Форум - "Аллоды Онлайн" - Юбилейные торжества
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 126
  1. #81
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    На нитке похоже хотят как на фри - двенадцать переродов

  2. #82
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Нет ну я не говорю о еще +6 воплотов на нитке но 1 то раз в год можно было ввести людям

  3. #83
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    Нет ну я не говорю о еще +6 воплотов на нитке но 1 то раз в год можно было ввести людям
    Щас на ноют и на фри с введением нового класса дадут ещё слот ниточникам на зло

  4. #84
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    День Аллодов, как он был от нас далек,
    Как в костре, потухшем таял уголек.
    Были версты, обгорелые, в пыли, -
    Этот день мы приближали как могли.

    Этот день Аллодов порохом пропах.
    Это праздник с сединою на висках (8 лет все же).
    Это радость со слезами на глазах.
    День Аллодов! День Аллодов! День Аллодов!

    Дни и ночи у аллодовских печей
    Не смыкали мы своих очей.
    Дни и ночи битву трудную вели -
    Этот день мы приближали как могли.

    Здравствуй, маил, возвратились мы не все...
    Босиком бы пробежаться по росе!
    Пол-Аллодов прошагали, пол-Земли, -
    Этот день мы приближали как могли.

    С Днем Рождение Аллоды и хочется пожелать разработчикам игры делать меньше лагов, а больше приятного времяпровождения игрокам.
    Последний раз редактировалось korona777; 16.10.2017 в 09:08.

  5. #85
    Аватар для myagkov777
    Горожанин myagkov777 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    21
    Вы дадите возможность создать все воплощение на "Нить судьбы"? А то зачем мне присылаете "сосуд для искры" если я им второй год не могу воспользоваться!
    И решайте пожалуйста побыстрее улыбка то не вечная
    Последний раз редактировалось myagkov777; 16.10.2017 в 11:13.

  6. #86
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Юбилей, это конечно хорошо... Но когда же все таки вернут в Лавку редкостей Чудесный Ковчег?

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  7. #87
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от myagkov777 Посмотреть сообщение
    Вы дадите возможность создать все воплощение на "Нить судьбы"? А то зачем мне присылаете "сосуд для искры" если я им второй год не могу воспользоваться!
    И решайте пожалуйста побыстрее улыбка то не вечная
    И не помешало-бы разрулить ситуацию с тем, что у части игроков 5 у части 6 а у части (если им верить) - вообще 7 перерождений!!


    Рефералка: 13457

  8. #88
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от Vanessa17 Посмотреть сообщение
    Юбилей, это конечно хорошо... Но когда же все таки вернут в Лавку редкостей Чудесный Ковчег?
    Присоединяюсь к вопросу. Доколе ждать?!

  9. #89
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Я конечно не ниточник, но почему бы им не дать гнёзда вообще под все классы? Что разрабы от этого теряют?

  10. #90
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Я конечно не ниточник, но почему бы им не дать гнёзда вообще под все классы? Что разрабы от этого теряют?
    Разрабы ничего не теряют, но некоторые фришечники (по большей части те, у кого не хватает денег на ежемесячную абонентскую плату, вследствие чего им приходится постоянно выживать на фришке, проводя время за фармом голды, однако имеющие по 11 переродков) теряют чувство собственного исключительного превосходства, что немедленно выливается в бурю негодования на форуме- а вот на это негодование разрабы уже обращают внимание.
    P.s. Мне лично все равно, я хоть и имею возможность создать 6 воплощений, но до 65 уровня докачал только 3 в сезоне 6.0 для наиболее полезных умелок, и больше к ним не прикасался.
    И да, баг такой существует, что некоторые игроки имеют 6 переродков, некоторые 5 и создать шестого не могут (искра не юзается). Баг этот образовался, по-моему, при праздновании юбилея в 7м сезоне.

  11. #91
    Аватар для aquagenproject
    Империя Доброволец Империи aquagenproject скоро станет достаточно известным aquagenproject скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    ИАП, ИГШ, Незебград, Старая Площадь, 3 ступенька возле ТП
    Сообщений
    56
    Репутация
    124
    Куда СД делось?

  12. #92
    Аватар для bella26061
    Поселенец bella26061 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ребят, а вас что ,Все устраивает, что с Огромных коробок за платину практически всегда падает только Серебрянная монета? Вы серьезно? Это вообще нормально по вашему? Вы бы хоть лист дропа писали.

  13. #93
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от aquagenproject Посмотреть сообщение
    Куда СД делось?
    Сломали

  14. #94
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Господа разработчики:

    можете все-таки обьяснить, почему у половины сервера 5 переродов, а у половины - 6? При том, что ограничение на Сосуде у всех одинаковое написано...
    Спасибо за информацию, будем разбираться.

  15. #95
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    а я вчера открыл большую коробку и упало..ничего...открыл вторую - упало тоже самое...

  16. #96
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    а я вчера открыл большую коробку и упало..ничего...открыл вторую - упало тоже самое...
    ... - это судьба (вместо точек думаю сам догадаешься)

  17. #97
    Аватар для Salutaris
    Вольный Аллодер Salutaris создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Salutaris создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    45
    Репутация
    161
    Сражение "Сокровища Драконов" недоступно. Почините, пожалуйста.
    Регистрируйся по пригласительной ссылке и получай бонусы! https://allods.mail.ru/account.php?refid=134113

  18. #98
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Salutaris Посмотреть сообщение
    Сражение "Сокровища Драконов" недоступно. Почините, пожалуйста.
    Проверяйте - все должно заработать.

  19. #99
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Проверяйте - все должно заработать.
    Возврат кулачных боев планируется?

  20. #100
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Возврат кулачных боев планируется?
    Увы, не в этом году.

  21. #101
    Аватар для Salutaris
    Вольный Аллодер Salutaris создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Salutaris создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    45
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Проверяйте - все должно заработать.


    Все работает, спасибо!
    Регистрируйся по пригласительной ссылке и получай бонусы! https://allods.mail.ru/account.php?refid=134113

  22. #102
    Аватар для Velior
    Новобранец Velior на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    101
    Репутация
    20
    Интересненько..

  23. #103
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Velior Посмотреть сообщение
    Интересненько..
    Абсолютно ничего интересненького.. Абсолютно ничего новенького..
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  24. #104

    какая интересная профилактика)
    Раскол ван лав

  25. #105
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    22.10-23.10.2017
    Литавры победителя
    Увеличено количество отметок о достижениях, получаемых за участие в сражениях с другими игроками.

    а по факту щяс в игре улыбка с 22,10 по 23,10 на отметки о спортивных достижениях. дезинформация.


  26. #106
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от XoTTaB171 Посмотреть сообщение
    22.10-23.10.2017
    Литавры победителя
    Увеличено количество отметок о достижениях, получаемых за участие в сражениях с другими игроками.

    а по факту щяс в игре улыбка с 22,10 по 23,10 на отметки о спортивных достижениях. дезинформация.
    ...(10 ...)
    Последний раз редактировалось DjTraktor; 22.10.2017 в 09:46.


  27. #107
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от XoTTaB171 Посмотреть сообщение
    22.10-23.10.2017
    Литавры победителя
    Увеличено количество отметок о достижениях, получаемых за участие в сражениях с другими игроками.

    а по факту щяс в игре улыбка с 22,10 по 23,10 на отметки о спортивных достижениях. дезинформация.
    Да ладно? А я на бг хотел сходить... значит не пойду)

  28. #108
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от XoTTaB171 Посмотреть сообщение
    22.10-23.10.2017
    Литавры победителя
    Увеличено количество отметок о достижениях, получаемых за участие в сражениях с другими игроками.

    а по факту щяс в игре улыбка с 22,10 по 23,10 на отметки о спортивных достижениях. дезинформация.
    Это где вы такое смотрите?
    В топике этой темы:
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    14.10-15.10.2017Литавры победителяУвеличено количество отметок о достижениях, получаемых за участие в сражениях с другими игроками.
    22.10-23.10.2017О спорт, ты - мир!Увеличено количество отметок о спортивных достижениях, получаемых за участие в Гоблиноболе.

  29. #109
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    На офф сайте в новостях.


  30. #110
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Подскажите, пожалуйста (почитала темы, обсуждений этого вопроса вроде не увидела) - костюм юбиляра, который за 5 платин продаётся, и есть тот самый обещанный новый юбилейный костюм? И почему не могу увидеть его в гардеробе?

  31. #111
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста (почитала темы, обсуждений этого вопроса вроде не увидела) - костюм юбиляра, который за 5 платин продаётся, и есть тот самый обещанный новый юбилейный костюм? И почему не могу увидеть его в гардеробе?
    нового костюма еще нет, уже отвечали он будет с установкой обновления
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  32. #112
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    нового костюма еще нет, уже отвечали он будет с установкой обновления
    Я это знаю, но думала, вдруг изменилось что-то. Этого коста у меня нет, я его, видимо, пропустила в прошлом году, вот и задалась вопросом.
    Но меня больше интересует, почему в гардеробе его нет.

  33. #113
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Я это знаю, но думала, вдруг изменилось что-то. Этого коста у меня нет, я его, видимо, пропустила в прошлом году, вот и задалась вопросом.
    Но меня больше интересует, почему в гардеробе его нет.
    в гардеробе много скрытых костюмов
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #114
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    в гардеробе много скрытых костюмов
    Это весьма познавательный ответ. Но хотелось бы исчерпывающий

  35. #115
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Это весьма познавательный ответ. Но хотелось бы исчерпывающий
    Пока что был такой:
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Да, новый костюм появится, но боюсь, что это будет уже после установки обновления 9.0.
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Если юбилейный ивент закончится к моменту установки обновления, то после мы снова запустим его на некоторое время.
    На данный момент костюмы с Юбилея есть только такие:

    Но часть - почему-то изначально скрыта до тех пор, пока они не появятся у персонажа.
    Последний раз редактировалось Draculina; 29.10.2017 в 08:47.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  36. #116
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Пока что был такой:



    На данный момент костюмы с Юбилея есть только такие:

    Но часть - почему-то изначально скрыта до тех пор, пока они не появятся у персонажа.
    О! Про исчерпывающий я имела в виду только ответ о скрытом косте, про новый всё уяснила, простите, что напрягались И спасибо большое!
    Блин, а так примерить хотелось, платины у меня просто катастрофически мало. Пойду скрины искать.

  37. #117
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    О! Про исчерпывающий я имела в виду только ответ о скрытом косте, про новый всё уяснила, простите, что напрягались И спасибо большое!
    Блин, а так примерить хотелось, платины у меня просто катастрофически мало. Пойду скрины искать.
    Alt + лкм по костюму = примерочная...


  38. #118
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    Alt + лкм по костюму = примерочная...
    Ого, не знала, вот это да, спасибо так спасибо

  39. #119
    Аватар для padfoot30
    Бродяга padfoot30 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    все это конечно здорово, но на сокровища драконов вообще не попасть... понимаю конечно, что сейчас это мало кому нужно, но все же обидно
    Последний раз редактировалось padfoot30; 29.10.2017 в 16:19.

  40. #120
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от padfoot30 Посмотреть сообщение
    все это конечно здорово, но на сокровища драконов вообще не попасть... понимаю конечно, что сейчас это мало кому нужно, но все же обидно
    за 1 золотую как-то не хочется видимо народу горбатиться
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения