Форум - "Аллоды Онлайн" - Возврат Диких Земель

Результаты опроса: Нужно ли вернуть Дикие Земли?

Голосовавшие
294. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    139
    47.28%
  • Нет

    155
    52.72%
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 123 из 123
  1. #121
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Из всех ДЗ мне больше всего понравились руины Ал-Риата, которые были последние в 5.0. Где центр был заражённый, а в конце хард-зона в траве и эльфийском стиле с вампирами-элитками. В 6.0 ДЗ уже более суровые в плане стилистики были, первые зимние ещё куда не шло, но потом уже какая-то серость, особенно бункер с архитекторами.
    Вот нравится мне стилистика реальныого Ирдриха и Ферриса. Вторые и третьи ДЗ в 6.0 мне больше Ал-Риата нравятся.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  2. #122
    Аватар для senya1402
    Горожанин senya1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    даешь ДЗ, с зонами пвп, но не как ЦС, нужен какой то колективный сбор на пвп, как раньше на Ассе-Тепх, вот это были времена,вот эта была игра)Эльфийку толпой водили, друг другу помогали,была видна слаженость и помощь друг другу.
    МУРЗИК он ХОРОШИЙ)

  3. #123
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Фри пвп слишком дорогое и унылое сейчас. Еще и старых эмоций не вернуть. А сидеть с покерфейсом и ганкать/охранять респ не очень интересно. Кроме всяких гарпунов в астрал/вуаль союзнику во фри пвп нет ничего интересного.

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения