Форум - "Аллоды Онлайн" - Розыгрыш кристаллов на YouTube!
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 51
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Розыгрыш кристаллов на YouTube!

    Понравился новый класс? Подпишись на наш канал и оставь комментарий под роликом на YouTube, за что ты ждешь демонологов!



    В течение недели после выхода обновления 9.0.0 мы опубликуем имена 20 счастливых обладателей 10000 кристаллов (по 500 на каждого призера)!

    10 из них будут выбраны случайно, среди написавших комментарий специально для розыгрыша! Другая десятка будет выбрана на основании самых оригинальных и развернутых комментариев!

    Обратите внимание:
    • в розыгрыше участвуют только комментарии, появившиеся после новости о проведении розыгрыша;
    • в розыгрыше не участвуют не подписавшиеся на канал и пользователи, на чьих каналах присутствует контент нарушающий законодательство РФ или Правила Игры.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 26.10.2017 в 13:19.

  2. #2
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Первый кто написал это здесь!
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  3. #3
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Интересно, сколько будет комментариев к видео? овер 9к?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  4. #4
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    равно столько, сколько будет желающих выиграть 500 кри. плюс те, кто успел написать свое гневное "АРЯЯ СЛИЗАЛИ С BOBки" до начала розыгрыша

  5. #5
    Аватар для arty34
    Батрак arty34 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    перепись населения АО?)

  6. #6
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    смысла нету от розыгрыша, полюбасу подстава!!

    101593 пригласительный код

  7. #7
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    равно столько, сколько будет желающих выиграть 500 кри.
    Бред ...
    Например, будет 100 коментов. Это значит остальные не желают выиграть 500 кри.
    Я желаю выиграть, но комментировать не буду потому, что никогда не выигрываю.
    Я даже видео смотреть не буду, потому что никогда не буду играть демонологом.

  8. #8
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Бред ...
    Например, будет 100 коментов. Это значит остальные не желают выиграть 500 кри.
    Я желаю выиграть, но комментировать не буду потому, что никогда не выигрываю.
    Я даже видео смотреть не буду, потому что никогда не буду играть демонологом.
    В таком случае вы очень многое упускаете!
    Изучив класс изнутри можно понять куда больше, чем наблюдая со стороны.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  9. #9
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    В таком случае вы очень многое упускаете!
    Изучив класс изнутри можно понять куда больше, чем наблюдая со стороны.
    Достаточно будет апнуть переродка до капа, что б понять основные принципы работы класса.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  10. #10
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Достаточно будет апнуть переродка до капа, что б понять основные принципы работы класса.
    "Я даже видео смотреть не буду, потому что никогда не буду играть демонологом."

    Данная фраза подразумевала полный отказ от ДЕМОНОВ!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  11. #11
    Аватар для Stepaschka1
    Бродяга Stepaschka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    500 кристаллов на дороге не валяются.
    Хмм... 500 песо если выиграю буду сказочно богат...

  12. #12
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    А есть хоть примерные сроки выхода обновы 9:0?

  13. #13
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    написал под видио комент жду кри

  14. #14
    Аватар для LuMeNiScEnT89
    Стражник LuMeNiScEnT89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    KMR-PRK 42RUS
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    а если я на ныте судьбы играю, зачем мне 500 кри?


  15. #15
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Отменяйте акцию! LuMeNiScEnT89 в кри не нуждается.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  16. #16
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    а кри синие или фиол?
    на нитке иногда дают за синие кри коллекционки покупать...

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  17. #17
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Админы раздадут своим друзьям,кумовьям,знакомым и т.д.,итог известен,впрочем как и в любой другой акции..

  18. #18
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Теперь подписчиков на ютубе за деньги покупают, дожили - а Гугл знает?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  19. #19
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    А у меня на канале пару роликов по АО для приватных серверов.
    Черт, не поучаствовать в розыгрыше 500 кристаллов.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  20. #20
    Аватар для Kolyan8686
    Поселенец Kolyan8686 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Какая активность ! 2 страницы комментов под новостью. Видимо ооочень интересный конкурс. Кто эти видосы смотрит вообще? Больно смотреть на анимацию 2008 года ей богу. Я даже за 500 кри смотреть это не могу.

  21. #21
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Kolyan8686 Посмотреть сообщение
    Какая активность ! 2 страницы комментов под новостью. Видимо ооочень интересный конкурс. Кто эти видосы смотрит вообще? Больно смотреть на анимацию 2008 года ей богу. Я даже за 500 кри смотреть это не могу.
    не тупи
    комменты в youtube все по условиям конкурса

  22. #22
    Аватар для Kolyan8686
    Поселенец Kolyan8686 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Это не конкурс, это реклама, а Че Лайк не надо ставить?

  23. #23
    Аватар для Jak1993
    Горожанин Jak1993 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    63
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Kolyan8686 Посмотреть сообщение
    Какая активность ! 2 страницы комментов под новостью. Видимо ооочень интересный конкурс. Кто эти видосы смотрит вообще? Больно смотреть на анимацию 2008 года ей богу. Я даже за 500 кри смотреть это не могу.
    Если ты такой графодрочер, то что ты забыл на сайте Аллодов?))

  24. #24
    Аватар для puponcuk
    Заблокирован puponcuk на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    емоны-Я с вами!



    За что же я,люблю демонологов!
    Наверно,за красивые глаза.
    Мы с вами ждали этого годами!
    И годы эти вычеркнуть нельзя!

    Труды разрабов не прошли напрасно!
    И вот он результат трудов!
    Снесет оковы демонская раса..
    С Орков,эльфиек.прочих му-ков.!

    Демонологи!Раса это сила!
    Давай душить мой друг врага во сне!
    Мы победим,нам Анх это покажет!
    И крест спасителя мы заберем себе!

    Нихаз,Айдейнус,Яскер пали духом!
    Пора убить заблудшихся врагов..
    Демонологи,Раса это сила!
    И не бывать под их нам каблуком!

    Животные!медведи!рыси,душки!
    Спасайтесь,ваша смерть идет!
    Мы вас убьем,съев ваши тушки!
    такой наш демонический народ!

    За что же я люблю демонологов..
    Вот это,риторический вопрос..
    Я думаю,всего здесь понемногу!
    Страх,ненависть,любовь бросает в дрожь..

    За что же я люблю демонологов..
    За бытность и красивые глаза..
    я повторюсь,всего тут понемногу..
    Но первый демон,буду это я!

    ,Вечный зов,навсегда.






    29.10.2017.
    22-40.

  25. #25
    Аватар для puponcuk
    Заблокирован puponcuk на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    но к сожалению,на аллодовском канале этот стих выложенный автором прочесть нельзя,т.к,руководством ютуб канала данный пользователь забанен,только суть в том что на ютуб канале аллодов данный пользователь не писал вообще никогда,вот и вопрос?почему забанен то?

  26. #26
    Аватар для restart999
    Поселенец restart999 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    38
    м---------да!!
    Последний раз редактировалось restart999; 30.10.2017 в 22:51.

  27. #27
    Аватар для puponcuk
    Заблокирован puponcuk на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    сегодня будут скрины,подтверждение выше написанного.

  28. #28
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    -_- а мне кажется или коментирование данного ролика невозможно? Подписан на канал АО достаточно давно и недоволен лишь активностью разработчиков в этой сфере. Да, графика уже несколько устаревшая по нынешним меркам, но игра берет не реалистичной картинкой, а интереснейшей стилистикой и атмосферой. Хотелось бы видеть больше роликов, раскрывающих аспекты игры более детально. Какие нибудь короткометражки очень бы порадовали, а полнометражные игрофильмы вообще предел мечтаний. Хотелось бы конечно высказать свое мнение о новом классе и аргументировать каждый пункт, но пока что то мне мешает - не вижу комментариев конкретно под видео с канала аллодов, и что характерно и комментировать их также не могу, что печалит. Надеюсь также что комментарии помогут разработчикам сделать продукт лучше, последние обновления радуют глаз, пусть и не во всех аспектах. Игра становится более приятной и что важно на просторах ММОРПГ игр все еще не казуальным проектом, в котором нельзя получить все блага без труда. Хороший баланс между казуальностью и хардкорностью. Определенный плюс игре, очень надеюсь что последующие обновления будут придерживаться подобной логики и будут еще интересней) А также жду продолжение сюжета. О нем можно очень долго разговаривать. Это отдельное удовольствие, жаль что книг раскрывающих больше аспектов Сарнаута пока мало, и те пока достаточно сомнительного качества...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  29. #29
    Аватар для VolchoNokKira
    Бродяга VolchoNokKira на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Раскручиваем активность на канале =D Подписота, лайкосики, новая раса в ногу с современностью - Аллоды растут ;D
    [/URL]

  30. #30
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Бред собачий

  31. #31
    Аватар для xRostixx
    Бродяга xRostixx на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    19
    А где опубликовали имена победителей?

  32. #32
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Что- то не видно имён победителей...
    Primus inter pares

  33. #33
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Забавно. Прошло уже сильно больше недели, но новости так и не было. То ли забыли, то ли ещё что. Даже мне стало любопытно, что случилось)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  34. #34
    Аватар для Republic1992
    Лига Поденщик Лиги Republic1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Доброго времени суток!
    Уважаемые модераторы/администраторы, скажите, а будут ли итоги конкурса? Или в данный момент команда занята хотфиксами и пока надо подождать итогов?

  35. #35
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Геликан писал в другой теме, что готовит анонс.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  36. #36
    Аватар для Republic1992
    Лига Поденщик Лиги Republic1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Геликан писал в другой теме, что готовит анонс.
    А ссылочку можно? Или скажите, пожалуйста, в какой теме посмотреть? Видно пропустил эту новость.

  37. #37
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Пришла пора подвести итоги розыгрыша!

    Напомним, что для участия требовалось подписаться на наш канал и оставить комментарий «Почему я жду демонологов».

    В первую десятку вошли подписчики, которые оставили самый оригинальные и развернутые комментарии:
    А другая десятка была выбрана случайным образом:
    Для того, чтобы получить призы - свяжитесь посредством личных сообщений с каналом «Аллоды Онлайн» и укажите свой ник, логин и игровой сервер:
    Последний раз редактировалось Gelikan; 25.12.2017 в 16:24.

  38. #38
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Вопрос - а что делать если я живу на территории РФ, пользуюсь российским интернетом и услугами, но я не могу даже просматривать ролики на YouTube, не то что оставлять коменты. Увы, постоянно появляется запись "Это видео содержит материалы от партнера AllodsOfficial. В вашей стране доступ к этим материалам не предоставляется."
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  39. #39
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Скриньте, щас отписки от канала пойдут...


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  40. #40
    Аватар для noname42r
    Поселенец noname42r пока не определился
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    7
    что мне делать, если я на ните выиграл 500 кри?

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения