Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 9.0
     Ответить в теме
Страница 6 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 953
  1. #201
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я, оказывается не одинок, кто не любит усиленные острова. Правда, я даже в обычные сложные сектора летать не хочу, хотя и нормально себя там чувствую.
    а в чем интерес летать на острова, которые можно проходить соло с закрытыми глазами?

  2. #202
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну,че тут сказать.Все ноют по поводу бесконечного ращвития..
    А самое смешное - Что найдётся немало тех, кто прокачает этот бесконечный уровень развития до капа и на основе, и на всех воплах )))

  3. #203
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    А самое смешное - Что найдётся немало тех, кто прокачает этот бесконечный уровень развития до капа и на основе, и на всех воплах )))
    Он же общий для основы и воплощений

  4. #204
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Он же общий для основы и воплощений
    ))) ну значит управятся намного быстрее, для них и бесконечность - это не надолго)))

  5. #205
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Ну что, уже чувствуйте имбовые аспекты нового класса?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  6. #206
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Ну что, уже чувствуйте имбовые аспекты нового класса?
    Ага,ещё бы услышать,что это за аспекты(ну кроме дд).Судя по описанию класса у него должно быть все 5 аспектов.Правда если так и будет,то 3 столбика вех явно мало,да и умений надо в 2 раза больше будет.

  7. #207
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а в чем интерес летать на острова, которые можно проходить соло с закрытыми глазами?
    Ну я надеюсь, что в 9.0 они не будут проходиться "в соло с закрытыми глазами".

    Я просто знаю, что такое хорошая группа и плохая группа в сложном секторе... И мне попадались в основном плохие, как это ни печально звучит....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #208
    Аватар для sergey1127
    Горожанин sergey1127 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    67
    Репутация
    79
    новая лока да норм
    новый класс хех оправдает он себя и как возможно будет новой имбой
    ах ну да тех кто с имбой не справится его пофиксят как постигло это бардов в свое время, язычников, инжей (которых до сих пор не вернули былое величие) лукарей(но им завысили урон) магов в 7.0 более мение сделали норм, но форум любит плакать и их туда-же, про варов вообще молчу, палы в танке вообщеурона в пве нет, некры как и мистики вообще непонятны долгии месяцы займут на их понимание(ну это мое мнение))

    эх сколько раз пишу ноль эмоций как всегда у наших разработчиков, добывание шмота для шмота неинтересно по островам, а вы сделайте добычу и с острова и с доступной нам всеми локациями, сделайте поиски сокровищь там на почту счасливчику приходит письмо и он выполняет кв на поиски шмота и истребление мобов итд. (только вот интересно прочтут они все это или как)
    Последний раз редактировалось sergey1127; 26.09.2017 в 20:39.

  9. #209
    Аватар для rederik777
    Поселенец rederik777 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    34
    Репутация
    24
    Обновление в PvE контенте это, конечно, хорошо, сложные острова очень даже зашли. НО! хотелось бы обновлений в PvP контенте, переработку системы доминиона или создать какую-то дополнительную гильдейскую PvP активность, борьбу за какие-то территори (аллоды). РЧД совсем однообразный. Борьба за место в табличке выглядит не так эпично, как осады замков или захваты территорий в аналогичных проектах. В общем хочется оживления в PvP, очень давно ничего нового не было.
    Мой канал YouTube




    Адонис, Лидер гильдии Русь, Молодая Гвардия.

  10. #210
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от rederik777 Посмотреть сообщение
    Обновление в PvE контенте это, конечно, хорошо, сложные острова очень даже зашли. НО! хотелось бы обновлений в PvP контенте, переработку системы доминиона или создать какую-то дополнительную гильдейскую PvP активность, борьбу за какие-то территори (аллоды). РЧД совсем однообразный. Борьба за место в табличке выглядит не так эпично, как осады замков или захваты территорий в аналогичных проектах. В общем хочется оживления в PvP, очень давно ничего нового не было.
    Вот как начнет пуканы рвать от нового класса - будет Вам оживление ПВП

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #211
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Evgeni1313 Посмотреть сообщение
    А теперь представьте, приходит новичок в игру или старичок, который давно не играл и что он будет в ней делать? Как он сможет догнать остальных?
    Вот что нужно предусмотреть.
    Муж играет в Neverwinter - там бесконечный набор уровней - и ничего... И новички приходят, догоняют потихоньку. Уровень поднять и сделать шмот намного легче, чем накупить фул плюшки и хотя бы 9-10 руны. Именно в этом сложность для новичков, которых, вероятно, поэтому и нет...

  12. #212
    Аватар для Kimich
    Горожанин Kimich — неогранённый алмаз Kimich — неогранённый алмаз Kimich — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    Я просто знаю, что такое хорошая группа и плохая группа в сложном секторе... И мне попадались в основном плохие, как это ни печально звучит....
    С таким нытьем "не хожу в компасы и не собираюсь" и "зачем сложные острова", не удивительно, что вам всё больше попадается "плохих групп". Не находите? А со временем их будет всё больше только по одной причине: новички (а реально есть такие?!) просто не могут и не умеют играть во что-то, кроме казуалки. А те, кто проходил героики по 2-3 часа ради 5-6 вещей на пати (и не факт, что одеваемых ею) и траил, траил, траил острова с "двумя сугробами" - просто уйдут из этого болота опять. И надолго.
    Сумерки Богов. Некромант.

  13. #213
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от rederik777 Посмотреть сообщение
    Обновление в PvE контенте это, конечно, хорошо, сложные острова очень даже зашли. НО! хотелось бы обновлений в PvP контенте, переработку системы доминиона или создать какую-то дополнительную гильдейскую PvP активность, борьбу за какие-то территори (аллоды). РЧД совсем однообразный. Борьба за место в табличке выглядит не так эпично, как осады замков или захваты территорий в аналогичных проектах. В общем хочется оживления в PvP, очень давно ничего нового не было.
    фу фу сгинь со своей корейщиной
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #214
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Именно в этом сложность для новичков, которых, вероятно, поэтому и нет...
    Новички сейчас на подписке в основном оседают. Каждый день туда захожу и часто вижу новые лица без медальки.

  15. #215
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Новички сейчас на подписке в основном оседают. Каждый день туда захожу и часто вижу новые лица без медальки.
    То, что они без медальки не значит, что они новички...
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  16. #216
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Ага,ещё бы услышать,что это за аспекты(ну кроме дд).Судя по описанию класса у него должно быть все 5 аспектов.Правда если так и будет,то 3 столбика вех явно мало,да и умений надо в 2 раза больше будет.
    Все эти вехи в стиле: "+15% к дамагу за 3-5 вех" можно запилить в одну единственную. +можно в одну вехи вмещать усиления для разных аспектов. Умения можно выдавать в стиле старых сталковских "выстрел в ..." где за прокачку одного умения выдавали три абилки. На данный момент и с двумя ветками вех запилить самый дорогой по вехам класс.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    То, что они без медальки не значит, что они новички...
    Это да. Многие перекачивают персонажей под новый сезон для сохранения старых коллекционок.

  17. #217
    Аватар для Surale
    Лига Кадет Лиги Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    1466
    темы про новичков в плане "а как им быть"? нет в АО новичков,а если появляются, то пощупают просто увидят руны у старожил и в лучшем случае задержатся на подписке,пока дикий застой в ММО нужно народ загонят в игру всякими рекламами и хорошими бонусами!

  18. #218
    Аватар для rederik777
    Поселенец rederik777 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    34
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    фу фу сгинь со своей корейщиной
    Чего корейщина то?) Даже система АП мне лично казалась более интересной. Табличка это скучно. И ТО выпилили зачем-то
    Мой канал YouTube




    Адонис, Лидер гильдии Русь, Молодая Гвардия.

  19. #219
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Ну что, уже чувствуйте имбовые аспекты нового класса?

    Нет. Зато интересно, какие механики боссам понапилили наши любимые Скальдр и Аеррил, что понадобилось делать универсальный класс.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #220
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    А самое смешное - Что найдётся немало тех, кто прокачает этот бесконечный уровень развития до капа и на основе, и на всех воплах )))
    Вспоминаю одного вара из консты, который закрыла всем переродкам все тайны мира, без доната и ещё сделала величие и острова.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  21. #221
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Да не о новичках они беспокоятся. При существующей системе можно прийти к началу минисезона, "понагибать" 3 - 4 недельки пока разница в экипировке несущественная, а потом ждать следующего минисезона. БГ переродками пока пофармить. А теперь, если уже стартовал с началом сезона, будь добр доиграть или иди в слак до следующего сезона.

  22. #222
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Да не о новичках они беспокоятся. При существующей системе можно прийти к началу минисезона, "понагибать" 3 - 4 недельки пока разница в экипировке несущественная, а потом ждать следующего минисезона. БГ переродками пока пофармить. А теперь, если уже стартовал с началом сезона, будь добр доиграть или иди в слак до следующего сезона.
    Информация неточная, но как-то разработчики писали, что придумают механизм для догоняющих.

    Я думаю, что речь шла об одевании куклы с нуля до нормального играбельного, в том числе на топовых активностях, уровня и что это будет не слохно (не потребует мегазатрат как денежных, так и временнЫх).

    Да, 3-х недель тотального коммунизма каждые 4 месяца не будет, и основная масса, скажем так "нетопов", будет перманентно отставать на полгрейда/грейд от топов и просто активных игроков. Но зато любой сможет держаться на приемлемом уровне, играя по паре часов 2-3 раза в неделю.

    Хотя, как оно будет - это мы наверняка узнаем из анонсов, я только описал возможный вариант, придуманный мною по мотивам постов разработчиков

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #223
    Аватар для pro100stalk
    Новобранец pro100stalk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Надеюсь с порезкой кровожадности и сосредоточенности выпилят абсолютно весь отхил у всех классов , если они не в АИ

  24. #224
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Kimich Посмотреть сообщение
    С таким нытьем "не хожу в компасы и не собираюсь" и "зачем сложные острова", не удивительно, что вам всё больше попадается "плохих групп". Не находите? А со временем их будет всё больше только по одной причине: новички (а реально есть такие?!) просто не могут и не умеют играть во что-то, кроме казуалки. А те, кто проходил героики по 2-3 часа ради 5-6 вещей на пати (и не факт, что одеваемых ею) и траил, траил, траил острова с "двумя сугробами" - просто уйдут из этого болота опять. И надолго.
    Абсолютно согласен. Легкие сектора тоже должны проходиться, а не пролетаться на АоЕ....

    Но я не ною. Просто говорю.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #225
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Многие пишут про дикие земли, я не против этого, но так чтобы ДЗ были альтернативой остравам и не были в обязаловку. К примеру можно ввести ДЗ с усилением боссов исходя из количества игроков, дать возможность собирать рейд до 24 человек, так, как это работает в обсерватории.

    Думаю данная система поможет игрокам не имеющим консты или же гильдиям, в которых нехватка танков, хилов и саппортов. Т.е на 12 человек достаточно 1 танка, 1 суппорта и одного хорошего хила, а второй хил может быть послабже.
    Грубо говоря дз помогут одеть большее слабых игроков с минимальным количеством обязательных аспектов (защиты, исцеление, поддержка)

    Думаю для маленьких гильдий такие ДЗ зайдут на ура, когда к примеру В онлайне 9-10 человек и все хотят в 24 или 25 а по аспектам только на одну пати можно наскребсти

  26. #226
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Только не ДЗ снова. Это было самое унылое, скучное и раздражающее, что было в аллодиках. Куча людей тогда поливали из игры и вернувшиеся сделают это снова, вероятно. И для топ гильдий это никогда не было альтернативной возможностью, это была обязательная скучнейшая активность дополнительно к астралам. Даже замесы стихли там очень быстро, все приходили тупо фармить, стиснув зубы. Нет, нет, нет.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  27. #227
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Пока не будет оф ответов предпологать можно что угодно 0)

  28. #228
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    А мне вот больше интересно с каких своих основных классов уйдут люди на демонологов?

  29. #229
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    Только не ДЗ снова. Это было самое унылое, скучное и раздражающее, что было в аллодиках. Куча людей тогда поливали из игры и вернувшиеся сделают это снова, вероятно. И для топ гильдий это никогда не было альтернативной возможностью, это была обязательная скучнейшая активность дополнительно к астралам. Даже замесы стихли там очень быстро, все приходили тупо фармить, стиснув зубы. Нет, нет, нет.
    Народ просит как альтернативу, я вот не понимаю в чем была проблема с ДЗ - мы раз в неделю шли часик пинали мобов - попутно убивали коронку с самоцветами и довольные забывали на неделю про них. Постоянно сливали тех кто к нам подходил и мешал фармить
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #230
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Ну, наверно потому, что просили:
    1) полную альтернативу, а получили лишь частичную
    2) альтернативу командной игре, а в итоге хоть как-то полезны дз были только для патек. И если в сезоне Умойра одиночки ещё хоть что-то могли с дз получить, то в сезоне Ферриса они тупо курили в сторонке.

    А по поводу системы наверстывания (и вообще самой возможности наверстать прогресс в этой игре): практически каждая переделка системы одевания анонсировалась как упрощенная для тех, кто был в слаке. А в итоге каждый раз получаем, что прогресс экипировки упирается в ключи. И если человек дошёл до капа/вернулся из слака в середине сезона - догнать играющих с начала сезона у него нет никакой возможности. Выводы делайте сами.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  31. #231
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    А мне вот больше интересно с каких своих основных классов уйдут люди на демонологов?
    Я уйду с лука

    З.Ы. Вот не соглашусь, что в 7-8 сезонах была плохая система для отстающих - она была отличная (именно в плане сокращения отставания). Одеть фулрыж можно максимум за месяц, причем дроповый салатовый шмот получался максимально быстро (пара паровозов в затеряный), а фулфиол крафтовый - за неделю, и это при нулевом уровне доната и без консты, автосборами.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 27.09.2017 в 10:50.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #232
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Народ просит как альтернативу, я вот не понимаю в чем была проблема с ДЗ - мы раз в неделю шли часик пинали мобов - попутно убивали коронку с самоцветами и довольные забывали на неделю про них. Постоянно сливали тех кто к нам подходил и мешал фармить
    Вы точно все помните про ДЗ ?

    а) Сначала надо было обязательно фармить ДЗ, для того чтобы добыть что-то там (карты вроде), которые были обязательны для всех активно одевающихся игроков. Т.е. пока не отфармишь ДЗ - дорога в астрал заказана.
    Т.е. просто так собрать патьку и слетать в астрал - было фактически невозможно.

    б) Потом, после переделки, в астрал уже можно было лететь без всяких карт, но ДЗ все равно было обязательным, там надо было добыть итемы (ключи??) которые опять же были обязательны для открытия ларцов с астрала....
    Со сбором патьки в астрал стало уже полегче, но ДЗ все равно надо было посещать!

    Мне абсолютно непонятно, зачем сейчас выпрашивать ДЗ, хотите выполнять двойную работу для получения одних и тех же компонентов?

  33. #233
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    1) полную альтернативу, а получили лишь частичную
    2) альтернативу командной игре, а в итоге хоть как-то полезны дз были только для патек. И если в сезоне Умойра одиночки ещё хоть что-то могли с дз получить, то в сезоне Ферриса они тупо курили в сторонке.
    Это ММО. никаких соло игроков тут быть не должно. Если вы социопат то играйте в оффлайн игрушки

  34. #234
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Люди просят песочницу для фарма сундуков. Максимально похожей локацией были ДЗ. Точная механика дз не нужна. Просто песочница с набором мобов по силе 23 и 24 сектора. Лут соответствует сложности.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Это ММО. никаких соло игроков тут быть не должно. Если вы социопат то играйте в оффлайн игрушки
    В дз было очень легко найти пати. Из этого даже консты собирались в средних гильдиях. Чистых соло крабов даже в 5.0 не припомню.

  35. #235
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Люди просят песочницу для фарма сундуков. Максимально похожей локацией были ДЗ. Точная механика дз не нужна. Просто песочница с набором мобов по силе 23 и 24 сектора. Лут соответствует сложности.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------


    В дз было очень легко найти пати. Из этого даже консты собирались в средних гильдиях. Чистых соло крабов даже в 5.0 не припомню.
    Как показывает время и практика, люди сами не знают чего хотят. ДЗ были наитупейшей частью геймплея за всю историю АО, стоять и часами бить однотипных мобов вызывало скуку и желание спать. Ничего увлекательного там небыло. Те кто родеют тут за них, в них скорее всего ничего толкового и не фармили

  36. #236
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Это ММО. никаких соло игроков тут быть не должно. Если вы социопат то играйте в оффлайн игрушки
    Причём тут социопатия и оффлайн игры?
    Это Мморпг. Тут важно лишь рунки побольше и одетость покруче.
    И иной раз люди уходят с проекта, их вынуждают обстоятельства. С другими я не буду играть, так как их кривые руки и убежденность в своей правоте это вынос мозга. Другие зовут к себе в гильдию.
    Да и иной раз хочется побыть одному. Такова природа человека что он иногда устает от общения.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  37. #237
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Как показывает время и практика, люди сами не знают чего хотят. ДЗ были наитупейшей частью геймплея за всю историю АО, стоять и часами бить однотипных мобов вызывало скуку и желание спать. Ничего увлекательного там небыло. Те кто родеют тут за них, в них скорее всего ничего толкового и не фармили
    Те, кто просят вернуть ДЗ, скорее всего тусовались в "зеленом" секторе, практически у входа.
    Ну да, наверное в чем-то им там было удобно, зашел в любое время, убил соло 1-2-3 моба - получил какой-то лут - довольный вышел из игры.

  38. #238
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от Evgeni1313 Посмотреть сообщение
    А теперь представьте, приходит новичок в игру или старичок, который давно не играл и что он будет в ней делать? Как он сможет догнать остальных?
    Вот что нужно предусмотреть.
    Уважаемый, судя по истории развития данной игры, этот вопрос никогда никого из разработчиков не волновал, и волновать никогда не будет.

  39. #239
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Люди просят песочницу для фарма сундуков. Максимально похожей локацией были ДЗ. Точная механика дз не нужна. Просто песочница с набором мобов по силе 23 и 24 сектора. Лут соответствует сложности.
    Искажения в помощь. И не надо ничего лишнего мутить.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  40. #240
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Как показывает время и практика, люди сами не знают чего хотят.
    Как показывает время, люди играют по тем правилам, которые установлены в игре.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

     Ответить в теме
Страница 6 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения