Форум - "Аллоды Онлайн" - Официальный сервер первых версий игры
Закрытая тема
Страница 54 из 59
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 Последняя
Показано с 2,121 по 2,160 из 2332
  1. #2121
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    С чего вы взяли, что игра на сервере будет бесплатной? Насколько я помню, даже в версии 4.0 с рунами ниже 6 на острова можно было даже не соваться. Про рейды я вообще молчу - на меня с моими 8-ками смотрели как на бомжа и вагона. Вам напомнить сколько стоили 6-ки во времена 4.0? Кроме того, были и прочие мастхевные прелести, как вторая серьга за 10к кри и т.п.. И не было никакого бесплатного стартового набора. А те 5ки, которые были надеты на бесплатников и в которых худо-бедно можно было играть, фармились пару лет кровью и потом. Их на старте не будет однозначно, только покупать или страдать.

    Как поможет репутации проекта кучка людей в первых рунах, вайпающихся на первом же цветке коч-ицмаля? (Не помните, не?)

    А так вам хочется "шапку из цейлонского бобра, но по цене краснодарского". Такого в кап. мире не бывает.

    Однако, в противовес данному предложению, хочу еще раз напомнить (тему я создал, но как-то люди не хотят в ней думать), что разработчики очень плохо построили иерархическую модель игры - На 100% выпал средний сегмент ПВЕ премейдов. Притом что донатная система стала намного мягче и меньше влияющей на силу куклы, но разрабы оставили всего 2 уровня сложности в игре - изи чиллинг (автосборы) и топовый разрыв (хай компаса, хранители, рейды), а между ними пропасть и пустота. Где начальные компаса, в которые играют 50% игроков? Не, с балансом все ок. и в началки 50% могут играть, но не играют, потому что награды не соответствуют потраченному времени. Люди, которые переросли изи контент, но еще не доросли до топового, теряют интерес к игре и уходят в слак.
    Решение этого вопроса КМК поможет решить многие проблемы игры, в том числе репутационные.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #2122
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от MarvL Посмотреть сообщение
    Хештэг , перезапуск Аллодов и развитие по новому сюжету
    Чем нынешний не угодил?

    Я, кстати, задумался... был ли хоть один удачный пример ребyта вселенной, который не был бы фанатами принят в штыки?
    Последний раз редактировалось SAetius; 27.01.2021 в 23:43.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  3. #2123
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Чем нынешний не угодил?

    Я, кстати, задумался... был ли хоть один удачный пример р****а вселенной, который не был бы фанатами принят в штыки?
    Что есть р****? КМ или глобалка?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #2124
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Хммм
    интересно. Р**** в устах высших можно, а нам низя)
    ЗЫ я не хочу жезл больше выбивать в мертвом море или как там его)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  5. #2125
    Аватар для Aronacks
    Батрак Aronacks на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    19
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Праавильно, это крупная коммерческая организация, которая не будет распылять свои средства, неважно какого размера, на проекты, которые не имеют достаточного экономического обоснования. Вот если ты убедишь руководство, что проект однозначно взлетит, и рентабельность будет достаточной, то да, пожалуйста.
    Ну и как уже ранее сообщал кто-то из разрабов (Антошка или кто, уж не помню). "У каждого проекта есть своё время жизни, затем следует затухание, которое поддерживают, пока оно приносит какую-то пользу". Ну, как-то так*
    Соответственно, проект заслужит второе дыхание, только если текущая ситуация кардинально изменится.
    Экономическое обоснование? Серьезно? У вас прямо перед носом есть ВОВ классик который поднял число подписок в 3! раза. Почему при должном пиаре это не произойдет и с аллодами особенно если сделать подписочные сервера версий 2.0 и 3.0 которых в оригинале не было и главной претензией к которым был донат? При этом близзард справилась с воссозданием классика на движке легиона реанимирую игровые механики без исходников. У разработчиков аллод есть все ресурсы что бы при минимальных усилиях воплотить этот проект в кратчайшие сроки с максимальной прибылью. Собственно они и сами говорили о возможности воплощения этой идеи однако оговорились что ждут некий "уровень комфорта" и сейчас казалось бы когда патч 12.0 вышел и до следующего есть целый год можно бросить часть сил на простенький но если судить по аналогам крайне выгодный проект. Проблема отсутствия выпуска нового контента решается выпуском его порционно по фазам на пример версия 2.0 продлится пару месяцев далее версия 2.1 и так далее как это и было в ВОВ классик. В общем ОЧЕНЬ жду аллоды классик готов хоть пол года подписки купить сразу же и уверен не только я.

  6. #2126
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Aronacks Посмотреть сообщение
    В общем ОЧЕНЬ жду аллоды классик готов хоть пол года подписки купить сразу же и уверен не только я.
    ухххх ажно 1500 рублей готов потратить. нефига се.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  7. #2127
    Аватар для Aronacks
    Батрак Aronacks на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    19
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    ухххх ажно 1500 рублей готов потратить. нефига се.
    Часть про рост подписок у ВоВа в 3 раза вы тактично решили проигнорировать? Отдельно могу добавить что многие кто вернулись на классику потом пошли в актуал. А также то что классические сервера запустили в Линейдж 2 и что то сворачивать не спешат.

  8. #2128
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Давайте ещё сравним Starcraft и какой-нибудь Castle Strike () Аллоды и ВоВ...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  9. #2129
    Аватар для Aronacks
    Батрак Aronacks на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    19
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Давайте ещё сравним Starcraft и какой-нибудь Castle Strike () Аллоды и ВоВ...
    Давай. Онлайн ВоВа был 2-3 миллиона соответственно стал как минимум на 1-2 месяца 6-9 миллионов. Каждая подписка стоит по разному в зависимости от региона но не меньше 550 соответственно это минимум 50 миллионов долларов за 2 месяца с проекта сделанного менее чем десятком человек, и это я даже не говорю про доход полученный в остальные месяцы. Онлайн Аллод представить куда труднее но патчноут последнего обновления был прочитан 20000 раз предположим что кто то не читает форум а кто то зашел в тему несколько раз но сделаем грубое допущение и скажем что онлайн примерно 20000 и есть тогда по аналогии мы получим прирост онлайн грубо говоря в 40000 это примерно 20 миллионов рублей прибыли в месяц. Содержание команды программистов из 10 человек обойдется максимум в 1-2 миллиона. Итого прибыль составит уже в первый месяц 18-19 миллионов по очень грубым подсчетам. Но даже если мы представим что половина пойдет на подписку поностальгирует и и бросит это все ещё 8-9 миллионов дохода. Таким образом создание аллодов классик более чем оправдано особенно учитывая что его поддержание будет осуществляться крайне легко ведь контент уже создан баги уже пофикшены сценарии уже написаны словом готово все достаточно лишь запустить и пропиарить через известных блогеров.

  10. #2130
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Aronacks Посмотреть сообщение
    Много слов
    Я прочитал патчноут уже более 20ти раз во имя новых комментарием и прочее прочее, что идёт в статистику. Поэтому это не показатель. Что касается остального, прошу походить по форуму и поискать обсуждения данной темы. Всё уже обсуждали.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  11. #2131
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    + за запуск 4.0
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  12. #2132
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что игра на сервере будет бесплатной? Насколько я помню, даже в версии 4.0 с рунами ниже 6 на острова можно было даже не соваться.
    Плохо помнишь или пyтаешь... Может быть в Массаркшах такие законы были, но я в Советской Империи в фyлл салат 52й оделся, при 555/444 и с 4й покровой, с который до сих пор бегаю))

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Про рейды я вообще молчу - на меня с моими 8-ками смотрели как на бомжа и вагона. Вам напомнить сколько стоили 6-ки во времена 4.0? Кроме того, были и прочие мастхевные прелести, как вторая серьга за 10к кри и т.п.. И не было никакого бесплатного стартового набора. А те 5ки, которые были надеты на бесплатников и в которых худо-бедно можно было играть, фармились пару лет кровью и потом. Их на старте не будет однозначно, только покупать или страдать.
    Мб ты имеешь ввидy что люди с 8ми рyнами смотрели на всех остальных как на бомжей? Потомy что в Массаракшах, я помню только пятерых игроков, y кого были рyны выше 11, это ИмпЭрика, ИГОРЬРОССИХИН, Зyбокрошитель ИезyитЛайола и Тесмит, в остальном же, это игроки с 7-10 рyнами.

    10К кри за рыж серьгy? (можно салатовyю одеть), что-то ты загнyл... Титан столько не стоял...

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Как поможет репутации проекта кучка людей в первых рунах, вайпающихся на первом же цветке коч-ицмаля? (Не помните, не?)
    Это сейчас оскорбление было? Типа с престола топовой ги всё воспринимается по иномy?

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А так вам хочется "шапку из цейлонского бобра, но по цене краснодарского". Такого в кап. мире не бывает.
    Давай вот не бyдем по крyгy мyсолить то, что пиратники смогли, а официалы боятся... Практика давно показала, что если надо значит смогyт.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 28.01.2021 в 11:48.

  13. #2133
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что игра на сервере будет бесплатной? Насколько я помню, даже в версии 4.0 с рунами ниже 6 на острова можно было даже не соваться. Про рейды я вообще молчу - на меня с моими 8-ками смотрели как на бомжа и вагона. Вам напомнить сколько стоили 6-ки во времена 4.0? Кроме того, были и прочие мастхевные прелести, как вторая серьга за 10к кри и т.п.. И не было никакого бесплатного стартового набора. А те 5ки, которые были надеты на бесплатников и в которых худо-бедно можно было играть, фармились пару лет кровью и потом. Их на старте не будет однозначно, только покупать или страдать.

    Как поможет репутации проекта кучка людей в первых рунах, вайпающихся на первом же цветке коч-ицмаля? (Не помните, не?)

    А так вам хочется "шапку из цейлонского бобра, но по цене краснодарского". Такого в кап. мире не бывает.

    Однако, в противовес данному предложению, хочу еще раз напомнить (тему я создал, но как-то люди не хотят в ней думать), что разработчики очень плохо построили иерархическую модель игры - На 100% выпал средний сегмент ПВЕ премейдов. Притом что донатная система стала намного мягче и меньше влияющей на силу куклы, но разрабы оставили всего 2 уровня сложности в игре - изи чиллинг (автосборы) и топовый разрыв (хай компаса, хранители, рейды), а между ними пропасть и пустота. Где начальные компаса, в которые играют 50% игроков? Не, с балансом все ок. и в началки 50% могут играть, но не играют, потому что награды не соответствуют потраченному времени. Люди, которые переросли изи контент, но еще не доросли до топового, теряют интерес к игре и уходят в слак.
    Решение этого вопроса КМК поможет решить многие проблемы игры, в том числе репутационные.
    >Кто сказал что будет бесплатная игра?
    А никто и не говорил. Все изначально говорят что тут нужна подписка. Прям с самого начала
    >В 4.0 ниже 6 рун можно было не соваться
    Плохо помнишь. Там даже 4рок в круг хватало. Не сразу, да. Но хватало.
    >Прочие ценности
    Которые вот же шок, на подписке фармятся. И здесь тоже фармится должны будут. И все будут довольны
    >Разрабы очень плохо построили иерархию
    Нет, изначально она работала как надо. До 4.0 так точно. В 5.0 они сломали происходящее новыми статами, но черт возьми, насколько ж обуительное было там Затмение, по сути лучший рейд Аллодов.
    >Решение вопроса разрыва решит многие вопросы
    Но для этого надо радикально менять игровой подход. Прям радикально, отбирая у стариков накопленное и раздавая его новоприбывающим
    Старикам это не понравится, а новички не факт что задержатся. И в итоге недовольны могут оказаться все.
    Основа проблемы в том что АО слишком много в себе саккумулировали противоречий. Вроде игра гут, но донат убил. Вроде контент интересен, но доступа без гильды и тонны бабла к нему нет. Вроде и пвп динамично, но опять же неравенство его убивает
    А всё тупо из-за ф2п. п2п это исправляет, Нитка это на отлично показала. Но переводить полностью на неё игру нельзя, не поймут олды.
    А вот классику поймут все. И олды, и ньюфаги, и залётные граждане.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Чем нынешний не угодил?

    Я, кстати, задумался... был ли хоть один удачный пример ребyта вселенной, который не был бы фанатами принят в штыки?
    Классик вова?
    Или 14 финалка?
    Финалка даже более подходит, там перезапустили игру с нуля после провала-и пришли к успеху неплохому
    Тут перезапуск невозможен полновесный-но вполне можно запустить отдельную нишу развития


  14. #2134
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    >В 4.0 ниже 6 рун можно было не соваться
    Плохо помнишь. Там даже 4рок в круг хватало. Не сразу, да. Но хватало.
    на что хватало? сюжет закрыть?
    расскажи как в те времена пт закрывали и камни фармили в астрале.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #2135
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Ну, у меня были 6ки, 51й полусалат/рыж с серьгой (выбил с 3го ларца, единственное великое везение в игре ) и мне этого хватало, чтобы минут 15-25 фигачиться с таким же палом как и я, только в 52м салате 8/9 руны + ДО и камнями получше. У меня тогда кажись 7,2к гс был, когда более менее средним считался 8,1к. Правда это была Грань ()

    И в принципе до камней можно было вполне спокойно с моими 6ками воевать. Правда палом () Про других сказать нечего ()
    Меня, короче, более чем устраивала ситуация, когда топчика убить я не могу, но заставить его потратить многа времени на себя было вполне реально.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  16. #2136
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Чем нынешний не угодил?
    Наверно, он имел в виду перезапуск и развитие со старыми статами и без авторазворота к цели

  17. #2137
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    на что хватало? сюжет закрыть?
    расскажи как в те времена пт закрывали и камни фармили в астрале.
    Пт-это уже хааааай рейд, туда без топ ги ходу не было
    А туда без эквипа не брали, вот сюрприз
    А камни фармили, больно, мучительно, не всех боссов, но фармили
    Сам ж наверняка помнишь, что начинали с пары боссов-и уезжали, не думая даже о ласте


  18. #2138
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Пт-это уже хааааай рейд, туда без топ ги ходу не было
    А туда без эквипа не брали, вот сюрприз
    А камни фармили, больно, мучительно, не всех боссов, но фармили
    Сам ж наверняка помнишь, что начинали с пары боссов-и уезжали, не думая даже о ласте
    угу, по этому 4рун ой как не хватало чтобы адекватно юзать контент, о чем и говорит махди. 2 боссов это еще если с островом и бафами повезло, а так...

    еще вот вспомнил замечательный момент тех времен, когда обливая потом и кровью с острова увозили кучу битых самоцветов...мммм ностальгия прям
    Последний раз редактировалось JediAdept; 28.01.2021 в 13:04.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #2139
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    угу, по этому 4рун ой как не хватало чтобы адекватно юзать контент, о чем и говорит махди. 2 боссов это еще если с островом и бафами повезло, а так...

    еще вот вспомнил замечательный момент тех времен, когда обливая потом и кровью с острова увозили кучу битых самоцветов...мммм ностальгия прям
    Ну а что. Хардкор.
    Да, не везло бывало на рандом
    Но как бы все давно уже забыли это подгорание
    А зря


  20. #2140
    Аватар для Aronacks
    Батрак Aronacks на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    19
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Я прочитал патчноут уже более 20ти раз во имя новых комментарием и прочее прочее, что идёт в статистику. Поэтому это не показатель. Что касается остального, прошу походить по форуму и поискать обсуждения данной темы. Всё уже обсуждали.
    Ты просил экономическое обоснование я его дал. Если есть ошибки а они безусловно есть, но не думаю что такие уж грубые то укажи что и где. Про возможность читать патчноут несколько раз я упомянул но также отметил что далеко не каждый вообще на форум заходит. Если больше по существу сказать нечего то и не говори.

  21. #2141
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Классик вова?
    Или 14 финалка?
    Финалка даже более подходит, там перезапустили игру с нуля после провала-и пришли к успеху неплохому
    Тут перезапуск невозможен полновесный-но вполне можно запустить отдельную нишу развития
    Ну, это не рeбут сюжета.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  22. #2142
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Ну, это не рeбут сюжета.
    В 14той вроде как перезагрузили
    не могу сказать точно, но вроде как
    А полновесного р****а в сюжете никто не делал вот в принципе
    не было такого прецедента ещё, чтобы после перезагрузки классиком-игра меняла направление


  23. #2143
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Я тут уже начал катать простыню, даже закончил её. Потом вспомнил, что зарёкся обсуждать тему дальше, и решил её убрать ^^
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  24. #2144
    Аватар для Aronacks
    Батрак Aronacks на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    19
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Я тут уже начал катать простыню, даже закончил её. Потом вспомнил, что зарёкся обсуждать тему дальше, и решил её убрать ^^
    Поздно зарекаться не надо было писать то сообщение на которое я отвечал изначально. Вообще забавно что даже у пиратов сервера версии 2.0 3.0 4.0 выходят рентабельными а у офф разработчиков почему то не получатся)

  25. #2145
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Aronacks Посмотреть сообщение
    Поздно зарекаться не надо было писать то сообщение на которое я отвечал изначально. Вообще забавно что даже у пиратов сервера версии 2.0 3.0 4.0 выходят рентабельными а у офф разработчиков почему то не получатся)
    Та не, почему, я просто скажу что вы правы и всё.
    Так ить, пираты и мейл, это разные уровни. Для обычного человека условный лям рублёв очень неплохая сумма денег, а в реалиях бизнеса это копейки.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  26. #2146
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Цитата Сообщение от Aronacks Посмотреть сообщение
    Поздно зарекаться не надо было писать то сообщение на которое я отвечал изначально. Вообще забавно что даже у пиратов сервера версии 2.0 3.0 4.0 выходят рентабельными а у офф разработчиков почему то не получатся)
    Ну сейчас уже не очень, а произошло так:
    1) Данные для запуска сервера стали общедоступны, так появились "однодневки", людям надоело прыгать туда-сюда, и донатить как-то глупо стало
    2) Раскрылся баг с статами для общественности, который исправить Админы не в состоянии.
    3) ну и само собой надоело играть в один и тот же контент

    А вот сколько бабла срубили первые сервера, даже представить сложно
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  27. #2147
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Aronacks Посмотреть сообщение
    Поздно зарекаться не надо было писать то сообщение на которое я отвечал изначально. Вообще забавно что даже у пиратов сервера версии 2.0 3.0 4.0 выходят рентабельными а у офф разработчиков почему то не получатся)
    если бы они были рентабельны они бы не закрывались, а потом опять открывались и т.д.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #2148
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    В 14той вроде как перезагрузили
    не могу сказать точно, но вроде как
    А полновесного р****а в сюжете никто не делал вот в принципе
    не было такого прецедента ещё, чтобы после перезагрузки классиком-игра меняла направление
    Речь про что-то вроде ВХ:ФБ, ЗВ.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  29. #2149
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Речь про что-то вроде ВХ:ФБ, ЗВ.
    Ой, вот давайте оставим в стороне "коммерческие планы, которые были созданы по лекалам "не допустить никаких ошибок и постараться угодить максимальному числу аудиторий"
    ММО-уже давно не подпадают под эти каноны


  30. #2150
    Аватар для Aronacks
    Батрак Aronacks на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    19
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от ReinRaus666 Посмотреть сообщение
    Ну сейчас уже не очень, а произошло так:
    1) Данные для запуска сервера стали общедоступны, так появились "однодневки", людям надоело прыгать туда-сюда, и донатить как-то глупо стало
    2) Раскрылся баг с статами для общественности, который исправить Админы не в состоянии.
    3) ну и само собой надоело играть в один и тот же контент

    А вот сколько бабла срубили первые сервера, даже представить сложно
    Ну когда выходил ВоВ классик все думали точно так же что мол зачем он ещё и за деньги когда есть пиратки. Только они загнулись все в тот же день как он вышел. Успех был просто ошеломляющим. А во многом почему? Да потому что официальный сервер дает гарантию что твой персонаж не канет в лету вместе с пираткой однодневкой. И это надо учитывать что из аллод за время их существования ливнуло в % соотношении куда больше народу. Я бы ожидал рост подписок даже больше чем в 3 раза особенно на волне ностальгии.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    если бы они были рентабельны они бы не закрывались, а потом опять открывались и т.д.
    Как я отвечал предыдущему оратору это и отпугивает многих если будет офф версия прейдет большой поток людей который не хочет ежегодного обнуления прогресса.

  31. #2151
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Aronacks Посмотреть сообщение
    Как я отвечал предыдущему оратору это и отпугивает многих если будет офф версия прейдет большой поток людей который не хочет ежегодного обнуления прогресса.
    т.е., сервер без развития? или Вы рассчитываете, что там буду пилить обновы, новые уровни и прочее отдельно от основной игры?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #2152
    Аватар для Aronacks
    Батрак Aronacks на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    19
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    т.е., сервер без развития? или Вы рассчитываете, что там буду пилить обновы, новые уровни и прочее отдельно от основной игры?
    И на это я уже отвечал правда позапрошлому оратору. Все можно банально скопировать с прямого аналога ВоВ классик. Взять к примеру патч 2.0 и выкатывать контент порциями с промежутком в 2-3 месяца симулируя патчи. Вот это кстати пиратам не удалось они способны только перезапускать сервер с 0 на версии например 3.0 после 2.0. Но если например сделают версии 2.0 и 3.0 с трансфером это тоже будет приемлемо.

  33. #2153
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Aronacks Посмотреть сообщение
    И на это я уже отвечал правда позапрошлому оратору. Все можно банально скопировать с прямого аналога ВоВ классик. Взять к примеру патч 2.0 и выкатывать контент порциями с промежутком в 2-3 месяца симулируя патчи. Вот это кстати пиратам не удалось они способны только перезапускать сервер с 0 на версии например 3.0 после 2.0. Но если например сделают версии 2.0 и 3.0 с трансфером это тоже будет приемлемо.
    т.е., по итогу мы придем к тому же 12.0? если да, то это в итоге приведет вас на нитку, так? или к другой ветке? т.е., принципиально новые патчи с другой системой одевания, стат и прочего?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #2154
    Аватар для Aronacks
    Батрак Aronacks на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    19
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    т.е., по итогу мы придем к тому же 12.0? если да, то это в итоге приведет вас на нитку, так? или к другой ветке? т.е., принципиально новые патчи с другой системой одевания, стат и прочего?
    Я бы сказал что дешевле повторить тот же путь возможно начать с версии 2.0 и остановится на 4, 5 или 6 версии. Потом можно начать сначала, оставив этот сервер. Но это все сложные вопросы и на них пока даже Близзард ответить не смогла. Ясно 1 наверняка лучшим решением будет запустить сервер а там как настанет версия 4.0 просто скопировать итоговое решение у Близзард учтя их ошибки.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    т.е., по итогу мы придем к тому же 12.0? если да, то это в итоге приведет вас на нитку, так? или к другой ветке? т.е., принципиально новые патчи с другой системой одевания, стат и прочего?
    И отдельно отмечу что я руками и ногами за подписочный сервер с самых первых версий именно дикий донат убил тогда игру для многих, и задушил международный потенциал проекта. Вообще в идеале нужно сделать 2 сервера платный и условно бесплатный.

  35. #2155
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Aronacks Посмотреть сообщение
    Я бы сказал что дешевле повторить тот же путь возможно начать с версии 2.0 и остановится на 4, 5 или 6 версии. Потом можно начать сначала, оставив этот сервер. Но это все сложные вопросы и на них пока даже Близзард ответить не смогла. Ясно 1 наверняка лучшим решением будет запустить сервер а там как настанет версия 4.0 просто скопировать итоговое решение у Близзард учтя их ошибки.
    проходить одно и тоже теряя все со временем...это фиаско. ни кто не будет в такое играть постоянно. вы говорите минус пираток, что ценности теряешь и тут же предлагает все обнулять со временем и начинать сначала.

    И отдельно отмечу что я руками и ногами за подписочный сервер с самых первых версий именно дикий донат убил тогда игру для многих, и задушил международный потенциал проекта. Вообще в идеале нужно сделать 2 сервера платный и условно бесплатный.
    подписка без "доната" уже есть. при чем уже давно есть. так чего не играете на ней, если донат убил игру?

    ну и вопрос вдогонку, а то любопытство взяло верх "большое количество народа" это сколько?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #2156
    Аватар для Aronacks
    Батрак Aronacks на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2021
    Сообщений
    19
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    проходить одно и тоже теряя все со временем...это фиаско. ни кто не будет в такое играть постоянно. вы говорите минус пираток, что ценности теряешь и тут же предлагает все обнулять со временем и начинать сначала.



    подписка без "доната" уже есть. при чем уже давно есть. так чего не играете на ней, если донат убил игру?

    ну и вопрос вдогонку, а то любопытство взяло верх "большое количество народа" это сколько?
    Ну мне идея постоянных фрешей тоже не нравится и ее не я предлагаю, ее предлагает Близзард, не знаю уж сделают они ее или ограничатся опросами. Это просто 1 из возможных вариантов развития. Отдельно оговорю что на параллельное развитие 2 игр можно не рассчитывать на это ресурсов уж точно нет, как впрочем и смысла разработчики ведь одни и те же.

    Как не играю? Играю вот уже 2 недели ведь как раз ВоВ классик закончился можно и на аллоды посмотреть пока БК классик не сделают. Но сердце лежит к тому контенту который 10 лет назад выбил себе особое место в моем сердце и который я и хочу посмотреть. Я например не видел рейды 2.0 и 3.0 в их актуальном состоянии из за необходимости донатить огромные суммы, приходилось ограничится максимум островами. Но такого прекрасного сеттинга мне хватило что бы раз так в 5 лет возвращаться к контенту выпущенному уже скорее по мотивам.

    На вопрос в догонку отвечу что в худшем случае я бы рассчитывал на 20 тысяч человек в лучшем до 100 тысяч. Естественно это в первые 1-2 месяцы с неуклонным спадом в дальнейшем.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    проходить одно и тоже теряя все со временем...это фиаско. ни кто не будет в такое играть постоянно. вы говорите минус пираток, что ценности теряешь и тут же предлагает все обнулять со временем и начинать сначала.



    подписка без "доната" уже есть. при чем уже давно есть. так чего не играете на ней, если донат убил игру?

    ну и вопрос вдогонку, а то любопытство взяло верх "большое количество народа" это сколько?
    Ну и да я так и не высказал свой идеальный вариант, а то я смотрю многим кажется что те варианты которые я называю верятными, многие воспринимают как желаемые мной.

    Я бы хотел увидеть аллоды классик в следующем виде. Это сервер версии 2.0 постепенно прогрессирующий до версии 4 максимум 5. С введенной сразу системой подписки. После 4 или 5 развитие должно остановится а игра стать вечным музеем классики.

  37. #2157
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    проходить одно и тоже теряя все со временем...это фиаско. ни кто не будет в такое играть постоянно. вы говорите минус пираток, что ценности теряешь и тут же предлагает все обнулять со временем и начинать сначала.



    подписка без "доната" уже есть. при чем уже давно есть. так чего не играете на ней, если донат убил игру?

    ну и вопрос вдогонку, а то любопытство взяло верх "большое количество народа" это сколько?
    Ну условно тысяч 5-10 готово имхо вломиться сюда на классику
    Если серваки конечно столько потянут

    >Подписка есть-так что не играем
    Ты время видел сколько нужно на фришке? Возведи его в квадрат, и ты поймешь обьем фарма на подписке сейчас
    Многовато. Слишком многовато


  38. #2158
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ну условно тысяч 5-10 готово имхо вломиться сюда на классику
    слишком оптимистично

    >Подписка есть-так что не играем
    Ты время видел сколько нужно на фришке? Возведи его в квадрат, и ты поймешь обьем фарма на подписке сейчас
    Многовато. Слишком многовато
    а речь не о фарме вроде шла.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #2159
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    слишком оптимистично



    а речь не о фарме вроде шла.
    >Слишком оптимистично
    А ты думаешь, что запуск классика у нас не воспримут с энтузиазмом?
    Сюда подтянутся как большинство олдов-так и пиратский десант наверняка подоспеет, потому что поиграть на официальной пиратке захочется многим. Эт как ни крути ведь надёжнее.

    >Не о фарме речь шла
    Всё ж танцует от него. Фарм сейчас и фарм тогда-два принципиально разных дела. И сейчас он радикально не нравится


  40. #2160
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    >Слишком оптимистично
    А ты думаешь, что запуск классика у нас не воспримут с энтузиазмом?
    Сюда подтянутся как большинство олдов-так и пиратский десант наверняка подоспеет, потому что поиграть на официальной пиратке захочется многим. Эт как ни крути ведь надёжнее.
    как раз вернется не так много, но перекачуют с текущих серверов, это да и нитка скорее всего загнется. может быть разрабы так и сделали, но поддерживать разные версии такое себе для них, скорее всего

    >Не о фарме речь шла
    Всё ж танцует от него. Фарм сейчас и фарм тогда-два принципиально разных дела. И сейчас он радикально не нравится
    ага, фарм тогда отстал гуляй до нового сезона, фарм сейчас вернулся под конец и топ

    тем более не сильно отличаться будет, все по канону

    "на что хватало? сюжет закрыть?
    расскажи как в те времена пт закрывали и камни фармили в астрале.

    Пт-это уже хааааай рейд, туда без топ ги ходу не было
    А камни фармили, больно, мучительно, не всех боссов, но фармили"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Закрытая тема
Страница 54 из 59
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения