Форум - "Аллоды Онлайн" - «Мобильный портал». Возрождение.

Результаты опроса: Каким нужно сделать Мобильный портал?

Голосовавшие
214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Только чат

    45
    21.03%
  • Чат, почта и аукцион

    104
    48.60%
  • Вообще не нужно его делать

    30
    14.02%
  • Мне все равно

    35
    16.36%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 35 из 35
  1. #1
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897

    «Мобильный портал». Возрождение.

    Увидел новость о закрытии «Мобильного Портала» (тут).
    В связи с этой новостью хотелось бы провести опрос о необходимости такого инструмента (гильдийского чата), и расширенного приложения: «чат» (все чаты, не только ги), «почта», «аукцион». Предполагаемый функционал - возможность действий как в игре, чтение-отправка почты с возможностью забрать/вложить вещи из сумки и банка, а так же действий с аукционом.

    Высказывайтесь.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  2. #2
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Увидел новость о закрытии «Мобильного Портала» (тут).
    В связи с этой новостью хотелось бы провести опрос о необходимости такого инструмента (гильдийского чата), и расширенного приложения: «чат» (все чаты, не только ги), «почта», «аукцион». Предполагаемый функционал - возможность действий как в игре, чтение-отправка почты с возможностью забрать/вложить вещи из сумки и банка, а так же действий с аукционом.

    Высказывайтесь.
    Полная фигня для наркоманов

  3. #3
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    В Легионе нужная вещь, в АО было бы хорошо тоже иметь подобное приложение.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  4. #4
    Аватар для CROSS3737
    Скиталец CROSS3737 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    За! В *** давно присутствует приложение с подобным функционалом и пользуется большой популярностью

  5. #5
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Народ итак в игре достаточно времени проводит, смысл ещё в оффлайне что-то мониторить...

  6. #6
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Народ итак в игре достаточно времени проводит, смысл ещё в оффлайне что-то мониторить...
    Если ты ГМ или РЛ, ты должен быть в доступе практически всегда, чтобы люди могли с тобой связаться...
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  7. #7
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Полная фигня для наркоманов
    Абсолютно точное описание.

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Если ты ГМ или РЛ, ты должен быть в доступе практически всегда, чтобы люди могли с тобой связаться...
    Зачем? (10 зачем)

  8. #8
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Ну как зачем - сидишь, такой на совещании, а тебе звонит Вася 8-й"Б" и начинает про рейд спрашивать...

  9. #9
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Ну как зачем - сидишь, такой на совещании, а тебе звонит Вася 8-й"Б" и начинает про рейд спрашивать...
    А приложение какое к этому отношение имеет? Без него Вася позвонить не сможет?)

  10. #10
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Я про "быть в доступе практически всегда"

  11. #11
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Думаю, все, кто проголосовал за возвращение, понимают, что оплачивать "музыку" АТ будут из нашего кармана? Готовы ли вы заплатить деньги на вещь, ценность которой весьма сомнительна и уж вовсе не является необходимой?

    Если сделают, то мне все-равно, я не пользуюсь. Но неприятно будет осознавать, что это за мой счет.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #12
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Я про "быть в доступе практически всегда"
    Если у тебя есть телефон - ты по определению в доступе всегда. Не вижу связи с АО-приложением вообще)

  13. #13
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Его не успели похоронить, а ты уже возрождать собрался
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  14. #14
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Если ты ГМ или РЛ, ты должен быть в доступе практически всегда, чтобы люди могли с тобой связаться...
    А чем не подходят телефон/скайп/вайбер/вотсапп?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  15. #15
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Зачем? (10 зачем)
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А чем не подходят телефон/скайп/вайбер/вотсапп?
    В приложение ты в самой игре и можешь видеть что в ги происходит. Принимать какие-либо решения. Если еще будет аукцион с почтой, то можно вести покупку\продажу 24\7.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  16. #16
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    В приложение ты в самой игре и можешь видеть что в ги происходит. Принимать какие-либо решения.
    Ты ща серьезно? АО - это не биржа. Если заходить каждый вечер, даже можно через день - ничего страшного не произойдет.

  17. #17
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Зачем почта и аукцион в мобильном приложении?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #18
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Зачем почта и аукцион в мобильном приложении?
    барыжить оффлайн с смс и регистрацией же
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  19. #19
    Мобильный портал существовал на голом энтузиазме, все же прекрасно понимают, что бесплатно поддерживать его никому не нужно. Тут форум то до ума не доведён. И колеса вечно глючат . Брать человека для работы над порталом? Кто ему оплатит труд? На возвращение
    можно не надеяться.
    Да и нахрен он нужен? У всех конфы в скайпах давно
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 02.11.2017 в 07:15.
    Раскол ван лав

  20. #20
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    ок мир чат добавить. почта аук,бред приложение будет весить оч много

  21. #21
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Его не успели похоронить, а ты уже возрождать собрался
    Подспудно ожидал «Король умер - да здравствует король!» с того самогон момента, как перестало на новой версии iOS запускаться. Но дождался полного закрытия, что расстраивает. Чат использовал и если его вернут, то большой плюс в карму разработчикам. А если добавят функций, то точно не расстроюсь, в отличии от некоторых отписавшихся.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  22. #22
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Проголосовал за чат, почту и аук.
    Иногда лень заходить на компе, с мобильного это и проще и быстрее.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  23. #23
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Да, почта с телефона была бы топчик
    Пыщ

  24. #24
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Бесполезная штука, которая с появлением конференций в вайбер\ватсап\телеграм\скайп уже давно не актуальна и только даёт лишние проблемы, о чем уже отписались. Вы не на бирже правда что играете, чтобы была и почта и аукцион в мобильном приложении, может туда ещё полёты в астру добавить и фарм, чего уж там, гулять так по полной.
    p\s А при чем тут чей-то карман, когда будут платить те кто его хочет (и то сомневаюсь что его скачают если оно будет стоит 200-300 рублей) при наличии того же телеграм.
    Последний раз редактировалось StyleMoves1; 02.11.2017 в 15:20.

  25. #25
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Всем, кто рассказывает о альтернативных способах связи я хотел бы сказать, что вы рассматриваете очень однобоко чат АО. Для тех, кто использовал чат, это прежде всего лента новостей гильдии, а уж потом - уведомлялка об изменениях «буду-не буду, приду-не приду». Вот именно «ленты новостей» и жалко, а не ещё одного варианта скайпа и прочих мессенджеров.

    Каких-то проблем при использовании чата АО не наблюдал, а о том, что безопасность не идеальна все и так знают. Ещё вопрос откуда смогут увести ваши данные проще: с компьютера или телефона, вирусов везде полно. Как-то в других играх эту проблему решают же.
    Последний раз редактировалось Dim; 02.11.2017 в 16:02.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  26. #26
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Ребят, я чувствую себя недопонятым.
    Сделать как следует мобильный портал, а тем более со всеми ауками и т.п., будет стоить определенных денег. Так или иначе, но разработчики их потратят. И если клиент портала будет на самоокупаемости (например, платный, или с абоненткой), то я ни разу не против - пусть кому надо платят и пользуются. Но если эти деньги раскидают в любом виде на всех игроков АТ не зависимо от того, пользуются они порталом или нет, (а это администрация умеет), то такой расклад меня категорически не устраивает.

    А теперь спросите, готовы ли те, кто написал тут что им нужен портал, платить за него деньги? Вот это будет правильный опрос, а не то, что есть сейчас.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #27
    Аватар для Maleficia
    Скиталец Maleficia на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    31
    Запустите конкурс на лучшее мобильное приложение, вдруг кто захочет подумать над дизайном/разработкой? Это прикольно, это немножко минус работка для разрабов С:

  28. #28
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ок мир чат добавить. почта аук,бред приложение будет весить оч много
    Точняк, за срамоту в Мир-чат же деньги плятятся

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  29. #29
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Чаи, почта, аукцион. Для общения у нас в ги есть ватсап.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  30. #30
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Если мобильный аукцион, то как в ***)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  31. #31
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Maleficia Посмотреть сообщение
    Запустите конкурс на лучшее мобильное приложение, вдруг кто захочет подумать над дизайном/разработкой? Это прикольно, это немножко минус работка для разрабов С:
    Кстати неплохая мысль и премии за поддержку приложения в виде кри выдавать ежемесячно (как тем-же разработчикам аддонов), только боюсь в целях безопасности вряд ли доверят кому-то разработку со стороны (да-да я не силен в информационной безопасности).


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  32. #32
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Я специально отделил в голосовании варианты просто чата и чата+аук+почта так как хотелось бы понимать насколько интересует такой функционал. Результаты сами за себя говорят, дополнительные возможности людей очень интересуют. Очень надеюсь, что команда АО нас порадует дополнительным ПО для игры, и поставят такие решения в своих планах на реализацию.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  33. #33
    Аватар для Ainakc
    Поселенец Ainakc на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Когда был чат ги в приложении было удобно контролировать, что именно в гильдии происходит. Ватзап конечно хорошо, но давать свой личный номер каждому в ги? Я лично на такого не готова. Да с офицерами, но не со всеми же. А чат ги позволяет не давая свой номер видеть, что происходит в ги. Например пишет тебе офицер, там неадекват развёл какашек в ги, хорошо бы гм вмешался, а гм не дома, хоп в чат зашёл, люлей раздал и комп не нужен в доступе нон-стоп
    Конечно у всех свой взгляд на это, каждый имеет право на своё мнение. Поэтому вариантов ответа много и это не плохо
    Вступив на чужую землю ты умрёшь, но это так заманчиво и интересно

  34. #34
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Ainakc Посмотреть сообщение
    Ватзап конечно хорошо, но давать свой личный номер каждому в ги? Я лично на такого не готова. Да с офицерами, но не со всеми же. А чат ги позволяет не давая свой номер видеть, что происходит в ги
    К примеру, Telegram тоже позволяет не раскрывать свой номер.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #35
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Почта и аук - было бы здорово, если б можно было выставлять и снимать лоты. Чат, разве что мир...хотя таких "ярких" индивидов, как дед Асяй, давно не наблюдаю, так что и целого мира не надо, а уж чатов ги и прочих спальных районов и подавно.

    Как вспомню, зайдешь в игру - Радио АО (Асяй) в мир вещает То анекдоты из свежей газеты Metro))) , то клянет кого-то за развал Изо, то просто пьяные бредни о вечном, о политике...И ведь никто особо не обижался (дажев ВЦ под развал вроде приняли его), пол сервера ему рупоры мировые шлет, другая троллит и затыкает, прослойка, как всегда пиарится под это дело
    Правда потом стал по политике загоняться слишком уж, Крым-дым..., а потом еще объединение с ГВ с их мамколюбами и прочей шушерой, стали вносить помехи в наше радио и оно заглохло
    Вот, лучше радио АО верните))) Лучше сотни всяких чатиков и почт.
    Последний раз редактировалось shgdsj; 03.11.2017 в 13:35.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения