Форум - "Аллоды Онлайн" - Разработчикам на заметку
     Ответить в теме
Показано с 1 по 21 из 21
  1. #1
    Аватар для sergsuvorov
    Бродяга sergsuvorov на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Разработчикам на заметку

    При входе в бой хоть на бг, хоть на островах постоянные зависы секунд на 5 - 10, это сразу труп. Лучников услилили до невозможности, где это видано, чтобы лучник с одного выстрела выносил воина с 210 гс вместе с боевым полностью прокачанным маунтом ??? Зачем нужны другие классы, если лучник и танк, и дд, и хил, и контроль в одном флаконе, господа разрабы, интерес к игре вообще пропадает! На бг нет баланса никакого вообще.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 03.10.2017 в 18:39. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума, флейм.

  2. #2
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    На бг вару лучше в защите ходить )).
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 03.10.2017 в 18:39. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  3. #3
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    На бг вару лучше в защите ходить )).
    На БГ вару лучше совсем не ходить

  4. #4
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Поменьше ненормативной лексики и флейма пожалуйста, сообщения об ошибках/предложения по ребалансу классов лучше оставлять в соответствующих разделах форума:
    https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=549
    https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=183
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 03.10.2017 в 18:49.

  5. #5
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Поменьше ненормативной лексики и флейма пожалуйста, сообщения об ошибках/предложения по ребалансу классов лучше оставлять в соответствующих разделах форума:
    https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=549
    https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=183
    ненормативная лексика?)
    чот я тут ее не увидел....

  6. #6
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    ненормативная лексика?)
    чот я тут ее не увидел....
    "Последний раз редактировалось MissKaramel; Сегодня в 19:39. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума, флейм."
    Молодой человек, у вас сталк головного мозга.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  7. #7
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    "Последний раз редактировалось MissKaramel; Сегодня в 19:39. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума, флейм."
    Молодой человек, у вас сталк головного мозга.
    есть все таки разница между флеймом и ненормативной лексикой.
    прикольно наверное быть форумным доктором, молодой человек.

  8. #8
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Я конечно понимаю что игра на разведчике сейчас не стимулирует активную мыслительную деятельность, но попробуй еще раз
    Последний раз редактировалось
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  9. #9
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю что игра на разведчике сейчас не стимулирует активную мыслительную деятельность, но попробуй еще раз
    походу у тебя проблемы с разведчиками...
    ты это .. береги себя.

  10. #10
    Аватар для krava9999
    Новобранец krava9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    Ух эти луки, ух я бы их... На МЧД в группу лучника взяли, как так можно? ...

  11. #11
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от sergsuvorov Посмотреть сообщение
    где это видано, чтобы лучник с одного выстрела выносил воина с 210 гс вместе с боевым полностью прокачанным маунтом ???
    вот поэтому тебя нуба такого и выносят одним выстрелом. конечно, неодетым варом, да еще так безмозгло подставляться под х3 урон это надо уметь.
    зато какой великолепный повод потом ныть и размазывать сопли на форуме

  12. #12
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    ненормативная лексика?)
    чот я тут ее не увидел....
    Я читал первый вариант сообщения (до редактирования модераторами форума). Удивлён, что тема не удалена, т.к. мат на мате и бессмысленные оскорбления зашкаливали. Таким людям противопоказаны соревновательные игры, и даже строительство песочного замка на берегу моря чревато глубокой обидой на море за сильные волны.
    Последний раз редактировалось Dim; 04.10.2017 в 08:32.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  13. #13
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Что касается задержек при прогрузке на острове и на БГ - настоятельно рекомендую проверить HDD, и по возможности заменить его на SSD, причем крайне желательно, чтобы SSD был единственным накопителем, либо в противном случае постораться избежать обращений к другим накопителям HDD, подключенным к компьютеру, в процессе игры. Поверьте, очень помогает.

    С разведчиками, к сожалению, помочь не смогу. Здесь нужна консультация специалистов, которые с ними успешно сражаются.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 04.10.2017 в 14:40.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #14
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    На маунте 8000 резистов, когда без него - под 25, держу в курсе ТС-а. Вот тебя и шотят.
    И да, 210к гира - помойка та ещё, когда сейчас все от 227к.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  15. #15
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Молодой человек, у вас сталк головного мозга.
    Это у вас недосталк головного мозга
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: лукари.jpg
Просмотров: 162
Размер:	142.7 Кб
ID:	238184  

  16. #16
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    На маунте 8000 резистов, когда без него - под 25, держу в курсе ТС-а. Вот тебя и шотят.
    И да, 210к гира - помойка та ещё, когда сейчас все от 227к.
    в шмоте 84 ток тс..............................
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170916_101736.jpg
Просмотров: 147
Размер:	171.9 Кб
ID:	238185  

  17. #17
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от kreyzipeople Посмотреть сообщение
    в шмоте 84 ток тс..............................
    Среди бомжей - да, такое можно сделать.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  18. #18
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    матвега так ни кто и не понял. печально.

  19. #19
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Тут большая часть форума такая. Увидят знакомую фразу и на неё реагируют, а остальную часть сообщения пропускают.

  20. #20
    Аватар для andrstrelok
    Горожанин andrstrelok на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Тобольск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergsuvorov Посмотреть сообщение
    При входе в бой хоть на бг, хоть на островах постоянные зависы секунд на 5 - 10, это сразу труп. Лучников услилили до невозможности, где это видано, чтобы лучник с одного выстрела выносил воина с 210 гс вместе с боевым полностью прокачанным маунтом ??? Зачем нужны другие классы, если лучник и танк, и дд, и хил, и контроль в одном флаконе, господа разрабы, интерес к игре вообще пропадает! На бг нет баланса никакого вообще.
    Хз у меня тож 210 гс...но шотов не ловлю...
    В дэфе 9-ки...


  21. #21
    Аватар для Urdinec
    Поселенец Urdinec пока не определился
    Регистрация
    01.10.2015
    Сообщений
    35
    Репутация
    2
    Отдельную БГшку лучкам..Пусть развлекаются..

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения