Форум - "Аллоды Онлайн" - Официальный сервер первых версий игры
Закрытая тема
Страница 6 из 59
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 2332
  1. #201
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    выше твоей цитаты другой тело пишет, почитай что он хочет. Значит для вас нужны разные серваки. Чей здохнет быстрее?))
    А другому телу без разницы чей. Пусть это будет мой. Лично для меня сделанный, точно по моиим указаниям. Пусть сдохнет первым. Лет через пять.

  2. #202
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А другому телу без разницы чей. Пусть это будет мой. Лично для меня сделанный, точно по моиим указаниям. Пусть сдохнет первым. Лет через пять.
    так точно =)

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  3. #203
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А другому телу без разницы чей. Пусть это будет мой. Лично для меня сделанный, точно по моиим указаниям. Пусть сдохнет первым. Лет через пять.
    Сначала его надо сделать А на это может потребоваться больше пяти лет) Помоги ускорить процесс донатом

  4. #204
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Сначала его надо сделать А на это может потребоваться больше пяти лет) Помоги ускорить процесс донатом
    Плата по факту. Утром стулья - днем деньги. Днем стулья - вечером деньги. Вечером стулья - ночью деньги. Ночью стулья - утром деньги. Утром стулья...
    Тем более, что ТА версия игры, тогда же и была уже оплачена. Так что никаких авансов. Проходили уже.

    ЗЫ. Разработка АО с нуля заняла меньше пяти лет.

  5. #205
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение

    Разработка АО с нуля заняла меньше пяти лет.
    Речь то больше идет о содержании сервака и его развитии. Сделать то достаточно один раз, а содержать и развивать нужно постоянно. Иначе серваку не быть.

  6. #206
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Речь то больше идет о содержании сервака и его развитии. Сделать то достаточно один раз, а содержать и развивать нужно постоянно. Иначе серваку не быть.
    Содержание сервера стоит не дорого. Учитывая, что кто-то ухитряется пиратские сервера содержать. А развитие бывает разным, бывает и таким, что лучше бы его и не было. Вот на нынешние сервера уже явно "содержателей" не хватает.

  7. #207
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Содержание сервера стоит не дорого. Учитывая, что кто-то ухитряется пиратские сервера содержать. А развитие бывает разным, бывает и таким, что лучше бы его и не было. Вот на нынешние сервера уже явно "содержателей" не хватает.
    Не понимаю смысла тогда. Коль есть пиратки и вы не хотите никакого развития, что вы там то не играете? Зашел, пофанился. И почему вы считаете что содержание старых версий будет проще чем нынешние?

    Что мешает сейчас поорать во вселенский чат, найти нужных пехотинцев, зайти всем на один сервак и иметь друг друга на АТ? Создали новых персов с нуля и играйте. Еще создавайте и опять играйте. Ресурс неограничен.

  8. #208
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Что мешает сейчас поорать во вселенский чат, найти нужных пехотинцев, зайти всем на один сервак и иметь друг друга на АТ? Создали новых персов с нуля и играйте. Еще создавайте и опять играйте. Ресурс неограничен.
    Такая прослойка игроков и сейчас есть на офе, даже целые гильдии, которые на этом специализируются. Только они фанятся на лоу бг, пересоздавая переродов по мере прокачки. Одеваться там не надо, система весь шмот делает одинаковым, хоть ты в фиоле с орешка или рыже с астрала. Рулит только донат и актуальный класс + некоторые баги.

  9. #209
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Такая прослойка игроков и сейчас есть на офе, даже целые гильдии, которые на этом специализируются. Только они фанятся на лоу бг, пересоздавая переродов по мере прокачки.
    Этого достаточно, по моему мнению, конечно. И развитие и фан, и содержание.

  10. #210
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Не понимаю смысла тогда. Коль есть пиратки и вы не хотите никакого развития, что вы там то не играете? Зашел, пофанился. И почему вы считаете что содержание старых версий будет проще чем нынешние?

    Что мешает сейчас поорать во вселенский чат, найти нужных пехотинцев, зайти всем на один сервак и иметь друг друга на АТ? Создали новых персов с нуля и играйте. Еще создавайте и опять играйте. Ресурс неограничен.
    А Зачем?
    Я вот вас тоже не понимаю. Не хотите вы старой игры, ну и ладно. Никто же туда не гонит. Но вы упрямо доказываете тут свою правоту тем, кто все равно не согласится, чтобы не написали.
    Пиратки, они пиратки и есть. Я их не искал, да и не пойду туда, это все частная лавочка без всяких правил.
    Содержание старой версии не будет проще нынешней и сложнее не будет. Там просто не надо отбивать затраты на создание и отладку очередной нынешней версии. Все уже создано и отлажено. Поэтому дешевле.

    А орать во вселенский чат мешает то, что все нужные пехотинцы в эту игру играть не хотят. И не играют. Как и я.

    Это другая игра. Не наша. Мы придем в нашу игру. Вернется наша игра, вернемся и мы. Не вернется. Ну, деньги целее будут.

  11. #211
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    Пвп локации нужны в игре..пвп игрокам в игре кроме бг чд 3х3 6х6 делать нечего....никто не дерется на гипатских и незебских аренах.. а все однотипные карты уже за несколько лет приедаются.. сделать цс с поднятыми флагами....Либо добавить локу фри пвп с наградами чтобы актуальна была

  12. #212
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от abdul0v Посмотреть сообщение
    Пвп локации нужны в игре..пвп игрокам в игре кроме бг чд 3х3 6х6 делать нечего....никто не дерется на гипатских и незебских аренах.. а все однотипные карты уже за несколько лет приедаются.. сделать цс с поднятыми флагами....Либо добавить локу фри пвп с наградами чтобы актуальна была
    Лично я дерусь на аренах исключительно для того, что бы потестить какую-нибудь веху\скилл. Уверен, что я такой далеко не один. Вот вам и ответ, почему сейчас никто не дерется. Тем более ГКД в 1.5 сек убивает желание ПвПшится без сапа напрочь.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  13. #213
    Аватар для Anarione
    Новобранец Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    225
    Сам очень давно думал о подобном сервере.

    Сейчас возвращаться в игру, учитывая все изменение и текущую ситуацию, совсем не тянет. Вдаваться в подробности не буду, и так очевидно какие щас вещи на первом плане в нашей любимой игре, и это печально. Тем не менее, аллоды своего времени это шедевральная игра, со своей незабываемый атмосферой, забыть её навсегда тому кто провёл в ней многие часы- невозможно.

    Если все же разработчики при слушаются к аудитории, или обратятся внимание на некие анонсы в игровой индустрии (забугорские аллоды), и все таки запилят такой сервер, то у меня есть пару идей:
    - Чтоб не терзали муки выбора, версия аллодов выбирается путём голосования. Каждые полгода повторять голосование и менять версию игры, при этом вайпать уровень, таким образом все смогут поиграть в то что хотят и игра не надоест. Вайпая сервер можно оставлять какие то материальные ценности, чтоб не было жалко потраченных сил, например голду, руны и прочие плюхи, или же выдавать награды по окончанию сезона
    - не стоит оставлять донат в том виде в котором он сейчас есть, так как многих он мягко говоря раздражает. Сервер должен быть подписанным, цена думаю до 1000 в месяца устроит всех, можно оставить различные вещи которые не дают боевого преимущества за донат. Все остальные возможности усилился рублем, стоит убрать, можно оставить лавку редкостей, сундуки и т.д. но цены только в голде
    - оставить толковые вещи, которые были введены в аллоды за время существования аллодов и которые не зависят от версии сервера. Например бг - АП доминион , дх, вя, бастион, каты, вообщем все пвп активности- больше фана. Оставить наемников, поиск групы, автобег по квестам, и многое другое, список можно обсудить и редактировать, таким образом игра будет не скучной и современной.

    Вот в целом главные вещи, которые думаю позволят привлечь интерес к новому серверу, если конечно его когда то сделают. Лично я почти на 99% уверен, что вернусь в игру если сделают что то подобное. Как и тысячи других аллодеров, которые периодически сюда заходят, и тихо надеялся и ждут))

    Наверняка же остались и хранятся где-то старые версии аллодов, не думаю что все с 0 писать надо. Даже если 1000 человек купит подписку, а их наверняка будет больше, уже копейка не слабая.
    Последний раз редактировалось Anarione; 18.11.2017 в 12:15.

  14. #214
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Никто это реализовывать НЕ БУДЕТ. Денег нет, людей нет, да и желания.

  15. #215
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    Никто это реализовывать НЕ БУДЕТ. Денег нет, людей нет, да и желания.
    Это инвестору решать - что, когда и где будет - тем более за деньги! =)

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  16. #216
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Лично я дерусь на аренах исключительно для того, что бы потестить какую-нибудь веху\скилл. Уверен, что я такой далеко не один. Вот вам и ответ, почему сейчас никто не дерется. Тем более ГКД в 1.5 сек убивает желание ПвПшится без сапа напрочь.
    У всех разные желания не спорю

  17. #217
    Аватар для Airung14
    Новобранец Airung14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
    - оставить толковые вещи, которые были введены в аллоды за время существования аллодов и которые не зависят от версии сервера. Например бг - АП доминион , дх, вя, бастион, каты, вообщем все пвп активности- больше фана. Оставить наемников, поиск групы, автобег по квестам, и многое другое, список можно обсудить и редактировать, таким образом игра будет не скучной и современной.
    Имхо, то, что предлагаешь ты, все таки довольно далеко от классической версии, и на создание этого как раз и нужны те "ресурсы" про которые тут пишет каждый второй хейтерок идеи.

    Смысл в том, что этого конечно хотелось бы, но тут ведь все так переживают за кошельки АОтим, так не проще было бы открыть дефолтную пропатченную версию на подписке, посмотреть и оценить интерес к этому игроков, а потом уже создавать вот такое? С толковыми вещами со всех версий и тд и тп.

  18. #218
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Те кто хейтит в данной теме обуревает один очевидный факт: "как же так - весь мой донат в топку, отток юзеров с действующих сереверов и масса связаных с этим проблем - ЧСВ не почесать, крах "пиксельных амбиций", "ни поиграть", разрабы подзабьют на контент (к слову очевиден уже стагнирующий тупик) т.к. у них видите ли скудные ресурсы (от чего такой маразм в голове за чужое бабло и возможности), а еще раз пошла такая тема "не начало ли, это конца" - НЕТ МЫ НЕ ПРИЕМЛЕМ ДРУГОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ, ХЛАДНЫЙ НАМ ДОРОЖЕ ТРУП!
    Да упокойтесь ВЫ - уверен есть там еще задумок по развитию АО на год вперед, однако лишать спрос альтернативного преложения - обычный эгоизм и Ваши навязчивые страхи! Скучно не будет!

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  19. #219
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Те кто хейтит в данной теме обуревает один очевидный факт: "как же так - весь мой донат в топку, отток юзеров с действующих сереверов и масса связаных с этим проблем - ЧСВ не почесать, крах "пиксельных амбиций", "ни поиграть", разрабы подзабьют на контент (к слову очевиден уже стагнирующий тупик) т.к. у них видите ли скудные ресурсы (от чего такой маразм в голове за чужое бабло и возможности), а еще раз пошла такая тема "не начало ли, это конца" - НЕТ МЫ НЕ ПРИЕМЛЕМ ДРУГОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ, ХЛАДНЫЙ НАМ ДОРОЖЕ ТРУП!
    Блин,почему до сих пор нет возможности лайкать сообщения на форуме
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  20. #220
    Аватар для Anarione
    Новобранец Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Airung14 Посмотреть сообщение
    Имхо, то, что предлагаешь ты, все таки довольно далеко от классической версии, и на создание этого как раз и нужны те "ресурсы" про которые тут пишет каждый второй хейтерок идеи.

    Смысл в том, что этого конечно хотелось бы, но тут ведь все так переживают за кошельки АОтим, так не проще было бы открыть дефолтную пропатченную версию на подписке, посмотреть и оценить интерес к этому игроков, а потом уже создавать вот такое? С толковыми вещами со всех версий и тд и тп.
    Можно хоть голую версию поставить 1.0 , я за. Но все же щас 2017 год на дворе, не думаю что поставить автобег по квестам будет стоить Ао Тим миллионов долларов)) кое какие фичи разработанные за годы мест хев в любой мморпг. Для экспиремента можно голую версию дать народу, но а будущем допилить то что всем по душе.
    Да и что говорить, врятли тут разрабы читают. Хотя щас на волне кучи новостей в сети про забугорные аллоды, многие вспомнят про аллоды и зайдут глянуть - а вдруг и мои аллодушки сделают классик сервер без Доната? Щас самое то время делать класик сервер.
    Но это все мечты, хотя чем чёрт не шутит, может если ещё пару лет поноют то запилят таки, но уже будет поздно.
    Последний раз редактировалось Anarione; 18.11.2017 в 19:33.

  21. #221
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
    а вдруг и мои аллодушки сделают классик сервер без Доната?
    Надо быть реалистом. Ну зачем нам игра в которой все расссчитано на донат, но без возможности получить этот самый донат. Нити вам мало чтоли. Что вы будете делать в ГД если его в принципе без 6-х рун пройти нельзя, даже Погрома. А разные костыли, как на Нити, это паллиатив и вообще так чебе решение. Донат конечно должен быть, как он и был в тех версиях. Просто он должен быть разумным (без излишеств, уровень рун не выше 10-ок) и по разумным ценам. Недостающее могут добрать обязательными платежами прямо в игре (например за благовония)

  22. #222
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Надо быть реалистом. Ну зачем нам игра в которой все расссчитано на донат, но без возможности получить этот самый донат. Нити вам мало чтоли. Что вы будете делать в ГД если его в принципе без 6-х рун пройти нельзя, даже Погрома. А разные костыли, как на Нити, это паллиатив и вообще так чебе решение. Донат конечно должен быть, как он и был в тех версиях. Просто он должен быть разумным (без излишеств, уровень рун не выше 10-ок) и по разумным ценам. Недостающее могут добрать обязательными платежами прямо в игре (например за благовония)
    Разумный донат в старых версиях игры? Девятые руны ставил в 4 сезоне. .60к кри , 60 ка.. По тем временам две штуки баксов.. Вот такие там условия были. КМВ с рук в самую первую акцию 12к кри, 12 ка плин, так как я про ..л ее из-за командировки. Тыщ 400 в игре и 100 это за последние четыре года. Вот вам туда и вернут это все по тем расценкам. Играйте на здоровье)

  23. #223
    Аватар для Anarione
    Новобранец Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Разумный донат в старых версиях игры? Девятые руны ставил в 4 сезоне. .60к кри , 60 ка.. По тем временам две штуки баксов.. Вот такие там условия были. КМВ с рук в самую первую акцию 12к кри, 12 ка плин, так как я про ..л ее из-за командировки. Тыщ 400 в игре и 100 это за последние четыре года. Вот вам туда и вернут это все по тем расценкам. Играйте на здоровье)
    А ничего что щас куклы с 11 рунами и донатом за 15 к легко взять можно? Щас с 9 рунами делать нечего, корм для кукл, которых уже возможно большая часть играющих, а дальше только больше будет.

    Если и делать сервер такой, только подписка, донат только костюмы или плюхи не дающие преимущества боевого, остальное за голду. Врятли будет много желающих опять вступать в битву кошельков, тем более когда можно взять куклу и доминировать на тех сервах что есть уже.

    Речь идёт о том, чтоб вернуть аллоды назад, убрать вечный крафт ради крафта, донат ради Доната, уровняловку билдов, и многое другое.

  24. #224
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение

    Если и делать сервер такой, только подписка, донат только костюмы или плюхи не дающие преимущества боевого, остальное за голду. Врятли будет много желающих опять вступать в битву кошельков, тем более когда можно взять куклу и доминировать на тех сервах что есть уже.
    Нить судьбы Много спим)

  25. #225
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Разумный донат в старых версиях игры?
    Я знаю каким был донат тогда. А теперь он должен быть другим. Так же как он сейчас другой в нынешних АО. Тоже не чета старому. Сейчас 13-е руны стоят дешевле чем 10-е тогда. И мзменить ценники будет стоить гораздо дешевле, чем грамотно выпилить из игры весь донат. Ну да чего я тут разоряюсь? Слова разумный и по разумным ценам никто не заметил. Слово "донат" тут всем все прочие слова на десять строк ниже и выше затмевает. А из команды АО тут никто не бывает, да и не решают они ничего. Есть там над ними те, кто решает. А они так - ремесленники на жалаванье. Не творцы.

  26. #226
    Аватар для Anarione
    Новобранец Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Нить судьбы Много спим)
    Ну и зачем она Нада? Тут проблема не только в донате а в том куда аллоды пришли. Уже лучше вместо нитки куклу найти и пойти на фришку пофанится пару месяцев, пока не надоест вечный крафт и прочие прелести нынешних аллодов. Народ хочет вернуть дух старых аллодов, убрать те вещи которые резко режут глаз многим .

  27. #227
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Я знаю каким был донат тогда. А теперь он должен быть другим. Так же как он сейчас другой в нынешних АО. Тоже не чета старому. Сейчас 13-е руны стоят дешевле чем 10-е тогда. И мзменить ценники будет стоить гораздо дешевле, чем грамотно выпилить из игры весь донат. Ну да чего я тут разоряюсь? Слова разумный и по разумным ценам никто не заметил. Слово "донат" тут всем все прочие слова на десять строк ниже и выше затмевает. А из команды АО тут никто не бывает, да и не решают они ничего. Есть там над ними те, кто решает. А они так - ремесленники на жалаванье. Не творцы.
    Знаешь в чем я уверен точно? Если сделают сервак платным даже по самой мизерной расценке, то соплей на форуме меньше не станет)

  28. #228
    Аватар для Basguitarist
    Батрак Basguitarist на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Да, сложно представить, как возможно запустить подобный сервер. Я и сам очень хотел бы поиграть на подобном сервере, но кто будет разрабатывать контент и подгонять его под текущие реалии(баланс, донат/подписка, чистка багов)? Кто это все будет разрабатывать и поддерживать. Сами посудите, ежели на основных серверах новый контент релизят редко и в малых количествах, то что будет происходить на classic - сервере?

  29. #229
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Знаешь в чем я уверен точно? Если сделают сервак платным даже по самой мизерной расценке, то соплей на форуме меньше не станет)
    Щаз бы делать количество соплей на форуме мерилом годноты игры...

    Донат и АО уже давно неразрывны. Они пронизываю друг друга. Вся механика выстраивается под политику доната. Весь баланс пронизан планами по монетизации. Сервер Нытиков рассчитан, как элемент доната (задающий низкую планку качества).

    Потому народ подсознательно понимает, что надо идти от истоков. Когда донат НЕ вмешивался в игру и был на стадии планирования.
    С другой стороны много годноты было введено, дабы размазать донат ею и нивелировать его пагубные эффекты. И мажорики сетуют на эти моменты, боясь что появится годный сервер и им придется осознать, что их выставили лохами, и они потратили кучу своего времени и денег на то, что умерло, хотя и "что мертво умереть не может", но это из другой религии.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  30. #230
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
    А ничего что щас куклы с 11 рунами и донатом за 15 к легко взять можно? Щас с 9 рунами делать нечего, корм для кукл, которых уже возможно большая часть играющих, а дальше только больше будет.
    прям умиляют такие посты,в пм что-ли скиньте хде эти самые куклы по таким ценам продаются? раз в пол года и то другу в котором уверен что не кинет,а расписываете будто эти самые куклы вагонами,как кильку по кг продают.

  31. #231
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение

    Потому народ подсознательно понимает, что надо идти от истоков. Когда донат НЕ вмешивался в игру и был на стадии планирования.
    С другой стороны много годноты было введено, дабы размазать донат ею и нивелировать его пагубные эффекты. И мажорики сетуют на эти моменты, боясь что появится годный сервер и им придется осознать, что их выставили лохами, и они потратили кучу своего времени и денег на то, что умерло, хотя и "что мертво умереть не может", но это из другой религии.
    Что пропито и про...но все в дело произведено. Это жизнь. Когда спивдят - вот тогда жалко. И мое мнение что, кто донатил 8 лет ему насцать, он и на новом серваке донатить будет чтобы играть. Ну отдал я донатом в игру 400к . По нынешним регалиям у меня нет 13 рун, а могли бы быть. Так что я ничего не потерял. Я задонатил делашам проекта за развлечение. Спасибо им.

    Так что лучше сделать вовсе что то новое чем, как ты говоришь, реанимировать душок мертвечины. Старые версии - это тоже душок.

  32. #232
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Жалобы на донат нынче смешно читать, когда в игре всё подешевело в 2-3 раза и есть ещё подписочный сервер. Даже сейчас вижу игроков с медалькой за полгода или вообще без, но уже с 10-11 рунами (не временными).

  33. #233
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Так что лучше сделать вовсе что то новое чем, как ты говоришь, реанимировать душок мертвечины. Старые версии - это тоже душок.
    Чтобы делать что-то новое, надо осознать ошибки былого(иначе оно не будет новым), для чего и была сделана эта тема...
    И хотя это мертвый проект, но его ИЗНАЧАЛЬНЫЙ уровень можно сравнить с древними постройками в фундаментах которых лежат гиганские камни (неправильной формы), идеально подогнанные... А уже потом туземцы (мыло) там что-то навояли сверху в свое время правления.
    Да, это мертвый проект. Но смогут ли сделать лучше того, что было заложено в фундаменте? - можно, но сомневаюсь что при "мыльном" правлении.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  34. #234
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Да, это мертвый проект. Но смогут ли сделать лучше того, что было заложено в фундаменте? - можно, но сомневаюсь что при "мыльном" правлении.
    Мыло - это реаниматор не успевшего умереть проекта от нивал. Наверное не мыло его купила, а мылу его продали, ну ли отдали в надежные руки. Тут кому как нравится больше. То что мы сейчас общаемся на форуме - это заслуги мыла) Иначе бы смотрели фигу)

  35. #235
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Да, это мертвый проект. Но смогут ли сделать лучше того, что было заложено в фундаменте? - можно, но сомневаюсь что при "мыльном" правлении.
    Вопрос не в том, смогут ли разрабы, а в том, захотят ли боссы наверху.
    Вспомним ввод умойра. Куча локаций(еще и хороших на мой вкус). Хороший, годный, длинный рейд.
    Вспомним 8.0. Полторы локации и рейд уровня "сортир с боссом".

  36. #236
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Мыло - это реаниматор не успевшего умереть проекта от нивал. Наверное не мыло его купила, а мылу его продали, ну ли отдали в надежные руки. Тут кому как нравится больше. То что мы сейчас общаемся на форуме - это заслуги мыла) Иначе бы смотрели фигу)
    Шта?
    Ты хде эту пропаганду выкопал?
    Проект только начал набирать аудиторию и обзаводиться клиентурой... ДАЖЕ при том развитии, введение подписки бы дало хороший приток для покрытия минимальных нужд и развитие. Дальше - просто ждать, а клиенты бы потянулись.
    Как раз с приходом мыла проект начал загибаться. Именно как проект, а не как продукт. Куча фан-сайтов, которые реально задавали дополнительный колорит и говорили об успешности, были заброшены. Народ реально обменивался позитивом, чего нет сейчас.
    А то, что мы лишь ОБЩАЕМСЯ на этом форуме (а не играем) - это заслуга мыла.

    Это тоже самое, как кремлеботы заявляют, что "благодаря" Путину Россия развивается... Да она просто вынуждена развиваться. Вопрос - КАК она развивается и на сколько отставание увеличивается.

    Хотите отдать что-то хорошее в "надежные" руки? - Не отдавайте.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  37. #237
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Критика это конечно хорошо, когда она без эмоций. Однако куда важнее обозначить желание, за что мы заинтересованные в данной теме, готовы платить = приносить прибыль mail.ru, не говоря уже о том, как там выше уже писали, упущенной выгоде в виде наличия "пираток".
    И да, я понимаю желание некоторых тут скатить данную тему в негативное русло, дабы тему прикрыли, а лучше вовсе бы потерли!

    Единственное - хочется увидеть официальную, желательно развернутую, позицию АОтим по данной теме - да/нет и почему да/нет.

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  38. #238
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение

    Хотите отдать что-то хорошее в "надежные" руки? - Не отдавайте.
    Ну да, согласен никому играть в говно не хочется. Два года - это не показатель успешности проекта. Легко создать, да трудно остаться на плаву среди не тупых конкурентов. Потому и примылились. Хороший стратегический ход. А вот что говна на вводили в игру тут сами разрабы накосячили, мыло тут не причем.
    Нельзя было нормально играть. Весь личный чат засерался попрошайничеством. Вот такие они твои окуенные игроки были, которых сейчас нет. Как говорится: - Сдох Максим и хрен с ним. А игра то живет и без них)

  39. #239
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Мыло - это реаниматор не успевшего умереть проекта от нивал. Наверное не мыло его купила, а мылу его продали, ну ли отдали в надежные руки. Тут кому как нравится больше. То что мы сейчас общаемся на форуме - это заслуги мыла) Иначе бы смотрели фигу)
    Да, верно, все так и есть.

    Что-то толковое в игре появилось уже после продажи прав.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #240
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Хороший стратегический ход.
    Не увидел ничего стратегически хорошего в том, чтобы игру, способную конкурировать с ВОВ отдать на убой под фришки...
    Может сравним прибыль ВОВки и АО? И заметь, ВОВка еще долго будет жить (падать и подниматься в силу социальной составляющей), а что будет с АО? - додоят последние сервера... Потом будут пытаться ножками сучить с переходом на полностью платную модель, под которую надо ВСЕ менять. А ведь сам движок уже староват. И если тому же ВОВ смена движка не особо напряжна, то для еле живого проекта на новом поприще проблематична с таким отставанием в понимании методологий платной системы.


    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    А вот что говна на вводили в игру тут сами разрабы накосячили, мыло тут не причем.
    То чувство, что я беседую с представителем мыла. Политику задает МЫЛО. Разрабы адаптируют желание владельца. И то, что набрали недалеких ТОЖЕ мыло виновато. Такова политика менеджмента. Обычное устремление собрать сливки. Выбор платформы монетизации в руках владельца.

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Нельзя было нормально играть. Весь личный чат засерался попрошайничеством.
    Аааа, так оказывается попрошайничество показатель качества и отстуствие игнор-листа...
    Что за глупые позывы слить все на какие-то мелочные проблемы?

    У мыла, как и администрации проекта БЫЛ шанс исправить ситуации, когда вводился платник.
    У многих была надежда, что проект возродят и понесут по ПРАВИЛЬНОМУ направлению, качественного контента.
    Но оказалось, что ДАЖЕ такой шанс они не способны реализовать. 1 месяца игры на платнике мне хватило, чтобы понять что Сервер Нытиков делают ЗАВЕДОМО ущербным, чтобы просто притормозить отток игроков из проекта. Это была идея "КОСТЫЛЯ". Эдакая буферная зона для поклонников игры, с последующим их уничижением.
    Последний раз редактировалось 130134; 19.11.2017 в 11:29.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

Закрытая тема
Страница 6 из 59
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения