Форум - "Аллоды Онлайн" - Официальный сервер первых версий игры
Закрытая тема
Страница 48 из 59
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 58 ... Последняя
Показано с 1,881 по 1,920 из 2332
  1. #1881
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это дети придумали...
    Так в самом начале и играли школьники и студенты.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  2. #1882
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Так в самом начале и играли школьники и студенты.
    Ну не все же.
    Не обращай на то глупое разделение внимания. Они просто накладывали привычные им правила другой игры на новую. В АО все сервера одинаковые были до определенного момента. Но с ПвП/ПвЕ это никак не связано.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #1883
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Так в самом начале и играли школьники и студенты.
    Это щас народ только и способен что строчить сообщения на форум из очереди на перерасчет пенсии в собесе.
    Эх...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #1884
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Если вас интересует настоящее состояние дел, то именно на стадии Асээ из игры уходило больше всего новичков, до того, как ввели опыт за пвп и счёт, и там стало чуть поспокойнее.
    Если Вас интересует, то настоящее состояние дел стало настоящим в результате работы администрации этого проекта. Когда я начинал играть, на Асээ не было СС. Опыт за убийство игрока давали как за моба, но начислялись очки славы ( или не славы, не помню уже ), которые обнулялись раз в неделю. Наберешь за неделю 20 000 очков получишь веху. Огребали там все. Но обидно не было. В чистке надо было просидеть минуты три или выйти за буквально копейки мирры. Голды было мало и ПВП-шники и кто активно в геры и ГД ходил буквально в ногах валялись прося им голду продать по курсу 1 к 3-м. Там то мирра рекой ( тогда казалось что рекой ) уходила. На паучке пинались те что поскромнее, у пирамиды те что постарше. Время, когда флаг был постоянно поднят я не захватил, но на Асээ столько кв было с подьемом флага, что он все время считай поднят был. Лока была для всех уровней, я помню как меня на 36-м лвл к пирамиде Тэпа посылали с кв (типа принести архитекторам на обед гадюку вареную). Так что пришел, кв сдал, а там кому-то орка надо вывести. И понеслось. А кв для кача мелких там изначально на отшибе по краям локи сделаны. Кто уж совсем пацифист или хила качал, вполне могли без драк просочится. Драк хватало и без того, чтоб за одиночным игроком по кустам и помойкам бегать.

    А то что Вы тут отметили началось когда донат тут обезумел. Когда уровень рун подняли до 13-ти, и все остальное. Когда даже игроки в обвесе выше среднего поняли, что им ничего не светит. Тут все помалкивают в тряпочку, включая Вас. И никто не вспоминает, что прежде чем начался массовый ГАНК нубов на Асээ умерли замесы на Язесе. Не знаю как где, а на ГВ замесы на Язесе были не меньше чем на Асээ, только без мелких. Особенно когда Арену Смерти ввели, от лагеря до лагеря бой катался. А потом администрация поперла в дурь и решила, что межфракционную войну надо заменить на межгильдийскую. Вот тогда все вниз и покатилось. Я сам прекратил вообще помогать кому-то из своей фракции, когда меня на ТО отпинали те, с кем я в Астрал только летал. Я и к сундукам-то не лез, просто хотел на новую локацию посмотреть. Но ГИ им велела всех валить, они и валили. И в Астрал я с ними больше не летал, и на ТО больше не ходил. А замесы межфракционные кончились, потому как никто не хочет своим помогать, когда свои хуже чужих. И начался ГАНК. Куда еще среднему игроку было деться? Все было поделено продоначенными рейдами. Даже в ПВЕ стало никак без доната. Только и оставалось, что гадить на Асээ.

  5. #1885
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Если Вас интересует, то настоящее состояние дел стало настоящим в результате работы администрации этого проекта. Когда я начинал играть, на Асээ не было СС. Опыт за убийство игрока давали как за моба, но начислялись очки славы ( или не славы, не помню уже ), которые обнулялись раз в неделю. Наберешь за неделю 20 000 очков получишь веху. Огребали там все. Но обидно не было. В чистке надо было просидеть минуты три или выйти за буквально копейки мирры. Голды было мало и ПВП-шники и кто активно в геры и ГД ходил буквально в ногах валялись прося им голду продать по курсу 1 к 3-м. Там то мирра рекой ( тогда казалось что рекой ) уходила. На паучке пинались те что поскромнее, у пирамиды те что постарше. Время, когда флаг был постоянно поднят я не захватил, но на Асээ столько кв было с подьемом флага, что он все время считай поднят был. Лока была для всех уровней, я помню как меня на 36-м лвл к пирамиде Тэпа посылали с кв (типа принести архитекторам на обед гадюку вареную). Так что пришел, кв сдал, а там кому-то орка надо вывести. И понеслось. А кв для кача мелких там изначально на отшибе по краям локи сделаны. Кто уж совсем пацифист или хила качал, вполне могли без драк просочится. Драк хватало и без того, чтоб за одиночным игроком по кустам и помойкам бегать.

    А то что Вы тут отметили началось когда донат тут обезумел. Когда уровень рун подняли до 13-ти, и все остальное. Когда даже игроки в обвесе выше среднего поняли, что им ничего не светит. Тут все помалкивают в тряпочку, включая Вас. И никто не вспоминает, что прежде чем начался массовый ГАНК нубов на Асээ умерли замесы на Язесе. Не знаю как где, а на ГВ замесы на Язесе были не меньше чем на Асээ, только без мелких. Особенно когда Арену Смерти ввели, от лагеря до лагеря бой катался. А потом администрация поперла в дурь и решила, что межфракционную войну надо заменить на межгильдийскую. Вот тогда все вниз и покатилось. Я сам прекратил вообще помогать кому-то из своей фракции, когда меня на ТО отпинали те, с кем я в Астрал только летал. Я и к сундукам-то не лез, просто хотел на новую локацию посмотреть. Но ГИ им велела всех валить, они и валили. И в Астрал я с ними больше не летал, и на ТО больше не ходил. А замесы межфракционные кончились, потому как никто не хочет своим помогать, когда свои хуже чужих. И начался ГАНК. Куда еще среднему игроку было деться? Все было поделено продоначенными рейдами. Даже в ПВЕ стало никак без доната. Только и оставалось, что гадить на Асээ.
    От души.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #1886
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не буду цитировать посты, но отмечу пару моментов.

    Ситуация, когда нубы нагибали папку длилась какое-то время, пока был стабильно высокий приток игроков. Тогда такие группы ситуативно собирались по мере накопления массы народу на прохождение квеста. ...
    Все было не так. Нубы нагибали папку, пока была такая возможность. А потом ее отняли и приток игроков тут вообще ни при чем. При старте игры даваемое экипировкой преимущество с каждым ее шагом уменьшалось. Грубо говоря одел зелень получил +20 к силе перса, переодел синь получил еще +10, переодел фиол получил еще +5, одел рыж получил еще +2. Вот в те времена в три тела можно было топа и обидеть насмерть. А потом, в районе кап 45, этот порядок был заменен на обратный и наступили времена, когда в Топ экипировке, да с донатом, стало возможным неодетых рейдами валить. На моей памяти впервые это произошло на локации где два призрака дерутся (мужик с драконом) которых надо по квесту убить. Там на них неодетыми толпой человек в 30 тогда собирались, ну и шел мимо них топовый некр из нашей гильдии с поднятым флагом, они на него и сагрились. Он их всех завалил и в ги чат написал, что думал ему крышка и сам был дико удивлен, что выжил. По всей экипировке не помню, но точно помню, что синяя доп серьга стала давать ровно +1 к статам, по сравнению с зеленой (бесплатной). Горело у некоторых, кто свиток на синюю серьгу покупал.

  7. #1887
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А то что Вы тут отметили началось когда донат тут обезумел. Когда уровень рун подняли до 13-ти, и все остальное. Когда даже игроки в обвесе выше среднего поняли, что им ничего не светит.
    Уточню, первая самая крупная свинка массовке игроков была подложена тем самым голосованием. После которой накурь стала обязательной.
    Это был ключевой момент. Далее пошло по нарастающей.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  8. #1888
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    Уточню, первая самая крупная свинка массовке игроков была подложена тем самым голосованием. После которой накурь стала обязательной.
    Это был ключевой момент. Далее пошло по нарастающей.
    В чем он был ключевой? Там вроде как по просьбам трудящихся страх смерти убрали. А накурь как раз от СС и спасала. Не стало страха смерти, не нужна стала и накурь. То что определенные классы потеряли возможность без накури собрать на себе половину мобов с локации и шотнуть, так оно и к лучшему. Я этого в любом случае не заметил, так как лучник их всегда по одному бил.
    А вот я собирался себе 8-е руны ставить в начале 2010 года и быть на относительно нормальном уровне против десяток, а потом резко передумал и остался в шестерках, это именно переход на кап 13. Не стало смысла ставить себе за 40к реала восьмерки (это вместе с прочим донатом по среднему) и быть тем же мясом против тринадцатых.

  9. #1889
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А то что Вы тут отметили началось когда донат тут обезумел. Когда уровень рун подняли до 13-ти, и все остальное. Когда даже игроки в обвесе выше среднего поняли, что им ничего не светит.
    Нет, это не так. Локация изначально вызывала негатив у многих.

    Для примера: Запись от Февраль 20, 2010

    "Я непритязательный игрок вообще. Пройдя полигры, я получаю подарок в виде уровня, где нельзя качаться в одиночку, где тебя могут убить во время любого квеста скучающие хаи, и тебе прийдется бежать через всю карту снова и снова, сквозь мобов не своего уровня и тех же самых хаев, потому что точки респа заточены под пвп, где пве контент намешан с пвп и всем посрать на разницу уровней, в том числе и мобам. и этот “рай земной” ну никак нельзя пропустить и уйти качатся в другое место.

    Прийдя туда я начал играть на упорстве и приятном впечатлении от начала игры. и вот упорство иссякло после 15 неудачной попытке прорваться из базового лагеря вообще хоть куда то, а очарование испарилось бесследно."
    Это просто как пример. Но подобная реакция встречалась часто.

    Я сам, впрочем, прошел Асээ в ноябре 2009 года без каких-то особых проблем, но прекрасно понимаю, что бросивших было немало.

    Я был и переродком на Асээ, когда только ввели переодков, и тем самым лучником в 29-ом фиоле, который стрелял с палатки в главном лагере, прекрасно знаю, кто там и что делал.

    Но лично мне все принятые решения кажутся верными. ПвП и кач вообще плохо сочетаются, поэтому на нынешних локациях их нет.
    Последний раз редактировалось SAetius; 12.02.2020 в 21:50.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  10. #1890
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    В чем он был ключевой? Там вроде как по просьбам трудящихся страх смерти убрали. А накурь как раз от СС и спасала. Не стало страха смерти, не нужна стала и накурь.
    Вы кой что упустили. Кроме тех кто по итогам не смог собирать паки мобов были так же и те кто этого делать изначально не мог. Отсутствие накури изрядно резало урон. Одного равного моба без накури приходилось пилить по нескольку минут и это при среднем билде, а ведь не у всех они были удачные. Таким образом владельцы игры явно дали понять, что теперь всем придется платить и немало подчас. И этот якобы демократический выбор предложенный игрокам по сути был способом слегка подсластить пилюлю. ) Но люди все же не идиоты в большинстве своем. Столь неуважительное решение не осталось без реакции. Это и был один из моментов когда часть игроков забили на игру.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Но лично мне все принятые решения кажутся верными. ПвП и кач вообще плохо сочетаются, поэтому на нынешних локациях их нет.
    Тут я с вами пожалуй не соглашусь. Пвп и кач вполне себе уживаются вместе, мало того, приучают игроков не зевать, тому есть множество примеров вполне себе живых до сих пор. Все упирается в соблюдение баланса. Игроки пвпшники не должны превращаться в глобальную проблему и у игроков пвешников всегда должен быть шанс избежать либо тем или иным способом обезвредить агрессора. До определенного момента так было и здесь.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  11. #1891
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Локация изначально вызывала негатив у многих.

    Для примера: "Я непритязательный игрок вообще. Пройдя полигры, я получаю подарок в виде уровня, где нельзя качаться в одиночку, где тебя могут убить во время любого квеста скучающие хаи, и тебе прийдется бежать через всю карту снова и снова, сквозь мобов не своего уровня и тех же самых хаев, потому что точки респа заточены под пвп, где пве контент намешан с пвп и всем посрать на разницу уровней, в том числе и мобам. и этот “рай земной” ну никак нельзя пропустить и уйти качатся в другое место.

    Прийдя туда я начал играть на упорстве и приятном впечатлении от начала игры. и вот упорство иссякло после 15 неудачной попытке прорваться из базового лагеря вообще хоть куда то, а очарование испарилось бесследно."

    Это просто как пример. Но подобная реакция встречалась часто.

    Я сам, впрочем, прошел Асээ в ноябре 2009 года без каких-то особых проблем, но прекрасно понимаю, что бросивших было немало.

    Я был и переродком на Асээ, когда только ввели переодков, и тем самым лучником в 29-ом фиоле, который стрелял с палатки в главном лагере, прекрасно знаю, кто там и что делал.

    Но лично мне все принятые решения кажутся верными. ПвП и кач вообще плохо сочетаются, поэтому на нынешних локациях их нет.
    Только вы почему-то не учитываете игроков, что по сей день являются фанатами игры, получившими на Асээ запредельное количество позитивных эмоций. Вы же сценарист, должны понимать, что Асээ прекрасно оправдывал статус кровавых джунглей. Игрок понимал, что реально шутки кончились. И кайфовал, если являлся гибким и стойким. Вы же тоже из наших, понимаете меня

    А по поводу сильного переплетения ПВП и ПВЕ - оно никуда не делось, его просто перетащили на 90 уровень. Теперь не на 23 на игрока это вываливают, а на 90, только без всяких объяснений в качестве сюжета. Чем это лучше?

    Почему сейчас не вернуть на Асээ уместную частицу того контента, если это все равно ждет всех на капе? Такого количества игроков там сейчас нет, выводить из себя попросту некому. Зато те, кому хочется пвп, теперь получают урок в гончарном кружке, а не бойню. Даже флаги не поднимаются сами по себе. А из ПВЕ альтернативы - убийство мобов 1 кнопкой, потому что шмот и уровень запредельный. Как это можно назвать хорошей заменой?

  12. #1892
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Нет, это не так. Локация изначально вызывала негатив у многих.

    Для примера: Запись от Февраль 20, 2010



    Это просто как пример. Но подобная реакция встречалась часто.

    Я сам, впрочем, прошел Асээ в ноябре 2009 года без каких-то особых проблем, но прекрасно понимаю, что бросивших было немало.

    Я был и переродком на Асээ, когда только ввели переодков, и тем самым лучником в 29-ом фиоле, который стрелял с палатки в главном лагере, прекрасно знаю, кто там и что делал.

    Но лично мне все принятые решения кажутся верными. ПвП и кач вообще плохо сочетаются, поэтому на нынешних локациях их нет.
    Я прошел Асее в декабре 2009 года. Тоже без особых проблем. И если Вы помните те времена, то и понимать должны, что человек в запале пишет в общем-то дичь. В приведенном сообщении человек просто выплескивает свою обиду на форуме, не более того. Которому просто не хватило мозгов обходить места замесов по дороге к месту выполнения квеста. Другой вариант - он попал туда слишком рано, я там видел игроков 15-го уровня. Я туда пришел на 24-м лвл и для меня там не было неубиваемых мобов. Это обида человека, который просто не смог БЫСТРО приспособится к новым реалиям, попав из "детских" локаций во "взрослую". Такое просто обязано было происходить, иначе "взрослые" локации так и остались бы "детскими". То что такие сообщения встречаются часто, ну так посмотрите на дату моей регистрации на форуме. Пока меня все в игре устраивало, я тут вообще не появлялся. Некогда было. Занят был. То орка вести. То машины осадные жечь. То в пирамиду. То просто подраться. Обидно конечно, когда тебя 28-го 40-й хай ваншотнет мимоходом, а потом ты этого хая контролем задницей в гамно сажаешь и отпускает сразу. ))))
    А перероды зло. Не надо было их вводить.
    А решения принятые КАЖУТСЯ верными. Они приняты под давлением ситуации значительно позже нашей там игры. Только вот ситуацию не надо было доводить до такого состояния. Эти решения ситуацию не меняли, а стало быть это просто "костыли".

  13. #1893
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    У меня немного другое видение ситуации.
    1) Начиная с Ассе в мое время, ассе и все остальные локи были пвп. Не было никаких флагов попадая на ассе и далее ты очень скоро понимал, что вот он подлый враг и настигнуть может тебя везде и всегда. Поэтому очень внимательно следили за обстановкой вокруг прислушивались к звукам, чтобы услышать супостата заранее. Что создавало свою атмосферность
    2) Ситуация в п1 подталкивала людей из одной фракции к социализации везде и всегда, формировались временные союзы с людьми с которыми тебе было по пути в данный момент времени.
    3) Ввод флагов войны, был 1-м шагом к оказуаливанию. Затем ввод переродков. До их ввода у Вас была только одна возможность менять свой класс это твинк, что требовало как времени так и финансовых вложений, начиная с рейтов на опыт и заканчивая покупки среднего набора доната. Однако к вводу переродков подталкивали игроки не согласные с переодической цикличностью порезок классов, сегодня ты оп а завтра дно. Терпи или качай твинков. Таким образом они минимизировали свои затраты, так как не нужно было заного покупать донат.

    Так, что да. Решения и их последствия за которые сейчас и расплачивается mail. В основе своей лежала неконтролируемые аппетиты и жадность. Им хотелось быстрых и больших прибылей здесь и сейчас и это при том, что по словам Нивал проэкт окупился у них полностью буквально за пару недель после запуска публичного доступа. С точными сроками могу ошибиться уже не помню за давностью лет.
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 12.02.2020 в 23:38.

  14. #1894
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    Вы кой что упустили. Кроме тех кто по итогам не смог собирать паки мобов были так же и те кто этого делать изначально не мог. Отсутствие накури изрядно резало урон. Одного равного моба без накури приходилось пилить по нескольку минут и это при среднем билде, а ведь не у всех они были удачные. Таким образом владельцы игры явно дали понять, что теперь всем придется платить и немало подчас. И этот якобы демократический выбор предложенный игрокам по сути был способом слегка подсластить пилюлю. ) Но люди все же не идиоты в большинстве своем. Столь неуважительное решение не осталось без реакции. Это и был один из моментов когда часть игроков забили на игру.[COLOR="Silver"]
    Я не забыл. Играл лучником и всегда бил мобов по одному. А вот Вы передергиваете, равные мобы пилились секунд десять без накури, с накурью секунды три. Вот те что постарше, те да. Но и они не минуты, а секунд тридцать. Просто с накурью можно было моба уровня на три старше себя завалить, а вот без накури уже все, на уровень старше и не больше. Пробовал я и так и сяк. Ну билд хороший у меня был, это мне очень нравилось всегда - в настройках перса копаться. Но это не могло превратить минуты на убийство равного моба в секунды.

    Накурь стоила копейки - СТО РУБЛЕЙ за трехнедельную пачку. В то время обед в школьной столовой стоил 50 рублей. И эти 100 рублей можно было вообще не платить. Напоминаю, что курс обмена кри на голд был тогда 1 к 4. Чтобы оплатить, по сути скрытую подписку на месяц игры, надо было накрабить 400 голды. Поменять на кри. И все. И я еще молчу про то, что тогда была накурь на сутки, кто играл не каждый день могли эти сто рублей растянуть еще больше.
    Последний раз редактировалось rakokrab; 12.02.2020 в 23:45.

  15. #1895
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    До безумия всё в Аллодах кроме хай энд контента, жаль упор идёт исключительно на него.
    Пару раз оделать в фул салат... и на второй раз когда пришлось сливать его вендору я забила)
    Играю иногда просто в квестинг, потому что это очень приятная игра визуально, мир просто завораживает.
    Но никогда не получалось затянуть друзей в игру, потому что их похождения выглядели так - Пройти корабль империи, получить квест Первый подвиг Незеба, а затем бежать в другой район по пяти подвигам Незеба, затем умереть от Культистов 9го уровня "Ну я понимаю игра красивая но не для меня"
    Для меня идеальный перезапуск аллодов, это полировка сюжетки от старта до Города Демонов. Чтобы история имела начало и какой никакой конец. Чтобы система квестов была примерно как в Дьябло 3, с рабочим счётчиком заданий, который начинающим игрокам не позволит запутаться, и если выполнил все квесты в одном районе - тогда появится квест подсказывающий что в другом районе есть продолжение, вперёд мой герой!
    Ну и конечно же исправление всех багов этих локаций, добавление "улучшителей красоты", атмосферных неписей которые добавляли логичности локациям (зачем отключили вендоров торгующих шмотками в незебе?) В общем всё стало таким мерзопакостным, обрубленным.
    Я бы играла в такую короткую, но идеально отполированную игру ГОДЫ.
    А потом можно не просто выпустить патч с исправленной сюжеткой с МГ, но и изменить сюжет в лучшую сторону, чтобы довольны были все.
    P.S. Играю сейчас в вв классик, очень лампово, нравится необрезанный мир казуала, да душой примерно сотни игр, со стажем 1992го г, в аллодах 6000 часов, в дьябло 3 4000 часов, в стиме 23000 часов только лишь в синглплеерные игры. в аллоды влито 230к, хотелось бы возрождения аллодов но я что-то устала быть наивной...

  16. #1896
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Я не забыл. Играл лучником и всегда бил мобов по одному. А вот Вы передергиваете, равные мобы пилились секунд десять без накури, с накурью секунды три. Вот те что постарше, те да. Но и они не минуты, а секунд тридцать. Просто с накурью можно было моба уровня на три старше себя завалить, а вот без накури уже все, на уровень старше и не больше. Пробовал я и так и сяк. Ну билд хороший у меня был, это мне очень нравилось всегда - в настройках перса копаться. Но это не могло превратить минуты на убийство равного моба в секунды.

    Накурь стоила копейки - СТО РУБЛЕЙ за трехнедельную пачку. В то время обед в школьной столовой стоил 50 рублей. И эти 100 рублей можно было вообще не платить. Напоминаю, что курс обмена кри на голд был тогда 1 к 4. Чтобы оплатить, по сути скрытую подписку на месяц игры, надо было накрабить 400 голды. Поменять на кри. И все. И я еще молчу про то, что тогда была накурь на сутки, кто играл не каждый день могли эти сто рублей растянуть еще больше.
    Мне нет интереса передергивать. Вам стоило не луком играть, а пройти другими персонажами, причем не в дамажном билде. Я же писал об этом, вы невнимательны. Недамажный/неудачный билд, трудности с экипировкой. А вы должны помнить те времена, и хороший шмот требовал некоторого времени. Не судите по себе, людей которые оказались в не столь шоколадной старте несколько больше чем вы думаете. А стоимость ... не в ней дело, дело в отношении. Одно дело когда ты сам довольный платишь и другое дело когда с тебя трясут поставив перед фактом что все. Вопросы халявы и людей которые все любят на халяву обсуждать не буду. Не о том речь. Требовались другие решения. Решили так. Чтож массовка уменьшилась.

    P/S/ Я прекрасно помню сколько времени уходило в недамажном билде. специально проверял, две минуты без накури. плюс минус. понятно дело, через какое то время кой кто одумался и этот бред отменили, но дело было уже сделано.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  17. #1897
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    Мне нет интереса передергивать. Вам стоило не луком играть, а пройти другими персонажами, причем не в дамажном билде. Я же писал об этом, вы невнимательны. Недамажный/неудачный билд, трудности с экипировкой. А вы должны помнить те времена, и хороший шмот требовал некоторого времени. Не судите по себе, людей которые оказались в не столь шоколадной старте несколько больше чем вы думаете. А стоимость ... не в ней дело, дело в отношении. Одно дело когда ты сам довольный платишь и другое дело когда с тебя трясут поставив перед фактом что все. Вопросы халявы и людей которые все любят на халяву обсуждать не буду. Не о том речь. Требовались другие решения. Решили так. Чтож массовка уменьшилась.

    P/S/ Я прекрасно помню сколько времени уходило в недамажном билде. специально проверял, две минуты без накури. плюс минус. понятно дело, через какое то время кой кто одумался и этот бред отменили, но дело было уже сделано.
    Интереса может и нет, но передергиваете. Ваша позиция просто исключительно однобока. Никто никогда не платит просто так. Даже подавая нищему на паперти, подают не просто так, а за скащуху грехов после смерти. Так и в игре. Чтобы человек потратился на что-то, он должен за это что-то получить. Чтобы он купил благо, оно что-то должно давать. В общем у нас разные мнения. Но по моему лучше бы и дальше оставили как было, но руны выше десяток не поднимали.

    Насчет плохих билдов это, уж простите дичь полная. Это РПГ. Никто никогда не балансировал и не будет балансировать игру под плохие билды.

  18. #1898
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646

    Променял нитку на фришку.

  19. #1899
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    А ВЫ идите передерните.

  20. #1900
    Аватар для mpatison
    Империя Курсант Империи mpatison на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Где то прочитал тут о желании введения контента до капа 42-го уровня. Полностью поддерживаю. Хочется чтоб размер мира АО был меньше, но более насыщенный, чтоб как в старые добрые из-за любого угла ждать ПвП.

    Ps. Играл с 2009 и наслаждался контентом только до капа 47-го лвла


    при регистрации нового аккаунта введи этот 82327 код и получи множество бесплатных подарков

  21. #1901
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Если вас интересует настоящее состояние дел, то именно на стадии Асээ из игры уходило больше всего новичков, до того, как ввели опыт за пвп и счёт, и там стало чуть поспокойнее.
    Дядь, вы серьёзно?
    Это на этапе АТ народ ливал? Да многие возвращались на АТ после кача и там жили.
    Уходить новички на этапе АТ начали с появлением переродов. Вот тогда система Нафиг поломалася


  22. #1902
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    В чем он был ключевой? Там вроде как по просьбам трудящихся страх смерти убрали. А накурь как раз от СС и спасала. Не стало страха смерти, не нужна стала и накурь. То что определенные классы потеряли возможность без накури собрать на себе половину мобов с локации и шотнуть, так оно и к лучшему. Я этого в любом случае не заметил, так как лучник их всегда по одному бил.
    А вот я собирался себе 8-е руны ставить в начале 2010 года и быть на относительно нормальном уровне против десяток, а потом резко передумал и остался в шестерках, это именно переход на кап 13. Не стало смысла ставить себе за 40к реала восьмерки (это вместе с прочим донатом по среднему) и быть тем же мясом против тринадцатых.
    Только ты забываешь, что без накури урон падал на 200% и убийство одного моба превращалось в увлекательнейший квест на полчаса.

  23. #1903
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Только ты забываешь, что без накури урон падал на 200% и убийство одного моба превращалось в увлекательнейший квест на полчаса.
    Да? Ты сам-то понял что написал? Если урон был 100%, то упав на 200% он становится отрицательным. Еще один тут ля ля разводит. А то я их не бил без накури. Чтобы моба полчаса бить без накури, надо этого моба на 5 уровней выше себя выбрать, а то и больше.

  24. #1904
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да? Ты сам-то понял что написал? Если урон был 100%, то упав на 200% он становится отрицательным. Еще один тут ля ля разводит. А то я их не бил без накури. Чтобы моба полчаса бить без накури, надо этого моба на 5 уровней выше себя выбрать, а то и больше.
    Но ведь урон 100% без накури о_О
    А с накурью 300%. Тут что-то не так....Хммммм....
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  25. #1905
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Тут что-то не так....Хммммм....
    Вот именно.

  26. #1906
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Но ведь урон 100% без накури о_О
    А с накурью 300%. Тут что-то не так....Хммммм....
    Думаю, он просто пошутил. Не может же человек быть настолько глупым. Не может же ведь...

  27. #1907
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Думаю, он просто пошутил. Не может же человек быть настолько глупым. Не может же ведь...
    Вы похоже из тех, у кого 2+2х2=8.

  28. #1908
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Вы похоже из тех, у кого 2+2х2=8.
    Боюсь представить на кого ты похож.
    п.с. Самое смешное, что чел на полном серьезе строит из себя олда, хотя очевидно просто не понимает о чем пишет и как тогда работала покрова и накурь.

  29. #1909
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Боюсь представить на кого ты похож.
    п.с. Самое смешное, что чел на полном серьезе строит из себя олда, хотя очевидно просто не понимает о чем пишет и как тогда работала покрова и накурь.
    А я вот не боюсь. На убогого ты похож, модератор первого уровня.

    Обновление 1.1.0.0 [xx.04.2010]


    Покровители
    • У Покровительства появилась пятая ступень. Получение первых четырёх не требует предметов из Лавки Редкостей.
    • Получать Покровительство персонажи теперь будут на 4 уровне, сразу после прохождения стартового приключения. Игрокам Лиги получить Покровителя помогает Анастасия Яхонтова на Таинственном острове, а персонажам Империи — Егор Писакин в Незебграде. Если персонаж до внесения изменений не получил Покровительство и покинул пределы Таинственного острова, он сможет получить его, поговорив с Марианной ди Ардер в Церкви Света на главной площади Новограда. У игроков Империи такой проблемы нет, они всегда могут вернуться в Незебград.
    • С введением новой системы будет повышен на единицу текущий, уже полученный персонажем уровень Покровительства.
    • Увеличен шанс получения в добыче предметов, необходимых для получения третьей ступени Покровительства.
    • Использование способностей Покровителя теперь расходует капли Мирры, а также увеличивает опыт Покровителя.
    • Покровительство даёт бонусы к наносимому урону и эффективности лечения. На первой ступени бонус составляет 50%, при получении каждой последующей ступени его значение будет увеличиваться на 50%. Максимальное значение бонуса достигается получением последней, пятой ступени, и составляет 250%.



    Урон не может упасть на 200%. Прочти сначала, что пишешь сам. И тут просто арифметика для школы, безотносительно к тому, как тогда работала покрова и накурь.

  30. #1910
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А я вот не боюсь. На убогого ты похож, модератор первого уровня.

    Обновление 1.1.0.0 [xx.04.2010]


    Покровители
    • У Покровительства появилась пятая ступень. Получение первых четырёх не требует предметов из Лавки Редкостей.
    • Получать Покровительство персонажи теперь будут на 4 уровне, сразу после прохождения стартового приключения. Игрокам Лиги получить Покровителя помогает Анастасия Яхонтова на Таинственном острове, а персонажам Империи — Егор Писакин в Незебграде. Если персонаж до внесения изменений не получил Покровительство и покинул пределы Таинственного острова, он сможет получить его, поговорив с Марианной ди Ардер в Церкви Света на главной площади Новограда. У игроков Империи такой проблемы нет, они всегда могут вернуться в Незебград.
    • С введением новой системы будет повышен на единицу текущий, уже полученный персонажем уровень Покровительства.
    • Увеличен шанс получения в добыче предметов, необходимых для получения третьей ступени Покровительства.
    • Использование способностей Покровителя теперь расходует капли Мирры, а также увеличивает опыт Покровителя.
    • Покровительство даёт бонусы к наносимому урону и эффективности лечения. На первой ступени бонус составляет 50%, при получении каждой последующей ступени его значение будет увеличиваться на 50%. Максимальное значение бонуса достигается получением последней, пятой ступени, и составляет 250%.



    Урон не может упасть на 200%. Прочти сначала, что пишешь сам. И тут просто арифметика для школы, безотносительно к тому, как тогда работала покрова и накурь.
    Ты сам привел цитату, где тебе белым по коричневому написано, что бонус покровительства равен 250%.
    При отсутствии накури этот бонус давался только базовый, то есть 50%. Что, согласно твоей же математике, как раз и равняется искомому.
    Не надоело еще спорить с самим собой? Могу по другому написать, если так непонятно:
    Урон игрока под накурью был на 200% выше, чем урон персонажа без накури. Так понятнее?

  31. #1911
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Не надоело еще спорить с самим собой? Могу по другому написать, если так непонятно:
    Урон игрока под накурью был на 200% выше, чем урон персонажа без накури. Так понятнее?
    Сначала иы пишешь что урон упал на 200%. Теперь ты пишешь что урон вырос на 200%. И заявляешь что это одно и тоже.

    Так кто тут сам с собой спорит.

  32. #1912
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Сначала иы пишешь что урон упал на 200%. Теперь ты пишешь что урон вырос на 200%. И заявляешь что это одно и тоже.

    Так кто тут сам с собой спорит.
    Представь себе, это дуализм математических процессов. В зависимости от взгляда на ситуацию одно и тоже событие может быть как убывающим, так и возрастающим
    И хватит писать про весь урон, речь идет о бонусе от покровительства. Ты почему-то споришь со своим же собственным утверждением.

  33. #1913
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Как чёрт, который на всё это смотрит со стороны, могу сказать, что лучше этот диалог стереть.
    У меня один вопрос. Со стороны модератора корректно выставлять кого-то идиотом?

    У меня как то на прошлой работе сотрудник тоже начал во время беседы с клиентом, после очередной серии глупых вопросов с очевидными ответами, намекать человеку, что он кретин. Мужик-то этого не понял, и слава Тэпу, но свой выговор он за это получил. Мне кажется, ситуация не очень красивая. Пускай вы не находите понимания друг у друга, но так прямо выражать мысли ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  34. #1914
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Как чёрт, который на всё это смотрит со стороны, могу сказать, что лучше этот диалог стереть.
    У меня один вопрос. Со стороны модератора корректно выставлять кого-то идиотом?

    У меня как то на прошлой работе сотрудник тоже начал во время беседы с клиентом, после очередной серии глупых вопросов с очевидными ответами, намекать человеку, что он кретин. Мужик-то этого не понял, и слава Тэпу, но свой выговор он за это получил. Мне кажется, ситуация не очень красивая. Пускай вы не находите понимания друг у друга, но так прямо выражать мысли ()
    Во-первых, по-моему очевидно, что я не являюсь модератором и уже довольно давно.
    Во-вторых, разве спорить в заведомо проигрышной позиции вина другой стороны?
    Мне кажется, виноват сам спорящий и себя он выставляет не в лучшем свете

  35. #1915
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Во-первых, по-моему очевидно, что я не являюсь модератором и уже довольно давно.
    Во-вторых, разве спорить в заведомо проигрышной позиции вина другой стороны?
    Мне кажется, виноват сам спорящий и себя он выставляет не в лучшем свете
    1) Без понятия, вас я впервые вижу, всё может быть. Тот же робыч раньше модером не был, и dky.
    2) Ну, если не модер, то и пофиг. Ннада только скорректировать надпись.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  36. #1916
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    1) Без понятия, вас я впервые вижу, всё может быть. Тот же робыч раньше модером не был, и dky.
    2) Ну, если не модер, то и пофиг. Ннада только скорректировать надпись.
    Достаточно ориентироваться по цвету ника. Если не зеленый - значит все остальное не актуально и прав модератора нет.

  37. #1917
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Достаточно ориентироваться по цвету ника. Если не зеленый - значит все остальное не актуально и прав модератора нет.
    Есть, мне как то от омеги за критику прилетели баллы

    ---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    1) Без понятия, вас я впервые вижу, всё может быть. Тот же робыч раньше модером не был, и dky.
    В одно время убили двух зайцев, дали модеров топ флудерам- робу, сладенькой и пыщу, соответственно по их заявкам.

  38. #1918
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Ты сам привел цитату, где тебе белым по коричневому написано, что бонус покровительства равен 250%.
    При отсутствии накури этот бонус давался только базовый, то есть 50%. Что, согласно твоей же математике, как раз и равняется искомому.
    Не надоело еще спорить с самим собой? Могу по другому написать, если так непонятно:
    Урон игрока под накурью был на 200% выше, чем урон персонажа без накури. Так понятнее?
    урон не может быть выше на 200% с накурью и на 200% меньше не может быть, там разница 133%, учите матчасть. при том разница между 4 и 5 покровой вообще 16%.

  39. #1919
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    урон не может быть выше на 200% с накурью и на 200% меньше не может быть, там разница 133%, учите матчасть. при том разница между 4 и 5 покровой вообще 16%.
    Ну вот, другое дело, уже реальные претензии хоть пошли, я ждал этого коммента

  40. #1920
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Если вас интересует настоящее состояние дел, то именно на стадии Асээ из игры уходило больше всего новичков, до того, как ввели опыт за пвп и счёт, и там стало чуть поспокойнее.
    естественно поспокойнее, там вообще никого не стало, ни новичков ни переродков и это довольно на заселенном МГ спустя ДВА месяца после ввода опыта, ни на Ассэ, ни в Темноводье ни на Тенебре.
    а вот почему все ваши оправдания сплошное лицемерие:
    Часть игроков не особо интересовал кап, они играли по фану на 28 35 и 50ур. анонсировали ввод опыта, якобы для защиты новичков, "мы все знаем, у нас есть статистика" так гласили разработчики. и эти самые игроки предложили кучу дельных и простых решение для защиты новичков, игроки просили защитите новичков, но оставьте нам атмосферную пвп локацию. что дал разработчик этим игрокам? Ирдрих с подобной механикой, с атмосферой "полежать бы на пляже с парой портовых девок", а не пвп. с воскрешением за мирру стоимостью в 2КРИ. 50-400руб чтобы по певепешиться вечерком как на ассэ, ваша жадность не знает границ.

Закрытая тема
Страница 48 из 59
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 58 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения