Форум - "Аллоды Онлайн" - Официальный сервер первых версий игры
Закрытая тема
Страница 51 из 59
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... Последняя
Показано с 2,001 по 2,040 из 2332
  1. #2001
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Я как-то попробовал. 10ки и фиол дон нахаляву.
    Я подумал, что так скучно и ушёл. ()
    Ну так и в АО фиол дом можно нахаляву получить, правда не сразу

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Так кто оказался прав-то? Те кто хотел КМ, или те кто не хотел? Я чет не понял.
    Ну вы же строите из себя людей с интелектом, попробуй подумать. С непривычки это больно, я понимаю

    Цитата Сообщение от Surale Посмотреть сообщение
    какое твое дело до того,чего я хочу? играй в то,что тебе нравится,в твою игру же я не лезу
    Именно что ты лезешь. Ты пытаешся своим нытьём, а не рублём заставить разрабов, отвлечь и так не много численные силы от актуальной версии, и сосредотоиться их на бесполезной

  2. #2002
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну так и в АО фиол дом можно нахаляву получить, правда не сразу
    Так в том и было дело. Не сразу.
    А тут дали сразу. Ну, не знаю. Мне прямо как-то сразу стало не по себе.
    И гб там редко собиралось. Это тоже минус.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  3. #2003
    Аватар для Surale
    Лига Кадет Лиги Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Именно что ты лезешь. Ты пытаешся своим нытьём, а не рублём заставить разрабов, отвлечь и так не много численные силы от актуальной версии, и сосредотоиться их на бесполезной
    имхо,я не стрелочник,но на нытье больше твои истерики на форуме похожи.
    стоп,где и что я требую (заставляю)? Будет классика с подпиской,буду играть,а на нет и суда нет,прими валерьянки

  4. #2004
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Surale Посмотреть сообщение
    имхо,я не стрелочник,но на нытье больше твои истерики на форуме похожи.
    стоп,где и что я требую (заставляю)? Будет классика с подпиской,буду играть,а на нет и суда нет,прими валерьянки
    А может они что-то знают, раз в двух темах так распетушились?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  5. #2005
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Тебе самому то не стыдно такое писать? Неумелая попытка строить из себя жертву после буквально следующего: "Я хочу, чтобы нынешние топы и все, кто не пойдет играть в классику страдали, но мне на них всё равно, ах да еще у них ущербное мышление, но мне на них всё равно."
    Просто испанский стыд.
    Я в своих рассуждения, исхожу из твоих слов, а вот где ты тут увидел (если ты конечно под "они" меня подразумеваешь) вот эту вот кашу, которую ты сочинил, я **
    "Принялись тут всем доказывать, что мы все дураки и просто гавно собачье, а люди только те, кто все это время играл и платил"



    Начал активно ныть на форуме, попутно выпрашивая халявы и страданий тем, на кого тебе якобы всё равно и которые "Они платят? Ну и ладно. Платят за то что хотят и получают то, за что заплатили".
    Постой, постой. я правильно понимаю, что открытие классики для вас страдание?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну так и в АО фиол дом можно нахаляву получить, правда не сразу
    Можно, но зачем? Игра должна либо держать атмосферой, либо бросать вызов. ни того ни другого в текущих версиях нет.

  6. #2006
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Наверно, одна из самых "живых" тем этого умирающего форума. Впору было бы призадуматься, да прислушаться к игрокам! Но нет, за чем-то вводят не классический сервер, а второй Фронтир, который провалится с таким же треском как и первый

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  7. #2007
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Кидаю главный козырь стар-пер версий - отсутствие огромного количества визуала, лучшая стабильность клиента. У меня в 2012 лагало почти... никогда на старой нвидиа и двухъядирнеке. Клиент весил 6 гигов. Сейчас открываешь в примерочной все косты и ждешь 3 секунды. Ну, 2020 как бы.

    Насчет эталона чата соглашусь. Чат в АО и вправду крут.

    Променял нитку на фришку.

  8. #2008
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Основные опасения связанные с классикой вызываются вовсе не тем, что туда кто-то уйдет, а скорее тем, что разработчикам неминуемо придется тратить свое время на запуск и поддержку этого сервера.

    Имея перед глазами пример Края, который привел к тому, что в в итоге основная версия не получила достаточного контента в 10.0, что повлекло за собой отток людей, многие к этой идее имеют право относиться критически.

    Собственно, из этого и вытекает следующее:

    Если запуск в чистом виде какой-то из старой версий возможен, то какая-то глобальная ее переработка по принципу: "что-то берем отсюда, что-то оттуда" - крайне маловероятна.

    Наиболее разумным выглядит запуск чего-то начиная хотя бы с 3.0, когда появились БГшки.
    >Время на запуск и поддержку.
    Ева, ты вообще у неофициалов бывала? Знаешь сколько там человек держат сервак?
    Человек 5-10. Бывает и меньше. Вот же шок, и отлично держат, всё работает.
    Вопрос не в том, что они не могут. Всё они могут, просто пока ты и тебе подобные играют и продолжают стабильно заносить - ситуация не шваркнется до такого, чтоб реально зачесались с Классикой.
    >Ситуация с краем.
    О нём никто не просил, никого из игроков не спросили "А нужно ли это дело вообще?". Просто взяли и выкатили, мол "нате, жрите". Сорян, но эт не так работает. Это не арех, который можно было взять и выкатить без объявления войны.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Тебе самому то не стыдно такое писать? Неумелая попытка строить из себя жертву после буквально следующего: "Я хочу, чтобы нынешние топы и все, кто не пойдет играть в классику страдали, но мне на них всё равно, ах да еще у них ущербное мышление, но мне на них всё равно."
    Просто испанский стыд.
    Я в своих рассуждения, исхожу из твоих слов, а вот где ты тут увидел (если ты конечно под "они" меня подразумеваешь) вот эту вот кашу, которую ты сочинил, я **
    "Принялись тут всем доказывать, что мы все дураки и просто гавно собачье, а люди только те, кто все это время играл и платил"



    Начал активно ныть на форуме, попутно выпрашивая халявы и страданий тем, на кого тебе якобы всё равно и которые "Они платят? Ну и ладно. Платят за то что хотят и получают то, за что заплатили".
    Мастер, ты чего постоянно выступаешь против таких серверов?
    Боишься что тебя там перемелят в труху? А тебя там перемелят, будь уверен, в плане пвп там высадится такой десант, что никакие Армады не устоят против них.
    И да, вы дураки, что за это платили. Когда уже весь интернет орёт, что вы идиоты-вы просто придерживается позиции "Этим можно брать и обмазываться" до сих пор. Ну идиоты же.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Так идите на пирутку. Там же всё круто, всё клево. Какого лешего вы тогда требуете официального сервера?


    У меня чувство острейшего дежавю. кажется тоже самое орали перед краем мира, вот кто орёт ссытся всё потерять, потому что мы им там ух как покажем. Кто в итоге оказался прав? хотя я понимаю что думать это не ваше
    Официальные сервера - это поддержка, это скомпилированность игроков, это банально бОльшее их количество.
    Пиратки живут полноценно первые пару месяц после старта. Офф классика проживёт минимум полгода. Полгода Карл, которые явно не будут лишними для разрабов. А за бабло с подписок можно отлично подумать над развитием и актуала.


  9. #2009
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Знаешь сколько там человек держат сервак?
    Человек 5-10. Бывает и меньше. Вот же шок, и отлично держат, всё работает.
    А ви таки уверены, что в IT-территории Аллодами занимается большее количество сотрудников?

  10. #2010
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А ви таки уверены, что в IT-территории Аллодами занимается большее количество сотрудников?
    Ну да, конечно. У пиратов сценаристов нема, например.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  11. #2011
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А ви таки уверены, что в IT-территории Аллодами занимается большее количество сотрудников?
    То есть вы считаете, что на проект, который существует овердофиха лет и который до сих пор на плаву, выделено всего 10 носов?
    Да не, мыло не настолько в неадеквате.


  12. #2012
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    То есть вы считаете, что на проект, который существует овердофиха лет и который до сих пор на плаву, выделено всего 10 носов?
    Да не, мыло не настолько в неадеквате.
    Судя по количеству и качеству изменений за последний несколько лет, я не удивлюсь такому количеству "носов" сейчас.

  13. #2013
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    То есть вы считаете, что на проект, который существует овердофиха лет и который до сих пор на плаву, выделено всего 10 носов?
    Да не, мыло не настолько в неадеквате.
    Ну по кол-ву и качеству изменений в 10-11 сезонах, после провала КМ 5-10 человек над АО и оставили.

  14. #2014
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Мастер, ты чего постоянно выступаешь против таких серверов?
    Я, конечно, уже понял, что ты-одержимый фантазёр, который злится на тех, кому заходит актуал, который говорит за ВЕСЬ интернет, обещает толпы народу на классику и десант пвп центурионов таких, что даже лучших в актуале сотрут. Тут дежурное "кря" уже было. Поясни только, какая часть содержимого процитированного тобой сообщения была тобой отнесена к тезису "ЧМ против классик серва"? Или тут содержание моего поста уже значения не имеет?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #2015
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Есть альтернативное предложение, позволяющее и оживить актуальную версию и возможно даже снять необходимость в классике.
    Господа разработчики, главный массовый отток игроков произошёл исключительно с вводом новых статов, они трудно адаптировались к игре и не интегрировались в нее по сей день. Если вы вернёте старые статы и как следствие старые более интересные механики классов именно это и вернёт игроков.

  16. #2016
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Schasste Посмотреть сообщение
    Есть альтернативное предложение, позволяющее и оживить актуальную версию и возможно даже снять необходимость в классике.
    Господа разработчики, главный массовый отток игроков произошёл исключительно с вводом новых статов, они трудно адаптировались к игре и не интегрировались в нее по сей день. Если вы вернёте старые статы и как следствие старые более интересные механики классов именно это и вернёт игроков.
    Это очень большая работа. Надо с нуля балансить классы, либо откатываться назад в 6.0 и возиться на основе старых классов. Нужно переделывать мобов. С нуля, как минимум, начиная с Умойра. Острова и рейды. А тогда ещё были парирования и уклоны... Пока всё это сделают, народ изноется.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  17. #2017
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    .... А тогда ещё были парирования и уклоны...
    А еще было время, когда можно было просто промахнутся. Шанс был мизерный. Но случалось. У магов только не было. Как написал командор - магия не промахивается.

  18. #2018
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    как минимум
    Да не как минимум, а всех, абсолютно. Ведь в лоу локах также все под новую систему прописаны и может возникнуть невозможность убийства обычных мобов или еще какие баги. Пробовал ковыряться в сервер файлах и менять статы и скажу честно - это трындец как долго. Каюсь, грешен.
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  19. #2019
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Было бы неплохо ответ от разработчиков получить по возврату к старым статам. А то опрос проводили, а к результату никакому это не привело.

  20. #2020
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Schasste Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо ответ от разработчиков получить по возврату к старым статам. А то опрос проводили, а к результату никакому это не привело.
    Включаем голову (трудно, больно. Пониаю. Но надо). Они переделывают текущие статы. как ты думаешь, какова вероятность возврата к старым статам? я думаю стремящаяся к нулю

  21. #2021
    Аватар для Prutkoff
    Горожанин Prutkoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    прикольный топик )

    С удовольствием бы вернулся в версию, что была прям перед покупкой мылом

  22. #2022
    Аватар для Schasste
    Стражник Schasste скоро станет достаточно известным Schasste скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Включаем голову (трудно, больно. Пониаю. Но надо). Они переделывают текущие статы. как ты думаешь, какова вероятность возврата к старым статам? я думаю стремящаяся к нулю
    Для этого и подымается вопрос по статам перед тем как они опять наступят на те же грабли и введут новые статы. И напоминается им что было в тот раз, когда ввели «новые» статы и как это повлияло на онлайн. Поэтому логичное предложение на стадии проработки «новых статов» всё-таки вернуть старые статы и не рисковать самым важным в игре.

  23. #2023
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Schasste Посмотреть сообщение
    Для этого и подымается вопрос по статам перед тем как они опять наступят на те же грабли и введут новые статы. И напоминается им что было в тот раз, когда ввели «новые» статы и как это повлияло на онлайн. Поэтому логичное предложение на стадии проработки «новых статов» всё-таки вернуть старые статы и не рисковать самым важным в игре.
    Вы думаете вернуть старые статы это скопировать и вставить? нет это так не работает. Переделать текущие статы много много проще возврата старых убогих статов. Говорю вам как вар который имел промахи, тогда как манаюзеры нет. что изначально было не справедливо

  24. #2024
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вы думаете вернуть старые статы это скопировать и вставить? нет это так не работает. Переделать текущие статы много много проще возврата старых убогих статов. Говорю вам как вар который имел промахи, тогда как манаюзеры нет. что изначально было не справедливо
    Проворка уменьшала маг урон, вары мазали, все честно. Нефиг ловкость гимповать

  25. #2025
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Проворка уменьшала маг урон, вары мазали, все честно. Нефиг ловкость гимповать
    Ниче она не резала из маг урона. Да и сколько бы ты её не делал от промахов это не спасало, особенно в отношении шамов. Потом ещё ввели конвульсии (уварот в стане). И всё вообще превратилось в треш

  26. #2026
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ниче она не резала из маг урона. Да и сколько бы ты её не делал от промахов это не спасало, особенно в отношении шамов. Потом ещё ввели конвульсии (уварот в стане). И всё вообще превратилось в треш
    чет у меня на пале промахи не превышали 10%, или у пала какие то особенные умения? проворка дофига резала маг урона, особенно заметно было на нави.

  27. #2027
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Имхо: сейчас обсуждаемая система стат из 4.0 - самая убогая из дореформенных, слишком много всякой "дребедени" наприкручивали, только дополнительно ее усложнив. В 2.0 и ранее было проще и понятней, да и как-то с логикой увязывалось. Да и вообще все эти вероятностные статы только вносят лишний хаос, считаю только от игроков должно зависеть: попадают они или нет, с другой стороны с такими рассуждениями можно прийти к нон-таргету, км и т.д... ( хотел подобного перевода аллодов с самого начала, честно, но не сложилось)
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  28. #2028
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ниче она не резала из маг урона. Да и сколько бы ты её не делал от промахов это не спасало, особенно в отношении шамов. Потом ещё ввели конвульсии (уварот в стане). И всё вообще превратилось в треш
    действительно, чего это по классу с вехами на уклон промахи, мистика какая-то.

    А вообще те статы мне нравились больше, одетость роляла и очень сильно, слабоодетые игроки тупо не могли пробить или попасть, не то что сейчас, какой-нибдуь лук с 25к гса может насовать тебе кучу урона, если ты вовремя не заметишь его и не убьешь, а промахи по нему базовые, что по одетому что по раздетому, очень честно я считаю.
    Пусть на тот же домик статы и были у всех приблизительно одинаковые, но во всех сотальных аспектах игры было гораздо вариативнее и интереснее. Даже просто крутить билды и статы ради соло пвп под определенные классы было интересно, сейчас соло пвп мертво, скучно и однообразно.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 22.02.2020 в 14:26.

  29. #2029
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Какой еще новый серв старой игры? Эти люди МЕСЯЦ не могут указать правильно, а вы сервер требуете!

    зы: спасибо за замечательные рейты на 23 февраля, ведь в игре кроме топов больше никто уже не играет, ага
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  30. #2030
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Какой еще новый серв старой игры? Эти люди МЕСЯЦ не могут указать правильно, а вы сервер требуете!

    зы: спасибо за замечательные рейты на 23 февраля, ведь в игре кроме топов больше никто уже не играет, ага
    Просто двойка римским написана, че докопался?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #2031
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Просто двойка римским написана, че докопался?
    "Какой еще новый серв старой игры? Эти люди МЕСЯЦ не могут указать правильно римскими цифрами II, а вы сервер требуете!"
    так лучше?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #2032
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Просто двойка римским написана, че докопался?
    Ты в АОтим не работаешь? Похоже на все их ответы, что то типа "бла бла бла, что вы докопались! Да был уже Фронтир, но мы решили еще раз его запилить, что вы докопались?"
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  33. #2033
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Проворка уменьшала маг урон, вары мазали, все честно. Нефиг ловкость гимповать
    Промахи и увороты были разными вещами. В боевом чате так и писалось - "противник ловко увернулся" или " вы промахнулись". Промахи были только у физиков. Я хорошо помню фразу командора что магия не промахивается. После порезки проворства это как-то обьединили. Я так и не разобрался как. Но фразы про промахи в боевом чате пропали, зато появились фразы - "противник чудом избежал урона" или "вы чудом избежали урона".

  34. #2034
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    А не понятно, если кто-то всегда уверенно топит за официал, то он ЧерныйФломастер. А если нет, то белый и ВредныйДкай начнет ОРМАГЯДОН!...

    Променял нитку на фришку.

  35. #2035
    Аватар для mpatison
    Империя Курсант Империи mpatison на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Мне на "них" вообще-то глубоко наплевать. Я тут нигде ни разу слова плохого не сказал про тех, кто играет а текущую версию. Играют и играют, не мое дело, тащатся они или сковородку под задницу подкладывают чтобы седушку не прожечь.
    Мне то что есть не нравится уже давно. Поэтому я давно не играю и в то что есть играть не буду НИКОГДА. Даже если мне дадут фулл донатную куклу и весь возможный и планируемый донат на 5 лет вперед.
    На форуме появилась тема для тех кто хотел бы поиграть в первоначальную версию АО. Никто тут не просил закрывать текущую.

    Однако тут же понабежали в тему "ОНИ" и принялись тут всем доказывать, что мы все дураки и просто гавно собачье, а люди только те, кто все это время играл и платил. И "они" передо мной ни в чем не виноваты. Мне на них плевать. Они платят? Ну и ладно. Платят за то что хотят и получают то, за что заплатили. А я платил пока мне нравилось. Перестало нравится, перестал платить и играть. И тема эта для меня просто возможность показать за что я буду платить.

    А процитированная фраза яркий пример ущербности мышления этих самых "они".
    Полностью поддерживаю все вышенаписанные слова!


    при регистрации нового аккаунта введи этот 82327 код и получи множество бесплатных подарков

  36. #2036
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    действительно, чего это по классу с вехами на уклон промахи, мистика какая-то.
    Напомнить что у вара тоже были вехи на уклон? Но он почему то так не уворачивался. А всё возможно дело в тройной проверке уврота у шамана? который признали багом и исправили через 3 года? да ну нафиг, не может быть

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    А вообще те статы мне нравились больше, одетость роляла и очень сильно, слабоодетые игроки тупо не могли пробить или попасть, не то что сейчас, какой-нибдуь лук с 25к гса может насовать тебе кучу урона, если ты вовремя не заметишь его и не убьешь, а промахи по нему базовые, что по одетому что по раздетому, очень честно я считаю.
    Пусть на тот же домик статы и были у всех приблизительно одинаковые, но во всех сотальных аспектах игры было гораздо вариативнее и интереснее. Даже просто крутить билды и статы ради соло пвп под определенные классы было интересно, сейчас соло пвп мертво, скучно и однообразно.
    Шмот ролял тогда по 1 прочине. он у всех был разный. И скорость одевания была разная. Сейчас же поведясь на нытьё никогда не одевающихся ввели алриат, и сезоны. Сейчас физически нельзя одеться на тир выше чем все (хотя вот открыли же новый рейд со шмотом на тир выше, но это такое себе). Насчёт же урона сейчас, ну да, его слишком много. Но почему так сделали? может это разрабы говорили игрокам идти на домик в 3 танка 2 хила и сапа? нет. Это сами игроки придумали и реализовали. Сами превратили бои в глину и стали ныть на это. Хотя эти сталки онлайн (а по мне остальные слобоодетые классы так не всекают как стал) уже порядком надоели, тут я согласен да

  37. #2037
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Напомнить что у вара тоже были вехи на уклон? Но он почему то так не уворачивался. А всё возможно дело в тройной проверке уврота у шамана? который признали багом и исправили через 3 года? да ну нафиг, не может быть

    Шмот ролял тогда по 1 прочине. он у всех был разный. И скорость одевания была разная. Сейчас же поведясь на нытьё никогда не одевающихся ввели алриат, и сезоны. Сейчас физически нельзя одеться на тир выше чем все (хотя вот открыли же новый рейд со шмотом на тир выше, но это такое себе). Насчёт же урона сейчас, ну да, его слишком много. Но почему так сделали? может это разрабы говорили игрокам идти на домик в 3 танка 2 хила и сапа? нет. Это сами игроки придумали и реализовали. Сами превратили бои в глину и стали ныть на это. Хотя эти сталки онлайн (а по мне остальные слобоодетые классы так не всекают как стал) уже порядком надоели, тут я согласен да
    А почему так сделали игроки?
    Потому что так выходит наибольший выхлоп
    А почему выходит наибольший выхлоп именно так?
    Прально, потому что так сделали баланс.
    А почему такой баланс нам админы уже который год ответить не могут.


  38. #2038
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Все заглохло, так и не начавшись? Или есть какие-то подвижки в плане введения "классик" сервера?

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  39. #2039
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    ну чо когда уже 47-51й кап сделают

  40. #2040
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Xameleon8030 Посмотреть сообщение
    ну чо когда уже 47-51й кап сделают
    Так уже сделали.
    Даже в 2 раза больше сделали - аж 90-й кап!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема
Страница 51 из 59
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения