Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Изменения баланса - Целители
     Ответить в теме
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 241 по 280 из 321
  1. #241
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    ПС..там две вехи..соответственно 1 процент, а не 0.5..то есть за 2 стака росы вернёт 2 процента маны..ну это все равно мизер

  2. #242
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Точно, я врушка

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  3. #243
    Аватар для defnig
    Поселенец defnig на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Присты хилят на уровне кровожадки. Некры сами себя убивают. А тут бедным друлям манки не хватает, напрягаться придется и думать о ее расходе, давайте все их пожелеем, бедняжки

  4. #244
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от defnig Посмотреть сообщение
    Присты хилят на уровне кровожадки. Некры сами себя убивают. А тут бедным друлям манки не хватает, напрягаться придется и думать о ее расходе, давайте все их пожелеем, бедняжки
    Присты могут хилить и без фанатизма, только с кастом (прям как три основные умелки у друля с маной). У некров тоже есть хилки без крови, пусть и наносящие урон себе, но и хилящие, и ресающие ресурс. А бедны друль без маны и пета идёт на респ Полностью вас поддерживаю, давайте пожалеем бедняжек. Как здорово, что в игре есть такие здравомыслящие люди, как вы

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  5. #245
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Присты могут хилить и без фанатизма, только с кастом (прям как три основные умелки у друля с маной). У некров тоже есть хилки без крови, пусть и наносящие урон себе, но и хилящие, и ресающие ресурс. А бедны друль без маны и пета идёт на респ Полностью вас поддерживаю, давайте пожалеем бедняжек. Как здорово, что в игре есть такие здравомыслящие люди, как вы
    не смешите) у пристов хилки за фан копеечные, а те хилки что идут без фана они вообще практически нулевые, это и хилками назвать сложно, роса в сапорте у друля хилит лучше этих хилок, присты страдают с 7.0 и пока это не закончилось, как нас не заверяли что что-то предпримут, пока все так же, по крайне мере на птс ....

  6. #246
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    а давайте некроманту веху последняя жертва дадим еще в аи)) ну хотя бы так чисто на птсе посмотреть, авось прокатит) Тем более механика некра такова что она как бы обязана там быть.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 15.11.2017 в 17:50.

  7. #247
    Аватар для TsunadeAsakura
    Поселенец TsunadeAsakura на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    мде .... говорили сделают жрецов в хиле актуальными в итоге опять лапша очередная... как были жряки аутсайдерами так и ост, как говорится пусть бегают в поддержке и радуются что хоть в таком виде они нужны....
    сделайте наконец то жряков опять мейн хилом... или пусть еще год этот класс будет не актуальным ?

  8. #248
    Аватар для ILUS666
    Горожанин ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от TsunadeAsakura Посмотреть сообщение
    мде .... говорили сделают жрецов в хиле актуальными в итоге опять лапша очередная... как были жряки аутсайдерами так и ост, как говорится пусть бегают в поддержке и радуются что хоть в таком виде они нужны....
    сделайте наконец то жряков опять мейн хилом... или пусть еще год этот класс будет не актуальным ?
    Да,долго...Понемногу убивали жреца. 9.0 грац у вас получилось...
    Последний раз редактировалось ILUS666; 27.11.2017 в 16:41.

  9. #249
    Аватар для Delfinium10
    Скиталец Delfinium10 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ХВАТИТ!!!!!! ХВАТИТ УНИЖАТЬ ЖРЕЦОВ!!!!! *** ВЕРНИТЕ!!!!! ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ХИЛ 1МУ ХИЛЯЩИМУ КЛАССУ!!!!! *** Для того чтобы сделать баланс в игре не нужно убивать 1 класс ,а другой превозносить! *** Толку, что вы там что-то подшаманили! Все равно жрец в хиле убогий и никому в патях не нужен! Почему я *** должна искать себе другой класс???!!! ***
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 03.01.2018 в 16:18. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума, флейм.

  10. #250
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Если ты никому не нужнО, то это не значит что жрецы, в принципе, нигде никому не нужны. Класс, конечно, править надо, но, лично мне бы хотелось, что б ты к тому времени, своим ядом удавилось)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  11. #251
    Аватар для Delfinium10
    Скиталец Delfinium10 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Если ты никому не нужнО, то это не значит что жрецы, в принципе, нигде никому не нужны. Класс, конечно, править надо, но, лично мне бы хотелось, что б ты к тому времени, своим ядом удавилось)
    Читай внимательнее.

  12. #252
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Если ты никому не нужнО, то это не значит что жрецы, в принципе, нигде никому не нужны. Класс, конечно, править надо, но, лично мне бы хотелось, что б ты к тому времени, своим ядом удавилось)
    Если ты ТП, то это твои проблемы. А то что жрецов реально унизили, как хилов, ибо в аспекте поддержки я нахиливаю в несколько раз больше, чем в исцелении и за некра я выдаю криты по тому же лбу на фул ХП, то разве это не говорит, что со жрецами все плохо ? А если ты нубло в своем классе и не замечаешь, не чувствуешь изменения, то удаляй игру, смысл тебе играть, если ты даже про свой класс ничерта не знаешь ) ***

    ---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    Все что можно было отобрать у жреца, они это сделали. *** делать Шамана - хилом ????!!!! Он прекрасно правил и чувствовал себя и без этого дермеца. У Жреца была блажка, которая вешалась на цель на 20 сек, а тут бац, мы видим, что у шамана эта штука теперь, все отобрали ***, такие хорошие умелки были, а теперь ничего не повесишь на цель. Даже у некра есть, хоть и на 2-3 сек, но есть Прижигание. Верно люди говорят чуть выше, они убивали по чуть-чуть жрецов, а в 9.0 они просто убили его в хлам. Сейчас на каждой БГ-ке ходят жряки в аспекте- Поддержка, а Некры и Шамы в Хиле, *** расклад, ДА ? Ладно Некр был хил, *** с ним, он не мог конкуренцию создавать Жрецу, возможно только в ПВЕ и то слабо, но вот сейчас, Жрец в жопе, а Некр с Шамом лидируют. О каком балансе *** речь вообще идет ? Читайте товарищи разработчики, ваши поправки полное ГОВНО. Такая же проблема и у вашего собрата - World of Tanks. ***
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 03.01.2018 в 16:25. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума, флейм.

  13. #253
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Как бы я, играя в далеко не тиоповой гильдии и летаю в клмпаса с людьми далеко не в 13 руны одетыми, умудряюсь патьки держать.. Если вы не в силах смириться с ролью жреца-щитовика, то поищите себе
    Цитата Сообщение от Ltntrnjh Посмотреть сообщение
    любую игру, которую не касались поганые рученки мыла
    И да, Мне тоже не особо нравится то, что из себя представляет жрец, но это не повод брызгать желчью.. Почему-то я уверена, что вашего исчезновения сообщество АО и не заметит. Удачи вам на просторах чего-нибудь другого. Ищите, Где можно тащить *** пиная А мы и здесь играть научимся
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 03.01.2018 в 16:27. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  14. #254
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Как бы я, играя в далеко не тиоповой гильдии и летаю в клмпаса с людьми далеко не в 13 руны одетыми, умудряюсь патьки держать.. Если вы не в силах смириться с ролью жреца-щитовика, то поищите себе


    И да, Мне тоже не особо нравится то, что из себя представляет жрец, но это не повод брызгать желчью.. Почему-то я уверена, что вашего исчезновения сообщество АО и не заметит. Удачи вам на просторах чего-нибудь другого. Ищите, Где можно тащить *** пиная А мы и здесь играть научимся
    Знаешь, ну если тебе нравится - Засунуть в попу язык и там его держать, то это выбор каждого. Это как с Властью, если людям не нравится что-то, то они бунтуют, верно ? А если тебе все устраивает, то это твой выбор !
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 03.01.2018 в 16:28. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  15. #255
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Шам сейчас лидирует?? Ой пойдете вы на корм рысям Да медведям..
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  16. #256
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Как бы я, играя в далеко не тиоповой гильдии и летаю в клмпаса с людьми далеко не в 13 руны одетыми, умудряюсь патьки держать.. Если вы не в силах смириться с ролью жреца-щитовика, то поищите себе


    И да, Мне тоже не особо нравится то, что из себя представляет жрец, но это не повод брызгать желчью.. Почему-то я уверена, что вашего исчезновения сообщество АО и не заметит. Удачи вам на просторах чего-нибудь другого. Ищите, Где можно тащить *** пиная А мы и здесь играть научимся
    Я плачу в эту игру деньги, значит я полное право имею на высказывание своего мнения по данному проекту, так же они должны прислушаться и исправлять свои косячки. Хоть и они отгородились Лицензионным соглашением, то там не так все гладко, и притянуть за уши их можно )!
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 03.01.2018 в 16:28. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  17. #257
    Аватар для Delfinium10
    Скиталец Delfinium10 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Как бы я, играя в далеко не тиоповой гильдии и летаю в клмпаса с людьми далеко не в 13 руны одетыми, умудряюсь патьки держать.. Если вы не в силах смириться с ролью жреца-щитовика, то поищите себе


    И да, Мне тоже не особо нравится то, что из себя представляет жрец, но это не повод брызгать желчью.. Почему-то я уверена, что вашего исчезновения сообщество АО и не заметит. Удачи вам на просторах чего-нибудь другого. Ищите, Где можно тащить *** пиная А мы и здесь играть научимся
    Да с чего это мы должны мириться с убиством 1го хила? ЖРЕЦЫ - ХИЛЫ ИЗНАЧАЛЬНО!!! И *** ИХ УНИЖАТЬ И ПРЕВРАЩАТЬ В НЕЧТО НЕСУРАЗНОЕ!! Если тебе нравиться - это твои половые трудности. Мне НЕ НРАВИТСЯ и я буду высказываться! Независимо от того по душе тебе это или нет.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 03.01.2018 в 16:29. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  18. #258
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Чтобы бунтовать надо из себя что-то представлять. Никчемного ноунейма никто слушать не будет.. такие убогие днища по соседству плачутся что вары Да демоны - дерьмо дерьмовое. Так что поверьте, Вам скорее выпишут путевку в вечный бан, Чем хоть на секунду задумаются как вам помочь... Хотя.. При всем желании руки Вам никто кроме вас не выпрямит)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  19. #259
    Аватар для Delfinium10
    Скиталец Delfinium10 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Чтобы бунтовать надо из себя что-то представлять. Никчемного ноунейма никто слушать не будет.. такие убогие днища по соседству плачутся что вары Да демоны - дерьмо дерьмовое. Так что поверьте, Вам скорее выпишут путевку в вечный бан, Чем хоть на секунду задумаются как вам помочь... Хотя.. При всем желании руки Вам никто кроме вас не выпрямит)
    Да я посмотрю ты криворучка. И жополизка. Удачи на поприше.......

  20. #260
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Чтобы бунтовать надо из себя что-то представлять. Никчемного ноунейма никто слушать не будет.. такие убогие днища по соседству плачутся что вары Да демоны - дерьмо дерьмовое. Так что поверьте, Вам скорее выпишут путевку в вечный бан, Чем хоть на секунду задумаются как вам помочь... Хотя.. При всем желании руки Вам никто кроме вас не выпрямит)
    В бан за правду ? ) А ну да, они могут в ЛС что-то трыньдеть только, публично что-то путевое высказывать - только по листочку и только с разрешения начальства ) Ты про это ? Причем тут руки ? Я тебе написал, что я некром Лба выхиливаю с 5% до 100% 1 умелкой, а жрецом хрен это ты сделаешь. А ну и забыл когда лоб с озверином, такая же тема, некром его спокойно. Ты все еще думаешь, что руки ? Я с ОБТ сижу на жряке, какие тебе руки )) ? Я его знаю от и до. А тех кто ноет по поводу Демон и Войнов, мне на них чхвать, мне мой класс сделайте лучше. А если тебя вагонят ребята, и ты там что-то пытаешься хилить, а тут показывать крутизну на словах, то мне срать на твои сказочки )) Залевай это дерьмецо в уши разрабам, мне не надо ) А то я не знаю, как сейчас все происходит на просторах Сарнаута....

  21. #261
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Если тебя согласны вагонить только наймы, то дело совсем труба. А что касается меня - в тех компасах, Где я летаю, вагонов не берут. Берут тех, кто пользу приносит) и еще.. то, что ты с обт тут тусишь еще не показатель прямых рук. Некром с 5% до фул лба поднимаешь? У норм жряка лоб до 5% Не свалится.. так что.. неси клешни на наковальню, а я пойду гулять) чет поднадоело высеры убожеств читать
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  22. #262
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Если тебя согласны вагонить только наймы, то дело совсем труба. А что касается меня - в тех компасах, Где я летаю, вагонов не берут. Берут тех, кто пользу приносит) и еще.. то, что ты с обт тут тусишь еще не показатель прямых рук. Некром с 5% до фул лба поднимаешь? У норм жряка лоб до 5% Не свалится.. так что.. неси клешни на наковальню, а я пойду гулять) чет поднадоело высеры убожеств читать
    Давай, давай, может ума понаберешься ))) Хотя, тут в писанине я не вижу его. Если я написал, что лба с 5% поднимаю, я делал намек на то, ЧТО для самых одаренных тупых **** объясняю. Я стою в тороне, жду пока его побьют до 5-10% и делаю подхил его, 1 умелкой и на 100%. Теперь понятно тупенькая выпендрежка ? )

  23. #263
    Аватар для Delfinium10
    Скиталец Delfinium10 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Если тебя согласны вагонить только наймы, то дело совсем труба. А что касается меня - в тех компасах, Где я летаю, вагонов не берут. Берут тех, кто пользу приносит) и еще.. то, что ты с обт тут тусишь еще не показатель прямых рук. Некром с 5% до фул лба поднимаешь? У норм жряка лоб до 5% Не свалится.. так что.. неси клешни на наковальню, а я пойду гулять) чет поднадоело высеры убожеств читать
    Ой не кричи!!! Это раньше лоб у жреца не падал, а теперь падает и не только у жреца ибо отхил нулячий по сравнению с тем, что было раньше. Ты явно недавно на жреца село, ибо те кто на жреце в хиле всегда сидят - будут солидарны. И не мы первые на этом форуме пишем, что жрецов убили. Ты тупое ничтожество и полностью это доказало.

  24. #264
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Проще ДД взять чем жреца в хиле, пользы явно больше будет, считай с собой мешок таскать
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  25. #265
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Ltntrnjh Посмотреть сообщение
    В бан за правду ? )
    {офф}: Баны выдаются не "за правду", а в вашем случае - за огромное количество ненормативной лексики и флейма (как в адрес разработчиков, так и собеседников).
    За дальнейшими разъяснениями - в ЛС пожалуйста.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 03.01.2018 в 19:16.

  26. #266
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Мда... Не, так-то конечно не правильно, что жряком надо нажать больше чем одну кнопку чтобы похилить Лба с нуля на 100% за пару секунд. Уважаемые разрабы, вы издеваетесь? Столько шевелить паличиками это сложно, сделайте жрякам тоже одну кнопку.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #267
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ... сделайте жрякам тоже одну кнопку.
    Мысль хорошая, только исполнение как всегда ... получится.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  28. #268
    Аватар для DEDFEARRRR
    Бродяга DEDFEARRRR на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Мысль хорошая, только исполнение как всегда ... получится.
    Я думаю, если они начнут делать, то жреца уже не просто унизят, его удалят нечаянно из игры ))))))) Не надо подавать такие идеи !!!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Слушайте, если у вас не получается довести до ума порезки, может просто будите подымать всех под один уровень, а не опускать ниже плинтуса, чуть ли не до удаления класса из игры, А ?

  29. #269
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Мда... Не, так-то конечно не правильно, что жряком надо нажать больше чем одну кнопку чтобы похилить Лба с нуля на 100% за пару секунд. Уважаемые разрабы, вы издеваетесь? Столько шевелить паличиками это сложно, сделайте жрякам тоже одну кнопку.
    ага, раз мы щитовики, то нам можно безоткатную кнопку - щит святости на любую цель на 2 мин=) и норм, чет)

    не, пусть она еще к гкд привязана не будет)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  30. #270
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    Мда... Не, так-то конечно не правильно, что жряком надо нажать больше чем одну кнопку чтобы похилить Лба с нуля на 100% за пару секунд. Уважаемые разрабы, вы издеваетесь? Столько шевелить паличиками это сложно, сделайте жрякам тоже одну кнопку.
    Это вы что-то слишком уж имбой Жреца выставляете. Лоб конечно не падает у Жреца, но и за "пару секунд" Жрец Лба не поднимет до 100% с нуля. Напуть на наймов не работает, в % остается одна хилка в 3 мин, а чистые хилки самого Жреца не настолько сильны, чтобы поднять довольно жирное хп Лба сразу.
    Нубохилбот с кривыми руками

  31. #271
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Новый жрец с 7.0 это говно,можно сколько угодно говорить о щитах,о актуальности,не спорю,но это больше не тот класс,которым мы начинали играть,утешает только то что это касается практически всех классов,даже новых,достаточно вспомнить первоначального инженера,который был интереснейшим классом,без имбования,как первый бард.Про друлей вообще молчу,от петовода не осталось ничего из первоначального,зелки вырезали напрочь.

  32. #272
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
    Это вы что-то слишком уж имбой Жреца выставляете. Лоб конечно не падает у Жреца, но и за "пару секунд" Жрец Лба не поднимет до 100% с нуля. Напуть на наймов не работает, в % остается одна хилка в 3 мин, а чистые хилки самого Жреца не настолько сильны, чтобы поднять довольно жирное хп Лба сразу.
    У жреца, конечно, есть проблемы как в ПВЕ, так и в ПВП. Но выставлять его абсолютно неиграбельным тоже неправильно. Жрец "с нуля" (с бесплатным стартовым набором донат-плюшек) держит лба без озверина в общем и целом достаточно долго, чтобы пати убила босса. Проблемы начинаются у топов в рейдах и в 20+ героиках, хотя я лично как лук предпочитаю жреца из-за его тапок.
    Про проблемы в ПВП ничего не скажу, я в ПВП не играю.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #273
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    жрец не выпадает из меты уже четвертый сезон подряд(только 1 класс кроме него может этим похвастаться), но дауничи продолжают ныть

  34. #274
    Аватар для DEDFEARRRR
    Бродяга DEDFEARRRR на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    жрец не выпадает из меты уже четвертый сезон подряд(только 1 класс кроме него может этим похвастаться), но дауничи продолжают ныть
    Слушай, дауничи, иди ной к войнам дальше )) А то они палам проигрывать стали ))

  35. #275
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Интересно, кто же эти странные люди, кто в топ 100 жрецов в 3х3, 6х6 , компасам и ГСу по всем серверам? о0
    Видимо они патчноутов не читали.
    Последний раз редактировалось Unhappy; 04.01.2018 в 04:35.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  36. #276
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от DEDFEARRRR Посмотреть сообщение
    Слушай, дауничи, иди ной к войнам дальше )) А то они палам проигрывать стали ))
    сейчас бы по юзербару моего переродка с прошлого сезона судить о том, каким классом и как я играю. собственно, яркий пример уровня развития типичного нытика с форума

  37. #277
    Аватар для sonovserega
    Поселенец sonovserega на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    Говорю прямо: мы не хотим повторения "неубиваемой меты" прошлого сезона

    ТАК В ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С НЕКРАМИ?не превознесли ли вы их на самый верх по хилу.3 хилящих класса.и куда не пойдеш не дру не жряк как хил ни кому не нужен.ЗАЧЕМ ТОГДА аспект исцеления им??????????????
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13212.jpg
Просмотров: 193
Размер:	197.1 Кб
ID:	239038  

  38. #278
    Аватар для DEDFEARRRR
    Бродяга DEDFEARRRR на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Дауничи, ты умничать стал, зачем, тебе не к лицу, все-равно - клоун, а появления извилины ничего не исправит !)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Интересно, кто же эти странные люди, кто в топ 100 жрецов в 3х3, 6х6 , компасам и ГСу по всем серверам? о0
    Видимо они патчноутов не читали.
    Это Швили(ты понял намек), которые у разработчиков во френдах ))) Видимо так, раз их все устраивает, но они и 3-4 лет на жреце не висели, а души покупали чуть ли не каждый сезон или поправку классовую. НО умничать они пытаются так, что с ОБТ сидят за жреца и знают его поправки - НО ЭТО НЕ ТОЧНО ! )))) Ну хай умничают, должны же быть в чате и здравые мысли и мысли Клоунов )

  39. #279
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Delfinium10 Посмотреть сообщение
    Ой не кричи!!! Это раньше лоб у жреца не падал, а теперь падает и не только у жреца ибо отхил нулячий по сравнению с тем, что было раньше.
    Скорее, сопатийцы падают, чем Лоб.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Мда... Не, так-то конечно не правильно, что жряком надо нажать больше чем одну кнопку чтобы похилить Лба с нуля на 100% за пару секунд. Уважаемые разрабы, вы издеваетесь? Столько шевелить паличиками это сложно, сделайте жрякам тоже одну кнопку.
    Вообще не понял, о чем ты. При чем тут одна кнопка?
    Если не понятно, то поясню. Судя по постам на форуме, разработчики позиционируют некра как единственного соло-хила в игре. Друль позиционируется ими же как пати-хилер из-за аое-хилок. Как позиционируется жрец - лично мне не понятно. Вроде как основная задача - авойд урона. Но что делать жряку, если урон УЖЕ прошел - никто не говорит. А если и говорят, то якобы некр этот урон должен прохилить. Был пост от разработчиков, то в данный момент у жряка большие проблемы в соло-отхиле, но вместо его апа жряку зачем-то выдали перемещающие и аое-хилки.
    Поскольку концепция щитовода-хила прошлого сезона дала явный сбой, когда понерфили статы и порезали отхил как явление, то жряк лишился соло-отхила вообще. Друль как-то тоже пока не вышел. А вот некра на роль соло-хила более-менее вытянули. И аое-отхил дали. Выходит, что друль/жряк не самостоятельная (вспомогательная) единица.

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Интересно, кто же эти странные люди, кто в топ 100 жрецов в 3х3, 6х6 , компасам и ГСу по всем серверам? о0
    Видимо они патчноутов не читали.
    Ты сам-то хотя бы ради интереса смотрел? В топе ниже 11-х рун я что-то не нашел. У них, может быть, все нормально. А у тех, у которых нет такого обвеса, у них не все так радужно. И да, ежели глянуть оружейку по персам, то внезапно окажется, что в топе жрец, а оружека почему-то показывает мага или некра...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #280
    Аватар для ZerDaN921
    Бродяга ZerDaN921 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Скорее, сопатийцы падают, чем Лоб.


    Вообще не понял, о чем ты. При чем тут одна кнопка?
    Если не понятно, то поясню. Судя по постам на форуме, разработчики позиционируют некра как единственного соло-хила в игре. Друль позиционируется ими же как пати-хилер из-за аое-хилок. Как позиционируется жрец - лично мне не понятно. Вроде как основная задача - авойд урона. Но что делать жряку, если урон УЖЕ прошел - никто не говорит. А если и говорят, то якобы некр этот урон должен прохилить. Был пост от разработчиков, то в данный момент у жряка большие проблемы в соло-отхиле, но вместо его апа жряку зачем-то выдали перемещающие и аое-хилки.
    Поскольку концепция щитовода-хила прошлого сезона дала явный сбой, когда понерфили статы и порезали отхил как явление, то жряк лишился соло-отхила вообще. Друль как-то тоже пока не вышел. А вот некра на роль соло-хила более-менее вытянули. И аое-отхил дали. Выходит, что друль/жряк не самостоятельная (вспомогательная) единица.


    Ты сам-то хотя бы ради интереса смотрел? В топе ниже 11-х рун я что-то не нашел. У них, может быть, все нормально. А у тех, у которых нет такого обвеса, у них не все так радужно. И да, ежели глянуть оружейку по персам, то внезапно окажется, что в топе жрец, а оружека почему-то показывает мага или некра...
    Увы, в нашей игре не смотрят на людей, которые ниже по цепи(типа пищевой), те у кого руны 13+, им по барабану на какие-то изменения со стороны их класса, они даже на убогих классах смогут играть из-за их рун, а если у них их отобрать, то такой вайн подымится, что форум трещать будет по швам. Те кому все хорошо на Жряке, уже понятно из какого теста сделаны, а те кто пытается подымать по этому поводу тему - дык они страдают от переделок, которые просто убили Жреца в конец....Увы, реальных идей, от тех кому не пофиг на свой класс - очень мало.

     Ответить в теме
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения