Форум - "Аллоды Онлайн" - [19.10] Профилактические работы и продление Юбилея
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 184
  1. #121
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Цитата Сообщение от FritterFried Посмотреть сообщение
    Поздно Вы занялись игрой, когда из 6 серверов можно назвать живыми только максимум 3 и то с натяжкой.
    Так возьмите и все 6 соедините людей много будет аукцион оживет конкуренция появится активность по более будет а то стал играть помощи не у кого попросить задание кое какие сделать

  2. #122
    Аватар для YAZONDINALT77
    Поселенец YAZONDINALT77 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Нормой это назвать сложно, а косяки действительно есть. Немного приоткрою завесу тайны: оперированием игры с недавнего времени занимается другая команда (в том числе и я), очень многие вещи мы принимаем от предшественников и есть некоторые моменты, которые нас категорически не устраивают.

    Недавние профилактические работы, затянувшиеся до вечера, не что иное как следствие переходного периода, без проведения которого мы не сможем эффективно работать над проектом и вносить какие-то глобальные изменения. Мы очень сожалеем о таких негативных моментах и будем работать над тем, чтобы полностью устранить их в самое ближайшее время.

    Что касается рассылки кристаллов, то она производится не мгновенно - пул аккаунтов очень большой и сервер обрабатывает запросы группами, чтобы не вызвать дискомфорта у игроков находящихся на сервере. Очень вероятно, что задача будет работать до самого вечера.

    Спасибо что уделили время и вновь посетили проект. Будем ждать вас снова - возвращайтесь, скоро начнём меняться.
    Здравствуйте!Когда найдется минутка свободного времени будьте так любезны хоть маленький списочек из пунктов пяти,что вас как новую команду категорически не устраивает и соответственно ждать исправления этих моментов в ближайшее время или не стоит???

  3. #123
    Аватар для strrang3r
    Горожанин strrang3r на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Перекрёсток
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Нормой это назвать сложно, а косяки действительно есть. Немного приоткрою завесу тайны: оперированием игры с недавнего времени занимается другая команда (в том числе и я), очень многие вещи мы принимаем от предшественников и есть некоторые моменты, которые нас категорически не устраивают.

    Недавние профилактические работы, затянувшиеся до вечера, не что иное как следствие переходного периода, без проведения которого мы не сможем эффективно работать над проектом и вносить какие-то глобальные изменения. Мы очень сожалеем о таких негативных моментах и будем работать над тем, чтобы полностью устранить их в самое ближайшее время.

    Что касается рассылки кристаллов, то она производится не мгновенно - пул аккаунтов очень большой и сервер обрабатывает запросы группами, чтобы не вызвать дискомфорта у игроков находящихся на сервере. Очень вероятно, что задача будет работать до самого вечера.

    Спасибо что уделили время и вновь посетили проект. Будем ждать вас снова - возвращайтесь, скоро начнём меняться.

    А разработкой глобального обновления 9.0 занималась старая команда или новая?)

  4. #124
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    команда то может и изменилась. только вот игрки нифига не меняются. вечно всем недовольны. как бы вы не старались сделать эту игру лучше
    Ну точно, злые-злые игроки, которые порой не стесняются в выражениях.
    Лично мне вот очень сложно сдержаться было после:
    Покупки молнии-перевёртыша, которая обладает аж 4мя косяками (навскидку ща вспомнил) и отказом, что либо комментировать по этому поводу (а цена то составила 1.5 за коллекционку и 3 за саму молнию)
    Акции на орнаменты, прошедшей под лозунгом "А нехрен было раньше жадничать" где цены взлетели в 10 раз.

    За это что-ли быть благодарными?

    Нет, я не спорю, есть и совсем зашкварные случаи, когда и угрозы на ровном месте сыпятся и прочая муть. Но равнять всех со словами "Вечно всем недовольны" такой же зашквар.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 19.10.2017 в 17:24.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  5. #125
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Так у нас во всей стране бывает..На любом предприятии, в любой организации.. Сменился начальник в ЖКХ, сразу речь: остались большие долги, все запущено, нужно долго работать,чтобы все наладить, но я это сделаю, вы только не давите на меня, не моя же вина...я уже к разбитому корыту пришел.....
    Через пару лет ставят нового начальника: речь таже самая, только долги еще больше))

  6. #126
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Нормой это назвать сложно, а косяки действительно есть. Немного приоткрою завесу тайны: оперированием игры с недавнего времени занимается другая команда (в том числе и я), очень многие вещи мы принимаем от предшественников и есть некоторые моменты, которые нас категорически не устраивают.

    Недавние профилактические работы, затянувшиеся до вечера, не что иное как следствие переходного периода, без проведения которого мы не сможем эффективно работать над проектом и вносить какие-то глобальные изменения. Мы очень сожалеем о таких негативных моментах и будем работать над тем, чтобы полностью устранить их в самое ближайшее время.

    Что касается рассылки кристаллов, то она производится не мгновенно - пул аккаунтов очень большой и сервер обрабатывает запросы группами, чтобы не вызвать дискомфорта у игроков находящихся на сервере. Очень вероятно, что задача будет работать до самого вечера.

    Спасибо что уделили время и вновь посетили проект. Будем ждать вас снова - возвращайтесь, скоро начнём меняться.
    Вау, аж за душу тронуло.... Не могу выразить нормально эмоции. Желаю успеха новой команде.
    Последний раз редактировалось Jgernant; 19.10.2017 в 16:55.

  7. #127
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от merizobel Посмотреть сообщение
    вашет колкционку запускат почти у оканчания птс перед обновой тобеш неделя птс неделя потом уже в игре.....ты видиш птс включенный? уже наигрался обтестил все чтобы они ее ввели?)по мне вот у меня зарплата 15 мне ша даром она ненужна.и если бы ты играл в ао не 1 день и не был бы простым сидящим на диване которые даже не знает что такое ао) ты бы знал что орентировачно большой набор будет 2500+ минус 200 рублей)
    У меня в гильдии есть англичанка, так она несравненно более внятно на русском изъясняется. Так язык исковеркать даже нарочно не всякий сможет. Так что перед тем как давать взрослым советы - шли бы вы уроки доделывать.

    По остальному:
    1. А ПТС что ли месяцами будет идти? Пара недель и хватит. До окончания МЧД 10 дней, делаем выводы.
    2. Две недели до обновы + неделя после - как раз адекватный срок для сравнительно крупной покупки.
    3. Как всегда, попытка похвастаться своим великим опытом усадила Ыксперта в лужу. При чём тут стоимость коллекции? Я о ней кого-то спрашивал? Мне нужно увидеть окончательный состав обеих версий, чтобы решить, буду я вообще это брать или нет.

    и насчет кри рассылают долго опять же изза этих сидящих насоздавали твинков которыми кри клянчат сутками в ао и уже насточертели писать дай кри а разрабы каждому такому высылат и какже бредово то игроков максимум 2 к но выслать над чуть ли не 2 милионам...мпне еше одно такое чудо написала ну как я что формить буду или играть в эту игру зачем я буду бегать просить кри вы обязаны мне дать .... удалить бы таким персов пусть в другой игре бегат
    В общем-то вторая часть ответа идеально дополняет и объясняет первую. Нелепые фантазии, озвучиваемые с безупречной уверенностью + пара старых обидок, возведённых в ранг правила. Лично я пять лет играю, за это время деньги клянчили раза четыре - где вы только встретили эти "миллионы" попрошаек? Я чаще встречал людей, которые устраивают викторины и золото РАЗДАЮТ.

    В общем, о следующий ваш ответ глаза ломать не стану.

  8. #128
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Нормой это назвать сложно, а косяки действительно есть. Немного приоткрою завесу тайны: оперированием игры с недавнего времени занимается другая команда (в том числе и я), очень многие вещи мы принимаем от предшественников и есть некоторые моменты, которые нас категорически не устраивают.

    Недавние профилактические работы, затянувшиеся до вечера, не что иное как следствие переходного периода, без проведения которого мы не сможем эффективно работать над проектом и вносить какие-то глобальные изменения. Мы очень сожалеем о таких негативных моментах и будем работать над тем, чтобы полностью устранить их в самое ближайшее время.


    Спасибо что уделили время и вновь посетили проект. Будем ждать вас снова - возвращайтесь, скоро начнём меняться.
    Я думаю большинство игроков очень рады, что наконец-то грядут перемены, поэтому мы Вам и всему вашему новому коллективу можем пожелать только терпения и удачи, будем с надеждой смотреть на всю вашу новую команду, а лично Вам спасибо за корректные ответы,- это уже одно из главных изменений, или возвращение в давно забытое прошлое.

  9. #129
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    команда то может и изменилась. только вот игрки нифига не меняются. вечно всем недовольны. как бы вы не старались сделать эту игру лучше
    Джамшуты которые рулили игрой слишком долго добивали коммьюнити,в итоге нормальных людей на форуме осталось очень мало

  10. #130
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    УСТРОЙТЕ стрим часовой,на котором админы бы отвечали на вопросы игроков. 1 шаг на пути искупления

  11. #131
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Я думаю большинство игроков очень рады, что наконец-то грядут перемены, поэтому мы Вам и всему вашему новому коллективу можем пожелать только терпения и удачи, будем с надеждой смотреть на всю вашу новую команду, а лично Вам спасибо за корректные ответы,- это уже одно из главных изменений, или возвращение в давно забытое прошлое.
    В одной игрульке где я раньше играл, вернулся гейм дизайнер (один из основателей проекта). Он тоже говорил, ура, мы нашли финансирование, новую команду. проект будет развиваться. И наобещал очень много всяких ништяков. С тех пор прошло 2 года, нереализованно ничего из обещанного.

    Поэтому не ведитесь на красивые слова, надо смотреть на дела, и что будет меняться. К сожалению мне кажется сподвижки будут минимальны.

  12. #132
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    еще вчера было нормально

  13. #133
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    короче так и не начислили ни каких кристаллов,что нужно то чтобы они пришли с бубном чтоль станцевать

  14. #134
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    прямо бы писали думаю небыло таких всхлипов) мы не очень устроены тем что было до нас ведь там высылалась больше чем 200 кри по ошибкам ) а дать лишний кри игроку как камнем по бошке . мы слишком жадные поэтому сделали в лабе место 70 к голды 7 к. ты хотел лишний кри нуну ты что это же целая жевачка .нам нужно больше донату ведь вас мало а ездить в метро не для наших царских поп нам нужны мерседесы и тд)вот так написали бы все поняли слов выше)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  15. #135
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Вот молодцы: убрали тему про ошибки, вставив вместо неё ссылку на сайт техподдержки... А было-то удобнее! И получается, что сообщения игроков в мусорку ушли.
    Последний раз редактировалось IlyinAndrey; 19.10.2017 в 18:21.


  16. #136
    Аватар для Koliassi
    Бродяга Koliassi на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста, я - игрок Нитки с неактивной подпиской. Мне будет выдана эта "волшебная" неделя или нет? Ниточники, с активной подпиской, Вам уже на числили доп. неделю?

  17. #137
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    еще вчера было нормально
    Да с лаунчером есть проблема, он иногда ломается после публикации новостей. Но я стараюсь его сразу чинить.

    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    Вот молодцы: убрали тему про ошибки, вставив вместо неё ссылку на сайт техподдержки... А было-то удобнее!
    Сейчас идет очень плотная подготовка к 9.0, до его появления на боевых серверах раздел мы возвращать не будем. А вообще, хочется чтобы внутриигровая форма отчётов об ошибках работала не только на ПТС.

    Цитата Сообщение от Koliassi Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, я - игрок Нитки с неактивной подпиской. Мне будет выдана эта "волшебная" неделя или нет? Ниточники, с активной подпиской, Вам уже на числили доп. неделю?
    Начисление игрового времени уже произвели, оно распространялось только на аккаунты с оплаченной подпиской, сожалею. У нас есть планы дополнительно начислить игровое время, уже всем, ближе к установке обновления 9.0. Мы обязательно об этом сообщим.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 19.10.2017 в 18:30.

  18. #138
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Да с лаунчером есть проблема, он иногда ломается после публикации новостей. Но я стараюсь его сразу чинить.



    Сейчас идет очень плотная подготовка к 9.0, до его появления на боевых серверах раздел мы возвращать не будем. А вообще, хочется чтобы внутриигровая форма отчётов об ошибках работала не только на ПТС.



    Начисление игрового времени уже произвели, оно распространялось только на аккаунты с оплаченной подпиской, сожалею. У нас есть планы дополнительно начислить игровое время, уже всем, ближе к установке обновления 9.0. Мы обязательно об этом сообщим.
    Все же Вы не ответили 9.0 готовила "старая команда" или уже новая????

  19. #139
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    ...А вообще, хочется чтобы внутриигровая форма отчётов об ошибках работала не только на ПТС.
    Многим хочется, думаю.


  20. #140
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Новая команда это хорошо)по крайней мере прогресс в общении с игроками уже имеется)

  21. #141
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Начисление игрового времени уже произвели, оно распространялось только на аккаунты с оплаченной подпиской, сожалею. У нас есть планы дополнительно начислить игровое время, уже всем, ближе к установке обновления 9.0. Мы обязательно об этом сообщим.
    а я уже было надеялся на халявную недельку, и если вдруг понравится вернутся
    неделя пробной подписки был хорошим ходом, люди могли посмотреть как там чего и как, пообжится, и потом уже оплачивать подписку

  22. #142
    Аватар для serpenteros
    Поселенец serpenteros на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Где кристаллы вашу мать???

  23. #143
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Почему то когда разные игроки пишут про эти 200 кри, мне аж противно становится от алчности)
    У меня тоже вопрос к новой команде разработчиков.
    Как сами вы оцениваете сейчас состояние игры в плане багов вылетов и фризов?

    Ючара

  24. #144
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Неужели вернулись к истокам? Новая команда разрабатывала патч в отрыве от старой?

  25. #145
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Во у людей ж@пы-то горят из-за двухсот кри. Что вам эта пыль?=) А вообще, хотелось бы выразить благодарность Gelikan за оперативность и развёрнутые ответы. А не так, как раньше, просто болт на игроков клали и всё. И если игровую неделю и правда начислят всем игрокам, то это будет просто отлично.

  26. #146
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от serpenteros Посмотреть сообщение
    Где кристаллы вашу мать???
    ну прийдут тебе эти несчастные 200 кри и что ты на них купишь? 13руны в круг? и пойдешь всех нагибать? Аж противно слышать ваше нытье про эти кри лучше бы тх ввобще не рассылали

    ---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Во у людей ж@пы-то горят из-за двухсот кри. Что вам эта пыль?=) А вообще, хотелось бы выразить благодарность Gelikan за оперативность и развёрнутые ответы. А не так, как раньше, просто болт на игроков клали и всё. И если игровую неделю и правда начислят всем игрокам, то это будет просто отлично.
    согласна, очень хочется глянуть что на Нитки творится) Да и знакомым сообщу, многие хотели поиграть в АО именно на Нитке
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #147
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    ВТФ где 200 КРИ????

  28. #148
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ВТФ где 200 КРИ????
    Дорогие друзья, поскольку серверная инфраструктура сейчас находится в состоянии доработок, имеющегося запаса мощности не хватило на то, чтобы обработать весь пул аккаунтов и наш сервер немного приуныл. (с) АОтимс
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  29. #149
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    На эти фул 13 пусть ладно 11 будеш до 200.0 собирать

  30. #150
    Аватар для PapaAmericano
    Вольный Аллодер PapaAmericano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Спасибо за оперативные ответы. Но есть насущный вопрос: Столь частые фризы в игре связаны с серверными мощностями? Со вчерашнего дня началось,лечимся перезаходами.

  31. #151
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Нормой это назвать сложно, а косяки действительно есть. Немного приоткрою завесу тайны: оперированием игры с недавнего времени занимается другая команда (в том числе и я), очень многие вещи мы принимаем от предшественников и есть некоторые моменты, которые нас категорически не устраивают.

    Недавние профилактические работы, затянувшиеся до вечера, не что иное как следствие переходного периода, без проведения которого мы не сможем эффективно работать над проектом и вносить какие-то глобальные изменения. Мы очень сожалеем о таких негативных моментах и будем работать над тем, чтобы полностью устранить их в самое ближайшее время.

    Что касается рассылки кристаллов, то она производится не мгновенно - пул аккаунтов очень большой и сервер обрабатывает запросы группами, чтобы не вызвать дискомфорта у игроков находящихся на сервере. Очень вероятно, что задача будет работать до самого вечера.

    Спасибо что уделили время и вновь посетили проект. Будем ждать вас снова - возвращайтесь, скоро начнём меняться.
    Т.е. мы можем надеяться, что косяки 8.0.2 будут учтены и исправлены/не допущены к повторению или всё-таки не можем? Я про грабительскую переплату за постройку лаб, "баг" с сундучками за те же лабы, который не баг вовсе, выносящих всё живое пол-минисезона луков и т.п.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  32. #152
    Аватар для vivanch
    Новобранец vivanch скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.05.2017
    Сообщений
    88
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Т.е. мы можем надеяться, что косяки 8.0.2 будут учтены и исправлены/не допущены к повторению или всё-таки не можем? Я про грабительскую переплату за постройку лаб, "баг" с сундучками за те же лабы, который не баг вовсе, выносящих всё живое пол-минисезона луков и т.п.
    Надейтесь

  33. #153
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    а кристаллы придут всем или только активным игрокам? (не всмысле тем кто оплачивает время на бесплатных серверах, я про тех кого долго не было)

  34. #154
    Аватар для Badiaga
    Империя Доброволец Империи Badiaga печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    -79
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    а кристаллы придут всем или только активным игрокам? (не всмысле тем кто оплачивает время на бесплатных серверах, я про тех кого долго не было)
    и правда, а то до сих пор пустоватенько

  35. #155
    Аватар для miranda4
    Новобранец miranda4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    107
    Репутация
    39
    а кри когда вышлют?или не стоит ждать

  36. #156
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от PapaAmericano Посмотреть сообщение
    Спасибо за оперативные ответы. Но есть насущный вопрос: Столь частые фризы в игре связаны с серверными мощностями? Со вчерашнего дня началось,лечимся перезаходами.
    Нужна более подробная информация, какого рода фризы, где и т.д.

    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    а кристаллы придут всем или только активным игрокам? (не всмысле тем кто оплачивает время на бесплатных серверах, я про тех кого долго не было)
    Кристаллы рассылаются на все аккаунты, где есть персонажи от 10 уровня.

  37. #157
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Нужна более подробная информация, какого рода фризы, где и т.д.



    Кристаллы рассылаются на все аккаунты, где есть персонажи от 10 уровня.
    Фризы и зависания (по крайней мере у меня) бывают при сильных замесах от 20 персов, по причине большого изобилия спецэффектов от действия персонажей... (скромнее надо быть).

    За кри, спасибо... Но лучше наладьте серверную и игровую часть...

  38. #158
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Нужна более подробная информация, какого рода фризы, где и т.д.



    Кристаллы рассылаются на все аккаунты, где есть персонажи от 10 уровня.
    Еще наблюдается проблема с игрой, если она слишком давно была запущена. Начинаются тормоза на любых настройках графики. Помогает только полная перезагрузка компа.

  39. #159
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Еще наблюдается проблема с игрой, если она слишком давно была запущена. Начинаются тормоза на любых настройках графики. Помогает только полная перезагрузка компа.
    Оперативка забивается.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #160
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Еще наблюдается проблема с игрой, если она слишком давно была запущена. Начинаются тормоза на любых настройках графики. Помогает только полная перезагрузка компа.
    Предлагаю тебе сделать дефрагментацию диска это улучшить производительность твоего компьютера.
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения