Форум - "Аллоды Онлайн" - [19.10] Профилактические работы и продление Юбилея
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 184
  1. #81
    Аватар для vadimkadaun
    Бродяга vadimkadaun на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А сколько примерно кристаллов дадут?

  2. #82
    Аватар для ARTUR19909
    Скиталец ARTUR19909 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadimkadaun Посмотреть сообщение
    А сколько примерно кристаллов дадут?
    200 может меньше

  3. #83
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    включили школоте игрулю?

  4. #84
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Малую бесполезную но не об этом,тут как бы еще 1 день в минус почти улыбки

  5. #85
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от vadimkadaun Посмотреть сообщение
    А сколько примерно кристаллов дадут?
    Как обычно -200 кри. Ежегодная рассылка в честь юбилея Игры.

  6. #86
    Аватар для guilolre
    Скиталец guilolre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Как обычно -200 кри. Ежегодная рассылка в честь юбилея Игры.
    а в этот раз дадут 100 или 300 для прикола. вот и будет облом

  7. #87
    Аватар для xxDopingxx
    Горожанин xxDopingxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Velior Посмотреть сообщение
    Вы, если берёте на себя обязательства включить сервера в 12:00 и анонсируете это на главной странице, уж будьте добры держать своё слово, или, по крайеней мере, анонсировать задержку пуска серверов, дабы не тратить личное время людей, которые тратят его на бесполезные попытки входа.
    Уважайте свою и без того не многочисленную аудиторию!
    Наркоманка что-ли,тебя что без игры ломает уже,сходи на улицу,подыши свежим воздухом и успокойся...

  8. #88
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Как обычно -200 кри. Ежегодная рассылка в честь юбилея Игры.
    Если подписка на месяц стоит 390 то и кристаллов должно быть тоже 200 логично

  9. #89
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Профилактика всегда так пора бы уже привыкать, если дают за несколько дней ее, то нужно продлеваемые плюшки посмотреть, а не продлеваемые куда то деть, на день профилактики лучше не оставлять сгорят полюбому.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  10. #90
    Аватар для adidas59rus
    Поселенец adidas59rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Если подписка на месяц стоит 390 то и кристаллов должно быть тоже 200 логично
    ага 200 логично

  11. #91
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Хоть бы II часть обновления опубликовали что ли пока профилактика идет.

  12. #92
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Открыли сервера на вход. Рассылка еще проводится, поэтому некоторым игрокам кристаллы будут начисляться в течение некоторого времени.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 19.10.2017 в 13:13.

  13. #93
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Вот читают все ваши пожелания разрабы такие ёпта а мы кэш хотели только почистить

  14. #94
    Аватар для LesnayaTekila
    Скиталец LesnayaTekila на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Открыли сервера на вход. Рассылка еще проводится, поэтому некоторым игрокам кристаллы еще будут начисляться в течение некоторого времени.
    Уряаа!

    Дорогу добру но это не точно

  15. #95
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Спасибо и да неплохо бы 2 часть об 9.0 или о том же новом классе инфо.

  16. #96
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    А перерода так и не дали...

  17. #97
    Аватар для shtormdm
    Новобранец shtormdm на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Открыли сервера на вход. Рассылка еще проводится, поэтому некоторым игрокам кристаллы будут начисляться в течение некоторого времени.
    Вопрос не скромный, а сосуды с искрой так и будут не активными и потом превратятся в платины? Или это просто недоглядел кто-то?

  18. #98
    Аватар для slavaao
    Поселенец slavaao на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    На сервер запустили, кристаллы так и не прислали (и не начислили).

  19. #99
    Аватар для noname42r
    Поселенец noname42r пока не определился
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    7
    В этом году не активным ниточникам решили не дарить неделю?

  20. #100
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Присоединюсь к уже прозвучавшим пожеланиям - анонсов бы. Инфоголод не тётка.

    И предзаказ, имхо, пора бы уж запускать. Конец месяца близится, по крайней мере можно будет сориентироваться по расходам.

  21. #101
    Аватар для YDARTOL
    Поселенец YDARTOL на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    где мои 500 кри)?

  22. #102
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Слали слали подарки с 10.00-13.00 да чего то не дослали. (хочется другое слово на писать да ладно не буду) Печаль Опять обман.

  23. #103
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    вашет колкционку запускат почти у оканчания птс перед обновой тобеш неделя птс неделя потом уже в игре.....ты видиш птс включенный? уже наигрался обтестил все чтобы они ее ввели?)по мне вот у меня зарплата 15 мне ша даром она ненужна.и если бы ты играл в ао не 1 день и не был бы простым сидящим на диване которые даже не знает что такое ао) ты бы знал что орентировачно большой набор будет 2500+ минус 200 рублей)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    и насчет кри рассылают долго опять же изза этих сидящих насоздавали твинков которыми кри клянчат сутками в ао и уже насточертели писать дай кри а разрабы каждому такому высылат и какже бредово то игроков максимум 2 к но выслать над чуть ли не 2 милионам...мпне еше одно такое чудо написала ну как я что формить буду или играть в эту игру зачем я буду бегать просить кри вы обязаны мне дать .... удалить бы таким персов пусть в другой игре бегат
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  24. #104
    Аватар для neketos5
    Бродяга neketos5 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    вашет колкционку запускат почти у оканчания птс перед обновой тобеш неделя птс неделя потом уже в игре.....ты видиш птс включенный? уже наигрался обтестил все чтобы они ее ввели?)по мне вот у меня зарплата 15 мне ша даром она ненужна.и если бы ты играл в ао не 1 день и не был бы простым сидящим на диване которые даже не знает что такое ао) ты бы знал что орентировачно большой набор будет 2500+ минус 200 рублей)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    и насчет кри рассылают долго опять же изза этих сидящих насоздавали твинков которыми кри клянчат сутками в ао и уже насточертели писать дай кри а разрабы каждому такому высылат и какже бредово то игроков максимум 2 к но выслать над чуть ли не 2 милионам...мпне еше одно такое чудо написала ну как я что формить буду или играть в эту игру зачем я буду бегать просить кри вы обязаны мне дать .... удалить бы таким персов пусть в другой игре бегат
    ага разрабы такие сидят каждому вручную кри рассылают )

  25. #105
    Аватар для Velior
    Новобранец Velior на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    101
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от xxDopingxx Посмотреть сообщение
    Наркоманка что-ли,тебя что без игры ломает уже,сходи на улицу,подыши свежим воздухом и успокойся...
    "Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.." (c)

    Перефразирую: ты и такие как ты ничего слаще *** в жизне не видели.
    Вы понятия не имеете, что такое "сервис", коли считаете эти и подобные этим "косяки" от вашего мыла "нормой".
    Терпилы, которым жаль потраченного времени и денег, которые вы влили в эту.. игру (что и вынуждает вас терпеть плевки) и я понимаю вас, сама была такой 3 года назад.. однако, иногда пластырь надо просто сорвать


    p.s. Не трогала сию фекалию до сегодняшнего дня. В честь "юбилея" решила скачать клиент, глянуть на "онлайн" и, конечно же, получить "юбилейные плюшки".. и что?
    С рестартом - косяк.
    Кристаллов - нет.
    На форуме ЛЮБУЮ критику нещадно трут без объяснения причин.
    ..
    У меня всё. Счастливо плескаться в этом болотце дальше.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.10.2017 в 16:00. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  26. #106
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    вот она розовая и д и отка которая создает по милиону твинков а мы ждем и даже не играет в ао.подышать? они спать не ходят и сут под себя это не люди а мусор. и колекционки охото в лр а не в личным кабинет
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  27. #107
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Вы там живи вообще? Ну продлили на час, два, пусть делают свою работу, успеете еще наиграться, ей богу как ненормальные

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  28. #108
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    уроки отминили

  29. #109
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Velior Посмотреть сообщение
    Вы понятия не имеете, что такое "сервис", коли считаете эти и подобные этим "косяки" от вашего мыла "нормой".
    Нормой это назвать сложно, а косяки действительно есть. Немного приоткрою завесу тайны: оперированием игры с недавнего времени занимается другая команда (в том числе и я), очень многие вещи мы принимаем от предшественников и есть некоторые моменты, которые нас категорически не устраивают.

    Недавние профилактические работы, затянувшиеся до вечера, не что иное как следствие переходного периода, без проведения которого мы не сможем эффективно работать над проектом и вносить какие-то глобальные изменения. Мы очень сожалеем о таких негативных моментах и будем работать над тем, чтобы полностью устранить их в самое ближайшее время.

    Что касается рассылки кристаллов, то она производится не мгновенно - пул аккаунтов очень большой и сервер обрабатывает запросы группами, чтобы не вызвать дискомфорта у игроков находящихся на сервере. Очень вероятно, что задача будет работать до самого вечера.

    Спасибо что уделили время и вновь посетили проект. Будем ждать вас снова - возвращайтесь, скоро начнём меняться.

  30. #110
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Нормой это назвать сложно, а косяки действительно есть. Немного приоткрою завесу тайны: оперированием игры с недавнего времени занимается другая команда (в том числе и я), очень многие вещи мы принимаем от предшественников и есть некоторые моменты, которые нас категорически не устраивают.

    Недавние профилактические работы, затянувшиеся до вечера, не что иное как следствие переходного периода, без проведения которого мы не сможем эффективно работать над проектом и вносить какие-то глобальные изменения. Мы очень сожалеем о таких негативных моментах и будем работать над тем, чтобы полностью устранить их в самое ближайшее время.

    Что касается рассылки кристаллов, то она производится не мгновенно - пул аккаунтов очень большой и сервер обрабатывает запросы группами, чтобы не вызвать дискомфорта у игроков находящихся на сервере. Очень вероятно, что задача будет работать до самого вечера.

    Спасибо что уделили время и вновь посетили проект. Будем ждать вас снова - возвращайтесь, скоро начнём меняться.
    Я аплодировал этому посту пять минут. Очень взвешенный и много обещающий пост ( без сарказма)!!! Если то что Вы пишите произойдет хотя бы в ближайшее время приток игроков в игру и уважение от оставшихся Вам гарантированно.
    P.S. Единственное если это не пустая болтовня огласите плиз первые шаги в улучшении качества игры и администрировании Вашей команды.
    Последний раз редактировалось korona777; 19.10.2017 в 15:20.

  31. #111
    Аватар для FritterFried
    Вольный Аллодер FritterFried на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2016
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Нормой это назвать сложно, а косяки действительно есть. Немного приоткрою завесу тайны: оперированием игры с недавнего времени занимается другая команда (в том числе и я), очень многие вещи мы принимаем от предшественников и есть некоторые моменты, которые нас категорически не устраивают.

    Недавние профилактические работы, затянувшиеся до вечера, не что иное как следствие переходного периода, без проведения которого мы не сможем эффективно работать над проектом и вносить какие-то глобальные изменения. Мы очень сожалеем о таких негативных моментах и будем работать над тем, чтобы полностью устранить их в самое ближайшее время.

    Что касается рассылки кристаллов, то она производится не мгновенно - пул аккаунтов очень большой и сервер обрабатывает запросы группами, чтобы не вызвать дискомфорта у игроков находящихся на сервере. Очень вероятно, что задача будет работать до самого вечера.

    Спасибо что уделили время и вновь посетили проект. Будем ждать вас снова - возвращайтесь, скоро начнём меняться.
    Поздно Вы занялись игрой, когда из 6 серверов можно назвать живыми только максимум 3 и то с натяжкой.
    Код приглашения - 2285053
    УльтраРаж
    121112\111111

  32. #112
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Нормой это назвать сложно, а косяки действительно есть. Немного приоткрою завесу тайны: оперированием игры с недавнего времени занимается другая команда (в том числе и я), очень многие вещи мы принимаем от предшественников и есть некоторые моменты, которые нас категорически не устраивают.

    Недавние профилактические работы, затянувшиеся до вечера, не что иное как следствие переходного периода, без проведения которого мы не сможем эффективно работать над проектом и вносить какие-то глобальные изменения. Мы очень сожалеем о таких негативных моментах и будем работать над тем, чтобы полностью устранить их в самое ближайшее время.

    Что касается рассылки кристаллов, то она производится не мгновенно - пул аккаунтов очень большой и сервер обрабатывает запросы группами, чтобы не вызвать дискомфорта у игроков находящихся на сервере. Очень вероятно, что задача будет работать до самого вечера.

    Спасибо что уделили время и вновь посетили проект. Будем ждать вас снова - возвращайтесь, скоро начнём меняться.
    Приятно читать, что Вам и команде не все равно на проект, а также игроков.
    Искренне желаю, чтобы ваша новая команда достигла успехов
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  33. #113
    команда то может и изменилась. только вот игрки нифига не меняются. вечно всем недовольны. как бы вы не старались сделать эту игру лучше
    Раскол ван лав

  34. #114
    Аватар для lehavorsin
    Вольный Аллодер lehavorsin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    Согот. Обитель.
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Где прем кри?

  35. #115
    Аватар для Akteney
    Горожанин Akteney скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    78
    "Новая" это хорошо забытая старая команда?) Да, и запустите рекламу хоть какую-нибудь перед обновлением, а то многие и не подозревают о глобальных изменениях

  36. #116
    Аватар для vipogamer
    Батрак vipogamer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    вашет колкционку запускат почти у оканчания птс перед обновой тобеш неделя птс неделя потом уже в игре.....ты видиш птс включенный? уже наигрался обтестил все чтобы они ее ввели?)по мне вот у меня зарплата 15 мне ша даром она ненужна.и если бы ты играл в ао не 1 день и не был бы простым сидящим на диване которые даже не знает что такое ао) ты бы знал что орентировачно большой набор будет 2500+ минус 200 рублей)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    и насчет кри рассылают долго опять же изза этих сидящих насоздавали твинков которыми кри клянчат сутками в ао и уже насточертели писать дай кри а разрабы каждому такому высылат и какже бредово то игроков максимум 2 к но выслать над чуть ли не 2 милионам...мпне еше одно такое чудо написала ну как я что формить буду или играть в эту игру зачем я буду бегать просить кри вы обязаны мне дать .... удалить бы таким персов пусть в другой игре бегат
    Давайте начнем с того, что они выдают не в ручную, у них есть список всех пользователей в бд, просто пройтись по записям и выполнить выдачу для 2к человек. Да и к тому же 2к человек, ладно было бы нас, играющих 1млн, но 2к маленькая цифра...

    Это что касаемо выдачи кри. На счет коллекционок полностью согласен.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    команда то может и изменилась. только вот игрки нифига не меняются. вечно всем недовольны. как бы вы не старались сделать эту игру лучше
    Как сделать игру лучше, если нет обратной связи?

  37. #117
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Dum spiro - spero )

    Ответ КМ был немного неожиданным, но от этого ещё больше порадовал ) Приятно видеть на форуме взвешенную позицию, к сожалению, от этой роскоши многие здесь уже успели отвыкнуть. Будет замечательно, если её сумеют снова вернуть в обиход ;)
    Желаю успехов в Ваших начинаниях, всегда ожидаю перемен с интересом. Траектория развития должна меняться, иначе она неизбежно становится нисходящей. Момент выбран удачный.

  38. #118
    Аватар для cupon2010
    Бродяга cupon2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Да сделали бы код какой-нибудь. Ввел и все. Вот те и призовые кристаллы

  39. #119
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Dum spiro - spero )

    Ответ КМ был немного неожиданным, но от этого ещё больше порадовал ) Приятно видеть на форуме взвешенную позицию, к сожалению, от этой роскоши многие здесь уже успели отвыкнуть. Будет замечательно, если её сумеют снова вернуть в обиход
    Желаю успехов в Ваших начинаниях, всегда ожидаю перемен с интересом. Траектория развития должна меняться, иначе она неизбежно становится нисходящей. Момент выбран удачный.
    Следующий шаг должен быть замена Модераторов - "старой команды" ( чистят все конструктивные посты ). Обратите на это внимание команда модераторов засиделась -просто застой.

  40. #120
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    команда то может и изменилась. только вот игрки нифига не меняются. вечно всем недовольны. как бы вы не старались сделать эту игру лучше
    Ну конечно. Народец не тот-с...Где-то я подобное уже слышал...

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения