Форум - "Аллоды Онлайн" - Вторая грань таланта и КМВ
     Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423

    Вторая грань таланта и КМВ

    В игре ест так называемая "2я грань талант" - многие ей пользуются?, не знаю НО у кого есть КМВ и "Гоблин со свитком" - данный функционал становится практически бесполезный.

    По этому, предлагаю такое ограничение как обязательный "активный покровитель" и трата миры - для тек у кого есть в наличии КМВ, гоблин и свиток - убрать.

    Такое изменение увеличит привлекательность товара из ЛР и избавит от неудобств, кто эти товары уже купил.

    -----------

    p.s. так же хотелось бы видеть встроенный в "грань талантов" так называемый БилдМенеждер.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 28.09.2017 в 10:14.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  2. #2
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    эм, это ты предлагаешь с тех, у кого есть грамота и КМВ брать мирру и в обязаловку им ввести активную покрову для сбора билдов?
    тогда это очередная твоя бредовая идея...

  3. #3
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    эм, это ты предлагаешь с тех, у кого есть грамота и КМВ брать мирру и в обязаловку им ввести активную покрову для сбора билдов?
    тогда это очередная твоя бредовая идея...
    у кого есть ВЕСЬ набор из ЛР (гоблин, КМВ и свиток) - пользуются "2й граню" уже БЕСПЛАТНО.
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ааа, а смысл? билд и стат менеджеры куда удобнее чем грани талантов =/
    гоблин - откат 10 минут

    БилдМенеджер - периодически глючити т.к. это адон.

    Гораздо проще сменить билда через "2ю грань таланта" т.к. требуется нажатия всего одной кнопки, т.е. не как через КМВ.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 28.09.2017 в 10:33.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  4. #4
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    ааа, а смысл? билд и стат менеджеры куда удобнее чем грани талантов =/

  5. #5
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    По этому, предлагаю такое ограничение как обязательный "активный покровитель" и трата миры - для тек у кого есть в наличии КМВ, гоблин и свиток - убрать.
    Это что троллинг?
    Если нет то советую автору скоропостижно убиться о ближайшую стену.

  6. #6
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    В игре ест так называемая "2я грань талант" - многие ей пользуются?, не знаю НО у кого есть КМВ и "Гоблин со свитком" - данный функционал становится практически бесполезный.
    А для тех у кого нет - это очень полезная вещь.

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    По этому, предлагаю такое ограничение как обязательный "активный покровитель" и трата миры - для тек у кого есть в наличии КМВ, гоблин и свиток - убрать.

    Такое изменение увеличит привлекательность товара из ЛР и избавит от неудобств, кто эти товары уже купил.
    Траты мирры - копеечные. Обязательный активный покровитель и так требуется в 90% активностей. Итог - сомнительная экономия, в игре есть куда большие проблемы, затраты в которых надо убирать.

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    p.s. так же хотелось бы видеть встроенный в "грань талантов" так называемый БилдМенеждер.
    Который будет стоить цать кри. Не надо трогать то, что и так работает.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  7. #7
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    две грани талантов позволяют освоить игроку две специализации по душе. скажем в одной он дамажит а во второй хилит. или в одной танчит а во второй ходит на пвп. наличие гоблина и кмв позволяет лишь менять и улучшать билды. а если у человека нет кмв? да, такие тоже встречаются. и не нужно ему скажем 3 грани, а 2 самый раз - танк и дд. что ему делать?

  8. #8
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    А для тех у кого нет - это очень полезная вещь. ...
    У тех у кого их нет (плюшек из ЛР) - речь, как бы и не идет.
    Для них это будет, как стимул их купить.
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    .. Траты мирры - копеечные. Обязательный активный покровитель и так требуется в 90% активностей. Итог - сомнительная экономия, в игре есть куда большие проблемы, затраты в которых надо убирать. ...
    если "копеечная" - тогда какие проблемы, убрать и забыть или не такие копейки?

    Я же не предлагаю всем убрать трату миры!

    Моя "активность" не требует "активного покровителя" и раде смены билда не вижу смысла ее покупать.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 28.09.2017 в 13:17.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  9. #9
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Лучше бы третью грань добавили, реально неудобно ведь.
    В астрал летаешь в дд или хиле, а, скажем, квесты гильдейские на ЦС удобнее делать в поддрежке. В дд там вынесут быстро (хожу в дд , но даже в бой не вструпаю если напали, сразу в астрал прыгаю), в хиле квест делать очень долго. Переливать билд (одну из граней) ради одного квеста лениво (КМВ есть). Аддоны на смену билда поглюкивают регулярно. Третья грань просится вполне логично.

  10. #10
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Лучше бы третью грань добавили, реально неудобно ведь.
    Так добавили же.
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post7192766

  11. #11
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Мда... и правда добавили. Не в курсе был. Не слежу за донаторскими плюшками, нет возможности сейчас тратить деньги на игру.
    Но оно не бесплатное и временное. Посмотрел каменты и понял, что при ее цене плюшка не актуальная, к сожалению.

  12. #12
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Не, это тема решительно сплошной троллинг
    3-я грань временная за неадекватные деньги (сопоставимые с гоблином). Когда про нее узнал ржал долго, даже мысли купить не проскочило.
    И что касается непосредственно стартового поста - в чем смысл? Две грани активно используют как те, у кого есть КМВ, так и те, у кого его нет.

    З.Ы. От третьей грани я бы лично не отказался, даже несмотря на наличие гоблина. Однако, не в нынешнем виде, а на постоянной основе либо за адекватную цену.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 29.09.2017 в 09:13.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #13
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Вот 3 грань бесподлезная тупо понты,а то что используеш с гоблина на кмв или тратиш мирру(смена своими руками)это уже кому как нравится,по сути 3 грань вовсе не сдалась если это есть.

  14. #14
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Я поддержу автора.

    Это просто упрощение. Так как переключить грань таланта быстрее чем вызвать гоблина, сбросить билд, щелкнуть строку в BuildManager/StatManager/ Убирание требований просто уравняет эти две возможности. А иногда нужно просто переключить билд, а не делать куцчу манипуляций.

    Другими словами, те, кто имеет КМВ + гоблина + 2 свитка (единственное дополнение, так как на двух гранях разные статы) смогут переключать грани талантов без требования активного покровителя и мирры.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #15
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я поддержу автора.

    Это просто упрощение. Так как переключить грань таланта быстрее чем вызвать гоблина, сбросить билд, щелкнуть строку в BuildManager/StatManager/ Убирание требований просто уравняет эти две возможности. А иногда нужно просто переключить билд, а не делать куцчу манипуляций.

    Другими словами, те, кто имеет КМВ + гоблина + 2 свитка (единственное дополнение, так как на двух гранях разные статы) смогут переключать грани талантов без требования активного покровителя и мирры.
    Логика есть, но Вам не кажется, что это несколько обесценит КМВ, гоблина и свитки, что прямым образом не выгодно администрации проекта?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #16
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я поддержу автора.

    Это просто упрощение. ...
    в точку - в игре уже есть данный функционал но крайне не удобен и требует адона.
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ... И что касается непосредственно стартового поста - в чем смысл? Две грани активно используют как те, у кого есть КМВ, так и те, у кого его нет....
    Думаю дешевле сменить билд через КМВ нежли ждать "благосклонность покровителя", который бывает раз в год.
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Логика есть, но Вам не кажется, что это несколько обесценит КМВ, гоблина и свитки, что прямым образом не выгодно администрации проекта?
    с чего это вдруг обесценит?

    -----------------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ...Обесценивание же гоблина как раз и произойдет за счет бесплатного переключения граней, когда это мало того что удобно, так еще и бесплатно будет.
    для этого его надо будет КУПИТЬ
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, если разница между "дешевле" и "удобнее" исчисляется копейками, то я делаю выбор в пользу второго (то есть переключения билдов вместо перезаливки их КМВ). Тем более, что билды часто переключа.тся прямо на лету, например танк и ДД в астрале. ...
    т.е. если так сделать как предлагает автор - вам будет "хуже"?
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 29.09.2017 в 14:30.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  17. #17
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    в точку - в игре уже есть данный функционал но крайне не удобен и требует адона.
    ...
    Думаю дешевле сменить билд через КМВ нежли ждать "благосклонность покровителя", который бывает раз в год.
    ...
    с чего это вдруг обесценит?
    Ну, если разница между "дешевле" и "удобнее" исчисляется копейками, то я делаю выбор в пользу второго (то есть переключения билдов вместо перезаливки их КМВ). Тем более, что билды часто переключа.тся прямо на лету, например танк и ДД в астрале.

    Обесценивание же гоблина как раз и произойдет за счет бесплатного переключения граней, когда это мало того что удобно, так еще и бесплатно будет.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #18
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Логика есть, но Вам не кажется, что это несколько обесценит КМВ, гоблина и свитки, что прямым образом не выгодно администрации проекта?
    Каким образом обесценит, если для данного предложения КМВ, гоблин и свитки нужны?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, если разница между "дешевле" и "удобнее" исчисляется копейками, то я делаю выбор в пользу второго (то есть переключения билдов вместо перезаливки их КМВ). Тем более, что билды часто переключа.тся прямо на лету, например танк и ДД в астрале.

    Обесценивание же гоблина как раз и произойдет за счет бесплатного переключения граней, когда это мало того что удобно, так еще и бесплатно будет.
    Я так не думаю. Сбросом КМВ и гоблином просто будут реже пользоваться.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 29.09.2017 в 14:32.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения