Форум - "Аллоды Онлайн" - Официальный сервер первых версий игры
Закрытая тема
Страница 30 из 59
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 2332
  1. #1161
    Аватар для Videntis
    Новобранец Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз Videntis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    92
    Репутация
    264
    @GooDEyeaR

    Ну, некоторые под "классиком", прямо в этой теме понимают 3.0 --- это вы идите им рассказывайте, что такое "классик", а не мне. )))

    Если вы думаете, что "оперативные проблемы" -- это проблемы только разработчиков, то на это даже грустно смотреть. ))) Как вам пояснить... вот у вас имеется в доме свет, вода и отопление, но ввиду сложностей у коммунальных служб у вас постоянно перебои то с одним, то с другим, то с третьим... и вроде бы это же "оперативные проблемы" коммунальщиков, а некомфортно, почему-то и внезапно, вам... ¯\_(ツ)_/¯

    Я вообще с трудом поинмаю людей, которые не сознают время- и трудо-затраты на какие-то действия и чуть ли не стуча тапком по столу требуют их совершения. Это относится не только к позиции комьюнити и разработчика, а вообще к окружающей действительности. Более, того несознавая сложности проблемы, потом удивляются почему получается какафка. ¯\_(ツ)_/¯

    И, да... об "упрощениях" я вообще ничего не писал и не предлагал. XD Может вы меня с кем-то спутали?


    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Расскажи пожалуйста про ЗБТ версию и чем ты там занимался? Не на Паучке случаем дрался?
    Как чем? Вон, видимо бардом играли. XD Хотя я мог неправильно прочитать текст сообщения и пожелание GooDEyeaR "поправить бардов под 3.0"! ))))

  2. #1162
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    А какой смысл вообще в 1.0?)

    Причем даже не в 1.1, а в 1.0?)

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  3. #1163
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    Ну, какой есть такой есть. ¯\_(ツ)_/¯ Порой сам себе удивляюсь! =)
    Так может стоит начать с себя, а не тыкать в нас (тех кто хочет классик-сервер), что мы питаем себя когнитивными иллюзиями? Слово то какое...

    //

    Конструктивно давно было сказано. Сейчас твои посты выглядят так: "Я против классики, и не прямую об этом скажу, а то подумают что дело во мне. Я лучше скажу что это иллюзия которой игроки себя питают".
    Повторюсь: Ты говоришь ровным счётом тоже самое, что говорят многие противник классики, только говоришь это другими словами.

    Сразу отметить. Ни чего просто так не бывает. Твоё появление в этой теме с "когнитивными иллюзиями" - тоже в том числе. Вопрос стоит прямо, и как бы его не обсуждали, как бы не тянули кота за хвост - человек так или иначе выберет позицию ЗА или ПРОТИВ. Воды можно лить сколько угодно, выводом всё равно ДВА.

    //

    Отвечая на вопрос: А знаю ли я конкретные технически детали? Ответ: Нет, я не программист.
    Возникает резонный вопрос: А почему я говорю о том, в чем не разбираюсь? Ответ приведу в сравнении. (мне уже кажется что меня троллят, по скольку повторюсь уже не в первый раз, хотят тут такие "уникумы" порою с небес падают, что стыдно им не знать таких вещей).

    И так. У тебя в шкафу есть старя настольная игра в хоккей, ну или любая другая настольная игра.
    - Вот ты сидишь такой и думаешь: - "А что же мне сделать нового?".
    - А друг тебе в ответ: - "А давай сыграем в настольную игру. Делов то, достать её из шкафа".
    - Ты в ответ ему: - "Зачем лезть в шкаф за настольной игрой, когда можно собрать машину и веток и палок".

    Друг подумал, и прикинул: - "Ну да, прикольно, весело. А она не сломается когда мы в неё сядем? А она будет ехать?"

    Вот и тут так. Не нужно быть подкованный программистом, чтобы понять, что велосипед изобретать не нужно. Кто эти разрабы, чтобы у них старые файлы не сохранились?

    Это как делать из дерева фигуру, которая с каждый разом (в нашем случае с каждый сезоном в игре) - становится лучше. Но в какой момент старания оборачиваются медным тазом, а второй заготовки нету. И приходится латать косяки, которые реальной проблемы - уже не скроют.
    Привет Ларцы Легенд.
    И на такой случай, всегда должны быть флешка с исходниками и последней проделанной работе.

    //

    Очевидно что под 64-битные. Или по твоей железной и субъективной логике, во времена того же 2.0 не было 64-битной виндовс? Ты специально не договариваешь? А Крах Мира? Он тоже оптимизирован? Нет. Чушь говоришь.
    Косяки неизбежны, да, в случае, если мы говорим и разных играх. А не о той, которая относится к одному и тому же движу. Многие пиратские серваки того же 4.0 не требуют скачиваний клиента по новой, а всего лишь запихать их лаунчер в старую папку, докачать какие-то ресурсы, которые относят в новому серверу, и ВУАЛЯ! Экономия интернета и времени.

    //

    Ты ещё ружьё с пальцем сравни, ага. Тогда твоя объективность будет на высшем уровне.

    //

    Строишь аргументы основываясь на своих убеждения. Откуда ты можешь знать сколько это займет? Причем тут адекватность, когда попахивает твоей невменяемостью?
    Та или иная версия игры были скорее не идеальны. Одна перед другой имела свои плюсы и минусы. Это неадекватно?

    А сколько у них уйдет времени на конспекты - их проблемы. Взял мяч - так фигач. А ещё: Проблемы индейцев - шерифа не волнуют.
    Голосование было, остаётся дождаться решения. Если ребята возьмутся - значит могут.
    А если они пришли к голосованию, значит можно предположить что они могут. Не могли - не запускали бы голосование.

    //

    Ты хоть на двух пиратках 4.0 играл? Я вот на одной видел, как боссов прямо в Новограде спавнили. Или вот сражения только на Асээ-Тэпхе, когда другие локации отключены.
    Чем же это "совсем другой проект" ? Если ты каждое изменение гр****ь под "новую игру", к чему в таком случае навязывать остальным свои убеждения?

    И разве на Нитке не поправили модификатор урона?

    //

    В чем проблема пираток? Вот исключим токсичное комьюнити и отсутствие тех-поддержки. В чем их проблема? Лагают? Вылетают? Я таким не сталкивался, а играл на многих. Перечислил бы название, да не могу, правила мешают...

    Я уже не говорю о балансе. Патчи иной раз кидают раз в день или раз в неделю. И балансят не абы как на официалке раз в пол года один пункт для одного класса. А чуть ли не всех сразу. Это кстати к вопросу о подкрутке циферок, которые в твоём представлении - очень сложный процесс... На столько сложный, что с ним справляются студенты. Да-да, мне доводилось сидеть в голосовике с админами пираток. Конечно не все из них студенты, ну и не люди за 40 (сорок) лет.

    //

    Спасибо о великий Пророк. Спасибо! Что же мы делали бы без твоих предсказаний? Наверное играли бы на плохо-оптимизированных, лагающих, вылетающих, 32-битных пиратках. Спасибо! [низкий поклон]

  4. #1164
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    @GooDEyeaR

    Ну, некоторые под "классиком", прямо в этой теме понимают 3.0 --- это вы идите им рассказывайте, что такое "классик", а не мне. )))

    Если вы думаете, что "оперативные проблемы" -- это проблемы только разработчиков, то на это даже грустно смотреть. ))) Как вам пояснить... вот у вас имеется в доме свет, вода и отопление, но ввиду сложностей у коммунальных служб у вас постоянно перебои то с одним, то с другим, то с третьим... и вроде бы это же "оперативные проблемы" коммунальщиков, а некомфортно, почему-то и внезапно, вам... ¯\_(ツ)_/¯

    Я вообще с трудом поинмаю людей, которые не сознают время- и трудо-затраты на какие-то действия и чуть ли не стуча тапком по столу требуют их совершения. Это относится не только к позиции комьюнити и разработчика, а вообще к окружающей действительности. Более, того несознавая сложности проблемы, потом удивляются почему получается какафка. ¯\_(ツ)_/¯

    И, да... об "упрощениях" я вообще ничего не писал и не предлагал. XD Может вы меня с кем-то спутали?



    Как чем? Вон, видимо бардом играли. XD Хотя я мог неправильно прочитать текст сообщения и пожелание GooDEyeaR "поправить бардов под 3.0"! ))))
    Какие комунальщики какая вода,не должо игроков волновать ваще нихрена.попытка №2 (последняя) -задача АО тим(если есть вообще такая) выпустить к определенному сроку allods classic.Они ее либо делают либо нет от игроков не зависит вообще ничерта,ты никак повлиять на это не сможешь(не писать бред про комунальщиков ради бога).близы например это сделали вполне успешно
    бардом я не играл 3.0 не 3.0 плевать это был пример

  5. #1165
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от GooDEyeaR Посмотреть сообщение
    Как то грубо немного заходишь
    Нет я на збт особо пвп на Асе тепх не страдал,главное тут все таки что мы разобрались в понятии классик сервер.Чем кому заняться люди сами решат.А вот про ваши посты " о пережитках прошлого " это и есть классик,хотите классик? -получите распишитесь .не хотите пережитков прошлого играйте актуал! я лишь вижу от вас одно-сплошная мошна на то " как бы сделали так как мне лично удобно а лучше бы не сделали вообще" .ну по крайней мере читая вас видится именно это[COLOR="Silver"]
    Абсолютно согласен.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от Videntis Посмотреть сообщение
    @GooDEyeaR

    Ну, некоторые под "классиком", прямо в этой теме понимают 3.0 --- это вы идите им рассказывайте, что такое "классик", а не мне. )))

    Если вы думаете, что "оперативные проблемы" -- это проблемы только разработчиков, то на это даже грустно смотреть. ))) Как вам пояснить... вот у вас имеется в доме свет, вода и отопление, но ввиду сложностей у коммунальных служб у вас постоянно перебои то с одним, то с другим, то с третьим... и вроде бы это же "оперативные проблемы" коммунальщиков, а некомфортно, почему-то и внезапно, вам... ¯\_(ツ)_/¯

    Я вообще с трудом поинмаю людей, которые не сознают время- и трудо-затраты на какие-то действия и чуть ли не стуча тапком по столу требуют их совершения. Это относится не только к позиции комьюнити и разработчика, а вообще к окружающей действительности. Более, того несознавая сложности проблемы, потом удивляются почему получается какафка. ¯\_(ツ)_/¯
    И ты устал от всего этого? А проблемы тех или иных людей тебя хоть как-то касаются?

    Мученик. Оставить своё важное мнение ты конечно можешь. А вот ставить его вместо кого-то, говоря о таких вещах как конструктивность, при том совсем не замечая этого или намеренно игнорируя... Это называется ЧСВ.

  6. #1166
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Если что, классика - это не ЗБТ


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #1167
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если что, классика - это не ЗБТ
    ну вот а я считаю что збт это классикАО ,но даже если мы примем за классик начало обт,что это меняет?

  8. #1168
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Я считаю, что Классика - это то, о чем больше всего говорят. Как минимум, тут два конкурента - это 2.0 и 4.0.
    Очень странно было, когда в опросник были 7.0 - 10.0...
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 08.09.2019 в 18:52.

  9. #1169
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Я считаю, что Классика - это то, о чем больше всего говорят. Как минимум, тут два конкурента - это 2.0 и 4.0.
    Ну тогда это будет не Классик а Аллоды патч2.0 или Аллоды патч 4.0 .именно так
    Классик это все сначала 1.0 1.1 не суть важно.Мне видится это так по крайней мере.Судя по всему близам так же кажется,релизнули именно ту старую версию ,даже со старыми косяками(кое че поправили уже типа 10 ппл кач в данжах,точнее не кач а эксп ,но это мелочи). Кач боль и страдание но вот играю в него и кайфую(за вара кач там еще тот кайф,кто знает эту боль поймет о чем я)
    и так же знаете нет бг,нет баланса в классах ,спецально для череков всяких-нет молний,душенок ,клубочков,лут ручками собирать надо,профы для дела а не для галочки и вот от желающих отбоя тоже НЕТ(первую неделю по пол дня в очереди на вход на сервер,сейчас чуть чуть получше).парадокс
    Ps : мое мнение (заранее можете не соглашаться ,но я в этом убежден) до 4.0 Аллоды была хорошей ммо,а потом она скатилась в помойку,5 патч я еще кое как через силу поиграл,в надежде на лучшее, а потом уже дропнул этот кал окончательно.Так что фразы типа Классик АО версии 4.0 для меня звучит как дурная шутка просто
    Последний раз редактировалось GooDEyeaR; 08.09.2019 в 19:33.

  10. #1170
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Я считаю, что Классика - это то, о чем больше всего говорят. Как минимум, тут два конкурента - это 2.0 и 4.0.
    Два конкурента?
    Судя по голосованию 4.0 вне конкуренции.

    PS: голосовалка, конечно, не по всей игре, а только про боёвку, но судя по обсуждениям на форуме, это основная причина недовольства современной версией. Ну и ещё система одевания и донат на фри-серверах.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от GooDEyeaR Посмотреть сообщение
    ... кач боль и страдание... от желающих отбоя нет...
    Видимо, дело в том, что любители старых ММОРПГ по натуре мазахисты
    И таковых много

  11. #1171
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Два конкурента?
    Судя по голосованию 4.0 вне конкуренции.
    А 5.0 и 6.0 были чем то уникальными? Сразу можно вычеркнуть, и как вывод - остаётся 1.0 - 2.0.

    (вот опять начинаю шарманку сначала). Хочешь я тебе поведаю, почему 3.0 - 4.0 в том опроснике победили? Не говори. Смотрим дату создания опросника: 21.11.2018 05:19. Это меньше чем год назад. МЕНЬШЕ ЧЕМ ГОД НАЗАД! Это даже не кап 7.0... Тут по пальцам можно пересчитать людей, которые помнят боевую систему 2.0.
    Да не спорю, есть тут те, кто помнит, но при том не нравится система 2.0. Так давай быть объективными: Возьмём какого нибудь Черека и его ги, которые играют с ЗБТ, но при том готовы в плашмю разбиться, но останутся в текущем болоте, чем перейдут куда-то. Это их выбор, я не сужу их за это. Вопрос в другом. Люди привыкли. А естественный отбор отсеял людей. И это, на фоне того, что все эти годы только один 4.0 пиратки и были в основном.
    И как думаешь, что люди запомнят больше всего? Правильно! 4.0! Этот проклятый 4.0 с его самоцветами!
    Так что твой аргумент - не аргумент.

    А знаешь что ещё не менее страшное? Не все на форуме сидят! Так что твой опросник не имеет под собой ни какой объективности.

    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    PS: голосовалка, конечно, не по всей игре, а только про боёвку, но судя по обсуждениям на форуме, это основная причина недовольства современной версией. Ну и ещё система одевания и донат на фри-серверах.
    А вот про систему одевания, тут уже моя точка зрения. Она отстойная от слова совсем. Тебе дали форму на 5 размером больше. Кто-то сказал что ты её одеть не сможешь? Сможешь! А не нравится - будешь перешивать пока идеально не подойдёт.

    Вот так и сейчас. Шмотки за один день выбил - перековывай статы весь год. (Reforge - Рефордж)

  12. #1172
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    6.0 было архиактуальным - максимально приближённый баланс + появление рейтинговых поединков, в которых было в разы больше народу, чем сейчас в дни фарма


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #1173
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    6.0 было архиактуальным - максимально приближённый баланс + появление рейтинговых поединков, в которых было в разы больше народу, чем сейчас в дни фарма
    Рейтинговые поединки относятся к боевой системе классов? Если в игру ввели очередное сражение - это ни как не отразить сути боевой системы... Аргумент так себе.

    Не ты ли говорил что баланса нет и не будет? О чём речь тогда?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    БАЛАНС - штука относительная. Те же 1.0 и 2.0 можно так же назвать БАЛАНСНЫМИ, по скольку у них была своя уникальная боевая систему и без всяких там БГ: Система "Анти-Класс". Будь ты вдоначенным шамом, в 90% тебя маг изнасилует.

    Как-то так.

  14. #1174
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Ты высосать из пальца мои цитаты пытаешься? Я всегда говорил, что максимально-приближённый баланс был в 6.0.
    А что ты считаешь показателем классовой системы? ПВП 1х1? Ганг на цс? Даже БГ тогда намного ровнее было.
    1.0-2.0 - это в такие игры я на телефоне играл


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #1175
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    по скольку у них была своя уникальная боевая систему и без всяких там БГ: Система "Анти-Класс". Б
    Можно поподробнее про систему класс-антикласс и как это работало?)

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  16. #1176
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты высосать из пальца мои цитаты пытаешься? Я всегда говорил, что максимально-приближённый баланс был в 6.0.
    А что ты считаешь показателем классовой системы? ПВП 1х1? Ганг на цс? Даже БГ тогда намного ровнее было.
    1.0-2.0 - это в такие игры я на телефоне играл
    Какие показатели? Ты придумал вопрос на который отвечаешь за меня. Ты не подумал, что я так не отвечу? Знаток...

    Если 1.0 - 2.0 сродни с игрыми на телефон, может быть стоит их ввести? Ну а что, легко же и просто. Зачем 4.0 с его авто-разворотом, это же такой хардкор.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее про систему класс-антикласс и как это работало?)
    Долго объяснять. Скажу проще, но это достоверно не опишет всех красок. Знаешь игру в Камень, Ножницы, Бумага? Вот по таком принципу.

  17. #1177
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Какие показатели? Ты придумал вопрос на который отвечаешь за меня. Ты не подумал, что я так не отвечу? Знаток...

    Если 1.0 - 2.0 сродни с игрыми на телефон, может быть стоит их ввести? Ну а что, легко же и просто. Зачем 4.0 с его авто-разворотом, это же такой хардкор.
    Я бы придумал тебе ачивку 'Профессионал водных дел"
    С чего бы их вводить, если это не классика для большинства людей?)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    Меня вот что интересует, какими 'данными" ты пользуешься, когда составляешь с их помощью свои аргументы?
    Ты в игру эту особо никогда не играл, пиратки не в счёт


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #1178
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    С чего бы их вводить, если это не классика для большинства людей?)
    Это да. Голосование штука формальная, с ней не поспоришь о оспорить формально не имея доказательств на руках - невозможно. К чему я это? К тому, что разрабы может и могут сделать тот же 2.0, но не хотят по скольку у них есть файлы версии 4.0. А само голосование какое-то не прозрачное, результат ты ни как не увидишь. Следовательно, с таким успехом можно создать тему на форуме и сказать что в голосовании победил 10.0.

    КЕК?!

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Меня вот что интересует, какими 'данными" ты пользуешься, когда составляешь с их помощью свои аргументы?
    Ты в игру эту особо никогда не играл, пиратки не в счёт
    Перед тобой оправдывать не буду. Пускай это будет твоё мнение и мнение ещё кого, кто пляшет под тебя или просто кого-то, кому я так же неприятен. Оправдываться перед кем-то в интернете - себя не уважать.

  19. #1179
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Перед тобой оправдывать не буду. Пускай это будет твоё мнение и мнение ещё кого, кто пляшет под тебя или просто кого-то, кому я так же неприятен. Оправдываться перед кем-то в интернете - себя не уважать.
    Получается, ты признаёшь то, что ты тебе нечем подчерпнуть свои доводы?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #1180
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Это каких таких ВОЛЬНЫХ? Пиратские? Предлагаешь пираткам руки развязать?
    А почему нет?
    Есть такая тема, франшиза. Вполне себе живая тема. Она и пиратки легализует и новых держателей серверов добавит.
    Другое дело, на каких условиях. Возглавить эту тему, у официалов нормально уже не получится, скорее всего. Их сдерживает менеджмент и начальство со своим видением развития. А у вольных ребят, на энтузиазме может получится результативнее. Их то сдерживает только своя фантазия, свободное время и наличие\отсутствие идей, как развлечь посетителей.

    Впрочем мое мнение субьективное.
    Что уж точно произойдет, так это миграция пользователей по разным серверам, в поисках приятной игры и компании. что разумеется очень сильно будет не по нутру как правовладельцам (им то придется включиться в гонку идей и реализаций) так и консервативной части игроков, у которых возникнет проблемка в плане "с кем поиграть" "на ком почесать свое чсв"
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  21. #1181
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Получается, ты признаёшь то, что ты тебе нечем подчерпнуть свои доводы?
    Я этого не говорил. Ты сам себя питаешь иллюзией. А строить свои аргументы по мнящих собственное эго мыслях из воздуха, как минимум мне объективно. По существу давай, Знаток...

  22. #1182
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Базовый донат должен стоить около 1-2 тысяч рублей,и потом уже можно придумать максимум какой то премиум,и всяких палачей за бабло,в подписку играть никто не будет,это не ШоШ
    Донат это подарок и как правило совсем не обязателен. Это благодарность за доставленное удовольствие и помощь в развитии перспективной темы. В вашем же изложении получается совсем не донат, а вступительный взнос.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  23. #1183
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    А почему нет?
    Есть такая тема, франшиза. Вполне себе живая тема. Она и пиратки легализует и новых держателей серверов добавит.
    Другое дело, на каких условиях. Возглавить эту тему, у официалов нормально уже не получится, скорее всего. Их сдерживает менеджмент и начальство со своим видением развития. А у вольных ребят, на энтузиазме может получится результативнее. Их то сдерживает только своя фантазия, свободное время и наличие\отсутствие идей, как развлечь посетителей.
    В этом есть смысл. Вот только где эти ребята? Почему до сих пор не работают в мали.ру? Наверное потому, что деньги выгоднее отшибать на пиратках живущих 3-4 месяца, а потом крутить по новой?
    Правильно. Зачем им работать под указку сверху, когда и так деньги не плохо идут...

    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    Впрочем мое мнение субьективное.
    Что уж точно произойдет, так это миграция пользователей по разным серверам, в поисках приятной игры и компании. что разумеется очень сильно будет не по нутру как правовладельцам (им то придется включиться в гонку идей и реализаций) так и консервативной части игроков, у которых возникнет проблемка в плане "с кем поиграть" "на ком почесать свое чсв"
    А может так и нужно? Может тогда начнется контент а не вброс очередного кактуса?

  24. #1184
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    Донат это подарок и как правило совсем не обязателен. Это благодарность за доставленное удовольствие и помощь в развитии перспективной темы. В вашем же изложении получается совсем не донат, а вступительный взнос.
    Здесь правила другие,кто не работает(донатит)тот не ест)))

  25. #1185
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Здесь правила другие,кто не работает(донатит)тот не ест)))
    Логично...

  26. #1186
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    В этом есть смысл. Вот только где эти ребята? Почему до сих пор не работают в мали.ру? Наверное потому, что деньги выгоднее отшибать на пиратках живущих 3-4 месяца, а потом крутить по новой?
    Правильно. Зачем им работать под указку сверху, когда и так деньги не плохо идут...
    Насколько мне известно сервера вполне себе живут. По 4-5 месяцев или больше то не ведаю, но раз сервера живут, стало быть пользуется спросом. Наличие светлой головы не обязывает работать на майл. Причины того могут быть разные, не в последнюю очередь несогласие с политикой руководства к примеру )
    Заработок ....
    Мое личное мнение, основанное на опыте и наблюдении.
    Заработок это хорошо, но когда ты начинаешь ставить доход, выше идеи, на качестве и жизни проекта можно ставить крест.

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А может так и нужно? Может тогда начнется контент а не вброс очередного кактуса?
    Для этого и нужна конкуренция. Легализация, один из возможных (но не единственных) вариантов.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Здесь правила другие,кто не работает(донатит)тот не ест)))
    Предпочитаю называть вещи своими именами
    А высокий взнос, предполагает высокое качество продукции и привелигированные возможности
    Но если с последним это факт, то с первым далеко не так.
    Плюс последствия, либо это закрытый клуб с надоевшими друг другу рожами, либо таки общественный проходной двор и движуха )
    Последний раз редактировалось Proxvostys; 08.09.2019 в 22:07.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  27. #1187
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно сервера вполне себе живут. По 4-5 месяцев или больше то не ведаю, но раз сервера живут, стало быть пользуется спросом. Наличие светлой головы не обязывает работать на майл. Причины того могут быть разные, не в последнюю очередь несогласие с политикой руководства к примеру )
    Аллоды всё равно не энтузиастам принадлежит.

    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    Заработок ....
    Мое личное мнение, основанное на опыте и наблюдении.
    Заработок это хорошо, но когда ты начинаешь ставить доход, выше идеи, на качестве и жизни проекта можно ставить крест.
    Согласен.

    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    Для этого и нужна конкуренция. Легализация, один из возможных (но не единственных) вариантов.
    Если пиратка что-то подобное выдаст, и туда много людей свалит, то скорее всего - маил.ру её быстро прикроет, если те не договорятся с ним об оплате. Ну или типа того.

  28. #1188
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Если пиратка что-то подобное выдаст, и туда много людей свалит, то скорее всего - маил.ру её быстро прикроет, если те не договорятся с ним об оплате. Ну или типа того.
    Сваливать особо некому, если так поразмыслить. Скорее привлечет тех кто разочаровался в поздних версиях и благополучно испарился.
    Впрочем опасения тех, кто думает что с официального сервера сольются люди, в целом обоснованы. Поводы уйти вполне себе найдутся.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  29. #1189
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    Сваливать особо некому, если так поразмыслить. Скорее привлечет тех кто разочаровался в поздних версиях и благополучно испарился.
    Впрочем опасения тех, кто думает что с официального сервера сольются люди, в целом обоснованы. Поводы уйти вполне себе найдутся.
    Это да. По этому классик-сервер для меня повод вернуться. Ну это так, в целом. Я же на знаю какая там реализация будет...

  30. #1190
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Это да. По этому классик-сервер для меня повод вернуться. Ну это так, в целом. Я же на знаю какая там реализация будет...
    реализация будет как всегда, в стиле Аллодов Онлайн: возьмут любой сезон ( за классик версию) на свое усмотрение 1.0-9.0 и впихнут туда весь возможный донат, который на данный момент есть в игре и всё...
    P.S: я думаю будет как с краем мира, зайдут посмотреть все, останутся играть еденицы- как итог серв умрет и закроется...

  31. #1191
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    реализация будет как всегда, в стиле Аллодов Онлайн: возьмут любой сезон ( за классик версию) на свое усмотрение 1.0-9.0 и впихнут туда весь возможный донат, который на данный момент есть в игре и всё...
    P.S: я думаю будет как с краем мира, зайдут посмотреть все, останутся играть еденицы- как итог серв умрет и закроется...
    Посмотрим...

  32. #1192
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    реализация будет как всегда, в стиле Аллодов Онлайн: возьмут любой сезон ( за классик версию) на свое усмотрение 1.0-9.0 и впихнут туда весь возможный донат, который на данный момент есть в игре и всё...
    P.S: я думаю будет как с краем мира, зайдут посмотреть все, останутся играть еденицы- как итог серв умрет и закроется...
    А вот этого делать категорически нельзя
    Да и думаю, что Антону ясно пояснили, как это должно выглядеть
    Онли подписка-и у всех равный стартовый донат.
    Бонусы и визуалы-только фармом.
    Одевание-старый дроп целых шмоток и нормальный крафт.
    Вообще тут очень большой вопрос о 2.0 с полным комплектом до СО. Идеальная была же версия
    Одевание-приятное. пвп-интересное и зарубное. Да, не такое как на 1.0-но всё же всё же

    А вопящие, что классик не нужен-вы мне напоминаете того админа из ШоШа. "Классик вам не нужен, вы не знаете чего хотите"
    Что мы видим? Завал на серваках. До сих пор. И ажиотаж явно не собирается падать.
    Спрашивается, может прекратим уже думать? Народ за***хался сидеть в нынешнем болоте.
    Его нужно встряхнуть и вернуть уставшие от игры толпы. Как это сделать?
    Бинго. Классик сервер


  33. #1193
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее про систему класс-антикласс и как это работало?)
    Как камень-ножницы-бумага. Было около трех классов, которые твой класс разваливал на ололо, еще 1-2, где 50/50, и остальные, от которых тапки в руки и побежал, если только не знаешь, что у твоего противника руки из одного места. Одной из наиболее часто используемых тогда тактик был разбор противника по антиклассам

    При этом, если не ошибаюсь, в этом сезоне (4.0) почти у каждого класса были свои тактические фишки, которые юзались на доминионе.

    Например, у мага был телепорт. Он мог телепортироваться к любому участнику в пределах карты, что позволяло на любой из точек в момент начать захват или как-то переломить ход боя. Помимо этого у мага был Прилив Стихий, который, если пати провтыкала прервать, мог ваншотнуть нескольких человек

    Мистик мог давать по соло-цели практически станлок. Тогда активно практиковалось "вытолкнуть врага за точку и не пускать". Большой арсенал контроля для "не дать цели сбежать/выдернуть цель с точки". Пати с мистом без проблем контроллировала бафы

    Если не ошибаюсь, тогда же была переработана ярость (% от наносимого урона по игроку уходил в специальный пул, когда тот заполнялся - вешалась капля, которая хил в 2 раза резала, чем выше ярость, тем больше %). Если не ошибаюсь, в 4.0 вары обладали наибольшим показателем ярости среди всех классов и наибольшим исходящим уроном и арсеналом умений, выводящих из контроля. Пати с варом навешивала каплю очень быстро, но и защиты у вара практически не было. Против некоторых сетапов удержать вара было отдельной для пати задачей

    Ну и т.д.

    P.S. Боже, сколько вспоминаний...

  34. #1194
    Аватар для Koyser
    Горожанин Koyser скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    Два конкурента?
    Судя по голосованию 4.0 вне конкуренции.
    Мне кажется, судя по голосованию, победили версии 3.0 и 4.0, а не просто 4.0. Схожего в них много, но есть и кардинальная разница, к примеру пресловутое одевание персонажа. При всём моём желании поиграть в старые версии, играть в 4.0 нет желания вообще. На старте это будет гринд марафон по фарму одновременно и шмота, и камней, а потом унылая поклейка камушков. Я, лично, в 10.0 не играю из за этой поклейки, которая в печёнках уже сидит. А тут, оказывается народу нравится, ну так и играйте в актуал, клейте шмот на шмот ещё лет 10.
    Allods eu - Нубопал 85. Слакаю, устал клеить шмот на шмот.

  35. #1195
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Koyser Посмотреть сообщение
    Мне кажется, судя по голосованию, победили версии 3.0 и 4.0, а не просто 4.0. Схожего в них много, но есть и кардинальная разница, к примеру пресловутое одевание персонажа. При всём моём желании поиграть в старые версии, играть в 4.0 нет желания вообще. На старте это будет гринд марафон по фарму одновременно и шмота, и камней, а потом унылая поклейка камушков. Я, лично, в 10.0 не играю из за этой поклейки, которая в печёнках уже сидит. А тут, оказывается народу нравится, ну так и играйте в актуал, клейте шмот на шмот ещё лет 10.
    А прикол в том, что сами же орут: "НЕТУ КОНТЕНТА!" , и сидят в том же болоте, тухнут... А как зашла речь о классик-сервере - сразу встребушились линчевать классику.

    Типичный "ЖДУНЫ". Зачем им что-то новое, когда есть болото? А надежды на то, что актуал когда-то там выстрелит, чем подкреплены? За то на классику плюются...

  36. #1196
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А прикол в том, что сами же орут: "НЕТУ КОНТЕНТА!" , и сидят в том же болоте, тухнут... А как зашла речь о классик-сервере - сразу встребушились линчевать классику.

    Типичный "ЖДУНЫ". Зачем им что-то новое, когда есть болото? А надежды на то, что актуал когда-то там выстрелит, чем подкреплены? За то на классику плюются...
    Скорее дело в том, что в 10.0 уже "наглотались" "свежего воздуха". Все видели что может с хорошей идеей сделать плохая реализация. Причем КМК разрабы так-то сделали все что могли, но ресурсов так люто не хватало, что это вылезало абсолютно везде - тут на движке сэкономили, там старую механику вставили. В итоге получилось что получилось.

    И я почти уверен, что с классическим сервером (хотя идею саму по себе считаю хорошей) случится то же самое. Я конечно понимаю, что ностальжи и все такое, но вспомните сколько было багов в старых версиях. 1.0 и 2.0 в этом абсолютные чемпионы. То есть разрабам придется с ними что-то решать, тогда как в те далекие времена от них избавлялись часто просто подменяя багованную систему новой, эммм... менее багованной

    И второе - классический сервер тоже нужно будет поддерживать. В частности систему развития, одевания и т.п. Иначе "Когда у общества нет цветовой дифференцияции штанов, то нет цели!" (с) и всё такое. И это тоже ресурсы.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #1197
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Ага, ток в первых версиях не было вообще ничего, от слова СОВСЕМ


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #1198
    Аватар для Ultraviolence
    Новобранец Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    128
    Репутация
    376
    Версия
    Лично я бы хотел поиграть во все версии, начиная именно с 1.0 (40 кап до изменения рун и покровы). Для меня игровые механики классов имеют большее значение, чем "контент". Контента в первой версии хватит на 2-3 месяца, но в плане механик это самая уникальная версия.

    Запускать версии можно поэтапно: 1.0, 1.1, 2.0, 3.0, 4.0, и т.д.

    По затратам времени - нужно один раз разработать портал/лк и общий концепт для всех вресий. Запуск самих билдов и минимально необходимые адаптации вних потребуют минимум затрат.

    Если разработчики решили запускать классику именно с 4.0 - то это фейл. Не знаю что там по голосованию, но эта самая заезженная и затертая до дыр пиратками версия, которую в каких только "соусах" уже не подавали.

    Донат
    Так как развитие контента не планируется, то очевидно, что и донат НЕ должен быть таким же как и во времена актуала выбранной версии. Вместо накопительного, он должен быть чем-то вроде платы за время игры.

    Можно подписку, но мне этот вариант не очень нравится своей закрытостью. Лично мне заплатить не трудно, но я понимаю, что чем больше будет игроков, тем интересней будет находиться на сервере. Даже если какой-то человек не хочет донатить в игру от него все равно есть профит в том, что он увеличивает онлайн и делает интересней игру для меня.

    Я считаю, что идеальным вариантом будут премиум + костюмы в ЛР. Премиум не должен давать преимуществ перед другими, но должен давать много комфорта. Он должен быть таким, что бы без него можно было играть, но его хотелось бы купить. И он должен передоваться внутри игры, что бы донатеры могли "спонсировать" игру бесплатников при участии внутриигровой экономики.

    Ещё, преимущество премиума заключается в том, что человек может зайти бесплатно и, уже будучи вовлеченным в процесс игры, решиться задонатить. В то время, как при подписке он просто не зашел бы изначально.
    Последний раз редактировалось Ultraviolence; 09.09.2019 в 11:56.

  39. #1199
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Ultraviolence Посмотреть сообщение
    Донат
    Так как развитие контента не планируется, то очевидно, что и донат НЕ должен быть таким же как и во времена актуала выбранной версии. Вместо накопительного, он должен быть чем-то вроде платы за время игры.

    Можно подписку, но мне этот вариант не очень нравится своей закрытостью. Лично мне заплатить не трудно, но я понимаю, что чем больше будет игроков, тем интересней будет находиться на сервере. Даже если какой-то человек не хочет донатить в игру от него все равно есть профит в том, что он увеличивает онлайн и делает интересней игру для меня.

    Я считаю, что идеальным вариантом будут премиум + костюмы в ЛР. Премиум не должен давать преимуществ перед другими, но должен давать много комфорта. Он должен быть таким, что бы без него можно было играть, но его хотелось бы купить. И он должен передоваться внутри игры, что бы донатеры могли "спонсировать" игру бесплатников при участии внутриигровой экономики.

    Ещё, преимущество премиума заключается в том, что человек может зайти бесплатно и, уже будучи вовлеченным в процесс игры, решиться задонатить. В то время, как при подписке он просто не зашел бы изначально.
    В этом плане существуют интересные "гибридные" варианты. Как например в "Айон" - там ты можешь играть абсолютно бесплатно, но не сможешь одеть без подписки вещей качеством выше сини. Это можног взять за основу. А еще есть игры, в которых игроки по сути могут нафармить себе подписку. Короче, вариантов на самом деле масса. Но найти идеальный баланс "количество игроков"/ "прибыльность проекта" задача администрации и она не из легких. Без продуманной системы доната вся затея будет провалена.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #1200
    Аватар для Ultraviolence
    Новобранец Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    128
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В этом плане существуют интересные "гибридные" варианты. Как например в "Айон" - там ты можешь играть абсолютно бесплатно, но не сможешь одеть без подписки вещей качеством выше сини. Это можног взять за основу. А еще есть игры, в которых игроки по сути могут нафармить себе подписку. Короче, вариантов на самом деле масса. Но найти идеальный баланс "количество игроков"/ "прибыльность проекта" задача администрации и она не из легких. Без продуманной системы доната вся затея будет провалена.
    Чем больше человек, тем лучше. Любых - платных, бесплатных. Профит для привлекательности игрового мира N-ного кол-ва бесплатных игроков перебивает копеечные издержки на их игру (хранение в БД, сеть, слоты на сервере). Я бы это взял за основу.

    А дальше уже задача сводится к тому, как не навредив собранному онлайну ещё и денежку собрать.

    Я считаю премиум идеальным вариантом.
    Вот пример для 1.0:
    Стоимость 300 кри. Срок действия 30 дней. Итем, который можно передать другому игроку.
    Возможные профиты с активного премиума:
    - Бесплатное воскрешение (0 мирры)
    - +100% к длительности алхимии
    - Бесплатный сброс умений/статов. (Без премиума - МВ/ЖВ у вендора за голд)
    - Бесконечный гоблин на 30 дней. Банк, аукцион, телепорт, вендор. Кд 10 мин.
    - +50% к скорости прокачки репутаций
    - и т.д.
    Можно много чего придумать, чего захочется купить, но без чего можно обойтись, не став ущербным.

    При этом, если такой премиум можно будет передавать другим игрокам. То бесплатники смогут купить его за голд, а разработчики всё-равно получат с этого деньги.

Закрытая тема
Страница 30 из 59
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения