Форум - "Аллоды Онлайн" - Официальный сервер первых версий игры
Закрытая тема
Страница 31 из 59
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 2332
  1. #1201
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Ultraviolence Посмотреть сообщение
    Вот пример для 1.0:
    Стоимость 300 кри. Срок действия 30 дней. Итем, который можно передать другому игроку.
    Возможные профиты с активного премиума:
    - Бесплатное воскрешение (0 мирры)
    - +100% к длительности алхимии
    - Бесплатный сброс умений/статов. (Без премиума - МВ/ЖВ у вендора за голд)
    - Бесконечный гоблин на 30 дней. Банк, аукцион, телепорт, вендор. Кд 10 мин.
    - +50% к скорости прокачки репутаций
    - и т.д.
    Можно много чего придумать, чего захочется купить, но без чего можно обойтись, не став ущербным.

    При этом, если такой премиум можно будет передавать другим игрокам. То бесплатники смогут купить его за голд, а разработчики всё-равно получат с этого деньги.
    Не слишком идеальный. Потому что слишком дорогой для бесплатников. Фармить в игре 300 кри это мазохизм и большинство плюшек просто не нужны им. Ну сами подумайте, не проще ли мирры нафармить на воскрешение, чем 300 кри на воскрешение без мирры. Алхим тоже не слишком дорог, чтобы из-за +100 к длительности премиум брать. Вы просто не понимаете тех кто играет бесплатно - если без всего этого можно обойтись, то они и обойдутся. Собственно я и сам бы такой премиум не купил бы, хоть деньги и плевые для меня. Тем более на классике это все не нужно. Ну на кой черт там репутация у каких-нить лесовиков в Эльджуне?
    По моему Благовоние и есть оптимальный вариант такого итема. Нет благи - на БГ не зарегаешься, кор из ангара не вылетит, урон снижен на треть. Мобов на фарм голды ковырять можно, что-то реально интересное уже нет. Только необходим очень жесткий контроль курса годы. Голда в игре должно быть так мало, чтобы те кто могут себе это позволить покупали его у фармеров обязательно. Ну и естественно голд донатящим тоже должен быть нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!! Чтобы нельзя было все что нужно купить только за кри или голд. Иначе останется только одна группа игроков, либо донатеры, либо фармеры. Сама игра ДОЛЖНА вынуждать их обмениваться своими ресурсами. Фарм тоже должен жестко контролироваться, если фармеру придется все свое время в игре тратить на фарм, то он тут не задержится. Необходимо чтобы фармер, на фарм голды на благо, тратил не больше трети игрового времени. Как-то так\

  2. #1202
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Скорее дело в том, что в 10.0 уже "наглотались" "свежего воздуха". Все видели что может с хорошей идеей сделать плохая реализация. Причем КМК разрабы так-то сделали все что могли, но ресурсов так люто не хватало, что это вылезало абсолютно везде - тут на движке сэкономили, там старую механику вставили. В итоге получилось что получилось.
    Да это понятно. Прикол в том, что когда ты идешь в магазин за продуктами, ты не думаешь что будешь покупать тухляк.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И я почти уверен, что с классическим сервером (хотя идею саму по себе считаю хорошей) случится то же самое. Я конечно понимаю, что ностальжи и все такое, но вспомните сколько было багов в старых версиях. 1.0 и 2.0 в этом абсолютные чемпионы. То есть разрабам придется с ними что-то решать, тогда как в те далекие времена от них избавлялись часто просто подменяя багованную систему новой, эммм... менее багованной
    Раз взялись за гуж - не нужно говорить что дюж. Если подготовку можно считать тестом, то реализация - это хлеб. Выходит они тратят время и силы в пустую. В этом нет проблемы пользователей.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И второе - классический сервер тоже нужно будет поддерживать. В частности систему развития, одевания и т.п. Иначе "Когда у общества нет цветовой дифференцияции штанов, то нет цели!" (с) и всё такое. И это тоже ресурсы.
    Сейчас идет работа над 11.0, и при том вышел опросник. Мы не достоверно не знаем ни чего об 11.0, а уже имеем опросник. Если в том есть их проблемы, может стоит сначала сделать что-то одно?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Нет благи - на БГ не зарегаешься, кор из ангара не вылетит, урон снижен на треть.
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    на фарм голды на благо, тратил не больше трети игрового времени. Как-то так
    1) Бред.
    2) А сколько это треть?

  3. #1203
    Аватар для Ultraviolence
    Новобранец Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    128
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Не слишком идеальный. Потому что слишком дорогой для бесплатников. Фармить в игре 300 кри это мазохизм и большинство плюшек просто не нужны им. Ну сами подумайте, не проще ли мирры нафармить на воскрешение, чем 300 кри на воскрешение без мирры. Алхим тоже не слишком дорог, чтобы из-за +100 к длительности премиум брать. Вы просто не понимаете тех кто играет бесплатно - если без всего этого можно обойтись, то они и обойдутся. Собственно я и сам бы такой премиум не купил бы, хоть деньги и плевые для меня. Тем более на классике это все не нужно. Ну на кой черт там репутация у каких-нить лесовиков в Эльджуне?
    Репутация - это просто один из возможных плюсов. И, кстати, в 1.0, на этапе прокачки такой бонус был бы очень полезен, так как репутационная экипировка существенно упрощала жизнь в то время. У тех же лесовиков Эльджуна она была весьма полезной. Но репутацию всегда приходилось некоторое время добивать повторяющимися квестами. А с таким бонусом, на это будет уходить чуть меньше времени. Это просто как приятный плюс в копилку.

    Насчет бесплатников и фарма кри. Есть только один курс, который нас интересует - рубли донатера/время фермара. Задачей разработчиков является поддерживать ценность золота, не нарушая при этом его достатка. Систему можно балансировать:
    - В 1.0 было мало источников золота (если не брать во внимание баг ЦХТ). Поэтому, его притоком управлять достаточно просто: запихнуть в какую-нибудь активность, конвертирующую время в золото: гринд мобцов, повторяющийся квест и т.д. Либо равномерно распределить по мобам на островах в астрале.
    - Управлять оттоком тоже можно. Например, стоимость расходников: для крафта алхима, шопы перенести из лр в вендоров за голд, и т.д. Либо стоимость разовых вещей: те же данасы поставить вендору за голд по нарастающей цене, что б было на что копить (10, 100, 1000, 5000, ...).

    Ценность именно этих фич према: на мирру и алхим зависит от курса "стоимость в золоте - скорость добычи золота". Очевидно, что чем дороже алхим, тем выше ценность фичи на +100 к длительности.

    Всё это можно регулировать без каких либо масштабных доработок. Просто, управляя ценами и наградами.

  4. #1204
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    На счет алхима. На последних двух пиратках 1.1 (полтора года назад) и 2.0 - не многие качали алхим. Хоть шопы и продавались у вендеров вроде бы по 5 голды за штуку... Алхимки же, продавали по цене в двое больше за штуку.

    Парадокс. rakokrab говорит что бонус к времени действия алхимок - не нужный, и мало значимый. Следуя этой логике, затраченное время на сбор ресурсов для создания алхимок - себя не оправдывает. Но люди, тратили время, делали алхимки, продавали их, и были в плюсе.

    А те, кто играл без накидки или примиума - были вынуждены покупать больше алхимок, соответственно больше тратить на них голды.

    //

    Вот так вот. Обычный бонус к длительности алхимок, который не такой уж и бесполезный мягко говоря.

  5. #1205
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Эх, все тут так размечтались то))) даже новую систему доната почти придумали... но вы забыли один немаловажный момент, сейчас идет усиленная( я надеюсь) работа над 11.0 и времени на классик сервер нет... просто если работать будут над двумя играми сразу мы получим то, что получили в начале 10.0 : край мира и самая неадекватная обнова... юбилейная...

  6. #1206
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Эх, все тут так размечтались то))) даже новую систему доната почти придумали... но вы забыли один немаловажный момент, сейчас идет усиленная( я надеюсь) работа над 11.0 и времени на классик сервер нет... просто если работать будут над двумя играми сразу мы получим то, что получили в начале 10.0 : край мира и самая неадекватная обнова... юбилейная...
    А ты всё читаешь в этой теме? Почитай это: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7412357

    Ну а так я конечно со сказанным согласен. Не ясно только для чего опросник вышел сейчас. Куда логичнее было бы его выпустить при старте 11.0, когда игроков в игре больше, хотя бы просто потому, что зайду посмотреть что да как. А не делать как сейчас, под конец сезона, когда на серваках почти пусто.

  7. #1207
    Аватар для Videntis
    Новобранец Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    92
    Репутация
    264
    Осторожно длинно-пост!!!! Не говорите, что я не предупреждал ))


    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Конструктивно давно было сказано. Сейчас твои посты выглядят так: "Я против классики, и не прямую об этом скажу, а то подумают что дело во мне. Я лучше скажу что это иллюзия которой игроки себя питают".
    Повторюсь: Ты говоришь ровным счётом тоже самое, что говорят многие противник классики, только говоришь это другими словами.
    Конструктивность от вас и впрямь потеряна, притом давно. Повторюсь для тугодумов без каких-то межстрочных смыслов: вот лично я не против "классического сервера". Проблема состоит в том, что я за хорошую пред-ОБТ-шную, допиленную версию, что фактически не является "классикой" в привычном понимании. В условиях нынешнего "кипиша" мне всё равно. ))) Единственное, что надо всем явно понимать, что если выпуститься чтобы то ни было под видом "классического сервера" и это потерпит экономический крах, то игру, скорее всего (сильно утверждать не буду, но тенденции есть) полностью закроют. )))

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Сразу отметить. Ни чего просто так не бывает. Твоё появление в этой теме с "когнитивными иллюзиями" - тоже в том числе. Вопрос стоит прямо, и как бы его не обсуждали, как бы не тянули кота за хвост - человек так или иначе выберет позицию ЗА или ПРОТИВ. Воды можно лить сколько угодно, выводом всё равно ДВА.
    Представьте себе, есть позиция "не против"! ))) А ещё есть поток разного бреда от тех, кто "за". Я пытаюсь указать только на явные косяки в утверждениях и подменах. Вы этого не воспринимаете. Ну, ваше дело. ¯\_(ツ)_/¯

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Отвечая на вопрос: А знаю ли я конкретные технически детали? Ответ: Нет, я не программист.
    Возникает резонный вопрос: А почему я говорю о том, в чем не разбираюсь? Ответ приведу в сравнении. (мне уже кажется что меня троллят, по скольку повторюсь уже не в первый раз, хотят тут такие "уникумы" порою с небес падают, что стыдно им не знать таких вещей).

    И так. У тебя в шкафу есть старя настольная игра в хоккей, ну или любая другая настольная игра.
    - Вот ты сидишь такой и думаешь: - "А что же мне сделать нового?".
    - А друг тебе в ответ: - "А давай сыграем в настольную игру. Делов то, достать её из шкафа".
    - Ты в ответ ему: - "Зачем лезть в шкаф за настольной игрой, когда можно собрать машину и веток и палок".
    Нет, не такой пример. Правильный пример: у вас 10 лет назад был запорожец, но вы его поменяли. Теперь, решили вспомнить хорошие дни минувшей славы и поездить на своём любимом авто вместе с другом. Вы уверены, что далеко на нём уедете?

    Вы даже здесь умудряетесь подменять действительность. Правда, зачем, я не знаю... ¯\_(ツ)_/¯

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Очевидно что под 64-битные. Или по твоей железной и субъективной логике, во времена того же 2.0 не было 64-битной виндовс?
    Вы специально корчите себя настолько тупым? Игра разрабатывалась исключительно под x86 (и я не уверен, что она до сих пор переведена на x64 -- для этого нужна очень большая работа квалифицированных специалистов).

    Ну, и запускать старые версии на базе актуальных, а затем удивляться почему же половина работает не так, как должна бы была работать... мда... логика выше некуда. В с Евпракисей не родственники? ))


    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А Крах Мира? Он тоже оптимизирован? Нет.
    Без понятия, в отличии от некоторых я говно не пробую на вкус, если вижу, что это говно. Я говорю о том, что уже проделана работа, и рассуждаю можно ли было её пристроить в нужное место, чтобы она не пропадала. Всё, больше ничего не пишу.

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Строишь аргументы основываясь на своих убеждения. Откуда ты можешь знать сколько это займет? Причем тут адекватность, когда попахивает твоей невменяемостью?
    Все мои суждения строятся на основе исключительно моих субъективных воззрений на окружающую действительность, моём опыте и квалификации. И если я говорю, что для получения нормального проекта на выходе необходимо сорок человеко-лет, то это означает, что если бы у меня была хорошая, компетентная квалифицированная команда из 20 человек: программистов (10), художников (7) и писателей (3), то у меня ушло бы два года на более-менее адекватную работу (в лучшем случае). Можете быстрее? --- Флаг в руки! Покажите на собственном примере!

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    если они пришли к голосованию, значит можно предположить что они могут. Не могли - не запускали бы голосование.
    Вах... вы в собственных же показаниях путаетесь! Эти же люди говорили вам, что могут сделать супер-новую-игру, под названием "Край мира". Вы по что в него не играете, а окоянные?!

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    И разве на Нитке не поправили модификатор урона?
    Ну, вы хотя бы почитайте что и как делали и сколько времени это заняло что ли... Может быть эти темы ещё даже живы на форуме. ) Хотя не уверен. (((

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Я уже не говорю о балансе. Патчи иной раз кидают раз в день или раз в неделю. И балансят не абы как на официалке раз в пол года один пункт для одного класса. А чуть ли не всех сразу. Это кстати к вопросу о подкрутке циферок, которые в твоём представлении - очень сложный процесс... На столько сложный, что с ним справляются студенты. Да-да, мне доводилось сидеть в голосовике с админами пираток. Конечно не все из них студенты, ну и не люди за 40 (сорок) лет.
    Так, срочно пригласите этих людей в AllodsTeam -- они точно себя там найдут! "Выстраивать баланс в экселевской табличке". Кажется так звучала фраза? )))

    А теперь ответьте на вопрос. Хоть на одном из таких серверов есть выровненный баланс классов? Без всяких там "ну... эээ...". Есть или нет? То есть, если мы берём две куклы разных классов максимального уровня с медианным снаряжением и разыгрываем события столкновений в различных начальных условиях (дистанция между ними, кулдауны на разных умениях, наличие препятствий и прочее), то каждая кукла победит в 50 +/- 2 из 100 случаев. Что-то мне подсказывает, что такого нет. Интересно, с чем бы это было связано? ¯\_(ツ)_/¯

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Я считаю, что Классика - это то, о чем больше всего говорят. Как минимум, тут два конкурента - это 2.0 и 4.0.
    Очень странно было, когда в опросник были 7.0 - 10.0...
    Очередная интерпретация что такое классика. XD

    "Классика" -- это то, с чего всё началось. XD

    Иначе бы WoW Classic был бы "Wrath of LitchKing". Мда... на вас почти что печально смотреть. ))) А вы всё о каком-то 3.0, 4.0 ещё чём-то.

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    [/COLOR]БАЛАНС - штука относительная. Те же 1.0 и 2.0 можно так же назвать БАЛАНСНЫМИ, по скольку у них была своя уникальная боевая систему и без всяких там БГ: Система "Анти-Класс". Будь ты вдоначенным шамом, в 90% тебя маг изнасилует.
    Как-то так.
    Баланс штука абсолютная. А не какая-то придумка. Если вы не знаете методики вычисления оного -- это ваши личные проблемы. ))

    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее про систему класс-антикласс и как это работало?)
    То, что говорит darkgemstone и Stalkstory про баланс в версии 1.0 лютый бред. Я видел работающую "систему антиклассов" только в корейских играх и то не всех подряд, например Aion / LA2.

    Баланс в АллО 1.0 звучит следующим образом: есть класс, который балансирует любой другой класс и называется он Жрец. XD Классом, который балансирует Жреца является другой Жрец. Всё. Ещё были маленькие недожрецы Паладины. А далее была игра ваншотов, кто первый успел, тот и победил, при этом больше всего страдали мистики и маги, и если у первых хотя бы было много контроля и если он успел связать разум противника, то появлялся неплохой шанс на победу, то второй в одиночку страдал.

    Считалось нормальным, что меситься должен зерг на зерг. Кто там, какой импкат вносит -- дело десятое, главное, что "фаново". На этом строился весь геймплей АллО от Нивал.

    Однако, от себя замечу. Лично мне было бы интересно помеситься в такое. ))))

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Получается, ты признаёшь то, что ты тебе нечем подчерпнуть свои доводы?
    А разве любое суждение, что исходит здесь от пользователей не есть исключительно субъективное мнение? Чтобы о себе не думали некоторые личности, типа Stalkstory, но их мнение более, чем субъективно. ))) Ровно, как и наше. XD Единственное отличие, что мы-то понимаем это. ))

    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно сервера вполне себе живут. По 4-5 месяцев или больше то не ведаю, но раз сервера живут, стало быть пользуется спросом.
    А можете поделиться конфиденциальной информацией, какая населённость у этих серверов, чтобы говорить об экономической актуальности? ))

    Просто, если вы приводите в пример WoW Classic, который на приват-серверах пользовался спросом, то там население серверов было больше в несколько раз, чем у АллО в лучшие его времена.

    А ради 10 калек и утят открывать подобный сервер.... мягко говоря не слишком разумная идея.

    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    Сваливать особо некому, если так поразмыслить. Скорее привлечет тех кто разочаровался в поздних версиях и благополучно испарился.
    Впрочем опасения тех, кто думает что с официального сервера сольются люди, в целом обоснованы. Поводы уйти вполне себе найдутся.
    Свалить есть кому, --- ещё играющим игрокам. А вот кому возвращаться? Старым игрокам? И куда возвращаться? Туда, откуда они ушли? ))) Ну, вы смешные, честное слово! =)

    Или может придут совсем новые игроки? ))) Ага! С репутацией-то Алло! )))

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И я почти уверен, что с классическим сервером (хотя идею саму по себе считаю хорошей) случится то же самое. Я конечно понимаю, что ностальжи и все такое, но вспомните сколько было багов в старых версиях. 1.0 и 2.0 в этом абсолютные чемпионы. То есть разрабам придется с ними что-то решать, тогда как в те далекие времена от них избавлялись часто просто подменяя багованную систему новой, эммм... менее багованной
    Не вы один так считаете, но есть отдельно упёротые индивидуумы. )))

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ага, ток в первых версиях не было вообще ничего, от слова СОВСЕМ
    Было! --- Игроки! Много игроков!

    Об этом грезят некоторые ныне, но только не хотят понять, что установив старую версию новые игроки не появятся. Вот так и получится изначально мертворожденный мир.

    Цитата Сообщение от Ultraviolence Посмотреть сообщение
    Версия
    Лично я бы хотел поиграть во все версии, начиная именно с 1.0 (40 кап до изменения рун и покровы). Для меня игровые механики классов имеют большее значение, чем "контент". Контента в первой версии хватит на 2-3 месяца, но в плане механик это самая уникальная версия.
    +1

    Цитата Сообщение от Ultraviolence Посмотреть сообщение
    Донат
    Тоже +1, но только на это, увы, никто не пойдёт. Да и уже появились здесь сторонники анального павер-доната, как вы можете увидеть. )))) Жаль, что эти люди сами не понимают, что в нынешней ситуации с игрой виноваты в первую очередь они сами. XD
    "Но, они же денежки заплатили..." XD

    На подписку никто не пойдёт. "Ценители"? Много таких? Это маленько сильно другая игра!

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В этом плане существуют интересные "гибридные" варианты. Как например в "Айон" - там ты можешь играть абсолютно бесплатно, но не сможешь одеть без подписки вещей качеством выше сини. Это можног взять за основу. А еще есть игры, в которых игроки по сути могут нафармить себе подписку. Короче, вариантов на самом деле масса. Но найти идеальный баланс "количество игроков"/ "прибыльность проекта" задача администрации и она не из легких. Без продуманной системы доната вся затея будет провалена.
    Это было только на русскоязычных серверах и показало свою полную несостоятельность. Идиотская система изначально, которая только отпугивает людей. Даже Иннова осознала ущербность такого подхода и перешла на f2p (вроде бы, но это не точно ))) ).

  8. #1208
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Опа, ловите!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #1209
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Не слишком идеальный. Потому что слишком дорогой для бесплатников.
    Что-то непонятно - о каких бесплатниках речь?

  10. #1210
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    классика будет фришкой.. все довольны?

  11. #1211
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    Конструктивность от вас и впрямь потеряна, притом давно. Повторюсь для тугодумов без каких-то межстрочных смыслов: вот лично я не против "классического сервера". Проблема состоит в том, что я за хорошую пред-ОБТ-шную, допиленную версию, что фактически не является "классикой" в привычном понимании. В условиях нынешнего "кипиша" мне всё равно. ))) Единственное, что надо всем явно понимать, что если выпуститься чтобы то ни было под видом "классического сервера" и это потерпит экономический крах, то игру, скорее всего (сильно утверждать не буду, но тенденции есть) полностью закроют. )))
    Сложно адекватно воспринимать критику от человека, в чьём понятие "Конструктивности" имеет СУБЪЕКТИВНЫЙ характер.
    - Почему?
    Ты говоришь про пред-ОБТ-шную, которая не является "классикой" в ПРИВЫЧНОМ понимании.
    - В привычном понимании кого? Тебя. Следовательно ты строишь свою "аргументы" опираясь лишь на свою точку зрения, т.е, - СУБЪЕКТИВИЗМ.
    Нет, тебе не всё равно. Как я уже говорил выше - ни чего просто так не бывает.
    Все понимаю что после Понедельника - идёт Вторник, а после Вторника - Среда. Аналогично сказанному тобою - о понимании экономического краха в том или ином случае. Это очевидно.
    Твоя конструктивность тебе подсказывает, что говорить очевидное - глупо?

    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    Представьте себе, есть позиция "не против"! ))) А ещё есть поток разного бреда от тех, кто "за". Я пытаюсь указать только на явные косяки в утверждениях и подменах. Вы этого не воспринимаете. Ну, ваше дело. ¯\_(ツ)_/¯
    Как пример с гильдейскими налога. - "Вводим налог в 500г. Есть кто против?". - "Я не против". Что в свою очередь означает "ЗА".
    Если тебя что-то смущает в текстах других людей, и тут же спешишь цитировать тот или иной пост - ты прежде подумай, а стоит ли?
    Касаемо подмен, тут всё прозрачно. Максимум, кто-то может не договаривать. Если ты считаешь по иному, о восприятии следует подумать тебе. Хотя не удивительно, почему ты в своём глазу бревна не видишь и валишь всё на остальных... Позиция изначально не верная.


    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    Нет, не такой пример. Правильный пример: у вас 10 лет назад был запорожец, но вы его поменяли. Теперь, решили вспомнить хорошие дни минувшей славы и поездить на своём любимом авто вместе с другом. Вы уверены, что далеко на нём уедете?

    Вы даже здесь умудряетесь подменять действительность. Правда, зачем, я не знаю... ¯\_(ツ)_/¯
    Вот и нужно начинать с тобой, что ты не знаешь. Пиратские сервера тому пример, что сколько бы актуал не двигался - пираты всё равно выпускают более популярные версии, и оно работает.
    А твой пример перечеркивает действительность на прочь. Ну и кто тут ещё занимается подменой? [Действие]: (Ха-тьфу).


    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    Вы специально корчите себя настолько тупым? Игра разрабатывалась исключительно под x86 (и я не уверен, что она до сих пор переведена на x64 -- для этого нужна очень большая работа квалифицированных специалистов).

    Ну, и запускать старые версии на базе актуальных, а затем удивляться почему же половина работает не так, как должна бы была работать... мда... логика выше некуда. В с Евпракисей не родственники? ))
    Что раньше, что сейчас - разрядность игры не изменилась. Не тормози.


    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    Без понятия, в отличии от некоторых я говно не пробую на вкус, если вижу, что это говно. Я говорю о том, что уже проделана работа, и рассуждаю можно ли было её пристроить в нужное место, чтобы она не пропадала. Всё, больше ничего не пишу.
    Ну я же говорил, толдычешь ровным счётом, что и большинство, только другими словами. Без тут конечно ни кто не понимал, что потраченные усилия на Крах Мира - выдали больше выхлопа, если направить их на контент оригинальных АО.
    ЧСВ на уровне Евпраксии.

    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    Все мои суждения строятся на основе исключительно моих субъективных воззрений на окружающую действительность, моём опыте и квалификации. И если я говорю, что для получения нормального проекта на выходе необходимо сорок человеко-лет, то это означает, что если бы у меня была хорошая, компетентная квалифицированная команда из 20 человек: программистов (10), художников (7) и писателей (3), то у меня ушло бы два года на более-менее адекватную работу (в лучшем случае). Можете быстрее? --- Флаг в руки! Покажите на собственном примере!
    Вот ты и сам признался что нету у тебя объективной оценки, а следовательно и коструктивности в высказываниях. Продул.
    И как я уже говорил, что не являюсь программистом. О писательских талантах думаю вопрос спорный, но я в этом не эксперт. Можешь почитать, если интересно:
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138983
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138995

    Кстати о компетентности. Не тому ты вопрос задаёшь. Есть соседняя тема: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138879
    Задай им вопрос, какой фига всё так плохо, когда есть Ты.


    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    Вах... вы в собственных же показаниях путаетесь! Эти же люди говорили вам, что могут сделать супер-новую-игру, под названием "Край мира". Вы по что в него не играете, а окоянные?!
    Даже такой свалившийся как ты, должен понимать, что Создавать новое и Копировать - разные вещи. И я там поиграл... хватило отсутствия фракции и рассинхрона.


    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    Ну, вы хотя бы почитайте что и как делали и сколько времени это заняло что ли... Может быть эти темы ещё даже живы на форуме. ) Хотя не уверен. (((
    Меня не интересует что и как. Мне интересно по факту: Поправили или нет?


    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    Так, срочно пригласите этих людей в AllodsTeam -- они точно себя там найдут! "Выстраивать баланс в экселевской табличке". Кажется так звучала фраза? )))

    А теперь ответьте на вопрос. Хоть на одном из таких серверов есть выровненный баланс классов? Без всяких там "ну... эээ...". Есть или нет? То есть, если мы берём две куклы разных классов максимального уровня с медианным снаряжением и разыгрываем события столкновений в различных начальных условиях (дистанция между ними, кулдауны на разных умениях, наличие препятствий и прочее), то каждая кукла победит в 50 +/- 2 из 100 случаев. Что-то мне подсказывает, что такого нет. Интересно, с чем бы это было связано? ¯\_(ツ)_/¯
    Говорили об выше. Пишешь длинно-пост, а читаешь тему плохо. ъКЕКъ ...

    Недовольства в балансе всегда были и будут. Ставь вопрос правильней: мы не говорили о довольных или нет людях. Мы говорили о том, на сколько же "сложно" подкрутить циферки. К том же, если так можно сказать - ты сам усмехнулся по поводу Экселя (Excel). Тогда в чем же трудность подкрутки, если в этом справляются студент?

    Пример с куклами достаточно не однозначный, ну разве что в формально на бумажке. На практике же вступают фактор выбора игрока. Каким бы не были одинаковыми статы и урон на тултипах в целом - это не усредняет шансы между игроками именно в человеческом факторе.
    Конечно после ряда тестов, в которых один игрок будет убивать другого. То проигравший будет приспосабливаться, меняя тактику ведения боя. Так например помню ДХ 50 уровня на далёком 3.0, когда два мага пвпшились в центре у флага, и умерли одновременно, пустив друг в друга Огненную стрелу, добив последние проценты. Это был договорной хутор, по этому им ни кто не мешал.

    Очередная интерпретация что такое классика. XD

    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    "Классика" -- это то, с чего всё началось. XD

    Иначе бы WoW Classic был бы "Wrath of LitchKing". Мда... на вас почти что печально смотреть. ))) А вы всё о каком-то 3.0, 4.0 ещё чём-то.
    Подмена с твоей стороны. Твоё представлении о том "Что такое Классика" - ни чем не подкрепляется. За то всем окружающим говорит: "У вас не правильное представление".

    С высокой колокольни я видел твою субъективную "правильность". Так что не напрягайся лишний раз в попытках убедить под своё мнение.
    Печально на таких смотреть, которые дальше своего носа не видят и считают что только они правы в этом мире. Себя пожалей сперва.



    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    Баланс штука абсолютная. А не какая-то придумка. Если вы не знаете методики вычисления оного -- это ваши личные проблемы. ))
    Зачем опять подменяешь? Абсолютность чем обуславливается? Относительно чего-то. Про метод проб и ошибок полагаю ты не слышал... Ведь в твоём понимании, как я вижу, баланс не измеряется относительностью тех или иных вещей между друг друга.

    Какие вычисления? Сам себе вывел определение - сам ответил. Типа умный.


    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    То, что говорит darkgemstone и Stalkstory про баланс в версии 1.0 лютый бред. Я видел работающую "систему антиклассов" только в корейских играх и то не всех подряд, например Aion / LA2.

    Баланс в АллО 1.0 звучит следующим образом: есть класс, который балансирует любой другой класс и называется он Жрец. XD Классом, который балансирует Жреца является другой Жрец. Всё. Ещё были маленькие недожрецы Паладины. А далее была игра ваншотов, кто первый успел, тот и победил, при этом больше всего страдали мистики и маги, и если у первых хотя бы было много контроля и если он успел связать разум противника, то появлялся неплохой шанс на победу, то второй в одиночку страдал.

    Считалось нормальным, что меситься должен зерг на зерг. Кто там, какой импкат вносит -- дело десятое, главное, что "фаново". На этом строился весь геймплей АллО от Нивал.

    Однако, от себя замечу. Лично мне было бы интересно помеситься в такое. ))))
    Видимо в той системе, ты был наблюдателем, раз твои познания на столько скудны...

    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    А разве любое суждение, что исходит здесь от пользователей не есть исключительно субъективное мнение? Чтобы о себе не думали некоторые личности, типа Stalkstory, но их мнение более, чем субъективно. ))) Ровно, как и наше. XD Единственное отличие, что мы-то понимаем это. ))
    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    В этом случае, открою тебе глаза - нет смысла понимаешь ты это или нет. Есть факт. Всё остальное просто "потакание" своему же эго, как это делает Черик или Евпраксия. Логика в их текстах иной раз проскакивает, однако диалог с ними в 90% случае сводится к щекотанию их ЧСВ.

    А можете поделиться конфиденциальной информацией, какая населённость у этих серверов, чтобы говорить об экономической актуальности? ))

    Просто, если вы приводите в пример WoW Classic, который на приват-серверах пользовался спросом, то там население серверов было больше в несколько раз, чем у АллО в лучшие его времена.

    А ради 10 калек и утят открывать подобный сервер.... мягко говоря не слишком разумная идея.
    Даже такой как ты должен понимать, что если при такой разнице людей на пиратках Вовочки и АО - пиратки по АО всё же выходить - значит прибыль владельцев этих пираток - устраивает.
    А если их это устраивает, как ты можешь их судить разумно это или нет?
    Это как в чужой кошель лезть со своим уставом.


    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    Свалить есть кому, --- ещё играющим игрокам. А вот кому возвращаться? Старым игрокам? И куда возвращаться? Туда, откуда они ушли? ))) Ну, вы смешные, честное слово! =)
    Или может придут совсем новые игроки? ))) Ага! С репутацией-то Алло! )))[/quote]

    Видимо тебе важно "место". А вот для меня это не имеет значения, по скольку в одном "месте" может быть разные направления, если так можно сказать. Это как Торговый Центр, в котором разные магазины. Пиратки тому пример.

    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    Было! --- Игроки! Много игроков!

    Об этом грезят некоторые ныне, но только не хотят понять, что установив старую версию новые игроки не появятся. Вот так и получится изначально мертворожденный мир.
    Недавно играл на 2.0, а ещё полтора года назад на 1.1, и что-то норм при той "пустоте", в которой тут некоторые упёртые толдычат.

    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    +1

    Тоже +1, но только на это, увы, никто не пойдёт. Да и уже появились здесь сторонники анального павер-доната, как вы можете увидеть. )))) Жаль, что эти люди сами не понимают, что в нынешней ситуации с игрой виноваты в первую очередь они сами. XD
    "Но, они же денежки заплатили..." XD

    На подписку никто не пойдёт. "Ценители"? Много таких? Это маленько сильно другая игра!
    Согласен с первым. Вот недавний пример с Ларцами Легенд. Как бы он не был багнутым, это по факту точно такое же покупное преимущество. Однако я сильно был удивлен, что даже самые прожарые донатеры завопили матом, когда узрели всю прелесть механики плюшек из этого ларца. Мне вообще казалось, что таким людям нет разницы что покупать - лишь бы помогало ногибать. А оно нет, видимо есть разница. Ну опять таки, тут скорее играет роль багованности, чем задуманная реализация. Будь всё так, как задумано - и Ларец Легенд съели бы запивая ))

  12. #1212
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Ну, 4.0 это ожидаемо, также, как и вариант ф2п, подписка давно мертва.

    То, что говорит darkgemstone и Stalkstory про баланс в версии 1.0 лютый бред. Я видел работающую "систему антиклассов" только в корейских играх и то не всех подряд, например Aion / LA2.

    Баланс в АллО 1.0 звучит следующим образом: есть класс, который балансирует любой другой класс и называется он Жрец. XD Классом, который балансирует Жреца является другой Жрец. Всё. Ещё были маленькие недожрецы Паладины. А далее была игра ваншотов, кто первый успел, тот и победил, при этом больше всего страдали мистики и маги, и если у первых хотя бы было много контроля и если он успел связать разум противника, то появлялся неплохой шанс на победу, то второй в одиночку страдал.
    Тоже думаю, что про антиклассы это придумка какая-то, ибо такого не было даже в проекте у разработчиков.

    Вообще достаточно почитать любую тему из пачтноута, чтобы найти там жалобы на баланс классов. Т.е. жалобы были всегда.

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  13. #1213
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Тоже думаю, что про антиклассы это придумка какая-то, ибо такого не было даже в проекте у разработчиков.

    Вообще достаточно почитать любую тему из пачтноута, чтобы найти там жалобы на баланс классов. Т.е. жалобы были всегда.
    Скажи это пираточникам, у которых в крови ПВП, которые по сей день играют там, и механику статов знают лучше чем некоторые знатоки тут... Я сам это видел и принимал процесс. Тебе два человека сказали фактически схожее, и я уверен что схоже ответят другие.

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6693657
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7405758
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 09.09.2019 в 20:55.

  14. #1214
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Ну, 4.0 это ожидаемо, также, как и вариант ф2п, подписка давно мертва.



    Тоже думаю, что про антиклассы это придумка какая-то, ибо такого не было даже в проекте у разработчиков.

    Вообще достаточно почитать любую тему из пачтноута, чтобы найти там жалобы на баланс классов. Т.е. жалобы были всегда.
    подписка мертва.. ничего так что за неё почти все голосовали?

  15. #1215
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Цитата Сообщение от abdul0v Посмотреть сообщение
    подписка мертва.. ничего так что за неё почти все голосовали?
    Они вам все лично сказали?)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Скажи это пираточникам, у которых в крови ПВП, которые по сей день играют там, и механику статов знают лучше чем некоторые знатоки тут... Я сам это видел и принимал процесс. Тебе два человека сказали фактически схожее, и я уверен что схоже ответят другие.
    Ну и как это проявлялось?)

    Вообще поподробнее тогда уж плз)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

    Фантазии.

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  16. #1216
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    [QUOTE=lust13;7412400]Они вам все лично сказали?)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------



    как минимум большинство не хочет одевать зарунку и все плюшки с нуля

  17. #1217
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Большинство бы вообще с удовольствием никогда и ни за что бы и не платило.

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  18. #1218
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Фантазии.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7388625
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7412041

    Могу ещё искать, проблемы только в том, что для тебя это всё Фантазия, не смотря на то, что люди играли там, как и я. Но ты же согласен с мнением свалившего в эту тему индивида, который видимо тебе как-то симпатизирует. Объективность отсутствует на прочь...

  19. #1219
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Хорошо бы посты от 10-11 годов, когда по вашим словам и была эта система)

    Еще хорошо бы весь список классов и их антиклассов)

    Ну я не то чтобы придираюсь) Но ИМХО эта байка про "класс-антикласс" это какая-то городская легенда. Хотелось бы пруфов.

    Помимо всего прочего на ОБТ вообще баланс менялся очень быстро и очень сильно) Но рулили мили-жрецы до ввода аспектов (им аспекты сделали намного ранее, чем всем прочим).

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  20. #1220
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Хорошо бы посты от 10-11 годов, когда по вашим словам и была эта система)

    Еще хорошо бы весь список классов и их антиклассов)

    Ну я не то чтобы придираюсь) Но ИМХО эта байка про "класс-антикласс" это какая-то городская легенда. Хотелось бы пруфов.

    Помимо всего прочего на ОБТ вообще баланс менялся очень быстро и очень сильно) Но рулили мили-жрецы до ввода аспектов (им аспекты сделали намного ранее, чем всем прочим).
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post3168113
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post2405875
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post2520823
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post2438464
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post2528985

  21. #1221
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Блин, вообще все ясно. Купи обнову и заново вливай бабло( по сниженным ценам) убердонатерам упростили игру)) правда я не из таких, поэтому я наверное пас...

  22. #1222
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Как вы не поймёте, что бесплатный кактус, тю, сыр только в мышеловке

  23. #1223
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Бред а не видео. Аля: "Я спросил у продюсера, и он мне сказал". Даже если то правда, верить тому без пруфов очень сомнительно. По этому жду официального ответа.

  24. #1224
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    По поводу споров относительно опросов: так опрос был так сделан, что накрутить можно что угодно, и для детишек, начавших с пираток 4.0 это не составило проблемы, как даже по разговорам в ВК вон выяснилось, большая часть их даже и не в курсе, что была куча пираток 3.0 до 4.0 и даже 1.1 еще до того.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Расскажи пожалуйста про ЗБТ версию и чем ты там занимался? Не на Паучке случаем дрался?
    А может ты расскажешь чем ты занимался на ЗБТ, учитывая твой возраст, и возраст покупателей кукол, вроде нонешнего "Лагодея" того же, с горшка-то уже дотягивался до клавиатуры? Тут, кстати, на последних страничках темы на днях отметился один из старых смершей в поддержку моих предложений, но откуда ж тебе его знать, ты и не заметил. Ты и во времена, когда еще пати Хардвана отжигала (не напомнишь, кстати, какие у них там рунки-то были, учитывая как они ломали лица серверу всему? ), если уже и играть начал, был никем и непонятно где, зато теперь с умным видом рассуждаешь о "классике". Будь потише, а, правда? Кроме смеха ничего не вызываешь у старичков, за счёт вложений денег и времени которых вы там в полумёртвом проекте еще "играете". Паучку он вспоминает, ну-ну, сразу видно, какой ты знаток тех версий игры, если кроме мемасной темки с пираток пошутить даже не можешь ни о чём.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    6.0 было архиактуальным - максимально приближённый баланс + появление рейтинговых поединков, в которых было в разы больше народу, чем сейчас в дни фарма
    Архиактуальным для кого, для дебилов, в браузерные статы тыкавших, и не могших в ПвП старое, когда ты запросто убивал рака обдоначенного в пределах 3-4 ступеней рун вверх и степени 1-2 общего доната, если он не мог играть своими клешнями? Народу на твоём архиактуале уже было 30% от населения серверов до 5.0, плюс отпала вся прослойка середняков-околотопов, просто ты в глаза не видел онлайн старых времен, потому и несешь опять чушь. Максимальный онлайн был на 2.0-3.0, засчет пиара по интернетам-ТВ, и "сарафанного радио", ну и ослабшему после отмены СС донату на некоторое время. И задерживались, видя интересную игру, многие, несмотря на все вымогалово.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    1.0-2.0 - это в такие игры я на телефоне играл
    А, ясно чем ты в то время занимался, учился обращаться с папиной мобилкой. Ну, собственно, не удивляет, АО давно стали игрой для "детей мобилок и браузерок", о чем тут полтемы исписано, а не для игроков в ММО.
    Тогда, действительно, без комментариев, дальше с тобой и говорить не о чем, юный клоун. Тартерке привет передай там при случае, вот кто зайка, а с тобой я закончил.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Дальше всем по порядку:


    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А вот этого делать категорически нельзя
    Да и думаю, что Антону ясно пояснили, как это должно выглядеть
    Онли подписка-и у всех равный стартовый донат.
    Бонусы и визуалы-только фармом.
    Одевание-старый дроп целых шмоток и нормальный крафт.
    Вообще тут очень большой вопрос о 2.0 с полным комплектом до СО. Идеальная была же версия
    Одевание-приятное. пвп-интересное и зарубное. Да, не такое как на 1.0-но всё же всё же
    Дык, повторюсь, потому эту версию никогда и не сливали в сеть, ибо она приближена по балансу и прочему к идеалу. Там только БГшек не хватало для полного кайфа.


    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А вопящие, что классик не нужен-вы мне напоминаете того админа из ШоШа. "Классик вам не нужен, вы не знаете чего хотите"
    Что мы видим? Завал на серваках. До сих пор. И ажиотаж явно не собирается падать.
    Спрашивается, может прекратим уже думать? Народ за***хался сидеть в нынешнем болоте.
    Его нужно встряхнуть и вернуть уставшие от игры толпы. Как это сделать?
    Бинго. Классик сервер
    Местные любители акутала похлеще шошевских даже будут, которые соплями залили все тему о классике шошки за год предыдущий. Умиляет тут и в ВК их читать. Ну хотя, учитывая их возраст, это простибельно пока еще.

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Как камень-ножницы-бумага. Было около трех классов, которые твой класс разваливал на ололо, еще 1-2, где 50/50, и остальные, от которых тапки в руки и побежал, если только не знаешь, что у твоего противника руки из одного места. Одной из наиболее часто используемых тогда тактик был разбор противника по антиклассам
    По антиклассам, когда многие кричат что "баланса не было": Это времена 1.0-1.1, плюс начало 2.0 самое, когда жрецы и шамы были имбами, а до этого еще и некры. На 2.0 и 3.0 была отлично работавшая система антиклассов, хотя антистат на 3.0 уже "поломался", да барды всё похерили (хотя грамотные шамы их ломали-таки даже еще недорезанных, было ж дело). И это было интересно, как и те классовые механики с билдостроем в принципе. И до сих пор ни один проект (исключая Рифт ранний, хотя там все же ПвЕ игра была, ПвП так, для виду) это и близко не дал людям.

    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, тогда же была переработана ярость (% от наносимого урона по игроку уходил в специальный пул, когда тот заполнялся - вешалась капля, которая хил в 2 раза резала, чем выше ярость, тем больше %). Если не ошибаюсь, в 4.0 вары обладали наибольшим показателем ярости среди всех классов и наибольшим исходящим уроном и арсеналом умений, выводящих из контроля. Пати с варом навешивала каплю очень быстро, но и защиты у вара практически не было. Против некоторых сетапов удержать вара было отдельной для пати задачей
    Путаешь с 3.0, особенно по части Ярости. На 4.0 вары были убиты в ПвП по интересности, гибриды вообще нельзя было сделать, и тащили они только переапанным дамагом.

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Не слишком идеальный. Потому что слишком дорогой для бесплатников. Фармить в игре 300 кри это мазохизм и большинство плюшек просто не нужны им.
    Во времена той же 2.0 курс кри до сраного обменника был 1к7 (1к10 в акцию) Фарм Кираха, а потом БО и СО давал играть вполне комфортно. Одни донатили - продавали кри с рук, другие фармили и покупали. Обменник ввели для того, чтобы донатить пришлось всем даже на расходку, учитывая как курс в нём лез и лез всегда вверх, вот и все. Самое смешное, что даже вон в TESO сейчас уже легализована, при поддержке разработчиков (которые поняли, что бороться с этим бесполезно, а терять выгоду из-за голдселлеров и прочих чудаков не ок), биржа-обменник, хотя менять напрямую валюту даже с рук нельзя. Только покупать "в подарок" за реал, меняя на голд. И курс там уже второй год не меняется, к слову.


    А вообще - Ультравайленс вон много интересных идей тоже подал.


    ЗЫ: И да, соотносительно отпимизации прочая - так это старое двигло и сейчас на акутале под x64 слабооптимизировано. А насчет разрешений и прочего - ранний клиент 2.0 (момента ввода Кираха) уже тащил все, что до простой HDшки, если мне память не изменяет. Ну всякие ноутбучные разрешения там точно были. А играть в классик-Аллоды в 4К - ну это на большого любителя, чтоб грубее не сказать, как мне кажется.
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 10.09.2019 в 00:42.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  25. #1225
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007

    десять символов

  26. #1226
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    По поводу споров относительно опросов: так опрос был так сделан, что накрутить можно что угодно, и для детишек, начавших с пираток 4.0 это не составило проблемы, как даже по разговорам в ВК вон выяснилось, большая часть их даже и не в курсе, что была куча пираток 3.0 до 4.0 и даже 1.1 еще до того.
    А может ты расскажешь чем ты занимался на ЗБТ, учитывая твой возраст, и возраст покупателей кукол, вроде нонешнего "Лагодея" того же, с горшка-то уже дотягивался до клавиатуры? Тут, кстати, на последних страничках темы на днях отметился один из старых смершей в поддержку моих предложений, но откуда ж тебе его знать, ты и не заметил. Ты и во времена, когда еще пати Хардвана отжигала, если уже и играть начал, был никем и непонятно где, зато теперь с умным видом рассуждаешь о "классике". Будь потише, а, правда? Кроме смеха ничего не вызываешь у старичков. Паучку он вспоминает, ну-ну, сразу видно, какой ты знаток тех версий игры, если кроме мемасной темки с пираток пошутить даже не можешь ни о чём.
    Архиактуальным для кого, для дебилов, в браузерные статы тыкавших, и не могших в ПвП старое, когда ты запросто убивал рака обдоначенного в пределах 3-4 ступеней рун вверх и степени 1-2 общего доната, если он не мог играть своими клешнями? Народу на твоём архиактуале уже было 30% от населения серверов до 5.0, плюс отпала вся прослойка середняков-околотопов, просто ты в глаза не видел онлайн старых времен, потому и несешь опять чушь. Максимальный онлайн был на 2.0-3.0, засчет пиара по интернетам-ТВ, и "сарафанного радио", ну и ослабшему после отмены СС донату на некоторое время. И задерживались, видя интересную игру, многие, несмотря на все вымогалово.


    Без комментариев, дальше с тобой и говорить не о чем, юный клоун. Тартерке привет передай там при случае, вот кто зайка, а с тобой я закончил.
    Мне было бы очень даже интересно узнать про свой возраст, когда отжигала пати Хардвана я вполне себе неплохо играл в Империи, а вот ника Нордхолд я вот никак вспомнить не могу. Может быть напомнишь мне свой ник на завозе рейтов? Или на Турнире крови каком-нибудь?
    На ЗБТ я не играл, но, вполне имею представление, что там и как было. Благо спросить вполне себе было у кого.
    1. Никто не спорил про максимальный онлайн, а учитывая, то, что, что ты типо тащил в сверхразумных статах и был богом математики, то странно, что ты не показал себя никак в "игре для дебилов", которая началась с завозом системы нынешний статов.
    2. Онлайн да, был. Только быстро сгинул, как только закончилась реклама. (суть падения не только в контенте и не ИНТЕРЕСНОЙ ИГРЕ)
    3. Кто такая Тартерка?
    4. Странно, что никто из дедов так и не смог пережить "игру для дебилов"
    5. 1.0-3.0 - шлак
    6. Классовая система - шлак тех лет шлак ещё хуже, особенно завозы барда очень порадовали
    Жду ещё один вскукарек про баланс, контент и классовую систему от "старичка" в 1.0-3.0
    P.s дед доест
    АНТИКЛАСС СИСТЕМА - противостояние классов в 1 скилл


    ---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------

    Нажать чтобы получить 'Экстаз" от 1.1
    Последний раз редактировалось andru26; 10.09.2019 в 00:36.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #1227
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    На ЗБТ я не играл, но, вполне имею представление, что там и как было. Благо спросить вполне себе было у кого.
    1. Никто не спорил про максимальный онлайн, а учитывая, то, что, что ты типо тащил в сверхразумных статах и был богом математики, то странно, что ты не показал себя никак в "игре для дебилов", которая началась с завозом системы нынешний статов.
    2. Онлайн да, был. Только быстро сгинул, как только закончилась реклама. (суть падения не только в контенте и не ИНТЕРЕСНОЙ ИГРЕ)
    3. Кто такая Тартерка?
    4. Странно, что никто из дедов так и не смог пережить "игру для дебилов"
    5. 1.0-3.0 - шлак
    6. Классовая система - шлак тех лет шлак ещё хуже, особенно завозы барда очень порадовали
    Жду ещё один вскукарек про баланс, контент и классовую систему от "старичка" в 1.0-3.0
    P.s дед доест
    АНТИКЛАСС СИСТЕМА - противостояние классов в 1 скилл
    1. Я тоже не играю, и что? Система с 7.0 по 10.0 как-то категорично изменилась, кроме сдвига запятой в цифрах хп/урона?
    Твой аргумент - не аргумент, и даже не понт.
    2. И не только в отсутствии рекламы.
    4. Может по этому они и деды? Ну раз тебе нравится есть фикалии, то в этом твоя проблема.
    5. 5.0 - 6.0 - шлак. ДЗ с рефорджем для отпетых мазохистов. Про 7.0 - 10.0 думаю в априори всё ясно...
    6. Многие и сейчас против Аспектов, ради свободы билдов и фишек каждого класса. Старя система классов - уникальная, и на много лучше текущего Ctrl+C , Ctrl + V
    Ну да, игра для дебилов. Прямо как современные пошаговые мобилки.

    Сразу видно, что ты не знаешь тех времен. На ютубе полно видосов с пвп 2.0, ты конечно о них не знал...

    Давай, сбегай, спроси. Может ещё что скажут/подскажут. Знаток... Перса давно купил?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

    //

    Нашел пвп 1х1 на пустом сервере, который в доступ вышел спустя пару месяцев... Сильный аргумент. Мой по уровню конечно не дотянет.


  28. #1228
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Поносить игру с 3.0 что ты тут делаешь тогда вообще?
    Ну так в чем проблема? Почему за те 7 лет, что я тебя наблюдал ты так и не вырос даже в среднего игрока?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

    Какой же маразм ты пишешь... омг
    Не суть, пусть это просто будет твоим мнением имхо


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #1229
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мне было бы очень даже интересно узнать про свой возраст, когда отжигала пати Хардвана я вполне себе неплохо играл в Империи, а вот ника Нордхолд я вот никак вспомнить не могу. Может быть напомнишь мне свой ник на завозе рейтов? Или на Турнире крови каком-нибудь?
    Где-где напомнить, дитё, в ваших баламутках последних лет полубраузерных? Я с 5.0 не играю, как и несколько десятков знакомых, а остальные в 7.0 отвалились, только одна девушка в Масях до сих пор заходит вон.
    Ну хреново, что ты не знаешь состава Отрёкшихся на той же 4.0, до ухода Валерика, и состава ушедших из топ-гильдий игроков, в лице тех же Призраков конца 4.0. Это о многом тоже говорит. Спасибо, посмешил, крупный игрок Империи. Так что там про Лагодея, а то ты так съехал, 17 или 18 лет купившему-то? Саша-то, оригинальный Лагодей, у меня в ВК вон есть, как и еще многие. Я его еще по гильдии Равенство где он замечательным ГМом был знаю. От лица солидарного мнения людей, всколыхнувшихся в честь слухов о "классике" я тут и имею полное право выражать мысли, чем и занимаюсь. А такие как ты вот вскукарекивают приходят зачем-то в эту тему.
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    На ЗБТ я не играл, но, вполне имею представление, что там и как было. Благо спросить вполне себе было у кого.
    У кого, у таких же знатоков как и ты сам, видевших пираточки 1.1 в лучшем случае? Так о чём ты рассуждаешь.
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    1. Никто не спорил про максимальный онлайн, а учитывая, то, что, что ты типо тащил в сверхразумных статах и был богом математики, то странно, что ты не показал себя никак в "игре для дебилов", которая началась с завозом системы нынешний статов.
    А зачем мне играть в игру для дебилов, где ПвП превратилось в кусок куска? И это еще до того, как детишки скупили чужих персонажей и стали гнуть пальцы.
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    2. Онлайн да, был. Только быстро сгинул, как только закончилась реклама. (суть падения не только в контенте и не ИНТЕРЕСНОЙ ИГРЕ)
    Сгинул онлайн на 5.0 резко, с изменениями коренных механик, и к увеличению зависимости от доната просто числовой даже поменявшись, благодаря новым статам. На 7.0 онлайн закончился последний. Но ты споришь с очевидным для всех, поскольку, как мы все давно поняли, сравнить тебе не с чем, и причин ухода людей основной массы ты не знаешь.
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    3. Кто такая Тартерка?
    Согильдиец твой в последние годы, довольной молодой, но ту же 3.0 в составе первого рейда СИ еще видевший, где мы и познакомились, до того как я в Отрёках оказался, из Лиги перейдя.
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    4. Странно, что никто из дедов так и не смог пережить "игру для дебилов"
    Дык другие проекты не предлагали той классовой механики и боевки ПвПшной ни разу за все эти годы. Предложили бы - не вопрос, все бы давно забыли.
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    . 1.0-3.0 - шлак
    Аргументированно. Как обычно. "Не читал - но соуждаю". Не играл - но говно.
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    6. Классовая система - шлак тех лет шлак ещё хуже, особенно завозы барда очень порадовали
    Жду ещё один вскукарек про баланс, контент и классовую систему от "старичка" в 1.0-3.0
    При чем тут барды? И как они могли тебя лично "порадовать", если ты не играл в то время? И на бардов, как я выше написал, и то управа находилась, но откуда, снова, тебе это знать, чудак. И как ТЫ можешь рассказывать про ту систему, не зная её, парируя людям, которые годами не могут найти ничего настолько же интересного? Ты нормален там вообще, малой?
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    АНТИКЛАСС СИСТЕМА - противостояние классов в 1 скилл
    Дебилушка, это ты в 1 скилл с гкд и макросами тычешься (осуждая унылый ВоВ при этом, который о том же, только до последних лет статы так не отуплял хоть. Хохмач, блин) а тогда игра была игрой о другом. Только ты и на пиратках, видать, не потянул ту боёвочку.
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 10.09.2019 в 01:17.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  30. #1230
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Поносить игру с 3.0 что ты тут делаешь тогда вообще?
    Ну так в чем проблема? Почему за те 7 лет, что я тебя наблюдал ты так и не вырос даже в среднего игрока?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

    Какой же маразм ты пишешь... омг
    Не суть, пусть это просто будет твоим мнением имхо
    Кто поносил? Я был в Советской Империи и закрыл фулл контент 3.0 и 4.0. В данной теме о 4.0 я отозвался лишь тем, что она заезжена пиратами, и так же, если будет Классик - то хотелось бы, чтобы там не были механический маунты.
    Читай сперва, прежде чем лупить подобное... Плохой из тебя наблюдатель.

    И кстати, чтобы опробовать боевую систему - не обязательно одеваться в фулл салат, быть в топ ги и донатить в акции. Ровно тоже самое можно компенсировать пиратками, где люди по своей рукастости не хуже твоей гильдии.
    Если у тебя какие-то предвзятые взгляды на этот счёт, то в таком случае постарайся разглядеть бревно в собственном глазу, прежде чем искать соринку в чужом.

    //

    Твоё имхо - отсутствие объективности на почве личного ЧСВ. Не удивительно, что человек, привыкший к тому, что вокруг него одни бараны - выпускает соответствующий контент и радуется тому, что заслужил доверие тех самых баранов.

  31. #1231
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Извини дед, что-то доказывать людям, считающих румонов и отреков топами, я не буду и да, в отреках я тоже был, но потом ушёл в мстители, маси. Почему я такой ник так и не увидел ни разу? Валерик играл с новыми статами кстати и очень неплохо. Видимо у тебя какие-то проблемы.
    Ты мне говоришь про казуал с 1 скилл и макросом, а по факту половина топов тех лет не знала что такое бинды. Крайне забавный ты тип


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #1232
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    ... Не все на форуме сидят! Так что твой опросник не имеет под собой ни какой объективности...
    Скажи, пожалуйста, а кто на твой взгляд будет целевой аудиторией потенциальных Allods Classic?

    На мой взгляд это в основном будут игроки актуальной версии и слакеры, всё ещё сидящие на форуме, разве нет?
    АО же не ВОВ, чтобы про их классик версию знали все. А любая реклама, как мне представляется, недешёвая штука.

  33. #1233
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Кстати, прикольно, наверное, не упоминать волну ливнувших после трансфера людей.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #1234
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Извини дед, что-то доказывать людям, считающих румонов и отреков топами, я не буду и да, в отреках я тоже был, но потом ушёл в мстители, маси. Почему я такой ник так и не увидел ни разу? Валерик играл с новыми статами кстати и очень неплохо. Видимо у тебя какие-то проблемы.
    Ты мне говоришь про казуал с 1 скилл и макросом, а по факту половина топов тех лет не знала что такое бинды. Крайне забавный ты тип
    Обшитость глаз медным тазом - не говорит об фактическом отсутствии человека. Ну это так, к слову что ты там не видишь...

    Про бинд вообще сильный аргумент. Это как спорить о том, что вкуснее, гречневая каша или пшеничная, и при том приводить примеры из корабле-строения. Связь прямо так чувствуется.

    Осознай какое ты ракообразное, ради в последний момент о биндах думаешь. (и дело вовсе не в тех, кого ты наубивал за всё время)

  35. #1235
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Извини дед, что-то доказывать людям, считающих румонов и отреков топами, я не буду и да, в отреках я тоже был, но потом ушёл в мстители, маси. Почему я такой ник так и не увидел ни разу? Валерик играл с новыми статами кстати и очень неплохо. Видимо у тебя какие-то проблемы.
    Ты мне говоришь про казуал с 1 скилл и макросом, а по факту половина топов тех лет не знала что такое бинды. Крайне забавный ты тип
    Румов с Отрёками сравнил, ну ты правда хохма ходячая, до 5-6 версий эти гильдии не видевшая. Перестань позориться, остановись, пожалуйста.

    Какая разница кто и как с чем там играл? Вот взять тебя, например. Ты же играешь в этот рачельник на чужих топовых куклах и норм играешь. Это показатель чего, собственно? Где ты был бы на той же 2.0-3.0? Ответ известен, раз ты так плюешься в эти версии, палишься просто по-детски, ну хотя, тебе простительно, как я выше уже сказал. Но все же еще главный вопрос - какой лично твой интерес так стонать против классик-сервера? Тебя туда палкой загонят, чтобы все твою ущербность увидели, или что? Сиди дальше в актуале и радуйся. Вот прям как на близзердовских форумах дискуссия уже, ага. Только ты еще смешнее, чем там чудаки.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  36. #1236
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Извини дед, что-то доказывать людям, считающих румонов и отреков топами, я не буду и да, в отреках я тоже был, но потом ушёл в мстители, маси. Почему я такой ник так и не увидел ни разу? Валерик играл с новыми статами кстати и очень неплохо. Видимо у тебя какие-то проблемы.
    Ты мне говоришь про казуал с 1 скилл и макросом, а по факту половина топов тех лет не знала что такое бинды. Крайне забавный ты тип
    Здрааасте товарищ, приплыли.
    Черек, ты играешь не меньше нашего(Но может и меньше), и как б считать Отреков не топ-ги...
    Сейчас-да, это так.
    Но во времена 4.0-нееее,это была сила, с которой приходилось считаться. Это была вторая ги после Масей, и я это отлично помню, потому что сам тогда там оказался.


    И да. Кто там вопит о том, что подписка мертва? Напротив, это единственный метод, при котором сервак будет жить и здравствовать. Никакого преимущества летального за твой кошелёк. Всё равны по донату, за фар-косметика/сумка /маунты. И вот тогда мы посмотрим кто кого. Ах да позвольте, вы ж не сунетесь, вам деееенег жалка. А сунетесь-вас в песок закатают. Потому что на классик явится весь пираточный цвет, эт я вам гарантирую. И бойня там будет не хуже АП в лучшие года


  37. #1237
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Кстати, прикольно, наверное, не упоминать волну ливнувших после трансфера людей.
    Ага, доступ то был только в одну фракцию. И ты как-то умудрился из неё перейти в более заселенную... Как это так получилось? Хм... Думаю Лагодей знает.

  38. #1238
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Скажи, пожалуйста, а кто на твой взгляд будет целевой аудиторией потенциальных Allods Classic?

    На мой взгляд это в основном будут игроки актуальной версии и слакеры, всё ещё сидящие на форуме, разве нет?
    АО же не ВОВ, чтобы про их классик версию знали все. А любая реклама, как мне представляется, недешёвая штука.
    Не совсем верно.
    Сейчас уже пошёл эффект сарафана.
    И очень многие игроки былых времен начали готовиться ко врыву.
    Потому что актуал их категорически не устраивает.
    А вот 4.0-это та версия, которую помнят все и в которой все давно известно.
    Врываться будут констами и гильдиями.
    А ты понимаешь, какой это будет размах.


  39. #1239
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Здрааасте товарищ, приплыли.
    Черек, ты играешь не меньше нашего(Но может и меньше), и как б считать Отреков не топ-ги...
    Сейчас-да, это так.
    Но во времена 4.0-нееее,это была сила, с которой приходилось считаться. Это была вторая ги после Масей, и я это отлично помню, потому что сам тогда там оказался.


    И да. Кто там вопит о том, что подписка мертва? Напротив, это единственный метод, при котором сервак будет жить и здравствовать. Никакого преимущества летального за твой кошелёк. Всё равны по донату, за фар-косметика/сумка /маунты. И вот тогда мы посмотрим кто кого. Ах да позвольте, вы ж не сунетесь, вам деееенег жалка. А сунетесь-вас в песок закатают. Потому что на классик явится весь пираточный цвет, эт я вам гарантирую. И бойня там будет не хуже АП в лучшие года
    Друг, это тоже самое , что считать СИ конкурентноспособной гильдией, после того, они дефнули 2 рейд масей на рчд и 10й рейд на ТО


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #1240
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Скажи, пожалуйста, а кто на твой взгляд будет целевой аудиторией потенциальных Allods Classic?

    На мой взгляд это в основном будут игроки актуальной версии и слакеры, всё ещё сидящие на форуме, разве нет?
    АО же не ВОВ, чтобы про их классик версию знали все. А любая реклама, как мне представляется, недешёвая штука.
    У меня в ВК том же 2-3 десятка человек из АО, которые в случае новостей, подобно классике начинают общаться и создавать конфы, обсуждать. Это так, к примеру. Хотя не играют все уже по 3-5 лет. И на форуме единицы бывают. На пейратках тоже не все гости частые.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Друг, это тоже самое , что считать СИ конкурентной гильдией, после того, они дефнули 2 рейд масей на рчд и 10й рейд на ТО
    Твоё мнение - это твое мнение, ты бы хоть ник озвучил, если он есть, кем ты играл на 3.0-4.0 хотя бы, не говоря уж о более раннем. Хотя у меня есть некоторые сведения о тебе и так, но пусть уж все видят. Потому что про бОльшую часть персонажей смерша у меня тоже есть куча инфы, хотя про тех же Масей и Евилов все тоже давно известно. Это ж как сериал, если хоть кто-то один играет, все его справшивают чего там творится, потом обсуждают, сплетни, все дела, весело иногда.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

Закрытая тема
Страница 31 из 59
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения