Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов

Результаты опроса: Хотите ли вы объединения серверов?

Голосовавшие
620. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хочу чтобы объединили Авангард+Фронтир

    59
    9.52%
  • Да, хочу чтобы объединили Ожившие Легенды+Авангард+Фронир

    356
    57.42%
  • Против, не нужно никаких объединений

    119
    19.19%
  • Все равно

    86
    13.87%
     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 189
  1. #81
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Я за Авангард=) Лепите его к нам=)

  2. #82
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Сколько же народа которые побрасали свои куклы ради СВ и ОЛ будут в истерике если сделают А+СВ

  3. #83
    Аватар для margopuzo
    Скиталец margopuzo на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Афтор, ты даун, конченый. С какого перепуга объдинять сепермеганаселенный ОЛ с кем-нибудь еще. Ты хоть иногда мозг (его заместитель) включай, ок? То же самое касается всех дауничей с Оли (Авангарду понятно пофиг с кем), которые проголосовали за.
    Мяса на всех не хватает, а равные дают сдачи.

  4. #84
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Сколько же народа которые побрасали свои куклы ради СВ и ОЛ будут в истерике если сделают А+СВ
    Будет как на СБ где народ на ВА поуходил. Может даже какую гильдию под шумок реанимируют)

  5. #85
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Сколько же народа которые побрасали свои куклы ради СВ и ОЛ будут в истерике если сделают А+СВ
    вот только ради этого охота объединение - посмотреть на раскаленные пуканы
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  6. #86
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    вот только ради этого охота объединение - посмотреть на раскаленные пуканы
    Жду Тверской Самоцветик

  7. #87
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Жду Тверской Самоцветик
    Это мой Самоцветик

  8. #88
    Аватар для Volgan228
    Горожанин Volgan228 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    вот вы мне объясните чем объединение ожившим легендам поможет?

  9. #89
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Volgan228 Посмотреть сообщение
    вот вы мне объясните чем объединение ожившим легендам поможет?
    ОЛу не знаю, а вот Авангарду поможет не много отложить окончательный R.I.P

  10. #90
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    ОЛу не знаю, а вот Авангарду поможет не много отложить окончательный R.I.P
    (но это неточно)
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  11. #91
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Нужно ОЛ + Авангард + Фронтир и СВ + НБ и сразу сделать межсерверный домик,думаю на сезон,два игра оживится,но это не точно.Хотя нет,вот так правильнее будет ОЛ+НБ а СВ+Авангард+Фронтир,так интереснее будет
    Последний раз редактировалось Darkman1979; 28.10.2017 в 13:30.

  12. #92
    Аватар для Volgan228
    Горожанин Volgan228 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    ОЛу не знаю, а вот Авангарду поможет не много отложить окончательный R.I.P
    у меня просто есть подозрения, что средние ги вымрут так как отставания от реальгара станет существенней.

  13. #93
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ты поехавший, причем тут мчд?

    На ОЛ в топ5 доминиона постоянно попадают гильдии с 2 группами.
    В вечерний час пик можно по пол часа искать дд в 25 даже с крабами, и приходится летать неполными группами.
    Заходишь на бг или в каты - а там 1-2 человека с сервера, и то с лиги. Империя мертва.
    Так-то я уже давно приехавший, это к слову.
    При том, что я отвечал на вопрос товарищу Алексу, который в качестве аргумента невозможности объединения с СВ привел регулярное попадание двух известных гильдий в финалы МЧД, андэстэн?
    Если в вашем сервере-мегаполисе такие проблемы представьте, что творится в нашем ПГТ-сервере СВ!

  14. #94
    Аватар для Volgan228
    Горожанин Volgan228 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    на ол наверно трудно с зоны пати собрать не из-за количества народу. а из-за качества то , что банально не проходятся острова и люди ливают ем самым просто игнорят данные призывы. я лично спокойно 5 раз в день летаю с ги и ничего. вроде нормально

  15. #95
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Volgan228 Посмотреть сообщение
    у меня просто есть подозрения, что средние ги вымрут так как отставания от реальгара станет существенней.
    Люди бьют зелёными молотками в топовых гильдиях и им пофиг на реальгар

  16. #96
    Аватар для Volgan228
    Горожанин Volgan228 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    а по поводу бг и кат это межсеверное вполне нормально. что туда не всех кидает с ол

  17. #97
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Volgan228 Посмотреть сообщение
    у меня просто есть подозрения, что средние ги вымрут так как отставания от реальгара станет существенней.
    Давно дело уже не в реальгаре,люди клеятся и зелеными молотками прекрасно,и разрыв по гс сейчас не такой критичный,а вот разрыв по донату в пвп становится просто катастрофическим,ввод все новых плюшек для пвп все больше увеличивает разрыв,конечно всегда пишут что можно играть и без них,вот именно,играть то можно,а вот побеждать нет,если только новоявленной глиномесной тактике,думаете почему она появилась,именно поэтому,зачем кидать десятки тысяч,когда можно вот так побеждать

  18. #98
    Аватар для Volgan228
    Горожанин Volgan228 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Давно дело уже не в реальгаре,люди клеятся и зелеными молотками прекрасно,и разрыв по гс сейчас не такой критичный,а вот разрыв по донату в пвп становится просто катастрофическим,ввод все новых плюшек для пвп все больше увеличивает разрыв,конечно всегда пишут что можно играть и без них,вот именно,играть то можно,а вот побеждать нет,если только новоявленной глиномесной тактике,думаете почему она появилась,именно поэтому,зачем кидать десятки тысяч,когда можно вот так побеждать
    по моему глиномесные тактики заливают именно донатные

  19. #99
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Volgan228 Посмотреть сообщение
    по моему глиномесные тактики заливают именно донатные
    Глиномесные тактики могут запилить абсолютно все.
    Реальгар, лично на мой взгляд, уже никак не мотивирует.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  20. #100
    Аватар для Volgan228
    Горожанин Volgan228 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Глиномесные тактики могут запилить абсолютно все.
    Реальгар, лично на мой взгляд, уже никак не мотивирует.
    запилиться то могут все. а выигрывать когда дамага маловато против превосходящих по силе оппонентов как по мне ( хожу с хилом и варом танков)

  21. #101
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Так-то я уже давно приехавший, это к слову.
    Если в вашем сервере-мегаполисе такие проблемы представьте, что творится в нашем ПГТ-сервере СВ
    Почему ты называешь ОЛ мегаполисом? большая часть сервера это слакеры, либо их твинки.


  22. #102
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от ALEX1113 Посмотреть сообщение
    Почему ты называешь ОЛ мегаполисом? большая часть сервера это слакеры, либо их твинки.
    Или поменявшие по куче хозяев куклы)

  23. #103
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Или поменявшие по куче хозяев куклы)
    да там не понятно уже: у многих коллекции этих кукол и порезка голды с лаб оставила весь интерес на них заходить) действительно, густонаселённый сервер
    Последний раз редактировалось ALEX1113; 28.10.2017 в 14:57.


  24. #104
    Аватар для Volgan228
    Горожанин Volgan228 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ALEX1113 Посмотреть сообщение
    да там не понятно уже: у многих коллекции этих кукол и порезка голды с лаб оставила весь интерес на них заходить) действительно, густонаселённый сервер
    слакеры вернутся рано или поздно и будет нормальное состоянии дел

  25. #105
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от ALEX1113 Посмотреть сообщение
    Почему ты называешь ОЛ мегаполисом? большая часть сервера это слакеры, либо их твинки.
    Видишь ли, почемучка, варвары разрушили Рим, а слакеры АО. А вы вымирающий вид, динозавры местные, сколько вас не объединяй толку не будет. Не нравится обществу ваш кактус, жуйте сами. Люди хотят в игре отдыха, а не вторую работу с соцпакетом в нагрузку, вот и весь хэппиэнд до копейки. Вернут не затратный по времени фарм в игру, оживут и слакеры и твинки, и сервера ломиться будут, а если и дальше всех в топ-ги и донат загонять...сам понимаешь, зима близко.

  26. #106
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Видишь ли, почемучка, варвары разрушили Рим, а слакеры АО. А вы вымирающий вид, динозавры местные, сколько вас не объединяй толку не будет. Не нравится обществу ваш кактус, жуйте сами. Люди хотят в игре отдыха, а не вторую работу с соцпакетом в нагрузку, вот и весь хэппиэнд до копейки. Вернут не затратный по времени фарм в игру, оживут и слакеры и твинки, и сервера ломиться будут, а если и дальше всех в топ-ги и донат загонять...сам понимаешь, зима близко.
    Не введут ничего, по крайней мере для фарма кри. Они уже сделали акцент на цс, который должен давать только необходимую голду. Так что живите как хотите, никого это не заботит. А в астрал собирать нормальную пати около получаса, как понимаешь, не вариант (с моим ДВшным временем).
    Последний раз редактировалось ALEX1113; 28.10.2017 в 17:18.


  27. #107
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Думаю, что тема опять становится актуальной!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  28. #108
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Думаю, что тема опять становится актуальной!
    Все ок же, что не устраивает?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  29. #109
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Где вариант объединить все сервера?

  30. #110
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    А где вариант - объединить все сервера в один большой?
    Блин ,не успел..
    Последний раз редактировалось ZAMKOMnoMOPDE; 17.01.2018 в 19:47.

  31. #111
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    А где вариант закрыть проект?

  32. #112
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Где вариант объединить все сервера?
    Поживем - увидим, может и такое будет.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  33. #113
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    между прочим решение есть -сделать один многоканальный сервер как в невервинтере, где можно прыгать по каналам, очень удобно

  34. #114
    Аватар для kakax
    Новобранец kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    133
    Репутация
    506
    Было бы не плохо увидеть объединение в ближайшее время

  35. #115
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от kakax Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо увидеть объединение в ближайшее время
    Нам и так не плохо
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  36. #116
    Аватар для kakax
    Новобранец kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    133
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Нам и так не плохо
    ОЛ мертв, Авангард и Фронтир заполняют новички...

  37. #117
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Один сервер - один выход, или один выход - один сервер.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  38. #118
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от kakax Посмотреть сообщение
    ОЛ мертв, Авангард и Фронтир заполняют новички...
    Почему у тебя стоит Авангард и новички в одном предложении?Когда все знают что там играют только почтенные сеньоры вроде Адочки и Варрига(прошу прощения,он же в "слаке")

  39. #119
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    между прочим решение есть -сделать один многоканальный сервер как в невервинтере, где можно прыгать по каналам, очень удобно
    Это пересматривать награды за ЧД.
    Если все сервера объединять, то пускай уж рейды на 24 тела вернут.
    А в целом идея хорошая.

  40. #120
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Когда все знают что там играют только почтенные сеньоры вроде Адочки и Варрига(прошу прощения,он же в "слаке")
    Советую попросить прощения ещё один раз, вдруг вместо "сЕньор" (фр.) они предпочитают "сИньор" (исп.).
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения