Форум - "Аллоды Онлайн" - Перезапуск проекта
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 93
  1. #41
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    При словах "не самый общительный" можно даже не читать этот выброс альтернативной одаренности.
    Зацепился за самую малозначимую часть моей мысли. Красиво хD
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  2. #42
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    У меня фул 7 руны на трех персонажах.
    Маленькие рунки же. У большинства уже 10-11.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  3. #43
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Лан, продолжать что-либо смысла не вижу. Все равно есть дела поинтереснее, чем строчить на форуме.
    Все равно, как не странно, за столько лет люди тут не научились понимать, за что именно они платят.
    Всегда смешили те, кто судорожно трясутся за свои рунки и свистелко-перделки.
    Свистелко-перделки... Просто гениально.
    Люди, которые вдонатили 150к+, в большинстве своем, смогут позволить сделать это еще раз. Здесь на кону самый ценный ресурс, а именно время.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  4. #44
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Свистелко-перделки... Просто гениально.
    Люди, которые вдонатили 150к+, в большинстве своем, смогут позволить сделать это еще раз. Здесь на кону самый ценный ресурс, а именно время.
    Дай дураку богу молиться - лоб себе расшибет.
    Меня всегда до жути смешили люди, которые упоминались выше.
    Но реветь о потраченном в игре времени - это уже сверхразум.
    Как, как можно реветь о потраченном времени, когда игры - это развлечение, созданное для того, чтобы скоротать это самое время?!
    Вам бы это, к врачу, товарищ...
    А на этом разговор окончу, все равно в ваших изречениях бессмыслицы больше, чем воды в курсовой студента.
    Читать, а уж тем более, отвечать, на ваши посты - вредно для здоровья. Воздержусь, пожалуй.

  5. #45
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Свистелко-перделки... Просто гениально.
    Люди, которые вдонатили 150к+, в большинстве своем, смогут позволить сделать это еще раз. Здесь на кону самый ценный ресурс, а именно время.
    Ну так потому я и предлагаю отдельные ретро сервера с сильно урезанным донатом или дешевой подпиской. Пиратки живут такие давно, а официально запустить их почему-то не хотят, хотя развивать, пилить контент для них не нужно в принципе.

  6. #46
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Дай дураку богу молиться - лоб себе расшибет.
    Меня всегда до жути смешили люди, которые упоминались выше.
    Но реветь о потраченном в игре времени - это уже сверхразум.
    Как, как можно реветь о потраченном времени, когда игры - это развлечение, созданное для того, чтобы скоротать это самое время?!
    Вам бы это, к врачу, товарищ...
    А на этом разговор окончу, все равно в ваших изречениях бессмыслицы больше, чем воды в курсовой студента.
    Читать, а уж тем более, отвечать, на ваши посты - вредно для здоровья. Воздержусь, пожалуй.
    Неотвечая отвечаю. Я тебе сказал, что твои слова не больше, чем громкие сотрясания воздуха, а ты, в свою очередь, поспешил слиться.
    Когда выигранную тобой игрушку в тире заберут, то будет обидно. Хотя, это просто развлечение.
    Твои первые высказывания в этой ветке форума банально разбиваются о тервер.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  7. #47
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Ретро-сервер - хорошая однако идея!

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  8. #48
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от reitat Посмотреть сообщение
    Я сам в персонажа влил большие деньги - тысяч 50 точно
    Улыбнуло ...)

  9. #49
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Как уже писалось выше, просто перезапускать этот проект - невыгодно и не аргументировано.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  10. #50
    Аватар для ddd2222
    Горожанин ddd2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    31
    [QUOTE=madlynx0;7226695]Наплодили тем, потому напишу только тут.
    Все ниже исключительно мое скромное мнение.

    Перезапуск проекта абсолютно ничего не даст. Есть категория "ветеранов-донатиров", которые привыкли кидать в игру большие деньги, и они просто загнобят донатом на обновленных серверах недонатиров и новичков, которых вы, как я понял, пытаетесь привлечь перезапуском, чтобы было больше народу.



    Донат можно сделать постепенным...Скажем-плюс 2 к уровню рун на каждый сезон...И с остальным так же.

  11. #51
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Я сам в персонажа влил большие деньги - тысяч 50 точно
    Мне как-то смешно стало...
    У некоторых людей каждый месяц премиум 8 ранга, а это 59к в месяц....

    Я еще раз повторю - сделать так, означает кинуть игроков на деньги. Кто после этого останется в игре?

    Нет, делать вайп не резон. Цель НЕ оправдывает средства.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #52
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Да чего вы волнуетесь. Не будет такого, конечно.

  13. #53
    Аватар для PapaAmericano
    Вольный Аллодер PapaAmericano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Не люблю считать чужие деньги, но удивлён с малограмотности людей. 50к рублей,скажем,на 2012 по курсу 30 - 1.5к долларов+ . Думайте сами - для кого это деньги,а для кого пшик из пальца.
    По теме, ничего не стоит менять на данный момент. Мысль Матвеича была самая адекватная из всех в этом топике.
    Последний раз редактировалось PapaAmericano; 26.10.2017 в 23:19.

  14. #54
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Перезапуск - слишком громогласное слово.
    Мне думается что лучше идти тем путем, который выбрали новые разработчики, а именно - постепенное перестраивание игры и коммуникация с оставшимся комьюнити.
    какая еще такая новая команда разработчиков?))) у вас новая команда КМов)
    Раскол ван лав

  15. #55
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от PapaAmericano Посмотреть сообщение
    Не люблю считать чужие деньги, но удивлён с малограмотности людей. 50к рублей,скажем,на 2012 по курсу 30 - 1.5к долларов+ . Думайте сами - для кого это деньги,а для кого пшик из пальца.
    По теме, ничего не стоит менять на данный момент. Мысль Матвеича была самая адекватная из всех в этом топике.
    А перестройку начнем с гласности, на вещи, товариши, нужно смотреть ширее.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #56
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    У меня фул 7 руны на трех персонажах.
    У меня фул боевые маунты на основе. Нету, разве что, никакой брони, ибо довелось забить еще до ее появления.
    У меня ~70% донат плюх. 70, ибо не полные. Где-то фиолки нету, где-то синьки, где-то рыжа. Из полного сета, пожалуй, только палач.
    Все костюмы, которые можно было купить за реал. 5 покрова, но это уже мелочи, хотя собиралась она до появления акции со скидкой.
    Я лично ЗА рестарт. Еще вопросы?
    Молчу уже о том, что в моей гильдии есть люди с куда более весомым донат обвесом и 11 в круг.
    Добавлю, что кто вдонатил - активно этим пользовались. Они играли и получали свое законное за потраченные деньги.
    Каждый проект рано или поздно закрывается, что означает - конец всему тому, на что уходили деньги. Так какая разница? Не лучше ли, если проект рестартнут, а не закроют? Да, плюх уже нет, но играть то можно.
    Ныть будут, разве что, дети, которые копили с обедов.
    Ваш донат пугает, в свое время он фармился без проблем за пару месяцев, теперь с таким обвесом в верхние гильдии дорожка закрыта, туда таких не берут. Тут у людей которые играют уже давно 11 минимум стоят. Я со своими 9ками и фулдонатом себя считаю мясом против рыжих рун и временного доната + броня. Тут уже давно из плюх фиол копейки стоит и есть у каждого бомжа в новике\оке, да и рыж стоит не по 5к, а по 200-1к кри, Уже давно ввели салат и лимон донат.

    Про ваши знакомства с таким кол-вом гильдий......ваше дело правда или вранье. Народ уходил по разным причинам, у меня больше знакомых ушло в реал, а не из-за того что проект стал плохим, все таки прошло 8 лет и с кем начинала играть переженились, детишек наделалии у них появились другие интересы, а не как многие думают что они убежали играть в другие проекты, а нынешней молодежи данный проект не интересен из-за древней графики, да и котелок у них забит другим и не понять им аллоды, все их очарование и уникальность.

    Вот и получилось одно поколение ушло, а на смену ему никто не пришел и мы имеем что имеем.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  17. #57
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Перед стартом каждой глобалки, кол-во бредовых предложений на форуме резко увеличивается. Давайте вообще каждый сезон начинать со стартового приключения?) Ну а чего, равные же условия!
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Вот и получилось одно поколение ушло, а на смену ему никто не пришел и мы имеем что имеем.
    У меня немало знакомых ушло, а вот их персы до сих пор в игре бегают.

  18. #58
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Не знаю кто что тут писал, но все, наверняка, забыли о подписочном сервере. Ну и так вот, единственный верный путь - развивать аллоды по абоненсткой плате и не надо придумывать велосипеды с вайпами.
    Вам не хватает денег на донат? Подписка.
    Вы про игрок, но вас нагибают дураки с большим кошельком? Подписка.
    Надоели слишком простые данжи и рейды, вам не хватает какого-то челенджа? Подписка.
    Никто до сих пор это понять не может.
    И это не аллоды для бомжа, это те же самые аллоды, только где все равны и вам не нужно покупать никаких персонажей, достаточно оплатить подписку, прокачаться и вы уже наравне со всеми.
    Последний раз редактировалось NeSijuNaForume; 27.10.2017 в 07:59.

  19. #59
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Наплодили тем, потому напишу только тут.
    Все ниже исключительно мое скромное мнение.

    Перезапуск проекта абсолютно ничего не даст. Есть категория "ветеранов-донатиров", которые привыкли кидать в игру большие деньги, и они просто загнобят донатом на обновленных серверах недонатиров и новичков, которых вы, как я понял, пытаетесь привлечь перезапуском, чтобы было больше народу.

    Я полностью поддерживаю разработчиков в плане постепенного объединения старых серверов - это единственный приемлемый способ повысить онлайн для ветеранов.

    Но, в то же время запуски новых серверов, как мне представляется это и есть микроперезапуски игры, организованы крайне плохо. Новые сервера открываются под персонажей с донатом таким же, как и на старых серверах. По крайней мере остаются таковыми требования в ПВЕ, а ПВЕ это неотъемлемая часть игры, даже для ПВПшеров.
    На мой взгляд, при запуске нового сервера и достаточно длительное время должна воссоздаваться обстановка ОБТ, когда в игре бегали и радовались огромное количество недонатиров и новичков, которые еще не привыкли донатить. Это важно, так как именно из второй категории (ПОКА не донатязщие новички) и образуется костяк сервера вкупе с немногочисленными донатерами, которые донатят с порога.
    АТ же не дает времени на развитие, гайки закрутили уже через месяц после открытия сервера Фронтир. Я считаю, что ожидать результата и живого сервера при таких раскладах просто наивно.

    З.Ы.Объединять фронтир не имеет смысла. Нужно на нем создавать условия для развития, сильное послабление в донате или снижение требований ПВЕ.

    З.З.Ы. АТ почти что идеально повышают сложность ПВЕ контента под ветеранов на старых серверах, исходя из количества игроков, которые способны этот самый контент тащить, так почему на новых серверах не делать то же самое - балансить контент под конкретный нубосервер, а не высчитывать "среднюю температуру по больнице"?
    Вот я видел много таких товарищей, которые как только открылся новый сервер сразу бросили своих кукол с 7-8 рунами и бежали туда с криками, там нет донатеров с 11-13 рунами и там хорошо, там будет круто. И потом они ставили там снова 7-8ки и на открытие нового сервера снова бежали на новый с тем же лозунгом. Вам самим не смешно?Ведь, с 7ми вы будете "донатером" среди тех кто поставил 5-6 рунки и вообще с зелеными плюшками, то же самое и тут, через какое-то время на фронтире уже увидел на 3х3 людей с 11-12 рунами, когда остальной контингент был с 8ми времянками. Так что те кто хочет донатить будет донатить и будет в топе и всех нагибать, кто не донатит по своим причинам тот будет в среднячке (ниже среднячка) и будет нигабить тех кто слабее, так что всё закономерно и справедливо. Лучше чем распыляться по всем серверам сделали бы донат уже на 1 персонаже и его развивали, ну или как альтернатива Нить судьбы, там весьма сильные игроки и всё решают руки (если они есть))))
    ps^ по поводу "Ретро сервера" я скажу одно, обновления в том виде как мы их видим это ещё и прислушивание к игрокам "Мне не нравится что Саше и Маше выпали шмотки с 20 ключей, а мне не упало (не досталось) не одной" и ввели систему как мы видим, упрощая её всё больше и больше и то же самое со статами.
    Последний раз редактировалось StyleMoves1; 27.10.2017 в 12:00.

  20. #60
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Да чего вы волнуетесь. Не будет такого, конечно.
    Когда в России официальное лицо уверенно заявляет что чего-то не будет, начинаешь на самом деле волноваться

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  21. #61
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Да чего вы волнуетесь. Не будет такого, конечно.
    Ну я не волнуюсь. Я просто учавствую в дискуссии )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #62
    Аватар для Ramaz86
    Горожанин Ramaz86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Рестарт не рестарт но максимальную ступень рун можно уменьшить например до 9 или 10. Да и вообще все плюшки сделать дешевле).

  23. #63
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Ramaz86 Посмотреть сообщение
    Рестарт не рестарт но максимальную ступень рун можно уменьшить например до 9 или 10. Да и вообще все плюшки сделать дешевле).
    наоборот надо увеличить ступень, у многих уже 13тые, народу надо куда-то деньги тратить и крошку с первых мест за лари
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  24. #64
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Привет мой ник БеЛоЧкАхД, играл около 3.5 лет в ао, руны 888777, 5 покрова, это где то года 2-3 назад, играл я активно на 60 капе и был фул салат, вдонатил в игру 25000, понемногу вкидывая в игру на акции и крафт, потратил уйму времени на фарм (астрал, лабы, аук, продажа с рук и т.д.), в общем гнался за место в топе, тратил на акции небольшие суммы 1000-2500, некоторые даже обходил, за все акции мне удавалось еле еле окупить процентов 20-30, на акции ловчего я потратился изрядно, очень его хотел, купил на 3500 ларцов и около 3 раз был рядом но нет не выбил, далее еще куча таких же неудач в других акциях, жутко расстраивало в то время как другие как то умудрялись с 1000 кри выбить, на 60 капе было еще хуже, вводили все новые акции, у меня даже старые на тот момент были не собраны (ни 1 рыж плюхи): конклав, мираж, далее к 65 капу подоспели просто невыносимый по меркам затрат крафт камней через негоциантов и броня, жуткие отхилы для плюшек, играть стало невозможно просто без этого минимального набора и я ушел с игры, самое идеальное время на котором я и начинал играть это был 51 кап, там реально можно было и фармить и немного вкладывать в игру, но это и как раз было хорошо, в заключение чтобы вы знали у меня было около 100 активных друзей и теперь из них играет лишь 15-20 от силы людей, а некогда хорошее начало превратилось в грустный конец, НЕТ ЦЕНЫ ВАШИМ 13 РУНАМ, ПЛЮШКАМ, БРОНЕ ЕСЛИ ЦЕНА ИГРЕ ВЫРАЖЕННАЯ В ИГРАЮЩЕЙ В НЕЕ АУДИТОРИИ СТРЕМИТЕЛЬНО КАТИТСЯ ВНИЗ И СКОРО ПРИМЕНЯТЬ ВАШИ ДОНАТ ВОЗМОЖНОСТИ БУДЕТ ПОЧТИ НЕ НА КОМ, ПОСТО РЕШИЛ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ СИЕ ОБСУЖДЕНИЕ
    Последний раз редактировалось sdhgfnckd; 28.10.2017 в 23:15.

  25. #65
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Идите вы в **** со своими 7ками) Это же говно по нынешним меркам.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  26. #66
    Аватар для Ugolzzz
    Горожанин Ugolzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    В скайфордже новая эра, почти перезапуск. и что это дало? лучше пусть оставят как есть, хватит уже глобальных переделок игры начиная с 5.0 и так далее

  27. #67
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от Ugolzzz Посмотреть сообщение
    В скайфордже новая эра, почти перезапуск. и что это дало? лучше пусть оставят как есть, хватит уже глобальных переделок игры начиная с 5.0 и так далее
    Тоесть ты за играть вот так вот?, разве это не мазохизм, донатить чтобы играть в онлайн игру без онлайна, это тоже самое, если бы ты создал игру и придумал донат в ней и донатил себе, играя сам с собой

  28. #68
    Аватар для Yara076
    Империя Курсант Империи Yara076 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    С таким онлайном скоро в игре останутся одни 13ти рунные фулдонат папки и внезапно весь донат потеряет смысл, так как все станут равны!!!!

  29. #69
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    Тоесть ты за играть вот так вот?, разве это не мазохизм, донатить чтобы играть в онлайн игру без онлайна, это тоже самое, если бы ты создал игру и придумал донат в ней и донатил себе, играя сам с собой
    Твоя игра лучше - деньги же у тебя остаются

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  30. #70
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Моё сообщение все пропустили мимо? АЛО! Подписка

  31. #71
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Yara076 Посмотреть сообщение
    С таким онлайном скоро в игре останутся одни 13ти рунные фулдонат папки и внезапно весь донат потеряет смысл, так как все станут равны!!!!
    Наконец то будет равенство. Там то уж точно будут решать руки

  32. #72
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Перезапуск наверно смысла не имеет, а вот уменьшить порог доната вхождения в игру было бы здорово. Уменьшить цену рун до 10 ступени раза в три(и с ковчега выдавать 8) и всех донат плюшек кроме топовых, что бы новичок, если он решил прийти - не охреневал бы от сумм, которые надо влить, что бы хоть как-то тут играть

    Ну или (это уже совсем раздел фантастики), перевести игру на вменяемый прем акк, аналогичный танкам от картохи.

  33. #73
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Прем.акк сейчас есть) 999 рублей в месяц - и набор редкостей твой.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  34. #74
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Никто новую игру во вселенной Аллодов после провала Пиратов и Адвенчур делать не будет. Эта последняя. Цените то, что есть сейчас.
    А нужно ли им было делать эту фигню?? Самим Аллоды наскучили что ли... Могли бы лучше существующий проект развивать.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Сервер "Фронтир" был убит тогда, когда убрали рейты и донат-плюхи.

  35. #75
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Какие цены, вы о чём вообще? 200 кри в лотерее стоит 10 руна на месяц, ещё и крошка останется. Вот и руны в рассрочку, а плюхи сейчас копеечные. Кто не тянет даже таких минимальных трат, то подписка в помощь.

  36. #76
    Аватар для ddd2222
    Горожанин ddd2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Перезапуск наверно смысла не имеет, а вот уменьшить порог доната вхождения в игру было бы здорово. Уменьшить цену рун до 10 ступени раза в три(и с ковчега выдавать 8) и всех донат плюшек кроме топовых, что бы новичок, если он решил прийти - не охреневал бы от сумм, которые надо влить, что бы хоть как-то тут играть

    Ну или (это уже совсем раздел фантастики), перевести игру на вменяемый прем акк, аналогичный танкам от картохи.
    Вообще то разработчики кажется забыли,что проект реализуется как бесплатный-донат только для комфортности игры и все такое.Хотелось бы увидеть прохождение игры до максимального уровня и,особенно,прохождение топового контента без денежных вливаний.)))

  37. #77
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    автор статьи наркоман редкостный

  38. #78
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Как бы АО не самостоятельный проект чтобы че то там перезапускать, если сверху добро дадут то может и перезапустят а пока в отчетах мыла стоят нужные цифры ничего делать не будут

  39. #79
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Какие цены, вы о чём вообще? 200 кри в лотерее стоит 10 руна на месяц, ещё и крошка останется. Вот и руны в рассрочку, а плюхи сейчас копеечные. Кто не тянет даже таких минимальных трат, то подписка в помощь.
    И ты серьездно думаешь что 10 руны с лотереи тебе в руки прыгнут? Да и какой в них смысл если они на время, вдруг не выпадет руна в след месяце и с 1000 кри, а я напомню что нужно 6 слотов занять а не 1!!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Прем.акк сейчас есть) 999 рублей в месяц - и набор редкостей твой.
    А мне вот другое говорили про прем акк, не 999 он стоит и если какие то нищинские 8 и 9 брать на время с прем акк, то за 999 рублей это вовсе не альтернатива, скорее очередная обязаловка пока не наскребсти на постоянное время, одеваться опять же на какие шиши, клейка рун, а броню откуда брать?, плюшки? Как на домике передвигаться?, на коняхе?

  40. #80
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sdhgfnckd Посмотреть сообщение
    И ты серьездно думаешь что 10 руны с лотереи тебе в руки прыгнут? Да и какой в них смысл если они на время, вдруг не выпадет руна в след месяце и с 1000 кри, а я напомню что нужно 6 слотов занять а не 1!!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------



    А мне вот другое говорили про прем акк, не 999 он стоит и если какие то нищинские 8 и 9 брать на время с прем акк, то за 999 рублей это вовсе не альтернатива, скорее очередная обязаловка пока не наскребсти на постоянное время, одеваться опять же на какие шиши, клейка рун, а броню откуда брать?, плюшки? Как на домике передвигаться?, на коняхе?
    Коняшка кстати дорого стоит учитывая что маунт неочем))ей красная цена 50кри

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения