Форум - "Аллоды Онлайн" - Гильдии

Результаты опроса: Уменьшить количество членов ги со 150 до 100 человек.

Голосовавшие
156. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Согласен

    60
    38.46%
  • Против

    96
    61.54%
     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 242

Тема: Гильдии

  1. #81
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от power31 Посмотреть сообщение
    К Хотяб собирали бы ГМов топ ги и они вносили предложения от гильдии и другие проблемы освещали. Но этого не будет.
    Да собирали они уже ГМов.....

  2. #82
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    против, т.к. нужно править причину, а не следствие.

    сейчас краснонакидочник ги на 1-3 месте получает больше реальгара, чем синенакидочник на 10.
    При таком раскладе нет смысла в большом количестве ги.
    Ливает тело, спрашиваю: "что ты со своими 8 рунами получишь в топ ги? Тебя даже на чд никогда не возьмут." - а ему и не надо. Потому что без всякого чд перс получает больше бонусов.


    Сделать более плавное уменьшение реальгара от позиции + еще немного уменьшить реальгар красной накидке - и все само собой исправится.
    Будут ги по 40-50 бойцов + несколько упоротых пвешников с красными накидками.

    А мест так и оставить 150, чтоб переродков можно было в ги держать
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #83
    Аватар для leayna
    Лига Поденщик Лиги leayna на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2017
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Интересно, а как автор такого "интересного" предложения видит критерии исключения из гильдии лишних игроков? Или Вы действительно уверены, что на всех серверах не существует гильдий 100+ активных игроков?

  4. #84
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от leayna Посмотреть сообщение
    Интересно, а как автор такого "интересного" предложения видит критерии исключения из гильдии лишних игроков? Или Вы действительно уверены, что на всех серверах не существует гильдий 100+ активных игроков?
    Никак. Автор немножечко глуп

    ---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Нет, просто вам видимо не приходилось руководить гильдией.
    Летают они в астрал, и в рейды (бывает) тоже ходят. Хотя сейчас от рейда толку нет, можно и не ходить.
    Только вот авторитет не качают, приходят только на ЧД, и РЧД. Кача авторитета от них не дождаться.
    Зато вот мне приходится. вот смотрим. они ходят и летают, да? опс. они уже авторитет приносят. И вообще зачем он сейчас нужен, ну если по чесноку? мы вкачали всё ужное ещё в 7.0. Весь 8.ю мы берём в ги вехах какойто треш малополезный по типу сожги ключи в астрале. Просто потому что брать нечего

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зато это взаимовыгодное сотрудничество. Пвп-консты зарабатывают всей гильдии реальгар, а пве-игроки качают вехи для гильдии. Отбери одних от других и симбиоз нарушится.
    нет в АО пвп кост и пве конст. Народ вынужден фармить всё, абсолютно всё. Нельзя только ходить на домик. Нельзя только летать в астрал. Это сложно для осознания?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Вообще очень много аспектов зависит от размера гильдии. В больших гильдиях хороших игроков больше, чем мест на домике. В итоге игроки держатся за место и стараются, чтобы быть впереди. В средних гильдиях с этим сложнее, так как далеко не всегда есть возможность собрать необходимые группы и важны все игроки с правильным онлайном. В маленьких гильдиях и это не важно, лишь бы человек был хороший,и в игре хоть иногда появлялся. Т.е. проблемы совершенно разные, и подход к ним так же разный.
    Так укрупняйтесь, проблема мелких ги в сверх короткой скамейке запасных. Чем больше в ги народу тем проще всем. И оф составу и рядовым игрокам. Вы же с ТС настаиваете на том что куча мелких ги будет благом. Не будет, нигде и никогда.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну почему бред-то? Нет у людей любви к пвп и таланта, времени или интереса, что ж их теперь на помойку выкидывать? Они тоже донатят, возможно, даже побольше вашего пвп-шера. Донат вообще дело добровольное и к наклонностям никакого отношения не имеет. Я из таких же ленивых пвпшеров-тунеядцев, но я вас все равно не понимаю
    137к гс. Ярый пыпешер. И да никто не призывает никого никуда выкидывать, мелополезные качеры ги (потому что как несколько лет уже нет смысла мега кача ги) носят обычные накидки, и НЕ ПЫТАЮТСЯ кудахтать что они полезней игроков которые занимаются ВСЕМ (и пве и пвп)

  5. #85
    Аватар для Livita
    Горожанин Livita на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    24
    вот все говорят - пвпшеры ходят на ЧД, приносят пользу всей гильдии. но если обычный краб- пве не ходил на ОД, не летал в аномаль и имеет красную накидь+ 100 чести, сколько он реальгара получит? 3 место ги - 5 реальгара! офигенно много. при 500 чести + синь накидь - 3 место+фарм ставка = 32 реальгара. а теперь посчитаем профит = 27 реальгара в неделю разницы, а в конце сезона почему то 1 шмотка?)) Домик с такой наградой в принципе не интересен. Менять награду надо и расчет получения награды от показателей: ранг+накидка+вкачанный авторитет/известность/честь. Чтобы ранги выдавалист автоматически, а не руководством гильдии, как сейчас выдаются ранги: Полководец и т.д., за количество часов/дней/лет в одной гильдии - получил ранг адъютант + вкачал 2,5 кк авторитета + сходил на ги-пвп активность (ныне ДМ) = получил 25 реальгара, а тот же ветеран с теми же данными получит пусть - 35, тогда и скакать меньше будут.

  6. #86
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Livita Посмотреть сообщение
    вот все говорят - пвпшеры ходят на ЧД, приносят пользу всей гильдии. но если обычный краб- пве не ходил на ОД, не летал в аномаль и имеет красную накидь+ 100 чести, сколько он реальгара получит? 3 место ги - 5 реальгара! офигенно много. при 500 чести + синь накидь - 3 место+фарм ставка = 32 реальгара. а теперь посчитаем профит = 27 реальгара в неделю разницы, а в конце сезона почему то 1 шмотка?)) Домик с такой наградой в принципе не интересен. Менять награду надо и расчет получения награды от показателей: ранг+накидка+вкачанный авторитет/известность/честь. Чтобы ранги выдавалист автоматически, а не руководством гильдии, как сейчас выдаются ранги: Полководец и т.д., за количество часов/дней/лет в одной гильдии - получил ранг адъютант + вкачал 2,5 кк авторитета + сходил на ги-пвп активность (ныне ДМ) = получил 25 реальгара, а тот же ветеран с теми же данными получит пусть - 35, тогда и скакать меньше будут.
    В такой системе я получу ранг Генералиссимуса (как минимум) и вообще смогу не ходить на ЧД, и буду получать 100 реальгара в неделю

    А если серьезно, то нет, нехорошая идея. Раньше вот крестьянам-колхозникам не давали паспорта, и они не могли переезжать с места на место. Вы тоже предлагаете насильно держать людей в гильдии. Это неправильно.

  7. #87
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    137к гс. Ярый пыпешер. И да никто не призывает никого никуда выкидывать, мелополезные качеры ги (потому что как несколько лет уже нет смысла мега кача ги) носят обычные накидки, и НЕ ПЫТАЮТСЯ кудахтать что они полезней игроков которые занимаются ВСЕМ (и пве и пвп)
    И гильдия моя личная, переродочная. Тоже мне язва нашелся Вы повнимательнее прочтите предложение ТСа, что ли. Или хотя бы название опроса. Я очень рада, что в ВАШЕЙ гильдии никто не пытается кудахтать. Это прекрасно. Но так не везде.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #88
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от tanyska Посмотреть сообщение
    Может пора для неравнодушных темку создать, для обсуждения дел той самой ги

    Skarded, ну что ж ты сразу постик свой удалил((
    В смысле 'дел той самой'" ? У тебя попец пригорает именно из-за твоей.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #89
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Нордэя то что у вас нет людей в ги и кто то ливает не повод сокращать кол -во

  10. #90
    Аватар для tanyska
    Поселенец tanyska на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leayna Посмотреть сообщение
    Интересно, а как автор такого "интересного" предложения видит критерии исключения из гильдии лишних игроков? Или Вы действительно уверены, что на всех серверах не существует гильдий 100+ активных игроков?
    читаем 1 пост. И много таких гильдий?))

    Мной намеренно выбрано наиболее радикальное изменение, чтобы спровоцировать массы, дабы привлечь интерес к проблеме. Донести до "мира сего", что изменения нужны. Спасибо всем откликнувшимся и выразившим свою позицию, за ващи замечания и предложения. Надежда остается, что кто-то из нас будет услышан.

  11. #91
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от tanyska Посмотреть сообщение
    читаем 1 пост. И много таких гильдий?))

    Мной намеренно выбрано наиболее радикальное изменение, чтобы спровоцировать массы, дабы привлечь интерес к проблеме. Донести до "мира сего", что изменения нужны. Спасибо всем откликнувшимся и выразившим свою позицию, за ващи замечания и предложения. Надежда остается, что кто-то из нас будет услышан.
    Могу вечером тебя инвайтнуть, перестанешь писать этот бред.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #92
    Аватар для tanyska
    Поселенец tanyska на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Что ж вы за народ, что переводите все на личности.
    Не волнуемся, я не разработчик, ваше членство в ги и членство ваших соги останется непоколебимо.

  13. #93
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от tanyska Посмотреть сообщение
    читаем 1 пост. И много таких гильдий?))

    Мной намеренно выбрано наиболее радикальное изменение, чтобы спровоцировать массы, дабы привлечь интерес к проблеме. Донести до "мира сего", что изменения нужны. Спасибо всем откликнувшимся и выразившим свою позицию, за ващи замечания и предложения. Надежда остается, что кто-то из нас будет услышан.
    смерш евел зо
    только во время чд онлайн чел 70+
    вечер 50-60

    то что у вас в ги играть не с кем это ваши проблемы)

  14. #94
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от tanyska Посмотреть сообщение
    Что ж вы за народ, что переводите все на личности.
    Не волнуемся, я не разработчик, ваше членство в ги и членство ваших соги останется непоколебимо.
    Тут вопрос не о том, волнуемся или нет. Так сложилось, что, если люди хотят активно играть и им позволяет донат они идут играть в топ гильдию, естественно, там будет много народу, мне как-то тоже не хотелось бы играть в гильдии, которая каждый сезон рассыпается.
    И про личности я бы не зарекался, ибо я знаю какие обстоятельства вынудили тебя выдать сию тему.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #95
    Аватар для tanyska
    Поселенец tanyska на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Могу вечером тебя инвайтнуть, перестанешь писать этот бред.
    что у вас нехватка на скамейке запасных?

  16. #96
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Три сервера объединили в один Наследие Богов теперь те гильдии кто был в десятке стали на 11-30 местах домика потому что руки у них оказались в пвп не из того места по сравнению с ги с других серверов конечно обидно )). А так просили обьеднения говорили что будет равное и интересное пвп на домике новые возможности для развития ги вот и получите что хотели)) .

  17. #97
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от tanyska Посмотреть сообщение
    что у вас нехватка на скамейке запасных?
    вы привыкли быть нужными, 1 танк на ги, 1 хил , 1 сап)))

  18. #98
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Зато вот мне приходится. вот смотрим. они ходят и летают, да? опс. они уже авторитет приносят.
    Только вот он домножается на 10 верности и от него остаётся один пшик. И даже в сравнении с теми, кто каждый день делает ещё пару ги квестов в Новике, разница получается просто колоссальная.


    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    И вообще зачем он сейчас нужен, ну если по чесноку? мы вкачали всё ужное ещё в 7.0.
    А тут всё сильно зависит от масштаба гильдии. Мы вот всё нужное добрали только в середине 8.0, и при следующем сбросе, скорее всего, опять немного не хватит. В гильдиях поменьше и сейчас много что не взято. А топ ги давно уже всё набрали - осталось только одиночные накидки по дальним углам ловить.


    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Так укрупняйтесь, проблема мелких ги в сверх короткой скамейке запасных. Чем больше в ги народу тем проще всем.
    Легко сказать - трудно сделать. Слияния средних и малых гильдий случаются нечасто, в основном по идейным соображениям - костяк таких гильдий не хочет бросать ги, на которую было потрачено много сил и времени. А одиночные переходящие игроки чаще всего идут или в ТОП гильдии, благо те существенно понизили планку приёма, или сразу в слак.
    А если уж слияние произошло, то через пару -тройку недель оказывается, что 2 + 2 = 3 а не 4, так как часть игроков не прижилась на новом месте.


    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Чем больше в ги народу тем проще всем. И оф составу и рядовым игрокам.
    На самом деле тут есть как плюсы, так и минусы. В большом коллективе свои тёрки и свои причины недовольства. Если с малым количеством игроков больше думаешь из кого собрать группы, то с большим думаешь как успокоить тех, кто в группы не влез но хочет ходить и уверен что он лучше всех.


    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вы же с ТС настаиваете на том что куча мелких ги будет благом. Не будет, нигде и никогда.
    Где я на этом настаиваю? O_o

    Я только говорю о том, что существующая система гильдий давным давно устарела - она неудобна, она не интересна и она слишком примитивна для MMO проекта.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  19. #99
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от tanyska Посмотреть сообщение
    что у вас нехватка на скамейке запасных?
    Считай это моим порывом по доброте душевной.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #100
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Какие сейчас есть на НБ гильдии за Лигу, кроме первой тройки, куда стоило бы пойти? И что они могут делать игроку?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #101
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    И что они могут делать игроку?
    Я так и думал, что в топ-гильдиях игрокам что-то такое неприличное, но приятное делают, раз все туда прутся.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #102
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от tanyska Посмотреть сообщение
    Мной намеренно выбрано наиболее радикальное изменение, чтобы спровоцировать массы, дабы привлечь интерес к проблеме
    Окей, тоже предложу радикальное решение. Увеличить места до тысячи, чтобы каждый игрок мог держать всех своих многочисленных переродов в основной гильдии, а не всяких академках и нубоги.
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Какие сейчас есть на НБ гильдии за Лигу, кроме первой тройки, куда стоило бы пойти? И что они могут делать игроку?
    Ну есть же ещё средние гильдии, как Странники, Эспада, Олимп, Паритет. Могут дать рейды в нормале и ЧД, но состав как обычно рандом. Все они держатся на костяке старых знакомых, обычно это 1-2 консты. Переживут ли они ещё один сезон, это уже вопрос.

  23. #103
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Вобще пробелма мелких ги это то что все хотят быть корольками местными

  24. #104
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я так и думал, что в топ-гильдиях игрокам что-то такое неприличное, но приятное делают, раз все туда прутся.
    В условиях неуклонно падающего онлайна это естественно. Кто-то уходит чтобы расти, а остальные просто сбиваются в кучу, чтобы было проще найти пати/рейд. Просто в 4-6 сезонах еще средним ги было кем заменить и кого из мелких ги к себе переманить а теперь уже не из кого.

  25. #105
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну есть же ещё средние гильдии, как Странники, Эспада, Олимп, Паритет. Могут дать рейды в нормале и ЧД, но состав как обычно рандом. Все они держатся на костяке старых знакомых, обычно это 1-2 консты. Переживут ли они ещё один сезон, это уже вопрос.
    Странники это нет, сразу.

    Остальные - ну мб, но и вправду - кто знает - не посыпятся ли они вскорее, вот в чем вопрос.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  26. #106
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Странники это нет, сразу.
    А что нет? Аж 5 место по домику, сразу после смерша.

  27. #107
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от tanyska Посмотреть сообщение
    Может пора для неравнодушных темку создать, для обсуждения дел той самой ги

    Skarded, ну что ж ты сразу постик свой удалил((
    Тебе вернуть мой "+ (жирный плюс)" к посту Черека по поводу Насти? Или ты думаешь раз удалил то мнение поменялось?

  28. #108
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    А мне вот просто интересно, те кто топят за сохранение 150 человек в гильдии, вы можете как-нибудь это отмотивировать? Я вот, если честно, тоже не понимаю смысла сейчас в 150 человек. Все равно ни у кого нет даже сотни активно играющих людей. Рейды по 12 человек, ЧД - 24 человека. Для чего нужно 150?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #109
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    ну вообще,число людей в рейды нужно 12,на домик (рейт) если не ошибаюсь 4 пати надо,накидок катастрофически на всех не хватает (чемпионок),да и в целом на домике система грабежа просто никудышная и довольно не справедливая,тут масштабные изменения нужны,в плане ставок и наград за оборону и атаку.

  30. #110
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А мне вот просто интересно, те кто топят за сохранение 150 человек в гильдии, вы можете как-нибудь это отмотивировать? Я вот, если честно, тоже не понимаю смысла сейчас в 150 человек. Все равно ни у кого нет даже сотни активно играющих людей. Рейды по 12 человек, ЧД - 24 человека. Для чего нужно 150?
    Ок. Принято решение о изменении количества человек со 150, до 100. У вас есть механизм как разрешить безболезненно проблему гильдий в которых количество членов превышает 100 допущеных единиц?

  31. #111
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А мне вот просто интересно, те кто топят за сохранение 150 человек в гильдии, вы можете как-нибудь это отмотивировать? Я вот, если честно, тоже не понимаю смысла сейчас в 150 человек. Все равно ни у кого нет даже сотни активно играющих людей. Рейды по 12 человек, ЧД - 24 человека. Для чего нужно 150?
    А вдруг есть? Как минимум один пример у меня имеется
    Судить о количестве мест в гильдии по емкости рейдов и ЧД-групп как минимум не логично. На ТО можно было хоть 500 человек завести, но это не значит, что нужно было увеличить количество мест до 500.

    Лично я не столько за сохранение 150 мест, сколько против уменьшения - ибо зачем? Все, что описано выше в пользу этой процедуры не заработает так, как хотят авторы.

  32. #112
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ок. Принято решение о изменении количества человек со 150, до 100. У вас есть механизм как разрешить безболезненно проблему гильдий в которых количество членов превышает 100 допущеных единиц?
    Нет, механизма у меня нет.
    Ты же ГМ, вроде, у вас в гильдии? Скоро порежут всем чемпионки. У тебя есть механизм кому оставить чемпионку, а кто обождет?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение

    Лично я не столько за сохранение 150 мест, сколько против уменьшения - ибо зачем? Все, что описано выше в пользу этой процедуры не заработает так, как хотят авторы.
    Ну то есть вреда тоже не принесет? Тогда чего протестовать?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #113
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Нет, механизма у меня нет.
    Ты же ГМ, вроде, у вас в гильдии? Скоро порежут всем чемпионки. У тебя есть механизм кому оставить чемпионку, а кто обождет?
    Да. у меня есть маханизм. За 3 года я его выработал. Но накидка это дело такое. Даже если у человека её нет сейчас, он может получить её через энное время. Прилагая для этого какие то усилия.
    В случае с уменьшением количества народа передо мной станет выбор Оставить Васю или Петю. Хотя они оба замечательные чуваки. И сказать одному из них что увы и ах, но он ненужен мне. Куда после этого он пойдёт? в рогатые трупоеды? Где оф состав ничерта не делает и тока сидит и ноет на форуме что его притесняют большие ги? Я очень сильно сомневаюсь в этом

  34. #114
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Да. у меня есть маханизм. За 3 года я его выработал. Но накидка это дело такое. Даже если у человека её нет сейчас, он может получить её через энное время. Прилагая для этого какие то усилия.
    В случае с уменьшением количества народа передо мной станет выбор Оставить Васю или Петю. Хотя они оба замечательные чуваки. И сказать одному из них что увы и ах, но он ненужен мне. Куда после этого он пойдёт? в рогатые трупоеды? Где оф состав ничерта не делает и тока сидит и ноет на форуме что его притесняют большие ги? Я очень сильно сомневаюсь в этом
    Но ты же находишь какие-то слова, чтоб объяснить, что в накидке пока побегает Вася, а Пете придется покурить?
    Вот реально, скажи свой онлайн в воскресенье вечером.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #115
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А какие Ваши предложения по вехам в гильдии?
    Не мне адресовано, но я хотел бы чтобы пустые клетки были проходными

  36. #116
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Не мне адресовано, но я бы хотел бы чтобы пустые клетки были проходными
    Вот кстати плюс. Хотелось бы брать кровожадку без этого противного котла, который постоянно на панеле вылазит.

  37. #117
    Аватар для roiroi
    Скиталец roiroi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Я тут все таки отпишусь) Меня ведь сделали "козлом отпущения", который видите ли "подговорил" народ кикнуться с Предтечей) Скажу одну тайну: "Не надо подговаривать людей уходить, если они сами хотят это сделать"
    Мне очень жаль, что единственное, что, Вы, можете лишь спихнуть все проблемы ги на меня. Много раз уже говорилось, что надо менять политику и мной и многими другими людьми. Эти глупые ставки на Доминион... Отсутствие какого - либо сбора патек на Воскресный домик, вечное нытье "А ты что можешь лучше?"
    Я могу лучше, точнее мог, но в Предтечах мне было это уже не нужно.
    Народ ушел не из - за отсутсвия реальгара или хард рейдов. Просто надоело выслушивать каждый раз одно и тоже)
    А и Нордэя, простой вопрос, почему именно сейчас ты решила написать этот пост?) И не раньше, и не позже... Именно сейчас, когда из Предтечей вышло 9 человек.


    P.S. Я в проекте уже достаточно длительный период времени и в гильдиях многих бывал, но нигде не видел такого "обидчивого ГМа"
    Лучник - и больше ничего не нужно=) (И пал тоже неплох)

  38. #118
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение

    Ну то есть вреда тоже не принесет? Тогда чего протестовать?
    Это будет работа ради работы, потому что предлагаемое изменение не принесет пользу.
    Если есть что менять, то надо менять только то что принесет пользу. если менять нечего, что может принести пользу, то можно плотнее заниматься ловлей багов.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  39. #119
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от roiroi Посмотреть сообщение
    Я тут все таки отпишусь) Меня ведь сделали "козлом отпущения", который видите ли "подговорил" народ кикнуться с Предтечей) Скажу одну тайну: "Не надо подговаривать людей уходить, если они сами хотят это сделать"
    Мне очень жаль, что единственное, что, Вы, можете лишь спихнуть все проблемы ги на меня. Много раз уже говорилось, что надо менять политику и мной и многими другими людьми. Эти глупые ставки на Доминион... Отсутствие какого - либо сбора патек на Воскресный домик, вечное нытье "А ты что можешь лучше?"
    Я могу лучше, точнее мог, но в Предтечах мне было это уже не нужно.
    Народ ушел не из - за отсутсвия реальгара или хард рейдов. Просто надоело выслушивать каждый раз одно и тоже)
    А и Нордэя, простой вопрос, почему именно сейчас ты решила написать этот пост?) И не раньше, и не позже... Именно сейчас, когда из Предтечей вышло 9 человек.


    P.S. Я в проекте уже достаточно длительный период времени и в гильдиях многих бывал, но нигде не видел такого "обидчивого ГМа"
    Они еще тогда дали понять какие они "руководители", пусть дальше верят в свою выдуманную фантазию, забей

  40. #120
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Но ты же находишь какие-то слова, чтоб объяснить, что в накидке пока побегает Вася, а Пете придется покурить?
    Чаще всего можно объяснить человеку, что накидку с него сняли из за того, что в недалёком прошлом он меньше старался чем кто-то ещё. Но если в ближайшем будущем он будет стараться немного больше, то он её обратно получит.
    Тут вопрос только в том, как оценивать старания игроков (и как всех убедить, что твоя оценка верная).

    Но совсем другая ситуация получится, когда надо будет кикать игроков. Не станешь же ты объяснять человеку, что мы тебя мол кикнем на недельку, а потом возьмём обратно, кикнув кого-нибудь ещё. Это совсем другая разница получается.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения