Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты Судьбы на подписочном сервере
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 65
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Карты Судьбы на подписочном сервере



    Друзья!

    С 13 по 27 октября с помощью Карт Судьбы и Компасов Покровителя каждый игрок подписочного сервера может принять участие в поисках сокровищ.

    Разыгрываются ездовые механизмы 6-го ранга!

    Схема Миража «Оса»
    Схема временного Миража «Шершень»
    Схема ритуального Миража «Акрида»
    Схема языческого Миража «Заветы предков»
    В поисках клада вам могут попасться предметы для продления подписки, Души для смены класса, астральные репликаторы, универсальные инструменты, упаковки амальгамы, различные боевые эликсиры и даже таинственный ларец с костюмами!

    Важные уточнения
    Добавлены альтернативные способы получения призов игровым путем.
    • Миражи можно получить в награду за убийство боссов в рейдовых приключениях «Битва богов» и Проект «Врата» (высокая сложность).
    Обратите внимание, что подписочное время после использования соответствующего предмета будет добавлено только при следующем входе в игру. Запечатанное хранилище душ распаковывается в души со сроком жизни 7 дней.

    Известные проблемы: в описании предметов встречаются упоминания Лавки Редкостей, а схема Миража с окрасом «Шершень» имеет некорректное название. Лишний текст будет удален в ближайшее время.


    Карты Судьбы можно добыть в качестве трофея за убийство монстров или купить у Затейниц в столице фракции. Акция продлится с 15:00 13 октября по 12:00 27 октября.
    Удачи в поисках!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 13.10.2017 в 14:52.

  2. #2
    Аватар для lok444
    Скиталец lok444 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А что, бесплатный сервер стал донатным??? Я не играю на нитке, прост интересно

  3. #3
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Грац Нитку!

  4. #4
    Аватар для iStrelka
    Вольный Аллодер iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    185
    А когда можно будет начинать тратить деньги?
    Пишет, что продажи неактивны(

  5. #5
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от lok444 Посмотреть сообщение
    А что, бесплатный сервер стал донатным??? Я не играю на нитке, прост интересно
    В акции нет ничего имбалансного.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  6. #6
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от iStrelka Посмотреть сообщение
    А когда можно будет начинать тратить деньги?
    Пишет, что продажи неактивны(
    Теперь активны.

  7. #7
    Аватар для RishatSS
    Новобранец RishatSS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    25
    А когда введут подписочный сервер, не донатный

  8. #8
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от lok444 Посмотреть сообщение
    А что, бесплатный сервер стал донатным??? Я не играю на нитке, прост интересно
    не задавай такие вопросы, а то у нытиков начнутся разрывы шаблонов. убежать от доната на фришках на подписку чтоб не донатить, а в итоге донатить - наше всё!

  9. #9
    Аватар для iStrelka
    Вольный Аллодер iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Теперь активны.
    Благодарю

  10. #10
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от lok444 Посмотреть сообщение
    А что, бесплатный сервер стал донатным??? Я не играю на нитке, прост интересно
    Нитка это платный сервер . А бесплатные сервера всегда были донатные

  11. #11
    Аватар для miko18041995
    Бродяга miko18041995 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А компаса задоначенные как обычно на след день ждать после покупки?

  12. #12
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от miko18041995 Посмотреть сообщение
    А компаса задоначенные как обычно на след день ждать после покупки?
    Они рассылаются ориентировочно раз в 10 минут.

  13. #13
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    А окрас, который с МИ падал сокрушителям юзается?)
    Пыщ

  14. #14
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Ну хоть где-то Мираж будет круче молнии

    Кстати а что у него за ТТХ и абилки? или он безабилочный?
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  15. #15
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Ну хоть где-то Мираж будет круче молнии

    Кстати а что у него за ТТХ и абилки? или он безабилочный?
    Скорость 16, 25 м/с (как у доски и Грифона), ХП зависит от могучки, в районе 6,8 кк ( Хп одинаков у Миража, доски и Грифона), блинк на 70 м раз в 35 сек и при блинках накапливаются стаки, за каждый стак получаешь при спешивании 0,5 с инвиза.

  16. #16
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Карты это хорошо) но есть пару вопросов к разработчикам.1- остануться ли актуальны молотки в след сезоне? Или буду заменены на новую валюту, а то чтобы сгорело200+ как то не ок. Тот же вопрос ак альмагаме, 2- будут ли шопы соответствовать новому сезону?

  17. #17
    Аватар для iStrelka
    Вольный Аллодер iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А окрас, который с МИ падал сокрушителям юзается?)
    Юзается (10 раз)

  18. #18
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    В акции нет ничего имбалансного.
    - Йогурт есть?
    - Грушевый

    Я надеюсь, Вы поймете к чему я это написал. Извините, не удержался.

    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Нитка это платный сервер . А бесплатные сервера всегда были донатные
    То есть Вы эти Карты Судьбы, ларцы и прочее на Нити Судьбы донатом не считаете?

    Если сервер с подпиской, то игрок обычно получяает что нужно за стоимость подписки. Дополнительных плат не должно быть.

    В случае с Нитью Судьбы мы видим, что народ желает получать то же самое, что и на бесплатном серевере. Естественно, если есть спрос, нужно обеспечить предложение. Естественно за дополнительную плату.

    Я, кстати, не вижу в этом ничего плохого. Но я согласен, что хоть это и не вносит дисбаланс и добывается игровым путем, но это все-таки донат.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #19
    Аватар для Nesmiana
    Батрак Nesmiana вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    - Йогурт есть?
    - Грушевый



    Если сервер с подпиской, то игрок обычно получяает что нужно за стоимость подписки. Дополнительных плат не должно быть.
    А обычно это где? Сейчас всего одна игра с абонеткой, да и там есть шоп, где можно много чего прикупить, включая даже золото.

  20. #20
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    То есть Вы эти Карты Судьбы, ларцы и прочее на Нити Судьбы донатом не считаете?

    Если сервер с подпиской, то игрок обычно получяает что нужно за стоимость подписки. Дополнительных плат не должно быть.

    В случае с Нитью Судьбы мы видим, что народ желает получать то же самое, что и на бесплатном серевере. Естественно, если есть спрос, нужно обеспечить предложение. Естественно за дополнительную плату.

    Я, кстати, не вижу в этом ничего плохого. Но я согласен, что хоть это и не вносит дисбаланс и добывается игровым путем, но это все-таки донат.
    Вот по поводу доната на нитке ответил сам, играл бы я на нитке то не пользовался бы не картами не коллекционками ( хотя и на фри не купил не одной коллекционки) . А вот играя на фри пришлось ставить руны и донат плюхи так как все вкурсе что без этого не как.

  21. #21
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Вот по поводу доната на нитке ответил сам, играл бы я на нитке то не пользовался бы не картами не коллекционками ( хотя и на фри не купил не одной коллекционки) . А вот играя на фри пришлось ставить руны и донат плюхи так как все вкурсе что без этого не как.
    ЕСЛИ ты ХОЧЕШЬ быть в ТОПЕ на нитке,то тебе ПРИДЁТСЯ покупать все коллекционки.А также в начале нового сезона качать нового персонажа чтобы там все коллекционки с молотками были заново(причем иногда не только себе)Ведь отстать на 1 шмотку от человека который так делает это дисбаланс!!!!!!1!

  22. #22
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ ты ХОЧЕШЬ быть в ТОПЕ на нитке,то тебе ПРИДЁТСЯ покупать все коллекционки.А также в начале нового сезона качать нового персонажа чтобы там все коллекционки с молотками были заново(причем иногда не только себе)Ведь отстать на 1 шмотку от человека который так делает это дисбаланс!!!!!!1!
    Бред ноунейма , одна шмотка рукастость не нарисует.

  23. #23
    Аватар для Barkuls
    Горожанин Barkuls на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Бред ноунейма , одна шмотка рукастость не нарисует.
    Ну, так то да, 11 руны тоже только для красоты ставят. Можно и без них так то руками прямлять)

  24. #24
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Да не сравнивайте донат на фрихе с ниткой, я не готов рлатить за всякие там ларцы и т. д. Но я готов задонатить раз в 3 месяца на карты, и купить коллекционки, причём если они и влияют на дисбаланс, то не существенно.

  25. #25
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Barkuls Посмотреть сообщение
    Ну, так то да, 11 руны тоже только для красоты ставят. Можно и без них так то руками прямлять)
    Что все на подпись смотрят может я для красоты написал, и много раз разваливал ребяток у которых руны на несколько ступеней больше моих.

  26. #26
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Бред ноунейма , одна шмотка рукастость не нарисует.
    Ты мне то что об этом говоришь?)Я не играю на нитке,а говорю что там происходит,а ты ссылаешь на ноунейма.Да это жестко

  27. #27
    Аватар для Barkuls
    Горожанин Barkuls на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Что все на подпись смотрят может я для красоты написал, и много раз разваливал ребяток у которых руны на несколько ступеней больше моих.
    А вот у меня одиннадцатые стоят, так как я криворукий и они выполняют свой функционал. Побеждают пряморуких)

  28. #28
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ты мне то что об этом говоришь?)Я не играю на нитке,а говорю что там происходит,а ты ссылаешь на ноунейма.Да это жестко
    Ты тупой раз читаешь между строк.

  29. #29
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Что все на подпись смотрят может я для красоты написал, и много раз разваливал ребяток у которых руны на несколько ступеней больше моих.
    БОГ - написано на заборе. А лежат дрова. Вот это вспомнилось)

  30. #30
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Я одного только не пойму зачем эти нюансы что мол окрасы можно достать без доната игровым путем! Нет это конечно хорошо но это через пень колоду у вас то есть а то нет) Где альтернативный способ достать косты из донат ларчиков с нити например? ))
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  31. #31
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Я одного только не пойму зачем эти нюансы что мол окрасы можно достать без доната игровым путем! Нет это конечно хорошо но это через пень колоду у вас то есть то сильно нет) Где альтернативный способ достать косты из донат ларциков с нити например? ))
    провокационный вопрос xD...
    окрасы норм,ток вот новый маунт на носу)...


  32. #32
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Убрать лавку редкостей с сервера, чтобы открыть ее на сайте.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  33. #33
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Я одного только не пойму зачем эти нюансы что мол окрасы можно достать без доната игровым путем! Нет это конечно хорошо но это через пень колоду у вас то есть а то нет) Где альтернативный способ достать косты из донат ларчиков с нити например? ))
    Сезон крови выиграть, или 300р за билет, который дает месяц подписки тоже считается данатом
    Пыщ

  34. #34
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    я смотрю тут фришке не дает покоя нитка,вам то какое дело? аа? или вас жаба душит,что у нас есть, у вас нет?ещё раз повторяю я готов платить за небольшие плюшки, а не за ларцы за которые вы готовы ж..... порвать)

  35. #35
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от sictur Посмотреть сообщение
    я смотрю тут фришке не дает покоя нитка,вам то какое дело? аа? или вас жаба душит,что у нас есть, у вас нет?ещё раз повторяю я готов платить за небольшие плюшки, а не за ларцы за которые вы готовы ж..... порвать)
    А чем отличаются "небольшие плюшки" на нитке от "ларцовы за которые готовы ж..... порвать" на фри? Стоимостью, или количеством "неподходящих"("мусорных") плюшек, которые постоянно падают; или суммой, которую надо вложить что бы выпала/собрать искомую(топ) плюшку?
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  36. #36
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    - Йогурт есть?
    - Грушевый

    Я надеюсь, Вы поймете к чему я это написал. Извините, не удержался.
    Я вообще ничего не понял. Даже гуглить пытался.
    На счет дизбалансного доната: на Нитке его нет. Максимум коллекционки можно отнести к таковым. То, что вводят платный визуал это не дисбаланс. То что я имею в сумке после карт, то я мог это спокойно достать игровым путем(кроме миражей и салат души). Сейчас я просто могу себе позволить пропустить несколько недель фарма. Это несоизмеримое нарушение баланса с фришкой.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  37. #37
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    А чем отличаются "небольшие плюшки" на нитке от "ларцовы за которые готовы ж..... порвать" на фри? Стоимостью, или количеством "неподходящих"("мусорных") плюшек, которые постоянно падают; или суммой, которую надо вложить что бы выпала/собрать искомую(топ) плюшку?
    Костюмы не влияют на баланс. Расходники быстрее нафармить чем карты крутить. Из дизбаланса только реальгар с коллекционок.
    На фришке ларцы обязательны для топ и около топовых гильдий.

  38. #38
    Аватар для nckrow
    Скиталец nckrow на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    9
    Репутация
    18
    А почему инструментов нету в этих картах или в обновлений 9.0 их не будет?

  39. #39
    Аватар для Bienveillant
    Батрак Bienveillant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Добавлены альтернативные способы получения призов игровым путем.
    Миражи можно получить в награду за убийство боссов в рейдовых приключениях «Битва богов» и Проект «Врата» (высокая сложность).
    Все таки не понятно, это нам еще раз напомнили где миражи обычные падают или можно выбить те, что нынче в картах?


    Монстроподобные! Мы не съедобные! С нами не справятся - нами подавятся!

  40. #40
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от nckrow Посмотреть сообщение
    А почему инструментов нету в этих картах или в обновлений 9.0 их не будет?
    падают молотки...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

    Цитата Сообщение от Bienveillant Посмотреть сообщение
    Все таки не понятно, это нам еще раз напомнили где миражи обычные падают или можно выбить те, что нынче в картах?
    напомнили)...(10 раз напомнили)...


Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения