подружками на заднем сиденье. Игра не стояла с текущей по контенту и близко, но тогда были люди. Вы либо в глазки долбитесь, либо бьетесь башкой о новые ворота.
    Нет никакого смысла в этом "мерседесе", если на нем некуда ездить и 100% времени он стоит в гараже. Мне не нравится ни текущая система фарма ни текущие механики классов и статов, ни обилие донатных "удобств", извративших ПвП. Я не играю в современные версии потому что они мне не интересны совсем. При этом я бы хотел поиграть в старые версии от 1.0, 1.1, 2.0 (во все понемногу) и я готов платить за это. Я точно знаю, что я такой не один. А также уверен, что людей готовых поиграть в старую версию намного больше чем количество людей, отписавшихся в этой теме. Кто-то из них играет в современные АО, кто-то нет, кто-то, возможно, даже забыл про существование такой игры.

    Тут никто не предлагает никому никуда пересаживаться. Если вам нравится, то играйте в современные версии. Вас существование олдскульного сервера вообще никак не должно задевать.

    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    А делать целый сервак, существование которого вы в принципе проспонсировать не сможете, никто не будет.
    В том и дело, что там не надо разрабатывать ничего нового. Самая дорогая составляющая игры уже готова. Надо просто взять стабильный билд нужного патча, прическать, адаптировать под премиум и запустить. Там затраты не такие большие, как может показаться на первый взгляд.
    По моим прикидкам, в супер-экономичном варианте, подготовленный человек может поднять такой сервер за 1 неделю. Затраты на качественное оборудование не более 200 евро в месяц. Расходы за 3 месяца ~100,000 руб. При стоимости премиума 300р, надо продать за 3 месяца всего 333 премиума, что бы окупить (с учетом, что 1 игрок может купить от 0 до 3 премиумов).
    Понятно, что цифры умозрительные и могут отличаться от реальности. Но порядки примерно такие, и они несопоставимо ниже стоимости разработки актуальных патчей и КМ. При том, что контента в старой версии больше чем в том же КМ.



    Цитата Сообщение от Airung14 Посмотреть сообщение
    По хорошему, голд фарм и обмен голда на кри - важная механика того времени для многих людей, поэтому я бы сохранил возможность вставлять руны и донатить на них. Но только цену нужно порезать на это все дело раз в 20-30. Чтобы фул руны реально было поставить тысяч за 5-8 рублей(ну, примерно, как на всевозможных пиратках и делалось)
    5-8 тысяч рублей - это явно неадекватный ценник за игру, тем более если сервер временный. В данном случае стоимость игры в месяц не должна превышать стоимость подписки.
    // Ну разве что дополнительно, можно монетизировать костюмы. Так как они вообще никак не влияют на геймплей.

    Разные руны вредят игре, так как дополнительно расслаивают игроков по паверу. Поэтому лучше зафиксировать наиболее оптимальный уровень рун для каждого патча и выдавать его абсолютно всем игрокам. А в фарм можно засунуть премиум, просто сделав соответствующий итем, который не привязывается при покупке из ЛР. При этом мейл в любом случае получит деньги за каждый премиум (ведь не важно кто купит его в ЛР). Фармеры смогут получать премиум без доната, а донатеры покупать золото легальным способом. И дополнительный плюс к социальной составляющей, так как надо искать людей для сделки и договариваться с ними.
    Последний раз редактировалось Ultraviolence; 25.01.2019 в 11:41.

  6. #686
    Аватар для Anarione
    Новобранец Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    225
    Я как и раньше за классик сервер, и с радостью на нем бы играл.
    1) Это не должна быть голая версия 1.0, идей по этому поводу было в этой теме достаточно и есть что с них взять.
    2) Монетизация из двух составляющих - визуал(костюмы ауры и т. Д) и премиум, вариантов премиума тоже достаточно много приводили, оптимальный я считаю особая накурь на две недели, скажем за 200 р., дающая набо плюх. Все остальное добывается игровым путем, крошка например с ластов в астрале падает, с босов в рейдах и бг падают части плюх и жетоны мантов, вариантов миллион.
    3) Развитие сервера, вариант сезонов на 6 месяцев думаю будет оптимальным, в конца каждого сезона можно устраивать глобал турниры и кучу других активностей которые будут стимулировать быть лучше, никто не мешает развивать сервер альтернативный путем, добавлять девал кап, новые рейды и бг, тут уже от разрабов зависит

    P. S. И чтоб это не было в ущерб основным аллодам, свести к минимуму обязаловку, сделать сервер более фановым, чтоб можно было заходить раз в пару дней на час и купив премиум была возможность быть в топе без вложений большого кол ва времени, можно например сделать общий баланс акаунта, чтоб можно было в классик аллодах фармить кри и их можно было бы использовать в мейн аллодах, вообщем сделать сервак фановым, с минимальным затратом денег и времени, и как то привязать к основным аллодам, чтоб стимулировать играть и там и там

  7. #687
    Аватар для conitiva
    Батрак conitiva на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ух кого то развезло крошку и плюхи игровым путем добывать.)Если делать то так как было ,нефиг облегчать игру, теряется интерес.

  8. #688
    Аватар для DambaGuver
    Заблокирован DambaGuver на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2018
    Сообщений
    79
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
    Я как и раньше за классик сервер, и с радостью на нем бы играл.
    1) Это не должна быть голая версия 1.0, идей по этому поводу было в этой теме достаточно и есть что с них взять.
    2) Монетизация из двух составляющих - визуал(костюмы ауры и т. Д) и премиум, вариантов премиума тоже достаточно много приводили, оптимальный я считаю особая накурь на две недели, скажем за 200 р., дающая набо плюх. Все остальное добывается игровым путем, крошка например с ластов в астрале падает, с босов в рейдах и бг падают части плюх и жетоны мантов, вариантов миллион.
    3) Развитие сервера, вариант сезонов на 6 месяцев думаю будет оптимальным, в конца каждого сезона можно устраивать глобал турниры и кучу других активностей которые будут стимулировать быть лучше, никто не мешает развивать сервер альтернативный путем, добавлять девал кап, новые рейды и бг, тут уже от разрабов зависит

    P. S. И чтоб это не было в ущерб основным аллодам, свести к минимуму обязаловку, сделать сервер более фановым, чтоб можно было заходить раз в пару дней на час и купив премиум была возможность быть в топе без вложений большого кол ва времени, можно например сделать общий баланс акаунта, чтоб можно было в классик аллодах фармить кри и их можно было бы использовать в мейн аллодах, вообщем сделать сервак фановым, с минимальным затратом денег и времени, и как то привязать к основным аллодам, чтоб стимулировать играть и там и там
    а не плохая идея сделать как то привязать к основным аллодам, чтоб стимулировать,ибо варп привязали к основным аллодам как то кто не верит смотрите видео интервью.

  9. #689
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
    2) Монетизация из двух составляющих - визуал(костюмы ауры и т. Д) и премиум, вариантов премиума тоже достаточно много приводили, оптимальный я считаю особая накурь на две недели, скажем за 200 р., дающая набо плюх. Все остальное добывается игровым путем, крошка например с ластов в астрале падает, с босов в рейдах и бг падают части плюх и жетоны мантов, вариантов миллион.
    Имеет смысл только если без такого према на острова не полетаешь и в рейды актуальные запрет (по сути без према что бы можно было взять кап, а дальше плати по 200 руб за 14 дней что бы шмот получить маунтов и плюхи).

  10. #690
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете пересесть людям из комфортного мерседеса в копейку, ездить в которой было офигенно в 18 лет с друганами и подружками на заднем сиденье. Игра не стояла с текущей по контенту и близко, но тогда были люди. Вы либо в глазки долбитесь, либо бьетесь башкой о новые ворота. А делать целый сервак, существование которого вы в принципе проспонсировать не сможете, никто не будет.
    Я еще добавлю: Люди были потому что это было новое. Во всех новых проектах поначалу много народа. Потом народа становится все меньше и меньше, пока не образуется некий минимум тех, кому игра понравится.

    Да, в АО контента прибавилось. Но, простите 9ый год подряд делать одно и то же это или фанатизм или мазохизм.... Именно поэтому СЕЙЧАС этот сервер не выстрелит так, как надеется народ.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #691
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Кстати отличная идея сделать классик сервер параллельно с основной версией потипу варпа. И тогда народ сам сможет выбирать где ему тратить игровое время и при этом качаться. П.С. Или вообще вместо варпа, что будет даже лучше!)

  12. #692
    Аватар для Anarione
    Новобранец Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Schasste Посмотреть сообщение
    Кстати отличная идея сделать классик сервер параллельно с основной версией потипу варпа. И тогда народ сам сможет выбирать где ему тратить игровое время и при этом качаться. П.С. Или вообще вместо варпа, что будет даже лучше!)
    Это был бы идеальный вариант. Варп как показывает текущая ситуация никому не нужен и есть риск что там некого не будет. А допустим сделать в основных аллодах по подобию варпа некий портал, который отправлял бы игроков в прошлое, а именно на классик сервер, и тут уже будет существовать миллион вариант как сделать эту привязку, например с классик сервера можно будет тащить костюмы, монстров в лабу, ембириум, сделать возможность перекидывать кри и голду нафармленные там, ну поле очень широкое для деятельности.
    Но к сожалению этого не будет, будет варп, который неизвестно как зайдет, а потом после варпа возможно будут думать по поводу классик сервера, и неизвестно что туда напихают и прислушаются ли к игрокам, если прочитать эту тему то общие направления жизни такого сервера у большинства игроков совпадают, и если разрабы реализуют хотябы половину этих идей то должен получиться отличный жизнеспособный сервак где старички смогут вспомнить былое, а новые игроки посмотреть какими аллоды были тогда.
    P.S. для меня главное возврат гильдейского Астрального противостояния с рейдами по 24 человека и механиками, убрать эту честь и т.д., чтоб если вдруг не получилось прийти не терять прогресс одевания, т.е. удержали остров - вся гильдия пролучает одинаково реальгара, потеряли остров - все с болтом сидят. Ну не заходит мне этот доминион - кучу времени на него убиваешь, а по сути это обычная бгшка, никакого адреналина и кайфа, очередная обязаловка для ускорения одевания.

  13. #693
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Schasste Посмотреть сообщение
    Кстати отличная идея сделать классик сервер параллельно с основной версией потипу варпа. И тогда народ сам сможет выбирать где ему тратить игровое время и при этом качаться. П.С. Или вообще вместо варпа, что будет даже лучше!)
    Хорошая идея, поддерживаю. При таком раскладе можно и рассмотреть возвращение в некогда интересную игру.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  14. #694
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Не отвлекайте зря людей от текущей поддержки и развития аллодов
    они и так серьезно отвлеклись на варп))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  15. #695
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
    т.е. удержали остров - вся гильдия пролучает одинаково реальгара, потеряли остров - все с болтом сидят.
    Было уже такое - 3 группы пашут а реальгара у всех одинаково. Закончилось падением кучи гильдий и онлайна.)

  16. #696
    Аватар для Airung14
    Новобранец Airung14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Было уже такое - 3 группы пашут а реальгара у всех одинаково. Закончилось падением кучи гильдий и онлайна.)
    Это когда такое было? Если вы имеете ввиду времена 3.0 - то падение онлайна тогда было связано с совсем другими причинами, а не с тем, что кто-то за реальгар дерется, а кто-то его получает.

  17. #697
    Аватар для DambaGuver
    Заблокирован DambaGuver на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2018
    Сообщений
    79
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Airung14 Посмотреть сообщение
    Это когда такое было? Если вы имеете ввиду времена 3.0 - то падение онлайна тогда было связано с совсем другими причинами, а не с тем, что кто-то за реальгар дерется, а кто-то его получает.
    и поч онлайн падал тогда раскажика по фактам

  18. #698
    Аватар для Airung14
    Новобранец Airung14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DambaGuver Посмотреть сообщение
    и поч онлайн падал тогда раскажика по фактам
    У каждой версии аллодов были свои проблемы. И если открывать классик сервер сейчас, то множество этих проблем можно спокойно пофиксить, не прилагая огромных усилий.
    Если говорить конкретно про 3.0 версию, то:
    1) Многим людям, игравшим еще с 1.1 не нравился крафт, и пережив его на 2.0 они надеялись на изменения в этом направлении, которых по факту не было, и крафт стал основой игры.
    2) Многие были недовольны последними правками своих классов. Палов и жрецов очень сильно изменили еще в конце 2.0, Магов и лучников - на 3.0 версии, и изменения не всем пришлись по душе.
    3)в те времена в очередной раз поменяли ДО, многим людям новая система опять же не понравилась
    4) Количество донатных плюх росло постоянно, и это, опять же, не устраивало многих.
    5) Ну и конечно же, очень многие люди были просто взбешены вводом нового класса балалаечников


    Сейчас же, люди гораздо проще будут смотреть на пункт 1, ибо крафт привычен, да и тогда он был в разы лучше, чем сейчас.
    Количество доната, пункт 4, на классике должно быть обыграно как либо по другому, но не так, как это было.
    Варианты монетизации в теме предлагались неоднократно, поэтому проблемой это не будет.
    Пункты 2 и 5 относятся к классовой системе, и тут уже - кому то нравилось, кому то нет. Но все можно подогнать и настроить. Бардов порезать, классы подправить. Фанаты есть у классовой системы наверно каждой версии, кроме последних(очень надеюсь, что нет людей, которым ЭТО действительно нравится), так что при должном понимании проблемы - эти пункты для "классика" не являются существенной проблемой.
    ДО же, пункт 3, часть игры, и по сути, все так же как и с пунктами 2 и 5. Что-то можно подправить, но фанаты есть у каждой версии, и люди будут играть.
    За себя могу сказать, что в каждой из 4 первых версий игры(1.0, 1.1,2.0,3.0) было что-то, что мне не нравилось, и в тоже время что-то, что нравилось. Но я бы поиграл на них на всех.
    Даже, в целом, поиграл бы на 4.0 билде, хотя уже менее охотно, потому что вот этот крафт самоцветов и новый доминион, вместо АП, это как раз то, что оттолкнуло от игры очень и очень сильно.

  19. #699
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Airung14 Посмотреть сообщение
    Фанаты есть у классовой системы наверно каждой версии, кроме последних(очень надеюсь, что нет людей, которым ЭТО действительно нравится)
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138311

  20. #700
    Аватар для Airung14
    Новобранец Airung14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    Ну тут, как любят говорить в интернетах - земля им пухом.

  21. #701
    Аватар для Ultraviolence
    Новобранец Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    128
    Репутация
    376
    Кстати, там не очень информативное голосование. Если человек пришел в АО с версии 3.0, вряд ли он будет голосовать за 1.0-2.0. Тот, кто пришел в 7.0+, вряд ли будет голосовать за что-то кроме 7.0+.

    Это, конечно, не отрицает возможность существования игроков, кто видел все версии, и больше всего любит именно 7.0+. Хотя, лично я, таких людей не знаю.

  22. #702
    Аватар для Arzanic
    Стражник Arzanic на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Пермь, Россия
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    И какую версию предлагается брать за основу?
    Сумерки богов:
    Тлантос, один из первых некров-дд в АО. Good night, sweet prince.

    Нить судьбы:
    Арзанис, юный некр. Show must go on.

  23. #703
    Аватар для kolazt
    Бродяга kolazt печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.12.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Как раньше уже не будет , ранее было это в новинку , от туда и сбор рейда на босса 7лв , и сама настоящая война на сз, но сей час такого нет даже в ВОВ ,ммо убивают сесионки подобно как нихаз уничтожает аллоды

  24. #704
    Аватар для Airung14
    Новобранец Airung14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Arzanic Посмотреть сообщение
    И какую версию предлагается брать за основу?
    Любую из первых, тут идей по развитию такого проекта высказывалось очень много.

    Цитата Сообщение от kolazt Посмотреть сообщение
    Как раньше уже не будет , ранее было это в новинку , от туда и сбор рейда на босса 7лв , и сама настоящая война на сз, но сей час такого нет даже в ВОВ ,ммо убивают сесионки подобно как нихаз уничтожает аллоды
    Разработчики убивают свои игры в погоне за деньгами и "аудиторией". Сессионки дали людям другой геймплей, часть - ушла.
    Разработчики ММО подумали, что если они сделают свою игру сессионкой, то смогут вернуть аудиторию.
    Может быть частично это и сработало, но я почти уверен, что нет.
    Именно поэтому западное сообщество ныло о классик шоше, именно поэтому мы тут говорим о старых версиях аллодов.
    Не осталось больше настоящих ММОРПГ. А аудитория ММОРПГ - осталась. Не аудитория сессионок, а ММОРПГ.

  25. #705
    Аватар для nikelsi
    Горожанин nikelsi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    53
    Репутация
    99
    Надоест это все быстро. Ну побегаешь ты на ассе 1-2 дня и дальше что? Фармить одни и те же герики,м. Неее, это было круто в 2009-2011 но не сейчас.

    Вперед дружище

  26. #706
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от nikelsi Посмотреть сообщение
    Надоест это все быстро. Ну побегаешь ты на ассе 1-2 дня и дальше что? Фармить одни и те же герики,м. Неее, это было круто в 2009-2011 но не сейчас.
    А что, сейчас круто гонять по одним и тем же островам и по прочей пве рутине, причём не 5 минут в день а как на работу чтобы просто одеться, на фан вообще времени зачастую не остаётся,я лучше раз в неделю схожу рейдом ради готовых шмоток и сразу буду играть, чем убить кучу времени на танцы с бубном чтобы просто одеться и далеко не за бесплатно. А про асетепх вообще молчу, оделся один раз и отдыхай после работы не думая ни про гр****ые ключи крафт и пр. шлак, ведь тогда в старых версиях небыло опыта за убийство игроков, поэтому и гоняли толпы по асетепху просто в своё удовольствие (прошу заметить долго гоняли и что-то никому это не надоедало). Но как же, с капа сбежали люди, а давайте кв мы им убьём этот фан и введём опыт за убийство игроков....

  27. #707
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Почему-то ТОГДА убивать неодетую мелкотню - это фан. А если СЕЙЧАС тебя ваншотит фулдон - это не фан.
    Вот такие они, двойные стандарты.

  28. #708
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Почему-то ТОГДА убивать неодетую мелкотню - это фан. А если СЕЙЧАС тебя ваншотит фулдон - это не фан.
    Вот такие они, двойные стандарты.
    В первом случае ты рубишь, во втором тебя, разные же ситуации ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  29. #709
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Не взлетит уже ничего, связанное с АО. На пару недель- месяц вернутся люди, которые услышат об официальном серваке старых версий, да.
    Что дальше то?

  30. #710
    Аватар для Gizaster
    Горожанин Gizaster на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Какие старые игроки? О чем вы тут все? Старые игроки АО давно выросли и завели семьи, работы и времени уже на игы мало у кого остается.
    А нынешнее поколение играет сейчас во что? Сессионки. Один только фортнайт перевалил за 20 миллионов онлайна.. Молодежь сейчас уже не знает что такое олдскульная ММО

  31. #711
    Аватар для Airung14
    Новобранец Airung14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Gizaster Посмотреть сообщение
    Какие старые игроки? О чем вы тут все? Старые игроки АО давно выросли и завели семьи, работы и времени уже на игы мало у кого остается.
    А нынешнее поколение играет сейчас во что? Сессионки. Один только фортнайт перевалил за 20 миллионов онлайна.. Молодежь сейчас уже не знает что такое олдскульная ММО
    Взрослые так же играют в игры. Это все глупость и стереотипы о том, что это не так.
    А "молодежь" играющую в фортнайт в аллоды никак не затащить. И слава богу

  32. #712
    Аватар для DambaGuver
    Заблокирован DambaGuver на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2018
    Сообщений
    79
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Airung14 Посмотреть сообщение
    Взрослые так же играют в игры. Это все глупость и стереотипы о том, что это не так.
    А "молодежь" играющую в фортнайт в аллоды никак не затащить. И слава богу
    играют 100% просто стеоротипы да и взрослым тяжелее играть в mmorpg т.к мозг атрафирован и способен делать пиу пиу и они оседают в игре от виктора кислова или себра думаете знаете что такое крахмал

  33. #713
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Gizaster Посмотреть сообщение
    Какие старые игроки? О чем вы тут все? Старые игроки АО давно выросли и завели семьи, работы и времени уже на игы мало у кого остается.
    Ну, я старый ... какие семьи? ... какая работа, если уже давно на пенсии и хочется вернуться на работу, но приходится играть в этот триппер?

  34. #714
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    #Gelikan_приди_порядок_наведи

    Очень давно не слышно тут администрацию и разработчиков. Если они нас читают, очень интересно их мнение. Хотя бы не о том: будет-не-будет и когда ждать; но о том, какие мысли по поводу классики.
    Если будет, то:
    1) какой билд более вероятен;
    2) какие предложения по монетизации будут учитываться;
    3) сервер будет постоянным с развитием или же сезонным, так сказать, на прохождение - для ностальгирующих;
    4) насколько объемными могут быть правки и добавленный контент, на который могут рассчитывать игроки.
    и т.д.

    А то до этого момента было лишь сообщение, что тема принята к сведению.
    У нас теперь целых 2 КМ-а, давайте привлечем их внимание

  35. #715
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Если его не будет, то о каком билде/донате речь?)

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  36. #716
    Аватар для Airung14
    Новобранец Airung14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    #Gelikan_приди_порядок_наведи

    Очень давно не слышно тут администрацию и разработчиков. Если они нас читают, очень интересно их мнение. Хотя бы не о том: будет-не-будет и когда ждать; но о том, какие мысли по поводу классики.
    Если будет, то:
    1) какой билд более вероятен;
    2) какие предложения по монетизации будут учитываться;
    3) сервер будет постоянным с развитием или же сезонным, так сказать, на прохождение - для ностальгирующих;
    4) насколько объемными могут быть правки и добавленный контент, на который могут рассчитывать игроки.
    и т.д.

    А то до этого момента было лишь сообщение, что тема принята к сведению.
    У нас теперь целых 2 КМ-а, давайте привлечем их внимание

    Да, хотелось бы ответов. Тема довольно таки часто на главной сайта светится, и уж кто-кто, а КМ за довольно активной темой следить одним глазом должен

  37. #717
    Аватар для DambaGuver
    Заблокирован DambaGuver на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2018
    Сообщений
    79
    Репутация
    21
    да раз сказали что выкатят знач выкатят км а вот серв старой версий?

  38. #718
    Аватар для Gizaster
    Горожанин Gizaster на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Ну, я старый ... какие семьи? ... какая работа, если уже давно на пенсии и хочется вернуться на работу, но приходится играть в этот триппер?
    Думаю, Вам нужно съездить на отдых😊

  39. #719
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Gizaster Посмотреть сообщение
    нужно съездить на отдых
    Где логика?
    Без зарплаты, на пенсию ... съездить на отдых ...

  40. #720
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Привет, сообщение я получил, тему мы изучили. Она интересна и, в какой-то мере, не лишена смысла. Её приняли к размышлению, но, сами понимаете, никаких обещаний сейчас быть не может.
    Только не ту версию где клятых жряков рейдом убивали. =) 5.0 была самая сбалансированная версия по классам, как по мне, если исключить бардов . А вообще идея гут , в старые ао поиграть было бы здорово , ещё бы со старыми серверами (ГВ привет !)....

Закрытая тема
Страница 18 из 59
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения