Форум - "Аллоды Онлайн" - Астральные корабли
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 69
  1. #1
    Аватар для xakerf2
    Батрак xakerf2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Астральные корабли

    Дорогие разработчики, меня как игрока в АО интересуют астраланавтика, но как капитан астрального корабля в империя, я чувствую конкретное ущемления моих возможностях в астрале по сравнению с лигой. Сейчас распишу.

    Начнем с самих кораблей империи, пропорции корабля: расстояние от носового щита и кормового 122м;
    верхняя палуба: расстояние от правого и левого борта 30м, расстояние между пушками 9м, задние пушки 21м;
    нижняя палуба: от гоблинов до реактора 64м, между лучами 25м, от лучей до пушек 9м, между пушками 6м.
    Теперь лига: расстояние от носового щита и кормового 110м;
    верхняя палуба: расстояние от правого и левого борта 27м, расстояние между пушками 7м, задние пушки 7м;
    нижняя палуба: от гоблинов до реактора 54м, между лучами 26м (Тут я удивился почему цифры н наоборот), от лучей до пушек 7м, между пушками 5м.
    Так же на верхней палубе отсутствует гигантская платформа, где у империи стоит ловушка.
    Все расчеты были сделаны на корветах.
    Теперь просто посмотрев на цифры, можно понять, что при равных командах и оборудовании у меня, как капитана империи по сравнению с лигой, нет никаких шансов.

    Теперь поговорим немного об оборудовании. Какой смысл мне вкладывать деньги в акцию корабела, когда на данный момент ротация оборудования: фиол- фармовая, дальше донат с акции, и самая лучшая с великого древнего. Зачем вам тогда эта акция, просто засуньте в ЛР тот же самый корвет и броню, это единственные 2 вещи ради которых стоит крутить акцию, так же раньше был визор и ловушка на 200.
    Теперь немного о ловушке, на данный момент есть 4 штуки: база-100, фармовые 2 штуки 125 и 150, а так же старая донатная на 200, добавьте на 175 с древнего, будет гораздо интересней.
    Поговорим о Древнем. Как я говорил выше, на данный момент корабли лиги превосходят корабли империи, из-за чего шансов на победу в бою с Великим Древним, практически нет. А каждую следующую неделю они все меньше и меньше, так как повторяю что оборудование с ВД самая лучшая.

    Я уже не говорю о том что активностей для астральных кораблей почти не осталось, прошли те времена пиратсва и исследования астрала, которыми вы заманивали людей.
    Для восстановления баланса я вижу только два решения: 1- полностью переделка кораблей, 2- увеличение хп у имперских кораблей по сравнению с лигийскими, да хотя бы потому, что мы летаем на металлических кораблях, а они на деревянных.
    Последний раз редактировалось xakerf2; 27.09.2017 в 15:37.

  2. #2
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от xakerf2 Посмотреть сообщение
    Начнем с самих кораблей империи, пропорции корабля: расстояние от носового щита и кормового 122м;
    верхняя палуба: расстояние от правого и левого борта 30м, расстояние между пушками 9м, задние пушки 21м;
    нижняя палуба: от гоблинов до реактора 64м, между лучами 25м, от лучей до пушек 9м, между пушками 6м.
    Теперь лига: расстояние от носового щита и кормового 110м;
    верхняя палуба: расстояние от правого и левого борта 27м, расстояние между пушками 7м, задние пушки 7м;
    нижняя палуба: от гоблинов до реактора 54м, между лучами 26м (Тут я удивился почему цифры н наоборот), от лучей до пушек 7м, между пушками 5м.
    Так же на верхней палубе отсутствует гигантская платформа, где у империи стоит ловушка.
    Все расчеты были сделаны на корветах.
    Теперь просто посмотрев на цифры, можно понять, что при равных командах и оборудование у меня, как капитана империи по сравнению с лигой, нет ни каких шансов.
    Все просто - у орков шаг пошире будет, вот и расстояния побольше сделали.

    Допустим расчеты верны.
    Я тоже просто посмотрел на цифры, но вот как-то не могу понять, в чем тут гигантское преимущество лиги перед империей?

  3. #3
    Аватар для Flozera
    Горожанин Flozera на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Не долго тебе осталось быть угнетенным в 9.0 кораблей не будет. ВД не будет. Империи не будет.

  4. #4
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от xakerf2 Посмотреть сообщение
    Так же на верхней палубе отсутствует гигантская платформа, где у империи стоит ловушка.
    Как-то сразу вспомнилось изречение про то, что мешает плохим танцорам.

    Для восстановления баланса я вижу только два решения: 1- полностью переделка кораблей, 2- увеличение хп у имперских кораблей по сравнению с лигийскими, да хотя бы потому, что мы летаем на металлических кораблях, а они на деревянных.
    Конструктивные различия между кораблями Лиги и Империи не столь значительны, как может показаться на первый взгляд. И деревянная и металлическая обшивка одинаково уязвимы для снарядов из астральной энергии, поэтому в бою преимущества судна с металлическим корпусом невелики.
    Но вообще я за то, чтобы было больше разных типов кораблей. Как в почивших Пиратах.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #5
    Аватар для xakerf2
    Батрак xakerf2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Допустим расчеты верны.
    Я тоже просто посмотрел на цифры, но вот как-то не могу понять, в чем тут гигантское преимущество лиги перед империей?
    Проблема в том, что обстрел бортов происходит быстрее, иза чего в пвп которое длиться минуты это сильно сказываеться на откатах, я могу дополнительно замерить скорость отсрелов бортов и у них есть премушество во времини

  6. #6
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Я когда был у знакомого, то увидел еще что у Лигийского корабля с визора можно спрыгнуть сразу к штурвалу, в то время как у имперского корабля, штурвал вынесен вперед. )

    Если у имперских кораблей делать ХП больше (собственно правильное замечание, что корпус из металла должен быть прочнее), то пушки у Лиги, бъющие по корпусу должны быть мощнее. Или наоборот, у Империи пушки должны быть слабее. Иначе придем к дисбалансу кораблей.

    А это довольно сложный вид баланса.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #7
    Аватар для xakerf2
    Батрак xakerf2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    Если у имперских кораблей делать ХП больше (собственно правильное замечание, что корпус из металла должен быть прочнее), то пушки у Лиги, бъющие по корпусу должны быть мощнее. Или наоборот, у Империи пушки должны быть слабее. Иначе придем к дисбалансу кораблей.
    А это довольно сложный вид баланса.
    На данный момент в игре и так дисбаланс в сторону лиги

  8. #8
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от xakerf2 Посмотреть сообщение
    На данный момент в игре и так дисбаланс в сторону лиги
    Интересно в чем?) Ну помимо кораблей.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #9
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Интересно в чем?) Ну помимо кораблей.
    Тема о кораблях, утверждение о кораблях, автор поста, которому отвечает ТС о кораблях. Ни уже ли вы думаете, что речь заходила о дисбалансе целых фракций, а не конкретно кораблей?
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  10. #10
    Аватар для xakerf2
    Батрак xakerf2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Интересно в чем?) Ну помимо кораблей.
    Эта Тема была создана про корабли, и "Ну помимо кораблей" это не сюда

  11. #11
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Ерунда все это.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #12
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Ерунда?
    В своё время выбрал Лигу, хотя симпатизировал Империи и почти год играл за неё. Убили именно имперские корыта, когда представил полёт на них соло.
    Сюда же можно добавить Око с пешими пробежками по ги-квестам, обмену, ауку, банку, почте и т.д.
    А потом те же самые люди фальшиво "удивляются" (и искренне злорадствуют), почему это Империя так "непопулярна", а Лига так многочисленна.

    Мораль: монументальность это конечно хорошо, но нельзя и о балансе забывать. Прагматик всегда предпочтёт объективное преимущество визуальному, тем более что визуал имеет свойство приедаться, а объективные преимущества ощущаются всегда.

  13. #13
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ерунда все это.
    Вы каждый день летаете на ВД?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #14
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вы каждый день летаете на ВД?
    Псс, это ивент только по воскресеньям, он не может быть ежедневным.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    А потом те же самые люди фальшиво "удивляются" (и искренне злорадствуют), почему это Империя так "непопулярна", а Лига так многочисленна.
    Единственный способ сделать Империю популярной - это делать все как в Лиге, видимо. Впрочем, не удивительно, я лично в этом никогда не сомневалась.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #15
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Псс, это ивент только по воскресеньям, он не может быть ежедневным. .
    Кто вас, Евпраксий, знает, что у вас может быть, а что не может
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #16
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Единственный способ сделать Империю популярной - это делать все как в Лиге, видимо. Впрочем, не удивительно, я лично в этом никогда не сомневалась.
    Почему-то ваше ёрничество и предвзятость нисколько не удивляет. А жаль.
    От одного из "ветеранов" игры можно было бы ожидать и более вменяемого подхода.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    А вообще довольно забавно, что разница между "так же как в лиге" и "НЕ ХУЖЕ, чем в лиге" для кого-то настолько сложна и неуловима.

  17. #17
    Аватар для RETROPM
    Империя Доброволец Империи RETROPM пока не определился
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    46
    Репутация
    2
    В лиге сейчас перевес по кораблям идёт, именно из за разрыва в дистанции, то-есть цикл обстрела с одного борта идёт быстрее секунд на 5-6, что есть очень большой дисбаланс, + они первее собрали рейд на ВД, и теперь хрен их выбьешь с ВД!

  18. #18
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от xakerf2 Посмотреть сообщение
    Дорогие разработчики, меня как игрока в АО интересуют астраланавтика, но как капитан астрального корабля в империя, я чувствую конкретное ущемления моих возможностях в астрале по сравнению с лигой...
    А что Вы хотите услышать от разработчиков, которые все играют за ЛИГУ?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  19. #19
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от RETROPM Посмотреть сообщение
    они первее собрали рейд на ВД,
    Негодяи-то какие.

    Кстати, а почему предыдущие восемь лет пушки никому не мешали и эта тема всплыла сейчас?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #20
    Аватар для RETROPM
    Империя Доброволец Империи RETROPM пока не определился
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    46
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Интересно в чем?) Ну помимо кораблей.
    Ну помимо кораблей: Перевес в сторону лиги еще аж с 4.0 в сторону лиги, нам за это дали +10% опыта (харош уже, а то еще имбами станете), за всё время с 4.0 перевес перешёл в баланс пару тройку раз. В плане доступности рейдов, патей, активности и т.п у лиги больше возможностей для манёвра, т.к. больше персонажей. 70-80% всех тестеров, админов и т.п играют за лигу. что еще ?? а это добавят другие имперцы!


    А теперь прошу написать хотя бы 3 пункта перевеса импов по сравнению с лигой?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Негодяи-то какие.

    Кстати, а почему предыдущие восемь лет пушки никому не мешали и эта тема всплыла сейчас?)
    Скорее всего потому что, никто не парился вообще за эту дистанцию, а теперь при равноодетости кораблей, это ну очень заметно стало, когда ты на имп. коре. бежишь от 1 до второй пушки после выстрела, а в тебя уже летят 4 снаряда с лигийского кора, ( тогда как с твоего только 2 летят) ((верхняя палуба + нижняя палуба)) начинаешь задумываться , а в чём же подстава, а подстава как раз в 3-5-7 секундах когда кукла вражеского корабля успевает до другой пушки добежать!
    Последний раз редактировалось RETROPM; 27.09.2017 в 23:02.

  21. #21
    Аватар для Umnik0001
    Поселенец Umnik0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    1. никогда не объясняйте дураку что он дурак, т.к. х не поймет, а не поняв обидится.
    Вывод что толку спорить с "журналистом" у него задача все затролить и убить тему ненужным флудом, спорами не имеющими отношения к делу и критикой ради критики.
    2. дисбаланс устраним просто великолепно, об этом уже неоднократно писал. Тут три пути.
    альтернативная добыча рыж оборудки
    крафт оборудки
    не надо было соеднять сервера а сделать таки локи как ВД межсерверными (и убрать оттуда нахер дружественный огонь, чтобы в кого пршелся удар лучем или пушкой тот и получал урон)

    А теперь на примере сервера Сумерки Богов почему империя находится именно там где и положено "в астрале", буковки СТР замените на Н.

    когда мы в 2 корыта отжали у вас, господа разрабы со смерша ВД за чет руля высоты, просто спёрли его подтолкнули корабль кораблем и влезли на высоты откуда вы даже бесконечными диверсиями нас снять не могли. Что вы сделал? Поскольку сами летали на метеорах и поднимаясь до нас тупо сгорали вы нчтоже сумняшись просто окончательно добил руль высоты на котором летал мы, он на 5 стаках не поднимается вообще, помогло вам это мало, т.к. и второй раз возникл проблеммы, решение оазалось простым вы порезали возможность забираться на высоту тем уровнем пр котором комфортно снимать нас оттуда. Это всего лишь маленький пример, те кто был на тех лютых что мы забрали поймет, ну а смерши как всегда сделаю вид что ничего не поняли.

    потому граю в игру по фану, не одеваюсь второй год и одеваться не желаю! На корабле летаем в 3, 4 человека, если фул экипаж то остальные 2 как правило просто баласт. и тем не менее на фиол оборудке топили вас, топим и достаточно успешно защищаемся., носм сундуки. Повторю для танкистов летаем туда чисто за фаном, плюшки не надо совершенно. Предлагаю усилить лгу таким образом чтобы урон шел в 100 раз сильнее нас просто ваншотили со сверх скорострельной пушки.

    Для тех кого заботит юзербар подпишусь "РАСКОЛЬНИКОВ" (гватемала спецом для тебя)

  22. #22
    Аватар для RETROPM
    Империя Доброволец Империи RETROPM пока не определился
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    46
    Репутация
    2
    Н-даа... что то никто никак не хочет расписать хотя бы 3 преимущества Империи перед Лигой... печаль.

  23. #23
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Зато имперские корабли шикарнее. Да, они больше, длиннее, что практически недостаток, но визуально очень красивые.
    Расы у Империи поинтереснее. Люди так себе в обеих фракциях, зато зэм и орки восхитительны (ИМХО, обратите внимание, онли личное мнение ). Хотя гибберлингов не переплюнет никто
    Сама в самом начале почти начала играть за Империю, но скучные стартовые квесты по прибытии в Незебград и сам город, с первого взгляда абсолютно одинаковый и запутанный, стали решающими в выборе Лиги. Но если перетерпеть, то потом сюжет становится очень увлекательным

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  24. #24
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RETROPM Посмотреть сообщение
    Н-даа... что то никто никак не хочет расписать хотя бы 3 преимущества Империи перед Лигой... печаль.
    В империи играет намного меньше людей, для многих это решающий фактор. В лиге проще найти пати куда либо.

  25. #25
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xakerf2 Посмотреть сообщение
    Дорогие разработчики, меня как игрока в АО интересуют астраланавтика, но как капитан астрального корабля в империя, я чувствую конкретное ущемления моих возможностях в астрале по сравнению с лигой. Сейчас распишу.

    Начнем с самих кораблей империи, пропорции корабля: расстояние от носового щита и кормового 122м;
    верхняя палуба: расстояние от правого и левого борта 30м, расстояние между пушками 9м, задние пушки 21м;
    нижняя палуба: от гоблинов до реактора 64м, между лучами 25м, от лучей до пушек 9м, между пушками 6м.
    Теперь лига: расстояние от носового щита и кормового 110м;
    верхняя палуба: расстояние от правого и левого борта 27м, расстояние между пушками 7м, задние пушки 7м;
    нижняя палуба: от гоблинов до реактора 54м, между лучами 26м (Тут я удивился почему цифры н наоборот), от лучей до пушек 7м, между пушками 5м.
    Так же на верхней палубе отсутствует гигантская платформа, где у империи стоит ловушка.
    Все расчеты были сделаны на корветах.
    Теперь просто посмотрев на цифры, можно понять, что при равных командах и оборудовании у меня, как капитана империи по сравнению с лигой, нет никаких шансов.

    Теперь поговорим немного об оборудовании. Какой смысл мне вкладывать деньги в акцию корабела, когда на данный момент ротация оборудования: фиол- фармовая, дальше донат с акции, и самая лучшая с великого древнего. Зачем вам тогда эта акция, просто засуньте в ЛР тот же самый корвет и броню, это единственные 2 вещи ради которых стоит крутить акцию, так же раньше был визор и ловушка на 200.
    Теперь немного о ловушке, на данный момент есть 4 штуки: база-100, фармовые 2 штуки 125 и 150, а так же старая донатная на 200, добавьте на 175 с древнего, будет гораздо интересней.
    Поговорим о Древнем. Как я говорил выше, на данный момент корабли лиги превосходят корабли империи, из-за чего шансов на победу в бою с Великим Древним, практически нет. А каждую следующую неделю они все меньше и меньше, так как повторяю что оборудование с ВД самая лучшая.

    Я уже не говорю о том что активностей для астральных кораблей почти не осталось, прошли те времена пиратсва и исследования астрала, которыми вы заманивали людей.
    Для восстановления баланса я вижу только два решения: 1- полностью переделка кораблей, 2- увеличение хп у имперских кораблей по сравнению с лигийскими, да хотя бы потому, что мы летаем на металлических кораблях, а они на деревянных.
    Все по делу сказано, но менять они не чего не будут , все про это знают уже как 5 лет

  26. #26
    Аватар для krava9999
    Новобранец krava9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    Если глобальные обновы на патчи похожи, то про корабли вообще забыть можно

  27. #27
    Аватар для Umnik0001
    Поселенец Umnik0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    25

    Призыв к совести и здравому смыслу.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Негодяи-то какие.

    Кстати, а почему предыдущие восемь лет пушки никому не мешали и эта тема всплыла сейчас?)
    На начальных этапах механика боя сводилась к тому, что основной урон шел от лучей, поэтому разница в полсекунды от луча до луча при наличии не одного а двух человек на нижней палубе нивелировалась. При нынешних реалиях - урон лучей стал значительно меньше, практически без КДшная диверсия визора 20 секунд на рыжем визоре, убитые щиты, а именно заслон с восстановлением вместо 3 секунд на 5 и просто ебенистическим нагревом, абсолютно мертвые эгиды, которые держать стали меньше, но по прежнему ресаются 15 секунд. О другой оборудке я писал ранее и в других темах, если интересно найдете. Поэтому скорость отстрела пушек в настоящее время действительно является хоть и не решающим фактором, но даже при одинаково рукастых командах при идентичной оборудке дает существенное преимущество кораблю на котором быстрее происходит отстрел борта. Я понимаю что вы патриот лиги, но все-таки следует открыть глаза и честно признать преимущества лигийских кораблей над имперскими. Не вижу препятствий если на ВД разрабы пойдут на такой шаг, что если забрала допустим империя ВД то на следующей неделе все корабли империи на ВД будут иметь на 10 процентов меньше ХП, второй раз пордяд забрала - на 20 процентов и т.д. до 10 процентов всего, аналогично следует поступать и с лигой. Это типо для баланса. А еще лучше убрать ВД, т.к. имерия не берет из лиги кроме смерша тоже никто не берет, да еще и смерш жалуется что им ВД не интересен, оборудка не нужна и летают просто так.

  28. #28
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Пиратство на кораблях процвветает в аномальном секторе. А вот исследование умерло.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #29
    Аватар для Umnik0001
    Поселенец Umnik0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Как-то сразу вспомнилось изречение про то, что мешает плохим танцорам.





    Но вообще я за то, чтобы было больше разных типов кораблей. Как в почивших Пиратах.
    Танцорам то, особенно плохим известно что мешает, а вот отсутствие серого вещества известно где, как ни странно, людям ничего не смыслящим в том о чем пишут, но тем не менее пишущим, безусловно не мешает. Мешать ведь может наличие чего-либо а не отсутствие. Хотя не исключаю что это просто "графомания". Медицина в РФ пока называется бесплатной, хоть врачи нонче и не те пошли, но не исключено что во втором случае помогут. В первом случае медицина бессильна ....

    ---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Интересно в чем?) Ну помимо кораблей.
    Все в том же, в наличии или отсутствии того что мешает ) Не про танцоров если что!

  30. #30
    Аватар для takoast
    Скиталец takoast на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Да, было бы классно, если бы на фоне красивых островов собирались флотилии эксклюзивных кораблей для захвата крепостей на островах или морских баталий флот на флот. Думаю, что вариант строительства крепости на острове можно совместить и с личным аллодом, а захват крепостей на островах, как рейд, в котором крепость на острове строят сразу несколько личных аллодов, а захватывают сборные группы, у которых есть хорошие корабли, как и морские баталии между флотами. Пушки с коров должны доставать до крепостных сооружений, а пушки с крепостей до коров.

  31. #31
    Аватар для sinergetik
    Горожанин sinergetik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Репутация
    16
    Оживим покойничка.

    В ларец корабела пора положить лимонную штукенцию: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОСТ. ЦП это типа кресла командира с пультом, с которого можно соло управлять всей оборудкой корабля - двиглом, рулями, визором, сканером, лучами, пушками, щитами.


    очки НННада ? а четки НННада ?

  32. #32
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от sinergetik Посмотреть сообщение
    Оживим покойничка.

    В ларец корабела пора положить лимонную штукенцию: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОСТ. ЦП это типа кресла командира с пультом, с которого можно соло управлять всей оборудкой корабля - двиглом, рулями, визором, сканером, лучами, пушками, щитами.
    М-м-м-м... Еще одна акция за 15-20К деревянных, являющаяся абсолютным мастхэвом и рушащая к чертам баланс.
    Да. Запиливайте. Пусть только нитка останется. -_-

  33. #33
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от sinergetik Посмотреть сообщение
    Оживим покойничка.

    В ларец корабела пора положить лимонную штукенцию: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОСТ. ЦП это типа кресла командира с пультом, с которого можно соло управлять всей оборудкой корабля - двиглом, рулями, визором, сканером, лучами, пушками, щитами.
    Не понимаю зачем тебе эта фигня? Все равно команда из шести человек тебя уделает. А если просто летать и бить мобов, я к примеру справляюсь и одна.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  34. #34
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Добавлю про застой развития кораблей.
    Сейсас есть : бриг, корвет(он же шлюп) .

    Но как минимум есть еще:
    Бригантина
    Каравелла
    Фрегат
    Эсминец
    Крейсер
    Линкор

    PS. Классификация условна и скорее по размеру(водоизмещению) и кол-ву вооружения

  35. #35
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    753
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от Umnik0001 Посмотреть сообщение
    На начальных этапах механика боя сводилась к тому, что основной урон шел от лучей, поэтому разница в полсекунды от луча до луча при наличии не одного а двух человек на нижней палубе нивелировалась. При нынешних реалиях - урон лучей стал значительно меньше, практически без КДшная диверсия визора 20 секунд на рыжем визоре, убитые щиты, а именно заслон с восстановлением вместо 3 секунд на 5 и просто ебенистическим нагревом, абсолютно мертвые эгиды, которые держать стали меньше, но по прежнему ресаются 15 секунд. О другой оборудке я писал ранее и в других темах, если интересно найдете. Поэтому скорость отстрела пушек в настоящее время действительно является хоть и не решающим фактором, но даже при одинаково рукастых командах при идентичной оборудке дает существенное преимущество кораблю на котором быстрее происходит отстрел борта. Я понимаю что вы патриот лиги, но все-таки следует открыть глаза и честно признать преимущества лигийских кораблей над имперскими. Не вижу препятствий если на ВД разрабы пойдут на такой шаг, что если забрала допустим империя ВД то на следующей неделе все корабли империи на ВД будут иметь на 10 процентов меньше ХП, второй раз пордяд забрала - на 20 процентов и т.д. до 10 процентов всего, аналогично следует поступать и с лигой. Это типо для баланса. А еще лучше убрать ВД, т.к. имерия не берет из лиги кроме смерша тоже никто не берет, да еще и смерш жалуется что им ВД не интересен, оборудка не нужна и летают просто так.
    один маленький нюанс) В 8-9 сезоне активно летал в аномаль, имперец. Что характерно помимо аномали астрального пвп не было, т.е. практики при влете в аномаль не было, я кэп. Рулить было крайне тяжко, и очень досаждало, команда на пве очень реактивная и быстро и метко стреляла, но в реалиях пвп вдруг оказалось, что лигийские коры реально стреляли едва ли не в 2 раза быстрей, отчего в 90% при встрече лигашиков мы отлетали. Время шло, опыт рос. Оказалось все до жути просто - немалая часть активных астралонавтов, а они почти все в лиге - юзают макросы. Мне стоило пары месяцев нервов чтобы найти тактику и выпиливать вражин, но макросы это по сути миниботы, т.е. против них можно иметь тактику. Тут ессно и начали вывозить.
    Вот благодаря абордажу и практике за лигу на коре я вдруг понял, что реально на лиге кор удобней в разы. Я просто из тех кэпов, которые не чураются быстро слетать на оборудь при проблемах, вплоть до отстрела пушек на нижней палубе. Реально намного удобней, но как ни крути, до 6 секунд не будет разницы в отстреле пушек, не так велика дистанция. А вот по поводу таскания гобов, перемещения из одной оборуди на другую тут реально все в разы удобней. Зато при абордаже игроки лиги часто спотыкаются, ибо у имперских кораблей без привычки спрыгнуть к рулю встречается с реалиями воткнуться в 2-3 стены при поворотах, ибо кор вертится, тебя в спину пытаются бить и т.д., а если кэп наловчил группу бегать с тонной декораций, так в них вообще вражина застрявает))

    Вцелом пожалуй тут не уделяется внимание бОльшей проблеме астральных кораблей. Да, мало активностей это плохо, но... Как по мне проблема и отсутствие вариативности. Пушки? Ставь особые. Визор, сканер, щиты, да почти все одинаковое, прыгаешь по корам в академке и они только шкуркой отличаются. Есть ассортимент оборуди, а используется только один вид. Пожалуй переработка оборуди могла бы оживить астрал больше чем вариация размеров и типов коров, или отличной отсрочкой для их разработки, ибо эт не просто)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  36. #36
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Макросы на корабль? что простите?)) Если корабль в 2-3 секунды отстрелял борт, это не макросы, а кнопка z(у некоторых другой бинд, но z по мне удобнее), быстрое управление мышкой(по кораблям даже в точку какую-либо наводить не надо, главное повернуть), 1 выстрел астралом, 2 шага в бок, повторить с кислотой/астралом, если щиты подняли. Что в этой последовательности можно замакросить?)) Другое дело, что матросов, которые могут быстро тыкать пушки не так много..

    А проблема одна из основных вот какая:
    Реактор и двиг для топового кора ставится либо с корабелла, либо с ВД(но с ВД оборудка послабже будет, хотя тоже рыжая). Для сравнения у котла фиольного 27го охлаждение 140к, у рыжего донатного 250к, из-за чего фиольный кор без охлада с визора тонет в нагреве(мой котёл ещё и плюнуть может, т.к. низкая безопасность), а донатный живёт вполне себе и охлаждается бодро даже на третьей скорости.. Из всего разнообразия на сильных кораблях сейчас можно максимум разные лучи встретить..

    Ну и да, у лиги кораблики удобнее, у имперцев слишком большие расстояния.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  37. #37
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    753
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Макросы на корабль? что простите?)) Если корабль в 2-3 секунды отстрелял борт, это не макросы, а кнопка z(у некоторых другой бинд, но z по мне удобнее), быстрое управление мышкой(по кораблям даже в точку какую-либо наводить не надо, главное повернуть), 1 выстрел астралом, 2 шага в бок, повторить с кислотой/астралом, если щиты подняли. Что в этой последовательности можно замакросить?)) Другое дело, что матросов, которые могут быстро тыкать пушки не так много..

    А проблема одна из основных вот какая:
    Реактор и двиг для топового кора ставится либо с корабелла, либо с ВД(но с ВД оборудка послабже будет, хотя тоже рыжая). Для сравнения у котла фиольного 27го охлаждение 140к, у рыжего донатного 250к, из-за чего фиольный кор без охлада с визора тонет в нагреве(мой котёл ещё и плюнуть может, т.к. низкая безопасность), а донатный живёт вполне себе и охлаждается бодро даже на третьей скорости.. Из всего разнообразия на сильных кораблях сейчас можно максимум разные лучи встретить..

    Ну и да, у лиги кораблики удобнее, у имперцев слишком большие расстояния.
    ага, макросы) Причем как они работают я не понимаю, ибо сам не макроюзер, но когда человек стоит у ловушки и верх отстреливается за пару сек, а он даже с места не двигается подозрительно)) А визор он видит все...

    Котел нынче не так вкусен, многие перешли на пульс, у него конечно охлад не так крут как на жарптице, но при грамотном руле охлаждается очень быстро)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  38. #38
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    ага, макросы) Причем как они работают я не понимаю, ибо сам не макроюзер, но когда человек стоит у ловушки и верх отстреливается за пару сек, а он даже с места не двигается подозрительно)) А визор он видит все...

    Котел нынче не так вкусен, многие перешли на пульс, у него конечно охлад не так крут как на жарптице, но при грамотном руле охлаждается очень быстро)
    Если человек стоит у ловушки, а пушки отстреливаются, то это уже читы. Обвинение в использовании читов достаточно серьезное и требует за собой доказательств, без них одно балабольство, которое мы уже слышали очень много раз..

    Борт отстреливается за пару секунд, только если 2 человека сверху, 1 снизу с конца и игрок с лучей стреляют все вместе. При тормозах это занимает 7-10 секунд

    Выбирал на свой вкус, когда астральные квесты появились. Больше всех приглянулся котёл, вроде бы соотношением вместимости и охлада, после этого не сравнивал, спецом не являюсь, офигеваю на кораблях с донатной оборудкой..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  39. #39
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    753
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Если человек стоит у ловушки, а пушки отстреливаются, то это уже читы. Обвинение в использовании читов достаточно серьезное и требует за собой доказательств, без них одно балабольство, которое мы уже слышали очень много раз..

    Борт отстреливается за пару секунд, только если 2 человека сверху, 1 снизу с конца и игрок с лучей стреляют все вместе. При тормозах это занимает 7-10 секунд

    Выбирал на свой вкус, когда астральные квесты появились. Больше всех приглянулся котёл, вроде бы соотношением вместимости и охлада, после этого не сравнивал, спецом не являюсь, офигеваю на кораблях с донатной оборудкой..
    ну сейчас я на аномаль не летаю, а когда летал комп был уровня ведрышко. Скрином ессно ничего не докажешь, а при записи видео были такие лаги, что такой материал вообще неинформативен... Как только вновь наберу команду да возьмусь вступать в союз обязательно вкину видос.

    А по поводу реакторов, тут реально вкусовщина, пульс легче перегрузить, но при грамотном водителе он реально быстро остывает.

    По поводу макросов что хочу сказать - если правильно трактовать, то макрос попадает под категорию чита, ибо это стороннее ПО, которое влияет на игровой процесс, потому либо делайте их общедоступными, либо утилизируйте, макрос все таки стороннее ПО. Почему то в киберспорте за макросы даже дисквалификации были, не заставляет задуматься?)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  40. #40
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    Пробегом мимо пушек - активация пушки, выстрел в цель, сброс пушки.
    И это все занимает меньше секунды.
    Хороший одон, да? Походу опять нитке привет.

    Багование лучей, вроде только смерчь багуется. Когда корвто в аномалке делает разворот и мазком по тебе с луча, а у тебя со 100 до 5%, бзвньк, за один тик.

    Администрация, ну ау. Вы астрал актуализировать хотите, но пока вот такие удоды летают - никто особо летать туда не хочет. Ведь а зачем? Или багом, или аддоном потопят.
    А ведь эти одонщики-багоюзеры по факту абузят ту же аму, тк такая игра "малость" нечестная.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения