Форум - "Аллоды Онлайн" - Официальный сервер первых версий игры
Закрытая тема
Страница 24 из 59
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 2332
  1. #921
    Аватар для Ultraviolence
    Новобранец Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    128
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну знаешь, многие люди сами не понимают чего хотят. Им кажется, что тогда было играть интереснее, а на деле хотят вернуть скорее те чувства, нежели им нужен именно тот игровой процесс. Кто-то очень хочет играть, но не может из-за доната, поэтому любой серв с нуля кажется возможностью поиграть на равных. Есть категория людей, которая никогда не будет играть здесь и сейчас, им всегда будет что-то не нравится, будут видеть заговоры, несправедливость, грезить об измнениях и убеждать других, что кардинальные изменения действительно объективно необходимы. Такие говорят себе: "вот нужно переехать в другой город, поменять работу/жену и я заживу!". Хотя в любом месте создают для себя ту же самую обстановку.
    Проблема этого сообщения не в том, что тут высказаны какие-то неправильные мысли, а в том, что оно совершенно неуместно в рамках данной темы.

    1) В этой теме явно обозначено чего хотят люди: классик сервер на одной из старых версий.
    2) Конечно есть люди, кому критичным оказался донат, есть те, кто постоянно находит причины, что хорошо там где их нет. Но вы это так написали, буд-то других вариантов нет, и все кто хочет классик сервер, относятся к одной из этих категорий. А это совсем не так.

    Вот вы ищите причину появления данной темы самих игроках, их психологии. Кто-то ссылается ещё и на тренд рынка, упадок жанра, и попытку понастольгировать. Конечно, в той или иной степени это имеет место быть.

    Но почему, вы не хотите замечать ещё и одну объективную, более существенную причину:
    С момента версий 1.0-4.0 игра измениалсь очень сильно: статы, классы, прокачка, фарм, обилие доната. Эти изменения понравились далеко не всем игрокам, а для кого то оказались критичными.

    Мне очень нравилась изначальная система стат-антистат в АО. На фоне неё, этот аспект в других играх всегда казался куцым. Когда её выпилили, и поставили банальную процентную систему, интерес к игре упал значительно.

    Мне нравились старые классы, особенно в 1.0 - 2.0. Когда их резали/апали понемногу - это было терпимо. Но то, что запилили в 7.0 вообще убило интерес к игре напрочь. Она просто перестала цеплять.

    Перегруженные системы фарма и доната вообще вызывают чувтсво отвращения.

    Вот вам конкретные причины, а не "надоело" или "хочу чего-то другого". И версии даже конкретные называю, которые интересны (1.0.6, последняя 1.1, 2.0 до редизайна паложряков).

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Про безумие это больше к вам. ПОтому что вы, как адепты Овального и Маска, апеллируете только эмоциями. Вы не можете включить свой мозг размером с горошинку чтобы понять что ничего не будет хорошего из вашей идеи. Край мира вас ничему не научил.
    Эмоциями, психологией и "ностальгией" апеллируете пока только вы (противники классики). Вам говорят конкретные факты и конкретные причины, но вы почему-то в упор не хотите замечать этого.

    Просите "включить свой мозг размером с горошинку", что бы что-то понять. Но даже не удосужились хоть как-то аргументировать свое утверждение.
    Почему не будет ничего хорошего из этой идеи?

    И причем тут КМ? Я выше уже писал, почему нельзя сравнивать КМ и сервер классики в этом вопросе:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7406954

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вы не можете привести ни одного довода логически обоснованного, почему раньше было лучше. Потому что понимаете прекрасно, раньше было всю лучше, потому что всё было новое, а не заезженное за 10 лет.
    Тема не о том, какой патч лучше - текущий или старый. А о том, что по вполне конкретным причинам (см. выше) часть аудитории, в текущую версию играть не будет. Но с удовольствием поиграли бы в одну из старых версий.

    Сейчас ситуация выглядит так:
    - Я четко вижу разницу между тем что было и то что есть сейчас.
    - Понимаю, почему мне нравится то что было, и почему не нравится то, что сейчас.
    - Знаю что хочу играть в классик версию, и что совершенно не хочу играть в текущую (причины см. выше)
    - Вы пытаетесь убедить меня в том, что мне это всё показалось, наверное, а насамом деле меня просто мучает "ностальгия".

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Просто ради интереса, посмотрите на классик той игры что нельзя называть, посмотрите на то сколько он создавался, какой бюджет у близов, и сравните всё это с нашими реалиями. Даже вам ,я думаю, должно стать всё понятно, но это не точно
    Тут, наверное, определяющим был бюджет, исходя из которого они смогли сделать всё с таким размахом. Это вовсе не означает, что нужно 1в1 повторять за ними и нельзя просто поднять классику с минимальными затратами.

  2. #922
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Сервак потому что закрылся. А если такой сервак сделают АТ, то не будет надвисшего камня в виде маил ру, который старательно прикрывает пиратские серваки.

    И для пиратки, он жил дольше КМ...
    Там же там офигенно круто было, там же огромное количество народу бло, почему же он вдруг закрылся то? А может всё же там были проблемы о которых ты пытаешся тут умолчать?

  3. #923
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Там же там офигенно круто было, там же огромное количество народу бло, почему же он вдруг закрылся то? А может всё же там были проблемы о которых ты пытаешся тут умолчать?
    Ну не тупи. Понятно же, что закрыл правообладатель.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #924
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну не тупи. Понятно же, что закрыл правообладатель.
    у меня 3 соги играли на пиратках. и закрыл эти пиратки, отнють не правообладатель, если что

  5. #925
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Ultraviolence Посмотреть сообщение
    Вот вам конкретные причины, а не "надоело" или "хочу чего-то другого"
    Спасибо за ответ, конечно, только он ну никак не противоречит тому, что я написал, но тобой почему-то противопоставляется.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #926
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Всё это есть и сейчас, чем тебе не контент? почему не играешь? Дорого? есть нить, там копейки подписка стоит.
    Даже такой ракообразный как ты, уж давно должен понять то, что я говорил выше.
    Зачем идти на нитку? Не понимаю... Дай ты мне хоть фулл донат, в тот продукт, что имеем на данный момент - мне не нравится, и играть желания нет.


    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    это вообще фееричный какой то бред. Тебе ненравиться оф версия игры, так топай на свои пиратки, там же круто. чтож ты приползаешь сюда скулить и требовать какой то классик сервер?
    По этому вопросу я уже ответил выше другому человеку. Почаще обновляй станицу. И аргумент в духе "послать" - так себе. Но кому я это говорю...

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ты совсем глупый чтоли и не понимаешь в чём надо сравнивать? Пока делали край сколько было изменений в АО? 0. Пока настраивали КМ сколько было изменений в АО? 0. Сколько в итоге принёс прибыли КМ по сравнению. с АО? 0. Что стало в итоге АО? В ао застойц и отток заскучавших игроков. ЧТо будет если они кинут все силы на классик? будет всё ровно тоже самое, только кампот найдёт новую тему для нытья, но это не точно
    Правильно говоришь, но опять не договариваешь. От части это так, да, но, давай не будем забывать, что КМ это всё же иная игра со своими требованиями, которые в совокупности дали трещину.
    А классик сервером такого быть не может. Не будут же там всё переворачивать в верх ногами в огромной куче Кода чтобы из таргета - сделать нон-таргет, на движке, который изначально не был такое расчитан.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    и что я должен увидеть на этих скринах? что у вас там так офигенно много народа что вы только на 1 скрине смогли собрать фул отряд? ну сомнительное как по мне достижение.

    Слава ЧСВ Евпраксии!
    Именно, полтора года назад я предвидел наш диалог, и попросил всех собраться на одном скрине, чтобы это выглядело так, будто там много народа...

    Я там добавил текста чутка, не меняя основной. Просто так более реалистично выглядит. Мне так проще видеть своего собеседника =))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Там же там офигенно круто было, там же огромное количество народу бло, почему же он вдруг закрылся то? А может всё же там были проблемы о которых ты пытаешся тут умолчать?
    Как можно быть таким косоглазым, чтобы задавать вопос, на который ответ дан в сообщении, которое ты цитируешь?

    Увидел режущий твой взор словосочетание и тут же бажать нести ахинею?

    Ну так то да, ты тут не первый такой...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    у меня 3 соги играли на пиратках. и закрыл эти пиратки, отнють не правообладатель, если что
    Целых 3 соги, таких же наверное Адептов эмоций и ностальгии.

    Когда это мнение пособников учитывалось?

  7. #927
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    у меня 3 соги играли на пиратках. и закрыл эти пиратки, отнють не правообладатель, если что
    Окей, может быть. Я про пиратки мало чего знаю. Возможно закрылись сами из-за нерентабельности. Возможно это был краткосрочный проект с целью срубить немножко бабла по бырому и переключиться на следующий краткосрочный проект. Всякое может быть. Только человек не может вкупиться, что главное во всем этом прибыль. Оценка вложений и ВОЗМОЖНАЯ прибыль от них. Ему хочется чтобы сделали ему хорошо. С человеческой точки зрения желание понятное, че уж тут.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #928
    Аватар для Ultraviolence
    Новобранец Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    128
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Какой баланс классов? Это когда жрецы ваншотили СГ рейды из под бабла? или некры которые отхиливались вампиркой чуть ли не на фул хп? Или шамы которые уворачивались от 70% ударов по ним?Небыло тогда никакого баланса.
    Про жрецов, некров, шамов - явное преувеличение. Никогда таких проблемы не испытывал в старых патчах.

    "Баланса" не было никогда. Но были более интересными механики. Это всё субъективно, и вам могут больше нравиться новые, но вас никто не заставляет переходить играть на классику. Но и не надо отказывать другим в праве поиграть там, где им больше нравится.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, конечно, только он ну никак не противоречит тому, что я написал, но тобой почему-то противопоставляется.
    Ваш пост читается так, будто эти психологические причины являются первостепенными и, якобы, понимая это, них разработчики не будут запускать классику.
    Я противопоставил этому то, что первостепенными являются объективные причины, заключающиеся в изменениях самой игры.
    Не исключаю, что я вас неправильно понял.

  9. #929
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Ultraviolence Посмотреть сообщение
    Ваш пост читается так, будто эти психологические причины являются первостепенными и, якобы, понимая это, них разработчики не будут запускать классику.
    Я противопоставил этому то, что первостепенными являются объективные причины, заключающиеся в изменениях самой игры.
    Не исключаю, что я вас неправильно понял.
    Усложняешь. Я написал почему я считаю, что такой серв это риск. Я не писал конкретно про тебя. "Сделайте так как было, мне так нравится" написать могут многие, а сколько из них реально пойдет играть большой вопрос и я написал почему. Я вот тоже в начале подумал: "вау круто!", потом глянул древние видосы, вспомнил как и что было, пообщался с теми, кто играл тогда со мной и понял, что играть в это я точно не буду, не смотря на первые мысли о том как это ваукрутодавайтесрочноделать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #930
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Ultraviolence Посмотреть сообщение
    Про жрецов, некров, шамов - явное преувеличение. Никогда таких проблемы не испытывал в старых патчах.
    Да ладно. Особенно про жрецов понравилось. Сколько там бабл у жрецов был, не напомнишь? Луков, которые убивали, не выходя из инвиза тоже не было? Мистов, которые сутки могли тебя держать в контроле, не было?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #931
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да ладно. Особенно про жрецов понравилось. Сколько там бабл у жрецов был, не напомнишь? Луков, которые убивали, не выходя из инвиза тоже не было? Мистов, которые сутки могли тебя держать в контроле, не было?
    Самое интересное,что УНИКАЛЬНОСТЬ классов уходила вместе с приходящим балансом)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #932
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Самое интересное,что УНИКАЛЬНОСТЬ классов уходила вместе с приходящим балансом)
    самое интересное что чем больше донат павера тем сложнее регулировать баланс,уникальность классов ещё было с 1.0 по 6.0 дальше пошло акузулирование

    ---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да ладно. Особенно про жрецов понравилось. Сколько там бабл у жрецов был, не напомнишь? Луков, которые убивали, не выходя из инвиза тоже не было? Мистов, которые сутки могли тебя держать в контроле, не было?
    так и должна быть фишка у каждого класса я помню инжа с 8.0 он ставил механизмы и взрывал их = не слабый массовый дамаг

  13. #933
    Аватар для Ultraviolence
    Новобранец Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    128
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да ладно. Особенно про жрецов понравилось. Сколько там бабл у жрецов был, не напомнишь? Луков, которые убивали, не выходя из инвиза тоже не было? Мистов, которые сутки могли тебя держать в контроле, не было?
    Может, я конечно не играл в какие-то совсем старые версии (где-то с 1.0.04 начал). Но начиная с этой версии, не было такого, что бы какой-нибудь жрец ваншотил рейд +/- похожей одетости (даже с астрорыжем против фиолов). И мисты меня сутками в контроле не держали.

    Про сталков, знаю, что были в ранних версиях ибовости с инвизом. Но не обязательно же такие сырые поднимать. В 1.0.06 уже много явных багов пофикшено, явного прям дискомфорта по какому-либо классу нет. Ну может эльфопалы чуток багануты с расовой. В остальном терпимо.

  14. #934
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от Lopyxtopolinipyx Посмотреть сообщение
    самое интересное что чем больше донат павера тем сложнее регулировать баланс,уникальность классов ещё было с 1.0 по 6.0 дальше пошло акузулирование
    Да-да, я помню эту уникальность, под которой обычно подразумеваются имбалансные умелки.Была вот недавно уникальная абилка у инжа в виде ТП. Но вот что-то уникальность инжа немного так многим не зашла, баланс классов немного страдал.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #935
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да ладно. Особенно про жрецов понравилось. Сколько там бабл у жрецов был, не напомнишь? Луков, которые убивали, не выходя из инвиза тоже не было? Мистов, которые сутки могли тебя держать в контроле, не было?
    пфф мист контролера легко валить заливаешь волю и по тебе контроль меньше по времени работает ну это не точно

    ---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да-да, я помню эту уникальность, под которой обычно подразумеваются имбалансные умелки.Была вот недавно уникальная абилка у инжа в виде ТП. Но вот что-то уникальность инжа немного так многим не зашла, баланс классов немного страдал.
    на инжа пересаживаться начали когда его в ап апнули дали хилку на 9 сек и дающая барьер на 40% от твоего хп и на союзников развешивалась + москиты на 30% быстрее в ап востанавливаются дающий 30% деф пати и 60% инжу

  16. #936
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Lopyxtopolinipyx Посмотреть сообщение
    пфф мист контролера легко валить заливаешь волю и по тебе контроль меньше по времени работает ну это не точно
    Ну Воля тогда был один из самых топовых ПвП-защитных статов и заливали ее все. Только вот помнится была у меня в гильдии девчушка. Даже ник до сих пор помню - Алисик. Она любила вылавливать гиберлингов, доводить их до 1% ХП и танцевать вокруг них, продлевая контроль. И танцевать так она могла очень долго.
    У воли так-то свой антистат был. Интуиция что ли, не помню.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #937
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну Воля тогда был один из самых топовых ПвП-защитных статов и заливали ее все. Только вот помнится была у меня в гильдии девчушка. Даже ник до сих пор помню - Алисик. Она любила вылавливать гиберлингов, доводить их до 1% ХП и танцевать вокруг них, продлевая контроль. И танцевать так она могла очень долго.
    У воли так-то свой антистат был. Интуиция что ли, не помню.
    упорство это было

  18. #938
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Lopyxtopolinipyx Посмотреть сообщение
    упорство это было
    Упорство, точно. Спасибо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #939
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Упорство, точно. Спасибо.
    а ты чо не ждёшь классик серв ао?

  20. #940
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да ладно. Особенно про жрецов понравилось. Сколько там бабл у жрецов был, не напомнишь? Луков, которые убивали, не выходя из инвиза тоже не было? Мистов, которые сутки могли тебя держать в контроле, не было?
    Добавь сюда друлей с уворотами и имба-обновой на полчаса, некров с их лютым самохилом, варов, которых в определенной стойке фиг убьешь, палов с бездоными барьерами и магов с гармошкой и иллюзиями. Все классы перечислил вроде? И все имбы вроде как. Интересно, почему лично для меня это больше похоже на какое-то подобие баланса, чем то, что начало происходить чуть позже и длится по сей день?

  21. #941
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Lopyxtopolinipyx Посмотреть сообщение
    а ты чо не ждёшь классик серв ао?
    Это было 10 лет назад. После убийства Погрома в 4 утра я орал так, что соседи по батареям стучали. А через 3 часа пошел на работу. Вот реально, 6 часов трая Погрома. И это далеко не первый день и неделя была. Была буря эмоций, был драйв. Я понимаю, что сейчас этого уже не вернуть. И я другой, и люди, которые со мной тогда траили, совсем другие. Да и не играет уже из них никто. Это было и прошло. Осталось только в памяти, но вспоминается с очень теплыми чувствами.
    Мне без разницы будут они делать классик или нет. Я же знаю, что я не верну назад то время.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #942
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А что ты будешь делать в обнове 2.0? отлетаешь 20 островок ок. и? потраить босов манекенов на которых все тактики давно известны? топ контент бесспорно. чот ещё? всё? контент кончился. что ты будешь делать в обнове 4.0? да тоже самое. что за жалобы? просто признайте что за 10 лет вам просто надоела игра, и в жаждите ощутить те эмоции когда играли в неё впервые, но увы, этого не будет, максимум что вас ждём быстро проходящее чувство настальгии.

    Ну и да всем тем ребятам что активно топят за классик но не играют по разным причинам. Если вы были мясом умирающим от ванщота на БГ, для вас на классике ничего не изменится, не тешите себя напрасными надеждами
    ты вроде старый ратник и должен понимать, что важно не количество контента, а эмоции, которое оно дает. игра должна развлекать, что недоступно казуальному шлаку. Старые версии хороши: механиками, гармоничным окружением, ценностью действия. чем ценно текущее ЭТО?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

    Цитата Сообщение от Ktulkhu66 Посмотреть сообщение
    Добавь сюда друлей с уворотами и имба-обновой на полчаса, некров с их лютым самохилом, варов, которых в определенной стойке фиг убьешь, палов с бездоными барьерами и магов с гармошкой и иллюзиями. Все классы перечислил вроде? И все имбы вроде как. Интересно, почему лично для меня это больше похоже на какое-то подобие баланса, чем то, что начало происходить чуть позже и длится по сей день?
    а как же бард и квинта под литаврами, и ваншоты с лк?

  23. #943
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение

    а как же бард и квинта под литаврами, и ваншоты с лк?
    Акстись. Какой бард в 1.0? :
    Там были классы, для которых бард с ЛК и квинтаккором под литаврами на один зубок.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #944
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    а как же бард и квинта под литаврами, и ваншоты с лк?
    Фигсе, "ванилла")) они в игре появились спустя, сколько там, 3 или 4 года со старта проекта?) Да и не то уже тогда было, не то. К тому времени уже был допущен ряд критических ошибок в развитии проекта, но, к сожалению, на том дело не остановилось.

  25. #945
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    Цитата Сообщение от Ktulkhu66 Посмотреть сообщение
    Добавь сюда друлей с уворотами и имба-обновой на полчаса, некров с их лютым самохилом, варов, которых в определенной стойке фиг убьешь, палов с бездоными барьерами и магов с гармошкой и иллюзиями. Все классы перечислил вроде? И все имбы вроде как. Интересно, почему лично для меня это больше похоже на какое-то подобие баланса, чем то, что начало происходить чуть позже и длится по сей день?
    у луков в 8.0 был маятник которая увеличивал шанс уклонения на 80% чтоли и действовал 3сек в аспекте защиты 6сек и заливший в стремло он откатывался 6-9сек и лука в танке не просто было убить в итоге

    ---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от Ktulkhu66 Посмотреть сообщение
    Фигсе, "ванилла")) они в игре появились спустя, сколько там, 3 или 4 года со старта проекта?) Да и не то уже тогда было, не то. К тому времени уже был допущен ряд критических ошибок в развитии проекта, но, к сожалению, на том дело не остановилось.
    да дело шло шло и пришло в 7.0 а после понеслось

  26. #946
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Окей, может быть. Я про пиратки мало чего знаю. Возможно закрылись сами из-за нерентабельности. Возможно это был краткосрочный проект с целью срубить немножко бабла по бырому и переключиться на следующий краткосрочный проект. Всякое может быть. Только человек не может вкупиться, что главное во всем этом прибыль. Оценка вложений и ВОЗМОЖНАЯ прибыль от них. Ему хочется чтобы сделали ему хорошо. С человеческой точки зрения желание понятное, че уж тут.
    Сервак этот и сейчас существует. На нём Рпикт снимал видосы по 1.1. Он месяца два в пвп формате, и донатить туда нельзя.

  27. #947
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    5988
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да ладно. Особенно про жрецов понравилось. Сколько там бабл у жрецов был, не напомнишь? Луков, которые убивали, не выходя из инвиза тоже не было? Мистов, которые сутки могли тебя держать в контроле, не было?
    А я вот луком мистов легко убивал, без всякого инвиза. А вот некра не мог. А мог сделать так, что некров убивал бы, а мистов нет. Что хотел, то и мог со своим персом делать. Мог танка сделать из лука без всяких аспектов в 1.0, пока проворство не порезали. А потом Командор (был такой оранжевый тут) в комментариях к версии 2.0 писал "... мы больше НИКОГДА не позволим луку танчить". ОХ, как я хотел найти этот комментарий когда из лучника сделали танка, не нашел. И вот этот текст и есть эмоции, про которые тут глупые умники пишут. Я и играл тут ради эмоций. И на форуме тут добросовестно этих читаю из-за тех эмоций. Потому что они были. Был случай, когда брякнул мне человек в личку, почти посторонний, из другой гильдии, но СВОЕЙ фракции, что он не может новичков из своей гильдии через героик ХАЭС провести уже 5 (ПЯТЬ Карл) часов. Что один у них психанул и из пати вышел и не помогу ли я ему, если еще в ХАЭС не был. Напомню еще раз - гильдия не моя, а я был вовсе не ледокол, а так себе, полусинь одна фиолка. Однако я пошел и через полтора часа (полтора часа Карл) ХАЭС прошли. Вот ЭТО были эмоции. Ух какие эмоции. Сколько лет прошло, а я помню и приятно помнить. А Вы, сейчас играющие, что через 9 лет (через девять долбаных лет) что вспомните? Ноете тут что острова надо было по 2 часа проходить. Да, бывало и такое. Но это было 2 часа ИГРЫ (как же написать чтобы вам вдолбить). А потом игры не стало, потому и бросил. Зато вам теперь хорошо, легко, быстро и ненапряжно, как онанизм. Все хорошо.
    Опять эмоции. Ну да без эмоций вон Ультравайленс все нормально расписал, че повторятся. А я хочу эмоций, хочу опять на арену, где я лучником могу неубиваемых бардов (сколько лет прошло, а ненавижу, проклятые балалаечники) до смерти контролить. Никто не может, а я могу, у меня билд не по звездочкам сделан. Так что в то, что есть я никогда играть не буду. И можете мне свой коронный вопрос про донат задать. Разрешаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Мне без разницы будут они делать классик или нет. Я же знаю, что я не верну назад то время.
    Мы все не вернем. Но возможно, всего лишь возможно, классик даст что-то другое, похожее. То что есть не дает и не даст ничего. Хотя, конечно, человек такая скотина, что ко всему привыкает. Если позволит себе.

  28. #948
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Дело говорит.
    Не знаю даже. Кому то эмоции, а кому то в целом контент... Но я согласен.

    Естественный отбор оставил этих... тех самых... ну которых это... в аспектах бегают и билды по звездочкам =)) За то у них всё хорошо =))

  29. #949
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от Ktulkhu66 Посмотреть сообщение
    Фигсе, "ванилла")) они в игре появились спустя, сколько там, 3 или 4 года со старта проекта?) Да и не то уже тогда было, не то. К тому времени уже был допущен ряд критических ошибок в развитии проекта, но, к сожалению, на том дело не остановилось.
    бардов ввели в 3.0 хороший сезон, с хорошей сюжеткой, старыми механиками и добротным рейдом. единственный косяк ближе к концу сезона ввели наймов и опыт за убийство. все по бороде пошло с 4,0, а глобально с 5,0 и 7,0.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Акстись. Какой бард в 1.0? :
    Там были классы, для которых бард с ЛК и квинтаккором под литаврами на один зубок.
    насколько я помню, только бардов раз 5-6 резали.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Не знаю даже. Кому то эмоции, а кому то в целом контент... Но я согласен.

    Естественный отбор оставил этих... тех самых... ну которых это... в аспектах бегают и билды по звездочкам =)) За то у них всё хорошо =))
    и при этом в теме классов был постоянный срачь, обсуждали, спорили, троллили, но билдами не делились)

  30. #950
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    и при этом в теме классов был постоянный срачь, обсуждали, спорили, троллили, но билдами не делились)
    Назову это старой привычкой, как например до сих пор многие ПвПшится, разворачивая перса на ПКМ.
    Безусловно так удобно в принципе. Но те кто знают что это такое "Цель должна быть перед вами" - те поймут )))

  31. #951
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да ладно. Особенно про жрецов понравилось. Сколько там бабл у жрецов был, не напомнишь? Луков, которые убивали, не выходя из инвиза тоже не было? Мистов, которые сутки могли тебя держать в контроле, не было?
    >Мистов которые держали в вечном контроле
    А ничё что это было основной их фичей? У них урона не было при этом, алло.
    Да, они контролили, но толку с него, если он убить не мог сам?
    Жряков милишных подрезали, а некры были ватой
    Так что передёргиваешь опять


  32. #952
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    >Мистов которые держали в вечном контроле
    А ничё что это было основной их фичей? У них урона не было при этом, алло.
    Да, они контролили, но толку с него, если он убить не мог сам?
    Жряков милишных подрезали, а некры были ватой
    Так что передёргиваешь опять
    Ты не видел норм мистов и норм некров, не хотел писать, но напишу

  33. #953
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Ты не видел норм мистов и норм некров, не хотел писать, но напишу
    Мистов-видел
    А некра-я лично знаю такого
    Так что не надо тут ля-ля
    Мисты не особо были убийцами, они всегда были больше про контроль чистой воды
    А вот некры-да, весёлые были пацаны


  34. #954
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Мистов-видел
    А некра-я лично знаю такого
    Так что не надо тут ля-ля
    Мисты не особо были убийцами, они всегда были больше про контроль чистой воды
    А вот некры-да, весёлые были пацаны
    мисты были про контроль, да, но и убийцами тоже были, желею что не сохраняла старые видео, сейчас их не найти просто, зато нашла вот это, кстати сказать тогда попасть в столицу другой фракции, пройдя через охрану(нпс мобов) в соло было не просто сложно, а ооочень сложно, мистик это делал благодаря своей механике, да.

    https://www.youtube.com/watch?v=my6hlxZm7vk
    вот видео, оно не особо показательно в плане килов(раз вы об убийцах) но зато какие комментарии, просто почитайте что пишут люди, которые сюда на этот форум не заходят даже.

    Помню легендарных мистиков, как стиллет(или скилет)/микрон и да некров тоже помню легендарных.... а сейчас таких нет не потому что не умеют, а потому что изменились условия и сама игра во всех смыслах изменились.

    P.S. и да, на кол-во просмотров тоже внимание обратите, это как раз о том, что игра действительно мирового уровня во смех смыслах этого слова.... была. в те года Но в то, что это вернется ("make allods great again"), я честно не верю , и не потому что наши Админы не те, (я как раз считаю что админы нас пытаются услышать, но мнений так много, что сложно понять и выбрать), А потому что это не зависит от желания и возможностей наших админов
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 31.07.2019 в 01:57.

  35. #955
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Добавлю в коллекцию мнений своё мнение.

    I.
    Я не против, если будет официальный сервер первых версий игры (1.0 - 6.0).
    Зайду ли я на него? Однозначно, да. Буду ли я играть на нём дольше двух месяцев? Однозначно, нет. Ибо ностальгия и ничего более, тот контент уже много раз пройден, а нового подобный формат сервера предлагать по идее не должен.

    II.
    Так что, если такого сервера не будет, я сильно не расстроюсь.

    III.
    А вот чего действительно хотелось бы, так это чтобы часть старых механик внедрили в актуальные АО.

    1) В первую очередь очень сильно достала чрезмерно кусочная система одевания. Частей и кусочков всего-привсего уже просто перебор, имхо.
    В идеале хотелось бы видеть систему выпадения целых шмоток с нормальным шансом, как в 1.0. Можно это разбавить разбиванием ненужных шмоток на ресурс, за который можно будет покупать целые шмотки (такого не было в АО, но это может послужить неким компромиссом для самых невезучих).
    При этом я не противник мини-сезонов и частой смены шмота. Я бы даже сказал, что сторонник.

    2) Во-вторых, хотелось бы видеть старые классы и статы. Мне больше всего по душе 6.0, как самый балансный в истории АО (имхо) из старых (до 7.0) вариаций. При этом если будут, например, классы/статы версии 4.0 (кои лидируют в данном опросе), для меня это будет всё равно более привлекательным, чем то, что сейчас, даже не смотря на то, что сейчас второй по балансу патч в истории АО (имхо, конечно).

    P.S.: на донат мне плевать, потому что pay to win систему просто не котирую никак, подписка only.

  36. #956
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение

    III.
    А вот чего действительно хотелось бы, так это чтобы часть старых механик внедрили в актуальные АО.

    1) В первую очередь очень сильно достала чрезмерно кусочная система одевания. Частей и кусочков всего-привсего уже просто перебор, имхо.


    2) Во-вторых, хотелось бы видеть старые классы и статы. .
    это желания большинства, здесь отписавшихся(и не только отписавшихся и не только здесь), но говорят - это невозможно, слишком многое поменялось, особенно с вводом 7.0.

  37. #957
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    это желания большинства, здесь отписавшихся(и не только отписавшихся и не только здесь), но говорят - это невозможно, слишком многое поменялось, особенно с вводом 7.0.
    Да, технически это крайне сложно осуществить и времязатратно, но говорят, хотеть не вредно, так что я не оставляю надежд на подобное развитие событий

  38. #958
    Аватар для noname79
    Горожанин noname79 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    43
    Большинство тут пишет..вот мол дв атри дня пофанитесь и надоест ,а я предлагаю и уже в который раз-разработчикам запилить с 1.0 по 6.0 версию, у вас годы уйдут чтобы все это пройти в порядке очереди и одеться.Подписку пусть пилят на такой серв и туда коллекционки (про коллекционки это написано для тех кто так болеет что майл без профита и денег останется)

  39. #959
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А Вы, сейчас играющие, что через 9 лет (через девять долбаных лет) что вспомните? Ноете тут что острова надо было по 2 часа проходить. Да, бывало и такое. Но это было 2 часа ИГРЫ (как же написать чтобы вам вдолбить). А потом игры не стало, потому и бросил. Зато вам теперь хорошо, легко, быстро и ненапряжно, как онанизм. Все хорошо.
    Да, нам теперь хорошо, легко, быстро и ненапряжно. То, что ты лучше меня знаешь о чем я ною, чего вспоминаю и вообще самого меня знаешь лучше, чем я сам, даже спорить не буду. Конечно же ты прав.


    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Мы все не вернем. Но возможно, всего лишь возможно, классик даст что-то другое, похожее. То что есть не дает и не даст ничего. Хотя, конечно, человек такая скотина, что ко всему привыкает. Если позволит себе.
    Возможно? Ну, конечно, возможно. Только то, что для тебя возможно стоит много денег. Не выстрелит? Ну и ладно, тебе пофиг. А у людей куча денег в трубу. ВАРП живой пример тому. Забили на оригинал, растеряв при этом игроков/прибыль и делали что-то, что не принесло ничего. Оцениваться возможная прибыль будет точно не по твоим хотелкам или моим нехотелкам на форуме.

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    >Мистов которые держали в вечном контроле
    А ничё что это было основной их фичей? У них урона не было при этом, алло.
    Да, они контролили, но толку с него, если он убить не мог сам?
    Жряков милишных подрезали, а некры были ватой
    Так что передёргиваешь опять
    Мист не мог убить, некр был ватой. Все понятно. Вопросов больше не имею.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #960
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Во-первых, немного освежу память желающим еще сервер

    1. Фронтир х3 объеденили с другим сервом
    2. "Пираты" закрыли
    3. КМ не поддерживается
    4. На Нитке серьезные проблемы с онлайном усугубляемые отсутсвием доступа на межсерверные активности
    5. Осталось всего 3 худых фри сервера. Что как бы уже намекает.


    Во-вторых, разработчики до сих пор слабо разбираются и в текущих версиях, благодаря чему вводят такие решения, как 10 уровень артов, 30 сек кд на ульты и квесты "собери 10 обломков". Со старыми версиями может быть еще хуже.

Закрытая тема
Страница 24 из 59
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения