Форум - "Аллоды Онлайн" - Официальный сервер первых версий игры
Закрытая тема
Страница 15 из 59
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 2332
  1. #561
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да, я юмора не понял. Юмор звучал так, как будто нет разницы между дисбалансом первой версии и дисбалансом последующих. А раз все равно дисбаланс, то и нет смысла менять шило на мыло. А это не так. Дисбаланс первой версии вызывал интерес разнообразием возможностей. Последущие версии "дисбаланса" вызывают лишь унылое отвращение.
    А страх смерти меня не напрягал. От слова совсем. Обереги стоили копейки, купил их около 20к и забыл про них. При том что я денег много на АО не тратил, руны были всего 6-е. И пропало этих оберегов потом тыщь 14, ну и фиг с ними.

    ЗЫ. А "тыкать" незнакомым людям нехорошо.
    Ну если не понял, то лично тебе говорю: Хоть вопросы и олицетворял всю стереотипность аллодов, то лучше старых версий в принципе нету. Ну если не собрать всё лучшее из всех версий и объединить в одно. АО ТИМ дали мне хорошо понять, что всё познаётся в сравнении. Что донат раньше был совсем не жестокий, не то что сейчас. Что раньше были фишки у классов всякие. Что сюжет пилился полностью, а не частично для одной глобальной обновы.
    Грезя о лучших временах - благополучно бросил играть спустя 8 лет.

  2. #562
    Аватар для fedor348
    Батрак fedor348 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Я где то прочитал про открытие сервера 1х версий аллодов! Это правда? Неужели свершится сие чудо?

  3. #563
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от fedor348 Посмотреть сообщение
    Я где то прочитал про открытие сервера 1х версий аллодов! Это правда? Неужели свершится сие чудо?
    Это может быть, не факт что сейчас итд...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  4. #564
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от fedor348 Посмотреть сообщение
    Я где то прочитал про открытие сервера 1х версий аллодов! Это правда? Неужели свершится сие чудо?
    Открылся, но это пиратка. А пиратство это плохо!

  5. #565
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    геликан услыш меня.эти люди не играют в аллоды ники которые тут уже года 2 нет в ао.на нашем сервере от куда они пишут.пожалуйста хватит выводить в темы важные бредни этих людей.и я вот читаю 3 год этих форумщиков.люди вы в аоне играете зачем вы пишите сюда,создаете охинею какуюто!возмите помойте пол боже зачем ваще слушать этих людей!!!!!!!!!я категорично против прежде чем вносить изменения отсылайте писма в игру игрокам а мы вам ответим..........почему мое время в игре должно определятся от психов которые давно там не играет ..........ник ева на нб..........да такого ника некогда некто не видел!!!!!!!!!!врот компот заходит раз в пол года написать в мир матом!сколько можно слушать их и делать нам игру под них.да они не играли в ао и не будут!!!!!!!!зачем вы портите ради них нам игру!!!!!!!!!!лучше пусть обратятся к психологу раз ....приходя откудато неиграя уже там 3 года они пишут будто играют и расуждают!!!!!!!!это явно нарушение психики !!!!!!!!!!дам адрес психушки пишите туда свой бред мол играете неиграв мож вас отвезут куда надо и вы прекратите писать пост на форум смс мол от игроков!!!!!!!!!!!!!если вы хотите изменить игру под игроков шлите нам в игре писма слушать этих даже людьми назвать язык не повернется это ужас просто .да сколько можно вот каждую неделю какото такой псих создает тему .....зачем????????да ты же в ао не заходиш куда ты лезиш куда?????????
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 28.09.2018 в 00:14. Причина: использование Caps Lock.
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  6. #566
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    нужен 3.0 - других альтернатив не может быть!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    геликан услыш меня.эти люди не играют в аллоды ники которые тут уже года 2 нет в ао.на нашем сервере от куда они пишут.пожалуйста хватит выводить в темы важные бредни этих людей.и я вот читаю 3 год этих форумщиков.люди вы в аоне играете зачем вы пишите сюда,создаете охинею какуюто!возмите помойте пол боже зачем ваще слушать этих людей!!!!!!!!!я категорично против прежде чем вносить изменения отсылайте писма в игру игрокам а мы вам ответим..........почему мое время в игре должно определятся от психов которые давно там не играет ..........ник ева на нб..........да такого ника некогда некто не видел!!!!!!!!!!врот компот заходит раз в пол года написать в мир матом!сколько можно слушать их и делать нам игру под них.да они не играли в ао и не будут!!!!!!!!зачем вы портите ради них нам игру!!!!!!!!!!лучше пусть обратятся к психологу раз ....приходя откудато неиграя уже там 3 года они пишут будто играют и расуждают!!!!!!!!это явно нарушение психики !!!!!!!!!!дам адрес психушки пишите туда свой бред мол играете неиграв мож вас отвезут куда надо и вы прекратите писать пост на форум смс мол от игроков!!!!!!!!!!!!!если вы хотите изменить игру под игроков шлите нам в игре писма слушать этих даже людьми назвать язык не повернется это ужас просто .да сколько можно вот каждую неделю какото такой псих создает тему .....зачем????????да ты же в ао не заходиш куда ты лезиш куда?????????
    Чем то обостренно осенним повеяло - клизьма, точно климзьма... =)

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  7. #567
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    1.0 будет скорей всего Антон Молотов говорил.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #568
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    1.0 будет скорей всего Антон Молотов говорил.
    Единственный глобальный минус 1.0 - отсутствие вменяемых маунтов (не боевых, а по типу Нитки). Бесполезная лошадь, архиредкий лев и безумно дорогой дредноут, если правильно помню.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  9. #569
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    нужен 3.0 - других альтернатив не может быть![COLOR="Silver"]
    Только без бардов тогда.

  10. #570
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    1.0 идеал, не надо фармить никакую аму и реальгар, есть альтернатива выбивания фиола (геры, астрал), рыж в ГД, все ПВП в открытом мире (БГ вроде тогда не было), наверное только придеться подкрутить ГД под нынешние реалии и сделать его не на 24 чел, а на 12.

  11. #571
    Аватар для fedor348
    Батрак fedor348 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Прям загорелся я услышав эту новость! Уже и друга обрадовал) вернемся поиграть с радостью) и по фиг на имеющихся у нас доначерных персов ,пускай они и дальше пылятся!...обидно, досадно ,но ладно! Эх.. к новому году бы

  12. #572
    Аватар для NiKsone
    Горожанин NiKsone на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Не нужен такой сервер. Быстро загнется. Просто вернуть фан и интерес к игре, времен ранних версий.

  13. #573
    Аватар для Altorres
    Поселенец Altorres скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от NiKsone Посмотреть сообщение
    Не нужен такой сервер. Быстро загнется. Просто вернуть фан и интерес к игре, времен ранних версий.
    ну раз ты так сказал, значит не нужен, все, сворачиваемся

    сейчас ПРОСТО вернем фан и все, ведь это так просто и фаново для новичка играть против хомяка с 10-летним стажем, 12 рунами, броней etc.

    нужен новый и обязательно подписочный сервер, а кому это не нужно - могут дальше играть в свой ВАРП

  14. #574
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    «Аллоды онлайн» используют «корейскую» модель Free2Play: в игре нет абонентской платы, а клиентская часть по прошествии некоторого времени после релиза будет распространяться бесплатно. «Лучше собрать по доллару с десяти миллионов человек, чем по десять долларов с миллиона», считают в Nival Online. Реальные деньги здесь приравнены к времени. То есть за рубли можно сэкономить игровые часы и минуты, а отнюдь не получить уникальные или очень сильные вещи. Пользователь, взявший клиентскую часть в коробке, а не скачавший из Сети, получит бонус карточку на игровую валюту, «компенсирующую» стоимость покупки.
    Если подойдут к делу подобным образом,то тоже неплохо.А подписка на 1.0 всё же получше будет.



  15. #575
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    1серв подписончый 2 бесплатный что бы фришники тоже рады были и улучшать надо этот серв будет там бг ввести и т.д

  16. #576
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    - Классический сервер будет. КТТС. вопрос когда я думаю в "Май" будет
    Пруф https://allods.mail.ru/forums/showth...138057&page=36,и на ютубе есть видео про продюсера о 10.0

  17. #577
    Аватар для demigodvlad21
    Батрак demigodvlad21 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Кто старый игрок тот помнит,после 4 часов профработ было в вкладке обновления фаил обновы весил 200мб и было в описании написано, в Светолесье жужание пчелы уменьшено) кто помнит?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от demigodvlad21 Посмотреть сообщение
    Кто старый игрок тот помнит,после 4 часов профработ было в вкладке обновления фаил обновы весил 200мб и было в описании написано, в Светолесье жужание пчелы уменьшено) кто помнит?
    Забыл сказать с 3.0 не играю хотя тогда руны 7 в круг поставил

  18. #578
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от demigodvlad21 Посмотреть сообщение
    Кто старый игрок тот помнит,после 4 часов профработ было в вкладке обновления фаил обновы весил 200мб и было в описании написано, в Светолесье жужание пчелы уменьшено) кто помнит?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------



    Забыл сказать с 3.0 не играю хотя тогда руны 7 в круг поставил
    Это даже мемом стало )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #579
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от demigodvlad21 Посмотреть сообщение
    Кто старый игрок тот помнит,после 4 часов профработ было в вкладке обновления фаил обновы весил 200мб и было в описании написано, в Светолесье жужание пчелы уменьшено) кто помнит?
    По всей видимости это тот самый патчноут:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post2326674
    Так что помимо жужжания пчел там и остального было много всего на самом деле

  20. #580
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    вопрос когда откроют мб летом 2019?

  21. #581
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    По всей видимости это тот самый патчноут:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post2326674
    Так что помимо жужжания пчел там и остального было много всего на самом деле
    "При наличии покровителя после смерти сохраняются все эффекты от алхимических зелий и зелий, купленных в Лавке Редкостей" ©

    Хаха! Представляю какой вайн поднялся бы сейчас если бы у ненакуреных внезапно в чистилище стали падать донатки

    Спасибо за ссылку. Эх, ностальжи....

    З.Ы. кстати, в этом же фиксе еще одна памятная веха - авторазворот к цели. Ой как сталки тада плакали

    З.З.Ы Вот еще : "Мертвые монстры теперь не умеют разговаривать"©
    Последний раз редактировалось madlynx0; 05.10.2018 в 14:12.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #582
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Если этот будет НЕ под систему П2П, то это те же яица, только в профиль, от которых осталось 3 сервера.

    Никто туда не пойдет ЗАНОВО донатить при любом раскладе.

    Поэтому, если там администрация планирует поднять бабла, и решили, что народ купится на "старый добрый баланс", то вы ошибаетесь.

    Все уже видели какой-то тут "новый" сервер с х10 (или сколько там было?), где он?

    Наполнение из-за плохой репутации будет НЕ достаточным, чтобы дать то, что ожидают игроки (фан).

    ---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. кстати, в этом же фиксе еще одна памятная веха - авторазворот к цели. Ой как сталки тада плакали
    Это тот самый случай, когда ради ублажения безруких и безмозглых ухудшили ИГРУ.

    Авторазворот к цели, а точнее удаление требования к направлению прокаста, было тем самым игровым и ИНТЕРЕСНЫМ моментом, которое и отличало скиловых от неочень...

    Мое первое пвп и было против сталка, который меня разорвал с непривычки лишь с помощью этого. Это был зачетный опыт, который я сам в дальнейшем и применял. И считал, что это НУЖНО, тем более в разрезе деленя на мили и рендж, когда все знали, что у ренджа ВСЕГДА есть преимущество, а вот эта фича давала милишникам ту компенсацию за необходимость лезть в ближнюю зону.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  23. #583
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. кстати, в этом же фиксе еще одна памятная веха - авторазворот к цели.
    Какой авторазворот в 2009 году?
    Он появился, наверно, в конце 2011 или 2012 году вместе с опытом на убийство игроков.

  24. #584
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Какой авторазворот в 2009 году?
    Он появился, наверно, в конце 2011 или 2012 году вместе с опытом на убийство игроков.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее
    • Персонажи теперь поворачивают голову в сторону выбранной цели
    Все правильно он ссылается. Он же не сам вставил это по тексту.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  25. #585
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Если этот будет НЕ под систему П2П, то это те же яица, только в профиль, от которых осталось 3 сервера.

    Никто туда не пойдет ЗАНОВО донатить при любом раскладе.

    Поэтому, если там администрация планирует поднять бабла, и решили, что народ купится на "старый добрый баланс", то вы ошибаетесь.
    Поддержу. В любом случае поиграю на подписке старых АО (не знаю как долго, но поиграю) и так же в любом случае не буду заново продоначивать перса, если будет F2P
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  26. #586
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Все правильно он ссылается. Он же не сам вставил это по тексту.
    Тогда не понятно, что считать авторазворотом.
    Интересно было бы посмотреть на перса, стоящего спиной к мобу, с головой повёрнутой на 180 градусов и лупящего в сторону, противоположную мобу

    Может голову он и стал тогда поворачивать, но в 2009 я не мог этого видеть.
    Я играть-то начал только в 2011 году и тогда, если стоишь не прямо перед мобом, все удары были мимо. И мобы, соответственно, промахивались, если их обходишь сбоку. И замесы на Ассе были сплошным кайтом.
    А потом сделали то, что я называю авторазворотом - как сейчас. Если стоишь спиной, перс полоностью разворачивается и начинает лупить ... и промахов уже нет.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 05.10.2018 в 18:59.

  27. #587
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    В 2011 на 46/47 капе точно еще были танцы.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  28. #588
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Так это просто анимация вне боя с поворотом головы. По-выделяйте соратников в столице - персонаж будет смотреть в их сторону (если, конечно, на такой градус голову повернёт).
    Не помню, когда добавили авторазворот, но этот патч не об этом
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  29. #589
    Аватар для HygucT
    Батрак HygucT пока не определился
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    9
    Не могу понять как народ может играть этими убогими переделанными классами под аспекты, это убило у меня желание играть... какой смысл в класах в которых нет индивидуальности. Только поэтому хочу любую версию до 6.0 (вроде, если не путаю) поиграть. Если бы ещё в 10.0 вернули старую механику классов адаптированную под новые реалии может даже и вернулся.

  30. #590
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    А потом сделали то, что я называю авторазворотом - как сейчас. Если стоишь спиной, перс полоностью разворачивается и начинает лупить ... и промахов уже нет.
    Нуда, про это я уже начал говорить... ТАм они в несколько этапов убили нормальную систему для ПВП.
    Вначале дали возможность смотреть всегда по цели, а потом дали право кастовать спиной к ней (вроде)....
    Ты немного не правильно сказал.
    Дело было НЕ в промахах, а в возможности кастовать.
    Если цель была ВНЕ поля зрения, то ты не мог провести удар (прокаст). Просто кнопки не работали тогда (если мне не изменяет память).
    Это была полноценная пвп механика. Потом нытики начали ныть, что в пве плЁхо и в пвп их нагибают... и ваааще не у всех инет хороший... бла-бла-бла (и это при том, что меня, обычного жителя ДВ, все устраивало, т.е. проблемы соединения всегда можно было компенсировать работой головой).

    На ГБ меня тоже иногда раздражал тот факт, что у людей с хорошим (фактически серверным) соединением ВЫШЕ были шансы на победу, но я потом научился и это компенсировать, что делал и ранее, когда была та старая система направленности каста в соответствии с обзором. Надо просто подключать голову и учиться жамкать кнопки на автомате. И тогда можно прогнозировать поведение противника и преждевременно уже готовить место удара(каста).
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  31. #591
    Аватар для xHelgax
    Скиталец xHelgax на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2018
    Сообщений
    7
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от HygucT Посмотреть сообщение
    Не могу понять как народ может играть этими убогими переделанными классами под аспекты, это убило у меня желание играть... какой смысл в класах в которых нет индивидуальности. Только поэтому хочу любую версию до 6.0 (вроде, если не путаю) поиграть. Если бы ещё в 10.0 вернули старую механику классов адаптированную под новые реалии может даже и вернулся.
    100 плюсов, но нам этого пока не предлагают. они(рулевые проекта) даже не пытаются вникнуть в суть проблемы аллодов, потому что в частности продюсер очень далек от понимания самой игры аллоды.

    А возможно ему поставили задачу протолкнуть новую игру, а посредством аллодов это сделать проще, здесь хоть какая-то аудитория но осталась

    в общем этот варп очередной путь в никуда(если говорить мягко) для самих аллодов.

  32. #592
    Хочу классик сервер Геры-ГД-МГ!
    Но уже на новых условиях, конечно. Игра всяко была сырой тогда. Так что улучшения в плане нового интерфейса и еще изменений каких-либо, их наверное, надо оставить.
    Т.о. я это вижу так: Классик сервер на подписке. Ну и интерфейс новый, подкрученный.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. кстати, в этом же фиксе еще одна памятная веха - авторазворот к цели. Ой как сталки тада плакали
    Ага, и друли ) которые бегали вокруг таргета как сумасшедшие.
    Последний раз редактировалось A_Kezen; 19.10.2018 в 22:37.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  33. #593
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    1.0 по 6.0

  34. #594
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    3.0

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  35. #595
    Аватар для kirsan14
    Воин kirsan14 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    361
    Репутация
    22
    Честно говоря, хотелось бы уже получить какую то информацию от разработчиков по срокам, хотя бы приблизительную.
    А то, вроде как, уже сказали, что классик серверу - быть. Но когда, в каком, хотя бы примерно, виде, и все прочее - не понятно. А хотелось бы узнать

  36. #596
    Аватар для SaboteurScout
    Бродяга SaboteurScout на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    В 3.0 бы сейчас ворвался с радостью

  37. #597
    Аватар для Almeix
    Горожанин Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз Almeix — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    44
    Репутация
    310
    В теме Старые игроки и новые разработчики немало старых игроков отписались, затронув эту тему. Некоторые даже с предложениями:
    Цитата Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
    Можно было бы даже открыть предзаказ на участие в таком сервере, например даешь 1000 рублей и на старте сервера получишь комплект рун пару трыней и коня, и поставить цель какую нужно достичь для запуска сервера, повесить счетчик на главной странице игры. Собрали милион, посадили 5 технарей чтоб запустили сервер, профит, а дальше уже поддерживать класик сервер ну и думать как бы народ не разбежался.

  38. #598
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    И долго в это г будут играть? месяц ?

  39. #599
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Я бы на гб походил подольше
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  40. #600
    Аватар для maleovent
    Новобранец maleovent скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от kirsan14 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, хотелось бы уже получить какую то информацию от разработчиков по срокам, хотя бы приблизительную.
    А то, вроде как, уже сказали, что классик серверу - быть. Но когда, в каком, хотя бы примерно, виде, и все прочее - не понятно. А хотелось бы узнать
    Позавчера на стриме все сказали. Будет, но когда - никто не знает. Кому за 30, лучше уже не ждать. Детишки мб еще поиграют наши.
    Сказали, что не существует готового билда под старые Аллоды. Его в любом случае надо будет патчить и дорабатывать. Нужны сервера. Нужно поддержание. Сейчас и так все силы на 10.0 брошены. И АО не забывают. Так что содержат фактически 2 игры. Тем же штатом начинать третью физически невозможно. Идея с классиком есть, но она явно не приоритетная. Как вы видите классик? Просто как птс-резервацию без перемен? Как долго она будет интересна? Вкачаете 10 твинков, пройдете 100500 раз ГД и все, сервер опустеет. А патчить его... до версии 10.0? Какая тогда разница классик или нет? Убранные механики не просто так были убраны. Они сейчас не акиуальны и хороши лишь в ностальгических воспоминаниях. Это свойство памяти у человека такое - он помнит только хорошее и приумножает это хорошее в десять раз. Вот и воспоминания о классике - всего лишь шутка мозга, который обманывает вас ложными радужными воспоминаниями. Вы просто не будете сейчас играть в такое.
    Пригласительный код - 377548! Играй с комфортом!

Закрытая тема
Страница 15 из 59
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения