Форум - "Аллоды Онлайн" - Roleplay на Нити Судьбы

Результаты опроса: Что вы думаете касаемо моей идеи и ролевой игры на Нити Судьбы в целом?

Голосовавшие
141. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я имею опыт в ролевых играх, с удовольствием бы отыгрывал на просторах Сарнаута.

    27
    19.15%
  • Я не имею опыта в ролевых играх, но хотел бы научиться, дабы попробовать себя в ролевой игре.

    30
    21.28%
  • Я имею опыт в ролевых играх, но не думаю, что подобная инициатива будет иметь успех.

    16
    11.35%
  • Я не имею опыта в ролевых играх, и мне не интересна подобная инициатива.

    23
    16.31%
  • Я вобще ничего не понял.

    45
    31.91%
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 70 из 70
  1. #41
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от DreamGirl99 Посмотреть сообщение
    Плюс мне кажется аудитория Нитки предполагает более взрослую и адекватную чем а Фришке ввиду условных возрастных ограничеий по платежеспособности.
    Чтобы читать лекции взрослой аудитории, надо самому сначала подрасти.

    Про адекВАТНОСТЬ даже не буду ничего говорить - это баян на Сервере Нытиков...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от djdjyxtcnth Посмотреть сообщение
    интересны конечно агрессивные комменты (вызывающие, провоцирующие)
    я так полагаю это от тех людей идет, что слабо владеют речью? или же просто не знакомы с рп-составляющей (по моему мнению) любой коопигры?
    С каких пор агрессия трактуется как "вызывающее или провоцирующее"? А что насчет "вызвать агрессию"? Это будет "вызвать вызывающе"?

    Щаз бы поговорить про "слабое владение речью", когда у самого проблемы с понятийным аппаратом...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  2. #42
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от DreamGirl99 Посмотреть сообщение

    Насколько мне известно сейчас все игроки получили или неделю или месяц подписки на P2P сервере, так-что вам даже покупать ничего не нужно, приходите - слушайте


    [/CENTER][/B]
    не всем, а только тем, у кого был создан персонаж на нити (
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  3. #43
    Аватар для DreamGirl99
    Батрак DreamGirl99 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2017
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Чтобы читать лекции взрослой аудитории, надо самому сначала подрасти.

    Про адекВАТНОСТЬ даже не буду ничего говорить - это баян на Сервере Нытиков...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------



    С каких пор агрессия трактуется как "вызывающее или провоцирующее"? А что насчет "вызвать агрессию"? Это будет "вызвать вызывающе"?

    Щаз бы поговорить про "слабое владение речью", когда у самого проблемы с понятийным аппаратом...
    Вы или тролль или дурачок. Ну во первых нарочито обращаться ко мне в мужском роде, это видимо фишка такая, окей, но хотябы не флудите тут. Ваши комментарии не несут никакой смысловой нагрузки, лишь попытку меня уязвить. Так-что на них я не вижу смысла отвечать, и надеюсь, что вы избавите эту тему от своего бессмысленного присутствия.
    ❤ Probably your Dream Girl ❤

  4. #44
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от DreamGirl99 Посмотреть сообщение
    Плюс мне кажется аудитория Нитки предполагает более взрослую и адекватную чем а Фришке ввиду условных возрастных ограничеий по платежеспособности.
    Боюсь, все обстоит несколько наоборот. Нитка это сборище обиженных студентов и школьников, которых обижали донатеры на фришке, и которые теперь экономят с завтраков на подписку. Сервер отличается особо мразотной аудиторией, чей лексикон недалеко ушел от гопарей из ближайшей подворотни.

    Конечно, там не все 100% такие, но вообще приличных людей и там и на фри надо искать специально. :/
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #45
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Боюсь, все обстоит несколько наоборот. Нитка это сборище обиженных студентов и школьников, которых обижали донатеры на фришке, и которые теперь экономят с завтраков на подписку. Сервер отличается особо мразотной аудиторией, чей лексикон недалеко ушел от гопарей из ближайшей подворотни.

    Конечно, там не все 100% такие, но вообще приличных людей и там и на фри надо искать специально. :/
    Ничего себе, жестко пригорело у Чемпиона Гардероба от нитки))) И это сам журналист Вестника Сарнаута такое пишет, ай ай ай, как некрасиво.
    Последний раз редактировалось dsyandex; 02.12.2017 в 00:17.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  6. #46
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Ничего себе, жестко пригорело у Чемпиона Гардероба от нитки))) И это сам журналист Вестника Сарнаута такое пишет, ай ай ай, как некрасиво.
    вроде все совпадает)

  7. #47
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Боюсь, все обстоит несколько наоборот. Нитка это сборище обиженных студентов и школьников, которых обижали донатеры на фришке, и которые теперь экономят с завтраков на подписку. Сервер отличается особо мразотной аудиторией, чей лексикон недалеко ушел от гопарей из ближайшей подворотни.

    Конечно, там не все 100% такие, но вообще приличных людей и там и на фри надо искать специально. :/
    Естественно тут только обиженные школьники(исключений из правила нет), которые вместо учебы в воскресной школе(сквернословие - это грех) тусуют с пыцыками в падике, попивая жугилевское и обсуждая сколько мамок в кино они сводили, а деньги на подписку отрабатывают у дрищавых очкариков. Другое дело настоящая фришечная интеллигенция - настоящий пример на кого нужно быть похожим.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:20 ----------

    Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    вроде все совпадает)
    Увидел ник из цифр и подумал, что Мудрый опять кого-то веселенько потролил и после прочтения пойду спать в веселом настроении, но, черт возьми, я никогда не был еще так опечален!
    P.S. Мудрый, там подписку дали халявную - погнали в ГБ катать
    ---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:22 ----------

    Цитата Сообщение от DreamGirl99 Посмотреть сообщение
    Вы или тролль или дурачок. Ну во первых нарочито обращаться ко мне в мужском роде, это видимо фишка такая, окей, но хотябы не флудите тут. Ваши комментарии не несут никакой смысловой нагрузки, лишь попытку меня уязвить. Так-что на них я не вижу смысла отвечать, и надеюсь, что вы избавите эту тему от своего бессмысленного присутствия.
    щаЗ бы в дветысячитосемнадцатом году писать, что отвечать смысла нет, но при этом бессМЫСЛЬенно ответить
    P.S. Не нужно принимать близко к сердцу, я только учусь

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  8. #48
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от DreamGirl99 Посмотреть сообщение
    Вы или тролль или дурачок.
    Вы жертва бинарного мышления.

    Цитата Сообщение от DreamGirl99 Посмотреть сообщение
    Ну во первых нарочито обращаться ко мне в мужском роде, это видимо фишка такая
    Да не только фишка, но и приколюха, и мета и скрепы духовные...
    "А экскаватор все продолжал грести под себя..."

    Цитата Сообщение от DreamGirl99 Посмотреть сообщение
    не флудите тут
    Все же по существу тематики.

    Цитата Сообщение от DreamGirl99 Посмотреть сообщение
    Ваши комментарии не несут никакой смысловой нагрузки, лишь попытку меня уязвить.
    А вот это самое вкусненькое...

    Если вас уязвило ТО, что не несет смысловой нагрузки, значит вы не хотите осмысливать ТО, в чОм вы слабы.
    У вас проблема с самоосознанием.
    И это ЕЩЕ больше бросается в глаза в силу того, что вы пытаетесь там кого-то "учить", будучи такой примитивной...
    Манерным здесь не место. Тем более, сектантам.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  9. #49
    Аватар для DreamGirl99
    Батрак DreamGirl99 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2017
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Всем желающим посетить первую лекцию " Разновидности и особенности Ролевой игры. Взаимодействие между игроками. Основные правила хорошего тона в ролевых играх." И узнать больше о том, что такое Roleplay и с чем его едят, напоминаю, что лекция пройдет в 12:00 по МСК, сегодня 2.12.2017. Внутри игры.

    Место сбора стартовый остров Лиги, на который все попадают после прохождения Башни, для удобства вам нужно создать нового персонажа, так как попасть на стартовую локацию покинув её на этапе прокачки уже нельзя.


    Мой персонаж на котором я буду проводить лекцию имеет имя "Лектория" - так-что не ошибетесь.
    ❤ Probably your Dream Girl ❤

  10. #50
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Грят на Украине самые ПРОдвинутые ролплейщицы... такому вас научат... ууу.
    Хотя, администрация АО должна взять под контроль данную персону.
    Уж больно много тут сексизма и посылов к оному.
    Все же, не все тут достаточно взрослые, чтобы адекВАТНО воспринять ее информацию, а она именно наивных и сделала своей целевой аудиторией.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  11. #51
    Аватар для DreamGirl99
    Батрак DreamGirl99 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2017
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Сегодняшняя лекция переносится на 19:00 по МСК, чтобы все кто хочет придти могли принять участие, так как видимо 12:00 это слишком ранее время, а хочется за раз охватить аудиторию побольше. Место сбора остается тоже самое, просто время сбора меняется на 19:00!
    ❤ Probably your Dream Girl ❤

  12. #52
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от DreamGirl99 Посмотреть сообщение
    Сегодняшняя лекция переносится на 19:00 по МСК, чтобы все кто хочет придти могли принять участие, так как видимо 12:00 это слишком ранее время, а хочется за раз охватить аудиторию побольше. Место сбора остается тоже самое, просто время сбора меняется на 19:00!
    Никто не пришел чтоли? Ну конечно, надо было в 8:00 по мск собираться, почему бы и нет? Волнуюсь за ролеплейщиков больше, чем за свою жизнь.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  13. #53
    Аватар для DreamGirl99
    Батрак DreamGirl99 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2017
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Никто не пришел чтоли? Ну конечно, надо было в 8:00 по мск собираться, почему бы и нет? Волнуюсь за ролеплейщиков больше, чем за свою жизнь.
    Пришло пару человек, хочется за раз больше охватить.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    К сожалению лекция переносится на следующую неделю, ближайшие выходные меня онлайн не будет В понедельник отпишу день и время.
    ❤ Probably your Dream Girl ❤

  14. #54
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Боюсь, все обстоит несколько наоборот. Нитка это сборище обиженных студентов и школьников, которых обижали донатеры на фришке, и которые теперь экономят с завтраков на подписку. Сервер отличается особо мразотной аудиторией, чей лексикон недалеко ушел от гопарей из ближайшей подворотни.

    Конечно, там не все 100% такие, но вообще приличных людей и там и на фри надо искать специально. :/
    Абсолютно согласен.На нитке играют только лсные бомжи,которые ни на что не способны.Тупые нытики которые не могут донатить.Настоящие скилловые пацан играют на НБ за лигу в гильдии смерш,красавцы пацаны,заняли второе место!Не то что тупая нитка которая там даже участвовать не может.Естественно ваше сообщение 100% правда,и это никак не может означать то,что редактор Вестника Сарнаута тупая шкура.С детства за фришку.Антикайт

  15. #55
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от DreamGirl99 Посмотреть сообщение
    Пришло пару человек
    Попрошайкин и Айденус?

    Ну им по статусу положено. Один, вроде как, - глава региона, а второй - глава подпольного синдиката (наверное думал с тебя дань брать, как со всех соМНИТЕЛЬНЫХ личностей с сомнительными идеями).

    Я бы рекомендовал после полуночи. Вроде как и с морально-этических соображений и проще сонных одурманить - "Ммм, сатри какая я клевая эльфийка! Не хочешь быть моим плюшевым падаваном во имя пресвятого учения ролплея?" (ну и там сдабриваешь жервту бонусами, что за каждого приведенного последователя клевые ништяки и все в таком духе "сетевого-ролплея").

    А если еще лекцию предварительно прочитать, то все сонные упадут ниц к коленям! - "GG WP"
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  16. #56
    Аватар для HaTyP
    Батрак HaTyP на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Я бы почитал лекцию на каком-нибудь .doc к примеру. (тогда бы я ничего не упустил, переварил бы каждую фразу, ага)
    Ну или посмотрел бы гайдик. Ибо онлайн-лекцией особо не охватишь народу. Кто-то не успевает, кто-то занят фармом.

    За РП я не шарю, но ради общего развития надо изучить.

  17. #57
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Блин, а я хотел придти но увлёкся и проспал время( Может всё таки снять видео обучающее и скинуть в ю-туб?

  18. #58
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    во яб тоже лучше видео посмотрел или в ворде документ почитал
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  19. #59
    Аватар для saranov892
    Скиталец saranov892 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Интересно было бы попробовать
    Где кастрюлька?

  20. #60
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    А по какой теме хоть лекции будут?
    Я на самом деле давно уже пытаюсь найти годные лекции по критике чистого разума Канта или хотя-бы саму книгу в более-менее удачном переложении (т.к оригинал осилить с первого прочтения полностью довольно сложно), но все никак не могу найти что-то более-менее стоящее...

    Да и по аналитический философии и Витгенштейну в частности что-нибудь послушал\почитал-бы, а то на русском языке как-то слишком мало инфы по аналитической философии и господину Витги в частности, непорядок...

    Ну или хотя-бы лекции будут по метамодернической парадигме современной русской реп культуры? Тоже по этомй теме ничего найти не могу... Если не затруднит позовите еще замечательную госпожу и по совместительству гениальную редакторессу журнала "вестник сарнаута" евпраксию ди ардер с лекцией по теме: "как собрать\купить самую обширную коллекцию шапок в мморпг и не подать вид, что вы отъехали кукухой". Я бы лично с удовольствием на такую тему лекцию послушал и законспектировал для будущих потомков (хотя Сократ считал, что записывать ничего не стоит, но мне кажется уважаемая евпраксия выше не только Сократа, но и гималаев)

    Одним словом жду назначения даты события с нетерпением и спасибо за лекции, реально помогли разобраться!
    Последний раз редактировалось AmorFati; 03.12.2017 в 05:43.

  21. #61
    Аватар для DreamGirl99
    Батрак DreamGirl99 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2017
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Всем желающим посетить первую лекцию " Разновидности и особенности Ролевой игры. Взаимодействие между игроками. Основные правила хорошего тона в ролевых играх." И узнать больше о том, что такое Roleplay и с чем его едят, напоминаю, что лекция пройдет в 19:00 по МСК, 06.12.2017. Внутри игры.

    Место сбора стартовый остров Лиги, на который все попадают после прохождения Башни, для удобства вам нужно создать нового персонажа, так как попасть на стартовую локацию покинув её на этапе прокачки уже нельзя.


    Мой персонаж на котором я буду проводить лекцию имеет имя "Лектория" - так-что не ошибетесь.
    ❤ Probably your Dream Girl ❤

  22. #62
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Кхм, не очень удачное время, ИМХО.

    Впрочем, я все равно буду в кино. :/
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #63
    Аватар для NeSvet1986
    Скиталец NeSvet1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    19мск время неудачное, у нас уже ночь =( а так бы послушала..

  24. #64
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от DreamGirl99 Посмотреть сообщение
    Место сбора стартовый остров Лиги, на который все попадают после прохождения Башни, для удобства вам нужно создать нового персонажа, так как попасть на стартовую локацию покинув её на этапе прокачки уже нельзя.
    Вообще-то если уж вы принимаете во внимание удобство, то проводить нужно было на любой локации Лиги, но не на нубоострове. Чтобы попасть на лекцию создавать нового перса -довольно сомнительное удобство.

  25. #65
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Довольно сомнительно удобство идти на платный сервер ради этого. Идея уже изначально неудачная и вряд ли найдет большой отклик. Не то место, не то время, все не то.
    Последний раз редактировалось risovalki; 06.12.2017 в 12:13.
    Новеллизация здесь и здесь

  26. #66
    Аватар для DreamGirl99
    Батрак DreamGirl99 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2017
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Первая лекция успешно состоялась. Еше раз спасибо её участникам, в ближайшие дни я продублирую её для тех кто не смог попасть на эту по каким-то причинам. Время и день напишу позже в теме.
    ❤ Probably your Dream Girl ❤

  27. #67
    Аватар для DreamGirl99
    Батрак DreamGirl99 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2017
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Всем желающим посетить Повтор Первой Лекции " Разновидности и особенности Ролевой игры. Взаимодействие между игроками. Основные правила хорошего тона в ролевых играх." И узнать больше о том, что такое Roleplay и с чем его едят, сообщаю, что лекция пройдет в 19:00 по МСК, 12.12.2017. Внутри игры.

    Место сбора стартовый остров Лиги, на который все попадают после прохождения Башни, для удобства вам нужно создать нового персонажа, так как попасть на стартовую локацию покинув её на этапе прокачки уже нельзя.


    Мой персонаж на котором я буду проводить лекцию имеет имя "Лектория" - так-что не ошибетесь.
    ❤ Probably your Dream Girl ❤

  28. #68
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Ммм, правила хорошего тона в мморпг, ммм
    А обучение этикету будет?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  29. #69
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    А можно провести лекцию "Основные правила хорошего тона в ролевых играх" в Империи для Южного парка?
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  30. #70
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от DreamGirl99 Посмотреть сообщение
    Всем желающим посетить Повтор Первой Лекции " Разновидности и особенности Ролевой игры. Взаимодействие между игроками. Основные правила хорошего тона в ролевых играх." И узнать больше о том, что такое Roleplay и с чем его едят, сообщаю, что лекция пройдет в 19:00 по МСК, 12.12.2017. Внутри игры.

    Место сбора стартовый остров Лиги, на который все попадают после прохождения Башни, для удобства вам нужно создать нового персонажа, так как попасть на стартовую локацию покинув её на этапе прокачки уже нельзя.


    Мой персонаж на котором я буду проводить лекцию имеет имя "Лектория" - так-что не ошибетесь.
    Не вижу пока тут никаких Лекторий)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения