Форум - "Аллоды Онлайн" - Официальный сервер первых версий игры
Закрытая тема
Страница 42 из 59
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 ... Последняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 2332
  1. #1641
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Мой опыт говорит мне, что вседозволенность сейчас одна для всех, просто далеко не всей пользуются.
    просто не у всех свой табун есть
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  2. #1642
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    просто не у всех свой табун есть
    Ну, думаю, не у всех. Во-первых, табун это уже дело не совсем разрабов. Хозяева доверяют своих персов в чьи-то руки, не потому что им так велел разраб. Да и многим табун не нужен, ведь всегда есть знакомый другой, который ливнул и можно взять перса, пускай ты даже играешь в гильдии ниже первой десятки. Ну и в-третьих, речь не только о табунах, а подсадках на палачей, МИ и прочее. Правила тут давно уже хромают, просто кому-то этим нужно пользоваться, а кому-то нет. Но как я понял Олдодина, он имеет ввиду что, если ты в топ гильдии, то тебе простят пересадка или подсадку, а если нет, то всё будет по правилам.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #1643
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    А когда люди платят штрафы ГИБДД - это тоже вседозволенность?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #1644
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А когда люди платят штрафы ГИБДД - это тоже вседозволенность?
    Я бы сказал так: отсутствие наказания на превышение скорости играет на руку лихачам и совсем не нравится тихоходам. Хотя каждый тихоход может быть лихачём, просто ему особо не за чем. А штрафуют иногда всех.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #1645
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Самая классика для меня - та самая Альфа версия Аллодов, на которой я поиграл чуток, где вроде как ещё не было моделей Эльфов и Зэм, умения к классам покупались за золото, у Жреца были Аспекты Контроля, Лечения и Урона, а ещё вроде бы там была безинстовая конструкция астрала, по крайней мере я слышал что-то, что корабли лиги и империи могли спокойно полетать над своими родовыми и чужими Аллодами буквально сверху. Жаль тогда не наиграл должного количества времени.

  6. #1646
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А когда люди платят штрафы ГИБДД - это тоже вседозволенность?
    они платят за нарушение правил и за нарушения не которых правил можно прав лишиться
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  7. #1647
    Аватар для Koyser
    Горожанин Koyser скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    86
    https://www.youtube.com/watch?v=inWevNz8zpU

    Оставлю тут пожалуй. Как минимум отчасти и про аллоды подходит, пожалуй. Хотя тема даната не раскрыта.
    Allods eu - Нубопал 85. Слакаю, устал клеить шмот на шмот.

  8. #1648
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение

    Жиза xD

    В целом, не весь контроль. Тому же магу пофиг на Станы. А вот Слепки и Молчанки другой разговор.
    Так батенька, это и есть тактика. Кратковременный контроль он весьма специфический. Правильно и вовремя бросить это тоже надо уметь.
    Сугробы, гипна сон это тоже контроль в общем то. Главное следи чтобы счетчик не оттикал и игрока предварительно выкинуть из под масс атак, чтобы не скинули.

    P/S Жиза у меня постоянно ассоциируется с шизой )
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  9. #1649
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    комбо-кастетчик шам с зелками - просто полный мурмур.
    А если еще и с парированием/уклонениями....
    Вспомнил - прослезился.



  10. #1650
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    просто не у всех свой табун есть
    В нынешних топ ги это обыденность.

    На классике хоть первое время такого не будет.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8AO8P7xMml0 (0-00-00-00).jpg
Просмотров: 337
Размер:	46.7 Кб
ID:	242349  

  11. #1651
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так же как и не забанили тебя за твой трёп
    Нашёл уже себе новую пираточку?
    Трёп? Ну максимум флейм. И то, за флейм по началу мутят, а за покупку перса четко в Правилах игры написано: ЗАПРЕЩЕНО!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А когда люди платят штрафы ГИБДД - это тоже вседозволенность?
    От вопроса не отскакивай.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В нынешних топ ги это обыденность.
    Правила то нарушать обыденность?

  12. #1652
    Аватар для Saturn03
    Батрак Saturn03 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.04.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    54
    Ну что там?
    Когда уже запуск 5.0 версии?
    ...Играл в АО с 1.0 версии, пережил релиз, игру бАгов, и все-все вплоть до текущей версии
    Бли***рды уже вон выпустили классик, а когда нам завезут 5.0?

  13. #1653
    Аватар для Godwar92
    Новобранец Godwar92 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    59
    какой смысл от сервера?
    если они оригинал то нормально поддерживать не могут
    я думаю будет так же как и с краем мира

  14. #1654
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Saturn03 Посмотреть сообщение
    Ну что там?
    Когда уже запуск 5.0 версии?
    "Новости по классике будут, когда команда их подготовит, не стоит ждать в ближайшее время" (с) Sathla
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  15. #1655
    Аватар для Alestros
    Бродяга Alestros на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Saturn03 Посмотреть сообщение
    Ну что там?
    Когда уже запуск 5.0 версии?
    Вроде речь о 4.1 версии классик сервера идёт.

  16. #1656
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Saturn03 Посмотреть сообщение
    Ну что там?
    Когда уже запуск 5.0 версии?
    5.0 версии - никогда


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #1657
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    "Новости по классике будут, когда команда их подготовит, не стоит ждать в ближайшее время" (с) Sathla
    Будут - уже хорошо)
    Теме уже 2+ года, что там подождать еще +- 2

  18. #1658
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Тут бы про 11.0 информации дождаться (сколько там, полтора месяца осталось, и до сих пор ни единого упоминания, что в 11.0 вообще что-то поменяется), а вы все про свою классику.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  19. #1659
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    544
    Репутация
    5276
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Тут бы про 11.0 информации дождаться (сколько там, полтора месяца осталось, и до сих пор ни единого упоминания, что в 11.0 вообще что-то поменяется), а вы все про свою классику.
    11.0. примерно через 2 мес, вроде начало декабря ориентир как в том году.

  20. #1660
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Т. е, если я ставлю под сомнея каждое слово всяких Череков и ему подобных тут, то это несусветная глупости с моей стороны?
    Давайте тогда разбираться в ситуации. Первое, с чего хотелось бы начать, это с того что, откуда такая уверенность, что Вы вообще хоть в чем-то правы. Дайте достоверный аргумент, а не пример, в котором сравниваете хрен (растение) с пальцем.

    В Вас, пока что, я вижу таких же (как вы сами мне говорите) - "Форумных танков". Так ближе к ситу. На заборе и я писать умею.

    Так что ваша "объективность", в духе: Ты глупый, как-то не тянет на аргумент от слова Совсем.
    Хотелось было расписать, но много чести для тебя.
    Ведь мудрый человек будет жить на форуме, скринить форум и вылаживать себе на страницу в вк, не так ли)))?
    Вы молодой человек скорее не глупы, а больны

  21. #1661
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Хотелось было расписать, но много чести для тебя.
    Ведь мудрый человек будет жить на форуме, скринить форум и вылаживать себе на страницу в вк, не так ли)))?
    Вы молодой человек скорее не глупы, а больны
    Молодец, засветился для галочки. А умнее от этого ты не стал...
    Полагаю что спрашивать тебя о том, зачем ты сюда зашёл и с какой целью написал текст выше - бессмысленно, по скольку ответ на этот вопрос тоже требует много чести?

  22. #1662
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Раз уж начали оффтопить... Разве не разработчики (даже не так - менеджеры) говорили, что рассматривается возможность официальных покупок/продаж/передачи кукол?

    Пересадки были и ранее, но, думаю, именно с тех пор как было сказано о указанном "размышлении", народ стал воспринимать такую возможность покупки/продажи/пересадки как норму. И, с учетом количества дорогущих времянок, может это уже и есть норма, просто разработчики открыто еще об этом не написали.

    Купленная или переданная сейчас кукла - через полгода с вероятностью 100% превратится в тыкву, то есть потеряет процентов 20% павера. и вернуть ее в топовое состояние можно только вливанием пары десятков тысяч кри. И этот момент, КМК, вполне может устраивать разработчиков.

    Единственное, я бы запретил пересадки менее чем за полгода до межсерверного турнира, и только для персонажей, участвующих в этом турнире. По очевидной причине, описанной выше. А в остальном почему нет?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 09.10.2019 в 19:26.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #1663
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А в остальном почему нет?
    Потому что правила на тот момент не позволяли сделать этого.

    Возьму смелость и расскажу анекдот из жизни. Скрины общения с саппортом могу показать в ВКонтакте, если интересно.

    Дело было так:

    Перед 9.1 я ушел в слак, чтобы потом друг мне скинул "Дар Возрождения". Потому что почитав описания хотфикса - я сильно ужаснулся, варам привязали криты к Кровотоку (Рассечение).
    Как говорил Аеррил: - "Это не только для усложнения ротации, это прежде всего сделано для того, чтобы актуализировать скилл Рассечение".

    Меня такие повороты естественно не устроили. Я пошел в слак, чтобы как уже сказал выше, получить "Дар Возрождения". (для смены класса)

    Прошел тот самый промежуток времени, а функция отправки Дара у друга так и не появилась (а я у него с 3.0 версии в списках друзей, да и в ги одной вместе состояли). А Дара нет...
    Меня это уже начало напрягать, решил написать в саппорт, ну что же не так?
    Друг в Москве, зайти и сделать скрин не может, когда я был последний раз в онлайне.

    Он даёт свой акк мне, чтобы я зашёл и сделал скрин вместо него.
    Оформил заявку в саппорт приложил скришот. И знаешь что мне ответили?
    Я нарушил пункт правил о передачи аккаунта. А после, ответили, что Дар был добавлен в сумку персонажа.

    Я зашёл, а точнее попытался зайти, как вдруг выходит предупреждение, что мой аккаунт заблокирован.
    Приплыли.
    Я пишу в саппорт, почему мой акк заблокирован. А там говорят создать новую заявку по этому поводу.

    Создал новую заявку, а там говорят: Ну ты сам же сказал, что заходил за акк своего друга, вот и получай бан.

    //

    Друг приехав с Москвы обнаружил, что и его акк заблокирован.

    Т. е, забанили мой акк, за который более двух месяцев ни кто не заходил, и аккаунт друга. Благо хоть бан был временный на 30 дней.

    //

    Суть: Какие бы слухи не распускали, можно или нельзя... Правила при том ни куда не пропали.
    И это только из-за того, что я хотел проверить дату последнего онлайна.

    А теперь представь масштабы МЧД.

    //

    Кстати, ещё раньше, второй мой друган, словил вечный бан за то, что купил чужую куклу, не смотря на согласие двух сторон Продавца и Покупателя.
    Вечный бан получили оба.

    Я вот думал, может поднять этот вопрос, и его разбанят? Но потом поговорив с первым другом, понял, что резона в этом нет, т. к, проще создать нового перса и вкачать его.

    -------
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 09.10.2019 в 16:00.

  24. #1664
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    оч смишная история (нет)
    . Вся твоя история очень характеризует твою умственную деятельность если честно.

    Да и за 2 месяца можно спокойно нафармить на душу, благо она стоит 300-400 кри. но нет проще свалить на 2 месяца. А про бан я вообще промолчу

  25. #1665
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    . Вся твоя история очень характеризует твою умственную деятельность если честно.

    Да и за 2 месяца можно спокойно нафармить на душу, благо она стоит 300-400 кри. но нет проще свалить на 2 месяца. А про бан я вообще промолчу
    душа творца на 7д за 300-400 кри? это где такое купить можно? и почему бы не свалить на 2 месяца чтобы отдохнуть от игры?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #1666
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    душа творца на 7д за 300-400 кри? это где такое купить можно? и почему бы не свалить на 2 месяца чтобы отдохнуть от игры?
    Всё норм, для человека у которого повышается агр на мои посты, другого "аргумента" не нашлось.

  27. #1667
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    душа творца на 7д за 300-400 кри? это где такое купить можно?
    В лотерее, когда скидка на билетики (100 штук за 585 кри).
    Но он видимо имел в виду обычную рыж душу, она 400 стоит.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_191001_200838.jpg
Просмотров: 307
Размер:	169.8 Кб
ID:	242386  

  28. #1668
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В лотерее, когда скидка на билетики (100 штук за 585 кри).
    Но он видимо имел в виду обычную рыж душу, она 400 стоит.
    про лотерею я знаю, но вот там рандом, а по свитку 100% получишь+другие бонусы.
    вот и я подумал про рыж так как других за эту сумму душ нету.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  29. #1669
    Аватар для gromoverjec1972
    Бродяга gromoverjec1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    30
    Насчет приглашения-получил от товарища ,распечатал письмо,зашел в игру,а там шиш)))Так что не рассчитывайте на подарки-их нет)))Кстати в игре не был год и 4 месяца.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    Цитата Сообщение от gromoverjec1972 Посмотреть сообщение
    Насчет приглашения-получил от товарища ,распечатал письмо,зашел в игру,а там шиш)))Так что не рассчитывайте на подарки-их нет)))Кстати в игре не был год и 4 месяца.
    Сорри-зашел в игру 3.10 а подарок пришел только сейчас

  30. #1670
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Молодец, засветился для галочки. А умнее от этого ты не стал...
    Полагаю что спрашивать тебя о том, зачем ты сюда зашёл и с какой целью написал текст выше - бессмысленно, по скольку ответ на этот вопрос тоже требует много чести?
    Да, я умный молодец, умнее некуда)
    Ты совершенно прав, бессмысленно, по известной тебе причине.

  31. #1671
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Т. е, забанили мой акк, за который более двух месяцев ни кто не заходил, и аккаунт друга. Благо хоть бан был временный на 30 дней.
    И правильно забанили. Потому что вы реально охренели так внаглую палиться, саппорту открыто писать про то, что нарушаете правила.

    Есть еще одно правило : не пойман - не вор.

    Если у руководства проекта есть негласная политика "закрывать глаза" на приемлемые пересадки, то это не означает, что они будут молчать, если этими пересадками их прямо тыкать в нос, мол "вот я пересел, какой я молодец!".

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #1672
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Да, я умный молодец, умнее некуда)
    Ты совершенно прав, бессмысленно, по известной тебе причине.
    Пирожок на полочке. Не дотянешься - Череке попроси.
    Хотя... Слишком много чести ))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И правильно забанили. Потому что вы реально охренели так внаглую палиться, саппорту открыто писать про то, что нарушаете правила.

    Есть еще одно правило : не пойман - не вор.

    Если у руководства проекта есть негласная политика "закрывать глаза" на приемлемые пересадки, то это не означает, что они будут молчать, если этими пересадками их прямо тыкать в нос, мол "вот я пересел, какой я молодец!".
    А что по твоему безобиднее: За товарища ги квесты сделать или Пойти эскортом в полуфинал МЧД? Примеров много. Суть такая, что выбирается меньшее из двух зол. Однако, по указанной тобою "негласной полотики" - страдает больше тот, кто выбрал наименьший путь сопротивления.

    И если для получения бана - нужно самому в этом признаться, то это как говориться: "Я ВСЁ!" (опрокинув в истерике стол). Потому что на том самом МЧД2018 спалили кучу народу, и что они (руководство) сделали? Правила поменяли! Удивительно! Сидишь в бане за то, что сделал скрин списка друзей или помог ги квесты сделать. А тот, кто эскортил в полуфинал - бегает как ни в чём не бывало.

    Сказать что ты "не много" путаешь понятие кто тут "охренел" - всё равно что ни чего не сказать.

    Есть Игровые правила, писаные черным по белому. А не то, что ты себе придумал как аргумент. Не отрицаю разве что то, что без палева - можно всё. А что если спалился?

  33. #1673
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Черек подай пирожок с полочки

  34. #1674
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Черек подай пирожок с полочки
    Я достал, вот бери, друг


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #1675
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Но история была реально ОЧЕНЬ интересная.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #1676
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    хоспади,какие все умные,хотя были бы умные,то наверное в это не играли

  37. #1677
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    хоспади,какие все умные,хотя были бы умные,то наверное в это не играли
    В лотерею вон, тоже много кто играет. А ведь статистику побед посчитать может большинство. Так что не в уме дело Надежда это людское все. А она зараза, как всегда, дохнет последней )
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  38. #1678
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    1.0? Но она же неиграбельна...
    Это руны которые вставляются в шмот, проклятье тэпа, вот это вот все? И еще самый быстрый макнт на 9\мс разумеется

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  39. #1679
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от RokkoKenGuRu Посмотреть сообщение
    1.0? Но она же неиграбельна...
    Это руны которые вставляются в шмот, проклятье тэпа, вот это вот все? И еще самый быстрый макнт на 9\мс разумеется
    А почему бы и нет? Я вот ни куда не тороплюсь. Отдал свой голос за 2.0, ну и от 1.0 не откажусь, да и в принципе от любой версии до 7.0

  40. #1680
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Маунт это, однако, очень большая проблема. Непреодолимая просто =_=
    Я бы, наверное, попробовал 3.0, хотя сам душой за 4.0, ну или 5.0. Правда мне дз не нравятся ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


Закрытая тема
Страница 42 из 59
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 52 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения