Форум - "Аллоды Онлайн" - БГ
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: БГ

  1. #1
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20

    БГ

    Искал ,не нашёл( где БГ обсуждают...Нахрена мне ваша эта система с киками....если из за неё меня затягивает на БГ со счетом 2300+на 150? Вы или как то по другому саннкцианируйте тех кого кикнули,или........

  2. #2
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от papik71 Посмотреть сообщение
    эта система с киками
    Плохо искал, всё уже давно обсудили.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=126813

  3. #3
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Можно было бы вайнить на эту систему, если бы у тебя было ограниченное количество посещений.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  4. #4
    Аватар для slavaao
    Поселенец slavaao на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от papik71 Посмотреть сообщение
    Искал ,не нашёл( где БГ обсуждают...Нахрена мне ваша эта система с киками....если из за неё меня затягивает на БГ со счетом 2300+на 150? Вы или как то по другому саннкцианируйте тех кого кикнули,или........
    Смысл вайнить, когда затянуло на такую БГ?
    Тут только выгода: либо победа за 1 мин с полноценной наградой, либо получить небольшую награду за проигрыш (можно сказать нахаляву).

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения