Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Демонологи: Часть I
     Ответить в теме
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 241 по 280 из 307
  1. #241
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Konsyello Посмотреть сообщение
    Очень грустно, что зэм опять послали - первыми инженерами просто обязаны были стать они, которые еще во времена Хикута освоили механику. И тут должны были, во славу науки и все такое. Вот уж кого я не вижу демонологами, так это канийцев, которые некроманитии-то до недавнего чурались. Гадкие людишки.
    Дайте демонологов Зэм!
    Не согласен с Вами и многими, кто считает, что люди Зэм могут быть демонологами. Да, они ученые, но ученые исследующие фундаментальные науки, основы мироздания, и никогда ничего общего не имели с, эмм..., экзобиологией и биологией. Среди Зэм нет шаманов и не будет демонологов. Что касается некромантии, то она также больше относится к изучению астрала и его влияния на организмы, но не к изчению непосредственно живых организмов и из особенностей.

    Вот эльфы, прайдены и аэды - эти товарищи вполне могут быть демонологами из-за их естественной связи с природой у одних и с демонами у других.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #242
    Аватар для nirita15
    Скиталец nirita15 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    кому это будет интересно?
    А ты че пуп земли? Твоего мнения за всех я и не спрашивал,гуляй давай.

  3. #243
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не согласен с Вами и многими, кто считает, что люди Зэм могут быть демонологами. Да, они ученые, но ученые исследующие фундаментальные науки, основы мироздания, и никогда ничего общего не имели с, эмм..., экзобиологией и биологией. Среди Зэм нет шаманов и не будет демонологов. Что касается некромантии, то она также больше относится к изучению астрала и его влияния на организмы, но не к изчению непосредственно живых организмов и из особенностей.

    Вот эльфы, прайдены и аэды - эти товарищи вполне могут быть демонологами из-за их естественной связи с природой у одних и с демонами у других.
    C одной стороны всё верно, с другой - жрецы как-то тоже не особо в "фундаментальные науки" вписываются. Раз уж дали живым мертвецам возможность стать религиозными фанатиками, то без проблем зайдут и их антиподы-еретики. Особенно у жадных до знаний зэм. С канийцами это куда более натянуто смотрится, уж очень сильна у них связь с церковью по сюжету.

    Насчёт эльфов согласен, они просто-таки просятся в демонологи, 100% попадание по дизайну. Кто их там "слишком чистыми" для этого называл? *дланьчело* Некроманты уже не алло? Или "искуситель" это слишком круто для расы гедонистов?
    Кстати, прайдена-демонолога мы встречаем ещё на Ольме. Как и прайдена-некроманта. Вот только выставлены они строго как антагонисты, чуть ли не главные враги всех прайденских идей. И если вводить потом класс, то поневоле вопрос встанет - чего это мы с ними в своё время не поладили? Шифровались?

    Поэтому же, кстати, мне кажется дичью прокачка нового класса с первого уровня... Язес за демонолога, ну-ну...

  4. #244
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от SkyXP Посмотреть сообщение
    30 окт финал МЧД, эта дата считается оф. окончанием сезона. Соответственно если МЧД пройдет без задержек и переигровок уже 1-3 ноября должны 9.0 дать. Иначе все фулл салатовые сбегут от безделия

    В прошлом году финал МЧД был 15 ноября, 8.0 ставили 18 ноября.
    да фул салат уже на подходе без 1 шмотки

  5. #245
    Аватар для v2306ova1972
    Поселенец v2306ova1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    33
    Репутация
    11
    вот вы скажите , лотерея останется с таким же влитием кри или обновится всё до нуля? в 9.0

  6. #246
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    C одной стороны всё верно, с другой - жрецы как-то тоже не особо в "фундаментальные науки" вписываются. Раз уж дали живым мертвецам возможность стать религиозными фанатиками, то без проблем зайдут и их антиподы-еретики. Особенно у жадных до знаний зэм. С канийцами это куда более натянуто смотрится, уж очень сильна у них связь с церковью по сюжету.
    Позвольте поправить - настоятели отнюдь не фанатики, они атеисты, которым интересна только сама магия без привязки к слепой вере. Магию они воссоздают точным повторением ритуалов, что в свою очередь наука в чистом виде, но никак не приверженность к ценностям церкви света, и уж вовсе не фанатизм (см. таблицу классов на сайте Аллодов).

    З.Ы.Но, да - прайденам демонологи как-то не очень подходят по расовым убеждениям, согласен.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 19.10.2017 в 13:07.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #247
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Позвольте поправить - настоятели отнюдь не фанатики, они атеисты, которым интересна только сама магия без привязки к слепой вере. Магию они воссоздают точным повторением ритуалов, что в свою очередь наука в чистом виде, но никак не приверженность к ценностям церкви света, и уж вовсе не фанатизм (см. таблицу классов на сайте Аллодов).
    Тем не менее, Тенсес открытым текстом говорит, что сила его дара зависит от веры (как и многое другое в Сарнауте). Вера - это противоположность науки. Страстное и слепое убеждение. НЕ слепое убеждение называется "знанием", а не верой. Рассудок это система обработки объективных данных, вера это определённое психоэмоциональное состояние, она существует параллельно с рассудком и нередко ему противоречит. И в нашем случае важна именно сила эмоций и убеждений, а не их точность. На примере того же Тенсеса - абсолютно ложная вера в то, что Тенсес/Незеб/Скракан являются источниками некоторой благодати - привела к усилению эффекта этой самой благодати.

    Иными словами, все "божественные" потусторонние сущности в сарнауте питаются эмоциями. Определённой яркости и гм.. "амплитуды". И поэтому механическим воспроизведением ритуалов тут ничего добиться не удастся. Восставшие должны были как-то научиться испытывать эти эмоции или "эмулировать" их. Классовый ресурс "фанатизм" намекает.

  8. #248
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Я не так уж и давно играю но собираюсь приобрести новое дополнение у меня вопрос с приобретением дополнения я могу своего перса сразу качнуть до 75 или в этой игре такого нет?

  9. #249
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Я не так уж и давно играю но собираюсь приобрести новое дополнение у меня вопрос с приобретением дополнения я могу своего перса сразу качнуть до 75 или в этой игре такого нет?
    Обновления в игре бесплатные.
    Качнуть сразу можно (но только на фри-серверах) с помощью специального предмета, называется "Чудесный ковчег". Сейчас он пока что отсутствует в продаже.

  10. #250
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136

    ?

    А вот кстати интересно, насколько это сложно - разблокировать новую расу для класса?
    В случае с петоводами понятно - надо нарисовать новых петов. Для инженеров нужна уникальная анимация работы с механизмами и т.п. Но для остальных-то? Классовых костюмов сходу никто не требует, никаких дополнительных моделек тоже (пока что непохоже, чтобы у демонологов различалась трансформация в зависимости от расы). По сути нам нужна только галочка при создании ;)

    Просто хотелось бы знать, чем именно руководствовались дизайнеры, когда выбирали расы, соответствующие роли демонолога в обнове. Не вижу смысла обсуждать тех, кто уже прошёл, но за что обделили тех, кто и без того беден на расово-классовые сочетания (и весьма подходит по лору, как здесь многие отмечают) - непонятно.

  11. #251
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Классовых костюмов сходу никто не требует
    Ну как бы есть стандарт - 3 классовых костюма, начальный, осмотрительный и топовый.

    А так - еще анимации специфических умений делаются отдельно под каждую расу, насколько знаю.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #252
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну как бы есть стандарт - 3 классовых костюма, начальный, осмотрительный и топовый.

    А так - еще анимации специфических умений делаются отдельно под каждую расу, насколько знаю.
    Ну вот у тех же аэдов обошлись годик без "стандарта" - и ничего ;)
    Присутствовали, если не ошибаюсь, только три костюма на 7 классов, и те без головных уборов и только на НПС.

    Уверен, многие готовы будут потерпеть такое "неудобство" ради возможности играть за демонолога любимой расой ;)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    Про анимации не знал, спасибо.
    Но думаю с ними та же история ;)
    Последний раз редактировалось boggod; 19.10.2017 в 16:16.

  13. #253
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Аэды не создаются изначально, они переродки и им костюмов не дают. Но в принципе, да - можно было бы и проигнорировать этот момент.

    Без анимаций они не пройдут контроль качества. И не факт, что вообще не будут без багов работать.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  14. #254
    Аватар для Asami1920
    Горожанин Asami1920 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Гибам, ведь тоже спустя овер миллионов лет дали, новый класс - инжей, хотя по ступи, им надо было первым, а не канийцам же. Ибо гибы как раз в механики более сведущие, нежели канийцы.

  15. #255
    Аватар для Frankeee
    Лига Волонтёр Лиги Frankeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Так когда обнову запилят?

    I'm losing, I'm bluesing, but you can save me from madness...

  16. #256
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,664
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не согласен с Вами и многими, кто считает, что люди Зэм могут быть демонологами. Да, они ученые, но ученые исследующие фундаментальные науки, основы мироздания, и никогда ничего общего не имели с, эмм..., экзобиологией и биологией. Среди Зэм нет шаманов и не будет демонологов. Что касается некромантии, то она также больше относится к изучению астрала и его влияния на организмы, но не к изчению непосредственно живых организмов и из особенностей.

    Вот эльфы, прайдены и аэды - эти товарищи вполне могут быть демонологами из-за их естественной связи с природой у одних и с демонами у других.
    Ровно наоборот. Некромантия как раз-таки относится "к изчению непосредственно живых организмов и из особенностей", а демонология - "к изучению астрала и его влияния на организмы". Не при помощи голой философии же пытались познать секрет бессмертия в Хикуте.

    Да и странно выходит... Среди эльфов тоже нет язычников. В связях с демонами они замечены лишь как культисты. Наравне с теми же зэмами. По такой логике, они тоже не могут быть демонологами?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  17. #257
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    По такой логике, они тоже не могут быть демонологами?
    да, эльфы не могут быть демонологами потому что они геи и дрысчи

  18. #258
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Еретики и Оккультисты при создании будут начинать развитие с 1 уровня. Аэды будут начинать игру так же, как и в 8.0.
    А про локацию для развития вам случайно ничего не известно? А то наличие демонологов во всяких нубо-локах, где идет активная борьба с демонами, будет выглядеть как-то нелогично
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Это не окрас, а самостоятельное средство передвижения.
    Дайте угадаю: 2.5-3к рублей за возможность купить этот байк (купон в старшей коллекционке) и еще 3-4.5к за сам байк?..
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  19. #259
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от Werwolf1808 Посмотреть сообщение
    Десять тысяч лет я провел в заточении. Меня изгнали с моей родины. А теперь вы смеете вторгаться в МОЙ мир? Вы не готовы.
    ))

    думаю демонолог будет похож на друида из ***. сохотел в кота прыгнул захотел в медведя. в коте дпс большой инвиз есть. в медведи танк. тут что то наподобе будет.

    а про баланс вроде сейчашний баланс отличный. да лук немного много бьёт и живёт хорошо. моё мнение баланс в игре на данный момент лучше чем был пару лет назад.

  20. #260
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    ))

    а про баланс вроде сейчашний баланс отличный. да лук немного много бьёт и живёт хорошо. моё мнение баланс в игре на данный момент лучше чем был пару лет назад.
    пару лет назад был класс, у которого все так же хорошо как у инженера?
    Пыщ

  21. #261
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    пару лет назад был класс, у которого все так же хорошо как у инженера?
    Пару лет назад не было инженера.Вывод:инж приносит дисбаланс в игру.Порежьте инжей плз

  22. #262
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Пару лет назад не было инженера.Вывод:инж приносит дисбаланс в игру.Порежьте инжей плз
    был же, его ввели в 5.0
    Пыщ

  23. #263
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    о даааа
    Это именно тот класс который я так долго ждал (Если не брать в расчёт представителя "пиратского класса" (с саблей и пистолем), которого я всё ещё мечтаю увидеть в игре с кораблями).
    п.с. ещё бы он был бы доступен моей любимой расе, я был бы в экстазе. Эх, если на практике класс будет отличным, придётся слезть с "волчат" и перейти на Аэда или Каннийца. Однако если учесть что это "ново созданная ОРГАНИЗАЦИЯ" (а не рассовое мировозрение или культура), то есть надежда в будущем на демонического волка

    ---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не согласен с Вами и многими, кто считает, что люди Зэм могут быть демонологами.
    Демонологи - это не расовое мировоззрение или расовая культура, как у других классов. Читаем описание. Это новая ОРГАНИЗАЦИЯ!!!!! Как культ, группировка, пьяная компашка. По идее туда может войти любая раса, так как это уже зависит от интереса к демонам и астралу у конкретной личности. Так же как например группировка охотников на демонов (Аллодовская в смысле), кто хочет бить демонов - вступают. Культисты: хотим услужить Сарнауту - вступаем. Исследователи: хотим изучать новые местности и быть первооткрывателями - вступаем. Хотим грабить - айда в космопираты.
    + это не просто организация, это НОВАЯ организация. Что это значит? Как сказал один "лысый" голосом Джигурды: "времена меняются". Это НОВЫЙ путь, НОВЫЕ возможности. Новое мировозрение отдельных личностей. Конкретный Зэм мог сказать: "достали эти технолокии, астрал бесконечнен и таинственен, хочу его изучать". Какойнить Прайден мог задуматься: "Ещё вчера я спал в шалаше и разводил костёр палкой, а сегодня я.....ЛЕТАЮ В КОСМОСЕ ***!!!! В ГРЁБАННОМ КОСМОСЕ!!!! И СТРЕЛЯЮ ИЗ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПУШКИ НА КОСМИЧЕСКОМ КОРАБЛЕ....С ПАРУСАМИ!!!!! НАФИГ! Нафига мне эта деревяшка с каменным наконечником, когда можно отрастить крылья с рогами и отрывать всем головы?"

    ---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    К слову, предложение к разработчикам. Поскольку Демонололги - новая организация. И к ним присоединяются те, кто хотят овладеть силой демонов. Может логичнее сделать доступ к классу для всех рас? Врят ли у них есть "фейс контроль": "Гибберлинги? При слиянии 3 мелких существ в одного демона, фиг знает что случится. Эльфы? Не, они те ещё наркоманы. Орки? Нам нужны Демонологи союзники, а не без башенные новые демоны, они же одичают." и т.д.
    Ну а дабы избежать споров и сомнений, можно устроить голосование, или что то типо того. Посмотреть, хотят ли и согласны ли игроки играть демонологом за другие расы. Поскольку у многих кто ждал подобный класс, есть другие расы-любимчики, а сам класс не противоречит сочетаниям с другими расами по лору (если верить описанию)
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 21.10.2017 в 14:27. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.


  24. #264
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    ** почему но мне кажется что выбрали имено эти 3 рассы для демонологов не просто так, возможно разрабы просто неуспели придумать/сделать визуал оформление для остальных и поэтому сделали упор на расы на которых сидит большинство и в дальнейшем их просто дополнят остальными

  25. #265
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Скоро там вторая часть анонса? А лучше сразу ПТС дать народу.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  26. #266
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Скоро там вторая часть анонса? А лучше сразу ПТС дать народу.
    Я думаю, чучуць асталась. Новый класс должны дать потестить нормально, а обнова судя по статистике в районе 25 ноября (месяц остался). По логике должны запустить сразу после МЧД.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #267
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Да как раз после мчд а после ларчиков предзаказ пустить/улыбки.

  28. #268
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    ** почему но мне кажется что выбрали имено эти 3 рассы для демонологов не просто так, возможно разрабы просто неуспели придумать/сделать визуал оформление для остальных и поэтому сделали упор на расы на которых сидит большинство и в дальнейшем их просто дополнят остальными
    очень на это надеюсь. В Аллодах вообще особо проблем с сочетанием расс-классов не должно быть. У каждой расы свой вариант класса. У Хадаганцев же нету шаманизма, но есть Егеря. С лорной точки зрения в Аллодах можно все классы расшарить, обосновав это альтернативными версиями одного и того же класса или новыми организациями и путями. Особенно если учесть что именно "вера", "обожествление" и "пути" важная тема в лоре Аллодах.


  29. #269
    Аватар для SuselTeb9Vidit
    Горожанин SuselTeb9Vidit на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Когда следующая статья по обнове? 11 дней тишина, заснули там что ли все?)

    — Расскажи о себе. — Я люблю давать унизительно—ласкательные прозвища. — Ты хотел сказать уменьшительно—ласкательные? — Ты тут самый умный что ли, суслик с синдромом дауна?

  30. #270
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Вторая инфа по демонологам или бунт! Запускаем гусей!

  31. #271
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Меня вот больше интересует информация о патче в целом. Возрождение то в нем будет? Очень хотелось бы. А то много проблем было насущных, которые дышать спокойно не давали в игре.

  32. #272
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Меня вот больше интересует информация о патче в целом. Возрождение то в нем будет? Очень хотелось бы. А то много проблем было насущных, которые дышать спокойно не давали в игре.
    Это каких, например?

  33. #273
    Аватар для Varro13
    Новобранец Varro13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Я бы ввел-вернул полнорейдовые активности (которые на 24 человека или больше). Как раньше ПИ - рейд на босса, рейд на искр. Или тот же Выжига. Необязательные, но с приятным вознаграждением. Потому что игра мельчает. Внутриигровое противостояние коллапсирует. Формально оставаясь на уровне гильдий, на деле реальное противостояние - между констами (шестерками, а то и тройками) сервера/игры вне зависимости от гильдии/фракции.

    Необходимость же собирать один-два полных (24) рейда на активность дала бы хороший импульс движухе, как социальной, так и по игровой механике. Вот включение Арены Смерти было шагом в эту сторону. А если эти активности будут еще и межсерверными, так вообще круто будет. Это позволит поднять противостояние до исходной наивысшей точки - фракция против фракции.

    Вообще давно пора стирать границы между "серверами", это такой атавизм начала 2000-х...

    Можно было бы конечно двигаться в сторону межсерверного противостояния, но по-моему для этого населенность не та.

    Хотя... Представьте себе, что есть еженедельный/ежемесячный межсерверный домик, на котором разыгрывают дополнительный небольшой множитель к реальгару. Каждая из, скажем, топ 5 гильдий сервера может зарегить на этот домик свой топ рейд. Большая карта или несколько, куча разных тактических целей...

    Но это меня что-то уже в г в 2 заносит ))

    Народу в игре конечно уже не так много как раньше. Но по-моему это как раз причина для укрупнения конфликта, а не для дробления его на гильдии/недорейды/шестерки/тройки.
    Последний раз редактировалось Varro13; 22.10.2017 в 23:59.

  34. #274
    Аватар для allodseurope
    Батрак allodseurope на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Это каких, например?
    Верните смену фракции

  35. #275
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Тогда и сложности убрать и перед боссом куча паков и сюжетку с ними,траи по 10 часов минимум,но этого уже точно не будет.

  36. #276
    Аватар для cocoss
    Горожанин cocoss на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от mandarinavlad Посмотреть сообщение
    сперли у вовки охотника на демонов
    +100500 Лучше бы систему добычи шмота оттуда спёрли.

  37. #277
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от cocoss Посмотреть сообщение
    +100500 Лучше бы систему добычи шмота оттуда спёрли.
    Не надо. Текущая система устраивает

  38. #278
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от cocoss Посмотреть сообщение
    +100500 Лучше бы систему добычи шмота оттуда спёрли.
    Систему генерации шмота, лучше бы у DSO сперли, а еще сперли бы от туда систему периодических эвентов.

  39. #279
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не согласен с Вами и многими, кто считает, что люди Зэм могут быть демонологами. Да, они ученые, но ученые исследующие фундаментальные науки, основы мироздания, и никогда ничего общего не имели с, эмм..., экзобиологией и биологией. Среди Зэм нет шаманов и не будет демонологов. Что касается некромантии, то она также больше относится к изучению астрала и его влияния на организмы, но не к изчению непосредственно живых организмов и из особенностей.
    Я не согласна с таким ограничением областей исследования. Один исследует "основы мироздания", а другой - пусть мелкое и незначительное, но интересное для себя в данный промежуток времени. Все зависит от личного желания, и ограничивать это стереотипами про "большое и чистое" мне кажется неправильным. Посему Зэм, жаждущие знаний, вполне могли удариться в демонологию, что даже вероятнее, чем суеверные и набожные канийцы.
    Так же я не исключаю и эльфов, а вот с аэдами немного не согласна. Впрочем, они мне изначально не нравятся, поэтому не буду ничего говорить по их поводу.

  40. #280
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Varro13 Посмотреть сообщение
    Я бы ввел-вернул полнорейдовые активности (которые на 24 человека или больше). Как раньше ПИ - рейд на босса, рейд на искр. Или тот же Выжига. Необязательные, но с приятным вознаграждением. Потому что игра мельчает. Внутриигровое противостояние коллапсирует. Формально оставаясь на уровне гильдий, на деле реальное противостояние - между констами (шестерками, а то и тройками) сервера/игры вне зависимости от гильдии/фракции.

    Необходимость же собирать один-два полных (24) рейда на активность дала бы хороший импульс движухе, как социальной, так и по игровой механике. Вот включение Арены Смерти было шагом в эту сторону. А если эти активности будут еще и межсерверными, так вообще круто будет. Это позволит поднять противостояние до исходной наивысшей точки - фракция против фракции.

    Вообще давно пора стирать границы между "серверами", это такой атавизм начала 2000-х...

    Можно было бы конечно двигаться в сторону межсерверного противостояния, но по-моему для этого населенность не та.

    Хотя... Представьте себе, что есть еженедельный/ежемесячный межсерверный домик, на котором разыгрывают дополнительный небольшой множитель к реальгару. Каждая из, скажем, топ 5 гильдий сервера может зарегить на этот домик свой топ рейд. Большая карта или несколько, куча разных тактических целей...

    Но это меня что-то уже в г в 2 заносит ))

    Народу в игре конечно уже не так много как раньше. Но по-моему это как раз причина для укрупнения конфликта, а не для дробления его на гильдии/недорейды/шестерки/тройки.
    спасибо, хватало ужасных тормозов на Выжиги\ТО (игра не предназначена для масс замесов) Тут 12 человек днем с огнем не ссыщешь + то один в туалет, то другой в магазин, то семья, то работа, не надо возвращать 24 человека в рейде, нравятся масс замесы - есть куча других проектов или стратегии

    ---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    Не надо. Текущая система устраивает
    чем она устраивает? что на нее донатить надо? Раньше рукастость игроков показывал одетый на них салат - теперь одетый салат показывает донатеров.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

     Ответить в теме
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения