Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрец в поддержке от Богохульникь
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 62
  1. #1
    Аватар для Bogohylbnik1
    Поселенец Bogohylbnik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    Жрец в поддержки от Богохульникь

    Всем привет хотелось бы поговорить с вами о жреце в поддержки.
    Многие спрашивают Богохульникь как тебе удаётся быть таким успешным при минимальном донате а я всем отвечаю что это всё мои знания в классе и руки растущие из плеч .
    Хочу объяснить вам предназначение каждого скила что и в какой последовательности стоит набирать , начнём с самого начала .
    1. Кара - этот скил нам не понадобится в поддержки поэтому перейдём к следующему .
    2. Вердикт - это основной наш скил который запускает дебафы такие как ( Трусость и Уязвимость , а так же уменьшает время восстановления СГ ( Святой Гнев ) ) но для запуска дебафов мы должны наложить на противника доты " Очистительный огонь и Разряд "
    3. Частица света - данный скил в поддержки не имеет ни какой ценности идём дальше , можно закидывать в убегающую цель если мы чувствуем преимущество и хилиться нет нужды.
    4. Очистительный огонь - это дота которую мы должны постоянно поддерживать на цели для запуска дебафа под названием " трусость " в свою очередь трусость даёт нам 25% к длительности контроля , в следствии выше написанного мы можем сделать вывод что профитней будет контролировать противника под дебафом " трусость " но не всегда это удаётся и в критические моменты лучше всего пренебречь ротацией и законтролить противника.
    5. Живительный свет - в аспекте поддержки лично я эту способность не использую и не замечал что бы кто то её брал .
    6. Цепной свет - брать смысла нет т.к этот скил не рассчитан на апгрейт вехами в поддержке в следствии чего ценности он не имеет .
    7. Разряд - еще одна дота которую мы поддерживаем на цели постоянно для запуска дебафа "уязвимость"
    8. Блик - хороший скил что бы догнать убегающую цель или же удрать за дерево и похилиться .
    9. Святое слово - это наш один из многих щитов который мы должны поддерживать на себе когда нас бьют .
    10. Ореол - данный скил я не беру т.к многих приходится догонять и некогда сидеть в радиусе этого скила , да и лишних вех и умений я не нашел .
    11. Аспект нападения - это пве аспект , некоторые умудряются сделать пвп билд с этим аспектом я не рискую .
    12. Пылкая молитва - это наш баф увеличивающий наносимый урон , поддерживаем на себе постоянно , или бережем для бурста .
    13. Аспект исцеления - я решил затронуть все скилы поэтому не удивляйтесь , это аспект хила , идём дальше .
    14. Святой гнев - хороший скил с хорошим дамагом юзаем по кд , вешает на противника дебаф " слабость "
    15. Ослепление - это наш контроль желательно использовать под дебафом "Трусость" во время бурста противника или же подконтролить вражеского хила в ответственный момент.
    16. Оцепенение - можно взять у кого есть лишние умения , неплохой контроль если у противника нету благовония весит 30 секунд . я не использую .
    17. Ускорение - в простонародье (нога) юзаем для бурста или же для отхила умением ЧУ ( чудесное исцеление ) так же можно использовать если нужно догнать или убежать.
    18. Кара небесная - апнутая " Кара " вы уже знаете что она не нужна
    19. Целительный свет - апнутый " Живительный свет " так же мимо
    20. Приговор - улучшенный " Вердикт " если есть лишние умения можно выучить но увеличение дамага сомнительное не беру данную способность.
    21. Защита - используем во время бурста противника , либо когда у нас мало хп и нужно срочно уйти в деф.
    22. Чудесное исцеление - наша хилка , хилимся когда ушли в деф или когда не можем наносить урон.
    23. Самопожертвование - не использую данный скил и вам не советую .
    24. Светоч - изюминка на нашем торте , используем исключительно во время бурста оппонента под всеми возможными контролями если это хил.
    25. Оберег - щит поглощающий урон используем как можно позже когда у нас осталось мало хп , если всё сделать правильно поглощаемый урон будет увеличен , так же можно заюзать данный скил на 10-20% и использовать алхимические зелья на восстановление хп.

    Со скилами мы закончили переходим к вехам .

    В ветке "Чудотворец" изучаем:
    1. "стойкость верующего" - увеличение хп не кому не мешало.
    2. "напутствие" - (проходящая) и всё же не пренебрегаем данной способностью используем на союзников в критических ситуациях .
    3. " обережная молитва " - уменьшает время восстановления нашего основного щита "Святое слово" будем использовать в 2 раза чаще .
    4. " Благодать" - просто дополнительный отхил .

    В ветке "Инквизитор" изучаем:
    1. "Власть церкви" - просто хороший буст наших стат.
    2. "Право инквизитора" - просто хороший буст наших стат .
    3. "Фанатичные речи" - убирает время подготовки нашего основного щита и увеличивает поглощаемый урон .
    4. "Благовение" - уменьшение кд нашего основного щита и "Ограждающего слова "
    5. "Ограждающее слово" - это мощный скил используем под бурст противника или же когда у нас мало хп и нас пытаются в спешке добить не замечая данного щита желательно находится во время действия щита ближе к оппоненту .
    6. "Благодатный свет " - увеличивает исцеление умений на 30%
    7. "Полное очищение" - в основном берём для увиличения продолжительности наших дот "Очистительный огонь и Разряд"
    8. "Громовержец" - у нас много электрического урона поэтому увеличение этого урона не повредит.
    9. "Карающий удар" - дополнительный контроль , используем под бурст или же для контроля хила.
    10. "Страшный суд" - веха позволяющая "вердикту и приговору" наложить на противника наши дебафы " Трусость и Уязвимость" но перед этим нужно наложить на противника наши доты "Очистительный огонь и Разряд"
    11. " Длань карающая " - Увеличение урона наших основных скилов "Вердикт и Святой гнев"
    12. "Молниеносная справедливость" - позволяет снижать кулдаун "СГ" при помощи "Веридикта"
    13. "Пылающие костры" - данная веха продлевает на цели наложенные доты "Очистительного огня и Разряда"
    14. "Новые директивы" - небольшое замедление от способности "Вердикт " , так же "СГ" обездвиживает противников и изюминка данной вехи беспомощность от способности "Разряд" на 3 секунды , поэтому используем с умом дополнительный контроль хила или под наш бурст , так же убегая от цели не забываем контролить.
    15. "Яркий отблеск" - при использовании "Блика" на нас накладывается баф позволяющий обездвижить атаками ближнего боя используем что бы обездвижить противника который убегает или бежит за нашим союзником который на грани смерти.
    16. "Аспект поддержки" - это наш аспект без него наши дебафы и бафы не так эффективны .
    17. "Верование" - всё просто достаточно прочитать описание.
    18. "Тяжесть грехов" - "СГ" оставляет на цели дебаф уменьшающий наносимый урон на 20 % .

    В ветке "Глас света" изучаем:
    1. "Опаляющий свет" - просто увеличение урона светом
    2. "Преданность свету" - увеличение нашего ресурса "Фанатизм" который мы сливаем на отхил , щиты и наносящие урон скилы.
    3. "Епитимья" - увеличение урона от умения "Разряд"
    4. "Отражения света" - увеличение двойной атаки , наш основной стат об этом ниже.
    5. "Благочестие" - Снижает время восстановления пылкой молитвы , следовательно чаще увеличиваем урон вехой " Суровое наказание "
    6. "Суровое наказание" - увеличение урона от умения "Пылкой молитвы" как было сказано выше используем для бурста или постоянного прироста к дамагу.

    С умениями и вехами мы закончили вот непосредственно сам билд - https://alloder.pro/calc/#p$f0ocu11j...1o000::13ydj3:

    Перейдём к характеристикам.

    Основные атакующие характеристики :
    1. Двойная атака : 500 не меньше , если больше то увеличиваем на 100 тобишь 500-600-700 , 550 сильно не даст профита
    1. Мастерство : 300 - 500
    2. Решимость : берём только в вехах либо вообще не берём
    3. Беспощадность : либо набираем 300 либо вливаем всё что осталось когда влили 300-500 мастерства и 500 двойной атаки
    4-5 пункты подразделяются на 2 лагеря либо 4.Стихийный урон либо 5. Божественный урон есть вариант взять оба варианта выбирать вам , я для себя выбрал пока что Бож. урон - набираем и то и то 160 не меньше .

    Основные защитные характеристики :
    1. Осторожность : 500 что бы подольше жить на лоу хп
    2. Выносливость : всё что осталось закидываем , так же бонус от эдикта врубаем в Стойкость либо осторожность (если недобрали 500)

    С характеристиками всё , переходим к ротации .

    Итак доставайте блокнотики записывайте или запоминайте .
    начинаем бой с проверки алхимки на недостающий стат это может быть "Мастерство" или "Беспощадность" так же выпиваем защитную алхимку "Идеальный бальзам тот тип урона который наносит нам оппонент" для людей побогаче выпиваем шопы на "Хп или двойную атаку" и "Мастерство или беспощадность"
    Далее начинаем бой с наложения на себя "Святого слова" и впредь поддерживаем на себе по кд , далее можно прожать наши усиливающие бафы такие как - "Ускорение" , "Пылкая молитва" , "Рвение фанатика" ( классовая способность данная от Капеллана) либо не чего из этого не используем и накидываем на врага "Очистительный огонь" подбегаем ударяем "Вердиктом" используем "Разряд" бьём "СГ" это и есть основная ротация "вердикт" по откату "СГ" по мере необходимости хилимся чистимся по кд и накладываем все возможные щиты и не забываем обязательно поддерживать на противнике наши доты и дебафы а так же прожимать контроль в бурст противника , а перечисленные выше усиливающие бафы можно сотавить под бурст противника.

    Так же хочу поговорить с вами на тему биндов , лучше всего забиндить каждый скил на панеле и не кликать ни чего мышкой что бы был моментальный отклик .

    Итак наш гайд подошел к концу всё что я знаю сам и всё что мог передать через буквы я передал вам мои юные грешники , если вам понравилось напишите об этом в комментариях мне будет приятно , если у вас есть какие то замечания зашедшие суда гении играющие жрецами так же долго как я прошу написать в комментариях и обосновать , мною было взято всё что я посчитал нужным для бюджетного жреца. Р.S что бы вы хотели что бы я дописал к гайду или на какой класс вы хотите следующий гайд пишите в комментариях.

    Всем спасибо за внимание с вами был Никита , играющий на сервере Авангард!!! Мои руны : 877 \ 777 , покров 4 , страницы с 1 по 3 все кроме умений (1,2) , донат по минимуму.
    Последний раз редактировалось Bogohylbnik1; 01.10.2017 в 00:04.

  2. #2
    Аватар для magnusmed
    Новобранец magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    153
    Дальше прямых рук читать не стал

  3. #3
    Аватар для Bogohylbnik1
    Поселенец Bogohylbnik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnusmed Посмотреть сообщение
    Дальше прямых рук читать не стал
    Зря уважаемый , если ты не разбираешься в жрецах и хочешь им поиграть то не стоит начинать не прочтя этот гайд !!! Для новичков это как рука помощи тонущему !

  4. #4
    Аватар для magnusmed
    Новобранец magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    153
    очень смешно
    если я захочу играть жрецом то я спрошу у норм игроков а не у тебя

  5. #5
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Так сказать гайд по вехам от меня
    Вехи с описанием "за каждые 100 статов дает х% урона/отхила" работают и за не полные 100 статов т.е. залив 550 ДА ты не теряешь профит от вех
    Пыщ

  6. #6
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Вехи с описанием "за каждые 100 статов дает х% урона/отхила" работают и за не полные 100 статов т.е. залив 550 ДА ты не теряешь профит от вех
    По тестам, да, работают. По описанию - ни разу.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #7
    Аватар для SuperbiaSin
    Бродяга SuperbiaSin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    посмеялась, пойду дальше играть

  8. #8
    Аватар для Bogohylbnik1
    Поселенец Bogohylbnik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnusmed Посмотреть сообщение
    очень смешно
    если я захочу играть жрецом то я спрошу у норм игроков а не у тебя
    не люблю не объективную критику , если я тебе не нравлюсь это не значит что нужно засирать моё творчество и недооценивать мои знания и умения в жреце , гайд я делал для новичков которые берут билды у кого попало и потом думают а какая же ротация что для чего какие статы!

  9. #9
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    "Оцепенение - можно взять у кого есть лишние умения"-
    с фул донатом лишних умений не будет.
    "Ореол - данный скил я не беру т.к многих приходится догонять и некогда сидеть в радиусе этого скила , да и лишних вех и умений я не нашел" -
    полезное умения, как минимум баф защиты. В целом говоря, на себе надо ол тайм держать данный баф.

    До конца не дочитал. По ссылке на билд:

    Карающий меч, преданность света, фанатичные речи(2шт) не имеет смысла. В целом надо менять расстановку всего билда, так как Ореол нужно взять, а не нужные умения(вехи) убирать.
    Последний раз редактировалось Ilovejane; 01.10.2017 в 08:34.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  10. #10
    Аватар для Bogohylbnik1
    Поселенец Bogohylbnik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    "Оцепенение - можно взять у кого есть лишние умения"-
    с фул донатом лишних умений не будет.
    "Ореол - данный скил я не беру т.к многих приходится догонять и некогда сидеть в радиусе этого скила , да и лишних вех и умений я не нашел" -
    полезное умения, как минимум баф защиты. В целом говоря, на себе надо ол тайм держать данный баф.

    До конца не дочитал. По ссылке на билд:

    Карающий меч, преданность света, фанатичные речи(2шт) не имеет смысла. В целом надо менять расстановку всего билда, так как Ореол нужно взять, а не нужные умения(вехи) убирать.
    я сделал бюджетного жреца что бы юзать баф от ореолы у меня не хватает 2 вехи. Я уж молчу про новичков у которых и подавно нет доната.Да и с таким билдом особо проблем у меня нет

    ---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    "Оцепенение - можно взять у кого есть лишние умения"-
    с фул донатом лишних умений не будет.
    "Ореол - данный скил я не беру т.к многих приходится догонять и некогда сидеть в радиусе этого скила , да и лишних вех и умений я не нашел" -
    полезное умения, как минимум баф защиты. В целом говоря, на себе надо ол тайм держать данный баф.

    До конца не дочитал. По ссылке на билд:

    Карающий меч, преданность света, фанатичные речи(2шт) не имеет смысла. В целом надо менять расстановку всего билда, так как Ореол нужно взять, а не нужные умения(вехи) убирать.
    Как тебе такой вариант ? https://alloder.pro/calc/#p$egocuh1j...1o000::13ydj3:
    Или вот такой для соло игры ? https://alloder.pro/calc/#p$egocuh1j...1o000::13yc4j:
    Последний раз редактировалось Bogohylbnik1; 01.10.2017 в 09:25.

  11. #11
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Я в кино поехал, приеду посмотрю)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  12. #12
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    "Всем привет хотелось бы поговорить с вами о жреце в поддержки." "данный скил в поддержки"
    "если у вас есть какие то замечания зашедшие суда гении" "забиндить каждый скил на панеле"
    - особо не вчитывался во все.

    " Р.S что бы вы хотели что бы я дописал к гайду или на какой класс вы хотите"
    - хотим чтобы ты хорошо учился в этом твоем классе

    "Хочу объяснить вам предназначение каждого скила что и в какой последовательности стоит набирать , начнём с самого начала .
    1. Кара - этот скил нам не понадобится в поддержки поэтому перейдём к следующему "
    - обещал объяснить предназначение каждого скилла ведь?

    В целом есть что-то полезное если лень читать вехи и разбираться в классе самому, а по сути билд не очень хороший

  13. #13
    Аватар для Bogohylbnik1
    Поселенец Bogohylbnik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    "Всем привет хотелось бы поговорить с вами о жреце в поддержки." "данный скил в поддержки"
    "если у вас есть какие то замечания зашедшие суда гении" "забиндить каждый скил на панеле"
    - особо не вчитывался во все.

    " Р.S что бы вы хотели что бы я дописал к гайду или на какой класс вы хотите"
    - хотим чтобы ты хорошо учился в этом твоем классе

    "Хочу объяснить вам предназначение каждого скила что и в какой последовательности стоит набирать , начнём с самого начала .
    1. Кара - этот скил нам не понадобится в поддержки поэтому перейдём к следующему "
    - обещал объяснить предназначение каждого скилла ведь?

    В целом есть что-то полезное если лень читать вехи и разбираться в классе самому, а по сути билд не очень хороший
    Эм если я не играю через вашу ореолу то он сразу нехороший?

  14. #14
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    я разве писал что билд не хороший?

    Плохой билд это когда просят саппорта в компас и плюсует жряк в таком билде =)

    играю на нитке поэтому конструктивно не критикую т.к. билды фришки более делаются индивидуально под свои руны, стиль игры, количество свитков и прочих няшностей.
    Последний раз редактировалось RYCHEM; 01.10.2017 в 09:26.

  15. #15
    Аватар для Bogohylbnik1
    Поселенец Bogohylbnik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    В целом есть что-то полезное если лень читать вехи и разбираться в классе самому, а по сути билд не очень хороший[/QUOTE]

    а это что?

  16. #16
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Bogohylbnik1 Посмотреть сообщение
    В целом есть что-то полезное если лень читать вехи и разбираться в классе самому, а по сути билд не очень хороший
    а это что?[/QUOTE]

    ну не очень хороший и не хороший немножко разные степени оценки)
    у меня все

  17. #17
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Сильно посмеялся с фразы " орел я не беру " и т.п дальше читать не стал

  18. #18
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Глаза закровоточили от такого обилия ошибок в тексте...

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  19. #19
    Аватар для Bogohylbnik1
    Поселенец Bogohylbnik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Глаза закровоточили от такого обилия ошибок в тексте...
    что ж ты врёшь то , ну я не отрицаю что там есть ошибки я не сидел в школе целыми днями не учил русский , по редактору вроде не так уж и много красного текста!

  20. #20
    Аватар для zombiller
    Горожанин zombiller на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    "Р.S что бы вы хотели что бы я дописал к гайду или на какой класс вы хотите следующий гайд пишите в комментариях."

    заливай на некра такой же гайд!!!

  21. #21
    Аватар для Bogohylbnik1
    Поселенец Bogohylbnik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zombiller Посмотреть сообщение
    "Р.S что бы вы хотели что бы я дописал к гайду или на какой класс вы хотите следующий гайд пишите в комментариях."

    заливай на некра такой же гайд!!!
    это я и хотел услышать , если подкрутят мне душу в ежедневном подарке перельюсь в некра и попыхчу над гайдом , либо пусть мотивируют меня админы =D я же всё таки стараюсь

  22. #22
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Критика:
    1)читать умеют все даже тот новичек в вакууме которого в ао нет(не стоит выдавать описание всего и вся: умелки расписаны и так, даже вехи подписаны к какому они аспекту )
    2) гонор( слишком много и не по делу, ты же пишешь гайд, а не о том какой ты пряморукий боженька( это отталкивает)
    Ну от себя разница в фулл донате и среднем существена и последнее вызывает усмешку и того у кого фулл(больше возможностей, узкоспециализированные билды под все и вся, а вот этот средний билдец вообще никому не сдался)

  23. #23
    Аватар для Bogohylbnik1
    Поселенец Bogohylbnik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slonik2udaV Посмотреть сообщение
    Критика:
    1)читать умеют все даже тот новичек в вакууме которого в ао нет(не стоит выдавать описание всего и вся: умелки расписаны и так, даже вехи подписаны к какому они аспекту )
    2) гонор( слишком много и не по делу, ты же пишешь гайд, а не о том какой ты пряморукий боженька( это отталкивает)
    Ну от себя разница в фулл донате и среднем существена и последнее вызывает усмешку и того у кого фулл(больше возможностей, узкоспециализированные билды под все и вся, а вот этот средний билдец вообще никому не сдался)
    да что ты умник говоришь , если бы мне не приходилось некоторым новичкам помогать объяснять ротацию статы , я бы не стал делать гайд , я мало того что переписал все умения и вехи так я еще объяснил для чего каждая доходчивым языком ! В АО всё очень просто , но не для человека который ушел в слак на капе 65 а вернулся в 75 , сделал жреца каровика и умирал от мобов в следствии чего перелился в некра , а как выяснилось позже каровиков то уже и нету.

  24. #24
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    самоцветик топ 1 каровик в игре
    Пыщ

  25. #25
    Аватар для Bogohylbnik1
    Поселенец Bogohylbnik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    самоцветик топ 1 каровик в игре
    мне твоим словам поверить ?

  26. #26
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Bogohylbnik1 Посмотреть сообщение
    я сделал бюджетного жреца что бы юзать баф от ореолы у меня не хватает 2 вехи. Я уж молчу про новичков у которых и подавно нет доната.Да и с таким билдом особо проблем у меня нет

    ---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------



    Как тебе такой вариант ? https://alloder.pro/calc/#p$egocuh1j...1o000::13ydj3:
    Или вот такой для соло игры ? https://alloder.pro/calc/#p$egocuh1j...1o000::13yc4j:
    Все зависит от конкретной постановки цели. Возьмем соло вариант (В целом от него потом и можно исходить дальше).

    Можно убрать вехи преданность свету. Фанатичные речи(только 1-у взять). Огрождающее слово на один. Яркий отблеск. И тогда освободится 6 вех, на которые возьмем вехи поле света и опека.

    Вместо карающего удара, берём вехи на волю.

    По умением надо взять Ореол на три, поэтому отказываемся от 3-его ранга слепки и Св слова.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  27. #27
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Все зависит от конкретной постановки цели. Возьмем соло вариант (В целом от него потом и можно исходить дальше).

    Можно убрать вехи преданность свету. Фанатичные речи(только 1-у взять). Огрождающее слово на один. Яркий отблеск. И тогда освободится 6 вех, на которые возьмем вехи поле света и опека.

    Вместо карающего удара, берём вехи на волю.

    По умением надо взять Ореол на три, поэтому отказываемся от 3-его ранга слепки и Св слова.
    Пора уже сделать новый гайд на жреца в поддержке, чтобы ты помог разобраться данному "гайдеру", ты же не бросишь своего нового коллегу?
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  28. #28
    Аватар для Bogohylbnik1
    Поселенец Bogohylbnik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Все зависит от конкретной постановки цели. Возьмем соло вариант (В целом от него потом и можно исходить дальше).

    Можно убрать вехи преданность свету. Фанатичные речи(только 1-у взять). Огрождающее слово на один. Яркий отблеск. И тогда освободится 6 вех, на которые возьмем вехи поле света и опека.

    Вместо карающего удара, берём вехи на волю.

    По умением надо взять Ореол на три, поэтому отказываемся от 3-его ранга слепки и Св слова.
    не 3 вехи в мусорку меня такое не устраивает

    какой толк от ореолы на 3 , она нужна только для пробафа
    Последний раз редактировалось Bogohylbnik1; 01.10.2017 в 16:39.

  29. #29
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от Bogohylbnik1 Посмотреть сообщение
    мне твоим словам поверить ?
    Ну ты же ждешь, что все поверят твоим словам, какой ты пряморукий.

  30. #30
    Аватар для Bogohylbnik1
    Поселенец Bogohylbnik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Ну ты же ждешь, что все поверят твоим словам, какой ты пряморукий.

    я выйграю любую дуэль если она будет на равных , да даже некоторые продоначенные прогибаются подо мною .

  31. #31
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Есть видео где он это делает?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  32. #32
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Пора уже сделать новый гайд на жреца в поддержке, чтобы ты помог разобраться данному "гайдеру", ты же не бросишь своего нового коллегу?
    Да и обновлять смысла нет, все как раньше)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  33. #33
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Есть видео где он это делает?
    да очередной ногабатор вылез - как-то в мир пару раз орал - хвастался не пойми чем, можно его заявки почитать в Апологию и Единство и тихо угарнуть.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Больше похоже на само пиар - а не на гайд, проще видео Любенькой посмотреть (сорри не помню как ник точно) - там хоть билд мне не особо нравиться\подходит, но человек все адекватно рассказывает и показывает.
    И к слово жряки в АП идеально убиваются каровиком (наверно я одна им только играю как и сказал Пыщ)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #34
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Любенькой посмотреть (сорри не помню как ник точно)
    Любименькая, Любимка, Люба, но Любенька впервые
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  35. #35
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Есть видео где он это делает?
    Ага, P0rnhub открывай, там каждое второе видео - с ним=)

  36. #36
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    да очередной ногабатор вылез - как-то в мир пару раз орал - хвастался не пойми чем, можно его заявки почитать в Апологию и Единство и тихо угарнуть.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Больше похоже на само пиар - а не на гайд, проще видео Любенькой посмотреть (сорри не помню как ник точно) - там хоть билд мне не особо нравиться\подходит, но человек все адекватно рассказывает и показывает.
    И к слово жряки в АП идеально убиваются каровиком (наверно я одна им только играю как и сказал Пыщ)
    Самоцвет успокойся уже ок )) нашлася тут жряка мама )) интересна кого эта ты в поддержке убивала - каровиком - не смеши )) а про заявы ты та сама я смотрю по гильдиям бегаеш прыгаеш имба жряк тут нашлася ))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от Bogohylbnik1 Посмотреть сообщение
    я выйграю любую дуэль если она будет на равных , да даже некоторые продоначенные прогибаются подо мною .
    смени ник и не говари я выйграю любую дуэль спустись с неба !

  37. #37
    Аватар для Bogohylbnik1
    Поселенец Bogohylbnik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KARAT19791981 Посмотреть сообщение
    Самоцвет успокойся уже ок )) нашлася тут жряка мама )) интересна кого эта ты в поддержке убивала - каровиком - не смеши )) а про заявы ты та сама я смотрю по гильдиям бегаеш прыгаеш имба жряк тут нашлася ))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------



    смени ник и не говари я выйграю любую дуэль спустись с неба !
    почему мне нельзя так говорить если это так? зайди за перса с 7 рунами 4 покровой и донатом с 1 по 3 странички свитки и тд , и убедись!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    да очередной ногабатор вылез - как-то в мир пару раз орал - хвастался не пойми чем, можно его заявки почитать в Апологию и Единство и тихо угарнуть.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Больше похоже на само пиар - а не на гайд, проще видео Любенькой посмотреть (сорри не помню как ник точно) - там хоть билд мне не особо нравиться\подходит, но человек все адекватно рассказывает и показывает.
    И к слово жряки в АП идеально убиваются каровиком (наверно я одна им только играю как и сказал Пыщ)
    На "Авангарде" ни для кого не секрет самый неадекватный это "Богохульникь" то есть Я , в гильдии я нуждаюсь только из - за пвп вех (200ярости и + к основному стату ) чем выше лвл ги тем для меня лучше , зачем суда это приплетать не понятно .

    Объясняю еще раз для тупых и тех кто в танке , Я сделал этот гайд => билд , для обсолютно непонимающего человека в классе в ротации и в статах , и всё подобрано для комфортной игры в пвп с минимальным донатом , что вы набросились на меня я понять не могу.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    да очередной ногабатор вылез - как-то в мир пару раз орал - хвастался не пойми чем, можно его заявки почитать в Апологию и Единство и тихо угарнуть.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Больше похоже на само пиар - а не на гайд, проще видео Любенькой посмотреть (сорри не помню как ник точно) - там хоть билд мне не особо нравиться\подходит, но человек все адекватно рассказывает и показывает.
    И к слово жряки в АП идеально убиваются каровиком (наверно я одна им только играю как и сказал Пыщ)
    Где пруфы про АН , кого ты пытаешься обмануть?

  38. #38
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Где-то я уже такое видел... как же его ник был?...
    Ах да, АФГАН!
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  39. #39
    Аватар для KARAT19791981
    Новобранец KARAT19791981 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    118
    Репутация
    50
    [QUOTE=Bogohylbnik1;7219476]почему мне нельзя так говорить если это так? зайди за перса с 7 рунами 4 покровой и донатом с 1 по 3 странички свитки и тд , и убедись![COLOR="Silver"] - билд у тибя овно во первых ! если ты им играеш то да ты нагибатор )) а нащёт неодыкватов ты их наверна не видел ищё дурилка картонная ( самый неадыкватный он на Авангарде )))) -

  40. #40
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    [QUOTE=KARAT19791981;7219487]
    Цитата Сообщение от Bogohylbnik1 Посмотреть сообщение
    почему мне нельзя так говорить если это так? зайди за перса с 7 рунами 4 покровой и донатом с 1 по 3 странички свитки и тд , и убедись![COLOR="Silver"] - билд у тибя овно во первых ! если ты им играеш то да ты нагибатор )) а нащёт неодыкватов ты их наверна не видел ищё дурилка картонная ( самый неадыкватный он на Авангарде )))) -
    я уже не играю почти год - какие прыги по гильдиям - в Героях Джунов больше полгода(за 8 лет игры конечно пришлось попрыгать - если половина гильдий развалились). Не в коем случае не признаю себя мамажряком (прикольно сказано) Просто сказала что билд не о чем - это мое мнение.

    Ну конечно, где ты найдешь равных с 7 рунами и 4 покровой, тут таких игроков то нет уже давно.

    Да много кого на ЦС с более сильным ГС и рунами, жряк просто кайтиться и ничего тебе сделать не может.

    Богохульник - какие тебе пруфы нужны? Скринов накидать - где вы найдете кучу отмазок - типо это БГ, типо это ЧД с нубами, да это сливной бой на арене, фотошопный ДПСметр и бла бла. Мне как-то пофиг, я просто сказала свое мнение, а это уже ваше дело прислушиваться к нему или нет.

    Да и новичкам (коли такие еще есть) посоветую самим разобраться и потестить пару дней, на крайняк спросить в игре в гильдии или по знакомым. Чем бездарно списывать чужие билды\статы - не понимая механики классы
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 01.10.2017 в 19:26.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения