Форум - "Аллоды Онлайн" - Киноконкурс: «Фестиваль ужасов»
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 148
  1. #81
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от hipnotic808 Посмотреть сообщение
    Единственное видео в конкурсе, которое заслуживает 15К кристаллов https://youtu.be/yaAxW7IHGMg
    ...их соотвестественно не получает. Как всегда выигрыватт конкурс трейлер или прочая тупая чепуха вообще без озвучки или вообще плагиат.
    Их не устроила моя музыка громкая. Да у меня памяти на компе столько нет, что бы по-мимо спец эффектов размером в 500Гб ещё и озвучку качественную сделать. Ведь наверное все видео-монтажники знают: что при сжатии видео 1-м страдает звук. И так пришлось обрезать 10 мин. видео чтоб хоть как-то приблизиться к условиям конкурса.
    P.S. ...и да, чуть не забыл. Каждый 2-й игрок АО пишет тексты песен к игре АО. Наверное и поэтому "История Про Доминион" заняло всего лишь 7-е место. А другие авторские песни даже не были приняты во внимание.


    Я, конечно, не специалист, но на то, чтобы сделать музыку потише, не требуется ни дополнительной памяти ни специального ПО. К тому же 7-минутный ролик прямо противоречит условиям конкурса. Мне лично работа понравилась, однако такого откровенного негатива я совсем не понимаю
    Подозреваю так же, что "история про доминион" заняла всего лишь 7е место потому, что тролли - конкурс ЮМОРИСТИЧЕСКИХ РЕКЛАМНЫХ ВИДЕОРОЛИКОВ, а не конкурс песни с рандомным видеорядом.
    И да, плагиат на конкурсе был, но кто именно из топовых мест и что конкретно сплагиатил??
    Последний раз редактировалось Clownchick; 14.12.2017 в 03:28.

  2. #82
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от hipnotic808 Посмотреть сообщение
    Единственное видео в конкурсе, которое заслуживает 15К кристаллов https://youtu.be/yaAxW7IHGMg
    ...их соотвестественно не получает. Как всегда выигрыватт конкурс трейлер или прочая тупая чепуха вообще без озвучки или вообще плагиат.
    Их не устроила моя музыка громкая. Да у меня памяти на компе столько нет, что бы по-мимо спец эффектов размером в 500Гб ещё и озвучку качественную сделать. Ведь наверное все видео-монтажники знают: что при сжатии видео 1-м страдает звук. И так пришлось обрезать 10 мин. видео чтоб хоть как-то приблизиться к условиям конкурса.
    P.S. ...и да, чуть не забыл. Каждый 2-й игрок АО пишет тексты песен к игре АО. Наверное и поэтому "История Про Доминион" заняло всего лишь 7-е место. А другие авторские песни даже не были приняты во внимание.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:50 ----------

    Ребятки! Спасибо огромнейшее всем, кто оценил мой видосик "Земля 1". Много возражений по-поводу звука. Согласен. Я работал над этим видео абсолютно один, и озвучивал тоже я. Персонажи которые там снимались это мои перероды. За исключением моей лучшей подруги в игре Демонесски. Дело в том, что если бы я работал над качеством звука, я не успел бы сдать работу вовремя. На все видео ушло у меня 1 месяц и 3 недели, из них 5 бессонных суток. По-этому не судите строгого .
    Отвратительно.
    Будем мериться бессонными ночами? Я полторы недели изучал программу для монтажа видео с нуля, потому что до этого ничем подобным не занимался. Затем ещё пару дней прописывал сценарий (да, ролик "Лучник" - это переделка трейлера фильма "Оно", но это не значит, что я просто скачал Бандикам и копировал все сцены за сценой). Затем ещё две недели (4 выходных на самом деле, но я же накручиваю себе дни) шёл монтаж этого видео (стоит указывать, что помимо монтажа видео я ещё освоил некоторые тонкости Фотошопа, потому что Paint, в котором я обычно работал с изображениями, не годился для вставки png в видео формат?). Параллельно с этим я уговаривал друзей озвучить некоторые моменты, и кусок видео с оригинальным звуком из трейлера фильма остался потому, что они не захотели/не смогли сделать этого. И раз уж ты решил нивелировать работу других, то хочется спросить: ты чего это выложил видео по хронометражу превышающее правила конкурса? Ещё и получил за это призовое место, а все равно недоволен.

    Это игра. И конкурс этот - тоже игра. А играть нужно красиво, а не поливать всех из пробитого желчного пузыря



  3. #83
    Аватар для krava9999
    Новобранец krava9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    АО сообщение получили, кристаллов все еще нет

  4. #84
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Kugishka Посмотреть сообщение
    Есть одна проблемка. Мы ниточники, кри нам не уперлись)
    по моему опыту, премиальные кристаллы конвертируются в дни подписки по грабительскому курсу =)
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  5. #85
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Я думаю кристаллы разошлют во время профы,Так что не кипешуйте,ребятки)


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  6. #86
    Аватар для hipnotic808
    Тыквоголовый hipnotic808 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Украина.Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kugishka Посмотреть сообщение
    Отвратительно.
    Будем мериться бессонными ночами? Я полторы недели изучал программу для монтажа видео с нуля, потому что до этого ничем подобным не занимался. Затем ещё пару дней прописывал сценарий (да, ролик "Лучник" - это переделка трейлера фильма "Оно", но это не значит, что я просто скачал Бандикам и копировал все сцены за сценой). Затем ещё две недели (4 выходных на самом деле, но я же накручиваю себе дни) шёл монтаж этого видео (стоит указывать, что помимо монтажа видео я ещё освоил некоторые тонкости Фотошопа, потому что Paint, в котором я обычно работал с изображениями, не годился для вставки png в видео формат?). Параллельно с этим я уговаривал друзей озвучить некоторые моменты, и кусок видео с оригинальным звуком из трейлера фильма остался потому, что они не захотели/не смогли сделать этого. И раз уж ты решил нивелировать работу других, то хочется спросить: ты чего это выложил видео по хронометражу превышающее правила конкурса? Ещё и получил за это призовое место, а все равно недоволен.

    Это игра. И конкурс этот - тоже игра. А играть нужно красиво, а не поливать всех из пробитого желчного пузыря
    Ха! Ты сделал плагиат. А я ещё и песню к фильму написал и сам исполнил.Думаю это много чего стоит. И ещё ты освоил 2 проги, а я 10. Раз ты что-то пишеш, значит мой видосик ты не смотрел. И получил за это 9К кри., хотя он и рядом не стоит даже с тем видео которое я запилил на троллей.А вообще ты постарался, за что я тебя поздравляю.Молодец.

  7. #87
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Спасибо, ребят, что оценили

  8. #88
    Аватар для hipnotic808
    Тыквоголовый hipnotic808 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Украина.Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не специалист, но на то, чтобы сделать музыку потише, не требуется ни дополнительной памяти ни специального ПО. К тому же 7-минутный ролик прямо противоречит условиям конкурса. Мне лично работа понравилась, однако такого откровенного негатива я совсем не понимаю
    Подозреваю так же, что "история про доминион" заняла всего лишь 7е место потому, что тролли - конкурс ЮМОРИСТИЧЕСКИХ РЕКЛАМНЫХ ВИДЕОРОЛИКОВ, а не конкурс песни с рандомным видеорядом.
    И да, плагиат на конкурсе был, но кто именно из топовых мест и что конкретно сплагиатил??
    Я в общем написал про плагиат, отталкиваясь от предыдущих конкурсов. Вопрос второй раз их не устроил этот ролик, почему же не обратили внимание на 1-й "Фантом" там со звуком все нормально? Конкурс троллей: где юмор в видео, которое заняли 1-е, 2-е места? Или мне надо было на 3 части разделить, как это было сделанное в троллях, за что и заняло призовое место?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не специалист, но на то, чтобы сделать музыку потише, не требуется ни дополнительной памяти ни специального ПО. К тому же 7-минутный ролик прямо противоречит условиям конкурса. Мне лично работа понравилась, однако такого откровенного негатива я совсем не понимаю
    Подозреваю так же, что "история про доминион" заняла всего лишь 7е место потому, что тролли - конкурс ЮМОРИСТИЧЕСКИХ РЕКЛАМНЫХ ВИДЕОРОЛИКОВ, а не конкурс песни с рандомным видеорядом.
    И да, плагиат на конкурсе был, но кто именно из топовых мест и что конкретно сплагиатил??
    На троллей я представил 3 работы, из них была авторская песня "Апнутый Билд" юмора там достаточно, и в условия конкурса попадал ...но почему-то это видео тоже не пришлось во внимание жюри. И ты говоришь про рандомный видеоряд? Попробуй попасть в такт музыки персонажем с 2-мя эмоциями так, что б он выглядел поющим, а не просто открывал рот. Это довольно кропотливая работа, которую не оценили по достоинству.

  9. #89
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Честно, не понимаю вашего возмущения. Идея вашего ролика была хорошей, видно, что вы много сделали, это здорово. Но как вам давать первое место, если половину текста действительно не слышно? Дело не в том, что звук слишком громко, а в том, что не понятно, о чем говорят герои, приходится чисто интуитивно догадываться, что там происходит на экране - вот в этом претензия состоит. Здесь же выбирают по принципу - кого смотреть в итоге интересней, а не кто больше времени на ролик потратил. Обидно конечно, столько работы, и из-за такой мелочи не выиграть, но эта мелочь испортила все впечатление
    Новеллизация здесь и здесь

  10. #90
    Аватар для hipnotic808
    Тыквоголовый hipnotic808 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Украина.Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Честно, не понимаю вашего возмущения. Идея вашего ролика была хорошей, видно, что вы много сделали, это здорово. Но как вам давать первое место, если половину текста действительно не слышно? Дело не в том, что звук слишком громко, а в том, что не понятно, о чем говорят герои, приходится чисто интуитивно догадываться, что там происходит на экране - вот в этом претензия состоит. Здесь же выбирают по принципу - кого смотреть в итоге интересней, а не кто больше времени на ролик потратил. Обидно конечно, столько работы, и из-за такой мелочи не выиграть, но эта мелочь испортила все впечатление
    Хоть кто-то оценил по достоинству. На этом спасибо! Мне хотелось самому озвучить персонажей, а не субтитры писать как в видео которое заняло 2-е место. Чтоб все могли смотреть видео, а не читать субтитры. Звук изначально в редакторе был нормальным, из-за сжатия видео он пострадал. Песню в конце я добавил в последнюю очередь именно по-этому она получилась качественно в отличии от звука самого фильма.
    Последний раз редактировалось hipnotic808; 14.12.2017 в 10:55.

  11. #91
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от hipnotic808 Посмотреть сообщение
    Единственное видео в конкурсе, которое заслуживает 15К кристаллов https://youtu.be/yaAxW7IHGMg
    ...их соотвестественно не получает. Как всегда выигрыватт конкурс трейлер или прочая тупая чепуха вообще без озвучки или вообще плагиат.
    Команда, занимающаяся созданием роликов для проекта, участвовала в подведении итогов. Среди них есть те, кто делали ролики к конкурсам будучи обычными игроками и этот опыт позволяет объективно оценить усилия, а также технические моменты всех конкурсных работ.

    Отмечу, что ролик за вашим авторством был особо отмечен видеокомандой и это единственный ролик, к которому был дан отдельный комментарий.

    В связи с этим особо растроило вышенаписанное автором. Как референс качества работы, рекомендую пересмотреть данный ролик:



    Вот он, ролик на 15к кристаллов.
    Пусть ролик не идеален и сделан 5 лет назад, технически и сюжетно до него так никто и не дотянулся (несмотря на огромное количество технических новинок, что появились в последние годы в свободном доступе).

    =========

    Награды будут выданы в течение следующей недели. Сейчас составляется список на них начисление, после чего он должен быть проверен и только потом уйдет на начисление. Пожалуйста, не надо забивать личку Аllods_Online однотипными сообщениями и их копиями - вы только оказываете себе медвежью услугу, поскольку на разбор таких сообщений уходит много времени, что сильно замедляет процесс. Если вы не можете понять, отправилось сообщение или нет - включите в настройках форума сохранение копий отправленных сообщений.

    Распределение награды между соавторами роликов (для обычных кристаллов) мы оставляем за лицом, опубликовавшим работу и получающим награду. В случае с премиальными кристаллами это следует указать в сообщении с данными для начисления. С игроками сервера Нить Судьбы мы готовы обсудить начисление альтернативных наград.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 14.12.2017 в 11:52.

  12. #92
    Аватар для krava9999
    Новобранец krava9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    Жаль карты добить не получится, раз на след. недели начислят

  13. #93
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от krava9999 Посмотреть сообщение
    Жаль карты добить не получится, раз на след. недели начислят
    Почему? Акция идет до 22 декабря.

  14. #94
    Аватар для krava9999
    Новобранец krava9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    А что на счет людей которые нарушили правило, но заняли 4-5 места?:
    Длительность: от 10 секунд до 3 минут (включая опенинги, финальные титры и т.д.).
    Последний раз редактировалось krava9999; 14.12.2017 в 12:24.

  15. #95
    Аватар для hipnotic808
    Тыквоголовый hipnotic808 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Украина.Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Команда, занимающаяся созданием роликов для проекта, участвовала в подведении итогов. Среди них есть те, кто делали ролики к конкурсам будучи обычными игроками и этот опыт позволяет объективно оценить усилия, а также технические моменты всех конкурсных работ.

    Отмечу, что ролик за вашим авторством был особо отмечен видеокомандой и это единственный ролик, к которому был дан отдельный комментарий.

    В связи с этим особо растроило вышенаписанное автором. Как референс качества работы, рекомендую пересмотреть данный ролик:



    Вот он, ролик на 15к кристаллов.
    Пусть ролик не идеален и сделан 5 лет назад, технически и сюжетно до него так никто и не дотянулся (несмотря на огромное количество технических новинок, что появились в последние годы в свободном доступе).

    =========

    Награды будут выданы в течение следующей недели. Сейчас составляется список на них начисление, после чего он должен быть проверен и только потом уйдет на начисление. Пожалуйста, не надо забивать личку Аllods_Online однотипными сообщениями и их копиями - вы только оказываете себе медвежью услугу, поскольку на разбор таких сообщений уходит много времени, что сильно замедляет процесс. Если вы не можете понять, отправилось сообщение или нет - включите в настройках форума сохранение копий отправленных сообщений.

    Распределение награды между соавторами роликов (для обычных кристаллов) мы оставляем за лицом, опубликовавшим работу и получающим награду. В случае с премиальными кристаллами это следует указать в сообщении с данными для начисления. С игроками сервера Нить Судьбы мы готовы обсудить начисление альтернативных наград.
    Действительно ролик отличный, но над ним работала целая студия. В данный момент такого реализовать просто не реально совместивши лигу и империю в одном ролике по двум причинам : 1-я : игроков в игре уже не так много чтоб сделать видео такого масштаба; 2-е: никто не хочет этим заниматься, даже за предложенный гонорар, ибо все заняты прокачкой своих персонажей.
    Идей у меня полно т.к. я написал 2 книги в жанре фантастика, но повторяюсь к сожалению не все мои идеи возможно реализовать в данном проекте. По-этому я и возмущен, что который раз обещают приз в 15К кристаллов в итоге который никто никогда не выигрывает. Молчу уже за авторские песни к игре АО которые даже не берут во внимание, хотя это тоже много чего стоит...

  16. #96
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    А я вот не против заняться, даже без гонорара. У меня идей по видео вообще нет никаких. Не работает фантазия в этом направлении. Писать могу, рисовать тоже, а вот видео - ну хоть убейте ничего в голову не идет. А можно ссылки на ваши книги?
    Новеллизация здесь и здесь

  17. #97
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Почему? Акция идет до 22 декабря.
    То есть продления карт не будет?

  18. #98
    Аватар для hipnotic808
    Тыквоголовый hipnotic808 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Украина.Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krava9999 Посмотреть сообщение
    А что на счет людей которые нарушили правило, но заняли 4-5 места?:
    Длительность: от 10 секунд до 3 минут (включая опенинги, финальные титры и т.д.).
    На счёт длительности видео я написал в комментарии для Вас повторюсь: "Не стал резать на 3-х минутные части, было бы не интересно смотреть".

  19. #99
    Аватар для BaKaRa1
    Бродяга BaKaRa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вот он, шедевр веков ! https://www.youtube.com/watch?v=Q08w0Mz5niI

  20. #100
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от krava9999 Посмотреть сообщение
    А что на счет людей которые нарушили правило, но заняли 4-5 места?:
    Длительность: от 10 секунд до 3 минут (включая опенинги, финальные титры и т.д.).
    В том числе и поэтому они заняли свои места, а не места тройки лучших работ.

    Цитата Сообщение от hipnotic808 Посмотреть сообщение
    Действительно ролик отличный, но над ним работала целая студия
    Нам ним работал (режиссировал, писал сценарий, моделил поезд, композил, работал со звуком) один человек. Остальные люди выступали исключительно массовкой.

    Цитата Сообщение от hipnotic808 Посмотреть сообщение
    В данный момент такого реализовать просто не реально совместивши лигу и империю в одном ролике по двум причинам : 1-я : игроков в игре уже не так много чтоб сделать видео такого масштаба; 2-е: никто не хочет этим заниматься, даже за предложенный гонорар, ибо все заняты прокачкой своих персонажей.
    С учетом массовки, к референс-ролику приложили руку всего 4 человека. Странно утверждать, что невозможно найти в игре столько же единомышленников, ведь ролик был сделан скооперировавшимися режиссерами с различных серверов. Абсолютно ничего в этом плане не изменилось. Данный конкурс подтвердил - в нашем комьюнити по-прежнему много талантливых людей.

  21. #101
    Аватар для forian201161
    Батрак forian201161 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Написал вчера в личку Allods_Online про получение премии за участие,Не знаете как быстро они ответят?

  22. #102
    Аватар для krava9999
    Новобранец krava9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от hipnotic808 Посмотреть сообщение
    На счёт длительности видео я написал в комментарии для Вас повторюсь: "Не стал резать на 3-х минутные части, было бы не интересно смотреть".
    По вашему это оправдывает нарушение пункта правил?

    Работа хорошая, не спорю. Но это ограничило часть народа от создания пяти-десяти минутных видео.

  23. #103
    Аватар для hipnotic808
    Тыквоголовый hipnotic808 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Украина.Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В том числе и поэтому они заняли свои места, а не места тройки лучших работ.


    Нам ним работал (режиссировал, писал сценарий, моделил поезд, композил, работал со звуком) один человек. Остальные люди выступали исключительно массовкой.


    С учетом массовки, к референс-ролику приложили руку всего 4 человека. Странно утверждать, что невозможно найти в игре столько же единомышленников, ведь ролик был сделан скооперировавшимися режиссерами с различных серверов. Абсолютно ничего в этом плане не изменилось. Данный конкурс подтвердил - в нашем комьюнити по-прежнему много талантливых людей.

    В принципе всё тоже самое сделал и я режиссировал...и т.д. и всё один. Но этот ролик тоже превысил длительность условий, но всё же занял призовое место и получил 15К кри

  24. #104
    Аватар для krava9999
    Новобранец krava9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от forian201161 Посмотреть сообщение
    Написал вчера в личку Allods_Online про получение премии за участие,Не знаете как быстро они ответят?
    Ответили на прошлой странице, что в течении след. недели.

  25. #105
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hipnotic808 Посмотреть сообщение
    В принципе всё тоже самое сделал и я режиссировал...и т.д. и всё один. Но этот ролик тоже превысил длительность условий, но всё же занял призовое место и получил 15К кри
    Вроде делал то же самое, а вышло хуже. Может надо меньше "Я Я Я Я Я" и больше творчества и качества ?
    Особенно показательно, что при таком количестве "Я" и преподнесения себя как "музыкального таланта", главным бичом ролика является его аудиосоставляющая.



    А как участник съемок вышеупомянутого ролика про поезд, отмечу...
    При всём своём таланте поставновки сцен в не простых аллодовских условиях съемки, умениях (моделинг того же поезда), множествах наград от администрации и в свое время мини-армии почитателей, Беркли (ник режиссёра) никогда не позволял себе такого по сути хамского поведения зазнавшейся личности, которое я вижу сейчас в этой теме.
    Последний раз редактировалось DeLarko; 14.12.2017 в 13:13.
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  26. #106
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от aAbrikosik Посмотреть сообщение
    интересно каким образом тут подводится итог победителей, чувак который 3 место занял максимум 5 заслуживает, видео вообще ни о чем.
    Я ДЕВУШКА!!! (с)
    Я, вообще-то, девушка (с)
    Пффффф.... Вообще-то, я девушка (с)

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  27. #107
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от hipnotic808 Посмотреть сообщение
    В принципе всё тоже самое сделал и я режиссировал...и т.д. и всё один. Но этот ролик тоже превысил длительность условий, но всё же занял призовое место и получил 15К кри
    Если мне память не изменяет, во времена Артании таких призов и в помине не было. Народ за 1,5 - 2 к стремился сделать что-то стоящее. И призов было, образно, не 30, а ровно 3. И я, возможно, путаю, но по моему тот ролик вообще вне конкурса был снят.


    Не по теме ещё вопрос: после Троллей дали призрачную надежду на медальки на форуме за последующие конкурсы. Будут, будут, будут??
    Последний раз редактировалось Clownchick; 14.12.2017 в 13:54.

  28. #108
    Аватар для hipnotic808
    Тыквоголовый hipnotic808 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Украина.Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    Вроде делал то же самое, а вышло хуже. Может надо меньше "Я Я Я Я Я" и больше творчества и качества ?
    Особенно показательно, что при таком количестве "Я" и преподнесения себя как "музыкального таланта", главным бичом ролика является его аудиосоставляющая.



    А как участник съемок вышеупомянутого ролика про поезд, отмечу...
    При всём своём таланте поставновки сцен в не простых аллодовских условиях съемки, умениях (моделинг того же поезда), множествах наград от администрации и в свое время мини-армии почитателей, Беркли (ник режиссёра) никогда не позволял себе такого по сути хамского поведения зазнавшейся личности, которое я вижу сейчас в этой теме.
    Говорю твоими словами : как автор сценария, композитор, режиссер и самодовольствующийся автор своих песен никогда не писал ничего подобного на форумах после каждого конкурса, в надежде, что следующий мой ролик станет шедевром и наконец займёт победное место в конкурсе. И дело не в тех даже кристаллах. Все возражают на счет звука, так вот вам звук в виде песни. ...или нет? Не то? Окей! Это же киноконкурс, а не конкурс звукорежиссеров. Тоже нет? Ну тогда что ещё нужно что бы видео заняло заслуженное место?
    Обидно когда ты потратил 2 недели своей жизни (это в сумме время потраченное на работу 336 часов)что бы тебя грязью поливали.
    Последний раз редактировалось hipnotic808; 14.12.2017 в 14:05.

  29. #109
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    Медальки тогда всем участникам! (я имею в виду - кто принимал участие в создании ролика тоже)

    Clownchick, до сих пор вспоминаю ваш ролик с улыбкой ))) Особенно доставила покачивающаяся нога на стуле )) (детали, детали - они делают всю погоду) и музыка подобрана хорошо )))

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  30. #110
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от hipnotic808 Посмотреть сообщение
    Говорю твоими словами : как автор сценария, композитор, режиссер и самодовольствующийся автор своих песен никогда не писал ничего подобного на форумах после каждого конкурса, в надежде, что следующий мой ролик станет шедевром и наконец займёт победное место в конкурсе. И дело не в тех даже кристаллах. Все возражают на счет звука, так вот вам звук в виде песни. ...или нет? Не то? Окей! Это же киноконкурс, а не конкурс звукорежиссеров. Тоже нет? Ну тогда что ещё нужно что бы видео заняло заслуженное место?
    Обидно когда ты потратил 2 недели своей жизни (это в сумме время потраченное на работу 336 часов)что бы тебя грязью поливали.
    Просто не качественный звук - это одно. Звук, который мешает корректно воспринимать историю - это совсем другое.


    Цитата Сообщение от IbuGanRlaamh Посмотреть сообщение
    Clownchick, до сих пор вспоминаю ваш ролик с улыбкой ))) Особенно доставила покачивающаяся нога на стуле )) (детали, детали - они делают всю погоду) и музыка подобрана хорошо )))
    Спасибо, приятно)

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Команда, занимающаяся созданием роликов для проекта, участвовала в подведении итогов. Среди них есть те, кто делали ролики к конкурсам будучи обычными игроками и этот опыт позволяет объективно оценить усилия, а также технические моменты всех конкурсных работ.
    Очень радует, что в разделе конкурсов появился наконец человек "от руководства", так сказать) Больше не чувствуем себя брошенными

  31. #111
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hipnotic808 Посмотреть сообщение
    Обидно когда ты потратил 2 недели своей жизни (это в сумме время потраченное на работу 336 часов)что бы тебя грязью поливали.
    Ой, ты нам тут трудозатратами тычешь?)) Тут как бы все не титьки пару минут мяли - очень странно читать такое. Между строк это звучит как "я работал я вы нет".
    А агр в твою сторону от других участников не из за звука в ролике. Изначально вон даже админы тебя похвалили, а аудиобагло выставлено как досадное упущение автора. Агр поднялся из за твоего отношения. Ты крайне высокомерно себя повел, отчего у читающих данную тему ты теперь оставил очень неприятное представление о тебе как о личности. И как ни крути, это несет за собой и последствия в оценивании зрителями твоего ролика.
    Помниться я будучи в армии по ночам, упросив командование, тайком снимал и монтировал одну работу
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  32. #112
    Аватар для forian201161
    Батрак forian201161 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krava9999 Посмотреть сообщение
    Ответили на прошлой странице, что в течении след. недели.
    че в понедельник что ли наградят? а с чем связанно что так долго

  33. #113
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от forian201161 Посмотреть сообщение
    че в понедельник что ли наградят? а с чем связанно что так долго
    Это так-то совсем не долго)

    Подозреваю связь с тем, что награждено более 70 участников

  34. #114
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Видео Земля 1... Автору сего "таланта" срочно несите тазик со снегом. Начни уже спать после 2 недельного бодрствования. И спустись со своей "Землей 1" на землю. По данному ролику:
    1 - дрожащая камера;
    2 - скачанные из Рунета примитивные спец эффекты, которые находятся в свободном доступе. Все это выглядит дешево;
    3 - превышен лимит по времени в 2 с лишним раза;
    4 - сюжет избит, какой есть во всех космо фильмах и таких картинах как серия "Чужого" и "Живое". Мог бы не загонять про рожденный в муках сюжет;
    5 - ну и про звуковое сопровождение написали выше. Хотя сами диалоги хорошие.
    Подведу черту: продукт низкого качества, автор должен быть дисквалифицирован согласно правилам.

    По поводу мест:
    №1 - Лаба 13
    №2 - ролик, который занял 3 место
    №3 - ролик, который занял 2 место
    В любом конкурсе должен быть победитель, но видимо кристаллы сложно рисуются. Одно хорошо, что всякому шлаку "не судите строго, я старался" ничего не дали.

  35. #115
    Аватар для hipnotic808
    Тыквоголовый hipnotic808 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Украина.Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    10

    Спасибо всем, кто оценил мой видосик.

    На самом деле я не такой гнилой человек, как Вы меня представили наверное.Те кто меня знают по игре АО,знают меня с лучшей стороны (оправдываться не буду). На самом деле мне хотелось увидеть коменты с худшей стороны в адрес видео "Земля 1".Конечно же каждый создатель будет хвалить своё детище.Да, видео не выиграло - обидно, но я с этим смирился. И показательное видео дало мне пинок под зад, сделать что то новое и уникальное чтобы все были в восторге. Конечно приятно что с помощью видео "Земля 1" киноконкурс получил новую номинацию. И прошу прощения у всех, тех кого обидел или сказал что-то плохое в адрес видео. Победимели молодцы.Поздравляю! И спасибо за коменты, это дало мне вдохновение создавать...

  36. #116
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Советую в следующий раз всем изначально забить на правила и делать так, как хотите.
    А то вот вы делаете, исходя из требований по длительности ролика, а на деле получает приз какой-то высокомерный хам, который еще и каждого участника оскорбляет, возвышая попутно свое детище.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  37. #117
    Аватар для hipnotic808
    Тыквоголовый hipnotic808 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Украина.Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Видео Земля 1... Автору сего "таланта" срочно несите тазик со снегом. Начни уже спать после 2 недельного бодрствования. И спустись со своей "Землей 1" на землю. По данному ролику:
    1 - дрожащая камера;
    2 - скачанные из Рунета примитивные спец эффекты, которые находятся в свободном доступе. Все это выглядит дешево;
    3 - превышен лимит по времени в 2 с лишним раза;
    4 - сюжет избит, какой есть во всех космо фильмах и таких картинах как серия "Чужого" и "Живое". Мог бы не загонять про рожденный в муках сюжет;
    5 - ну и про звуковое сопровождение написали выше. Хотя сами диалоги хорошие.
    Подведу черту: продукт низкого качества, автор должен быть дисквалифицирован согласно правилам.

    По поводу мест:
    №1 - Лаба 13
    №2 - ролик, который занял 3 место
    №3 - ролик, который занял 2 место
    В любом конкурсе должен быть победитель, но видимо кристаллы сложно рисуются. Одно хорошо, что всякому шлаку "не судите строго, я старался" ничего не дали.

    Спасибо конечно за твое гениальное мнение. Все спец эффекты создавались с помощью проги Adobe aftereffects. А футажи взрывов и зомби были скачанны с YouTube и соответственно вставленны в видео за исключением некоторых сцен, где пришлось вырезать персонажей самому.Я так полагаю вышеперечисленные заголовки -это названия фильмов? Так вот я кино не смотрю, у самого этого мусора в голове полно.Я больше по музыкальной части...
    А в принципе это же форум. Именно для этого он и создан что-бы флудить.Чем в принципе мы и занимаемся.
    Последний раз редактировалось hipnotic808; 14.12.2017 в 15:56.

  38. #118
    Аватар для Loktan
    Скиталец
    Знаток III
    Loktan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от hipnotic808 Посмотреть сообщение
    Я больше по музыкальной части...
    А я думал,что вы сделали вывод. Вы же сами себе противоречите.
    ой голова у гибба уже болит от этой темы

  39. #119
    Аватар для hipnotic808
    Тыквоголовый hipnotic808 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Украина.Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Loktan Посмотреть сообщение
    А я думал,что вы сделали вывод. Вы же сами себе противоречите.
    ой голова у гибба уже болит от этой темы
    Ну а за чем же тогда форум? Спрашивать когда начислят выигранные кри?
    Именно с помощью этой темы я узнал плюсы и минусы данного видео, и вообще о каких 15К кристалах могла идти речь? Я думал это видео вообще не попадёт в ТОП, максимум 2К прем кри, или Вы думали что я глухой? Это моя халатность довела до такого исхода "так сойдёт - прокатит".А тут аж новая номинация - я о таком даже и не мечтал... за что огромнейшее спасибо!
    И как бы я ещё узнал бы по-другому недостатки видео? Если б начал на форуме прибеднятся : "мол у меня микрофон плохой, или прога не та, или денег нет на норм железо", тогда бы мне льстили: та чувак всё норм, ты молодец и т.п. и т.д." А так всё на чистоту.
    Ещё разок сяп за коменты - это даёт толчёк только вперёд.





    ---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    Да!Не спорю ни с кем музыка - это моя жизнь и моя слабость. Но в этом моя фишка. Я себе придумал,что если я буду вставлять в видосики музыкальное сопровождение в авторском исполнении, то это увеличит мои шансы на выиграш и привлечёт больше внимания зрителей! Т.к. я стараюсь создать видео не только для пользователей проэкта Аллоды Онлайн,но и для нейтрального зрителя...



    Последний раз редактировалось hipnotic808; 14.12.2017 в 18:05.

  40. #120
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Да что вы налетели, ну расстроился человек, чуть чуть занесло, лишнего маленько сказал, ну с кем не бывает. Добрее надо быть, держите цветочки что ли, ромашка успокаивает Ждем новых конкурсов и работ от автора, чувствую, он учтет ошибки и тогда точно победит
    Новеллизация здесь и здесь

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения