Форум - "Аллоды Онлайн" - Как новичку попасть в 25 сектор
     Ответить в теме
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Аватар для bella26061
    Поселенец bella26061 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    Как новичку попасть в 25 сектор

    Собственно, как не имею знакомых в топ гильдиях новичку попасть туда на 1-2 захода ради салатовых шмоток? Донатить топам? Или может туда могут взять и так до достижения 213к ГСа?

  2. #2
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Вряд ли кому то нужен вагон поэтому никак не попасть

  3. #3
    Аватар для bella26061
    Поселенец bella26061 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Вряд ли кому то нужен вагон поэтому никак не попасть
    Хорошо, от какого ГСа могут взять? только с 213к?

  4. #4
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Летай в рыж, на соверены бери сундуки салатовые в академии. Вот тебе и салат шмот дроповый.

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от bella26061 Посмотреть сообщение
    Хорошо, от какого ГСа могут взять? только с 213к?
    Ну, я думаю с 8-ми рунами и старше возьмут и в меньшем ГСе.

    З.Ы. Вон про сундучки выше правильно написали.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Проще всего топам пару сотен кри кри заплатить чтобы споровозили .

  7. #7
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Найди ребят с крабами что бы протащили, там пофиг с кем лететь.

  8. #8
    Аватар для bella26061
    Поселенец bella26061 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, я думаю с 8-ми рунами и старше возьмут и в меньшем ГСе.

    З.Ы. Вон про сундучки выше правильно написали.
    Что за сундуки и где их искать? Хоть убейте, не вижу в астральной академии никаких салатовых сундуков.

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от bella26061 Посмотреть сообщение
    Что за сундуки и где их искать? Хоть убейте, не вижу в астральной академии никаких салатовых сундуков.
    Там сразу возле телепорта мужичок стоит, который товары за соверены продает. У этого мужичка можно купить сундучки с экипировкой. Если ГСа достаточно (фулрыж), то он продает салатовые сундучки с салатовой экипировкой, если ГСа меньше, то он продает рыжие или хуже (смотря какой ГС) сундучки с рыжей или хуже экипировкой.

    З.Ы. Да, сами соверены падают в четных секторах (22,24) как награда за то, что убиты все 4 босса.

    З.З.Ы. А вообще, такие вопросы решает гильдия. Рекомендую вступить, а там как пойдет. Гильдию всегда можно сменить если не понравится.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 01.10.2017 в 20:56.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для bella26061
    Поселенец bella26061 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Там сразу возле телепорта мужичок стоит, который товары за соверены продает. У этого мужичка можно купить сундучки с экипировкой. Если ГСа достаточно (фулрыж), то он продает салатовые сундучки с салатовой экипировкой, если ГСа меньше, то он продает рыжие или хуже (смотря какой ГС) сундучки с рыжей или хуже экипировкой.

    З.Ы. Да, сами соверены падают в четных секторах (22,24) как награда за то, что убиты все 4 босса.

    З.З.Ы. А вообще, такие вопросы решает гильдия. Рекомендую вступить, а там как пойдет. Гильдию всегда можно сменить если не понравится.
    У меня уже нет времени на гильдию, это все таки очень времязатратно. А Если у меня будет фулрыж, то я уже и так смогу в салатовые сектора летать.

  11. #11
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от bella26061 Посмотреть сообщение
    У меня уже нет времени на гильдию, это все таки очень времязатратно. А Если у меня будет фулрыж, то я уже и так смогу в салатовые сектора летать.
    Там нет автосбора. В салатовые сектора только собранной группой можно. И что значит "нет времени на гильдию"? Большинство гильдий "есть не просят". Там максимум - убить тень и похвалить в столице, это 4 минуты.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #12
    Аватар для bella26061
    Поселенец bella26061 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Там нет автосбора. В салатовые сектора только собранной группой можно. И что значит "нет времени на гильдию"? Большинство гильдий "есть не просят". Там максимум - убить тень и похвалить в столице, это 4 минуты.
    Гильдии, которые не просят есть сами еле дышат и в салат, как правило не летают. А в более-менее приличные сложно попасть и сложно удержаться там.

  13. #13
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bella26061 Посмотреть сообщение
    Гильдии, которые не просят есть сами еле дышат и в салат, как правило не летают. А в более-менее приличные сложно попасть и сложно удержаться там.
    Зачем вам тогда вообще одеваться и играть ? Одеваются для того чтобы выигрывать рейтинговые гильдейские бои доминиона и рейдовый доминион у более слабых лохов и ходить в рейды убивать крутых боссов в Обсерватории . Какие у вас перспективы и цели в игре без гильдии ? Бомжей на случайных сражениях бг убивать и в Царстве Стихий убивать неодетых нубов для поднятия самооценки ?

  14. #14
    Аватар для bella26061
    Поселенец bella26061 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Зачем вам тогда вообще одеваться и играть ? Одеваются для того чтобы выигрывать рейтинговые гильдейские бои доминиона и рейдовый доминион у более слабых лохов и ходить в рейды убивать крутых боссов в Обсерватории . Какие у вас перспективы и цели в игре без гильдии ? Бомжей на случайных сражениях бг убивать и в Царстве Стихий убивать неодетых нубов для поднятия самооценки ?
    Так и есть, и это вполне законная и благородная цель. Впрочем, почему только бомжей? Любых посильных противников.

  15. #15
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Зачем вам тогда вообще одеваться и играть ?
    Уже давно (с 2.0) многие пытаются найти ответ на сей вопрос на просторах Сарнаута, но безуспешно.

    Хотя, все сводится к


    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Бомжей на случайных сражениях бг убивать и в Царстве Стихий убивать неодетых нубов для поднятия самооценки
    То чувство, что сейчас хто-то открыл для себя тайну этого игрового мира.

    Как руны усилили в этой игре, с тех пор бомжи стали крайними.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  16. #16
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Стоп. Как вообще можно купить салат сундуки, не слетав в салат сектор/не достигнув опр-го гса? Ответ: Никак. Так что не путайте.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  17. #17
    Аватар для bella26061
    Поселенец bella26061 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Зачем вам тогда вообще одеваться и играть ? Одеваются для того чтобы выигрывать рейтинговые гильдейские бои доминиона и рейдовый доминион у более слабых лохов и ходить в рейды убивать крутых боссов в Обсерватории . Какие у вас перспективы и цели в игре без гильдии ? Бомжей на случайных сражениях бг убивать и в Царстве Стихий убивать неодетых нубов для поднятия самооценки ?
    Кстати да, в чем разница между убийством бомжей в соло, и выигрышем домика у лохов? По-моему, только в названии и способе, но не в сути.

  18. #18
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Уже давно (с 2.0) многие пытаются найти ответ на сей вопрос на просторах Сарнаута, но безуспешно.

    Хотя, все сводится к



    То чувство, что сейчас хто-то открыл для себя тайну этого игрового мира.

    Как руны усилили в этой игре, с тех пор бомжи стали крайними.
    Ну можно искать в Аллодах духовную истину)). Империя это СССР 2.0 а Лига Российская Империя до революции)) Это те государства и честь и совесть и надежду и смысл жизни которые мы потеряли придя к капитализму )) . Для многих жизнь в Аллодах имеет больше жизни и смысла чем в бессмысленном капиталистическом обществе в реальной жизни . У них Великая Борьба Добра со Злом . Аллоды это политическая и религиозная секта куда приходят потерявшие надежду)).

  19. #19
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от bella26061 Посмотреть сообщение
    Кстати да, в чем разница между убийством бомжей в соло, и выигрышем домика у лохов? По-моему, только в названии и способе, но не в сути.
    Это так. Домик сейчас интересен только для сыгранных конст. Для обычного игрока это выглядит так. Первый бой попали на слабую пати и выиграли, поднялись в таблице наверх. Второй бой попались топы и уже мы получаем по шапке. Потом цикл повторяется. Интерес к доминиону уже сомнительный, скорее воспринимаешь как обязаловку, чтобы получить немного реальгара. Некоторые игроки, кто часто в аномалку летает, даже не посещают его, а набивают честь там.

  20. #20
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Выбрать нужный класс, который менее зависим от доната. Барда-саппорта или танка, например, и уметь им играть. Иметь или почти иметь минимальный донат (это тот который в ЛР временный - 8ки + фиол свитки).

    PS А ДД с синими рунами никогда не возьмут. А вот у сапа есть шанс

  21. #21
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Ну можно искать в Аллодах духовную истину)). Империя это СССР 2.0 а Лига Российская Империя до революции)) Это те государства и честь и совесть и надежду и смысл жизни которые мы потеряли придя к капитализму )) . Для многих жизнь в Аллодах имеет больше жизни и смысла чем в бессмысленном капиталистическом обществе в реальной жизни . У них Великая Борьба Добра со Злом . Аллоды это политическая и религиозная секта куда приходят потерявшие надежду)).
    Значит я буду пророком... или был им...

    "Откройте глаза, и да услышите волю Всевышнего! Ибо Надежда ушла после появления 42лвла и отдала свои права какой-то даме со слабой социальной ответственностью. Внемлите же и вы узрите!

    Всегда ваш пророк, ноунейм с Сервера Нытиков.

    ЗЫ Но если же вы сомневаетесь, значит быть вам битым бомжом с ЦС или БГ, радующимся что он нашел еще большего бомжа и воздал ему по заслугам Сарнаута."

    Современные реалии АО - это одна из сторон бессмысленного капиталистического общества в реальной жизни.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  22. #22
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Выбрать нужный класс, который менее зависим от доната. Барда-саппорта или танка, например, и уметь им играть. Иметь или почти иметь минимальный донат (это тот который в ЛР временный - 8ки + фиол свитки).

    PS А ДД с синими рунами никогда не возьмут. А вот у сапа есть шанс
    Танк нынче не менее зависим от доната, чем другие аспекты. Это в рыже еще можно было просхочить нахалявку, а в салате плюхи будут мимо ран лететь, если рун не хватит.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #23
    Аватар для aeofhoeahf
    Поселенец aeofhoeahf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Вчера возили человека с зон чата,цена вопроса встала в 100кри

  24. #24
    Аватар для Varro13
    Новобранец Varro13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bella26061 Посмотреть сообщение
    Собственно, как не имею знакомых в топ гильдиях новичку попасть туда на 1-2 захода ради салатовых шмоток? Донатить топам? Или может туда могут взять и так до достижения 213к ГСа?
    1. Кто-то ведь открыл вашему серверу салатовый сектор. И этот кто-то честно докрафтился до нужного гс. Так что да, это один из вариантов.
    2. Даже при наличии 213к гс в салатовый сектор могут не взять просто потому что "за компанию" могут себе позволить туда взять кого-то только более-менее сильные пати, а таким всегда есть кого из своих "пропаравозить". Так что будут смотреть еще и на руны. Тут очень помогает быть сапом. Они всегда нужны в пати, а дпса от них заоблачного не требуется, главное чтобы не ложился на каждом паке.

    В принципе можно по достижении нужного гс поспамить в прайм-тайм в зону/мир "<роль> слетаю в 25", может у кого место и будет.

  25. #25
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Varro13 Посмотреть сообщение
    1. Кто-то ведь открыл вашему серверу салатовый сектор. И этот кто-то честно докрафтился до нужного гс. Так что да, это один из вариантов.
    2. Даже при наличии 213к гс в салатовый сектор могут не взять просто потому что "за компанию" могут себе позволить туда взять кого-то только более-менее сильные пати, а таким всегда есть кого из своих "пропаравозить". Так что будут смотреть еще и на руны. Тут очень помогает быть сапом. Они всегда нужны в пати, а дпса от них заоблачного не требуется, главное чтобы не ложился на каждом паке.

    В принципе можно по достижении нужного гс поспамить в прайм-тайм в зону/мир "<роль> слетаю в 25", может у кого место и будет.
    Так там с 123к откроется же салат сундуки вроде за соверены, вот их подкопить и накупить на них сундучков салатовых под репликами.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения