Форум - "Аллоды Онлайн" - Возврат Диких Земель

Результаты опроса: Нужно ли вернуть Дикие Земли?

Голосовавшие
294. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    139
    47.28%
  • Нет

    155
    52.72%
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 123
  1. #81
    Аватар для nikitas1982
    Горожанин nikitas1982 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    66
    Хорошо бы открыть специальную тему для диалога по проблемам класса Воин... (простите не удержался) )))

  2. #82
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Слов нет, остались одни радостные эмоции, ух щас матёрые сторожеи класса обрадуются))) Ждём в ветке!-))) А по теме, PVP как то не вписывается, одетый топ гоняющий зелёный молодняк от нечего делать?-( Вот если в таких зонах было бы авто выравнивение уровня и экипировки, вот тогда может... Вопрос вдогонку, а ЦС и ДЗ рассматриваются как совместное существование или замена одним другого или же ДЗ с возможностью одевания до рыж включительно, а ЦС с пвп уже содержащий компоненты для быстрого одевания вплоть до салата?
    Последний раз редактировалось Vladimir2017; 30.09.2017 в 18:34.

  3. #83
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    теме, PVP как то не вписывается, одетый топ гоняющий зелёный молодняк от нечего делать?.
    Я попробую объяснить точнее.

    я написал "Отдельные" участки где разрешено PvP , то есть, там идет выполнение PvP квестов, с приростом PvP направленных ревардов, PvE вы в этих участках не найдете. И пожалуйста, обратите внимание, что я не написал, что такая зона появится в 9.0 - Ее возможное существование только обдумывается в 9.1 Это лишь весьма вероятная идея, которую я обсуждаю с вами, не более.

  4. #84
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я попробую объяснить точнее.

    я написал "Отдельные" участки где разрешено PvP , то есть, там идет выполнение PvP квестов, с приростом PvP направленных ревардов, PvE вы в этих участках не найдете. И пожалуйста, обратите внимание, что я не написал, что такая зона появится в 9.0 - Ее возможное существование только обдумывается в 9.1 Это лишь весьма вероятная идея, которую я обсуждаю с вами, не более.
    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, стоит ли ожидать появления в новом (или старом хотя бы) виде МИв 9.0 или 9.1 или 9.2? Признателен
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  5. #85
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Продублирую

    Давайте я поясню, для всех, кого волнует эта тема:

    Действительно мысли в сторону открытой локации, которая будет выполнять определенный функционал были. Никаких "старых" дз с их направлением не будет, т.к. это было жестоко и хорошо, что осталось позади.

    Если подобная локация и появится, то она должна будет отвечать следующим требованиям:

    1) Возможность альтернативы обычным островам (Не компасам)

    2) Сочетать в себе функционал ЦСа

    3) Возможность одеваться соло (в пределах обычных островов, но не ЛФРа)

    4) Возможность догонять игроков, для аддона 9.0

    5) PvP в определенных местах локациях

    6) Без гринда(не более 60-90минут в день), задачи должны быть завязаны на квесты и PvP

    Если эта фича и ее зона смогут отвечать этим условиям, то она может появится в игре, в противном случае - нет.

    Правда, хотелось бы знать, почему именно локации Пущи больше нравится, 4-е ДЗ были хуже? локация была больше и сеттингов там было аж 4-ре.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------



    Я буду заниматься классом воина с 9.0

    Но уже сейчас можно ожидать фиксы уровня

    1) Большего притока энергии, как в стихийном, так и в физе

    2) Появления уязвимости, по таргету, будем выбивать место в ладдерах 3на3 и 6на6 у магов

    3) Существенных изменений в танкоспеке, направленных на перемещение и контроль целей.

    4) Проблемы компасов и отсутствие воина там, будем решать через сами компасы.
    --- Только пожалуйста, без ОФФТОПА, тема про ДЗ, я просто вам ответил. Если есть вопросы, пожелания, пожалуйста в ЛС.
    Пожелаем Aerrilу повышения зарплаты в 9.0 Видно что человек работает и планирует трудится дальше! ))

  6. #86
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Воена на 3х3 даже представить как-то трудно


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #87
    Аватар для nikitas1982
    Горожанин nikitas1982 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Воена на 3х3 даже представить как-то трудно
    Только если уменьшить рамки самой арены до 8 метров))) И то "цель слишком далеко")

  8. #88
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Воена на 3х3 даже представить как-то трудно
    Черек берегись будет тебя воин крамсать в 3х3 , ну по крайней мере со слов Aerril

  9. #89
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    В свете качающего из сезона в сезон дисбаланса в классах и возможности быстрой смены их определёнными игроками боюсь пвп будит выглядеть примерно так на данный момент, толпа луков будет выкашивать любого кто просто сунется в круг, понадобится масса костылей в прямом и переносном смысле.(

  10. #90
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Продублирую

    Давайте я поясню, для всех, кого волнует эта тема:

    Действительно мысли в сторону открытой локации, которая будет выполнять определенный функционал были. Никаких "старых" дз с их направлением не будет, т.к. это было жестоко и хорошо, что осталось позади.

    Если подобная локация и появится, то она должна будет отвечать следующим требованиям:

    1) Возможность альтернативы обычным островам (Не компасам)

    2) Сочетать в себе функционал ЦСа

    3) Возможность одеваться соло (в пределах обычных островов, но не ЛФРа)

    4) Возможность догонять игроков, для аддона 9.0

    5) PvP в определенных местах локациях

    6) Без гринда(не более 60-90минут в день), задачи должны быть завязаны на квесты и PvP

    Если эта фича и ее зона смогут отвечать этим условиям, то она может появится в игре, в противном случае - нет.

    Правда, хотелось бы знать, почему именно локации Пущи больше нравится, 4-е ДЗ были хуже? локация была больше и сеттингов там было аж 4-ре.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------



    Я буду заниматься классом воина с 9.0

    Но уже сейчас можно ожидать фиксы уровня

    1) Большего притока энергии, как в стихийном, так и в физе

    2) Появления уязвимости, по таргету, будем выбивать место в ладдерах 3на3 и 6на6 у магов

    3) Существенных изменений в танкоспеке, направленных на перемещение и контроль целей.

    4) Проблемы компасов и отсутствие воина там, будем решать через сами компасы.
    --- Только пожалуйста, без ОФФТОПА, тема про ДЗ, я просто вам ответил. Если есть вопросы, пожелания, пожалуйста в ЛС.
    в пуще была очень приятное музыкальное сопровождение,хотелось бы его вернуть в новые ДЗ(единственное место где я подрубал звук в игре,но это кроме начальных сезонов )

  11. #91
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Лучше бы написали про то, что собираются починить мили - зону в целом, чтобы не было такого постоянно, что "Цель слишком далеко' , а ударить кого-то можно было только нажав рывок, и то, не факт.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #92
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Лучше бы написали про то, что собираются починить мили - зону в целом, чтобы не было такого постоянно, что "Цель слишком далеко' , а ударить кого-то можно было только нажав рывок, и то, не факт.
    ты еще вспомни про обратный бег при рывке

  13. #93
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от GooDEyeaR Посмотреть сообщение
    в пуще была очень приятное музыкальное сопровождение,хотелось бы его вернуть в новые ДЗ(единственное место где я подрубал звук в игре,но это кроме начальных сезонов )
    Там было много оригинальной музыки с участием Ольга Витальевна Яковлева, она же "ORIGA", к сожалению она ушла от нас
    17 января 2015.

  14. #94
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764

    Только не ДЗ

    боже спаси, только не ДЗ. Плей тайм и так подразумевает большие затраты времени, еще одну дыру в своем свободном времени не найду.

  15. #95
    Аватар для raginll
    Бродяга raginll на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    1) Возможность альтернативы обычным островам (Не компасам)

    3) Возможность одеваться соло (в пределах обычных островов, но не ЛФРа)

    Я за =)

  16. #96
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Почему в каждой теме, меня обвиняют, то в лжи, то в каком-то подлоге понятий.
    Параноиков везде хватает Спасибо, что общаетесь с нами

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я попробую объяснить точнее.

    я написал "Отдельные" участки где разрешено PvP , то есть, там идет выполнение PvP квестов, с приростом PvP направленных ревардов, PvE вы в этих участках не найдете. И пожалуйста, обратите внимание, что я не написал, что такая зона появится в 9.0 - Ее возможное существование только обдумывается в 9.1 Это лишь весьма вероятная идея, которую я обсуждаю с вами, не более.
    Я так поняла, что после исчезновения ЦС фри-пвп тоже исчезнет. Или будет какое-то другое место для фри-пвп?

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Руины сочетали в себе четыре сеттинга, два темных, два светлых, какой нравится. Именно поэтому, если выбирать, я бы акцентировал внимание на нем, а не на Пуще. Каждый сможет выбрать что-то свое.
    Не сможет. Будут ходить куда поближе, а не куда нравится.

    ДЗ мне нравились как локация-инст: туда, куда тебе надо, нужно еще суметь добраться + суметь там остаться + патрули. Скажите, планируется ли оставить эту особенность локи?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #97
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а можно узнать, на кой танку перемещение и контроль целей как пишет Aerril, если боссы и половина мобов на которых это действительно нужно не контролятся и не двигаются? а так у вара и сейчас до одного место всего, что способно осложнить жизнь в пвп, а уж тем более в танке...

  18. #98
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Зачем разбам тратить время и ресурсы на банальную унылую локу ? Лучше бы наконец Астрал сделали актуальным чтобы был смысл на корабль ставить новую оборудку и летать там с командой в поисках приключений часами . Чтобы давали новые титулы за уничтожение вражеских кораблей за убийство астральных демонов новые умения и вехи много золота и добычи и так далее . А ДЗ это просто банальность в каждой игре есть такая лока а в Аллодах есть Загадочный и Неизведанный Астрал и корабли и негде больше в мире нет такого . Вот Астрал и надо развивать а не локи для тупых слакеров которые даже визором и навигатором на корабле пользоваться не умеют .

  19. #99
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Вставлю свои 5 копеек.
    Почему игроки просят Биллевильскую пущу?
    1) Она просторная
    2) Она светлая.
    3) Она без психоделических грибов. Чисто психологически зеленый пейзаж с водоемами - наиболее приятен для человеческого восприятия (есть такое слово - "Родина"!).
    4) Она была первой, при этом изначально произвела хорошее впечатление, а такие вещи с вероятность 100% взывают вечную ностальгию, даже если эту ностальгию люди уже не могут обосноваль логически. То есть этот фактор надо очень аккуратно учитывать при создании новых ДЗ.

    З.Ы. И что касается плейтайма, мое мнение - это должно быть 30-60 минут, а не 60-90, иначе повторится самый большой недостаток ДЗ-1.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 02.10.2017 в 09:09.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #100
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И что касается плейтайма, мое мнение - это должно быть 30-60 минут, а не 60-90, иначе повторится самый большой недостаток ДЗ-1.
    за это не беспокойся, 60 будет под репликами, а 30 - под тройными репликами
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  21. #101
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Ну тогда меняю своё мнение на противоположное, если будет как альтернативная лока а-ля ЦС и задача на гринд 24\7 в ней не будет заложена, то я только за. По поводу Биллевелской пущи скажу что она всё же приглянулась больше чем руины, руины тоже хороши но всё же не то, они более мрачную атмосферу нагоняют, даже светлые зоны.
    p\s. очень давно не видел живого общения команды разработчиков с игроками, спасибо за то что прислушиваетесь к мнениям.
    pps. кто пишет "Аааа, я против, фуфуфу, уберите и не вспоминайте про ДЗ" вверху есть кнопочка "Только от Allods Team" нажмите её и прочитайте первые 5-6 постов, а потом пишите ответ и голосовашку, там много интересного, что заставит поменять мнение как и меня.
    Последний раз редактировалось StyleMoves1; 02.10.2017 в 11:39.

  22. #102
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Ал-Риат так-то по разнообразнее Биллевелской пущи. Там было полно мест "без грибов". Хотя все ДЗ (и Феррис) по своему красивы.

    Музыка про которую пишут, это скорее Alizbar с арфой, а не Орига.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #103
    Дз интересны разве что как Локации. в механике их работы вообще никакого кайфа нет. эти мобы. эти бафы. как вспомню, так вздрогну
    Раскол ван лав

  24. #104
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Слакал с середины четверки до 7.1) Я бы посмотрел на это диво)

    Тем, кто говорит, что игроки бросили из-за ввода Диких земель, и тем, кто уверяет, будто уходили из игры из-за выпиливания ДЗ, могу ответить, что это все никак не скажется на возвращении диких земель, если таковое случится. Может быть вы и правы. Может быть. Но повторное введение открытой локации для скитания-изучения, пвп и умеренного фарма - это хорошая идея.

    А теперь простите за пессимизм, хочется копнуть глубже.
    Должен разочаровать форумчан, которые считают, что "ново"введение такого замечательного и разнообразного контента вернет в игру стариков (и уж тем более запустит на серверы молодняк). Никакое содержимое игры не привлечет назад людей. Если нет условий, как в это играть. Не стану уточнять, все и так прекрасно понимают, о чем речь)) и прошу прощения за офтоп в последнем абзаце.

  25. #105
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    А теперь простите за пессимизм, хочется копнуть глубже.
    Должен разочаровать форумчан, которые считают, что "ново"введение такого замечательного и разнообразного контента вернет в игру стариков (и уж тем более запустит на серверы молодняк). Никакое содержимое игры не привлечет назад людей. Если нет условий, как в это играть. Не стану уточнять, все и так прекрасно понимают, о чем речь)) и прошу прощения за офтоп в последнем абзаце.
    а можно хотеть чего-то просто для себя, не для возврата кого-то
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  26. #106
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Если в виде альтернативы астралу, то за возвращение.

  27. #107
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ал-Риат так-то по разнообразнее Биллевелской пущи. Там было полно мест "без грибов". Хотя все ДЗ (и Феррис) по своему красивы.

    Музыка про которую пишут, это скорее Alizbar с арфой, а не Орига.
    да именно Alizbar ,только вот я точно не знаю какие треки ,вроде бы одна из них была Весенняя музыка ,для тех ДЗ было очень атмосферно

  28. #108
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от GooDEyeaR Посмотреть сообщение
    да именно Alizbar ,только вот я точно не знаю какие треки ,вроде бы одна из них была Весенняя музыка ,для тех ДЗ было очень атмосферно
    Волшебница талого снега, Эстуарий, Сказка вне времени, Последний упавший лист

    Биллевелская пуща, наверное, больше всего и запомнилась монотонным фармом медведеней под арфу, на вещи, которые потом продавали за голду.

    Последний раз редактировалось oviflesa; 02.10.2017 в 16:43.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  29. #109
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Если это будет альтернатива астралу и в том русле о котором пишут - то будет наверное не плохо. ПВП зона с квестами тоже хорошо - побольше бы такого.
    А ещё интересует рассматривается ли вариант насыщения мира Рейд боссами по типу ПИ, Выжиги? Можно было б сделать так что раз в неделю в разных частях вселенной ресался рандомный рейд босс (одного кстати можно было б запилить именно в ДЗ) - ачивы, одёжка, опыт. челендж, развитие открытого мира, мировое пвп и т.д.=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  30. #110
    Аватар для vikentiy
    Новобранец vikentiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    ДЗ бредятина !!! Не возвращать !!!

  31. #111
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Если это будет альтернатива астралу и в том русле о котором пишут - то будет наверное не плохо. ПВП зона с квестами тоже хорошо - побольше бы такого.
    А ещё интересует рассматривается ли вариант насыщения мира Рейд боссами по типу ПИ, Выжиги? Можно было б сделать так что раз в неделю в разных частях вселенной ресался рандомный рейд босс (одного кстати можно было б запилить именно в ДЗ) - ачивы, одёжка, опыт. челендж, развитие открытого мира, мировое пвп и т.д.=)
    Если такая зона появится, то босс на ней будет, но он должен отвечать двум параметрам:

    1) Убийство констовой группой с тактикой

    2) Убийство разрозненной группой оказавшихся вместе игроков,

    Тоесть, похоже на систему ЛФР и нормал, но заметно слабее, т.к. в таких местах может ожидаться PvP. Вероятнее всего, версия ЛФР, будет на PvE территории, а вот констовый на PvP
    -------------------------------------------------
    Я подчеркиваю еще раз. Такой зоны нет в разработке, но появляется в ней необходимость и я собираю фидбек. В 9.0 ничего такого не ожидается.

  32. #112
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если такая зона появится, то босс на ней будет, но он должен отвечать двум параметрам:

    1) Убийство констовой группой с тактикой

    2) Убийство разрозненной группой оказавшихся вместе игроков,

    Тоесть, похоже на систему ЛФР и нормал, но заметно слабее, т.к. в таких местах может ожидаться PvP. Вероятнее всего, версия ЛФР, будет на PvE территории, а вот констовый на PvP
    -------------------------------------------------
    Я подчеркиваю еще раз. Такой зоны нет в разработке, но появляется в ней необходимость и я собираю фидбек. В 9.0 ничего такого не ожидается.
    Спасибо за ответ, здорово что так вдумчиво всё прорабатывается.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  33. #113
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Беда в том, что за несколько лет упрощения игры у нас есть 3 класса которые могут танком, но игроки не хотят/не могут танковать, веть это целый билд на ветер, куда проще ДДешить. Есть 3 класса которые могут хилить, но все орут идём на кровожадке. Раньше в ДЗ и была проблема много ДД и вечный крик танк+хил и го. А веть ещё со Светлолеской белки было расписана пати танк+дд*2+сапорт+хил, без танка или хила пати должна падать и ни какой кровожадкой не должны отхиливатся. Сколько раз уже подымался вопрос упрощения системы смены билда в зависимости от требуемой на текущий момент роли. И вот не понятно как будет обыграна ситуация с ПВП для того же танка, веть если я в танко билде у меня минимум дамага, да и с контролем не очень. Или это будет пвп пати в пве билдах?-)

  34. #114
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Краткое содержание холивара:
    - Верните локации ДЗ!
    - Нет, не надо возвращать гринд!

    Люди путают одно с другим. Путают сами локации с системой добычи экипировки. На локации можно навесить что угодно. Тогда навесили обязаловку с удолбавшим всех фармом, отвечавшим той системе.

    Сам опрос составлен неточно. И это подогревает холивар.
    Нет уточнения, идёт ли речь о ДЗ в том виде, каком они были (лока для гринда-обязаловки), или в переработанном виде (взять саму локацию и добавить как альтернативу Безвременью/Искажениям/нечётным островам/придумать ещё что-либо, но никак не очередной безальтернативный гринд).

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если подобная локация и появится, то она должна будет отвечать следующим требованиям...
    Вполне логично. Правда, насчёт времени плейтайма всё же хотелось бы 30-60, а не 60-90
    А вот с пвп вопрос деликатный. Не нравится то, как это смешивают в кучу с пве. На тех ДЗ, какими они были, такое раздражало.
    Для кого-то это фан. Проблема в том, что обычно этот фан - односторонний. Любители "помеситься" не охотятся друг на друга, как правило.
    Отсюда вопрос - что предложить для любителей пвп и как это реализовать, не навязывая пвп тем, кому оно нафиг не нужно. Я так понимаю, это планируется через распределение зон в локации, и простимулировно различием в наградах? Грубо говоря, какие-то полезности конкретно для пвп, добывающиеся через это самое пвп. Звучит неплохо.

    ЗЫ. Пущу помнят потому, что она была введена первой. И запомнилась ещё до "усиления роли астрала", после которой игроки начали дружно плеваться.
    Кроме того, большая открытая локация это ещё и просто эксплоринг. А ДЗ (как Пуща, так и остальные) были обсусловлены сюжетно. Надеюсь, это тоже будет учтено. Хотя, Ал-Риат и нравится больше из-за разнообразия, но хотелось бы видеть все эти локации.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  35. #115
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Все равно хочется мирового Босса хотя бы для малого отряда !

  36. #116
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Краткое содержание холивара:
    Люди путают одно с другим. Путают сами локации с системой добычи экипировки. На локации можно навесить что угодно. Тогда навесили обязаловку с удолбавшим всех фармом, отвечавшим той системе.
    Именно так, рад, что есть понимание.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Вполне логично. Правда, насчёт времени плейтайма всё же хотелось бы 30-60, а не 60-90
    Давайте будем реалистами. Возможного доната, влияющего на прямой павер в игре много, таким образом разброс между игроками огромный, сейчас это наглядно демонстрируют компасы. Кто-то не может пройти и первый, а кому-то и 25-го мало. Что подводит нас к логическому выводу, что из-за такого разброса, нет константы, которая регулирует ЧЕТКОЕ время плейтайма. Таким образом, хотим мы или нет, но совсем слабый персонаж может застрять на локации надолго, в то время, как персонаж на 300% сильнее его, пробежит ваншотая все на своем пути. Квесты должны отвечать обоим требованиям, логично, что более слабый персонаж потратит существенно больше времени.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Все равно хочется мирового Босса хотя бы для малого отряда !
    Я же написал, что если только локация и появится, то их вероятно будет два. Общий, глобальный и для сформированных конст, с возможностью вмешаться в PvP режиме.
    -----------------------------
    Еще раз НАПОМИНАЮ: такой локации нет в производстве, это ответы на интересующие вас вопросы и о том, в каком виде такая локация могла бы появится, будь она востребованной.

  37. #117
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Давайте будем реалистами. Возможного доната, влияющего на прямой павер в игре много, таким образом разброс между игроками огромный, сейчас это наглядно демонстрируют компасы. Кто-то не может пройти и первый, а кому-то и 25-го мало. Что подводит нас к логическому выводу, что из-за такого разброса, нет константы, которая регулирует ЧЕТКОЕ время плейтайма. Таким образом, хотим мы или нет, но совсем слабый персонаж может застрять на локации надолго, в то время, как персонаж на 300% сильнее его, пробежит ваншотая все на своем пути. Квесты должны отвечать обоим требованиям, логично, что более слабый персонаж потратит существенно больше времени.
    Но ведь есть тот уровень на который ориентируются разработчики.
    Это 8 руны и фиол свитки, как минимальный сет. И 10ки и рыж свитки как сет среднего игрока.
    Я прав? И если нет, то на какой на уровень ориентируетесь?

  38. #118
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    хотим мы или нет, но совсем слабый персонаж может застрять на локации надолго, в то время, как персонаж на 300% сильнее его, пробежит ваншотая все на своем пути.
    Поэтому и возникает вопрос о разбросе времени этого плейтайма. Просто, по предыдущему ответу сложилось ощущение, что для слабых персонажей это 90, а для "на 300% сильнее" - 60 минут.
    Выше уже написали, что есть какой-то обвес, под который это рассчитывается. Насколько я понимаю, он соответствует "Набору редкостей" в ЛР. Хотелось бы знать, какой плейтайм был бы для такого обвеса.
    Последний раз редактировалось Draculina; 04.10.2017 в 16:49.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  39. #119
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Все равно хочется мирового Босса хотя бы для малого отряда !
    Как вы себе представляете себе это. Стоит моб кто успел прибежать за 30 сек ганкнули и всё типо в шоколаде? Спешу вас разубедить, это будете не вы. Даже теже босы в красных зонах фармились тупо 1 гильдией, пока "своевременные" разрабы это не пофиксили (правда когда топы уже успели собрать с них фул сет камней)

  40. #120
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Руины сочетали в себе четыре сеттинга, два темных, два светлых, какой нравится. Именно поэтому, если выбирать, я бы акцентировал внимание на нем, а не на Пуще. Каждый сможет выбрать что-то свое.
    Напишу просто, что если будет выбор, то мой голос за Руины

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения