Форум - "Аллоды Онлайн" - Официальный сервер первых версий игры
Закрытая тема
Страница 32 из 59
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 ... Последняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 2332
  1. #1241
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Друг, это тоже самое , что считать СИ конкурентноспособной гильдией, после того, они дефнули 2 рейд масей на рчд и 10й рейд на ТО
    Нееет. Неверно.
    Отреки до 5.0 включительно (наверное, я точно не помню) были второй-третьей силой в Империи на СБ, не отрицай этого.
    А пробуешь отрицать-значит не видел тех версий и не знаешь тех игроков, а => и говорить нам с тобой не о чем


  2. #1242
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Скажи, пожалуйста, а кто на твой взгляд будет целевой аудиторией потенциальных Allods Classic?

    На мой взгляд это в основном будут игроки актуальной версии и слакеры, всё ещё сидящие на форуме, разве нет?
    АО же не ВОВ, чтобы про их классик версию знали все. А любая реклама, как мне представляется, недешёвая штука.
    Часть форумчан, пираточники, и друзья друзей, и так же часть от актуала. Много ли это? Достаточно...

    Нет, не разве нет.

  3. #1243
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Нееет. Неверно.
    Отреки до 5.0 включительно (наверное, я точно не помню) были второй-третьей силой в Империи на СБ, не отрицай этого.
    А пробуешь отрицать-значит не видел тех версий и не знаешь тех игроков, а => и говорить нам с тобой не о чем
    У нас разные критерии топа, вот и всё, 2-3 позицию я не отрицаю. Когда-то даже грибные эльфы были сильные.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #1244
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У нас разные критерии топа, вот и всё, 2-3 позицию я не отрицаю. Когда-то даже грибные эльфы были сильные.
    Причём бОльшая часть Эльфов перекочевала в костяк Отреков.
    Так что по сути всегда было две ги в Империи. Массаракш и Отрекшиеся. Румонасы и Грибники вечно были то на подхвате то на взлёте.
    А в Лиге-Эвилы и Паритет с Триумвиратом. Триум Развалился, а Эвилы подразосралис и создали смерш. А Паритет ушёл в их тень.

    Вот такая всегда была обстановка на СБ.
    И очень многие господа из этих гильдий думаю охотно ворвутся на классик


  5. #1245
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Причём бОльшая часть Эльфов перекочевала в костяк Отреков.
    Так что по сути всегда было две ги в Империи. Массаракш и Отрекшиеся. Румонасы и Грибники вечно были то на подхвате то на взлёте.
    А в Лиге-Эвилы и Паритет с Триумвиратом. Триум Развалился, а Эвилы подразосралис и создали смерш. А Паритет ушёл в их тень.

    Вот такая всегда была обстановка на СБ.
    И очень многие господа из этих гильдий думаю охотно ворвутся на классик
    Поддерживаю связь с Хардом и ребятами, Руно, Барби ( он по пьяни хотел играть, но передумал) , пока никто не питает энтузиазма к игре в целом, какой бы версии она не была


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #1246
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Нееет. Неверно.
    Отреки до 5.0 включительно (наверное, я точно не помню) были второй-третьей силой в Империи на СБ, не отрицай этого.
    А пробуешь отрицать-значит не видел тех версий и не знаешь тех игроков, а => и говорить нам с тобой не о чем
    Второй, после летнего развала на 4.0, когда ГМка пошла по одному месту, и ушли офицеры, да даже Дрегош ушел (он меня в ПК и затащил потом), Медведы с их одним рейдом опередили. Потом многие ушли в румы и в ПК как раз. Румонасов, как и Призраков почти не осталось после 5.0, о чем я выше уже говорил, сильно эта версия людей разогнала.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:37 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    У нас разные критерии топа, вот и всё, 2-3 позицию я не отрицаю. Когда-то даже грибные эльфы были сильные.
    2 месяца, ворвавшись из-за быстро-сфармленного ПвП шмота, на Яр? А потом на пиратки уйдя, начав обратно получать от уже одевшихся в астрале? Продолжай рассказывать. На 2.0 их не было вообще видно и слышно еще. И это при том, что в целом я Грибов уважал всегда, никакого к ним негатива. Да и на ранних пираточках они пошумели потом норм, по слухам.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  7. #1247
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Второй, после летнего развала на 4.0, когда ГМка пошла по одному месту, и ушли офицеры, да даже Дрегош ушел (он меня в ПК и затащил потом), Медведы с их одним рейдом опередили. Потом многие ушли в румы и в ПК как раз. Румонасов, как и Призраков почти не осталось после 5.0, о чем я выше уже говорил, сильно эта версия людей разогнала.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:37 ----------



    2 месяца, ворвавшись из-за быстро-сфармленного ПвП шмота, на Яр? А потом на пиратки уйдя, начав обратно получать от уже одевшихся в астрале? Продолжай рассказывать. На 2.0 их не было вообще видно и слышно еще. И это при том, что в целом я Грибов уважал всегда, никакого к ним негатива. Да и на ранних пираточках они пошумели потом норм, по слухам.
    Вот что печально, сам 5.0 был эпичнейший фейл.
    Но Господи, насколько было великолепно Затмение
    Если разрабы перенесут на классик его и актуализируют остальные рейды-будет очень даже смысл играть


  8. #1248
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Причём бОльшая часть Эльфов перекочевала в костяк Отреков.
    Так что по сути всегда было две ги в Империи. Массаракш и Отрекшиеся. Румонасы и Грибники вечно были то на подхвате то на взлёте.
    А в Лиге-Эвилы и Паритет с Триумвиратом. Триум Развалился, а Эвилы подразосралис и создали смерш. А Паритет ушёл в их тень.

    Вот такая всегда была обстановка на СБ.
    И очень многие господа из этих гильдий думаю охотно ворвутся на классик
    Дело говоришь. Да и из более поздних составов а-ля 3.0-4.0 тех же Эспады-смершей-Масей многие бы поиграли, из тех же румов, Единства и т.д. Народа очень много скучает по тем механикам, вечерок скоротать своими приятными компаниями снова, даже уже у кого дети и прочая. Хотя на той же 2.0 люди играли и за 40-50, немало их было.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:44 ----------

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Вот что печально, сам 5.0 был эпичнейший фейл.
    Но Господи, насколько было великолепно Затмение
    Если разрабы перенесут на классик его и актуализируют остальные рейды-будет очень даже смысл играть
    Последняя версия по сюжетке и качеству рейда "на уровне" старом, о чем я выражал свое ИМХО выше тоже. Хоть все остальное и пошло наперекосяк и народ табунами убежал с концами. Из 80 человек в Империи во френдлисте и в Лиге около того же, осталось в онлайне к весне по человек 8-10 от силы. Потом и заходить смысл пропал. А дальше, после 7.0 буквально на сервере человек 5 осталось из старых знакомых в принципе, 2 из которых все еще надеются на что-то, остальные забили.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:46 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю связь с Хардом и ребятами, Руно, Барби ( он по пьяни хотел играть, но передумал) , пока никто не питает энтузиазма к игре в целом, какой бы версии она не была
    Ну дык тот же Адалон громко радовался вон на форуме, когда ушел, и не думаю, что он вообще когда-либо хорошим словом АО вспомнит. Но таких все же меньше людей, чем тех, кто поиграл бы еще, в удобных условиях.
    Поэтому я все же не пойму твой интерес "протестовать" на тему ванильки. Ты бы хоть аргументировал, правда, адекватно, а то выглядит как доводы фанатов шоша упоротых перед стартом классики их.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:50 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Извини дед, что-то доказывать людям, считающих румонов и отреков топами, я не буду и да, в отреках я тоже был, но потом ушёл в мстители, маси. Почему я такой ник так и не увидел ни разу?
    Я как-то это вот упустил, кстати, Мстители, значит, и ты туда якобы ушел из Отрёков, не в Медведы а во Мстители из Отрёков? Тогда все ясно. Вопросы отпали. Помню составчик Мстителей на 3.0-4.0, не считая даже что друзей там играло несколько. Вот уж топ-гильдия из топ-гильдий, особенно во времена когда СИ, румы и ПК их настолько же превосходили, насколько Маси Отрёков. Хотя этого бардика, который СкушноМне я помню, игрок был таксе, но Человечище классный, с большой буквы именно. Хотя как и многие во Мстяках тех лет. Частенько с ними в Каты бегал. И Витальку, варотанка, который с Лиги тоже переходил, помню отчётливо, кажись он у меня тоже в ВК есть, только давно не общались. ДШД еще играл иногда в своих 10 рунках, хотя на 4.0 уже редко, а на 5.0 бросил, тоже ж во Мстителях, вот тоже человек душевный хоть и барыга, почти мне нашел жетоны на старого носорога. 52ой салат из 33-35 как раз с ними в начале 4.0 добивал, со Мстяками. Эх, были времена. Мстяки были как Равенство в Лиге времен 2.0, дружные ребята такие веселые, очень добрая компашка, середнячки бодрые, из которых валили многие потом в топы, правда. Вон как у нас тот же Лагодей с поста ГМа, с Пимпой свалили, засранцы.
    Ладно, ругаться с тобой реал бессмысленно, я хоть понял кто ты есть теперь точно. Не в обиду, но правда поулыбал зачётно. И да, на тему возраста - так ты ж где-то тут сам свой ВК спалил по весне еще, не надо стесняться, что тебе "на днях" за 20 перевалило, ничего в этом стрёмного, вроде нету. Радоваться надо. Я про возраст лишь к тому говорил, что 2.0 ту же ты мог видеть только из под-стола, что называется. Я на одной пиратке встретил такого "топ-некра 47 капа", потом выяснилось, что на момент 47 капа ему было 11 или 12 лет, но зато он прям всё знал лучше всех за то время и про проблемы статов и освоения а3 даже. Просто, как грится, отвечай за то, где ты могёшь и не бери на себя больше, чем нужно. Ибо иначе опростоволосишься.

    А теперь давай мириться, и, если с Хардваном реально общаешься - от меня, от Лёвы [ЛЕФ который, Масям гимн еще писал, а до этого в смершах был] и от Флаера - приветы ему огромнейшие. Скажи, мы на классик звали, если он будет с норм версией, ага.
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 10.09.2019 в 05:09.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  9. #1249
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Ты бы хоть аргументировал, правда, адекватно, а то выглядит как доводы фанатов шоша упоротых перед стартом классики их.
    А я тебе отвечу почему они протестуют.
    "Классик ждёт судьба КМ, это отвлечение ресурсов, на Актуале надо сконцентрироваться, классик надо будет поддерживать и людей отвлекать от создания контента, поу-пок-пооок, ко-ко-кооооо"
    И никак они не поймут, что актуал уже сам по себе сдох. Серьёзно. Это Болото. Донатнейшее из болот, в которое никто не сунется уже с нуля. Персонажа дешевле купить топового чем с нуля идти.
    Сейчас Аллоды только и спасёт классик. Да, там разрабатывают 11.0 но какая разница, если он не может кардинально перевернуть расклад?
    Для такого переворота надо лопатить всю игру, а разрабы явно уже на такое не способны


  10. #1250
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А я тебе отвечу почему они протестуют.
    "Классик ждёт судьба КМ, это отвлечение ресурсов, на Актуале надо сконцентрироваться, классик надо будет поддерживать и людей отвлекать от создания контента, поу-пок-пооок, ко-ко-кооооо"
    И никак они не поймут, что актуал уже сам по себе сдох. Серьёзно. Это Болото. Донатнейшее из болот, в которое никто не сунется уже с нуля. Персонажа дешевле купить топового чем с нуля идти.
    Сейчас Аллоды только и спасёт классик. Да, там разрабатывают 11.0 но какая разница, если он не может кардинально перевернуть расклад?
    Для такого переворота надо лопатить всю игру, а разрабы явно уже на такое не способны
    Да даже не в том дело, что неспособны, а в том, что финансирование проекта давно урезано, и человеков там осталось минимум над ним работать вдобавок. И все это прекрасно понимают, у кого умишко есть. Согласен, что чтобы проект реанимировать - это просто необходимо народ заманить на классику с умом. А иначе - болото просто будет тухнуть дальше, а куда дальше, когда даже самые яростные фанаты сюжета перестали уже заходить туда, не говоря уж о тех, кто вообще поиграть бы пришел хоть ненадолго снова. Персонажа давно купить дешевле, все для этого в 5,6,7 версиях и было сделано. И на этом фоне отчётливо видно, что даже с пиратками перестали почти бороться. Просто "стадия доживания" у игры идёт. А ведь можно не дать ей сдохнуть. Но люди некоторые этого в упор не хотят понимать. Хотя, тоже уже говорил вот, смешно и грустно одновременно смотреть на онлайн не то, что серверов, а форума даже, которому любая древняя пиратка шоша, и некоторые пиратки из первых 4.0 АО дадут прикурить уже. Но нет, давайте мы утонем тут, мы же купили своих персонажей и развлекаемся в 100 человек, нежели подумать о том, что дальше-то.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  11. #1251
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Да даже не в том дело, что неспособны, а в том, что финансирование проекта давно урезано, и человеков там осталось минимум над ним работать вдобавок. И все это прекрасно понимают, у кого умишко есть. Согласен, что чтобы проект реанимировать - это просто необходимо народ заманить на классику с умом. А иначе - болото просто будет тухнуть дальше, а куда дальше, когда даже самые яростные фанаты сюжета перестали уже заходить туда, не говоря уж о тех, кто вообще поиграть бы пришел хоть ненадолго снова. Персонажа давно купить дешевле, все для этого в 5,6,7 версиях и было сделано. И на этом фоне отчётливо видно, что даже с пиратками перестали почти бороться. Просто "стадия доживания" у игры идёт. А ведь можно не дать ей сдохнуть. Но люди некоторые этого в упор не хотят понимать. Хотя, тоже уже говорил вот, смешно и грустно одновременно смотреть на онлайн не то, что серверов, а форума даже, которому любая древняя пиратка шоша, и некоторые пиратки из первых 4.0 АО дадут прикурить уже. Но нет, давайте мы утонем тут, мы же купили своих персонажей и развлекаемся в 100 человек, нежели подумать о том, что дальше-то.
    А Аллоды могут не просто "Дожить", а могут вполне себе вновь заявить о себе, хотя бы на время. Привлечь внимание и много свежей крови.
    Ну или по крайней мере очень, громко хлопнуть дверью напоследок.
    Ибо будем честными, игре уже 10 лет. Для ммо рпг-это чудовищная живучесть, особенно на нашем рынке. Сменилось поколение, жанр уходит, и по сути таким долгожительством могут похвастаться лишь ШоШ, линейка и ИМ.
    А Аллоды-это редчайший образчик выжившего из конца нулевых и времен рассвета ф2п(п2в) мморпг. Большая часть из них уже давно накрылась. Но только не АО. И либо они восстанут из могилы при помощи классика, либо с его помощью на прощание отгрохают вечеринку в честь собственной смерти.


  12. #1252
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А Аллоды могут не просто "Дожить", а могут вполне себе вновь заявить о себе, хотя бы на время. Привлечь внимание и много свежей крови.
    Ну или по крайней мере очень, громко хлопнуть дверью напоследок.
    Ибо будем честными, игре уже 10 лет. Для ммо рпг-это чудовищная живучесть, особенно на нашем рынке. Сменилось поколение, жанр уходит, и по сути таким долгожительством могут похвастаться лишь ШоШ, линейка и ИМ.
    А Аллоды-это редчайший образчик выжившего из конца нулевых и времен рассвета ф2п(п2в) мморпг. Большая часть из них уже давно накрылась. Но только не АО. И либо они восстанут из могилы при помощи классика, либо с его помощью на прощание отгрохают вечеринку в честь собственной смерти.
    Ну насчёт помирающего жанра ММО я не согласен, это просто отмазка для ленивых компаний-девелоперов, которые поняли, что можно на мобильной халтурке, почти не вкладываясь, срубать баблец лёгкий, а теперь очень педалируют общественное мнение на этот счёт. И это не только ЕА и Близерд, это общая тенденция. Охренели господа разработчики, вернее менеджмент над ними стоящий.

    Конкретно по России, если брать: рынок этот, на деле, был в упадке, когда основная аудитория рожала детей-решала квартирные вопросы и т.п. Плюс к тому поднятие рынка консолей у нас, запоздалое, еще дало о себе знать, поигрались люди несколько лет в новую забаву. А сейчас, когда у народца в массе все устаканилось, они снова хотят играть во что-то, что нравится, а не в браузерномобильные дрочилки для молодёжи.
    В других странах вообще "реваншизм" по старому геймдеву, в плане спроса пошёл. Так что, как показала ВоВка - ренессанс жанра вполне себе идёт по-тихой, да еще и у платежеспособной части населения вполне себе. Просто не все еще это поняли.
    А вот тот жанр ф2п - он перекочевал в трубки конкретно, и на компуктерах ему места не остаётся помаленьку (что не может не радовать). Соответственно, надо делать выводы товарищам продюсерам и думать в эту сторону. Аллоды в прошлом - редчайший образчик разнообразного геймплея классового, вот это вот да. И на фоне общего гриндана и отсутствия контента именно это (плюс астрал, конечно) игру и тащило еще тогда, и на что есть запрос снова у народа. Да и уникальный образчик моммунити (в самом хорошем смысле) для стран СНГ, что тоже дало свои плоды. Уникальность игры нужно восстанавливать, но привлечь в нее новых игроков и старичков просто так уже не выйдет. Почему классик и хороший ход. А потом можно думать как и актуал развернуть в ту сторону. Иначе - торба.
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 10.09.2019 в 04:41.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  13. #1253
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Поэтому я все же не пойму твой интерес "протестовать" на тему ванильки. Ты бы хоть аргументировал, правда, адекватно, а то выглядит как доводы фанатов шоша упоротых перед стартом классики их.[COLOR="Silver"]

    Ладно, ругаться с тобой реал бессмысленно, я хоть понял кто ты есть теперь точно. Не в обиду, но правда поулыбал зачётно. И да, на тему возраста - так ты ж где-то тут сам свой ВК спалил по весне еще, не надо стесняться, что тебе "на днях" за 20 перевалило, ничего в этом стрёмного, вроде нету. Радоваться надо. Я про возраст лишь к тому говорил, что 2.0 ту же ты мог видеть только из под-стола, что называется. Я на одной пиратке встретил такого "топ-некра 47 капа", потом выяснилось, что на момент 47 капа ему было 11 или 12 лет, но зато он прям всё знал лучше всех за то время и про проблемы статов и освоения а3 даже. Просто, как грится, отвечай за то, где ты могёшь и не бери на себя больше, чем нужно. Ибо иначе опростоволосишься.

    А теперь давай мириться, и, если с Хардваном реально общаешься - от меня, от Лёвы [ЛЕФ который, Масям гимн еще писал, а до этого в смершах был] и от Флаера - приветы ему огромнейшие. Скажи, мы на классик звали, если он будет с норм версией, ага.
    Я не протестую, просто, если ты на заметил, я не слакал со времён 4.0 дольше пары месяцев и мне есть с чем сравнить, то что было и то что есть сейчас. Тогда был крайне медленный геймплей, без боли вспоминать боевую систему я не могу, во всех остальных плюсах тоже сказать ничего не могу, так как сюжеты, рейды, кач меня просто давно уже не интересует. А даже среди 7.0-10.0 были очень бодрые подсезоны.
    Мой вк в свободном доступе и даже страница открыта, нет, мне не 20 лет
    Для чего вы каждый раз вспоминаете про статы/билды? Говоря, что они у всех были разные. Да нет, не были, в том то и дело, особенно в топ гильдии. Сейчас нет 'псевдоуникальности" лишь по той причине, что количество вех настолько огромное, что нет вариаций, что брать, потому взять можно всё.
    P.s передам обязательно


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #1254
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я не протестую, просто, если ты на заметил, я не слакал со времён 4.0 дольше пары месяцев и мне есть с чем сравнить, то что было и то что есть сейчас. Тогда был крайне медленный геймплей, без боли вспоминать боевую систему я не могу, во всех остальных плюсах тоже сказать ничего не могу, так как сюжеты, рейды, кач меня просто давно уже не интересует. А даже среди 7.0-10.0 были очень бодрые подсезоны.
    Мой вк в свободном доступе и даже страница открыта, нет, мне не 20 лет
    Для чего вы каждый раз вспоминаете про статы/билды? Говоря, что они у всех были разные. Да нет, не были, в том то и дело, особенно в топ гильдии. Сейчас нет 'псевдоуникальности" лишь по той причине, что количество вех настолько огромное, что нет вариаций, что брать, потому взять можно всё.
    P.s передам обязательно
    Я знаю что тебе не 20 а слегка за 20. Ладно, проехали уже.

    Крайне медленный? Я такого пивипи до полунонтаргетной Тесы не встречал (в корейки не играю пирнципиально, уж простите) с тех времен, ну до лета 3.0 с вводом авторазворота. Ты же сам вот говоришь что в шоше унылое ПвП, и я с тобой в этом плане более, чем согласен. Но ведь в АО оно стало таким же давным-давно уже. Ты вот зацени ту систему, до ввода ГКД допустим, когда скиллы имели разный откат в целом, и были абилы вне даже общего КД тогдашнего в 1,5 (кажется) сек. Это и была динамика, после которой заходишь в шош и офигеваешь в эти скучные недошахматы.

    Статы-билды были разные, более того, на той же еще даже 3.0 не только статы, но и билды решали многое, особенно в пивипи. С 4.0 статы умерли совсем, и вместо того же сжатия циферок, решили их реворкнуть под донат еще больший. А билды начали с той же 4.0 помаленьку умирать разные, в 5.0 в середине, еще до того, как в дальнейшем все вехи запихали просто в одну красивую картинку, где все рядом, случился тоже безвозвратный упадок билдостроя. Вот ты можешь с этим долго спорить, но я тебе хоть сегодня тонну мнений людей живых из того же ВК приведу на этот счёт. Потому люди и повалили с пляжа массово, а остатки на той 7.0, где врубили новый виток доната.

    ЗЫ: Плохо, что рейды не интересуют. Ну да такое их качество давно уже. А аналогов каких-нибудь боссов, типа Ока, РТ, не говоря уж про многих из ПТ и Затмения я нигде вообще не встречал, хоть и играл в Рифте том же, адекватными игроками мировыми признанном лучшей ПвЕ-игрой десятилетия, на вполне себе топ-уровне тоже.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  15. #1255
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мой вк в свободном доступе и даже страница открыта, нет, мне не 20 лет
    В Тендране еще играл с этим ником, лет так девять назад. Был там?)

  16. #1256
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    В Тендране еще играл с этим ником, лет так девять назад. Был там?)
    Он из Импы, сам писал же выше. Тендран ты зря поминаешь, злая была гильда, пока ГМ все не развалил (или офицеры их, не помню уж точно), могла бы похлеще Эспады оказаться в итоге. Есть у меня подруга оттудова. =)
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  17. #1257
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    В Тендране еще играл с этим ником, лет так девять назад. Был там?)
    Нет, но уже больше двух лет лидер смерша, слышал про такую гильдию?)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #1258
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Для чего вы каждый раз вспоминаете про статы/билды? Говоря, что они у всех были разные. Да нет, не были, в том то и дело, особенно в топ гильдии.
    И да, не смог удержаться и отвечу тебе еще раз отдельно вот на эту мысль. Были люди, вроде засевших на бардов Пашков, откормленных Адалонами, а были "мертвые вары в 3.0", были "неубиваемые барды" и прочая. Но только вот люди, которые умели обращаться с теми самыми билдами решали эти все проблемы, и потому и оказывались в топ-гильдиях, иногда даже с недостаточным гиром и донатом для своего времени. Тогда решали руки и мозги. И умение кнопки кнопать, я вот варом на 3.0 в 6ых рунах танчил 29+. Сколько на сервере варов его танчило, спроси там, раз у тебя есть знатоки под рукой? 33+ уже не смог, но его и Дайрин не вытанчил. И да, я тебе еще страшную вещь скажу - правую панель я кликал с 2.0 и не биндил, что не мешало мне играть в ПвП, водить пати чемпонскую в конце 4.0 у ПК, и аддон, когда панели переделали на 3.0 поставить и сделать интерфейс как в старые времена. И ТаргетМанагерами я не пользовался. Зато на той же 4.0, когда Зубоворошитель звал "вагонов регнуть ВЯ", и регнули ПК толпой, он где-то там на 3-4 месте был по дамагу и киллам, и слился бы от стыда тихонечко, если б его полдня в мирчате не тролили после этого. Кстати, статую Зубу в Оке таки не поставили, да? =(

    И вот этого всего впоследствии не стало, а играть "одним победным билдом" можно сейчас в большинстве игр, как и в АО нынешнем. Только вот потому и идёт бунт везде за классические версии, например. Фиг знает, почему ты этого не хочешь понять. Вроде неглупый парень.

    ЗЫ: У Харда с фнупом и их пати были 8ые руны когда они стелили весь серв на 4.0, если ты не знал. Кто-то из них 9ые ставил там, не помню уж, и то, вроде, под первые межсерверки. Это вот тоже немного показательно, на тему 5.0 и прочего, куда потом скатилось всё. Такая вот игра была.
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 10.09.2019 в 09:05.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  19. #1259
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Опа, ловите!
    спасибо!

  20. #1260
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    И да, не смог удержаться и отвечу тебе еще раз отдельно вот на эту мысль. Были люди, вроде засевших на бардов Пашков, откормленных Адалонами, а были "мертвые вары в 3.0", были "неубиваемые барды" и прочая. Но только вот люди, которые умели обращаться с теми самыми билдами решали эти все проблемы, и потому и оказывались в топ-гильдиях, иногда даже с недостаточным гиром и донатом для своего времени. Тогда решали руки и мозги. И умение кнопки кнопать, я вот варом на 3.0 в 6ых рунах танчил 29+. Сколько на сервере варов его танчило, спроси там, раз у тебя есть знатоки под рукой? 33+ уже не смог, но его и Дайрин не вытанчил. И да, я тебе еще страшную вещь скажу - правую панель я кликал с 2.0 и не биндил, что не мешало мне играть в ПвП, водить пати чемпонскую в конце 4.0 у ПК, и аддон, когда панели переделали на 3.0 поставить и сделать интерфейс как в старые времена. И ТаргетМанагерами я не пользовался. Зато на той же 4.0, когда Зубоворошитель звал "вагонов регнуть ВЯ", и регнули ПК толпой, он где-то там на 3-4 месте был по дамагу и киллам, и слился бы от стыда тихонечко, если б его полдня в мирчате не тролили после этого. Кстати, статую Зубу в Оке таки не поставили, да? =(

    И вот этого всего впоследствии не стало, а играть "одним победным билдом" можно сейчас в большинстве игр, как и в АО нынешнем. Только вот потому и идёт бунт везде за классические версии, например. Фиг знает, почему ты этого не хочешь понять. Вроде неглупый парень.

    ЗЫ: У Харда с фнупом и их пати были 8ые руны когда они стелили весь серв на 4.0, если ты не знал, это вот тоже немного показательно, кто-то из них 9ые ставил там, не помню уж. Такая вот игра была.
    А Дайрин был каким-то сильным дядей в то время?
    Кнопки "кнопать" в 29+? Т.е ты скиллюгу оценивать по астралу пытаешься?
    Пашок, кстати, на барде даже неодетом после слака гнул намного более сильнее задоначеных парней.

    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    правую панель я кликал с 2.0 и не биндил, что не мешало мне играть в ПвП...
    В этом-то и вся суть.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #1261
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А Дайрин был каким-то сильным дядей в то время?
    Кнопки "кнопать" в 29+? Т.е ты скиллюгу оценивать по астралу пытаешься?.
    Я тебе про пивипи и кнопки напейсал, но ты увидел то, что хотел увидеть, как обычно. Я начинаю, правда, понимать, почему тебя тут всерьез люди не воспринимают даже на форуме. Про Дайрина это ты выдал, в ПвЕ это был мощнейший человек. Но ты же ПвЕ не рассматриваешь, видать потому тебя ПвП на чужих куклах так и привлекает, что самому одеться скилла не хватало никогда в те времена. Ну или от пашгов наслушался печалей.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Пашок, кстати, на барде даже неодетом после слака гнул намного более сильнее задоначеных парней..
    А, понятно, ты из тех же все-таки. Тогда действительно разговор стоит завершить. А то на грубости перейдем, такие клоуны, как пашги, конечно, боятся возвращения старых АО, особенно когда их жёпки никто не пододенет. Я его понты, пока Адалон играл, никогда не забуду, как и истерики потом. А уж вспоминая откуда это говно вылезло-то, и начало выгибаться вскоре... Гнул он таких как ты, совсем ракообразных, будучи чуть менее ракообразным после ухода игроков нормальных. А до этого обсерался активно, даже имея за спиной Паритет весь, хотя он такой там был тогда не один. Во ты палишься-то опять.

    Но все-таки ты ответь, тебя туда палкой загонят в классик, или чо, почему столько напрягонов, потраченного времени и агро к людям, которые тут собрались все это обсудить? Откуда вообще такая заинтересованность? Закке выше прав был, да?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В этом-то и вся суть.
    В чём, в том что ты тогда и близко не играл на таком уровне, зато рассуждаешь? Пустоболией попахивает опять же. Мститель неуловимый. Я ж твой ник из Мстителей теперь точно узнаю смеху ради, и вот тогда и побалдеем. Я смарю ты добра не ценишь и мириться не желаешь. Ну развлекай тогда до конца.
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 10.09.2019 в 09:34.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  22. #1262
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Я тебе про пивипи и кнопки напейсал, но ты увидел то, что хотел увидеть, как обычно. Я начинаю, правда, понимать, почему тебя тут всерьез люди не воспринимают даже на форуме. Про Дайрина это ты выдал, в ПвЕ это был мощнейший человек. Но ты же ПвЕ не рассматриваешь, видать потому тебя ПвП на чужих куклах так и привлекает, что самому одеться скилла не хватало никогда в те времена. Ну или от пашгов наслушался печалей.


    А, понятно, ты из тех же все-таки. Тогда действительно разговор стоит завершить. А то на грубости перейдем, такие клоуны, как пашги, конечно, боятся возвращения старых АО, особенно когда их жёпки никто не пододенет.
    Но все-таки ты ответь, тебя туда палкой загонят в классик, или чо, почему столько напрягонов, потраченного времени и агро к людям, которые тут собрались все это обсудить? Откуда вообще такая заинтересованность?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------



    В чём, в том что ты тогда и близко не играл на таком уровне, зато рассуждаешь? Пустоболией попахивает опять же.
    Ничем подобным не попахивает поверь. Очень просто играть в систему боёвки когда тебе дают 1 скилл, который бьёт и 1, который контролит.
    ПВЕ меня интересует на грани Мавзолея и Героиков, не более. Если бы был в курсе, то именно моя пати оказалась самой лучшей патей с фри на турике по компасам ПВЕ. То что я тогда не играл на высоком уровне (это даже смешно), это не значит, что я был слаб из-за той старой боёвки, на тот момент меня всё устраивало, тогда я просто не получил того импульса для развития, который я получил после того как побывал в масях. С тех пор, я вырос и вырос очень быстро как игрок и как человек, который может брать на себя ответственность за других.
    Откуда такая заинтересованность? Я знаю, что такое КЛАССЕКА 1.0-3.0, вот и всё. А так как я не слакая играл и в дальнейшем мне есть с чем сравнить.
    Странные у нас критерии, ты считаешь Дайрина сильнейшим, а Пашка слабым, а я наоборот. Пусть будет так, не буду спорить.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    В чём, в том что ты тогда и близко не играл на таком уровне, зато рассуждаешь? Пустоболией попахивает опять же. Мститель неуловимый. Я ж твой ник из Мстителей теперь точно узнаю смеху ради, и вот тогда и побалдеем. Я смарю ты добра не ценишь и мириться не желаешь. Ну развлекай тогда до конца.
    Я не пытаюсь ссориться, так же как и закинуть камень в твой огород. Для меня ты - никто, а для тебя - я. Меня это вполне устраивает.
    1001 довод ©
    Было очень забавно, когда Хакси и Морни ворвались на понтах в гильдейскую конфу и жёстко поагрились на вопрос 'Вы кто такие?"


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #1263
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ничем подобным не попахивает поверь. Очень просто играть в систему боёвки когда тебе дают 1 скилл, который бьёт и 1, который контролит.
    Ты про АО после 6.0? Просто на 3.0 даже у вара в станлокере было одних контролек-кайтилок штук 5-6, не говоря уж про тыкалки недодамажные и сейвы. И Вар после шамы был самым простым же классом.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если бы был в курсе, то именно моя пати оказалась самой лучшей патей с фри на турике по компасам ПВЕ.
    Да б-га ради, ваше время пришло, кайфуйте, с мобилы бы играл уж правда, в это давно уже можно, как раз как в Dungeon Hunter кнопки 4 сенсорных бы хватало. Вас и не банят за скупки персов, что, как я выше тоже упоминал уже, раньше строго каралось, а теперь вот мы на форуме это обсуждаем и всем по барабану.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    То что я тогда не играл на высоком уровне (это даже смешно), это не значит, что я был слаб из-за той старой боёвки, на тот момент меня всё устраивало, тогда я просто не получил того импульса для развития, который я получил после того как побывал в масях. С тех пор, я вырос и вырос очень быстро как игрок и как человек, который может брать на себя ответственность за других.
    А ты в Масях был уже когда Любименькой твой ровесник заиграл или еще до того? Про гильдию Медведы ты вообще ж не в курсах, как мы поняли, в каких именно Масях ты был-то?

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Откуда такая заинтересованность? Я знаю, что такое КЛАССЕКА 1.0-3.0, вот и всё. А так как я не слакая играл и в дальнейшем мне есть с чем сравнить.
    Что ты о ней знаешь? Ты не видел кап-контент тех времен, что мы уже выяснили, ты не играл тогда на топ-уровне или около того в ПвП, что ты, блин, можешь о ней знать-то? Все твои попытки поспорить ушли в полный слив, то ты гильдии путаешь, то про кнопки споришь и статы, о которых не имеешь понятия, то еще чего.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Странные у нас критерии, ты считаешь Дайрина сильнейшим, а Пашка слабым, а я наоборот. Пусть будет так, не буду спорить.
    Так Дайрин был игроком а Пашог куском говна вонючим на форуме, насосавшим, пока Адалоновский рейд таких растил. Других, добившихся своими силами, он тут на форуме мешал тогда с говном, отхватив от них не раз в деле. Ты по сути ничем не отличаешься, разве что покультурнее разговариваешь и не "насосал" а "подарили" персонажей вам. Вот и вся разница. А, ну да, так позорно в пивипи нынешнем не сливался, наверное, чтоб потом долго вонять. И на том спасибо.

    Ну так все-таки, чего ты так протестуешь, твой актуал закрывают и делают вместо него классик? Вроде нет. В чем смысл твоих излияний? Сиди себе дальше в уютной своей компашке детей-"непиратов" и не позорься. Но нет, ты продолжаешь зачем-то. Чего у тебя свербит-то так?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я не пытаюсь ссориться, так же как и закинуть камень в твой огород. Для меня ты - никто, а для тебя - я. Меня это вполне устраивает.
    Дак мне вообще было на тебя пофигу, и было бы дальше, пока ты не влез в тему, которая тебе неинтересна по сути, и не начал здесь свое очень важное мнение транслировать, причем беспричинно, ибо объяснить цели свои не можешь. Уходи и я про тебя забуду. Вот еще, надо оно мне. Здесь люди собрались о своём обсудить, тебя тут не надо, коль у тебя нет аргументов кроме "класека говно".

    Доходчиво? Свободен тогда. Я уже устал тебя мордой тыкать в твои же косяки комичные.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  24. #1264
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Зачем ты пытаешься перефразировать мои слова на свой лад? Какие ещё медведы? Они тут причём? Тут было хоть какое-то упоминание о них?
    А ты играл в 6.0+ на топ уровне или хоть около топ?
    Откуда ты черпаешь аргументы, что "раньше было лучше, а вот сейчас плохо всё"?
    На самом деле, реально смешно.
    Странно, что ты называешь реально сильных типов - слабыми и наоборот.
    Как бы я не хейтил Адалона он на маге очень неплохо играл, не Матвег конечно, но вот уровня СБ очень даже. Он умел организовать людей. А ты пытаешься его на этом хейтить, а так же хейтить людей, которые как раз таки 'Нагибали" как раз в те времена, когда ты на варе танчил свой '29+", хотя, я почему-то с большинством из них знаком, а с тобой нет, подозрительно, не находишь?
    Я уже написал, почему мне не нравится 1.0-3.0 можешь ещё перечитать выше, если не дошло.
    Не надо мне пальчиком тыкать, ты для меня тоже никто.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

    Да, кстати, ты можешь сколь угодно щёки надувать, но люди уже выбрали 4.0


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #1265
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Зачем ты пытаешься перефразировать мои слова на свой лад? Какие ещё медведы? Они тут причём? Тут было хоть какое-то упоминание о них?
    А ты играл в 6.0+ на топ уровне или хоть около топ?
    Дак на ней дебилы одни играли уже всерьез, это всем известно. Ну или покупатели чужих акков, хотя тоже неумные, раз в полудохлый проект вкинули свои кровные со школьных завтраков.

    Цитата Сообщение от andru26
    Откуда ты черпаешь аргументы, что "раньше было лучше, а вот сейчас плохо всё"?
    На самом деле, реально смешно на это даже отвечать, видать читать тебя не научили. Да и по-еврейски переводить не особо умеешь, увы.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Странно, что ты называешь реально сильных типов - слабыми и наоборот.
    Это проблема вашего поколения - считать сильными изворотливых мyдаков и скандалистов, а не нормальных людей.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Как бы я не хейтил Адалона он на маге очень неплохо играл, не Матвег конечно, но вот уровня СБ очень даже. Он умел организовать людей. А ты пытаешься его на этом хейтить
    Не передёргивай, это ты сейчас подменяешь понятия, я его вполне себе уважаю, отхейтился в своё время, когда он пашгов растил массово, вот его единственная ошибка. Ну потому, видать, он и бросил и рад был, когда на этих баранов насмотрелся и понял, что с ними каши уже не сваришь.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    а так же хейтить людей, которые как раз таки 'Нагибали" как раз в те времена, когда ты на варе танчил свой '29+", хотя, я почему-то с большинством из них знаком, а с тобой нет, подозрительно, не находишь?
    Не нахожу. Я тебя вообще тогда в игре не видел в глаза, но, повторюсь, кое-какой информацией владею и по Мстителям уточню, посмеемся. А за смершей, повторюсь, я прекрасно знаю чьи и где куклы вы пользуете. Подозрительно, не находишь?

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я уже написал, почему мне не нравится 1.0-3.0 можешь ещё перечитать выше, если не дошло.
    "Класека говно, там одна кнопка и топ-статы надо было знать" - ты об этом? Других аргументов я не увидел.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не надо мне пальчиком тыкать, ты для меня тоже никто.
    Пофиг как-то, просто ты пытаешься в приступах девчачьего бессилия скатить уже тему во флейм, хотя я так и не понимаю мотивации. Она у тебя вообще-то есть? Так ответь тогда. Или замолчи, стыдоба.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Да, кстати, ты можешь сколь угодно щёки надувать, но люди уже выбрали 4.0
    Это по результатам накрученного опроса, о чём мы уже выше обсуждали. Но тема для того и есть, чтобы кое-кто еще подумал. особенно учитывая, что тут даже модератор отписался и не поддержал 4.0. Ты уж или изучай досконально куда вкатился, или не начинай, дурашка.

    ЗЫ: А Медведов ты даже не упомянул, про топ-гильдии Империи рассуждая. Соответственно, раз ты так убиваешься по своей 6.0 - то все, что было до нее, ну может до 5.0 ты в глаза не видел, и все тут давно это поняли, так что завязывай, реально клоуном же работаешь уже, сам не догоняешь что ли как выглядишь?
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  26. #1266
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Дак на ней дебилы одни играли уже всерьез, это всем известно. Ну или покупатели чужих акков, хотя тоже неумные, раз в полудохлый проект вкинули свои кровные со школьных завтраков.
    На самом деле, реально смешно на это даже отвечать, видать читать тебя не научили. Да и по-еврейски переводить не особо умеешь, увы
    Это проблема вашего поколения - считать сильными изворотливых мyдаков и скандалистов, а не нормальных людей.
    Не передёргивай, это ты сейчас подменяешь понятия, я его вполне себе уважаю, отхейтился в своё время, когда он пашгов растил массово, вот его единственная ошибка. Ну потому, видать, он и бросил и рад был, когда на этих баранов насмотрелся и понял, что с ними каши уже не сваришь.
    Не нахожу. Я тебя вообще тогда в игре не видел в глаза, но, повторюсь, кое-какой информацией владею и по Мстителям уточню, посмеемся. А за смершей, повторюсь, я прекрасно знаю чьи и где куклы вы пользуете. Подозрительно, не находишь?
    "Класека говно, там одна кнопка и топ-статы надо было знать" - ты об этом? Других аргументов я не увидел.
    Пофиг как-то, просто ты пытаешься в приступах девчачьего бессилия скатить уже тему во флейм, хотя я так и не понимаю мотивации. Она у тебя вообще-то есть? Так ответь тогда. Или замолчи, стыдоба.
    Это по результатам накрученного опроса, о чём мы уже выше обсуждали. Но тема для того и есть, чтобы кое-кто еще подумал. особенно учитывая, что тут даже модератор отписался и не поддержал 4.0. Ты уж или изучай досконально куда вкатился, или не начинай, дурашка.

    ЗЫ: А Медведов ты даже не упомянул, про топ-гильдии Империи рассуждая. Соответственно, раз ты так убиваешься по своей 6.0 - то все, что было до нее, ну может до 5.0 ты в глаза не видел, и все тут давно это поняли, так что завязывай, реально клоуном же работаешь уже, сам не догоняешь что ли как выглядишь?
    Для чего я должен упоминать гильдии типо румонов, медведов, мультиков, которые были топовыми в период, от месяца до полугода я так и не понял. Как только там появлялись сильные игроки, они всё равно все уходили. А ты можешь дальше поливать всё соплями из носа, утверждая, какой ты был сильный и какие все были слабые на твоём фоне.
    Извини, если задел твою нежную натуру.
    Твои ностальгические сопли мне вытирать как-то уже надоело.
    Укрепилась уверенность, что в попытках выехать на своём псевдоавторитете ты ещё и преврать пытаешься малёха
    На вопрос про куклы у меня только один ответ 'И чё?" Это какая-то секретная инфа?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #1267
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    А, дык что там насечёт Масей? Снова сделал вид что не заметил вопроса? Когда ты там вступал-то к ним?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    а вопрос про куклы у меня только один ответ 'И чё?" Это какая секретная инфа?
    Да не, просто это показатель того, какие вы "сильные и заслуженные игроки сервера" лишний раз. И показатель того, насколько утонула игра. Но ты всё равно не поймешь. Правда ведь?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Так чё, мотивацию-то пояснишь кроме "классика - говно, мне так рассказывали"? или угаснешь тихо и перестанешь флудить тут?
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  28. #1268
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    А, дык что там насечёт Масей? Снова сделал вид что не заметил вопроса? Когда ты там вступал-то к ним?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------


    Да не, просто это показатель того, какие вы "сильные и заслуженные игроки сервера" лишний раз. Но ты всё равно не поймешь. правда ведь?
    Ну ты же пинкертон, пробей там по своим связям в социальных сетях, а я подожду


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #1269
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    А, дык что там насечёт Масей? Снова сделал вид что не заметил вопроса? Когда ты там вступал-то к ним?
    Что? А можно подробнее? мне интересно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #1270
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну ты же пинкертон, пробей там по своим связям в социальных сетях, а я подожду
    Ясно, слился. Я-то пробью, потом поржём, только ты остальной текст опять проигнорил, ай как удобненько.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  31. #1271
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Что? А можно подробнее? мне интересно.
    Тебе есть у кого спросить, у Капа или ХВ, вперёд

    ---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Ясно, слился. Я-то пробью, потом поржём, только ты остальной текст опять проигнорил, ай как удобненько.
    Крайне удобненько, утверждать, что 6.0+ говно, а КЛАССЕКА - ФОРЕВА!!!111
    Не играя в ту игру


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #1272
    Аватар для Koyser
    Горожанин Koyser скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    86
    4.0 говорите? фришка, с данатом и необходимостью покупать право на вход? Марафон на прокачку до 55, потом марафон на шмотки51\52 и параллельный фарм камней, унылый рейд на 5 боссов, половина из которых требует полурыж камней. Если уважаемый Черек прав, то нас ждёт увлекательный сервер на пару недель с целью подоить дурачков. Большая часть игроков свалит когда поймёт уровень гриндана и то, что это будет тоже самое болото для развлечения господ с фул 13 рунами. Ну хотя бы актуал не пострадает, можете не плакать теперь про него.
    Allods eu - Нубопал 85. Слакаю, устал клеить шмот на шмот.

  33. #1273
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Крайне удобненько, утверждать, что 6.0+ говно, а КЛАССЕКА - ФОРЕВА!!!111
    Не играя в ту игру
    Так это ты начал, всего лишь получи ответочку симметричную. Но я тебя понял, ты реально тут сидишь лишь с одной целью - темку загадить и отвлечь внимание. Аргументов от тебя так и нет, по остальным пунктам тебя уже вон и другие люди, кроме меня, в грязь лицом макают, а ты только и рад. Жирновато как-то. Надоел, пока не будет аргументов - пиши что хочешь, отвечать тебе бессмысленно.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  34. #1274
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Koyser Посмотреть сообщение
    4.0 говорите? фришка, с данатом и необходимостью покупать право на вход? Марафон на прокачку до 55, потом марафон на шмотки51\52 и параллельный фарм камней, унылый рейд на 5 боссов, половина из которых требует полурыж камней. Если уважаемый Черек прав, то нас ждёт увлекательный сервер на пару недель с целью подоить дурачков. Большая часть игроков свалит когда поймёт уровень гриндана и то, что это будет тоже самое болото для развлечения господ с фул 13 рунами. Ну хотя бы актуал не пострадает, можете не плакать теперь про него.
    Это не я прав, это товарищи разработчики решили поделиться порцией инфы, я так же, как и вы жду более подробной информации, будут ли модификации к 4.1 или будет чистая версия.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Так это ты начал, всего лишь получи ответочку симметричную. Но я тебя понял, ты реально тут сидишь лишь с одной целью - темку загадить и отвлечь внимание. Аргументов от тебя так и нет, по остальным пунктам тебя уже вон и другие люди, кроме меня, в грязь лицом макают, а ты только и рад. Жирновато как-то. Надоел, пока не будет аргументов - пиши что хочешь, отвечать тебе бессмысленно.
    Ну так не отвечай, своих друганов по цеху можешь с собой забрать 'секта любителей классики" блин


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #1275
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007

  36. #1276
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Koyser Посмотреть сообщение
    4.0 говорите? фришка, с данатом и необходимостью покупать право на вход? Марафон на прокачку до 55, потом марафон на шмотки51\52 и параллельный фарм камней, унылый рейд на 5 боссов, половина из которых требует полурыж камней. Если уважаемый Черек прав, то нас ждёт увлекательный сервер на пару недель с целью подоить дурачков. Большая часть игроков свалит когда поймёт уровень гриндана и то, что это будет тоже самое болото для развлечения господ с фул 13 рунами. Ну хотя бы актуал не пострадает, можете не плакать теперь про него.
    Так 13-е руны надо будет еще купить. Но я не об этом хотел написать , а о гринде.

    Тут выше вспоминались такие гильдии как Румонас и Медведы. Если с медведами все более-менее ясно - они сколотили отличный состав из осколков монолита, мстителей, советов, отреков и кто знает чего еще, когда каменный доминион развалил все вышеперечисленные гильдии.

    Но с Румонасами ситуация интереснее. Да, там были достаточно сильные игроки, но в этой игре без доната у них не было шансов. И тут появился Ведьмин Яр с сетом ведьмы. Игроки Румонача были настолько усидчивые, что максимально быстро нафармили ведьмин шмот и какое-то время нагибали даже донатиров. Но со временем все стало на свои места, когда у людей появился рыж астралльный шмот.

    Так вот о гринде. Благодаря вышеуказанной "механике" и ей подобной у людей была некая иллюзия того, что "если долго мучиться, то что-нибудь получится", что круглосуточным фармом можно обогнать в развитии даже донатиров. Это многих держало. Не привлекало в игру новых, но держало старых. Если сейчас ввести нечно подобное в надежде на повторении ситуации, то КМК не сработает, потому что люди на эти грабли уже наступали, и как существа способные к обучению ошибок повторять не будут.

    Это, конечно, просто теория, но не без фактических оснований. Об этом тоже стоит подумать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #1277
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну так не отвечай, своих друганов по цеху можешь с собой забрать 'секта любителей классики" блин
    Победитель по жизни. Аж пах зачесал от радости, наверное, вместо того, чтобы хоть попытаться не так обосраным выглядеть и привести доводы, как взрослый мальчик. Удачи, топчик недоделанный. Радует одно - ваше убогое поколение онкология неплохо косит, ты один из следующих, сдаётся мне, естественный отбор в действии.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Но с Румонасами ситуация интереснее. Да, там были достаточно сильные игроки, но в этой игре без доната у них не было шансов. И тут появился Ведьмин Яр с сетом ведьмы. Игроки Румонача были настолько усидчивые, что максимально быстро нафармили ведьмин шмот и какое-то время нагибали даже донатиров. Но со временем все стало на свои места, когда у людей появился рыж астралльный шмот..
    Румы очень сильно взлетали под конец 4.0, когда те же Отрёки развалились, у них был едва ли не сильнейший состав после вашего, и количественно и качественно (Медведов было меньше тупо). Просто 5.0 все это сломало и народ разбрёлся. =(

    А так - интересная мысЕль, в целом ты прав.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  38. #1278
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    А говорил отвечать больше не будет, слабый
    Опускаться до ответных детских оскорблений я не буду, всего доброго.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #1279
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я знаю, что такое КЛАССЕКА 1.0-3.0, вот и всё.
    Ни фигашеньки ты не знаешь... Сам же сказал, что ТОГДА не играл на должном уровне.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А говорил отвечать больше не будет, слабый
    Опускаться до ответных детских оскорблений я не буду, всего доброго.
    [Тут мы делаем не большой скачек в прошлое] - Оп!

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мне очень приятно, что ты подчёркиваешь мой статус на форуме, да.
    Всё, абсолютно всё, что ты пишешь, совершенно меня не интересует, так как ты просто не знаешь, что и как я делаю, для чего я захожу в игру, для чего доначу и какой мой интерес в ней, поэтому, не вижу смысла размышлять с тобой на тему игрового процесса (да и что-то доказывать тоже, это ведь смешно), странно делать это с человеком, которого я запомнил только лишь потому, что он багал бессмертие и агрил нпс в столице мешая делать игрокам дейлики. А так ты всего-навсего "дурной запах"
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7406949
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 10.09.2019 в 12:14.

  40. #1280
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007


    Было бы корректно задать этот вопрос сюда, раз уж скрин тоже в этой теме открыт для всех. И так.
    На скрине сообщение от Черека, о том, что его в этой теме пытаются переубедить. На что я ему ответил в духе: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".
    Равно как и тут. Люди обсуждают грядущее. Однако оставить своё мнение, и переубеждать других людей - это всё таки разные вещи.

    Черек переубеждал остальных. А на своё канале ютуба - утверждает обратное. Может быть где-то и его здесь переубеждали, возможно. Однако он в таком случае - недоговаривает в комментариях своего канала. В этом его можно понять лишь в том ключе, что иначе, он не станет руинить (подставлять) самого себя. Ведь это бьёт по репутации.

    Между нами (мною и ещё некоторыми тут людьми) - его репутация его ниже плинтуса. Это как говорится: Пробить дно. Он этого конечно не воспринимает, и всячески переобувается в прыжке, отводя взгляд с тех вещей, которые ставят его в тупик.

    Примером таких вещей можно отнести те же самые комментарии с его недавнего видео:


    //

Закрытая тема
Страница 32 из 59
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения