Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 9.0
     Ответить в теме
Страница 4 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 953
  1. #121
    Аватар для Vadr
    Империя Vadr на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BoikiiM Посмотреть сообщение
    Надо сделать еще одну вещь.
    Взять Руны, пересчитать их мощь и перенести в могущество, , сами руны, убрать из игры) хах изи.
    Это гениально, присоединяюсь

  2. #122
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ну открывашки или крупицы, не суть важно.
    Карты фармились в разы сложнее открывашек.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  3. #123
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    не рано анонсы начались?

    За демонологов спасибо. Жду.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #124
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Карты фармились в разы сложнее открывашек.
    да не сказал бы, было в один сезон, но карты зато можно было объединять для большего эффекта.

  5. #125
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Про демонологов будет интересно отдельную статью почитать. Это героический класс, который стартанёт с 75 уровня или всё же придётся качать с нуля, как барда и инженера? Ну и дополнительная искра для перерождения нужна будет, у многих давно лимит исчерпан (12 переродов).

  6. #126
    Аватар для mehangel
    Новобранец mehangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ну все же больше разнообразия чем 2-3 месяца на одной и той же кочке по паре часов в день
    Во-первых пара часов в неделю, а не в день (если под бафом).
    И из-за бафа это не одна кочка - а одна из N (на каждой карте по разному было)

  7. #127
    Аватар для AlekcSokol
    Новобранец AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Руины Плагата
    Сообщений
    81
    Репутация
    1418
    К слову о демонологах и почему идея подана плохо.
    Во-первых, многим игрокам, которые не будут читать квесты будет не понятно, почему они с каких-то далеких аллодов, когда существа и гуманоиды сосуществующие с демонами есть на Язесе, Блуж. Острове и прочее.
    Во-вторых, демонологи - маги, специализирующиеся на призыве и контроле различных тварей из бездн теней, в данном случае демонов. На что это похоже, говорить не буду, хотелось бы, чтобы сообщение моё увидело больше людей.
    В-третьих, если бы демонолог стартовал на 38 уровне на Язесе, то:
    - появилась бы шикарная возможность дополнить сюжет на Язесе, ибо мы ничего не знаем о нём как об аллоде из игры второй части серии (Аллоды 2: Повелитель Душ);
    - можно было сделать шикарную батл-зону с захватом порталов (культисты против Лиги и Империи);
    - мы бы не пропустили интересные локации, например, я бы с удовольствием прошел Откровение, Умойр и Феррис за новый класс, но видимо возможность будет за денежку, что очень глупо, ибо старт на 38 уровне логично подведет игроков в старым рейдам, которые актуальны для прохождения любого персонажа для получения Вех и новых Тайн.
    В-четвертых, шаблон класса я уже предлагал (и не только его), и не вижу ничего плохо в том, чтобы взять механику за основу, добавив вашего демонолога, вы убьете возможность создать подобную механику в игре. Хотя превращение вы могли бы реализовать для класса Язычник, либо создав новый класс, который превращается в оборотней (к слову, эту идею вы тоже вероятно запахали).
    Пожалуйста, разработчики! Не делайте ошибку! Не забывайте о старых, но потрясающих локациях, неужели вам наплевать на ваш же труд, которым вы и ваши коллеги занимались 10 лет назад? Надеюсь на понимание, и что больше людей прочтет это.
    Так же добавлю к прочтению это - https://vk.com/doc373744749_446459097 (думаю многие не видели, но труд пока ещё хейта не встретил, лично я идеи пополняю и дополняю, но вот подача нового класса вынуждает меня бросить написание квестов на Язесе)

  8. #128
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Ну вот и дождались, теперь все будут играть новым классом, который сможет делать всё за всех. И ныть что кто то переапан не будут)))

  9. #129
    Аватар для krava9999
    Новобранец krava9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Ну вот и дождались, теперь все будут играть новым классом, который сможет делать всё за всех. И ныть что кто то переапан не будут)))
    Если аспект не выпилят, мне кажется все к аспектам будет привязано, одна форма - 1 аспект

  10. #130
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от krava9999 Посмотреть сообщение
    Если аспект не выпилят, мне кажется все к аспектам будет привязано, одна форма - 1 аспект
    он говорит про то, что пати будет состоять из Демонологов (как танков, ддшек и хилов/саппортов) т.к. новый класс обычно довольно сильным делают.

  11. #131
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    он говорит про то, что пати будет состоять из Демонологов (как танков, ддшек и хилов/саппортов) т.к. новый класс обычно довольно сильным делают.
    Да!(10 да)

  12. #132
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Хотелось бы больше Инфы про демонологов, а именно что за демонические формы будет принимать класс случайно не Демон - танк/хилл/сапп?)Так же интересно какие рассы получат такой класс, лучше бы сделали отдельную рассу каких нить демонов было бы логичнее и лучше)

  13. #133
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Я рад любым новостям про любое обновление) Главное, чтобы были)

  14. #134
    Аватар для krava9999
    Новобранец krava9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    он говорит про то, что пати будет состоять из Демонологов (как танков, ддшек и хилов/саппортов) т.к. новый класс обычно довольно сильным делают.
    Разве инженер на 5.0 был довольно силен?

  15. #135
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Каким образом это можно реализовать? Тогда нужно всем классам сделать возможность менять билд скажем с танка в дд, с хила в поддержку и т.д.


  16. #136
    Аватар для ddd2222
    Горожанин ddd2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    НА счет ДЗ.

    Когда я играл в 5.0 у меня не было ни гильдии, ни консты, даже друзей особо не было. И ваще я только играть начал.
    И я вдвоем с бро или с рандомной патькой фармил ДЗ и это действо реально нравилось.
    Эти вайпы постоянные, ржака, ор, приколы.
    Ладно, трава была зеленее, короч.
    Потом ввели 6.0. душа изменений не выдержала, и игру я бросил на сезончик.
    Ну и стоит отметить красоту ДЗ в 5 сезоне.) Профит тогда не волновал, впрочем...

    Сейчас мб фарм ДЗ покажется полным идиотизмом.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=59540

    ---------- Сообщение добавлено в 06:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:37 ----------

    Сколько осталось?))

  17. #137
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Хм... Сколько интересного... И если прокачку делать близкой к Скайфорджу то может и сделаете перелив с основы в перерода также как и перелив в Скайфордже (в любой момент (кроме когда в бою) и в любом месте)?
    В скайфордже такая система очень понравилась - в определенных местах переливаться с одного класса в другой для более комфортного прохождения и более равномерной прокачки героя... Так и сдесь - к примеру, зайти на остров магом в ДД, на боссах переливаться в танка (сапа, хила)...
    Правда придется многое объединять и переделывать (не будет личных аллодов у каждого перерода, будет только один лабиринт, и т.д.)...
    Все, готов к закидыванию тапками...


  18. #138
    Аватар для TrueBitard
    Бродяга TrueBitard на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Звучит неплохо.
    Посмотрим на реализацию.

  19. #139
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от AlekcSokol Посмотреть сообщение
    многим игрокам, которые не будут читать квесты будет не понятно, почему они с каких-то далеких аллодов, когда существа и гуманоиды сосуществующие с демонами есть на Язесе, Блуж. Острове и прочее.
    Это уже проблема тех, кто не читает квесты. Но если они их не читают и сюжетом не интересуются - какая будет разница для таких игроков, откуда взялись демонологи?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  20. #140
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Есть конечно несколько интересных моментов, подождем подробностей, единственное, что хотелось бы увидеть, так это чтобы АО не превращали в скайфордж(

    Цитата Сообщение от Koheku Посмотреть сообщение
    помнится когда эти самые дз были, весь форум говорил как они ужасны и что их нужно убрать скорее. а теперь просят вернуть Оо не понимаю я людей.

    мне было жалко выпила дз только потому что это были красивые локации под прекрасную музыку, на которых в том числе можно было узнать подробности сюжета. и грустно это просто так выбрасывать( населили бы их вместо мобов белочками и зайчиками, да оставили, чтобы просто гулять там да тексты почитывать. было б хорошо)
    Евпраксия перелогинься

  21. #141
    Аватар для AlekcSokol
    Новобранец AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Руины Плагата
    Сообщений
    81
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Это уже проблема тех, кто не читает квесты. Но если они их не читают и сюжетом не интересуются - какая будет разница для таких игроков, откуда взялись демонологи?
    Ну для начала все должно выглядить логично. Как по мне демонолог занимается призывом, изучением и контролем существ, а не превращается в них. Я понимаю, если бы класс назывался Прокаженный, Оскверненный, Анимаг, Оборотень или ещё как то более связанно с превращением в демоническую тварь. Но Боже, название Демонолог прикроет возможность логично назвать класс, который я предлагал в документе в основном сообщении. Идея превращения в существ мне нравится, но название вводит меня в ступор. Было бы неплохо раз 20 подумать над названием. Ну как то так. На любой вопрос отвечу с удовольствием, мне правда важно знать чужое мнение на этот счёт.
    Последний раз редактировалось AlekcSokol; 26.09.2017 в 07:30.

  22. #142
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Про демонологов будет интересно отдельную статью почитать. Это героический класс, который стартанёт с 75 уровня или всё же придётся качать с нуля, как барда и инженера? Ну и дополнительная искра для перерождения нужна будет, у многих давно лимит исчерпан (12 переродов).
    очевидно же с 75 ибо вилы делать разрабам под них локи с 0

  23. #143
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Думаю,раз класс абсолютно новый, которым многие еще даже не умеют играть,наоборот будет более уместно качать их с нуля.Хотя и для этого придется потрудится разрабам.

  24. #144
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Сценарист должен совершить настоящий подвиг, чтобы вытащить сюжет из болота, в котором тот сейчас находится. Такой скучной, нудной линейки, которая началась после смерти Сарна, Аллоды еще не знали
    Новеллизация здесь и здесь

  25. #145
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Ёмое, какие вехи/развитие перса за престиж?!!
    Играю как норм человек без фанатизма, ключи отлетываю, на ЧД, БГ хожу.
    Ни разу даже близко не приблизился к топ 100 по престижу.
    В аномалку не летаю и не собираюсь, макросить ЦС - тоже. Просто ЖЕСТЬ.

    Еще и игрушки привязывать собрались...
    Предположу, что вехи будут за очень большие числа престижа.
    Вот как (если помнишь) набирался опыт с 40 до 42 лвла (на это в свое время требовался не один месяц).
    Надеюсь что и с вехами за Престиж сделают что-то аналогичное.

  26. #146
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    очевидно же с 75 ибо вилы делать разрабам под них локи с 0
    Зачем под класс делать локи? Это же не раса.
    Новеллизация здесь и здесь

  27. #147
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я такого в первой версии не помню. Или возможно, это было непрофитно, и сейчас аналог вероятно нечётные сектора. Во второй оттуда добывали с боссов камни вроде.
    Ну да, это конечно было непрофитно. Но разница в том, что в нечетные сектора нужна патька (даже автосбором), а в ДЗ они могли ходить соло. Если я правильно понимаю, то именно этот момент и хотят вернуть.

  28. #148
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от ddd2222 Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=59540

    ---------- Сообщение добавлено в 06:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:37 ----------

    Сколько осталось?))
    Я в те смутные времена не играл, 5.0 мой первый сезон, поэтому вспоминается, как нечто волшебное, тем более я упомянул, что сейчас контент ДЗ может быть покажется бредом, ибо полное нубье воспринимает все иначе.)

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Предположу, что вехи будут за очень большие числа престижа.
    Вот как (если помнишь) набирался опыт с 40 до 42 лвла (на это в свое время требовался не один месяц).
    Надеюсь что и с вехами за Престиж сделают что-то аналогичное.
    Не играл, так что хрен его знает.)
    Но привязку к Престижу делать - лол. Я уверен, что некоторые ****о... любители много поиграть нафармят нужный престиж со скоростью света, а работающие люди будут только офигевать от этого действа.

    Уже в этом сезоне те, кто нафармил себе шмот на 115% или сколько там максимум, имеют огромный отрыв, так еще давайте отрывочек по вехам замутим.)

    Пока из новостей интересует только демонолог. Честно говоря надеюсь не будет имбой, а то хочется поиграть новым классом спокойно, а не когда 80% игроков тоже демонологи и на форуме стоит постоянный вой и недовольство.

    Ну и да, в игре постоянно перетирают про 14 руны, надеюсь не введут, а то я думаю оставшиеся игроки сделают ручкой.

  29. #149
    Аватар для ZAWRUS
    Поселенец ZAWRUS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    объясните пожалуйста подробней о бесконечном прокачивании персонажа прям ур персонажа будет прокачивать беслимитно или ур персонажа останется тот же 75й ?

    просто не однозначно как то написали "вы будете получать особый опыт для своей искры, который позволит увеличивать её уровень" уровень персонажа или ур его искры, если ур искры то как он будет влиять на характеристики персонажа

    ---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

    обнову на НГ поставят по традиции или раньше?

  30. #150
    Аватар для DaNTisT05
    Поселенец DaNTisT05 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Верните ДЗ(
    ы

  31. #151
    Аватар для ZAWRUS
    Поселенец ZAWRUS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaNTisT05 Посмотреть сообщение
    Верните ДЗ(
    чепуха твои дикие земли острова лучше еще бы сделали как раньше нормальный полёт на остров а то не понятно уже для чгео корабли нужны для того что бы красиво стоять на причале в астральной академии?

  32. #152
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kraken2222 Посмотреть сообщение
    "тоже "растение", только в другой руке " вы основную проблему решать думаете? почему игроки уходят из игры? да потому что "ОДЕВАНИЕ РАДИ ОДЕВАНИЯ" будет ли изменена награда за ЧД И РЧД ,которые изрядно поднадоели , может сменить их? на БГ сейчас в фул запитости выходит дороже чем награда с БГ это нормально? почему так сложно вернуться к сезонам ,где все было интересно и был фарм? почему амальгаму нельзя продавать? может вернули бы торговлю хотябы за нее?? или выдумаете игрушками рот заткнуть всем , которыми поиграть хватит макс на на пару мин. Про астрал вообще молчу
    Каждый смотрит со своей колокольни, по мне так не хватает пве активностей, востребованных профессий, чтобы каждый игрок хоть пве хоть пвп хоть в соло хоть в рейде мог найти себе всегда занятие...меня на пвп никакая награда не привлечет, краб я с клешнями и таких большинство.

  33. #153
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну да, это конечно было непрофитно. Но разница в том, что в нечетные сектора нужна патька (даже автосбором), а в ДЗ они могли ходить соло. Если я правильно понимаю, то именно этот момент и хотят вернуть.
    Мне в дз больше нравилось, что там можно было находиться сколько угодно времени, всегда было чем заняться и можно было самому варьировать сложность (например, в среднюю зону пошли вчетвером или без танка, или в соло-зону вдвоем). Ну и, конечно, случайные знакомства с людьми всегда только со своего сервера. Нечетные все же не то. Главное, чтобы больше не было в дз и духа щедрости
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #154
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Народу хочется альтернативы в аллодах, а не прямолинейности - сделать возможным одевание в астрале\дз\островах\БГ\рейдах - при том совершенно одинаковую везде, а не как сейчас до сини за ключи - потом хавайте сырье и то с нечетных. Кому-то нравиться одно, кому-то третье. Пусть у игрока будет выбор, от этого выиграют все и никто не потеряет.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  35. #155
    Аватар для RNastya
    Скиталец RNastya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    24
    Шикарненько! Но, блин, вовремя у меня ноут накрылся...
    [IПрекрасно не то, что прекрасно, а то, что прекрасно...[/I]

  36. #156
    Аватар для krabu
    Батрак krabu на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    ДЗ конечно ни в коем случае не нужны. А вот актуализация полетов на кораблях - возможно. Общее впечатление от описания 9.0 конечно заинтриговало. Опять это чувство нехаватки информации и жажда получения новых сведений об обновлении.

  37. #157
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Неужели дошло, что деление сезона по частям это шлак? Еще верните старые классы, то что сейчас это...

  38. #158
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Аллод Согот? Это так мило с вашей стороны.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6967641276_1297c426a0_b.jpg
Просмотров: 155
Размер:	69.5 Кб
ID:	238127  

  39. #159
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Зачем под класс делать локи? Это же не раса.
    согласен но не исключено

  40. #160
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    "Игровые характеристики подверглись глобальной оптимизации: многие значения (например показатели здоровья, урона, исцеления) будут пересмотрены в сторону уменьшения. Это сделает их восприятие более комфортным, а также поможет разгрузить игровой интерфейс."

    Лучше бы уж до ГКД добрались в конце концов. Играть в недоклассы уже надоедает.
    Заодно игровой интерфейс разгрузится - не придется сто500 раз нажимать на одну и ту же кнопку отправляя бессмысленные команды.))

     Ответить в теме
Страница 4 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения