Форум - "Аллоды Онлайн" - Официальный сервер первых версий игры
Закрытая тема
Страница 59 из 59
... 9 49 53 54 55 56 57 58 59
Показано с 2,321 по 2,332 из 2332
  1. #2321
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Получается, молодого можно банить за расхваливание пираток? Насколько я помню, сообщение выше расценивается именно так



  2. #2322
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Получается, молодого можно банить за расхваливание пираток? Насколько я помню, сообщение выше расценивается именно так
    За надругательство над здравым смыслом лучше.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #2323
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Получается, молодого можно банить за расхваливание пираток?
    Ну, вообще, если докопаться, то банить надо и меня, и его, и тебя. Просто под разными пунктами. Меня так вообще давно ждёт РО () Спасибо, что щадят.
    Гибби-покерфейса б лучше прикрутили уже () Вот вроде должны были передать трабл, но видимо загрузка у всех большая ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  4. #2324
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Получается, молодого можно банить за расхваливание пираток? Насколько я помню, сообщение выше расценивается именно так
    Тогда тут всех можно забанить за оффтоп.

  5. #2325
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    За недельный дейлик с бури дают 500 отвязанных эссенций для арта. Многие делают основой и кучей переродов+твинков, заодно их по шмоту подтягивают без астры.
    А что делать если в то время когда находишься в игре, на буре никого нет?
    "Бескрайние просторы Аллодов манят и увлекают, приглашая в удивительное путешествие по миру Сарнаута. Прикоснись к камню и ощути тепло джунского портала. Приключения начинаются..."

  6. #2326
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Тогда тут всех можно забанить за оффтоп.
    Надеюсь, Карамелька поймет, обнимет и простит
    Но да, тема пошла совсем не в том направлении



    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Ну, вообще, если докопаться, то банить надо и меня, и его, и тебя. Просто под разными пунктами. Меня так вообще давно ждёт РО () Спасибо, что щадят.
    Гибби-покерфейса б лучше прикрутили уже () Вот вроде должны были передать трабл, но видимо загрузка у всех большая ()
    Ну, за пропаганду нелецензионного раньше часто по шапке прилетало, насколько я помню, а за флуд и т.п. редко трогали и сейчас не так часто банят


    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    За надругательство над здравым смыслом лучше.
    Может он художник и так видит

    Upd: Серьезно, в чем смысл данной темы, если большая часть разговора идет явно не по заданному направлению? Не проще ее закрыть и обсуждать все это дело в какой-нибудь флудилке до появления официального поста о появлении/работы над классикой, где бы разработка собирала фидбэк, ведь вылавливать крупицы инфы по теме отсюда будут единицы =_
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 03.02.2021 в 11:48.



  7. #2327
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Ну, за пропаганду нелецензионного раньше часто по шапке прилетало, насколько я помню, а за флуд и т.п. редко трогали и сейчас не так часто банят
    Нууууууууууууууууууууууууууу, я не соглашусь... Мне не прилетало. Я вообще много незаконного делаю исподтишка, но никто не замечает или не придаёт этому значения


    Вообще... Конкретно на меня наседали только когда была тема с объединением Грани... Вернее с желанием её объединить, но тогда этого не было в планах, и протестующих быстренько хлопнули. И пару раз потом на меня обращали внимание случайно о_О Но в целом тут не только флуд или пиратки, тут ещё можно привязать обсуждение работы модератора и упоминание сторонних проектов, за которое тоже раньше давали по шапке.


    ps. Намёк понят, ухожу
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  8. #2328
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение

    Upd: Серьезно, в чем смысл данной темы, если большая часть разговора идет явно не по заданному направлению? Не проще ее закрыть и обсуждать все это дело в какой-нибудь флудилке до появления официального поста о появлении/работы над классикой, где бы разработка собирала фидбэк, ведь вылавливать крупицы инфы по теме отсюда будут единицы =_
    Так не дают вообще никакой инфы
    Ноль, зеро. Вообще
    То есть как бы вроде затравка и прощупывания почвы были-но на том и кончились
    И это реально смешно


  9. #2329
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Рекомендую сменить тему


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #2330
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Боже мой, ну нельзя бы настолько вроткомпотом то. Какой нафиг регламент, чел, чтобы судить о популярности активности нужно её посещать или спросить у того, кто её регулярно посещает, это здравый смысл, который, ты, видимо, потерял окончательно.
    Пойду ка я на СО атаку демонов отбивать... И скажу что активность в 10 утра нужна всем, т. к., со дня старта новой обновы её ни разу не пропустил. (сарказм)

    Даже такой человек как ты поймёт, что актуальность данной активности низкая. И если условно, прикрутить к ней награду в виде ресурсов для артефактов - её очевидно будут посещать больше игроков. Чувствуешь разницу? Снова нет?
    Поясню проще. Шмот с активности - не главное. А артефакты делают не все.
    Снова не понял?

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Тебе слово "уже" не понравилось? Хорошо, расскажи, что ты имел ввиду, когда писал "практика показала, 2-3 недели и буря народу нафиг не нужна". Это предсказание на будущие? Что за срок 2-3 недели, с какого момента считать? Если моё слово "уже" нарушает смысл твоего посыла, пожалуйста, поясни в чем этот посыл. Хотя есть подозрение, что ты снова написал рандомные буковки, а моё слово "уже" никак не нарушило смысл твоего поста, потому что ты, бедолага, как раз имел ввиду, что через 2-3 недели с момента запуска ивента он народу нафиг не нужен и сел в лужу, а теперь барахтаешься, пачкаясь еще сильнее.
    Так ты же человек с тумблерной логикой)) Причём тут "мне не понралось", когда ты весь тут распетушившийся решил меня за слово спросить? Взял мячь так фигачь. Облажался... Едем дальше...

    Цитируешь текст, а на многоточие внимание не обратил. К окулисту уже записался?

    Поясню. Это было сказанно не в утвердительной форме, а со смысловой нагрузкой, которую я уже 2ю страницу лично тебе, чудесному человеку, разъясняю.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Цитаты великих людей.
    Тебе есть чему поучиться))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Рекомендую сменить тему
    Забери провокатора на ЧудесномМастере из этой темы))

  11. #2331
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Пойду ка я на СО атаку демонов отбивать... И скажу что активность в 10 утра нужна всем, т. к., со дня старта новой обновы её ни разу не пропустил. (сарказм)
    Блин, чел, у тебя и вправду огромные проблемы. Я же не писал, что буря нужна всем, мало того, я не писал, что буря кому-то нужна лишь потому, что Я ТУДА ХОЖУ. Я писал, что Я МОГУ СУДИТЬ о том сколько там народу, потому что я это элементарно вижу. А ты сюда какие-то регламенты приплёл и прочую ересь, совсем перегрелся.
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    актуальность данной активности низкая. И если условно, прикрутить к ней награду в виде ресурсов для артефактов - её очевидно будут посещать больше игроков. Чувствуешь разницу? Снова нет?
    Поясню проще. Шмот с активности - не главное. А артефакты делают не все.
    Снова не понял?
    Поясню еще проще-народ туда ходит даже утром в рабочий в среду, когда недельный квест у основ закрыт. Все остальные твои рассуждения это вода, чтобы с помощью неумелой демагогии увести от главного: с тезисом "буря народу нафиг не нужна" ты обос рался. Народ туда ходит, значит нужна, все остальное опять таки, просто вода, которая из тебя течет без конца.
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Поясню. Это было сказанно не в утвердительной форме, а со смысловой нагрузкой, которую я уже 2ю страницу лично тебе, чудесному человеку, разъясняю.
    У тебя что-то не так с понятийным аппаратом. Во-первых форма была именно утвердительная, а во-вторых:
    Ты написал по сути, что народу сейчас буря не нужна, а на самом деле имел ввиду...что ты считаешь актуальность этой активности низкой, видимо, ввиду недостаточной награды. Дак низкая актуальность лично по-твоему мнению вообще расходится с реальным положением вещей (в основном потому что ты оторван от реальности). Народ туда ходит день и ночь каждый день, пока ты тут неутверждаешь (кек), что народу это не нужно.
    PS
    - Поясни, что значит "буря народу нафиг не нужна"
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Поясню проще. Шмот с активности - не главное. А артефакты делают не все.
    Снова не понял?
    Куда уж проще, а главное всё логично и понятно.Мягко говоря, ты не умеешь выражать свои мысли.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 03.02.2021 в 12:17.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #2332
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    В связи с участившимися нарушениями Правил форума и потере содержательности обсуждений, тему придётся закрыть.
    Официальный ответ на основной вопрос темы был дан в сообщении от администрации.

Закрытая тема
Страница 59 из 59
... 9 49 53 54 55 56 57 58 59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения