Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Благочестивого Пилигрима в Лавке редкостей
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 115 из 115
  1. #81
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Раньше хоть с акциями косяков не было, сейчас даже здесь игнорирование сообщений о ошибке в описании или действии салата воли.

    Вообще всё это подпадает под мошенничество, так как вы (кто запустил акцию) сознательно вводите людей в заблуждение.

  2. #82
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Это старое описание, видимо ещё не успели исправить. Плюха всё равно обязательная.

  3. #83
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Это старое описание, видимо ещё не успели исправить. Плюха всё равно обязательная.
    Все ошибки уже исправлены, огромное спасибо игрокам, о них сообщившим. На боевые сервера изменения попадут уже после сборки новой версии клиента.

  4. #84
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    В итоге всё будет работать согласно описанию?

    Спасибо за ответы на вопросы, уважаемый КМ. На каждый вопрос получил ответ.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Это старое описание, видимо ещё не успели исправить. Плюха всё равно обязательная.
    В нынешнем виде, плюха далеко не обязательная, так как рыж дает ту же минуту, а 3 секунды ни о чем при наличии ГКД.
    Последний раз редактировалось gsteed; 22.10.2017 в 19:32.

  5. #85
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Уважаемые Allods_Online !
    В период с 20 октября по 22 октября 2017 года, я (игровой аккаунт gsteed )участвовал в акции "Ларец Благочестивого Пилигрима в Лавке редкостей", потратил на акцию игровую валюту кристалл (кристалл = рубль РФ, один к одному). На сайте описание Зашифрованный свиток Стальной воли (При снятии эффектов контроля противник, наложивший снятые эффекты, будет оглушен на 3 секунды.) не соответствует действительности. Я собрал данный Зашифрованный свиток Стальной воли из пяти Зашифрованный свиток Великой силы Света.
    Прошу разяснить мне следующие вопросы относительно акции "Ларец Благочестивого Пилигрима в Лавке редкостей" и "Зашифрованный свиток Стальной воли" :
    1. Будет ли описание на сайтев игре Аллоды Онлайн, соответствоать описанию и работе умения "Зашифрованный свиток Стальной воли" в игре Аллоды Онлайн?
    2. Если будут изменения работы и описания "Зашифрованный свиток Стальной воли " в игре Аллоды Онлайн то в какие сроки?
    Если изменения в работе и описании "Зашифрованный свиток Стальной воли " в игре Аллоды Онлайн не планируется, прошу изъять у меня "Зашифрованный свиток Стальной воли " и возместить в полном объёме игровую валюту кристалл , потраченную на акцию "Ларец Благочестивого Пилигрима в Лавке редкостей".
    Прошу проинформировать меня по данному заявлению на официальном форуме allods.mail.ru/forums в разделе Ларец Благочестивого Пилигрима в Лавке редкостей.
    Данное заявление прошу считать официальным от игрового аккаунта gsteed.

    23 октября 2017

  6. #86
    Аватар для Varao
    Поселенец Varao скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от gsteed Посмотреть сообщение
    Уважаемые Allods_Online !
    В период с 20 октября по 22 октября 2017 года, я (игровой аккаунт gsteed )участвовал в акции "Ларец Благочестивого Пилигрима в Лавке редкостей", потратил на акцию игровую валюту кристалл (кристалл = рубль РФ, один к одному). На сайте описание Зашифрованный свиток Стальной воли (При снятии эффектов контроля противник, наложивший снятые эффекты, будет оглушен на 3 секунды.) не соответствует действительности. Я собрал данный Зашифрованный свиток Стальной воли из пяти Зашифрованный свиток Великой силы Света.
    Прошу разяснить мне следующие вопросы относительно акции "Ларец Благочестивого Пилигрима в Лавке редкостей" и "Зашифрованный свиток Стальной воли" :
    1. Будет ли описание на сайтев игре Аллоды Онлайн, соответствоать описанию и работе умения "Зашифрованный свиток Стальной воли" в игре Аллоды Онлайн?
    2. Если будут изменения работы и описания "Зашифрованный свиток Стальной воли " в игре Аллоды Онлайн то в какие сроки?
    Если изменения в работе и описании "Зашифрованный свиток Стальной воли " в игре Аллоды Онлайн не планируется, прошу изъять у меня "Зашифрованный свиток Стальной воли " и возместить в полном объёме игровую валюту кристалл , потраченную на акцию "Ларец Благочестивого Пилигрима в Лавке редкостей".
    Прошу проинформировать меня по данному заявлению на официальном форуме allods.mail.ru/forums в разделе Ларец Благочестивого Пилигрима в Лавке редкостей.
    Данное заявление прошу считать официальным от игрового аккаунта gsteed.

    23 октября 2017
    Столько ошибок. Зря позоришься. Почитай соглашение, которое принимаешь после каждого обновления.

  7. #87
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от gsteed Посмотреть сообщение
    Уважаемые Allods_Online !
    В период с 20 октября по 22 октября 2017 года, я (игровой аккаунт gsteed )участвовал в акции "Ларец Благочестивого Пилигрима в Лавке редкостей", потратил на акцию игровую валюту кристалл (кристалл = рубль РФ, один к одному). На сайте описание Зашифрованный свиток Стальной воли (При снятии эффектов контроля противник, наложивший снятые эффекты, будет оглушен на 3 секунды.) не соответствует действительности. Я собрал данный Зашифрованный свиток Стальной воли из пяти Зашифрованный свиток Великой силы Света.
    Прошу разяснить мне следующие вопросы относительно акции "Ларец Благочестивого Пилигрима в Лавке редкостей" и "Зашифрованный свиток Стальной воли" :
    1. Будет ли описание на сайтев игре Аллоды Онлайн, соответствоать описанию и работе умения "Зашифрованный свиток Стальной воли" в игре Аллоды Онлайн?
    2. Если будут изменения работы и описания "Зашифрованный свиток Стальной воли " в игре Аллоды Онлайн то в какие сроки?
    Если изменения в работе и описании "Зашифрованный свиток Стальной воли " в игре Аллоды Онлайн не планируется, прошу изъять у меня "Зашифрованный свиток Стальной воли " и возместить в полном объёме игровую валюту кристалл , потраченную на акцию "Ларец Благочестивого Пилигрима в Лавке редкостей".
    Прошу проинформировать меня по данному заявлению на официальном форуме allods.mail.ru/forums в разделе Ларец Благочестивого Пилигрима в Лавке редкостей.
    Данное заявление прошу считать официальным от игрового аккаунта gsteed.

    23 октября 2017
    Если вы не следите за новостями и обновлениями, то не нужно поднимать крики по поводу описания, с начала 8.0 Воля работает не как раньше "•Изменен принцип работы умения «Стальная Воля». Теперь его применение не оглушает противников, вместо этого персонаж получает иммунитет ко всем видам контроля на 3 секунды.", да в описании свитка косяк, но играющие и читающие игроки об этом прекрасно знали.

  8. #88
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Если вы не следите за новостями и обновлениями, то не нужно поднимать крики по поводу описания, с начала 8.0 Воля работает не как раньше "•Изменен принцип работы умения «Стальная Воля». Теперь его применение не оглушает противников, вместо этого персонаж получает иммунитет ко всем видам контроля на 3 секунды.", да в описании свитка косяк, но играющие и читающие игроки об этом прекрасно знали.
    Знали. Но наверно на протяжении длительного времени начиная с 8.0 уже можно было исправить описание? Это явно косяк не игроков.
    Я лично писал в саппорт в феврале/марте месяце и мне ответили мол спасибо, сообщите еще если возникнет подобное.
    Дело принципа, все о косяке знают, но не исправляют. Игроки сами исправить не могут если что...

  9. #89
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Знали. Но наверно на протяжении длительного времени начиная с 8.0 уже можно было исправить описание? Это явно косяк не игроков.
    Я лично писал в саппорт в феврале/марте месяце и мне ответили мол спасибо, сообщите еще если возникнет подобное.
    Дело принципа, все о косяке знают, но не исправляют. Игроки сами исправить не могут если что...
    Эта акция раз в год видимо им просто лень своевременно исправить описание

  10. #90
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Varao Посмотреть сообщение
    Столько ошибок. Зря позоришься. Почитай соглашение, которое принимаешь после каждого обновления.
    Ошибки есть и я о них знаю. Данное сообщение было адресовано ООО «Мэйл.Ру Геймз» в доступной мне форме. Я прекрасно понимаю, что «Лицензиар» ничем не обязан «Лицензиату» согласно «Соглашения». Я хочу получить ответы на свои вопросы.
    Последний раз редактировалось gsteed; 23.10.2017 в 09:43.

  11. #91
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Шанс выпадения золотой рыбки за 590кри каков?

  12. #92
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Шанс выпадения золотой рыбки за 590кри каков?
    По наблюдениям даже временная плюшка падает чаще, чем готовая рыбка. Поэтому лучше купить с рук за 150-200 кри.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  13. #93
    Аватар для rod0
    Батрак rod0 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Рыбка такая же есть и в Скайфордже

  14. #94
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Его звали Емеля...
    Блин, походу я уже не помню точно русские сказки ((( Спасибо за поправку.
    Цитата Сообщение от Varro13 Посмотреть сообщение
    Угу, а еще там была сказка про Петю и Васю, которые на планере и мираже улепетывали от Сарна и Нихаза по астральным островам. Классика.
    В режиссерской версии сказки о рыбаке и рыбке. Там старуха желает быть дворянкой верхом на топ маунте.
    Само собой, следовать точно никто не будет следовать. Направление Аллодов - это манапанк. Со всеми вытекающими последствиями, где наряду с классическими сказочными персонажами сосуществуют и рукотворные магические создания. Ведь если взять ту же Молнию - с виду вроде как и машина, но в то же время ясно, что она живая.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Открою тебе страшную тайну - в сказках не все по-настоящему. Про Деда Мороза пока рассказывать не буду.
    Я знаю об этом. Просто я имею ввиду, что рыбка очень сильно выбивается из канонов. Гораздо сильнее, чем все остальное.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #95
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Шанс выпадения золотой рыбки за 590кри каков?
    открыла 30-40 ларчиков выпало только 5 чешуек (за один раз) правильно посоветовали - проще купить с рук. Ну или надеятся на везение и остаться с рубкой или вкусной плюшкой или сидеть у разбитого корыта, ой у кучи обрывков
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  16. #96
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Блин, походу я уже не помню точно русские сказки ((( Спасибо за поправку.

    Само собой, следовать точно никто не будет следовать. Направление Аллодов - это манапанк. Со всеми вытекающими последствиями, где наряду с классическими сказочными персонажами сосуществуют и рукотворные магические создания. Ведь если взять ту же Молнию - с виду вроде как и машина, но в то же время ясно, что она живая.


    Я знаю об этом. Просто я имею ввиду, что рыбка очень сильно выбивается из канонов. Гораздо сильнее, чем все остальное.
    А про живую молнию можно поподробнее? Моя как и велосипед, кусок железа, где там жизнь? И чем рыбка выбивается непонятно..

  17. #97
    Аватар для Varao
    Поселенец Varao скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от gsteed Посмотреть сообщение
    Ошибки есть и я о них знаю. Данное сообщение было адресовано ООО «Мэйл.Ру Геймз» в доступной мне форме. Я прекрасно понимаю, что «Лицензиар» ничем не обязан «Лицензиату» согласно «Соглашения». Я хочу получить ответы на свои вопросы.
    Так пиши в службу поддержки. И слова "верните рубли за кристаллы" явно не относятся к "я хочу получить ответы".

  18. #98
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Varao Посмотреть сообщение
    Так пиши в службу поддержки. И слова "верните рубли за кристаллы" явно не относятся к "я хочу получить ответы".
    Всё с вами понятно уважаемый.

  19. #99
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    А про живую молнию можно поподробнее? Моя как и велосипед, кусок железа, где там жизнь? И чем рыбка выбивается непонятно..
    Во время простоя анимацию видели?

    Вы часто встречаете рыбу, парящую над землей? Этим и выбивается.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #100
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Во время простоя анимацию видели?

    Вы часто встречаете рыбу, парящую над землей? Этим и выбивается.
    Какая связь между анимацией молнии и утверждением, что она живая.

    То есть к жукам и котам и прочим ездовым которые своими размерами превосходят того же козлёнка или лису у вас претензий нет.
    Насчёт рыбы не понимаю, где я её должна встретить? И кто сказал, что она парит над землёй?.

  21. #101
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Шанс выпадения золотой рыбки за 590кри каков?
    50/50 - либо выпадет, либо нет.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  22. #102
    Аватар для RinoBay
    Новобранец RinoBay на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    20
    лол на НБ печать по выше 100кри не берут уже, рыж 170, рыбка 130.Ваще чет не вкурил в чем фича открывать сундулей на косарь (условно), чтобы продавать лут за 100кри? (и не факт что он выпадет)

  23. #103
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Ну и последнее пожелание, так как реакции нет, а монолог мне не интересен.

    Вот ВЫ всё время ссылаетесь на "Соглашение" (как и многие участники проекта), а ведь понимаете , что оно противоречит ЗАКОНУ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. То есть при сильном желании все ваши решения можно оспорить и видимо прецеденты уже были.

    Конкретно по "Соглашению", возьмём вкладку тех. поддержка на сайте (скрин делать лень): Вопросы оплаты-не пришли деньги. Деньги? То есть обращение в игре имеют деньги, а не расширенные возможности-кристаллы?

    Проект объединяет большое количество людей, разные социальные и возрастные группы. Они приходят сюда отдохнуть от реальности и проблем в реальности. А в итоге сталкиваются с тем же равнодушием, бесправием, бюрократией.

    В проекте нет хорошего сервиса.

    Самое простой выход, дать Р.О., а люди ждут сервиса, человеческого подхода и хорошего настроения.

  24. #104
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от gsteed Посмотреть сообщение
    В проекте нет хорошего сервиса.

    Самое простой выход, дать Р.О., а люди ждут сервиса, человеческого подхода и хорошего настроения.
    Он или есть или его нет, а ждать можно вечно.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  25. #105
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136

    Она идеальна *___*

    Вот уж порадовали, так порадовали!

    Аплодисменты и за идею, и за исполнение - рыбка просто блеск ))) Она безупречна как внешне, так и по функционалу (лучший небоевой маунт, однозначно). И превосходно вписывается в сказочно-"желательную" тематику, продолжая печкины традиции )
    А уж каких к ней можно окрасов напридумывать... *____*

    ЗЫ: Единственная "придирка" - скорость в воде ^__^ Не то чтоб это важно было, скорее просто забавно, что рыба по суше путешествует быстрее ;D
    Если когда-нибудь поправят - будет вкусно ) Если же нет... Как говорил Вовка из Тридесятого: "И так сойдёт" XD

    Цитата Сообщение от gsteed Посмотреть сообщение
    Ну и последнее пожелание, так как реакции нет, а монолог мне не интересен.
    Я конечно не модератор и не КМ, но уже не первое Ваше гневное сообщение тут вижу, и один вопрос пока ускользает от моего понимания. Разъясните?

    Я так понял, что Вы недовольны несоответствием описания плюшки её функционалу. Ясно, что ничего хорошего в таком расхождении нет. Но! Описание-то отличается в минус. Это как если бы было обещано, что у брони 2КК хп, а выдали Вам 4. Вы и тогда бы возмущались?

    Механика работы воли и выдержки была изменена - естественно, изменились и плюшки, которые за них отвечают. Их улучшили. Люди жаловались на "цепной" контроль, идущий один за другим - им дали 3 секунды иммуна. Это позволяет прожать сейв, подхилиться, разорвать дистанцию блинком, кинуть свой контроль и т.д. Не панацея, но уже что-то. Что предлагаете Вы?

    Что Вам даст рандомное оглушение на 3 секунды на 1 рандомную (почему "рандомную", надеюсь, объяснять не нужно?) цель? Подарит противнику дополнительный стак выдержки, который украдёт несколько секунд действия Ваших осознанных контролей? Кому это надо? Даже в соло-пвп эта дрянь почти бесполезна, а что делать, когда врагов несколько?
    Очевидно, что 3 секунды иммуна к контролю по всем статьям полезнее и удобнее. Плюшку просто адаптировали для соответствия новой механике (выдержка), но Вас это не устраивает и Вы хотите вместо дополнительного преимущества получить бесполезную гадость. Я правильно понимаю?

    Цитата Сообщение от RinoBay Посмотреть сообщение
    лол на НБ печать по выше 100кри не берут уже, рыж 170, рыбка 130.Ваще чет не вкурил в чем фича открывать сундулей на косарь (условно), чтобы продавать лут за 100кри? (и не факт что он выпадет)
    Где вы только такие цены берёте? ) Больше похоже на хотелки скупщиков с твинаккаунтов )
    На продажу барыги заламывают вдвое-втрое больше, ну а истина, как обычно, где-то посередине.

  26. #106
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Не видела рыбку на НБ дешевле 200. Мб кто-то по глупости продавал. Вот предыдущие маунты стоили дешевле.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #107
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не видела рыбку на НБ дешевле 200. Мб кто-то по глупости продавал. Вот предыдущие маунты стоили дешевле.
    Столько же и стоили, только планер подороже был

    Небоевой планер - Архивариус - 300 кри
    Гаур - тоже Архивариус в марте - 200 кри
    Печка - Пилигрим - 200 кри

  28. #108
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    boggod

    Каждый имеет право на своё видение полезности плюшек, согласитесь?

    Да, я рассчитывал что свиток будет соответствовать описанию. Кристаллы мне вернуть отказались, даже в тех. поддержке, куда ещё писать? За услугу уплачены деньги, услуга не соответствует качеству. А вы не полагаете, что кто-то мог так же обмануться на этой акции, как я?

    Может, чем больше будет "гневных", обаснованных постов от участников проекта, тем проект станет лучше и станет меняться в лучшую сторону.

    Гневные посты можно не читать, если они адресованы не вам. Я зачастую "одеяла" текста вообще не читаю.

  29. #109
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    В описании Очищения Света говорится:
    Добавляет умениям Сила Света, Великая Сила Света и Негасимый Свет возможность снимать до трёх негативных эффектов с заклинателя.
    Побегал по бэгэшкам, но че-то как-то не увидел, чтобы эта штука хоть как-то работала. Вчера с час сидели на арене Светолесья и пытались понять - что это и как оно работает. Ясное дело, эффекты Раны-Трусость-и-прочие-аналогичные оно не чистит. Однако оно не чистит и разного рода фиры-ослеплялки-нокдауны. Не чистятся разного рода доты. Выяснили, что стопроцентно снимаются длительные эффекты контроля - Оцепенение, Сугроб, Водоворот (от акционной рыбки) и иже с ними. Вопрос: мы чего-то не учли? Нужны какие-то условия, чтобы снимались те самые "до трех негативных"? Или нужны какие-то дополнительные отсутствующие у нас плюшки? Если что, Печать пилигрима есть...

    Кто-нить смотрел? Тестил? Есть желающие поделиться сокровенными знаниями?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #110
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Эта штука чистит как соло чистка (слепка в списке счищаемых бафов там есть, если что)
    а так это в пве заходит больше
    Пыщ

  31. #111
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Эта штука чистит как соло чистка (слепка в списке счищаемых бафов там есть, если что)
    а так это в пве заходит больше
    "Там" - это где? Где этот список? И да, Ослепление жряка ни разу не чистилось.
    ИМХО, зайдет и ПвП - негры меня в МП регулярно отправляют.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #112
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    слепка должна чиститься.
    Небольшой лайфхак: все дебафы с фиолетовой рамкой- счищаемые и соло чисткой и этой штукой
    Пыщ

  33. #113
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    [QUOTE=le26xa;7228535]слепка должна чиститься.
    Вчера не чистилась. Отсюда и вопрос.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Небольшой лайфхак: все дебафы с фиолетовой рамкой- счищаемые и соло чисткой и этой штукой
    Сяп, будем посмотреть.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #114
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    По первым тестам - из контролей только длительные чистятся, что для накуренных совпадает с цветом той самой рамки.
    Дамажищие доты тоже не чистятся, вероятно они не негативные эффекты, а наоборот - очень даже позитивные

    Вобщем пока впечатление, что топ донат плюшка нужна только тем, кто на накури экономит

    PS С удовольствием посмотрю на линк со списком счищаемых эффектов.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  35. #115
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Ау?
    (слишком короткое сообщение)

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения