Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов

Результаты опроса: Хотите ли вы объединения серверов?

Голосовавшие
620. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хочу чтобы объединили Авангард+Фронтир

    59
    9.52%
  • Да, хочу чтобы объединили Ожившие Легенды+Авангард+Фронир

    356
    57.42%
  • Против, не нужно никаких объединений

    119
    19.19%
  • Все равно

    86
    13.87%
     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 189
  1. #41
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от zrend Посмотреть сообщение
    а что СВОИ боятся конкуренции от объединении с ПЛК и Армадой?)))я думаю и ЧД интереснее станет))
    приоритетней объединить Авангард с ОЛ, тем более многие этого давно хотят. А на СВ и так соперничество есть между гильдиями.
    P.S. по вашей логике можно и все сервера в один слить, тогда и мчд проводить не нужно будет, такой трэш будет на каждом домике.


  2. #42
    Аватар для zrend
    Батрак zrend может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    -28
    Цитата Сообщение от ALEX1113 Посмотреть сообщение
    приоритетней объединить Авангард с ОЛ, тем более многие этого давно хотят. А на СВ и так соперничество есть между гильдиями.
    P.S. по вашей логике можно и все сервера в один слить, тогда и мчд проводить не нужно будет, такой трэш будет на каждом домике.
    тут самый сок будет как раз в том что 2 более менее сильных сервера объединяться и будет хоть какая то конкуренция..а видя как щас ЧД проходят то ТОП 5 уже ясно кто занимает))тут возможны перемены))да и бои уже с одними и теми же поднадоели))

  3. #43
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Нет нет неееееет!!! Фронтир мне дешевле обходится.
    Объединят и вернёшься назад на своего перса

  4. #44
    Аватар для vivanch
    Новобранец vivanch скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    88
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от acutan Посмотреть сообщение
    Про объединение с Авангардом даже не мечтайте. Категорически против! Радость от объединения НД с ПР была не долгой. Количество игроков сократилось в разы. Снова наступать на те же грабли нет никакого желания. Фронтир это хоть какоето разнообразие, не так как на Авангарде, - находясь в ОКЕ и просматривая пробегающих мимо чётко узнаёшь все те же "лица" под разными никами переродков. Переходите лучше Вы к нам на Фронтир. У нас, как и раньше на НД, импы шпилят лигу.
    кого ты там шпилишь...мальчик

  5. #45
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от ALEX1113 Посмотреть сообщение
    приоритетней объединить Авангард с ОЛ, тем более многие этого давно хотят. А на СВ и так соперничество есть между гильдиями.
    P.S. по вашей логике можно и все сервера в один слить, тогда и мчд проводить не нужно будет, такой трэш будет на каждом домике.
    ОЛ + А + НБ поинтереснее будет)


  6. #46
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    ОЛ + А + НБ поинтереснее будет)
    пошел на, смикнул ? своих клоунов хватает.

  7. #47
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    ОЛ + А + НБ поинтереснее будет)
    ОЛ+А более реален, могут еще СВ добавить, но это не точно.


  8. #48
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Как решат владельцы проекта так и будет, а решение по объединению будет 100%. По крайней мере Авангард точно куда-то прилепят.

  9. #49
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Фронтир ни с кем объединять не надо, практика показывает, что ни к чему хорошему это не приведет.
    Подробно расписал в смежной теме, а тут только скажу, что нужно менять подход к новому серверу в принципе, в частности к донату и/или снижать требованиям игры (как минимум в плане ПВЕ).

    Что касается авангарда, тот тут объединение - только вопрос времени. Разработчики почти наверняка отслеживают количество людей, способных покорять топовый контент. Как только таковых станет критично мало - я полагаю, произойдет слияние с другим серверомю

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #50
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    иди все на НБ\ФХ\ОЛ, а меня оставте одну на Авангарде, буду бегать голая по светлолесью собирать цветочки и слушать жужжание пчел. Буду сутками рассматривать свою коллекцию костюмчиков и маунтов, а вечером буду с Варригом летать на романтик в АТО
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #51
    Аватар для zxcn10
    Горожанин zxcn10 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    иди все на НБ\ФХ\ОЛ, а меня оставте одну на Авангарде, буду бегать голая по светлолесью собирать цветочки и слушать жужжание пчел. Буду сутками рассматривать свою коллекцию костюмчиков и маунтов, а вечером буду с Варригом летать на романтик в АТО
    Нет уж давай объединятся с НБ, мы познакомим тебя с димокмия и эстешкой, они научат тебя бананами пользоваться, а не только голой бегать

  12. #52
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    иди все на НБ\ФХ\ОЛ, а меня оставте одну на Авангарде, буду бегать голая по светлолесью собирать цветочки и слушать жужжание пчел. Буду сутками рассматривать свою коллекцию костюмчиков и маунтов, а вечером буду с Варригом летать на романтик в АТО
    Вот это поворот

  13. #53
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Давно пора объединить ОЛ с А, ФХ можно, если не сильная пропасть по донату, что вряд ли.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #54
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Виталий ты уже старый зачем тебе это объединение

  15. #55
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Тема боян, авторов обычно банят. дкю спит?

    жамкнул второй вариант, хотя фронтир нам нафиг не нужен. ОЛ+А вполне достаточно.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  16. #56
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от zxcn10 Посмотреть сообщение
    Нет уж давай объединятся с НБ, мы познакомим тебя с димокмия и эстешкой, они научат тебя бананами пользоваться, а не только голой бегать
    я не знаю что такое "пользоваться бананами" к сожалению или к счастью. Гугл не помог
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  17. #57
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    через месяц нам стукнет 4 года дратути
    Последний раз редактировалось scipper21; 27.10.2017 в 10:32.

  18. #58
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    я не знаю что такое "пользоваться бананами" к сожалению или к счастью. Гугл не помог
    Любимая сюда ссылку кидать не буду так как имеются баллы и не хочу бан, кинул в лс.

  19. #59
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Любимая сюда ссылку кидать не буду так как имеются баллы и не хочу бан, кинул в лс.
    Мне стало страшно и я выкинула бананы.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  20. #60
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Как обычно затянут с объединением, и многие уйдут. Решат подождать, посмотреть, что будет в 9.0 в начале, а потом к весне очухаются, но многих активных игроков к тому времени потеряют.

  21. #61
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Подробно расписал в смежной теме, а тут только скажу, что нужно менять подход к новому серверу в принципе, в частности к донату и/или снижать требованиям игры (как минимум в плане ПВЕ).
    Скорее нужно поменять подход к игре в целом.
    Наверняка уменьшат влияние рун переведя их в коэффициент могущества и выносливости под шумок снизив их эффективность.
    Так было в самом начале когда народ больше налегал на покупку различных плюшек чем на крафт рун и в целом сильного перекоса в силе персонажей из-за рун не наблюдалось. Как следствие это уменьшит неравенство и количество пересадок.
    Возможно хотя и маловероятно что те игроки что не нашли себя на других серверах вернутся на свою малую родину.
    Конечно топчики и кукловоды задоначенных персов будут возмущаться какое-то время но волна возмущения утихнет рано или поздно.))
    Последний раз редактировалось boikhok4568465465465; 27.10.2017 в 13:07.

  22. #62
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    мне нужна ги которая нас разнесет на чд,чтоб играть было интересно

  23. #63
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    мне нужна ги которая нас разнесет на чд,чтоб играть было интересно
    Ну у нас с Падших в ХС вчера ливал народ (кто-то даже сказал что аж 2-3 патьки ливнуло, не знаю, я тогда на работе был, когда такие кадровые перестановки начались), так что возможно теперь вас разнесут


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  24. #64
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Ну у нас с Падших в ХС вчера ливал народ (кто-то даже сказал что аж 2-3 патьки ливнуло, не знаю, я тогда на работе был, когда такие кадровые перестановки начались), так что возможно теперь вас разнесут
    Не какого толку от этого ПАшного шлака не будет, только гильдию качать.

  25. #65
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Не какого толку от этого ПАшного шлака не будет, только гильдию качать.
    Иногда лучше жевать, чем говорить.

  26. #66
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Когда Возрождение объединяли, там ситуация была ещё хуже, чем на нынешнем ФХ, тупо пустая столица. В одну пати брали 3 место на домике, а 1-2 место ходили в две пати. Рано ещё просите объединение, есть вам ещё куда падать

  27. #67
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Когда Возрождение объединяли, там ситуация была ещё хуже, чем на нынешнем ФХ, тупо пустая столица. В одну пати брали 3 место на домике, а 1-2 место ходили в две пати. Рано ещё просите объединение, есть вам ещё куда падать
    ФХ хуже Возрождения по онлайну

    ---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Не какого толку от этого ПАшного шлака не будет, только гильдию качать.
    Кто к вам перешел?
    Пыщ

  28. #68
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Не какого толку от этого ПАшного шлака не будет, только гильдию качать.
    Внимайте варигу, он знает толк в каче гильдии.
    К сожалению до пвп дело пока что не дошло.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  29. #69
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Осталось ТОГ подтянуть и буде норм

  30. #70
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Афтор, ты даун, конченый. С какого перепуга объдинять сепермеганаселенный ОЛ с кем-нибудь еще. Ты хоть иногда мозг (его заместитель) включай, ок? То же самое касается всех дауничей с Оли (Авангарду понятно пофиг с кем), которые проголосовали за.

  31. #71
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    а следующая тема будет НБ+СВ потому что СВ уже полупустой)

  32. #72
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Внимайте варигу, он знает толк в каче гильдии.
    К сожалению до пвп дело пока что не дошло.
    Ну да ты вернулся назад и щас поднимешь Сечь с колен

  33. #73
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Афтор, ты даун, конченый. С какого перепуга объдинять сепермеганаселенный ОЛ с кем-нибудь еще. Ты хоть иногда мозг (его заместитель) включай, ок? То же самое касается всех дауничей с Оли (Авангарду понятно пофиг с кем), которые проголосовали за.
    С кем вы предлагаете объединить тогда Авангард? Фронтир не лучшая кандидатура, так как по донату сервер сильно отстаёт. СВ тоже не выход: может быть там и низкий онлайн, но гильдии этого сервера регулярно выходят в полуфинал-финал мчд, значит соперничество гильдий есть. НБ недавно объединили, его трогать не рационально. Ну и остаётся ОЛ - сервер с доминацией одной гильдии, где многие игроки уже просто не видят смысла соревноваться, разбежавшись по мелким гильдиям и ожидая перемен.


  34. #74
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ALEX1113 Посмотреть сообщение
    сервер с доминацией одной гильдии, где многие игроки уже просто не видят смысла соревноваться, разбежавшись по мелким гильдиям и ожидая перемен.
    Такая ситуация почти на всех серверах. На НБ ещё идёт какое-то противостояние, но думаю к следующему мчд все топчики будут в одной гильдии, лениво всех нагибать и писать, что скучно/соперников нет.

  35. #75
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Такая ситуация почти на всех серверах. На НБ ещё идёт какое-то противостояние, но думаю к следующему мчд все топчики будут в одной гильдии, лениво всех нагибать и писать, что скучно/соперников нет.
    Вот этого никто не хочет понимать! Думают, что объединение что-то изменит, но это не так.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

    Цитата Сообщение от ALEX1113 Посмотреть сообщение
    С кем вы предлагаете объединить тогда Авангард? Фронтир не лучшая кандидатура, так как по донату сервер сильно отстаёт. СВ тоже не выход: может быть там и низкий онлайн, но гильдии этого сервера регулярно выходят в полуфинал-финал мчд, значит соперничество гильдий есть. НБ недавно объединили, его трогать не рационально. Ну и остаётся ОЛ - сервер с доминацией одной гильдии, где многие игроки уже просто не видят смысла соревноваться, разбежавшись по мелким гильдиям и ожидая перемен.
    Судить по МЧД о сервере как-то странно! МЧД дискредитировало себя.

  36. #76
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Судить по МЧД о сервере как-то странно! МЧД дискредитировало себя.
    На МЧД участвуют кто угодно, но не представители самих серверов. Хозяин перса весь сезон его одевал, чтобы потом туда подсадили левого челика, который будет тащить. Так то сервера уже давно перемешалась неофициальным трансфером, народ мигрирует туда сюда безо всяких проблем.

  37. #77
    Аватар для Laurie
    Новобранец Laurie на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ALEX1113 Посмотреть сообщение
    С кем вы предлагаете объединить тогда Авангард? Фронтир не лучшая кандидатура, так как по донату сервер сильно отстаёт. СВ тоже не выход: может быть там и низкий онлайн, но гильдии этого сервера регулярно выходят в полуфинал-финал мчд, значит соперничество гильдий есть.
    Если оставить на СВ по 3 пати ПЛК и Армады то тоже можно не объединять? На мчд то играть они будут и выходить в финал/полуфинал

  38. #78
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    а следующая тема будет НБ+СВ потому что СВ уже полупустой)
    А вот это уже будет Ацкая смесь))Не помню кто писал, но чет типа того - страшно только первый раз объединятся а потом уже норм, быстро притираешься)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  39. #79
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от ALEX1113 Посмотреть сообщение
    С кем вы предлагаете объединить тогда Авангард? Фронтир не лучшая кандидатура, так как по донату сервер сильно отстаёт. СВ тоже не выход: может быть там и низкий онлайн, но гильдии этого сервера регулярно выходят в полуфинал-финал мчд, значит соперничество гильдий есть. НБ недавно объединили, его трогать не рационально. Ну и остаётся ОЛ - сервер с доминацией одной гильдии, где многие игроки уже просто не видят смысла соревноваться, разбежавшись по мелким гильдиям и ожидая перемен.
    Внимание! В отличии от даунича, который запилил данный топик, я предлагал ранее и предлагаю сейчас объединить Авангард и СВ, точка Пархоменко.
    Почему: 1. Потому что они по численности игроков сильно уступают НБ и ОЛ. 2. Показатели гильдий на МЧД вообще не показатель, причем в финал попала только одна ги от СВ. 3. Игра АО вообще не про МЧД. Например по показателям КР всех надо объединять с авангардом и нытью, почему никто не ноет по поводу результатов КР? 4.На ОЛ, а ранее на Расколе, сформировалась некая общность нытиков похлеще нити, которые благодаря завышенному ЧСВ считают, что если они не выйграли МЧД, то надо закрыть игру или как минимум объединить их с каким-нибудь сервером. При этом они откровенно не понимают, что дело не в игре и не в численности народонаселения, дело в них самих и надо это признать. 5.В конце концов если идти по этому пути все равно всех надо будет объединять с СВ, ну проскочили на дурака чиреки, или как там их, в этот раз, поистерили на радостях на форуме местные божки, но глобально ничего не поменялось, в следующий раз они отлетят на уровне 1/4, как вполне могло быть и в этот раз, будет куча соплей и слез, нытья объедините на с ОЛ+Авангард+Фронтир, а то мы МЧД не можем затащить.
    Ну это все ущербная логика развития, неужели для кого-то не очевидная?

  40. #80
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    На ОЛ, а ранее на Расколе, сформировалась некая общность нытиков похлеще нити, которые благодаря завышенному ЧСВ считают, что если они не выйграли МЧД, то надо закрыть игру или как минимум объединить их с каким-нибудь сервером.
    ты поехавший, причем тут мчд?

    На ОЛ в топ5 доминиона постоянно попадают гильдии с 2 группами.
    В вечерний час пик можно по пол часа искать дд в 25 даже с крабами, и приходится летать неполными группами.
    Заходишь на бг или в каты - а там 1-2 человека с сервера, и то с лиги. Империя мертва.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения