Форум - "Аллоды Онлайн" - Официальный сервер первых версий игры
Закрытая тема
Страница 45 из 59
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 ... Последняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 2332
  1. #1761
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Вы вообще как себе это представляете? Делать игру, в которую зайдут пару калек, по ностальгируют и бросят? Кому это нафик надо?
    Вы посмотрите на него, залетел тут с ноги, думая что он всё тут знает
    Челик, посмотри на эту тему
    Она тут одна из самых живучих на форуме
    Неужто ты думаешь, что мы тут не знаем как в это играть будем?
    Поверь, сюда народ прям набежит, если админы не сглупят и не сделают сервак хуже неофициалов
    Но это им надо блин специально постараться


  2. #1762
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    ябподанатил бы)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  3. #1763
    Аватар для Altorres
    Поселенец Altorres скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    55
    Проект "классика" отменяется из-за нерентабельности, Геликан написал, чекайте.

  4. #1764
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    Цитата Сообщение от Altorres Посмотреть сообщение
    Проект "классика" отменяется из-за нерентабельности, Геликан написал, чекайте.
    где чекать?

  5. #1765
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Lopyxtopolinipyx Посмотреть сообщение
    где чекать?
    Такой же вопрос...

  6. #1766
    Аватар для kira12902910
    Новобранец kira12902910 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lopyxtopolinipyx Посмотреть сообщение
    где чекать?
    нигде, потому что такого не было

  7. #1767
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Altorres Посмотреть сообщение
    Проект "классика" отменяется из-за нерентабельности, Геликан написал, чекайте.
    Пока Вы не предоставили пруф, я позволю себе принести в эту тему немножко позитива
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7425661

    Читать последнее предложение третьего абзаца снизу.

    Для ленивых:
    "...сейчас ну никак не хватит рук, чтобы выкатить вам ещё анонсов. Сперва баги, потом выкатить рейд, потом его починить (наверняка же будет что-то ещё!), потом зимний аллод, карты, экзо, возможно, снова турельки запустим, и вот только в середине декабря, я надеюсь , можно будет что-то сказать про контент 11.1 и, например, классику. Которую мы всё ещё планируем выкатить, кстати."

    Иначе говоря, наличие классик сервера в планах подтвердили, рук анонсы написать пока нет, появятся, ориентировочно, после середины декабря (но лично, думаю, еще позже, аж после НГ). После первых анонсов (или даже релиза) 11.1 надо смотреть в оба за новостями.

    А пока передайте новость всем

  8. #1768
    Аватар для JenyaPak
    Горожанин JenyaPak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    54
    да что там передавать?)
    надо мылу сделать рассылку всем когда либо игравшим в ао, что они открывают классический сервер, который все так любят) и не когда сервер стартанет, а заранее желательно за недельку-две, чтобы люди заинтересовались)

  9. #1769
    Аватар для WLASsel
    Поселенец WLASsel на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    37
    ну чо малютки заждались?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    так мне пожалуйста клубок вырежьте и можно начинать

  10. #1770
    Аватар для JenyaPak
    Горожанин JenyaPak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от WLASsel Посмотреть сообщение
    ну чо малютки заждались?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    так мне пожалуйста клубок вырежьте и можно начинать
    да вот сидим ждем с нетерпением новостей, а их все нет и нет...

  11. #1771
    Аватар для WLASsel
    Поселенец WLASsel на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от JenyaPak Посмотреть сообщение
    да вот сидим ждем с нетерпением новостей, а их все нет и нет...
    жду как хатико

  12. #1772
    Аватар для informa41
    Новобранец informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    321
    Прикольно,я бы на версиях до 5.0 поиграл бы с удовольствием.

  13. #1773
    Аватар для JenyaPak
    Горожанин JenyaPak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    Прикольно,я бы на версиях до 5.0 поиграл бы с удовольствием.
    я думаю большинство тут сидящих и топящих за данную тему хотят версию до 5.0) иначе дальше такое себе уже)

  14. #1774
    Аватар для monstriccccccc
    Бродяга monstriccccccc на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    20
    как вам версия 2.3 или что-то из этого, где завезли 47 через А3, точнее для А3, ОО, СО как точки заданий для гильдий да и места их встреч
    ГД 45 лвл с 46 Сарном вроде бы...
    Просто добавлять бы боссов в ГД и расширять локацию, делая из неё отвлетвления в ПТ и в МГ и тд..
    Ладно, бредни сумасшедшего, но когда нибудь классику мб завезут

  15. #1775
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    До сих пор встречаются комменты уровня "Вот вы зайдёте понастольгируете денёк и дропнете"
    На конфах близзарда по вопросам вов они говорили "вы думаете что вы хотите этого, но на самом деле нет", и вот уже на практике был показан оглушительный успех ваниллы вов, когда близзы сами не верили в то что настолько много людей пойдут обновлять подписку (по 20-35к людей на серв), и что, все ушли? Нет. Потому что у них теперь есть уверенность в том, что их шмот не придётся продавать вендорам каждый год.
    Скоро можно будет выбирать версию патча в которую пользователь сам хочет играть, сервера подрубят потому, что идея окупилась и популярность вов просто порвала все рейтинги в 2019ом году.
    Думаю что тут тоже запустят классику, скорей всего по подписке (отдельной подписке наверняка, так как жадные они больно).
    Лично я бы хотела не именно "патч" определённой версии, а так. чтобы была история до Осколка Язеса, с НОРМАЛЬНО работающей башней гурлухсора. тобишь постоянно фиксящееся ГД, с разными уровнями сложности. Ну и скины за бабло, куда без них, в сами аллоды я просто не вижу во что донатить, так как не смогу влиться в пвп на этом этапе игры. А уходить на подписку тупо не хочу.

  16. #1776
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    До сих пор встречаются коменты уровня "А вот в ВОВ вот так, значит в АО в всё так же должно получится".

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #1777
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от AMAFY Посмотреть сообщение
    До сих пор встречаются комменты уровня "Вот вы зайдёте понастольгируете денёк и дропнете"
    На конфах близзарда по вопросам вов они говорили "вы думаете что вы хотите этого, но на самом деле нет", и вот уже на практике был показан оглушительный успех ваниллы вов, когда близзы сами не верили в то что настолько много людей пойдут обновлять подписку (по 20-35к людей на серв), и что, все ушли? Нет. Потому что у них теперь есть уверенность в том, что их шмот не придётся продавать вендорам каждый год.
    Скоро можно будет выбирать версию патча в которую пользователь сам хочет играть, сервера подрубят потому, что идея окупилась и популярность вов просто порвала все рейтинги в 2019ом году.
    Думаю что тут тоже запустят классику, скорей всего по подписке (отдельной подписке наверняка, так как жадные они больно).
    Лично я бы хотела не именно "патч" определённой версии, а так. чтобы была история до Осколка Язеса, с НОРМАЛЬНО работающей башней гурлухсора. тобишь постоянно фиксящееся ГД, с разными уровнями сложности. Ну и скины за бабло, куда без них, в сами аллоды я просто не вижу во что донатить, так как не смогу влиться в пвп на этом этапе игры. А уходить на подписку тупо не хочу.
    Забавно когда сравнивают мировой проект с не одним десятком серверов только в ру регионе, и его копию которая теряет аудиторию каждый год по сотне человек с тремя серверами которые скоро одним станут с таким успехом)

  18. #1778
    Аватар для WLASsel
    Поселенец WLASsel на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    37
    старт у игры был впечатляющий

  19. #1779
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите на него, залетел тут с ноги, думая что он всё тут знает
    Челик, посмотри на эту тему
    Она тут одна из самых живучих на форуме
    Неужто ты думаешь, что мы тут не знаем как в это играть будем?
    Поверь, сюда народ прям набежит, если админы не сглупят и не сделают сервак хуже неофициалов
    Но это им надо блин специально постараться
    если и запустят эту дич, то она протянет сколько же сколько и варп, и на этом все закончиться! так смысл это запускать? что бы 25 человек поиграло две недели и ушли от туда со словами ой все не так сделали как мы хотели

  20. #1780
    Аватар для WLASsel
    Поселенец WLASsel на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    если и запустят эту дич, то она протянет сколько же сколько и варп, и на этом все закончиться! так смысл это запускать? что бы 25 человек поиграло две недели и ушли от туда со словами ой все не так сделали как мы хотели
    еще один донатер-нытик. это просто новый сервер смотри на это так
    км тому подтверждение что людей будет много очень много на старте а как пойдет зависит от разрабов
    Последний раз редактировалось WLASsel; 19.12.2019 в 13:44.

  21. #1781
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    До сих пор вижу в этой теме посты от тех, кто в классику-АО играть не пойдёт...

    ---------- Сообщение добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:56 ----------

    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    если и запустят эту дич, то она протянет сколько же сколько и варп, и на этом все закончиться! так смысл это запускать? что бы 25 человек поиграло две недели и ушли от туда со словами ой все не так сделали как мы хотели
    Это не от игроков зависит... (кэп)

  22. #1782
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    До сих пор вижу на форуме АО посты от тех, кто в АО толком не играл и не играет и не будет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #1783
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Borisovcity Посмотреть сообщение
    Успокойтесь люди!!!
    это мертвая игра сам не играю потому что это высасывание денег надоело
    да и все мои знакомые и друзья с кем я там играл и познакомился не играют именно по этой причине.
    Все поразбегались по размым ММО и ни у кого даже нету желания возвращаться , а жаль!
    Очень красивая игра и в плане геймплея и в плане графики. Но Увы
    Врятли Разработчики задумаются над этим и будут доить вас до последнего игрока!
    Сделайте условия игры нормальными чтобы новые игроки не удаляли игру после первого дня , а старички наоборот вернулись!

    П.с. да ностальгия дело такое я уже в вов класик ностальгирую и 100% не пойду ностальгировать сюда!
    А все мои друзья и знакомые играют уже 9-10 лет и ничего. Получается, что одним надоело, а другим нет?
    Вкусы, потребности и возможности разные и все тут.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  24. #1784
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    А все мои друзья и знакомые играют уже 9-10 лет и ничего. Получается, что одним надоело, а другим нет?
    Вкусы, потребности и возможности разные и все тут.
    Люди банально взрослеют, стареют, иногда к сожалению даже умирают. Все это приводит к естественному оттоку, и КМК даже в большей мере, чем "кому-то что-то не понравилось". Игра просто надоедает и этого не исправить.

    При всей моей симпатии к идее классического сервера, я не считаю что сколь либо много туда ранее ушедших вернется и будет играть. Скорее это шанс перезапустить игру и привлечь новых игроков. Такая попытка уже была, и как бы мы ни относились к КМ - он реально сработал бы, если бы не был априори сломан в самой архитектуре (сработал бы не для нынешних игроков АО, а для новых, которых было очень много).
    Последний раз редактировалось madlynx0; 20.12.2019 в 12:53.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #1785
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Ты вообще как себе это представляешь? Залетать в тему, которой скоро 3й год стукнет, и задавать подобного рода вопрос? Не подумал, что ответы уже были даны?
    Сейчас бы 3 года ждать неизвестно чего...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите на него, залетел тут с ноги, думая что он всё тут знает
    Челик, посмотри на эту тему
    Она тут одна из самых живучих на форуме
    Неужто ты думаешь, что мы тут не знаем как в это играть будем?
    Поверь, сюда народ прям набежит, если админы не сглупят и не сделают сервак хуже неофициалов
    Но это им надо блин специально постараться
    Не надо обольщатся, вас тут не так много, как вам кажется.

  26. #1786
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    А все мои друзья и знакомые играют уже 9-10 лет и ничего. Получается, что одним надоело, а другим нет?
    Вкусы, потребности и возможности разные и все тут.
    Твои друзья наверно очень успешные в реальной жизни) и имеют много таких же интернет друзей, и море личной жизни)

  27. #1787
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Ptolemey119 Посмотреть сообщение
    Твои друзья наверно очень успешные в реальной жизни) и имеют много таких же интернет друзей, и море личной жизни)
    Эмм... как-бы да.
    Есть ошибочное мнение что в топовой гильдии сидят дроты и ноулайферы. Должен вас огорчить - в большинстве своем это не так.
    Там действительно сидят успешные взрослые люди не стесненные финансово (в различной степени, но все же...), которые ходят на те активности, которые интересны персонально им, а остальные активности благополучно игнорятся посредством доната. По крайней мере таковых большинство моих согильдийцев.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #1788
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Сейчас бы 3 года ждать неизвестно чего...
    Сталкер 2 тоже ждут, и ни чего... И что в этом плохого, кроме того, что вам это глаза режет?

  29. #1789
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Сталкер 2 тоже ждут, и ни чего... И что в этом плохого, кроме того, что вам это глаза режет?
    щас бы сталкер 2 сравнивать с аллодами, еще сравни с гта 6 или киберпанком)

  30. #1790
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Поверь, сюда народ прям набежит, если админы не сглупят и не сделают сервак хуже неофициалов
    Поверь, не важно как "админы сделают сервак". Плохо или хорошо, но ты все равно не будешь на нем играть, так как найдешь до чего докопаться. Трава там не сильно зеленая, деревья не настолько большие и в целом "почему без шапки". Ну вот просто поверь.
    Можешь даже заскринить мой пост и через 10 лет (да ладно, через год) существования твоего "классика" ткнуть меня носом в него.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #1791
    Аватар для informa41
    Новобранец informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    321
    Когда уже начнут продавать наборы раннего доступа?

  32. #1792
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Поверь, не важно как "админы сделают сервак". Плохо или хорошо, но ты все равно не будешь на нем играть, так как найдешь до чего докопаться. Трава там не сильно зеленая, деревья не настолько большие и в целом "почему без шапки". Ну вот просто поверь.
    Можешь даже заскринить мой пост и через 10 лет (да ладно, через год) существования твоего "классика" ткнуть меня носом в него.
    Ну как тебе сказать
    Докопаться до 4.0-ну эт практически нереально
    Потому что там всё известно, всё опробировано и понятно
    Налажать там-это надо просто "сделать донат как он был на оффе"
    Всё, поздравляю, сервак угроблен прямо со старта.
    Если донат будет как на НС-всё, базару ноль.
    Спокойно фармим и не бухтим

    ---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Не надо обольщатся, вас тут не так много, как вам кажется.
    Ещё один такой же фоннатик.
    Сколько у нас неофициалы живут нынче?
    А сколько проектов уже было за все эти годы и сколько на него народу приходило?
    А теперь прикинь, если хотя бы весь этот народ соберётся и приплюсуется ещё публика, которая скучала по АО, но ненавидит актуал?
    И вот уже очень даже смачная толпа выходит

    ---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    если и запустят эту дич, то она протянет сколько же сколько и варп, и на этом все закончиться! так смысл это запускать? что бы 25 человек поиграло две недели и ушли от туда со словами ой все не так сделали как мы хотели
    25 человек...
    Гспде, да когда ж вы уже кончитесь?
    Не хотите классику-завалитесь пожалста, для вас есть актуал, сидите и не отсвечивайте.
    Если вы думаете что для запуска нужно много ресурсов-то бога ради, посмотрите на неофициалов или идите хотя в гугле почитайте, уже давно всё есть и продумано за разрабов


  33. #1793
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    щас бы сталкер 2 сравнивать с аллодами, еще сравни с гта 6 или киберпанком)
    Сейчас бы цепляться к словам, которых нету в цитируемых сообщениях

  34. #1794
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    @Gelikan,

    покормите нас новостями, ну пжлст
    ...ну или новостями о примерной дате выходе новостей

  35. #1795
    Аватар для WLASsel
    Поселенец WLASsel на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    37
    все забудьте рабята кто ждал

    сатла
    Пока мне сказать нечего – я помню болезненный (для всех) опыт Края Мира, так что появление Классики будет не раньше, чем мы достигнем определённого уровня комфорта в АО.

    всем пока

  36. #1796
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от WLASsel Посмотреть сообщение
    все забудьте рабята кто ждал

    сатла
    Пока мне сказать нечего – я помню болезненный (для всех) опыт Края Мира, так что появление Классики будет не раньше, чем мы достигнем определённого уровня комфорта в АО.

    всем пока
    Он вам это в личку написал? Среди его постов на форуме подобного нет

    А если писал в личку - дайте пруф

  37. #1797
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Он вам это в личку написал? Среди его постов на форуме подобного нет

    А если писал в личку - дайте пруф
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7430780

    В верхней половине простыни, после информации об 11.1

  38. #1798
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7430780

    В верхней половине простыни, после информации об 11.1
    Вижу, спасибо. Форумный поиск подвел
    Очень жаль. Наша пати уже настроилась на его запуск(

  39. #1799
    Аватар для WLASsel
    Поселенец WLASsel на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Вижу, спасибо. Форумный поиск подвел
    Очень жаль. Наша пати уже настроилась на его запуск(
    тоже агитировал только зря))

  40. #1800
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Надежду не убьешь.

    Там, в конце 8.2, вы пытались - не смогли.
    Хотели перекинуть нас в мертвый проект - не смогли.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 25.12.2019 в 22:55.

Закрытая тема
Страница 45 из 59
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения