Форум - "Аллоды Онлайн" - музыкальные инструменты во время хотьбы
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для moskit78
    Стражник moskit78 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    195
    Репутация
    10

    музыкальные инструменты во время хотьбы

    У меня такой вопрос.
    Почему бы не сделать музыкальные инструменты во время хотьбы.Может кто нибудь и задаться тем же вопросом.Допустим переключаем бег на шаг путём(/идти)нажимаем играть на музыкальном инструменте и идём.Таким образом можно во время хотьбы играть на музыкальном инструменте.Похожее на зимнем атолле идти за мобом и запускать ракеты.Там этот моб во время хотьбы вроде на барабане играет.Может кому понравиться или нет,но я предложил такой вопрос.
    При регистрации введи этот код969440 или пройди по ссылкеhttp://allods.mail.ru/account.php?refid=969440 и получишь приятные плюшки

  2. #2
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Невозможно сделать то,чего нельзья сделать)Если у Вас хотьба-так хотите,сколько хотите)Знание официального языка игры,упростило бы Вам существование,хотя бы в пределах форума)))Хотьбы блин.Во время ,,хотьбы,, ,мне кажется,не до игры на трубе)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  3. #3
    Аватар для moskit78
    Стражник moskit78 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Невозможно сделать то,чего нельзья сделать)Если у Вас хотьба-так хотите,сколько хотите)Знание официального языка игры,упростило бы Вам существование,хотя бы в пределах форума)))Хотьбы блин.Во время ,,хотьбы,, ,мне кажется,не до игры на трубе)
    Ну хотябы часть персонажам которые могут во время хотьбы играть.Пример кому можно добавить эту функцию:орки,аэды,гибирлинги,эльфы(только ихние подпрыгивание можно убрать),земы, почему бы не хадаканцы с трубой.Ладно эти кошки и канийцы они сидя играют.Они мимо пройдут этой функции,а остальным можно добавит.
    При регистрации введи этот код969440 или пройди по ссылкеhttp://allods.mail.ru/account.php?refid=969440 и получишь приятные плюшки

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от moskit78 Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос.
    Почему бы не сделать музыкальные инструменты во время хотьбы.Может кто нибудь и задаться тем же вопросом.Допустим переключаем бег на шаг путём(/идти)нажимаем играть на музыкальном инструменте и идём.Таким образом можно во время хотьбы играть на музыкальном инструменте.Похожее на зимнем атолле идти за мобом и запускать ракеты.Там этот моб во время хотьбы вроде на барабане играет.Может кому понравиться или нет,но я предложил такой вопрос.
    А в чем смысл этого?

    И да. Правильно "ходьба", от слова "ходить".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Предлагаю запилить игру на музыкальных инструментах во время езды на маунте.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения