Форум - "Аллоды Онлайн" - Перезапуск проекта
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 93 из 93
  1. #81
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    что же вы все здесь третесь, если так все дорого и не вкусно, по вашему мнение вокруг множество онлайн проектов, так идите туда, чего нам то надоедать.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #82
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    что же вы все здесь третесь, если так все дорого и не вкусно, по вашему мнение вокруг множество онлайн проектов, так идите туда, чего нам то надоедать.
    Мон шер ами, предложите пожалуйста кандидатуры, на которые стоит обратить внимание.

  3. #83
    Аватар для Tryset
    Новобранец Tryset на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Мон шер ами, предложите пожалуйста кандидатуры, на которые стоит обратить внимание.
    Скайфордж,Архейдж,Ревелейшен.

  4. #84
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Tryset Посмотреть сообщение
    Скайфордж,Архейдж,Ревелейшен.
    Список абсолютного хлама, не тянущего даже на 1 из 5.

  5. #85
    Аватар для Tryset
    Новобранец Tryset на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Список абсолютного хлама, не тянущего даже на 1 из 5.
    Да ну Архейдж норм игра но там донат не хуже Аллодов.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    А Скайфордж развитие Аллодов.Разрабы там те же.

  6. #86
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Tryset Посмотреть сообщение
    Да ну Архейдж норм игра но там донат не хуже Аллодов.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    А Скайфордж развитие Аллодов.Разрабы там те же.
    Архейдж - мне ЗБТ хватило, чтобы понять что лучше бы его разработчики сделали LA3, чем это поделие.
    А Скайфордж, это худшее что можно было сделать, и последствия его разработки и идиотские идеи от туда и добивают Аллоды.

  7. #87
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Архейдж - мне ЗБТ хватило, чтобы понять что лучше бы его разработчики сделали LA3, чем это поделие.
    А Скайфордж, это худшее что можно было сделать, и последствия его разработки и идиотские идеи от туда и добивают Аллоды.
    Вот не хотел оффтопить, но раз уж речь идет о "перезапуске" (в любой форме), то крайне не хотелось бы в аллодах системы Скайфоржа.
    Я играл него целых 3 месяца, и даже не понял где там мое место. В игре с "бесконечным развитием" людей так сильно размазало по шкале силы персонажа, что найти хоть какое-то подобие консты не представилось реальным. А вечный автосбор это немного не то, чего хочется от ММО.

    Это было где-то полгода назад. Я тогда вернулся в Аллоды и стал ценить эту игру еще больше. Тут все просто и понятно - есть определенная планка, вполне достижимыйпотолок развития. Игроки видят к чему стремиться. И тут даже у такого дремучего рандома как я есть что-то типа консты - гильдия, друзья и знакомые на куклах, среди которых я не ощущаю себя ни вагоном, ни папкой.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #88
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Мон шер ами, предложите пожалуйста кандидатуры, на которые стоит обратить внимание.
    сама не знаю ниодной игры(ну одну то все знают), но народ говорит что их огромное море.
    Аллоды навсегда!
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #89
    Аватар для sdhgfnckd
    Стражник sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз sdhgfnckd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    192
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    что же вы все здесь третесь, если так все дорого и не вкусно, по вашему мнение вокруг множество онлайн проектов, так идите туда, чего нам то надоедать.
    Я давно уже как на других проектах и денюшку там нужно не 50к и более вкладывать, можно и вообще не вкладывать

  10. #90
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    сама не знаю ниодной игры(ну одну то все знают), но народ говорит что их огромное море.
    Аллоды навсегда!
    Сессионки правят балом, а из классических есть всякие нишевые тематические и тот кого нельзя называть. Их реально море (только многие не локализованы), но пробовать и проверять какие они изнутри желания не возникает.

    А про упомянутые архейджи скайфорджи и тд - тут все адекватные люди знают видишь название одной кампании - бежишь от игры подальше.

  11. #91
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Сессионки правят балом, а из классических есть всякие нишевые тематические и тот кого нельзя называть. Их реально море (только многие не локализованы), но пробовать и проверять какие они изнутри желания не возникает.

    А про упомянутые архейджи скайфорджи и тд - тут все адекватные люди знают видишь название одной кампании - бежишь от игры подальше.
    сессионки не нравятся вообще, лучше уж в браузерку поиграть там персонажа покачать
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  12. #92
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Такие люди хотят нагибать всех , не вложив ни денег, если нет денег, то и времени не хотят вкладывать чтоб иметь что то. Есть у меня приятель в игре в одном городе живем, иногда бухаем вместе. у него сумма рун 71, фул донат. да сидит много в игре , но и на работу успевает ходить, работает фельдшером на скорой. Когда он мне показал сколько он вложит в игру я был удивлен - 300 рублей на покупку волка, 8 лет назад и все больше ни копейки не потратил на игру.
    Так вот те кто просят сбросить донат , так же через некоторое время , будут просить сделать тоже самое . На подписку они не пойдут ибо для них это дорого. Люди по много лет клеили руны , покупали плюшки. А эти хотят все и сразу и желательно бесплатно. Им похрен что надо и зарплату надо платить персоналу и на оборудование и на электричество. Они хотят всего и бесплатно. Пусть играют в офлайн игры там не надо ничего платить

  13. #93
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Такие люди хотят нагибать всех , не вложив ни денег, если нет денег, то и времени не хотят вкладывать чтоб иметь что то. Есть у меня приятель в игре в одном городе живем, иногда бухаем вместе. у него сумма рун 71, фул донат. да сидит много в игре , но и на работу успевает ходить, работает фельдшером на скорой. Когда он мне показал сколько он вложит в игру я был удивлен - 300 рублей на покупку волка, 8 лет назад и все больше ни копейки не потратил на игру.
    Так вот те кто просят сбросить донат , так же через некоторое время , будут просить сделать тоже самое . На подписку они не пойдут ибо для них это дорого. Люди по много лет клеили руны , покупали плюшки. А эти хотят все и сразу и желательно бесплатно. Им похрен что надо и зарплату надо платить персоналу и на оборудование и на электричество. Они хотят всего и бесплатно. Пусть играют в офлайн игры там не надо ничего платить
    Очередная байка нафармил сам на 13 руны без багоюза и барыжничества (бесплатно и без смс) =) А ноют по 2м причинам
    1) сессионки - где как правило рулят руки и ничего больше и никакой прокачки не требуется по большому счету (модель не p2w как в аллодах)
    2) огромное расслоение в игре что привело к отсутствию общих игровых целей - и речь уже не о синих рунах, а об сильном размежевании рыж доната от фиол доната по игровому контенту

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения